Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Новости

Президент поставил перед правительством ряд первоочередных задач

Сегодня прошло заседание Совета по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике, на котором Д. Медведев определил первоочередные задачи правительства.

В частности, в этом году особое внимание будет уделено реализации приоритетного национального проекта "Доступное и комфортное жилье - гражданам России".  Президент акцентировал внимание присутствующих на необходимости строительства жилья экономкласса, включая малоэтажное.

Также в 2009 году постоянным и служебным жильем будут обеспечены не менее 45 тыс. военнослужащих.

В проекте федерального бюджета на 2010 год для решения жилищных вопросов будут предусмотрены финансы, а  при рассмотрении проектов федеральных законов "Технический регламент "О безопасности строительных материалов и изделий" и  "Технический регламент "О безопасности зданий и сооружений" будут учтены актуальные требования к энергоэффективности и экологичности жилья. Кроме того, правительство обязано разработать комплекс мер по модернизации и технологическому развитию производственной базы индустриального домостроения.

По поручению главы государства будет организована инвентаризация государственных земельных участков, предоставленных Российской академии наук, отраслевым академиям наук и подведомственным им организациям, учебным заведениям. Используемые  по назначению или неиспользуемые будут переданы под жилищное строительство.

Также совместно  с  ЦБ РФ правительство разработает долгосрочную стратегию развития ипотечного жилищного кредитования.

Читать ГАРАНТ.РУ в Новости и Дзен
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное