Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
6 января вступили в силу изменения в Правила организации деятельности многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг (Постановление Правительства РФ от 28 декабря 2022 г. № 2467).
Поправками предусмотрена возможность в случае необходимости (по решению учредителя МФЦ, комиссии по вопросам повышения качества и доступности предоставления государственных и муниципальных услуг субъекта РФ):
Как ранее заверял разработчик поправок (Минэкономразвития России), эти изменения не приведут к снижению доступности государственных и муниципальных услуг для граждан в многофункциональных центрах. Напротив, их цель – повышение эффективности предоставления государственных и муниципальных услуг на базе МФЦ.
Документы по теме:
Федеральный закон от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг"
Читайте также:
Юрлица смогут покупать ценные бумаги недружественных эмитентов без ограничений
Антикризисное корпоративное законодательство – 2022