Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Внесены изменения в форму налогового уведомления для физических лиц. Необходимость поправок обусловлена введением системы ЕНС и организацией документооборота с физлицами через Госуслуги (см. новость от 17.04.2023).
Обновлений всего два:
Приказ вступает в силу с 1 июля 2023 года. Соответственно, он будет применяться при рассылке в 2023 году уведомлений за 2022 год (Приказ ФНС России от 28 апреля 2023 г. № ЕД-7-21/292@ (зарег. в Минюсте 05.06.2023 года).
Документы по теме:
Налоговый кодекс Российской Федерации
Читайте также:
Утверждены новые правила разработки и утверждения профстандартов
Электронный документ признается равнозначным бумажному только при подтверждении действительности КЭП
Определены особенности применения автоматически созданной электронной подписи операторами ЭДО
Перевыпустить КЭП можно удаленно, не посещая Удостоверяющий центр ФНС России