11 августа 2011

ГАРАНТ. Ежедневный мониторинг московского законодательства от 11.08.2011
Горячие документы | Бизнес-справки | Информация Минфина | Аудио и видео | Форум юристов

Свежие письма Минфина и
ФНС России с комментариями!
Новая информационная лента для бухгалтера

  • Распоряжение Правительства Москвы от 9 августа 2011 г. N 619-РП "О праздновании Дня города Москвы 2011 года"
    Создан Оргкомитет по подготовке и проведению празднования Дня города Москвы - 2011, которому поручено утвердить план основных городских мероприятий празднования и обеспечить их подготовку и проведение.
    Даны поручения органам исполнительной власти города. В частности, Департаменту социальной защиты населения поручено организовать благотворительные акции по оказанию социальной помощи ветеранам войны, лицам с ограниченными возможностями здоровья, малоимущим, одиноким пожилым людям и другим категориям жителей города, нуждающимся в социальной поддержке; Департаменту образования - провести уроки, направленные на изучение истории города и своего района; Департаменту торговли и услуг - исключить из реализации в местах проведения мероприятий и прилегающих территориях спиртные, слабоалкогольные напитки, пиво в любой таре, прохладительные напитки в стеклянной таре.
    В связи с проведением праздничных мероприятий 4 сентября 2011 г. с 8.00 до 22.00 планируется перекрыть движение автомобильного и общественного транспорта на Тверской улице (от Пушкинской до Манежной площади) и улице Охотный ряд (от Манежной до Лубянской площади), а также по маршруту Парада московского студенчества - Тверскую улицу, Моховую улицу, улицу Якиманка, ЦПКиО им.М.Горького с 15.00 до 18.00.
    Финансирование основных мероприятий празднования осуществляется за счет бюджета города и привлеченных внебюджетных средств.

Вопросы и ответы Правового консалтинга: Гражданское право от 11.08.2011


Главные новости:


CЛУШАЙТЕ НОВОСТИ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА!

Узнавайте об изменениях в законодательстве,
не отвлекаясь от других дел


Подписка на журналы "Актуальная бухгалтерия", "Законодательство".


СОБЫТИЯ

18 - 19 августа в Москве пройдет семинар "Бухгалтерский учет и налогообложение основных средств и материально-производственных запасов". Организатор - Институт экономики, управления и социальных отношений.
Подробнее

18 - 19 августа в Москве состоится семинар "Новое в формировании тарифов и заключении договоров на тепловую энергию.  Федеральный закон "О теплоснабжении". Организатор - Институт экономики, управления и социальных отношений.
Подробнее

23 - 24 августа в Москве состоится семинар "Правовые вопросы кадрового делопроизводства.  Подготовка к проверке государственной инспекцией труда". Организатор - Институт экономики, управления и социальных отношений.
Подробнее

24 - 25 августа в Москве пройдет семинар "Правила использования труда иностранных работников: правовые и кадровые аспекты". Организатор - Институт экономики, управления и социальных отношений.
Подробнее

29 августа в Москве состоится семинар "Финансовый анализ деятельности организации: методы, инструменты, показатели". Организатор - Институт экономики, управления и социальных отношений.
Подробнее


(c) ООО "НПП "ГАРАНТ-СЕРВИС-УНИВЕРСИТЕТ", 2011. Система ГАРАНТ выпускается с 1990 года. Компания "Гарант" и ее партнеры являются участниками Российской ассоциации правовой информации ГАРАНТ.
WWW.GARANT.RU