14 апреля 2016

eduГАРАНТ. Новости из области российского образования от 14.04.2016
Горячие документы | Бизнес-справки | Информация Минфина | Аудио и видео | Форум юристов


Вам пришла телеграмма!

Являетесь пользователем Telegram? Добро пожаловать в наш канал «ГАРАНТ-Образование» (http://telegram.me/edugarant)
Новости образования, новые нормативные документы из области образования, новости Программы поддержки учебных заведений и пр.


Актуально и востребовано

Новыми книгами пополнился блок «Большая библиотека юриста»

- С 1 апреля 2016 г. публикация на официальном сайте ВАК объявлений о защитах диссертаций будет возможна только через модуль ведения Если учитель, получивший поощрение, желает повторно участвовать в конкурсе на звание лучшего...
- Отчетность о результатах деятельности научных организаций: какие еще сведения, возможно, придется представлять?
- Подводные камни платных образовательных услуг
- и другие документы с краткими аннотациями, поступившие в систему ГАРАНТ за прошедшую неделю

130 книг и учебников по тринадцати разделам специально для будущего юриста .
Все издания доступны для вас бесплатно и круглосуточно в интернет-версии "ГАРАНТ-Образование".

Новости партнеров

Организаторами конференции стали ПГНИУ(юридический факультет) и Студенческое научное общество юридического факультета ПГНИУ.

На участие в олимпиаде 2016 года подали заявки 174 школьника из образовательных учреждений г. Смоленска и Смоленской области. В заключительный этап олимпиады прошли 30 школьников, получивших по результатам отбора наибольшее число баллов.

24 марта 2016 года были подведены итоги Конкурса на знание системы ГАРАНТ среди студентов 1 курса факультета права НИУ ВШЭ, организаторами которого выступили компания «Гарант» и кафедра теории и истории права.


Новости ИА ГАРАНТ

Так, не имеющие ограничений по здоровью ученики 9-классов должны выбрать четыре предмета для участия в аттестации текущего года: два обязательных предмета и столько же – по выбору.

В частности, увеличен срок, в течение которого диссертация будет доступна на сайте диссовета.

Образовательные организации будут обеспечивать их проживанием, питанием, одеждой, медицинской помощью и т. д.

Планируется, что это позволит более эффективно развивать внутренний туризм.

 


Скоро:

«25» апреля состоится межвузовский командный кейс-турнир по эффективному использованию правовой системы ГАРАНТ для решения актуальных и перспективных задач в области информационных правоотношений в современном обществе.

Олимпиаду проводит Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов России совместно с Санкт-Петербургским государственным экономическим университетом (СПбГЭУ)

Олимпиада нацелена на повышение уровня профессиональных знаний, умений и навыков использования студентами СПС ГАРАНТ в учебной и практической деятельности.

Американская Ассоциация Юристов (ABA ROLI) в сотрудничестве с Негосударственным образовательным учреждением дополнительного и дополнительного профессионального образования «Санкт-Петербургский институт права имени Принца П.Г. Ольденбургского» и Автономной некоммерческой организацией «Центр развития юридических клиник» объявляет о проведении Летней школы «Академия прав человека – 2016».


О других мероприятиях смотрите у нас на сайте в разделе "Анонсы событий" http://edu.garant.ru/relevant/events/


Ищите где опубликовать свою научную или прикладную работу?

Предлагаем Вам возможность опубликовать свои произведения в электронном виде в информационном блоке "Библиотека научных публикаций" системы ГАРАНТ, зарегистрированном как периодическое электронное средство массовой информации (свидетельство о регистрации Эл № ФС77-54346 от 29 мая 2013 г.). Авторские материалы, содержащиеся в указанном информационном блоке, включаются в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ). Подробнее о возможности публикации своих работ в системе ГАРАНТ.

Журнал Суда по интеллектуальным правам приглашает к сотрудничеству

Журнал посвящен различным правовым вопросам, касающимся, в том числе, защиты интеллектуальной собственности, деятельности арбитражных судов, арбитражного и административного процесса и иных актуальных проблем правоприменения

В помощь преподавателю

Изучаем систему ГАРАНТ

Проверяем знания системы ГАРАНТ


Присоединяйтесь к нам: