Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
![]() |
| © NewAfrica / Фотобанк Фотодженика |
Минэнерго предлагает актуализировать перечень индикаторов риска нарушения обязательных требований по федеральному государственному энергетическому надзору.
В число оснований для внеплановой проверки деятельности субъектов электроэнергетики включат увеличение на 30% и более количества аварий (но не менее пяти) на объекте теплоснабжения за квартал.
При этом поводом для проверки не будут аварии на электростанции в результате обстоятельств, исключающих ответственность собственника или иного законного владельца объекта электроэнергетики (Проект приказа Минэнерго России (ID проекта 01/02/05-24/00147542, подготовлен 3 мая 2024 г.)).
Документы по теме:
Проект приказа Минэнерго России (ID проекта 01/02/05-24/00147542, подготовлен 3 мая 2024 г.)
Читайте также:
Налоговый мониторинг: планы развития на ближайшее время
Предпринимателям хотят разрешить не пускать инспекторов на объекты без QR-кода о проверке
С 1 июля 2024 года – новая форма отчета о движении денежных средств по зарубежным счетам
Срок подачи сведений о застрахованных лицах может быть продлен