Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
![]() |
| deagreez1 / Depositphotos.com |
Российские организации сферы информационных технологий в 2017-2023 гг. вправе применять пониженные тарифы страховых взносов при условии соответствия определенным требованиям. Одно из них – доля доходов от деятельности в указанной сфере составляет не менее 90% от всех доходов организации (письмо ФНС России от 3 апреля 2019 г. № БС-4-11/6075@).
Подробнее о тарифах по страховым взносам для организаций сферы информационных технологий узнайте в "Энциклопедии решений" интернет-версии системы ГАРАНТ. Получите полный доступ на 3 дня бесплатно!
Разъяснено, что в доле доходов от осуществления деятельности в области информационных технологий организация вправе учесть: