Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Новости

Генпрокуратура проконтролирует расследование ДТП в Омской области, в котором погибли 3 человека

Сегодня в районе проспекта Губкина в г. Омске водитель "КамАЗа" выехал на встречную полосу, в результате его автомобиль столкнулся с автобусом, в котором ехали 24 ребенка и их сопровождающие. В результате аварии погибли двое взрослых, позже от полученных ранений в машине скорой помощи скончалась девочка. 6 детей были доставлены в больницу.

Генпрокурор дал поручение прокурору Омской области организовать проверку по факту ДТП.

В отношении водителя "КамАЗа" возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).
 

Читать ГАРАНТ.РУ в Новости и Дзен
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное