Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Как сообщил вице-премьер - Министр финансов РФ А. Кудрин на совещании у премьер-министра В. Путина, в будущем Киргизии может быть оказана дополнительная помощь. В ходе дополнительных консультаций между центральными банками двух стран будет оценена ситуация с точки зрения платежного баланса, поступления ресурсов и возможностей самого Центробанка Киргизии по повышению ликвидности в экономике.