Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Новости

Законодательная база для формирования Международного финцентра в Москве появится в течение 3 лет

Законодательная база, которая позволит сформировать Международный финансовый центр в Москве, будет создана в течение 3 лет, сообщил вице-премьер - Министр финансов РФ А. Кудрин на церемонии вручения дипломов выпускникам Академии бюджета и казначейства.

"Уже сейчас для создания в России финансового центра есть серьезная основа", - отметил министр. По его словам, российские биржи - РТС и ММВБ занимают в мире "от 10-го до 16-го места в ведущих рейтингах по капитализации, по количеству зарегистрированных эмиссий" и другим показателям. "Поэтому у нас есть хорошая основа для создания международного финансового центра", - сказал А. Кудрин.

Подробнее
 

Читать ГАРАНТ.РУ в Новости и Дзен
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное