Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Санитарное ведомство представило проект поправок в Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 16 октября 2020 г. № 31 "О дополнительных мерах по снижению рисков распространения СОVID-19 в период сезонного подъема заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями и гриппом".
Предполагается исключить существующее сейчас требование к уровню охвата лабораторными исследованиями для выявления возбудителя COVID-19 – не менее 300 исследований на 100 тыс. населения среднесуточно за 7 календарных дней.
Все важные документы и новости о коронавирусе COVID-19 – в ежедневной рассылке Подписаться
Независимая антикоррупционная экспертиза проекта1 продлится до 20 апреля.
_____________________________
1 С текстом проекта Постановления Главного государственного санитарного врача Российской Федерации "О внесении изменения в постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 16.10.2020 № 31 "О дополнительных мерах по снижению рисков распространения COVID-19 в период сезонного подъема заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями и гриппом" и материалами к нему можно ознакомиться на федеральном портале проектов нормативных правовых актов (ID: 04/15/04-22/00126649)
Документы по теме:
Федеральный закон от 30 марта 1999 г. № 52-ФЗ "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения"
Читайте также:
Утверждены рекомендации по тестированию на COVID-19 в условиях распространения омикрона
Разъяснен порядок заполнения декларации по налогу на прибыль субъектами МСП и СОНКО
Профессиональный календарь на апрель 2022 года