Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Новости

16 апреля в Совете Федерации пройдет 220-е заседание палаты

Заседание начнется в 10 часов по адресу: Б. Дмитровка, 26, зал заседаний.

В начале заседания будут рассмотрены вопросы о подтверждении и прекращении полномочий членов СФ  и о назначении на должность судей Верховного Суда РФ.

Верхняя палата рассмотрит федеральные законы: "О ратификации Соглашения о международных стандартах на гуманный отлов диких животных между Европейским сообществом, Канадой и Российской Федерацией", "О присоединении Российской Федерации к рамочной конвенции ВОЗ по борьбе против табака", "Об опеке и попечительстве", "О порядке осуществления иностранных инвестиций в хозяйственные общества, имеющие стратегическое значение для обеспечения обороны страны и безопасности государства".

Члены Совета Федерации обсудят изменения в уже действующих законах Российской Федерации "О референдуме Российской Федерации" (закрепление исключительной компетенции органов государственной власти Российской Федерации по некоторым вопросам, выносимым на референдум Российской Федерации), "Об аварийно-спасательных службах и статусе спасателей" (о совершенствовании федерального законодательства в сфере деятельности аварийно-спасательных служб и аварийно-спасательных формирований) и другие.

В рамках правительственного часа, который начнется в 11 часов, с докладом "О состоянии и проблемах обеспечения безопасности дорожного движения" выступит Министр внутренних дел РФ Р. Нургалиев.

В 12 часов 30 минут с отчетом о работе Счетной палаты РФ в 2007 году выступит её Председатель С. Степашин

Российские журналисты проходят по аккредитационным карточкам СФ ФС, иностранные - по аккредитации МИД РФ. 

Телефоны пресс-службы: 692-18-77; 692-75-25; 692-56-04

Факс: 692-43-05.

 

 

Читать ГАРАНТ.РУ в Новости и Дзен
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное