Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Новости

Фармакологическая компания создавала дискриминационные условия для своих партнеров

7 июля ФАС России возбудила дело в отношении фармакологической компании "Ново Нордиск" по признакам нарушения ч. 1 ст. 10 Федерального закона "О защите конкуренции".

Компания необоснованно отказывалась и уклонялась от заключения договоров с отдельными покупателями, создавала дискриминационные условия для потенциальных партнеров по сравнению с действующими.

Рассмотрение дела назначено на 11 августа.

Справка:

Фармацевтическая компания "Ново Нордиск А/С" была основана в 1923 году. На сегодняшний день она является мировым лидером в области лечения сахарного диабета, занимает ведущие позиции в таких областях, как лечение нарушений гемостаза и терапия гормоном роста. В России продукция компании используется уже более 50 лет. Российское представительство компании было открыто в 1991 году. 

Читать ГАРАНТ.РУ в Новости и Дзен
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное