25 марта 2016

eduГАРАНТ. Новости из области российского образования от 25.03.2016
Горячие документы | Бизнес-справки | Информация Минфина | Аудио и видео | Форум юристов

Новости

Дорогие друзья!
У нас для вас хорошая новость, которой стоит поделиться со всеми вашими друзьями!

Мы значительно обновили нашу подборку книг и учебников по теории государства и права и основам права.
Все издания доступны для вас бесплатно и круглосуточно в интернет-версии "ГАРАНТ-Образование".

Ознакомиться с подборкой и выбрать книгу для чтения: http://edu.garant.ru/books/tgp/


Приглашаем студентов московских вузов!
Собери команду и выйграй турнир!

«25» апреля состоится межвузовский командный кейс-турнир по эффективному использованию правовой системы ГАРАНТ для решения актуальных и перспективных задач в области информационных правоотношений в современном обществе.

Межвузовский командный кейс-турнир проводится среди студентов РЭУ им. Г. В. Плеханова и других вузов Москвы.

Подробнее о кейс-турнире: http://vk.com/garantolimp и http://edu.garant.ru/relevant/events/702844/


19 марта 2016 года в Санкт-Петербургском юридическом институте (филиале) Академии Генеральной прокуратуры Российской Федерации при информационной поддержке компании "Гарант-СПБ-Сервис" состоялась VI Межвузовская студенческая олимпиада по уголовному процессу и криминалистике.

17 марта 2016 года КОМПАНИЯ АПИ «ГАРАНТ» приняла участие в ежегодном событии для студентов 3-5 курсов – «День карьеры», организованным экономическим факультетом Кубанского государственного университета.

17 марта в Пермском филиале ФГБОУ ВПО Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (Пермский филиал РАНХ и ГС) прошла XI Всероссийская научно-практическая конференция молодых ученых и специалистов на тему «Развитие и реформирование государственной и муниципальной службы в России на современном этапе».

14 марта компания «Плюс Гарантия» приняла участие в 4 сессии Первой молодёжной школы права в г. Моршанске на базе МБОУ СОШ №1 города Моршанска. На этот раз слушателями стали учащиеся 10 и 11 классов, а также тамбовские студенты.


Новости ИА ГАРАНТ

Следующие экзамены по истории и информатике и ИКТ состоятся уже через два дня, 23 марта.

По действующему законодательству это положение должно утратить силу уже со следующего года.


Скоро:

В Москве с 7 по 8 апреля 2016 года пройдет международная конференция по проблемам институционального взаимодействия университетов и развития международного научно-технического и образовательного партнерства для обеспечения инновационного развития России.

Место проведения: Алтайский государственный университет (656049, г. Барнаул, пр. Социалистический, 68).

Американская Ассоциация Юристов (ABA ROLI) в сотрудничестве с Негосударственным образовательным учреждением дополнительного и дополнительного профессионального образования «Санкт-Петербургский институт права имени Принца П.Г. Ольденбургского» и Автономной некоммерческой организацией «Центр развития юридических клиник» объявляет о проведении Летней школы «Академия прав человека – 2016».


О других мероприятиях смотрите у нас на сайте в разделе ""Анонсы событий" http://edu.garant.ru/relevant/events/


Ищите где опубликовать свою научную или прикладную работу?

Предлагаем Вам возможность опубликовать свои произведения в электронном виде в информационном блоке "Библиотека научных публикаций" системы ГАРАНТ, зарегистрированном как периодическое электронное средство массовой информации (свидетельство о регистрации Эл № ФС77-54346 от 29 мая 2013 г.). Авторские материалы, содержащиеся в указанном информационном блоке, включаются в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ). Подробнее о возможности публикации своих работ в системе ГАРАНТ.

Журнал Суда по интеллектуальным правам приглашает к сотрудничеству

Журнал посвящен различным правовым вопросам, касающимся, в том числе, защиты интеллектуальной собственности, деятельности арбитражных судов, арбитражного и административного процесса и иных актуальных проблем правоприменения

В помощь преподавателю

Изучаем систему ГАРАНТ

Проверяем знания системы ГАРАНТ


Присоединяйтесь к нам: