11 июня 2021

Письмо отображается некорректно? Посмотрите исходную версию на сайте!


ГАРАНТ. Мониторинг для бухгалтера бюджетной сферы от 11.06.2021

Горячие документы Информация Минфина
и ФНС
Бизнес-справки Бланки документов Форум

 


Присоединяйтесь к нам в: ГАРАНТ в Контакте ГАРАНТ в Facebook ГАРАНТ в Twitter ГАРАНТ в Одноклассниках ГАРАНТ в Инстаграме ГАРАНТ в Telegram

 

Новости

Добрый день!

Не за горами 1 июля, а это значит, что для бухгалтера пришло время готовиться к сдаче полугодовой отчетности. И сейчас самое время начинать подготовку к ней. Полный перечень мероприятий, которые надо успеть провести в июне перед составлением отчета, и наши советы – в специальных материалах Энциклопедии решений:

В числе прочего до конца июня нужно успеть отразить в учете все расчеты и платежи. Но, как это обычно бывает, контрагенты не торопятся с предоставлением актов, а сотрудники не успевают оформить авансовые отчеты… И если эти документы поступят после 1 июля, бухгалтеру нужно четко понимать имеет ли место событие после отчетной даты и как правильно отразить все это в учетных регистрах. Практическая помощь в решении этих и других вопросов - актуальный видеоурок ГАРАНТа.

А 29 июня ждем Вас на онлайн-семинаре "Учет и отчетность: главные новшества 2021 года, советы по ведению учета и составлению отчетности в сложных ситуациях".

Подходите к составлению отчета подготовленными, и у ревизоров не будет оснований для штрафа по ст. 15.15.6 КоАП РФ за недостоверную бухгалтерскую отчетность!

Другие важные новости за неделю смотрите в нашем дайджесте

Добавить ГАРАНТ.РУ в ваши источники

Анонс
Шаркаева Ольга Анатольевна 15 июля 2021 года Примите участие во Всероссийском спутниковом онлайн-семинаре "Заработная плата и другие выплаты работникам. Оплата отпусков и командировок - разберём особенности 2021года"

Спикер: Шаркаева Ольга Анатольевна, к. э. н., доцент, аттестованный консультант по налогам и сборам, член ПНК России, аттестованный профессиональный бухгалтер, аттестованный преподаватель ИПБ России, ведущий специалист консалтинговой компании

Зарегистрироваться на семинар

Вопросы и ответы Правового консалтинга
Проверьте себя

С применением какого счета отразить списание денежных документов в кассе учреждения, уничтоженных в результате пожара?

Приглашаем пройти тест

Полезные материалы в системе ГАРАНТ

В течение ближайших дней Вам пригодятся наши материалы и сервисы:

Приглашаем стать частью большой команды ГАРАНТ!
Работа консультантом по бюджетному учету – удобная возможность развиваться самому, помогая другим! Не имеет значения, в каком регионе вы проживаете, – работать можно удаленно.

Если наше предложение заинтересовало вас, просто заполните и отправьте нам анкету. 
http://www.garant.ru/company/about/job/1226191/. Будем рады Вашему решению! 


Подписка на журнал "Законодательство".

Информация о контрагентах – Экспресс Проверка, Мониторинг закупок – Экспресс Тендер


 

 

Настроить параметры получения рассылки Вы можете, посетив раздел "Рассылки" в настройках Вашей личной страницы.

Ждем Ваши идеи и замечания по рассылке: editor@garant.ru. Реклама в рассылке: adv@garant.ru. Информационное сотрудничество: press@garant.ru. 

© ООО "НПП "ГАРАНТ-СЕРВИС-УНИВЕРСИТЕТ", 2021. Система ГАРАНТ выпускается с 1990 года. Компания "Гарант" и ее партнеры являются участниками Российской ассоциации правовой информации ГАРАНТ.