Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Новости

Нехватка ликвидности в РФ носит краткосрочный характер

Минфин РФ не склонен преувеличивать ситуацию с нехваткой ликвидности на внутреннем рынке РФ: речь идет не о бегстве капитала, а о краткосрочной реакции рынка, заявил РИА Новости замминистра финансов РФ Д. Панкин.

"Мы не говорим, что идет бегство капитала, сейчас наблюдается неспокойная обстановка на рынке: определенная турбулентность, выход из акций и вложения в валюту", - сказал он. Фундаментальных причин для нехватки ликвидности на рынке нет, уверен Панкин. "Скорее всего это просто текущий всплеск, он не имеет под собой каких-то серьезных базовых экономических процессов и мы (Минфин - ред.) считаем, что ситуация будет нормализована", - заявил замминистра.
Он уточнил, что под нормализацией подразумевает, в частности, отсутствие скачков курса рубля, аналогичных прошедшему 11 августа.

Подробнее

Читать ГАРАНТ.РУ в Новости и Дзен
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное