Постановление Центральной избирательной комиссии РФ от 9 ноября 2007 г. № 55/458-5 “О возложении на участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва полномочий по подготовке и проведению иных выборов и референдумов в субъектах Российской Федерации, назначенных на 2 декабря 2007 года”
Рассмотрев обращения избирательных комиссий, комиссий референдума о возложении на участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва полномочий по подготовке и проведению иных выборов и референдумов в субъектах Российской Федерации, назначенных на 2 декабря 2007 года, руководствуясь пунктом 1 статьи 8, пунктом 9 статьи 20, пунктом 8 статьи 21 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 25 Федерального закона «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации», Центральная избирательная комиссия Российской Федерации постановляет:
1. Возложить на участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва полномочия по подготовке и проведению иных выборов и референдумов в субъектах Российской Федерации, назначенных на 2 декабря 2007 года на соответствующих территориях, согласно приложениям N 1-82.
2. Опубликовать настоящее постановление в журнале «Вестник Центральной избирательной комиссии Российской Федерации».
Председатель Центральной избирательной комиссии Российской Федерации |
В.Е. Чуров |
Секретарь Центральной избирательной комиссии Российской Федерации |
Н.Е. Конкин |
Приложение N 1
к постановлению Центральной избирательной комиссии РФ
от 9 ноября 2007 г. N 55/458-5
Перечень
выборов, назначенных на 2 декабря 2007 года, полномочия по подготовке и проведению которых по обращениям соответствующих избирательных комиссий Республики Адыгея возлагаются на участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва
N п/п | Наименование избирательной комиссии, принявшей обращение | Наименование избирательной кампании |
---|---|---|
1. Дополнительные выборы депутатов законодательного (представительного) органа государственной власти субъекта Российской Федерации | ||
1 | Центральная избирательная комиссия Республики Адыгея | Дополнительные выборы депутата Государственного Совета - Хасэ Республики Адыгея по одномандатным избирательным округым N 7, 8, 9, 19, 24 |
2. Выборы глав муниципального района | ||
1 | Территориальная избирательная комиссия Кошехабльского района | Выборы главы муниципального образования Кошехабльский район |
3. Дополнительные выборы депутатов представительного органа муниципального района | ||
1 | Территориальная избирательная комиссия Майкопского района | Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Майкопский район по трехмандатному избирательному округу N 2, одномандатному избирательному округу N 4, двухмандатному избирательному округу N 17 |
4. Выборы депутатов представительных органов сельских, городских поселений, глав сельских, городских поселений | ||
1 | Территориальная избирательная комиссия Гиагинского района | Выборы депутатов Советов народных депутатов муниципального образования Гиагинское сельское поселение |
2 | Территориальная избирательная комиссия Гиагинского района | Выборы депутатов Советов народных депутатов муниципального образования Айрюмовское сельское поселение |
3 | Территориальная избирательная комиссия Гиагинского района | Выборы депутатов Советов народных депутатов муниципального образования Дондуковское сельское поселение |
4 | Территориальная избирательная комиссия Гиагинского района | Выборы депутатов Советов народных депутатов муниципального образования Сергиевское сельское поселение |
5 | Территориальная избирательная комиссия Гиагинского района | Выборы депутатов Советов народных депутатов муниципального образования Келермесское сельское поселение |
6 | Территориальная избирательная комиссия Кошехабльского района | Выборы депутатов Советов народных депутатов муниципального образования Егерухайское сельское поселение |
7 | Территориальная избирательная комиссия Кошехабльского района | Выборы депутатов Советов народных депутатов муниципального образования Ходзинское сельское поселение |
8 | Территориальная избирательная комиссия Кошехабльского района | Выборы депутатов Советов народных депутатов муниципального образования Вольненское сельское поселение |
9 | Территориальная избирательная комиссия Кошехабльского района | Выборы депутатов Советов народных депутатов муниципального образования Натырбовское сельское поселение |
10 | Территориальная избирательная комиссия Кошехабльского района | Выборы депутатов Советов народных депутатов муниципального образования Майское сельское поселение |
11 | Территориальная избирательная комиссия Кошехабльского района | Выборы депутатов Советов народных депутатов муниципального образования Блечепсинское сельское поселение |
12 | Территориальная избирательная комиссия Кошехабльского района | Выборы депутатов Советов народных депутатов муниципального образования Игнатьевское сельское поселение |
13 | Территориальная избирательная комиссия Кошехабльского района | Выборы депутатов Советов народных депутатов муниципального образования Кошехабльское сельское поселение |
14 | Территориальная избирательная комиссия Кошехабльского района | Выборы депутатов Советов народных депутатов муниципального образования Дмитриевское сельское поселение |
15 | Территориальная избирательная комиссия Красногвардейского района | Выборы депутатов Советов народных депутатов муниципального образования Хатукайское сельское поселение |
16 | Территориальная избирательная комиссия Красногвардейского района | Выборы депутатов Советов народных депутатов муниципального образования Красногвардейское сельское поселение |
17 | Территориальная избирательная комиссия Красногвардейского района | Выборы депутатов Советов народных депутатов муниципального образования Белосельское сельское поселение |
18 | Территориальная избирательная комиссия Красногвардейского района | Выборы депутатов Советов народных депутатов муниципального образования Садовское сельское поселение |
19 | Территориальная избирательная комиссия Красногвардейского района | Выборы депутатов Советов народных депутатов муниципального образования Еленовское сельское поселение |
20 | Территориальная избирательная комиссия Красногвардейского района | Выборы депутатов Советов народных депутатов муниципального образования Большесидоровское сельское поселение |
21 | Территориальная избирательная комиссия Красногвардейского района | Выборы депутатов Советов народных депутатов муниципального образования Уляпское сельское поселение |
22 | Территориальная избирательная комиссия Майкопского района | Выборы депутатов Советов народных депутатов муниципального образования Тульское городское поселение |
23 | Территориальная избирательная комиссия Майкопского района | Выборы депутатов Советов народных депутатов муниципального образования Тимирязевское сельское поселение |
24 | Территориальная избирательная комиссия Майкопского района | Выборы депутатов Советов народных депутатов муниципального образования Абадзехское сельское поселение |
25 | Территориальная избирательная комиссия Майкопского района | Выборы депутатов Советов народных депутатов муниципального образования Даховское сельское поселение |
26 | Территориальная избирательная комиссия Майкопского района | Выборы депутатов Советов народных депутатов муниципального образования Краснооктябрьское сельское поселение |
27 | Территориальная избирательная комиссия Майкопского района | Выборы депутатов Советов народных депутатов муниципального образования Победенское сельское поселение |
28 | Территориальная избирательная комиссия Майкопского района | Выборы депутатов Советов народных депутатов муниципального образования Красноульское сельское поселение |
29 | Территориальная избирательная комиссия Майкопского района | Выборы депутатов Советов народных депутатов муниципального образования Кужорское сельское поселение |
30 | Территориальная избирательная комиссия Тахтамукайского района | Выборы депутатов Советов народных депутатов муниципального образования Афипсипское сельское поселение |
31 | Территориальная избирательная комиссия Тахтамукайского района | Выборы депутатов Советов народных депутатов муниципального образования Козетское сельское поселение |
32 | Территориальная избирательная комиссия Тахтамукайского района | Выборы депутатов Советов народных депутатов муниципального образования Старобжегокайское сельское поселение |
33 | Территориальная избирательная комиссия Тахтамукайского района | Выборы депутатов Советов народных депутатов муниципального образования Тахтамукайское сельское поселение |
34 | Территориальная избирательная комиссия Тахтамукайского района | Выборы депутатов Советов народных депутатов муниципального образования Шенджийское сельское поселение |
35 | Территориальная избирательная комиссия Тахтамукайского района | Выборы депутатов Советов народных депутатов муниципального образования Энемское городское поселение |
36 | Территориальная избирательная комиссия Теучежского района | Выборы депутатов Советов народных депутатов муниципального образования Тлюстенхабльское городское поселение |
37 | Территориальная избирательная комиссия Теучежского района | Выборы депутатов Советов народных депутатов муниципального образования Пчегатлукайское сельское поселение |
38 | Территориальная избирательная комиссия Теучежского района | Выборы депутатов Советов народных депутатов муниципального образования Вочепшийское сельское поселение |
39 | Территориальная избирательная комиссия Теучежского района | Выборы депутатов Советов народных депутатов муниципального образования Понежукайское сельское поселение |
40 | Территориальная избирательная комиссия Теучежского района | Выборы депутатов Советов народных депутатов муниципального образования Ассоколайское сельское поселение |
41 | Территориальная избирательная комиссия Теучежского района | Выборы депутатов Советов народных депутатов муниципального образования Джиджихабльское сельское поселение |
42 | Территориальная избирательная комиссия Теучежского района | Выборы депутатов Советов народных депутатов муниципального образования Габукайское сельское поселение |
43 | Территориальная избирательная комиссия Шовгеновского района | Выборы депутатов Советов народных депутатов муниципального образования Дукмасовское сельское поселение |
44 | Территориальная избирательная комиссия Шовгеновского района | Выборы депутатов Советов народных депутатов муниципального образования Заревское сельское поселение |
45 | Территориальная избирательная комиссия Шовгеновского района | Выборы депутатов Советов народных депутатов муниципального образования Хатажукайское сельское поселение |
46 | Территориальная избирательная комиссия Шовгеновского района | Выборы депутатов Советов народных депутатов муниципального образования Хакуринохабльское сельское поселение |
47 | Территориальная избирательная комиссия Шовгеновского района | Выборы депутатов Советов народных депутатов муниципального образования Джерокайское сельское поселение |
48 | Территориальная избирательная комиссия Шовгеновского района | Выборы депутатов Советов народных депутатов муниципального образования Мамхегское сельское поселение |
49 | Территориальная избирательная комиссия Гиагинского района | Выборы главы муниципального образования Гиагинское сельское поселение |
50 | Территориальная избирательная комиссия Гиагинского района | Выборы главы муниципального образования Айрюмовское сельское поселение |
51 | Территориальная избирательная комиссия Гиагинского района | Выборы главы муниципального образования Дондуковское сельское поселение |
52 | Территориальная избирательная комиссия Гиагинского района | Выборы главы муниципального образования Сергиевское сельское поселение |
53 | Территориальная избирательная комиссия Гиагинского района | Выборы главы муниципального образования Келермесское сельское поселение |
54 | Территориальная избирательная комиссия Кошехабльского района | Выборы главы муниципального образования Егерухайское сельское поселение |
55 | Территориальная избирательная комиссия Кошехабльского района | Выборы главы муниципального образования Ходзинское сельское поселение |
56 | Территориальная избирательная комиссия Кошехабльского района | Выборы главы муниципального образования Вольненское сельское поселение |
57 | Территориальная избирательная комиссия Кошехабльского района | Выборы главы муниципального образования Натырбовское сельское поселение |
58 | Территориальная избирательная комиссия Кошехабльского района | Выборы главы муниципального образования Майское сельское поселение |
59 | Территориальная избирательная комиссия Кошехабльского района | Выборы главы муниципального образования Блечепсинское сельское поселение |
60 | Территориальная избирательная комиссия Кошехабльского района | Выборы главы муниципального образования Игнатьевское сельское поселение |
61 | Территориальная избирательная комиссия Кошехабльского района | Выборы главы муниципального образования Кошехабльское сельское поселение |
62 | Территориальная избирательная комиссия Кошехабльского района | Выборы главы муниципального образования Дмитриевское сельское поселение |
63 | Территориальная избирательная комиссия Красногвардейского района | Выборы главы муниципального образования Хатукайское сельское поселение |
64 | Территориальная избирательная комиссия Красногвардейского района | Выборы главы муниципального образования Красногвардейское сельское поселение |
65 | Территориальная избирательная комиссия Красногвардейского района | Выборы главы муниципального образования Белосельское сельское поселение |
66 | Территориальная избирательная комиссия Красногвардейского района | Выборы главы муниципального образования Садовское сельское поселение |
67 | Территориальная избирательная комиссия Красногвардейского района | Выборы главы муниципального образования Еленовское сельское поселение |
68 | Территориальная избирательная комиссия Красногвардейского района | Выборы главы муниципального образования Большесидоровское сельское поселение |
69 | Территориальная избирательная комиссия Красногвардейского района | Выборы главы муниципального образования Уляпское сельское поселение |
70 | Территориальная избирательная комиссия Майкопского района | Выборы главы муниципального образования Тульское городское поселение |
71 | Территориальная избирательная комиссия Майкопского района | Выборы главы муниципального образования Тимирязевское сельское поселение |
72 | Территориальная избирательная комиссия Майкопского района | Выборы главы муниципального образования Абадзехское сельское поселение |
73 | Территориальная избирательная комиссия Майкопского района | Выборы главы муниципального образования Даховское сельское поселение |
74 | Территориальная избирательная комиссия Майкопского района | Выборы главы муниципального образования Краснооктябрьское сельское поселение |
75 | Территориальная избирательная комиссия Майкопского района | Выборы главы муниципального образования Победенское сельское поселение |
76 | Территориальная избирательная комиссия Майкопского района | Выборы главы муниципального образования Красноульское сельское поселение |
77 | Территориальная избирательная комиссия Майкопского района | Выборы главы муниципального образования Кужорское сельское поселение |
78 | Территориальная избирательная комиссия Тахтамукайского района | Выборы главы муниципального образования Афипсипское сельское поселение |
79 | Территориальная избирательная комиссия Тахтамукайского района | Выборы главы муниципального образования Козетское сельское поселение |
80 | Территориальная избирательная комиссия Тахтамукайского района | Выборы главы муниципального образования Старобжегокайское сельское поселение |
81 | Территориальная избирательная комиссия Тахтамукайского района | Выборы главы муниципального образования Шенджийское сельское поселение |
82 | Территориальная избирательная комиссия Тахтамукайского района | Выборы главы муниципального образования Энемское городское поселение |
83 | Территориальная избирательная комиссия Теучежского района | Выборы главы муниципального образования Тлюстенхабльское городское поселение |
84 | Территориальная избирательная комиссия Теучежского района | Выборы главы муниципального образования Пчегатлукайское сельское поселение |
85 | Территориальная избирательная комиссия Теучежского района | Выборы главы муниципального образования Вочепшийское сельское поселение |
86 | Территориальная избирательная комиссия Теучежского района | Выборы главы муниципального образования Понежукайское сельское поселение |
87 | Территориальная избирательная комиссия Теучежского района | Выборы главы муниципального образования Ассоколайское сельское поселение |
88 | Территориальная избирательная комиссия Теучежского района | Выборы главы муниципального образования Джиджихабльское сельское поселение |
89 | Территориальная избирательная комиссия Теучежского района | Выборы главы муниципального образования Габукайское сельское поселение |
90 | Территориальная избирательная комиссия Шовгеновского района | Выборы главы муниципального образования Дукмасовское сельское поселение |
91 | Территориальная избирательная комиссия Шовгеновского района | Выборы главы муниципального образования Заревское сельское поселение |
92 | Территориальная избирательная комиссия Шовгеновского района | Выборы главы муниципального образования Хатажукайское сельское поселение |
93 | Территориальная избирательная комиссия Шовгеновского района | Выборы главы муниципального образования Хакуринохабльское сельское поселение |
94 | Территориальная избирательная комиссия Шовгеновского района | Выборы главы муниципального образования Джерокайское сельское поселение |
95 | Территориальная избирательная комиссия Шовгеновского района | Выборы главы муниципального образования Мамхегское сельское поселение |
6. Дополнительные выборы депутата представительного органа сельского поселения | ||
1 | Территориальная избирательная комиссия Тахтамукайского района | Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования Южный округ по трехмандатному избирательному округу N 4 |
Приложение N 2
к постановлению Центральной избирательной комиссии РФ
от 9 ноября 2007 г. N 55/458-5
Перечень
выборов, назначенных на 2 декабря 2007 года, полномочия по подготовке и проведению которых по обращениям соответствующих избирательных комиссий Республики Алтай возлагаются на участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва
N п/п | Наименование избирательной комиссии, принявшей обращение | Наименование избирательной кампании |
---|---|---|
1. Дополнительные выборы депутата законодательного (представительного) органа государственной власти субъекта Российской Федерации | ||
1 | Избирательная комиссия Республики Алтай | Дополнительные выборы депутата Республики Алтай по одномандатному избирательному округу N 10 |
5. Выборы глав сельских поселений | ||
1 | Шебалинская районная территориальная избирательная комиссии | Выборы главы муниципального образования Актельское сельское поселение |
2 | Шебалинская районная территориальная избирательная комиссии | Выборы главы муниципального образования Беш-Озекское сельское поселение |
3 | Шебалинская районная территориальная избирательная комиссии | Выборы главы муниципального образования Шыргайтинское сельское поселение |
6. Дополнительные выборы депутата представительных органов сельского поселения | ||
1 | Муниципальная избирательная комиссия Майминского муниципального образования | Дополнительные выборы депутата сельского Совета депутатов Майминского муниципального образования по одномандатному избирательному округу N 15 |
Приложение N 3
к постановлению Центральной избирательной комиссии РФ
от 9 ноября 2007 г. N 55/458-5
Перечень
выборов, назначенных на 2 декабря 2007 года, полномочия по подготовке и проведению которых по обращениям соответствующих избирательных комиссий Республики Башкортостан возлагаются на участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва
N п/п | Наименование избирательной комиссии, принявшей обращение | Наименование избирательной кампании |
---|---|---|
1. Дополнительные выборы депутатов представительных органов сельских поселений | ||
1 | Территориальная избирательная комиссия муниципального района Альшеевский район | Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Нигматуллинский сельсовет по избирательному округу N 2 |
2 | Территориальная избирательная комиссия муниципального района Альшеевский район | Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Трунтаишевский сельсовет по избирательным округам N 1 и 9 |
3 | Территориальная избирательная комиссия муниципального района Архангельский район | Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Азовский сельсовет по избирательному округу N 1 |
4 | Территориальная избирательная комиссия муниципального района Аскинский район | Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Маталинский сельсовет по избирательному округу N 4 |
5 | Территориальная избирательная комиссия муниципального района Аургазинский район | Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Тукаевский сельсовет по избирательному округу N 5 |
6 | Территориальная избирательная комиссия муниципального района Бакалинский район | Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Староматинский сельсовет по избирательному округу N 9 |
7 | Территориальная избирательная комиссия муниципального района Белокатайский район | Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Атаршинский сельсовет по избирательному округу N 6 |
8 | Территориальная избирательная комиссия муниципального района Благоварский район | Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Алексеевский сельсовет по избирательному округу N 2 |
9 | Территориальная избирательная комиссия муниципального района Благовещенский район | Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Богородский сельсовет по избирательному округу N 3 |
10 | Территориальная избирательная комиссия | Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Саннинский сельсовет по избирательному округу N 1 |
11 | Территориальная избирательная комиссия муниципального района Благовещенский район | Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Октябрьский сельсовет по избирательному округу N 1 |
12 | Территориальная избирательная комиссия муниципального района Гафурийский район | Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Зилимкарановский сельсовет по избирательному округу N 3 |
13 | Территориальная избирательная комиссия муниципального района Гафурийский район | Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Ташлинский сельсовет по избирательным округам N 2, 3, 5, 6, 7 |
14 | Территориальная избирательная комиссия муниципального района Давлекановский район | Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Кидрячевский сельсовет по избирательным округам N 5 и 6 |
15 | Территориальная избирательная комиссия муниципального района Ермекеевский район | Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Нижнеулу-Елгинский сельсовет по избирательному округу N 2 |
16 | Территориальная избирательная комиссия муниципального района Ермекеевский район | Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Тарказинский сельсовет по избирательному округу N 8 |
17 | Территориальная избирательная комиссия муниципального района Зилаирский район | Повторные выборы депутата Совета сельского поселения Канзафаровский сельсовет по избирательному округу N 2 |
18 | Территориальная избирательная комиссия муниципального района Иглинский район | Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Охлебининский сельсовет по избирательному округу N 1 |
19 | Территориальная избирательная комиссия муниципального района Илишевский район | Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Тупеевский сельсовет по избирательному округу N 2 |
20 | Территориальная избирательная комиссия муниципального района Калтасинский район | Повторные выборы депутата Совета сельского поселения Калмиябашевский сельсовет по избирательному округу N 6 |
21 | Территориальная избирательная комиссия муниципального района Калтасинский район | Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Калтасинский сельсовет по избирательным округам N 4 и 10 |
22 | Территориальная избирательная комиссия муниципального района Калтасинский район | Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Большекачаковский сельсовет по избирательному округу N 10 |
23 | Территориальная избирательная комиссия муниципального района Караидельский район | Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Багазинский сельсовет по избирательному округу N 2 |
24 | Территориальная избирательная комиссия муниципального района Караидельский район | Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Магинский сельсовет по избирательному округу N 7 |
25 | Территориальная избирательная комиссия муниципального района Кармаскалинский район | Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Карламанский сельсовет по избирательному округу N 4 |
26 | Территориальная избирательная комиссия муниципального района Кугарчинский район | Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Нижнебиккузинский сельсовет по избирательному округу N 4 |
27 | Территориальная избирательная комиссия муниципального района Кугарчинский район | Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Побоищенский сельсовет по избирательному округу N 3 |
28 | Территориальная избирательная комиссия муниципального района Мечетлинский район | Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Большеокинский сельсовет по избирательным округам N 1 и 7 |
29 | Территориальная избирательная комиссия муниципального района Мечетлинский район | Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Большеустьикинский сельсовет по избирательному округу N 7 |
30 | Территориальная избирательная комиссия муниципального района Мечетлинский район | Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Ростовский сельсовет по избирательному округу N 3 |
31 | Территориальная избирательная комиссия муниципального района Миякинский район | Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Карановский сельсовет по избирательному округу N 6 |
32 | Территориальная избирательная комиссия муниципального района Нуримановский район | Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Новосубаевский сельсовет по избирательному округу N 2 |
33 | Территориальная избирательная комиссия муниципального района Нуримановский район | Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Никольский сельсовет по избирательному округу N 2 |
34 | Территориальная избирательная комиссия муниципального района Нуримановский район | Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Павловский сельсовет по избирательному округу N 2 |
35 | Территориальная избирательная комиссия муниципального района Нуримановский район | Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Староисаевский сельсовет по избирательному округу N 3 |
36 | Территориальная избирательная комиссия муниципального района Салаватский район | Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Аркауловский сельсовет по избирательному округу N 2 |
37 | Территориальная избирательная комиссия муниципального района Салаватский район | Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Малоязовский сельсовет по избирательному округу N 9 |
38 | Территориальная избирательная комиссия муниципального района Салаватский район | Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Насибашевский сельсовет по избирательному округу N 10 |
39 | Территориальная избирательная комиссия муниципального района Стерлибашевский район | Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Стерлибашевский сельсовет по избирательному округу N 1 |
40 | Территориальная избирательная комиссия муниципального района Стерлитамакский район | Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Константиноградовский сельсовет по избирательному округу N 1 |
41 | Территориальная избирательная комиссия | Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Нижнебалтачевский сельсовет по избирательному округу N 2 |
42 | Территориальная избирательная комиссия муниципального района Туймазинский район | Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Кандринский сельсовет по избирательным округам N 3 и 15 |
43 | Территориальная избирательная комиссия муниципального района Туймазинский район | Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Верхнетроицкий сельсовет по избирательным округам N 2 и 5 |
44 | Территориальная избирательная комиссия муниципального района Туймазинский район | Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Нуркеевский сельсовет по избирательному округу N 8 |
45 | Территориальная избирательная комиссия муниципального района Туймазинский район | Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Старокандринский сельсовет по избирательному округу N 9 |
46 | Территориальная избирательная комиссия муниципального района Туймазинский район | Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Татар-Улкановский сельсовет по избирательному округу N 5 |
47 | Территориальная избирательная комиссия муниципального района Федоровский район | Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Разинский сельсовет по избирательному округу N 6 |
48 | Территориальная избирательная комиссия муниципального района Хайбуллинский район | Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Акъярский сельсовет по избирательному округу N 1 |
49 | Территориальная избирательная комиссия муниципального района Хайбуллинский район | Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Антинганский сельсовет по избирательному округу N 4 |
50 | Территориальная избирательная комиссия муниципального района Чишминский район | Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Аровский сельсовет по избирательному округу N 7 |
51 | Территориальная избирательная комиссия муниципального района Чишминский район | Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Новоусмановский сельсовет по избирательному округу N 2 |
Приложение N 4
к постановлению Центральной избирательной комиссии РФ
от 9 ноября 2007 г. N 55/458-5
Перечень
выборов, назначенных на 2 декабря 2007 года, полномочия по подготовке и проведению которых по обращениям соответствующих избирательных комиссий Республики Бурятии возлагаются на участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва
N п/п | Наименование избирательной комиссии, принявшей обращение | Наименование избирательной кампании |
---|---|---|
1. Выборы депутатов законодательного (представительного) органа государственной власти субъекта Российской Федерации | ||
1 | Избирательная комиссия Республики Бурятия | Выборы депутатов Народного Хурала Республики Бурятия |
2. Выборы глав муниципального района, городского округа | ||
1 | Избирательная комиссия муниципального образования город Улан-Удэ | Выборы мэра города Улан-Удэ |
2 | Муниципальная избирательная комиссия муниципального образования Джидинский район | Выборы главы муниципального образования Джидинский район |
3. Дополнительные выборы депутатов представительных органов муниципальных районов, городского округа | ||
1 | Избирательная комиссия муниципального образования город Улан-Удэ | Дополнительные выборы депутата Улан-Удэнского городского Совета депутатов по Шишковскому избирательному округу N 1 |
2 | Муниципальная избирательная комиссия муниципального образования Селенгинский район | Дополнительные выборы депутата Районного Совета муниципального образования Селенгинский район по Таширскому избирательному округу N 10 |
3 | Муниципальная избирательная комиссия муниципального образования Заиграевский район | Дополнительные выборы депутатов представительного органа муниципального образования Заиграевский район по Талецкому избирательному округу N 6, Дабатуйскому избирательному округу N 14, Горхонскому избирательному округу N 15 |
4 | Избирательная комиссия муниципального образования Тункинский район | Дополнительные выборы депутатов представительного органа муниципального образования Тункинский район по Зун-Муринскому избирательному округу N 2, Аршанскому избирательному округу N 7, Солнечному избирательному округу N 10, Хужирскому избирательному округу N 14 |
4. Выборы депутатов представительных органов городских поселений, глав сельских поселений | ||
1 | Муниципальная избирательная комиссия муниципального образования сельского поселения Верхнежиримское Тарбагатайского района | Выборы главы муниципального образования сельского поселения Верхнежиримское |
2 | Избирательная комиссия муниципального образования сельского поселения Хужиры Тункинского района | Выборы главы муниципального образования сельского поселения Хужиры |
3 | Избирательная комиссия муниципального образования городского поселения поселок Новый Уоян Северо-Байкальского района | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования городского поселения поселок Новый Уоян по многомандатным избирательным округам N 1 и 2 |
Приложение N 5
к постановлению Центральной избирательной комиссии РФ
от 9 ноября 2007 г. N 55/458-5
Перечень
выборов, назначенных на 2 декабря 2007 года, полномочия по подготовке и проведению которых по обращениям соответствующих избирательных комиссий Республики Дагестан возлагаются на участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва
N п/п | Наименование избирательной комиссии, принявшей обращение | Наименование избирательной кампании |
---|---|---|
1. Выборы депутатов представительных органов муниципальных районов, глав муниципальных районов | ||
1 | Территориальная избирательная комиссия Гергебильского района | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Гергебильский район |
2 | Территориальная избирательная комиссия Дахадаевского района | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Дахадаевский район |
3 | Территориальная избирательная комиссия Дахадаевского района | Выборы главы муниципального образования Дахадаевский район |
4 | Территориальная избирательная комиссия Сулейман-Стальского района | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Сулейман-Стальский район |
5 | Территориальная избирательная комиссия Хивского района | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Хивский район |
6 | Территориальная избирательная комиссия Хивского района | Выборы главы муниципального образования Хивский район |
7 | Территориальная избирательная комиссия Каякентского района | Выборы главы муниципального образования Каякентский район |
2. Дополнительные, повторные выборы депутатов представительных органов муниципальных районов, городских округов | ||
1 | Территориальная избирательная комиссия Ахвахского района | Повторные выборы депутата Ахвахского районного Собрания по Лологонитлинскому одномандатному избирательному округу N 23 |
2 | Территориальная избирательная комиссия Бабаюртовского района | Повторные выборы депутатов Бабаюртовского районного Собрания по Хамаматюртовскому двухмандатному избирательному округу N 2 |
3 | Территориальная избирательная комиссия города Буйнакск | Выборы депутатов Буйнакского городского Собрания: повторные - по одномандатным избирательным округам: Заводскому N 9 иГагаринскому N 20, дополнительные - по Нагорному одномандатному избирательному округу N 6 |
4 | Территориальная избирательная комиссия Казбековского района | Выборы депутатов Казбековского районного Собрания: дополнительные по одномандатным избирательным округам N 8, 16, 30 и 32, повторные - по одномандатному избирательному округу N 26 |
5 | Территориальная избирательная комиссия Каякентского района | Повторные выборы депутата Каякентского районного Собрания по Капкайкентскому одномандатному избирательному округу N 19 |
6 | Территориальная избирательная комиссия Левашинского района | Дополнительные выборы депутатов Левашинского районного Собрания по одномандатному избирательному округу Аршимахинскому N 1, по двухмандатным избирательным округам: Карлабкинскому N 5 и Куппинскому N 7, Наскентскому N 12, по Мекегинскому четырехмандатному избирательному округу N 10 |
7 | Территориальная избирательная комиссия Тляратинского района | Повторные выборы депутатов представительного органа муниципального образования Тляратинский район по трехмандатным избирательным округам: Кардибскому N 3 и Тляратинскому N 6 |
8 | Территориальная избирательная комиссия Хасавюртовского района | Повторные выборы депутатов Хасавюртовского районного Собрания по Новокостекскому двухмандатному избирательному округу N 20 |
9 | Территориальная избирательная комиссия Хунзахского района | Повторные выборы депутатов Хунзахского районного Собрания по двухмандатным избирательным округам: Амущинскому N 2 и Буцринскому N 6 |
10 | Территориальная избирательная комиссия Цумадинского района | Повторные выборы депутата Цумадинского районного Собрания по Кванадинскому избирательному округу N 16 |
3. Выборы депутатов представительных органов сельских поселений, глав сельских поселений Акушинский район | ||
1 | Избирательная комиссия муниципального образования сельсовет Акушинский | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования сельсовет Акушинский |
2 | Избирательная комиссия муниципального образования сельсовет Акушинский | Выборы главы муниципального образования сельсовет Акушинский |
3 | Избирательная комиссия муниципального образования сельсовет Аметеркмахинский | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования сельсовет Аметеркмахинский |
4 | Избирательная комиссия муниципального образования сельсовет Аметеркмахинский | Выборы главы муниципального образования сельсовет Аметеркмахинский |
5 | Избирательная комиссия муниципального образования сельсовет Алиханмахинский | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования сельсовет Алиханмахинский |
6 | Избирательная комиссия муниципального образования сельсовет Алиханмахинский | Выборы главы муниципального образования сельсовет Алиханмахинский |
7 | Избирательная комиссия муниципального образования сельсовет Балхарский | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования сельсовет Балхарский |
8 | Избирательная комиссия муниципального образования сельсовет Балхарский | Выборы главы муниципального образования сельсовет Балхарский |
9 | Избирательная комиссия муниципального образования сельсовет Бургимакмахинский | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования сельсовет Бургимакмахинский |
10 | Избирательная комиссия муниципального образования сельсовет Бургимакмахинский | Выборы главы муниципального образования сельсовет Бургимакмахинский |
11 | Избирательная комиссия муниципального образования село Бутри | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования село Бутри |
12 | Избирательная комиссия муниципального образования село Бутри | Выборы главы муниципального образования село Бутри |
13 | Избирательная комиссия муниципального образования село Верхние Мулебки | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования село Верхние Мулебки |
14 | Избирательная комиссия муниципального образования село Гапшима | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования село Гапшима |
15 | Избирательная комиссия муниципального образования село Гапшима | Выборы главы муниципального образования село Гапшима |
16 | Избирательная комиссия муниципального образования село Геба | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования село Геба |
17 | Избирательная комиссия муниципального образования село Геба | Выборы главы муниципального образования село Геба |
18 | Избирательная комиссия муниципального образования село Герхмахи | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования село Герхмахи |
19 | Избирательная комиссия муниципального образования село Герхмахи | Выборы главы муниципального образования село Герхмахи |
20 | Избирательная комиссия муниципального образования село Гинта | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования село Гинта |
21 | Избирательная комиссия муниципального образования село Гинта | Выборы главы муниципального образования село Гинта |
22 | Избирательная комиссия муниципального образования сельсовет Дубримахинский | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования сельсовет Дубримахинский |
23 | Избирательная комиссия муниципального образования сельсовет Дубримахинский | Выборы главы муниципального образования сельсовет Дубримахинский |
24 | Избирательная комиссия муниципального образования село Кавкамахи | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования село Кавкамахи |
25 | Избирательная комиссия муниципального образования сельсовет Кассагумахинский | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования сельсовет Кассагумахинский |
26 | Избирательная комиссия муниципального образования сельсовет Кассагумахинский | Выборы главы муниципального образования сельсовет Кассагумахинский |
27 | Избирательная комиссия муниципального образования село Куркимахи | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования село Куркимахи |
28 | Избирательная комиссия муниципального образования село Куркимахи | Выборы главы муниципального образования село Куркимахи |
29 | Избирательная комиссия муниципального образования сельсовет Мугинский | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования сельсовет Мугинский |
30 | Избирательная комиссия муниципального образования сельсовет Мугинский | Выборы главы муниципального образования сельсовет Мугинский |
31 | Избирательная комиссия муниципального образования сельсовет Нахкинский | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования сельсовет Нахкинский |
32 | Избирательная комиссия муниципального образования сельсовет Нахкинский | Выборы главы муниципального образования сельсовет Нахкинский |
33 | Избирательная комиссия муниципального образования сельсовет Нацинский | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования сельсовет Нацинский |
34 | Избирательная комиссия муниципального образования сельсовет Нацинский | Выборы главы муниципального образования сельсовет Нацинский |
35 | Избирательная комиссия муниципального образования село Танты | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования село Танты |
36 | Избирательная комиссия муниципального образования село Танты | Выборы главы муниципального образования село Танты |
37 | Избирательная комиссия муниципального образования сельсовет Тебекмахинский | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования сельсовет Тебекмахинский |
38 | Избирательная комиссия муниципального образования сельсовет Тебекмахинский | Выборы главы муниципального образования сельсовет Тебекмахинский |
39 | Избирательная комиссия муниципального образования село Уллучара | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования село Уллучара |
40 | Избирательная комиссия муниципального образования село Уллучара | Выборы главы муниципального образования село Уллучара |
41 | Избирательная комиссия муниципального образования сельсовет Урхучимахинский | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования сельсовет Урхучимахинский |
42 | Избирательная комиссия муниципального образования сельсовет Урхучимахинский | Выборы главы муниципального образования сельсовет Урхучимахинский |
43 | Избирательная комиссия муниципального образования сельсовет Усишинский | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования сельсовет Усишинский |
44 | Избирательная комиссия муниципального образования сельсовет Усишинский | Выборы главы муниципального образования сельсовет Усишинский |
45 | Избирательная комиссия муниципального образования сельсовет Цугнинский | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования сельсовет Цугнинский |
46 | Избирательная комиссия муниципального образования сельсовет Цугнинский | Выборы главы муниципального образования сельсовет Цугнинский |
47 | Избирательная комиссия муниципального образования сельсовет Шуктынский | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования сельсовет Шуктынский |
48 | Избирательная комиссия муниципального образования сельсовет Шуктынский | Выборы главы муниципального образования сельсовет Шуктынский |
Ботлихский район | ||
49 | Избирательная комиссия муниципального образования село Кванхидатли | Выборы главы муниципального образования село Кванхидатли |
Буйнакский район | ||
50 | Избирательная комиссия муниципального образования село Чиркей | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования село Чиркей |
51 | Избирательная комиссия муниципального образования село Чиркей | Выборы главы муниципального образования село Чиркей |
Дербентский район | ||
52 | Избирательная комиссия муниципального образования село Аглаби | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования село Аглаби |
53 | Избирательная комиссия муниципального образования село Араблинское | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования село Араблинское |
54 | Избирательная комиссия муниципального образования село Белиджи | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования село Белиджи |
55 | Избирательная комиссия муниципального образования сельсовет Берикеевский | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования сельсовет Берикеевский |
56 | Избирательная комиссия муниципального образования село Великент | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования село Великент |
57 | Избирательная комиссия муниципального образования село Геджух | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования село Геджух |
58 | Избирательная комиссия муниципального образования село Деличобан | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования село Деличобан |
59 | Избирательная комиссия муниципального образования село Джалган | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования село Джалган |
60 | Избирательная комиссия муниципального образования село Джемикент | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования село Джемикент |
61 | Избирательная комиссия муниципального образования сельсовет Зидьян-Казмалярский | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования сельсовет Зидьян-Казмалярский |
62 | Избирательная комиссия муниципального образования село Кала | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования село Кала |
63 | Избирательная комиссия муниципального образования село Куллар | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования село Куллар |
64 | Избирательная комиссия муниципального образования поселок Мамедкала | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования поселок Мамедкала |
65 | Избирательная комиссия муниципального образования село Митагинский | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования село Митагинский |
66 | Избирательная комиссия муниципального образования село Митаги-Казмаляр | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования село Митаги-Казмаляр |
67 | Избирательная комиссия муниципального образования село Мугарты | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования село Мугарты |
68 | Избирательная комиссия муниципального образования село Музаим | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования село Музаим |
69 | Избирательная комиссия муниципального образования село Нюгди | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования село Нюгди |
70 | Избирательная комиссия муниципального образования село Падар | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования село Падар |
71 | Избирательная комиссия муниципального образования сельсовет Первомайский | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования сельсовет Первомайский |
72 | Избирательная комиссия муниципального образования сельсовет Рубасский | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования сельсовет Рубасский |
73 | Избирательная комиссия муниципального образования село Рукель | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования село Рукель |
74 | Избирательная комиссия муниципального образования село Сабнава | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования село Сабнава |
75 | Избирательная комиссия муниципального образования село Салик | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования село Салик |
76 | Избирательная комиссия муниципального образования сельсовет Татлярский | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования сельсовет Татлярский |
77 | Избирательная комиссия муниципального образования село Уллутеркеме | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования село Уллутеркеме |
78 | Избирательная комиссия муниципального образования сельсовет Хазарский | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования сельсовет Хазарский |
79 | Избирательная комиссия муниципального образования сельсовет Чинарский | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования сельсовет Чинарский |
80 | Избирательная комиссия муниципального образования поселок Белиджи | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования поселок Белиджи |
Кизлярский район | ||
81 | Избирательная комиссия муниципального образования сельсовет Аверьяновский | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования сельсовет Аверьяновский |
82 | Избирательная комиссия муниципального образования сельсовет Аверьяновский | Выборы главы муниципального образования сельсовет Аверьяновский |
83 | Избирательная комиссия муниципального образования сельсовет Александрийский | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования сельсовет Александрийский |
84 | Избирательная комиссия муниципального образования сельсовет Александрийский | Выборы главы муниципального образования сельсовет Александрийский |
85 | Избирательная комиссия муниципального образования сельсовет Большеарешевский | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования сельсовет Большеарешевский |
86 | Избирательная комиссия муниципального образования сельсовет Большеарешевский | Выборы главы муниципального образования сельсовет Большеарешевский |
87 | Избирательная комиссия муниципального образования сельсовет Большебредихинский | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования сельсовет Большебредихинский |
88 | Избирательная комиссия муниципального образования сельсовет Большебредихинский | Выборы главы муниципального образования сельсовет Большебредихинский |
89 | Избирательная комиссия муниципального образования сельсовет Большезадоевский | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования сельсовет Большезадоевский |
90 | Избирательная комиссия муниципального образования сельсовет Большезадоевский | Выборы главы муниципального образования сельсовет Большезадоевский |
91 | Избирательная комиссия муниципального образования сельсовет Брянский | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования сельсовет Брянский |
92 | Избирательная комиссия муниципального образования сельсовет Брянский | Выборы главы муниципального образования сельсовет Брянский |
93 | Избирательная комиссия муниципального образования сельсовет Впередовский | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования сельсовет Впередовский |
94 | Избирательная комиссия муниципального образования сельсовет Впередовский | Выборы главы муниципального образования сельсовет Впередовский |
95 | Избирательная комиссия муниципального образования сельсовет Кардоновский | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования сельсовет Кардоновский |
96 | Избирательная комиссия муниципального образования сельсовет Кардоновский | Выборы главы муниципального образования сельсовет Кардоновский |
97 | Избирательная комиссия муниципального образования сельсовет Кизлярский | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования сельсовет Кизлярский |
98 | Избирательная комиссия муниципального образования сельсовет Кизлярский | Выборы главы муниципального образования сельсовет Кизлярский |
99 | Избирательная комиссия муниципального образования сельсовет Косякинский | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования сельсовет Косякинский |
100 | Избирательная комиссия муниципального образования сельсовет Косякинский | Выборы главы муниципального образования сельсовет Косякинский |
101 | Избирательная комиссия муниципального образования сельсовет Крайновский | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования сельсовет Крайновский |
102 | Избирательная комиссия муниципального образования сельсовет Крайновский | Выборы главы муниципального образования сельсовет Крайновский |
103 | Избирательная комиссия муниципального образования сельсовет Красноармейский | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования сельсовет Красноармейский |
104 | Избирательная комиссия муниципального образования сельсовет Красноармейский | Выборы главы муниципального образования сельсовет Красноармейский |
105 | Избирательная комиссия муниципального образования сельсовет Малоарешевский | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования сельсовет Малоарешевский |
106 | Избирательная комиссия муниципального образования сельсовет Малоарешевский | Выборы главы муниципального образования сельсовет Малоарешевский |
107 | Избирательная комиссия муниципального образования село Новый Бирюзяк | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования село Новый Бирюзяк |
108 | Избирательная комиссия муниципального образования село Новый Бирюзяк | Выборы главы муниципального образования село Новый Бирюзяк |
109 | Избирательная комиссия муниципального образования сельсовет Новокохановский | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования сельсовет Новокохановский |
110 | Избирательная комиссия муниципального образования сельсовет Новокохановский | Выборы главы муниципального образования сельсовет Новокохановский |
111 | Избирательная комиссия муниципального образования сельсовет Новосеребряковский | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования сельсовет Новосеребряковский |
112 | Избирательная комиссия муниципального образования сельсовет Новосеребряковский | Выборы главы муниципального образования сельсовет Новосеребряковский |
113 | Избирательная комиссия муниципального образования село Огузер | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования село Огузер |
114 | Избирательная комиссия муниципального образования село Огузер | Выборы главы муниципального образования село Огузер |
115 | Избирательная комиссия муниципального образования село Тушиловка | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования село Тушиловка |
116 | Избирательная комиссия муниципального образования село Тушиловка | Выборы главы муниципального образования село Тушиловка |
117 | Избирательная комиссия муниципального образования сельсовет Цветковский | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования сельсовет Цветковский |
118 | Избирательная комиссия муниципального образования сельсовет Цветковский | Выборы главы муниципального образования сельсовет Цветковский |
119 | Избирательная комиссия муниципального образования сельсовет Черняевский | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования сельсовет Черняевский |
120 | Избирательная комиссия муниципального образования сельсовет Черняевский | Выборы главы муниципального образования сельсовет Черняевский |
121 | Избирательная комиссия муниципального образования сельсовет Южный | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования сельсовет Южный |
122 | Избирательная комиссия муниципального образования сельсовет Южный | Выборы главы муниципального образования сельсовет Южный |
123 | Избирательная комиссия муниципального образования сельсовет Яснополянский | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования сельсовет Яснополянский |
124 | Избирательная комиссия муниципального образования сельсовет Яснополянский | Выборы главы муниципального образования сельсовет Яснополянский |
Курахский район | ||
125 | Избирательная комиссия муниципального образования сельсовет Моллакентский | Досрочные выборы депутатов представительного органа муниципального образования сельсовет Моллакентский |
126 | Избирательная комиссия муниципального образования сельсовет Моллакентский | Выборы главы муниципального образования сельсовет Моллакентский |
Лакский район | ||
127 | Избирательная комиссия муниципального образования сельсовет Кулушацский | Выборы главы муниципального образования сельсовет Кулушацский |
Тарумовский район | ||
128 | Избирательная комиссия муниципального образования село Новодмитриевка | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования село Новодмитриевка |
129 | Избирательная комиссия муниципального образования село Новодмитриевка | Выборы главы муниципального образования село Новодмитриевка |
Унцукульский район | ||
130 | Избирательная комиссия муниципального образования село Ашильта | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования село Ашильта |
131 | Избирательная комиссия муниципального образования село Ашильта | Выборы главы муниципального образования село Ашильта |
132 | Избирательная комиссия муниципального образования село Гимры | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования село Гимры |
133 | Избирательная комиссия муниципального образования село Гимры | Выборы главы муниципального образования село Гимры |
134 | Избирательная комиссия муниципального образования село Ирганай | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования село Ирганай |
135 | Избирательная комиссия муниципального образования село Ирганай | Выборы главы муниципального образования село Ирганай |
136 | Избирательная комиссия муниципального образования сельсовет Араканский | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования сельсовет Араканский |
137 | Избирательная комиссия муниципального образования сельсовет Араканский | Выборы главы муниципального образования сельсовет Араканский |
138 | Избирательная комиссия муниципального образования сельсовет Балаханский | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования сельсовет Балаханский |
139 | Избирательная комиссия муниципального образования сельсовет Балаханский | Выборы главы муниципального образования сельсовет Балаханский |
140 | Избирательная комиссия муниципального образования сельсовет Майданский | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования сельсовет Майданский |
141 | Избирательная комиссия муниципального образования сельсовет Майданский | Выборы главы муниципального образования сельсовет Майданский |
142 | Избирательная комиссия муниципального образования сельсовет Унцукульский | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования сельсовет Унцукульский |
143 | Избирательная комиссия муниципального образования сельсовет Унцукульский | Выборы главы муниципального образования сельсовет Унцукульский |
144 | Избирательная комиссия муниципального образования поселок Шамилькала | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования поселок Шамилькала |
145 | Избирательная комиссия муниципального образования поселок Шамилькала | Выборы главы муниципального образования поселок Шамилькала |
146 | Избирательная комиссия муниципального образования село Харачи | Выборы главы муниципального образования село Харачи |
147 | Избирательная комиссия муниципального образования село Цатаних | Выборы главы муниципального образования село Цатаних |
Хасавюртовский район | ||
148 | Избирательная комиссия муниципального образования село Садовое | Выборы главы муниципального образования село Садовое |
Хунзахский район | ||
149 | Избирательная комиссия муниципального образования сельсовет Хунзахский | Выборы главы муниципального образования сельсовет Хунзахский |
4. Дополнительные, повторные выборы депутатов представительных органов сельских поселений, глав сельских поселений Агульский район | ||
1 | Избирательная комиссия муниципального образования сельсовет Курагский | Повторные выборы главы муниципального образования сельсовет Курагский |
Ахвахский район | ||
2 | Избирательная комиссия муниципального образования село Лологонитль | Повторные выборы депутатов представительного органа муниципального образования село Лологонитль |
3 | Избирательная комиссия муниципального образования село Лологонитль | Повторные выборы главы муниципального образования село Лологонитль |
Ахтынский район | ||
4 | Избирательная комиссия муниципального образования сельсовет Ахтынский | Повторные выборы главы муниципального образования сельсовет Ахтынский |
Бежтинский участок | ||
5 | Избирательная комиссия муниципального образования сельсовет Качалайский | Повторные выборы депутата представительного органа муниципального образования сельсовет Качалайский по одномандатному избирательному округу N 5 |
6 | Избирательная комиссия муниципального образования село Тлядалский | Повторные выборы депутата представительного органа муниципального образования село Тлядалский по одномандатным избирательным округам N 2 и N 3 |
Буйнакский район | ||
7 | Избирательная комиссия муниципального образования село Аркас | Повторные выборы главы муниципального образования село Аркас |
8 | Избирательная комиссия муниципального образования сельсовет Эрпелинский | Повторные выборы депутата представительного органа муниципального образования сельсовет Эрпелинский по одномандатному избирательному округу N 4 |
Гергебильский район | ||
9 | Избирательная комиссия муниципального образования село Гергебиль | Повторные выборы депутата представительного органа муниципального образования село Гергебиль по одномандатному избирательному округу N 13 |
Гунибский район | ||
10 | Избирательная комиссия муниципального образования сельсовет Шуланинский | Повторные выборы главы муниципального образования сельсовет Шуланинский |
Казбековский район | ||
11 | Избирательная комиссия муниципального образования сельсовет Хубарский | Повторные выборы главы муниципального образования сельсовет Хубарский |
Кизилюртовский район | ||
12 | Избирательная комиссия муниципального образования село Акнада | Повторные выборы главы муниципального образования село Акнада |
Кумторкалинский район | ||
13 | Избирательная комиссия муниципального образования сельсовет Коркмаскалинский | Дополнительные выборы депутата представительного органа муниципального образования сельсовет Коркмаскалинский по одномандатному избирательному округу N 5 |
Левашинский район | ||
14 | Избирательная комиссия муниципального образования сельсовет Хаджалмахинский | Повторные выборы главы муниципального образования сельсовет Хаджалмахинский |
Новолакский район | ||
15 | Избирательная комиссия муниципального образования село Банайюрт | Повторные выборы главы муниципального образования село Банайюрт |
Рутульский район | ||
16 | Избирательная комиссия муниципального образования сельсовет Гельмецинский | Повторные выборы главы сельского поселения сельсовет Гельмецинский |
Сергокалинский район | ||
17 | Избирательная комиссия муниципального образования село Канасираги | Повторные выборы главы муниципального образования село Канасираги |
Сулейман-Стальский район | ||
18 | Избирательная комиссия муниципального образования село Орта-Стал | Повторные выборы главы муниципального образования село Орта-Стал |
Табасаранский район | ||
19 | Избирательная комиссия муниципального образования сельсовет Турагский | Повторные выборы главы муниципального образования сельсовет Турагский |
20 | Избирательная комиссия муниципального образования сельсовет Хапильский | Повторные выборы депутатов представительного органа муниципального образования сельсовет Хапильский |
21 | Избирательная комиссия муниципального образования сельсовет Хапильский | Повторные выборы главы муниципального образования сельсовет Хапильский |
Тляратинский район | ||
22 | Избирательная комиссия муниципального образования сельсовет Герельский | Повторные выборы депутатов представительного органа муниципального образования сельсовет Герельский |
23 | Избирательная комиссия муниципального образования сельсовет Герельский | Повторные выборы главы муниципального образования сельсовет Герельский |
Унцукульский район | ||
24 | Избирательная комиссия муниципального образования сельсовет Кахабросинский | Повторные выборы главы муниципального образования сельсовет Кахабросинский |
25 | Избирательная комиссия муниципального образования сельсовет Иштибуринский | Повторные выборы главы муниципального образования сельсовет Иштибуринский |
Хасавюртовский район | ||
26 | Избирательная комиссия муниципального образования сельсовет Покровский | Повторные выборы главы муниципального образования сельсовет Покровский |
27 | Избирательная комиссия муниципального образования село Хамавюрт | Повторные выборы главы муниципального образования село Хамавюрт |
28 | Избирательная комиссия муниципального образования село Цияб Ичичали | Повторные выборы главы муниципального образования село Цияб Ичичали |
Хунзахский район | ||
29 | Избирательная комиссия муниципального образования сельсовет Хунзахский | Повторные выборы депутатов представительного органа муниципального образования сельсовет Хунзахский |
Цумадинский район | ||
30 | Избирательная комиссия муниципального образования село Метрада | Повторные выборы главы муниципального образования село Метрада |
31 | Избирательная комиссия муниципального образования село Хушет | Повторные выборы главы муниципального образования село Хушет |
Цунтинский район | ||
32 | Избирательная комиссия муниципального образования сельсовет Шауринский | Повторные выборы депутата представительного органа муниципального образования сельсовет Шауринский по Ахай-Оторинскому одномандатному избирательному округу N 16 |
33 | Избирательная комиссия муниципального образования сельсовет Шапихский | Повторные выборы депутата представительного органа муниципального образования сельсовет Шапихский по Шапихскому одномандатному избирательному округу N 9 |
34 | Избирательная комиссия муниципального образования сельсовет Тлецудинский | Повторные выборы депутатов представительного органа муниципального образования сельсовет Тлецудинский по Центральному одномандатному избирательному округу N 6 и Южному одномандатному избирательному округу N 7 |
Приложение N 6
к постановлению Центральной избирательной комиссии РФ
от 9 ноября 2007 г. N 55/458-5
Перечень
выборов, назначенных на 2 декабря 2007 года, полномочия по подготовке и проведению которых по обращениям соответствующих избирательных комиссий Кабардино-Балкарской Республики возлагаются на участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва
N п/п | Наименование избирательной комиссии, принявшей обращение | Наименование избирательной кампании |
---|---|---|
2. Дополнительные выборы депутатов законодательного (представительного) органа государственной власти субъекта Российской Федерации | ||
1 | Избирательная комиссия Кабардино-Балкарской Республики | Дополнительные выборы депутатов Парламента Кабардино-Балкарской Республики по одномандатным избирательным округам Баксанскому N 5, Республиканскому N 22, Кировскому N 23, Центральному N 38, Малокабакдинскому N 43, Второчегемскому N 49 |
Приложение N 7
к постановлению Центральной избирательной комиссии РФ
от 9 ноября 2007 г. N 55/458-5
Перечень
выборов, назначенных на 2 декабря 2007 года, полномочия по подготовке и проведению которых по обращениям соответствующих избирательных комиссий Республики Калмыкия возлагаются на участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва
N п/п | Наименование избирательной комиссии, принявшей обращение | Наименование избирательной кампании |
---|---|---|
1. Дополнительные выборы глав муниципальных районов | ||
1 | Избирательная комиссия Приютненского районного муниципального образования | Досрочные выборы Главы Приютненского районного муниципального образования |
2 | Избирательная комиссия Кетченеровского сельского муниципального образования | Досрочные выборы Главы Кетченеровского сельского муниципального образования Кетченеровского района |
2. Дополнительные выборы депутатов представительных органов сельских поселений | ||
1 | Избирательная комиссия Приютненского сельского муниципального образования | Дополнительные выборы депутатов Приютненского сельского муниципального образования по Приютненским многомандатным избирательным округам N 1 и 2 |
2 | Избирательная комиссия Кетченеровского сельского муниципального образования | Дополнительные выборы депутатов Кетченеровского сельского муниципального образования по Школьному многомандатному избирательному округу N 1 и Зареченскому многомандатному избирательному округу N 2 |
Приложение N 8
к постановлению Центральной избирательной комиссии РФ
от 9 ноября 2007 г. N 55/458-5
Перечень
выборов и референдумов, назначенных на 2 декабря 2007 года, полномочия по подготовке и проведению которых по обращениям соответствующих избирательных комиссий, комиссий референдума Карачаево-Черкесской Республики возлагаются на участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва
N п/п | Наименование избирательной комиссии, принявшей обращение | Наименование избирательной кампании, кампании референдума |
---|---|---|
1. Выборы депутатов представительного органа муниципального района, городского округа, главы муниципального района | ||
1 | Временная избирательная комиссия по выборам главы и депутатов Думы муниципального образования города Черкесска | Выборы депутатов Думы муниципального образования города Черкесска |
2 | Муниципальная избирательная комиссия Абазинского муниципального района | Выборы депутатов Совета Абазинского муниципального района |
3 | Муниципальная избирательная комиссия Абазинского муниципального района | Выборы главы Абазинского муниципального района |
2. Дополнительные выборы депутатов представительных органов муниципальных районов | ||
1 | Муниципальная избирательная комиссия Малокарачаевского муниципального района | Дополнительные выборы депутата Совета Малокарачаевского муниципального района по одномандатному избирательному округу N 6 |
2 | Муниципальная избирательная комиссия Усть-Джегутинского муниципального района | Дополнительные выборы депутатов Совета Усть-Джегутинского муниципального района по одномандатным избирательным округам N 1, 4 |
3. Выборы депутатов представительных органов сельских, городского поселений, глав сельских, городского поселений Абазинский муниципальный район | ||
1 | Муниципальная избирательная комиссия Абазинского муниципального района | Выборы депутатов Совета Кара-Пагского сельского поселения |
2 | Муниципальная избирательная комиссия Абазинского муниципального района | Выборы главы Кара-Пагского сельского поселения |
Зеленчукский муниципальный район | ||
3 | Муниципальная избирательная комиссия Даусузского сельского поселения | Выборы депутатов Совета представительного органа местного самоуправления Даусузского сельского поселения |
4 | Муниципальная избирательная комиссия Даусузского сельского поселения | Выборы главы Даусузского сельского поселения |
5 | Муниципальная избирательная комиссия Кызыл-Октябрьского сельского поселения | Выборы депутатов Совета представительного органа местного самоуправления Кызыл-Октябрьского сельского поселения |
6 | Муниципальная избирательная комиссия Кызыл-Октябрьского сельского поселения | Выборы главы Кызыл-Октябрьского сельского поселения |
Малокарачаевский муниципальный район | ||
7 | Муниципальная избирательная комиссия Джагинского сельского поселения | Выборы депутатов Совета представительного органа местного самоуправления Джагинского сельского поселения |
8 | Муниципальная избирательная комиссия Джагинского сельского поселения | Выборы главы Джагинского сельского поселения |
9 | Муниципальная избирательная комиссия Кичи-Балыкского сельского поселения | Выборы депутатов Совета представительного органа местного самоуправления Кичи-Балыкского сельского поселения |
10 | Муниципальная избирательная комиссия Кичи-Балыкского сельского поселения | Выборы главы Кичи-Балыкского сельского поселения |
11 | Муниципальная избирательная комиссия Кызыл-Покунского сельского поселения | Выборы депутатов Совета представительного органа местного самоуправления Кызыл-Покунского сельского поселения |
12 | Муниципальная избирательная комиссия Кызыл-Покунского сельского поселения | Выборы главы Кызыл-Покунского сельского поселения |
13 | Муниципальная избирательная комиссия Красновосточного сельского поселения | Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления Красновосточного сельского поселения |
14 | Муниципальная избирательная комиссия Красновосточного сельского поселения | Выборы главы Красновосточного сельского поселения |
15 | Муниципальная избирательная комиссия Краснокурганского сельского поселения | Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления Краснокурганского сельского поселения |
16 | Муниципальная избирательная комиссия Краснокурганского сельского поселения | Выборы главы Краснокурганского сельского поселения |
17 | Муниципальная избирательная комиссия Первомайского сельского поселения | Выборы депутатов представительного органа местного Первомайского сельского поселения |
18 | Муниципальная избирательная комиссия Первомайского сельского поселения | Выборы главы Первомайского сельского поселения |
19 | Муниципальная избирательная комиссия Римгорского сельского поселения | Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления Римгорского сельского поселения |
20 | Муниципальная избирательная комиссия Римгорского сельского поселения | Выборы главы Римгорского сельского поселения |
21 | Муниципальная избирательная комиссия Терезинского сельского поселения | Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления Терезинского сельского поселения |
22 | Муниципальная избирательная комиссия Терезинского сельского поселения | Выборы главы Терезинского сельского поселения |
23 | Муниципальная избирательная комиссия Учкекенского сельского поселения | Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления Учкекенского сельского поселения |
24 | Муниципальная избирательная комиссия Учкекенского сельского поселения | Выборы главы Учкекенского сельского поселения |
25 | Муниципальная избирательная комиссия Элькушского сельского поселения | Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления Элькушского сельского поселения |
26 | Муниципальная избирательная комиссия Элькушского сельского поселения | Выборы главы Элькушского сельского поселения |
Урупский муниципальный район | ||
27 | Муниципальная избирательная комиссия Загеданского сельского поселения | Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления Загеданского сельского поселения |
28 | Муниципальная избирательная комиссия Курджиновского сельского поселения | Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления Курджиновского сельского поселения |
29 | Муниципальная избирательная комиссия Медногорского городского поселения | Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления Медногорского городского поселения |
30 | Муниципальная избирательная комиссия Медногорского городского поселения | Выборы главы Медногорского городского поселения |
31 | Муниципальная избирательная комиссия Преградненского сельского поселения | Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления Преградненского сельского поселения |
32 | Муниципальная избирательная комиссия Преградненского сельского поселения | Выборы главы Преградненского сельского поселения |
Усть-Джегутинский муниципальный район | ||
33 | Муниципальная избирательная комиссия Гюрюльдеукского сельского поселения | Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления Гюрюльдеукского сельского поселения муниципального района |
34 | Муниципальная избирательная комиссия Джегутинского сельского поселения | Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления Джегутинского сельского поселения |
35 | Муниципальная избирательная комиссия Койданского сельского поселения | Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления Койданского сельского поселения |
4. Дополнительные, повторные выборы депутатов представительных органов сельских поселений, главы сельского поселения | ||
1 | Муниципальная избирательная комиссия Псаучье-Дахского сельского Хабезского муниципального района | Повторные выборы депутатов представительного органа местного самоуправления Псаучье-Дахского сельского поселения |
2 | Муниципальная избирательная комиссия Псаучье-Дахского сельского Хабезского муниципального района | Повторные выборы главы Псаучье-Дахского сельского поселения |
3 | Муниципальная избирательная комиссия Зеленчукского сельского поселения Зеленчукского муниципального района | Дополнительные выборы депутата представительного органа местного самоуправления Зеленчукского сельского поселения по одномандатному избирательному округу N 12 |
4 | Муниципальная избирательная комиссия Кардоникского сельского поселения Зеленчукского муниципального района | Дополнительные выборы депутатов представительного органа местного самоуправления Кардоникского сельского поселения по одномандатным избирательным округам N 3, 10 |
5 | Муниципальная избирательная комиссия Хасаут-Греческого сельского поселения Зеленчукского муниципального района | Дополнительные выборы депутатов представительного органа местного самоуправления Хасаут-Греческого сельского поселения по одномандатным избирательным округам N 4, 5 |
6 | Муниципальная избирательная комиссия Псыжского сельского поселения Абазинского муниципального района | Дополнительные выборы депутатов представительного органа местного самоуправления Псыжского сельского поселения по одномандатным избирательным округам N 2, 9 |
7 | Муниципальная избирательная комиссия Дружбинского сельского поселения Прикубанского муниципального района | Дополнительные выборы депутата представительного органа местного самоуправления Дружбинского сельского поселения по одномандатному избирательным округам N 7 |
8 | Муниципальная избирательная комиссия Кавказского сельского поселения Прикубанского муниципального района | Дополнительные выборы депутатов представительного органа местного самоуправления Кавказского сельского поселения по одномандатным избирательным округам N 4, 5, 8 |
5. Местный референдум | ||
1 | Муниципальная избирательная комиссия Старо-Кувинского сельского поселения Адыге-Хабльского муниципального района | Местный референдум по аулу Вако-Жиле Старо-Кувинского сельского поселения по вопросу изменения Устава муниципального образования |
2 | Муниципальная избирательная комиссия Икон-Халкского сельского поселения Ногайского района | Местный референдум по Икон-Халкскому сельскому поселению |
3 | Муниципальная избирательная комиссия Адиль-Халкского сельского поселения Ногайского района | Местный референдум по Адиль-Халкскому сельскому поселению |
4 | Муниципальная избирательная комиссия Эркин-Халкского сельского поселения Ногайского района | Местный референдум по Эркин-Халкскому сельскому поселению |
5 | Муниципальная избирательная комиссия Эркин-Шахарского сельского поселения Ногайского района | Местный референдум по Эркин-Шахарскому сельскому поселению |
6 | Муниципальная избирательная комиссия Эркин-Юртского сельского поселения Ногайского района | Местный референдум по Эркин-Юртскому сельскому поселению |
Приложение N 9
к постановлению Центральной избирательной комиссии РФ
от 9 ноября 2007 г. N 55/458-5
Перечень
выборов, назначенных на 2 декабря 2007 года, полномочия по подготовке и проведению которых по обращениям соответствующих избирательных комиссий Республики Карелия возлагаются на участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва
N п/п | Наименование избирательной комиссии, принявшей обращение | Наименование избирательной кампании |
---|---|---|
1. Дополнительные выборы депутатов представительных органов муниципального района, городского округа | ||
1 | Территориальная избирательная комиссия г. Костомукши | Дополнительные выборы депутата Совета Костомукшского городского округа по одномандатному избирательному округу N 10 |
2 | Территориальная избирательная комиссия г.Сортавала | Дополнительные выборы депутата Совета Сортавальского муниципального района по одномандатному избирательному округу N 16 |
2. Выборы глав сельских поселений | ||
1 | Территориальная избирательная комиссия Кондопожского муниципального района | Выборы главы Кончезерского сельского поселения |
2 | Территориальная избирательная комиссия Муезерского района | Выборы главы Воломского сельского поселения |
3 | Территориальная избирательная комиссия Муезерского района | Выборы главы Ребольского сельского поселения |
4 | Территориальная избирательная комиссия Олонецкого района | Выборы главы Коткозерского сельского поселения |
3. Дополнительные, повторные выборы депутатов представительных органов сельских, городских поселений | ||
1 | Территориальная избирательная комиссия Кондопожского муниципального района | Дополнительные выборы депутатов Совета Гирвасского сельского поселения по одномандатным избирательным округам N 3 и 4 |
2 | Территориальная избирательная комиссия Кондопожского муниципального района | Дополнительные выборы депутата Совета Кедрозерского сельского поселения по одномандатному избирательному округу N 2 |
3 | Территориальная избирательная комиссия Кондопожского муниципального района | Дополнительные выборы депутата Совета Кондопожского городского поселения по одномандатному избирательному округу N 19 |
4 | Территориальная избирательная комиссия Кондопожского муниципального района | Дополнительные выборы депутатов Совета курортного сельского поселения Марциальные воды по одномандатным избирательным округам N 4 и 5 |
5 | Территориальная избирательная комиссия Лахденпохского района | Дополнительные выборы депутата Совета Лахденпохского городского поселения по одномандатному избирательному округу N 9 |
6 | Территориальная избирательная комиссия Лахденпохского района | Дополнительные выборы депутата Совета Хийтольского сельского поселения по одномандатному избирательному округу N 7 |
7 | Территориальная избирательная комиссия Лоухского района | Повторные выборы депутата Совета Лоухского городского поселения по одномандатному избирательному округу N 1 |
8 | Территориальная избирательная комиссия Лоухского района | Дополнительные выборы депутата Совета Пяозерского городского поселения по одномандатному избирательному округу N 7 |
9 | Территориальная избирательная комиссия Муезерского района | Дополнительные выборы депутатов Совета Воломского сельского поселения по одномандатным избирательным округам N 1, 2, 3, 4, 7, 9 и 10 |
10 | Территориальная избирательная комиссия Муезерского района | Дополнительные выборы депутата Совета Суккозерского сельского поселения по одномандатному избирательному округу N 5 |
11 | Территориальная избирательная комиссия Олонецкого района | Выборы депутатов Совета Ильинского сельского поселения: повторные - по одномандатному избирательному округу N 5, дополнительные - по одномандатному избирательному округу N 7 |
12 | Территориальная избирательная комиссия Питкярантского района | Дополнительные выборы депутата Совета Питкярантского городского поселения по одномандатному избирательному округу N 11 |
13 | Территориальная избирательная комиссия Питкярантского района | Дополнительные выборы депутата Совета Импилахтинского сельского поселения по одномандатному избирательному округу N 5 |
14 | Территориальная избирательная комиссия Пряжинского района | Дополнительные выборы депутата Совета Ведлозерского сельского поселения по одномандатному избирательому округу N 1 |
15 | Территориальная избирательная комиссия Пряжинского района | Дополнительные выборы депутата Совета Матросского сельского поселения по одномандатному избирательному округу N 4 |
16 | Территориальная избирательная комиссия Сегежского района | Дополнительные выборы депутата Совета Поповпорожского сельского поселения по одномандатному избирательному округу N 5 |
17 | Территориальная избирательная комиссия Сегежского района | Дополнительные выборы депутата Совета Чернопорожского сельского поселения по одномандатному избирательному округу N 5 |
18 | Территориальная избирательная комиссия г.Сортавала | Дополнительные выборы депутата Совета Сортавальского городского поселения по одномандатному избирательному округу N 14 |
Приложение N 10
к постановлению Центральной избирательной комиссии РФ
от 9 ноября 2007 г. N 55/458-5
Перечень
выборов, назначенных на 2 декабря 2007 года, полномочия по подготовке и проведению которых по обращениям соответствующих избирательных комиссий Республики Коми округа возлагаются на участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва
N п/п | Наименование избирательной комиссии, принявшей обращение | Наименование избирательной кампании |
---|---|---|
1. Выборы депутатов законодательного (представительного) органа государственной власти субъекта Российской Федерации | ||
1 | Избирательная комиссия Республики Коми | Выборы депутата Государственного Совета Республики Коми по Лесозаводскому одномандатному избирательному округу N 1 |
Приложение N 11
к постановлению Центральной избирательной комиссии РФ
от 9 ноября 2007 г. N 55/458-5
Перечень
выборов, назначенных на 2 декабря 2007 года, полномочия по подготовке и проведению которых по обращениям соответствующих избирательных комиссий Республики Марий Эл возлагаются на участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва
N п/п | Наименование избирательной комиссии, принявшей обращение | Наименование избирательной кампании |
---|---|---|
1. Дополнительные выборы депутатов представительных органов муниципальных районов | ||
1 | Избирательная комиссия муниципального образования Горномарийский муниципальный район | Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Горномарийского муниципального района по одномандатным избирательным округам Больничному N 3, Кузнецовскому N 12 и Носельскому N 23 |
2 | Избирательная комиссия муниципального образования Звениговский муниципальный район | Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов муниципального образования Звениговский муниципальный район по Шелангерскому одномандатному избирательному округу N 17 |
3 | Избирательная комиссия муниципального образования Килемарский муниципальный район | Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов муниципального образования Килемарский муниципальный район по Садовому одномандатному избирательному округу N 2 |
4 | Избирательная комиссия муниципального образования Куженерский муниципальный район | Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Куженерского муниципального района по Горьковскому одномандатному избирательному округу N 18 |
5 | Избирательная комиссия муниципального образования Моркинский муниципальный район | Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов муниципального образования Моркинский муниципальный район по Шордурскому одномандатному избирательному округу N 13 |
6 | Избирательная комиссия муниципального образования Новоторъяльский муниципальный район | Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Новоторъяльский муниципальный район по одномандатным избирательным округам Коммунистическому N 1, Школьному N 6, Чуксолинскому N 18 |
7 | Избирательная комиссия муниципального образования Оршанский муниципальный район | Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов муниципального образования Оршанский муниципальный район по Каракшинскому одномандатному избирательному округу N 13 |
8 | Избирательная комиссия муниципального образования Параньгинский район | Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Параньгинский муниципальный район по одномандатным избирательным округам Ирнурскому N 14 и Усолинскому N 21 |
2. Дополнительные выборы депутатов представительных органов сельских, городских поселений Горномарийский район | ||
1 | Избирательная комиссия муниципального образования Микряковское сельское поселение | Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Микряковского сельского поселения по одномандатным избирательным округам Петуховскому N 7 и Емангашскому верхнему N 10 |
Звениговский район | ||
2 | Избирательная комиссия муниципального образования городское поселение Звенигово | Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов муниципального образования городское поселение Звенигово по Советскому одномандатному избирательному округу N 8 |
Кунженерский район | ||
3 | Избирательная комиссия муниципального образования городское поселение Куженер | Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Куженерского городского поселения по Совхозному одномандатному избирательному округу N 2 |
4 | Избирательная комиссия муниципального образования Токтайбелякское сельское поселение | Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Токтайбелякского сельского поселения по Кооперативному одномандатному избирательному округу N 1 |
5 | Избирательная комиссия муниципального образования Юледурское сельское поселение | Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Юледурского сельского поселения по одномандатным избирательным округам Зареченскому N 3 и Купсолинскому N 6 |
Мари-Турекский район | ||
6 | Избирательная комиссия муниципального образования Мари-Биляморское сельское поселение | Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов муниципального образования Мари-Биляморское сельское поселение по Токпаевскому одномандатному избирательному округу N 7 |
Медведевский район | ||
7 | Избирательная комиссия муниципального образования Азановское сельское поселение | Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов муниципального образования Азановское сельское поселение по Гагаринскому одномандатному избирательному округу N 6 |
8 | Избирательная комиссия муниципального образования Азяковское сельское поселение | Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов муниципального образования Азяковское сельское поселение по Советскому одномандатному избирательному округу N 7 |
9 | Избирательная комиссия муниципального образования Кузнецовское сельское поселение | Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Кузнецовское сельское поселение по одномандатным избирательным округам Центральному N 3 и Пионерскому N 4 |
10 | Избирательная комиссия муниципального образования Руэмское сельское поселение | Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов муниципального образования Руэмское сельское поселение по Школьному одномандатному избирательному округу N 6 |
Моркинский район | ||
11 | Избирательная комиссия муниципального образования Мари-Кужерское сельское поселение | Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов муниципального образования Мари-Кужерское сельское поселение по Мари-Кужерскому одномандатному избирательному округу N 1 |
12 | Избирательная комиссия муниципального образования Шерегановское сельское поселение | Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов муниципального образования Шерегановское сельское поселение по Верхнему одномандатному избирательному округу N 6 |
Новоторъяльский район | ||
13 | Избирательная комиссия муниципального образования Большелумарское сельское поселение | Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов муниципального образования Большелумарское сельское поселение по Большелумарскому одномандатному избирательному округу N 3 |
14 | Избирательная комиссия муниципального образования Немдинское сельское поселение | Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов муниципального образования Немдинское сельское поселение по Луговому одномандатному избирательному округу N 2 |
Сернурский район | ||
15 | Избирательная комиссия муниципального образования городское поселение Сернур | Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов муниципального образования городское поселение Сернур по Маяковскому одномандатному избирательному округу N 6 |
16 | Избирательная комиссия муниципального образования Верхнекугенерское сельское поселение | Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов муниципального образования Верхнекугенерское сельское поселение по Нижнекугенерскому одномандатному избирательному округу N 5 |
17 | Избирательная комиссия муниципального образования Кукнурское сельское поселение | Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов муниципального образования Кукнурское сельское поселение по Купсольскому одномандатному избирательному округу N 8 |
18 | Избирательная комиссия муниципального образования Чендемеровское сельское поселение | Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов муниципального образования Чендемеровское сельское поселение по Тумерсолинскому одномандатному избирательному округу N 2 |
Приложение N 12
к постановлению Центральной избирательной комиссии РФ
от 9 ноября 2007 г. N 55/458-5
Перечень
выборов, назначенных на 2 декабря 2007 года, полномочия по подготовке и проведению которых по обращениям соответствующих избирательных комиссий Республики Мордовия возлагаются на участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва
N п/п | Наименование избирательной комиссии, принявшей обращение | Наименование избирательной кампании |
---|---|---|
1. Выборы депутатов законодательного (представительного) органа государственной власти субъекта Российской Федерации | ||
1 | Центральная избирательная комиссия Республики Мордовия | Выборы депутатов Государственного Собрания Республики Мордовия |
2. Выборы депутатов представительных органов муниципальных районов | ||
1 | Избирательная комиссия городского округа Саранск | Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Саранск |
2 | Избирательная комиссия Ардатовского муниципального района | Выборы депутатов Совета депутатов Ардатовского муниципального района |
3 | Атюрьевская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Совета депутатов Атюрьевского муниципального района |
4 | Атяшевская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Совета депутатов Атяшевского муниципального района |
5 | Избирательная комиссия Большеберезниковского муниципального района | Выборы депутатов Совета депутатов Большеберезниковского муниципального района |
6 | Избирательная комиссия Большеигнатовского муниципального района | Выборы депутатов Совета депутатов Большеигнатовского муниципального района |
7 | Избирательная комиссия Дубенского муниципального района | Выборы депутатов Совета депутатов Дубенского муниципального района |
8 | Ельниковская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Совета депутатов Ельниковского муниципального района |
9 | Зубово-Полянская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Совета депутатов Зубово-Полянского муниципального района |
10 | Избирательная комиссия Инсарского муниципального района | Выборы депутатов Совета депутатов Инсарского муниципального района |
11 | Избирательная комиссия Ичалковского муниципального района | Выборы депутатов Совета депутатов Ичалковского муниципального района |
12 | Избирательная комиссия Кадошкинского муниципального района | Выборы депутатов Совета депутатов Кадошкинского муниципального района |
13 | Избирательная комиссия Ковылкинского муниципального района | Выборы депутатов Совета депутатов Ковылкинского муниципального района |
14 | Кочкуровская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Совета депутатов Кочкуровского муниципального района |
15 | Избирательная комиссия Краснослободского муниципального района | Выборы депутатов Совета депутатов Краснослободского муниципального района |
16 | Избирательная комиссия Лямбирского муниципального района | Выборы депутатов Совета депутатов Лямбирского муниципального района |
17 | Избирательная комиссия Ромодановского муниципального района | Выборы депутатов Совета депутатов Ромодановского муниципального района |
18 | Избирательная комиссия Старошайговского муниципального района | Выборы депутатов Совета депутатов Старошайговского муниципального района |
19 | Избирательная комиссия Темниковского муниципального района | Выборы депутатов Совета депутатов Темниковского муниципального района |
20 | Теньгушевская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Совета депутатов Теньгушевского муниципального района |
21 | Торбеевская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Совета депутатов Торбеевского муниципального района |
22 | Избирательная комиссия Чамзинского муниципального района | Выборы депутатов Совета депутатов Чамзинского муниципального района |
5. Выборы депутатов представительных органов сельских, городских поселений Ардатовский муниципальный район | ||
1 | Избирательная комиссия городского поселения Ардатов | Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Ардатов |
2 | Избирательная комиссия Тургеневского городского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Тургеневского городского поселения |
3 | Избирательная комиссия Баевского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Баевского сельского поселения |
4 | Избирательная комиссия Ардатовского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Ардатовского сельского поселения |
5 | Избирательная комиссия Безводинского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Безводинского сельского поселения |
6 | Избирательная комиссия Большеполянского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Большеполянского сельского поселения |
7 | Избирательная комиссия Жабинского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Жабинского сельского поселения |
8 | Избирательная комиссия Жаренского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Жаренского сельского поселения |
9 | Избирательная комиссия Кученяевского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Кученяевского сельского поселения |
10 | Избирательная комиссия Кельвядинского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Кельвядинского сельского поселения |
11 | Избирательная комиссия Куракинского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Куракинского сельского поселения |
12 | Избирательная комиссия Каласевского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Каласевского сельского поселения |
13 | Избирательная комиссия Кечушевского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Кечушевского сельского поселения |
14 | Избирательная комиссия Луньгинского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Луньгинского сельского поселения |
15 | Избирательная комиссия Луньгинско-Майданского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Луньгинско-Майданского сельского поселения |
16 | Избирательная комиссия Лесозаводского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Лесозаводского сельского поселения |
17 | Избирательная комиссия Манадышского-1 сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Манадышского-1 сельского поселения |
18 | Избирательная комиссия Манадышского-2 сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Манадышского-2 сельского поселения |
19 | Избирательная комиссия Низовского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Низовского сельского поселения |
20 | Избирательная комиссия Малокузьминского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Малокузьминского сельского поселения |
21 | Избирательная комиссия Октябрьского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Октябрьского сельского поселения |
22 | Избирательная комиссия Половского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Половского сельского поселения |
23 | Избирательная комиссия Пиксясинского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Пиксясинского сельского поселения |
24 | Избирательная комиссия Редкодубского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Редкодубского сельского поселения |
25 | Избирательная комиссия Силинского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Силинского сельского поселения |
26 | Избирательная комиссия Солдатского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Солдатского сельского поселения |
27 | Избирательная комиссия Староардатовского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Староардатовского сельского поселения |
28 | Избирательная комиссия Турдаковского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Турдаковского сельского поселения |
29 | Избирательная комиссия Урусовского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Урусовского сельского поселения |
30 | Избирательная комиссия Чукальского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Чукальского сельского поселения |
Атюрьевский муниципальный район | ||
31 | Избирательная комиссия Атюрьевского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Атюрьевского сельского поселения |
32 | Избирательная комиссия Аргинского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Аргинского сельского поселения |
33 | Избирательная комиссия Больше-Шуструйского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Больше-Шуструйского сельского поселения |
34 | Избирательная комиссия Вольно-Никольского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Вольно-Никольского сельского поселения |
35 | Избирательная комиссия Дмитриево-Усадского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Дмитриево-Усадского сельского поселения |
36 | Избирательная комиссия Каменского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Каменского сельского поселения |
37 | Избирательная комиссия Кишалинского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Кишалинского сельского поселения |
38 | Избирательная комиссия Курташкинского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Курташкинского сельского поселения |
39 | Избирательная комиссия Мордовско-Козловского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Мордовско-Козловского сельского поселения |
40 | Избирательная комиссия Перевесьевского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Перевесьевского сельского поселения |
41 | Избирательная комиссия Новочадовского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Новочадовского сельского поселения |
42 | Избирательная комиссия Стрельниковского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Стрельниковского сельского поселения |
Атяшевский муниципальный район | ||
43 | Избирательная комиссия Атяшевского городского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Атяшевского городского поселения |
44 | Избирательная комиссия Атяшевского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Атяшевского сельского поселения |
45 | Избирательная комиссия Аловского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Аловского сельского поселения |
46 | Избирательная комиссия Андреевского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Андреевского сельского поселения |
47 | Избирательная комиссия Большеманадышского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Большеманадышского сельского поселения |
48 | Избирательная комиссия Вечерлейского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Вечерлейского сельского поселения |
49 | Избирательная комиссия Вежне-Чукальского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Вежне-Чукальского сельского поселения |
50 | Избирательная комиссия Дюркинского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Дюркинского сельского поселения |
51 | Избирательная комиссия Козловского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Козловского сельского поселения |
52 | Избирательная комиссия Каменского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Каменского сельского поселения |
53 | Избирательная комиссия Киржеманского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Киржеманского сельского поселения |
54 | Избирательная комиссия Капасовского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Капасовского сельского поселения |
55 | Избирательная комиссия Лобаскинского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Лобаскинского сельского поселения |
56 | Избирательная комиссия Мордовско-Сыресевского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Мордовско-Сыресевского сельского поселения |
57 | Избирательная комиссия Наборно-Сыресевского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Наборно-Сыресевского сельского поселения |
58 | Избирательная комиссия Покровского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Покровского сельского поселения |
59 | Избирательная комиссия Русско-Дубровского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Русско-Дубровского сельского поселения |
60 | Избирательная комиссия Сабанчеевского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Сабанчеевского сельского поселения |
61 | Избирательная комиссия Селищинского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Селищинского сельского поселения |
62 | Избирательная комиссия Тарасовского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Тарасовского сельского поселения |
63 | Избирательная комиссия Ушаковского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Ушаковского сельского поселения |
64 | Избирательная комиссия Шейн-Майданского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Шейн-Майданского сельского поселения |
Большеберезниковский муниципальный район | ||
65 | Избирательная комиссия Большеберезниковского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Большеберезниковского сельского поселения |
66 | Избирательная комиссия Гартовского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Гартовского сельского поселения |
67 | Избирательная комиссия Гузынского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Гузынского сельского поселения |
68 | Избирательная комиссия Елизаветинского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Елизаветинского сельского поселения |
69 | Избирательная комиссия Косогорского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Косогорского сельского поселения |
70 | Избирательная комиссия Марьяновского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Марьяновского сельского поселения |
71 | Избирательная комиссия Паракинского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Паракинского сельского поселения |
72 | Избирательная комиссия Пермисского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Пермисского сельского поселения |
73 | Избирательная комиссия Починковского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Починковского сельского поселения |
74 | Избирательная комиссия Руссконайманского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Руссконайманского сельского поселения |
75 | Избирательная комиссия Симкинского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Симкинского сельского поселения |
76 | Избирательная комиссия Старо-Найманского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Старо-Найманского сельского поселения |
77 | Избирательная комиссия Судосевского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Судосевского сельского поселения |
78 | Избирательная комиссия Тазинского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Тазинского сельского поселения |
79 | Избирательная комиссия Чернопромзинского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Чернопромзинского сельского поселения |
80 | Избирательная комиссия Шугуровского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Шугуровского сельского поселения |
Большеигнатовский муниципальный район | ||
81 | Избирательная комиссия Андреевского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Андреевского сельского поселения |
82 | Избирательная комиссия Атяшевского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Атяшевского сельского поселения |
83 | Избирательная комиссия Большеигнатовского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Большеигнатовского сельского поселения |
84 | Избирательная комиссия Вармазейского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Вармазейского сельского поселения |
85 | Избирательная комиссия Горского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Горского сельского поселения |
86 | Избирательная комиссия Киржеманского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Киржеманского сельского поселения |
87 | Избирательная комиссия Кучкаевского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Кучкаевского сельского поселения |
88 | Избирательная комиссия Новобаевского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Новобаевского сельского поселения |
89 | Избирательная комиссия Новокачаевского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Новокачаевского сельского поселения |
90 | Избирательная комиссия Протасовского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Протасовского сельского поселения |
91 | Избирательная комиссия Спасского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Спасского сельского поселения |
92 | Избирательная комиссия Старочамзинского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Старочамзинскского сельского поселения |
93 | Избирательная комиссия Чукальского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Чукальского сельского поселения |
Дубенский муниципальный район | ||
94 | Избирательная комиссия Ардатовского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Ардатовского сельского поселения |
95 | Избирательная комиссия Березовского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Березовского сельского поселения |
96 | Избирательная комиссия Дубенского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Дубенского сельского поселения |
97 | Избирательная комиссия Енгалычевского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Енгалычевского сельского поселения |
98 | Избирательная комиссия Кабаевского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Кабаевского сельского поселения |
99 | Избирательная комиссия Кайбичевского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Кайбичевского сельского поселения |
100 | Избирательная комиссия Кочкуровского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Кочкуровского сельского поселения |
101 | Избирательная комиссия Красинского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Красинского сельского поселения |
102 | Избирательная комиссия Ломатского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Ломатского сельского поселения |
103 | Избирательная комиссия Моргинского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Моргинского сельского поселения |
104 | Избирательная комиссия Николаевского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Николаевского сельского поселения |
105 | Избирательная комиссия Петровского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Петровского сельского поселения |
106 | Избирательная комиссия Поводимовского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Поводимовского сельского поселения |
107 | Избирательная комиссия Пуркаевского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Пуркаевского сельского поселения |
108 | Избирательная комиссия Чеберчинского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Чеберчинского сельского поселения |
109 | Избирательная комиссия Чиндяновского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Чиндяновского сельского поселения |
Ельниковский муниципальный район | ||
110 | Избирательная комиссия Акчеевского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Акчеевского сельского поселения |
111 | Избирательная комиссия Большемордовско-Пошатского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Большемордовско-Пошатского сельского поселения |
112 | Избирательная комиссия Мордовско-Коринского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Мордовско-Коринского сельского поселения |
113 | Избирательная комиссия Большеуркатского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Большеуркатского сельского поселения |
114 | Избирательная комиссия Новоникольского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Новоникольского сельского поселения |
115 | Избирательная комиссия Ельниковского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Ельниковского сельского поселения |
116 | Избирательная комиссия Новоковыляйского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Новоковыляйского сельского поселения |
117 | Избирательная комиссия Новоямского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Новоямского сельского поселения |
118 | Избирательная комиссия Стародевиченского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Стародевиченского сельского поселения |
119 | Избирательная комиссия Каменнобродского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Каменнобродского сельского поселения |
120 | Избирательная комиссия Новоусадского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Новоусадского сельского поселения |
121 | Избирательная комиссия Мордовско-Маскинского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Мордовско-Маскинского сельского поселения |
122 | Избирательная комиссия Каньгушанского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Каньгушанского сельского поселения |
123 | Избирательная комиссия Надеждинского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Надеждинского сельского поселения |
124 | Избирательная комиссия Новодевиченского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Новодевиченского сельского поселения |
125 | Избирательная комиссия Старотештелимского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Старотештелимского сельского поселения |
Зубово-Полянский муниципальный район | ||
126 | Избирательная комиссия Зубово-Полянского городского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Зубово-Полянского городского поселения |
127 | Избирательная комиссия Потьминского городского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Потьминского городского поселения |
128 | Избирательная комиссия Уметского городского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Уметского городского поселения |
129 | Избирательная комиссия Явасского городского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Явасского городского поселения |
130 | Избирательная комиссия Анаевского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Анаевского сельского поселения |
131 | Избирательная комиссия Ачадовского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Ачадовского сельского поселения |
132 | Избирательная комиссия Булдыгинского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Булдыгинского сельского поселения |
133 | Избирательная комиссия Вадово-Селищенского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Вадово-Селищенского сельского поселения |
134 | Избирательная комиссия Вышинского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Вышинского сельского поселения |
135 | Избирательная комиссия Горенского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Горенского сельского поселения |
136 | Избирательная комиссия Дубительского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Дубительского сельского поселения |
137 | Избирательная комиссия Жуковского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Жуковского сельского поселения |
138 | Избирательная комиссия Журавкинского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Журавкинского сельского поселения |
139 | Избирательная комиссия Зарубкинского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Зарубкинского сельского поселения |
140 | Избирательная комиссия Известковского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Известковского сельского поселения |
141 | Избирательная комиссия Каргашинского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Каргашинского сельского поселения |
142 | Избирательная комиссия Леплейского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Леплейского сельского поселения |
143 | Избирательная комиссия Мордовско-Пимбурского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Мордовско-Пимбурского сельского поселения |
144 | Избирательная комиссия Мордовско-Полянского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Мордовско-Полянского сельского поселения |
145 | Избирательная комиссия Новобадиковского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Новобадиковского сельского поселения |
146 | Избирательная комиссия Ново-Выселского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Ново-Выселского сельского поселения |
147 | Избирательная комиссия Ново-Потьминского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Ново-Потьминского сельского поселения |
148 | Избирательная комиссия Пичпандинского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Пичпандинского сельского поселения |
149 | Избирательная комиссия Подлясовского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Подлясовского сельского поселения |
150 | Избирательная комиссия Свеженского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Свеженского сельского поселения |
151 | Избирательная комиссия Сосновского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Сосновского сельского поселения |
152 | Избирательная комиссия Старобадиковского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Старобадиковского сельского поселения |
153 | Избирательная комиссия Студенецкого сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Студенецкого сельского поселения |
154 | Избирательная комиссия Тарханско-Потьминского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Тарханско-Потьминского сельского поселения |
155 | Избирательная комиссия Уголковского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Уголковского сельского поселения |
156 | Избирательная комиссия Ширингушского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Ширингушского сельского поселения |
Инсарский муниципальный район | ||
157 | Избирательная комиссия городского поселения Инсар | Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Инсар |
158 | Избирательная комиссия Верхнелухменского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Верхнелухменского сельского поселения |
159 | Избирательная комиссия Казеевского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Казеевского сельского поселения |
160 | Избирательная комиссия Кочетовского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Кочетовского сельского поселения |
161 | Избирательная комиссия Лухменско-Майданского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Лухменско-Майданского сельского поселения |
162 | Избирательная комиссия Мордовско-Паевского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Мордовско-Паевского сельского поселения |
163 | Избирательная комиссия Нижневязерского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Нижневязерского сельского поселения |
164 | Избирательная комиссия Новлейского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Новлейского сельского поселения |
165 | Избирательная комиссия Русско-Паевского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Русско-Паевского сельского поселения |
166 | Избирательная комиссия Сиалеевско-Пятинского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Сиалеевско-Пятинского сельского поселения |
167 | Избирательная комиссия Староверхисского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Староверхисского сельского поселения |
168 | Избирательная комиссия Челмодеевско-Майданского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Челмодеевско-Майданского сельского поселения |
169 | Избирательная комиссия Шадымо-Рыскинского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Шадымо-Рыскинского сельского поселения |
170 | Избирательная комиссия Языково-Пятинского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Языково-Пятинского сельского поселения |
171 | Избирательная комиссия Ямщинского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Ямщинского сельского поселения |
172 | Избирательная комиссия Яндовищенского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Яндовищенского сельского поселения |
Ичалковский муниципальный район | ||
173 | Избирательная комиссия Берегово-Сыресевского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Берегово-Сыресевского сельского поселения |
174 | Избирательная комиссия Болдасевского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Болдасевского сельского поселения |
175 | Избирательная комиссия Вечкусского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Вечкусского сельского поселения |
176 | Избирательная комиссия Гуляевского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Гуляевского сельского поселения |
177 | Избирательная комиссия Инсаровского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Инсаровского сельского поселения |
178 | Избирательная комиссия Ичалковского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Ичалковского сельского поселения |
179 | Избирательная комиссия Камаевского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Камаевского сельского поселения |
180 | Избирательная комиссия Кемлянского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Кемлянского сельского поселения |
181 | Избирательная комиссия Кендянского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Кендянского сельского поселения |
182 | Избирательная комиссия Кергудского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Кергудского сельского поселения |
183 | Избирательная комиссия Ладского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Ладского сельского поселения |
184 | Избирательная комиссия Лобаскинского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Лобаскинского сельского поселения |
185 | Избирательная комиссия Новоичалковского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Новоичалковского сельского поселения |
186 | Избирательная комиссия Оброченского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Оброченского сельского поселения |
187 | Избирательная комиссия Парадеевского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Парадеевского сельского поселения |
188 | Избирательная комиссия Пермеевского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Пермеевского сельского поселения |
189 | Избирательная комиссия Протасовского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Протасовского сельского поселения |
190 | Избирательная комиссия Рождественно-Баевского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Рождестверно-Баевского сельского поселения |
191 | Избирательная комиссия Резоватовского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Резоватовского сельского поселения |
192 | Избирательная комиссия Смольненского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Смольненского сельского поселения |
193 | Избирательная комиссия Тархановского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Тархановского сельского поселения |
Кадошкинский муниципальный район | ||
194 | Избирательная комиссия Кадошкинского городского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Кадошкинского городского поселения |
195 | Избирательная комиссия Адашевского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Адашевского сельского поселения |
196 | Избирательная комиссия Большеполянского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Большеполянского сельского поселения |
197 | Избирательная комиссия Высокинского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Высокинского сельского поселения |
198 | Избирательная комиссия Глушковского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Глушковского сельского поселения |
199 | Избирательная комиссия Инсарского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Инсарского сельского поселения |
200 | Избирательная комиссия Картлейского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Картлейского сельского поселения |
201 | Избирательная комиссия Латышовского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Латышовского сельского поселения |
202 | Избирательная комиссия Нагаевского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Нагаевского сельского поселения |
203 | Избирательная комиссия Паевского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Паевского сельского поселения |
204 | Избирательная комиссия Пушкинского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Пушкинского сельского поселения |
205 | Избирательная комиссия Сиалеевско-Майданского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Сиалеевско-Майданского сельского поселения |
Ковылкинский муниципальный район | ||
206 | Ковылкинская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Ковылкино |
207 | Избирательная комиссия Алькинского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Алькинского сельского поселения |
208 | Избирательная комиссия Большеазясьского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Большеазясьского сельского поселения |
209 | Избирательная комиссия Васильевского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Васильевского сельского поселения |
210 | Избирательная комиссия Волгапинского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Волгапинского сельского поселения |
211 | Избирательная комиссия Ежовского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Ежовского сельского поселения |
212 | Избирательная комиссия Изосимовского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Изосимовского сельского поселения |
213 | Избирательная комиссия Казмайданского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Казмайданского сельского поселения |
214 | Избирательная комиссия Клиновского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Клиновского сельского поселения |
215 | Избирательная комиссия Кочелаевского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Кочелаевского сельского поселения |
216 | Избирательная комиссия Краснопресненского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Краснопресненского сельского поселения |
217 | Избирательная комиссия Красношадымского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Красношадымского сельского поселения |
218 | Избирательная комиссия Курнинского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Курнинского сельского поселения |
219 | Избирательная комиссия Мамолаевского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Мамолаевского сельского поселения |
220 | Избирательная комиссия Михайловского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Михайловского сельского поселения |
221 | Избирательная комиссия Мордвечкенинского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Мордвечкенинского сельского поселения |
222 | Избирательная комиссия Мордколомасовского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Мордколомасовского сельского поселения |
223 | Избирательная комиссия Новомамангинского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Новомамангинского сельского поселения |
224 | Избирательная комиссия Новопшеневского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Новопшеневского сельского поселения |
225 | Избирательная комиссия Новотолковского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Новотолковского сельского поселения |
226 | Избирательная комиссия Парапинского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Парапинского сельского поселения |
227 | Избирательная комиссия Покровского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Покровского сельского поселения |
228 | Избирательная комиссия Польцовского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Польцовского сельского поселения |
229 | Избирательная комиссия Примокшанского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Примокшанского сельского поселения |
230 | Избирательная комиссия Руссколашминского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Руссколашминского сельского поселения |
231 | Избирательная комиссия Рыбкинского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Рыбкинского сельского поселения |
232 | Избирательная комиссия Самаевского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Самаевского сельского поселения |
233 | Избирательная комиссия Староаллагуловского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Староаллагуловского сельского поселения |
234 | Избирательная комиссия Стародракинского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Стародракинского сельского поселения |
235 | Избирательная комиссия Старосамаевского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Старосамаевского сельского поселения |
236 | Избирательная комиссия Токмовского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Токмовского сельского поселения |
237 | Избирательная комиссия Троицкого сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Троицкого сельского поселения |
238 | Избирательная комиссия Унмайданского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Унмайданского сельского поселения |
239 | Избирательная комиссия Чекашево-Полянского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Чекашево-Полянского сельского поселения |
240 | Избирательная комиссия Шадымского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Шадымского сельского поселения |
241 | Избирательная комиссия Шингаринского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Шингаринского сельского поселения |
242 | Избирательная комиссия Янгужинскомайданского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Янгужинскомайданского сельского поселения |
Кочкуровский муниципальный район | ||
243 | Избирательная комиссия Булгаковского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Булгаковского сельского поселения |
244 | Избирательная комиссия Воеводского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Воеводского сельского поселения |
245 | Избирательная комиссия Качелайского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Качелайского сельского поселения |
246 | Избирательная комиссия Красномайского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Красномайского сельского поселения |
247 | Избирательная комиссия Кочкуровского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Кочкуровского сельского поселения |
248 | Избирательная комиссия Мордовско-Давыдовского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Мордовско-Давыдовского сельского поселения |
249 | Избирательная комиссия Мураньского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Мураньского сельского поселения |
250 | Избирательная комиссия Новопырменского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Новопырменского сельского поселения |
251 | Избирательная комиссия Новотурдаковского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Новотурдаковского сельского поселения |
252 | Избирательная комиссия Подлесно-Тавлинского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Подлесно-Тавлинского сельского поселения |
253 | Избирательная комиссия Сабаевского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Сабаевского сельского поселения |
254 | Избирательная комиссия Семилейского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Семилейского сельского поселения |
255 | Избирательная комиссия Старотурдаковского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Старотурдаковского сельского поселения |
Краснослободский муниципальный район | ||
256 | Избирательная комиссия Краснослободского городского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Краснослободского городского поселения |
257 | Избирательная комиссия Гуменского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Гуменского сельского поселения |
258 | Избирательная комиссия Долговерясского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Долговерясского сельского поселения |
259 | Избирательная комиссия Ефаевского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Ефаевского сельского поселения |
260 | Избирательная комиссия Зайцевского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Зайцевского сельского поселения |
261 | Избирательная комиссия Колопинского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Колопинского сельского поселения |
262 | Избирательная комиссия Красноподгорного сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Красноподгорного сельского поселения |
263 | Избирательная комиссия Куликовского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Куликовского сельского поселения |
264 | Избирательная комиссия Мордовско-Паркинского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Мордовско-Паркинского сельского поселения |
265 | Избирательная комиссия Новозубаревского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Новозубаревского сельского поселения |
266 | Избирательная комиссия Новокарьгинского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Новокарьгинского сельского поселения |
267 | Избирательная комиссия Новосиндровского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Новосиндровского сельского поселения |
268 | Избирательная комиссия Селищинского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Селищинского сельского поселения |
269 | Избирательная комиссия Сивиньского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Сивиньского сельского поселения |
270 | Избирательная комиссия Слободско-Дубровского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Слободско-Дубровского сельского поселения |
271 | Избирательная комиссия Староавгурского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Староавгурского сельского поселения |
272 | Избирательная комиссия Старогоряшинского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Старогоряшинского сельского поселения |
273 | Избирательная комиссия Старозубаревского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Старозубаревского сельского поселения |
274 | Избирательная комиссия Старорябкинского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Старорябкинского сельского поселения |
275 | Избирательная комиссия Старосиндровского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Старосиндровского сельского поселения |
276 | Избирательная комиссия Чукальского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Чукальского сельского поселения |
277 | Избирательная комиссия Шаверского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Шаверского сельского поселения |
Лямбирский муниципальный район | ||
278 | Избирательная комиссия Аксеновского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Аксеновского сельского поселения |
279 | Избирательная комиссия Александровского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Александровского сельского поселения |
280 | Избирательная комиссия Атемарского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Атемарского сельского поселения |
281 | Избирательная комиссия Берсеневского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Берсеневского сельского поселения |
282 | Избирательная комиссия Болотниковского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Болотниковского сельского поселения |
283 | Избирательная комиссия Большеелховского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Большеелховского сельского поселения |
284 | Избирательная комиссия Дальнего сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Дальнего сельского поселения |
285 | Избирательная комиссия Кривозерьевского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Кривозерьевского сельского поселения |
286 | Избирательная комиссия Лямбирского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Лямбирского сельского поселения |
287 | Избирательная комиссия Михайловского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Михайловского сельского поселения |
288 | Избирательная комиссия Первомайского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Первомайского сельского поселения |
289 | Избирательная комиссия Пензятского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Пензятского сельского поселения |
290 | Избирательная комиссия Протасовского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Протасовского сельского поселения |
291 | Избирательная комиссия Саловского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Саловского сельского поселения |
292 | Избирательная комиссия Скрябинского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Скрябинского сельского поселения |
293 | Избирательная комиссия Татарско-Тавлинского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Татарско-Тавлинского сельского поселения |
Ромодановский муниципальный район | ||
294 | Избирательная комиссия Алтарскогого сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Алтарскогого сельского поселения |
295 | Избирательная комиссия Анненковского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Анненковского сельского поселения |
296 | Избирательная комиссия Белозерьевского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Белозерьевского сельского поселения |
297 | Избирательная комиссия Вырыпаевского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Вырыпаевского сельского поселения |
298 | Избирательная комиссия Константиновского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Константиновского сельского поселения |
299 | Избирательная комиссия Кочуновского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Кочуновского сельского поселения |
300 | Избирательная комиссия Куриловского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Куриловского сельского поселения |
301 | Избирательная комиссия Курмачкасского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Курмачкасского сельского поселения |
302 | Избирательная комиссия Липкинского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Липкинского сельского поселения |
303 | Ромодановская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Совета депутатов Малоберезниковского сельского поселения |
304 | Ромодановская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Совета депутатов Набережного сельского поселения |
305 | Избирательная комиссия Пушкинского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Пушкинского сельского поселения |
306 | Избирательная комиссия Пятинского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Пятинского сельского поселения |
307 | Избирательная комиссия Салминского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Салминского сельского поселения |
308 | Избирательная комиссия Старомихайловского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Старомихайловского сельского поселения |
309 | Ромодановская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Совета депутатов Трофимовщинского сельского поселения |
310 | Ромодановская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Совета депутатов Уришкинского сельского поселения |
311 | Избирательная комиссия Ромодановского городского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Ромодановского городского поселения |
Рузаевский муниципальный район | ||
312 | Рузаевская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Рузаевка |
313 | Избирательная комиссия Аргамаковского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Аргамаковского сельского поселения |
314 | Избирательная комиссия Архангельско-Голицынского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Архангельско-Голицынского сельского поселения |
315 | Избирательная комиссия Болдовского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Болдовского сельского поселения |
316 | Избирательная комиссия Верхнеурледимского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Верхнеурледимского сельского поселения |
317 | Избирательная комиссия Ключаревского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Ключаревского сельского поселения |
318 | Избирательная комиссия Красноклинского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Красноклинского сельского поселения |
319 | Избирательная комиссия Красносельцовского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Красносельцовского сельского поселения |
320 | Избирательная комиссия Левженского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Левженского сельского поселения |
321 | Избирательная комиссия Мордовско-Пишленского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Мордовско-Пишленского сельского поселения |
322 | Избирательная комиссия Русско-Баймаковского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Русско-Баймаковского сельского поселения |
323 | Избирательная комиссия Палаевского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Палаевского сельского поселения |
324 | Избирательная комиссия Перхляйского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Перхляйского сельского поселения |
325 | Избирательная комиссия Пайгармского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Пайгармского сельского поселения |
326 | Избирательная комиссия Плодопитомнического сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Плодопитомнического сельского поселения |
327 | Избирательная комиссия Приреченского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Приреченского сельского поселения |
328 | Избирательная комиссия Стрелецко-Слободского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Стрелецко-Слободского сельского поселения |
329 | Избирательная комиссия Сузгарьевского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Сузгарьевского сельского поселения |
330 | Избирательная комиссия Татарско-Пишленского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Татарско-Пишленского сельского поселения |
331 | Избирательная комиссия Трускляйского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Трускляйского сельского поселения |
332 | Избирательная комиссия Хованщинского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Хованщинского сельского поселения |
333 | Избирательная комиссия Шишкеевского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Шишкеевского сельского поселения |
Старошайговский муниципальный район | ||
334 | Старошайговская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Совета депутатов Богдановского сельского поселения |
335 | Избирательная комиссия Вертелимского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Вертелимского сельского поселения |
336 | Избирательная комиссия Восходского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Восходского сельского поселения |
337 | Избирательная комиссия Говоровского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Говоровского сельского поселения |
338 | Избирательная комиссия Ингенер - Пятинского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Ингенер - Пятинского сельского поселения |
339 | Старошайговская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Совета депутатов Ирсетского сельского поселения |
340 | Избирательная комиссия Конопатского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Конопатского сельского поселения |
341 | Избирательная комиссия Кулдымского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Кулдымского сельского поселения |
342 | Избирательная комиссия Лемдяйского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Лемдяйского сельского поселения |
343 | Избирательная комиссия Леткинского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Леткинского сельского поселения |
344 | Избирательная комиссия Мельцанского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Мельцанского сельского поселения |
345 | Избирательная комиссия Мизерянского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Мизерянского сельского поселения |
346 | Избирательная комиссия Новоакшинского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Новоакшинского сельского поселения |
347 | Старошайговская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Совета депутатов Новоалександровского сельского поселения |
348 | Избирательная комиссия Новотроицкого сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Новотроицкого сельского поселения |
349 | Избирательная комиссия Новофедоровского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Конопатского сельского поселения |
350 | Избирательная комиссия Рязановского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Рязановского сельского поселения |
351 | Старошайговская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Совета депутатов Старошайговского сельского поселения |
352 | Избирательная комиссия Старотеризморгского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Старотеризморгского сельского поселения |
353 | Избирательная комиссия Старофедоровского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Старофедоровского сельского поселения |
354 | Избирательная комиссия Шигоньского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Шигоньского сельского поселения |
355 | Избирательная комиссия Шуварского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Шуварского сельского поселения |
Темниковский муниципальный район | ||
356 | Избирательная комиссия Темниковского городского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Темниковского городского поселения |
357 | Избирательная комиссия Аксельского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Аксельского сельского поселения |
358 | Избирательная комиссия Алексеевского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Алексеевского сельского поселения |
359 | Избирательная комиссия Андреевского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Андреевского сельского поселения |
360 | Избирательная комиссия Бабеевского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Бабеевского сельского поселения |
361 | Избирательная комиссия Булаевского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Булаевского сельского поселения |
362 | Избирательная комиссия Жегаловского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Жегаловского сельского поселения |
363 | Избирательная комиссия Русско-Тювеевского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Русско-Тювеевского сельского поселения |
364 | Избирательная комиссия Ишейского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Ишейского сельского поселения |
365 | Избирательная комиссия Кондровского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Кондровского сельского поселения |
366 | Избирательная комиссия Кушкинского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Кушкинского сельского поселения |
367 | Избирательная комиссия Лаврентьевского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Лаврентьевского сельского поселения |
368 | Избирательная комиссия Лесно-Ардашевского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Лесно-Ардашевского сельского поселения |
369 | Избирательная комиссия Лесно-Цибаевского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Лесно-Цибаевского сельского поселения |
370 | Избирательная комиссия Матвеевского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Матвеевского сельского поселения |
371 | Избирательная комиссия Митряловского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Митряловского сельского поселения |
372 | Избирательная комиссия Подгорно-Канаковского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Подгорно-Канаковского сельского поселения |
373 | Избирательная комиссия Польско-Цибаевского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Польско-Цибаевского сельского поселения |
374 | Избирательная комиссия Пурдошанского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Пурдошанского сельского поселения |
375 | Избирательная комиссия Русско-Караевского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Русско-Караевского сельского поселения |
376 | Избирательная комиссия Старогородского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Старогородского сельского поселения |
377 | Избирательная комиссия Староковыляйского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Староковыляйского сельского поселения |
378 | Избирательная комиссия Тархановского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Тархановского сельского поселения |
379 | Избирательная комиссия Урейского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Урейского сельского поселения |
Теньгушевский муниципальный район | ||
380 | Избирательная комиссия Барашевского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Барашевского сельского поселения |
381 | Избирательная комиссия Дачного сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Дачного сельского поселения |
382 | Избирательная комиссия Красноярского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Красноярского сельского поселения |
383 | Избирательная комиссия Куликовского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Куликовского сельского поселения |
384 | Избирательная комиссия Кураевского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Кураевского сельского поселения |
385 | Избирательная комиссия Мельсетьевского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Мельсетьевского сельского поселения |
386 | Избирательная комиссия Нароватовского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Нароватовского сельского поселения |
387 | Избирательная комиссия Сакаевского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Сакаевского сельского поселения |
388 | Избирательная комиссия Стандровского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Стандровского сельского поселения |
389 | Избирательная комиссия Старокачеевского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Старокачеевского сельского поселения |
390 | Избирательная комиссия Такушевского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Такушевского сельского поселения |
391 | Избирательная комиссия Теньгушевского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Теньгушевского сельского поселения |
392 | Избирательная комиссия Шокшинского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Шокшинского сельского поселения |
393 | Избирательная комиссия Хлебинское сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Хлебинского сельского поселения |
Торбеевский муниципальный район | ||
394 | Избирательная комиссия Варжеляйского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Варжеляйского сельского поселения |
395 | Избирательная комиссия Виндрейского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Виндрейского сельского поселения |
396 | Избирательная комиссия Дракинского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Дракинского сельского поселения |
397 | Избирательная комиссия Жуковского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Жуковского сельского поселения |
398 | Избирательная комиссия Кажлодского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Кажлодского сельского поселения |
399 | Избирательная комиссия Красноармейского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Красноармейского сельского поселения |
400 | Избирательная комиссия Краснопольского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Краснопольского сельского поселения |
401 | Торбеевская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Совета депутатов Лопатинского сельского поселения |
402 | Избирательная комиссия Мальцевского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Мальцевского сельского поселения |
403 | Торбеевская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Совета депутатов Мордовско-Юнкинского сельского поселения |
404 | Избирательная комиссия Никольского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Никольского сельского поселения |
405 | Избирательная комиссия Саввинского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Саввинского сельского поселения |
406 | Избирательная комиссия Носакинского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Носакинского сельского поселения |
407 | Избирательная комиссия Салазгорьского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Салазгорьского сельского поселения |
408 | Избирательная комиссия Старопичурского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Старопичурского сельского поселения |
409 | Избирательная комиссия Сургодьского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Сургодьского сельского поселения |
410 | Избирательная комиссия Татарско-Юнкинского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Татарско-Юнкинского сельского поселения |
411 | Избирательная комиссия Торбеевского городского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Торбеевского городского поселения |
412 | Избирательная комиссия Хилковского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Хилковского сельского поселения |
413 | Избирательная комиссия Центрального сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Центрального сельского поселения |
Чамзинский муниципальный район | ||
414 | Избирательная комиссия Алексеевского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Алексеевского сельского поселения |
415 | Избирательная комиссия Апраксинского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Апраксинского сельского поселения |
416 | Избирательная комиссия Большемаресевского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Большемаресевского сельского поселения |
417 | Избирательная комиссия Большеремезенского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Большеремезенского сельского поселения |
418 | Избирательная комиссия Краснопоселковского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Краснопоселковского сельского поселения |
419 | Избирательная комиссия Кульминского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Кульминского сельского поселения |
420 | Избирательная комиссия Маломаресевского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Маломаресевского сельского поселения |
421 | Избирательная комиссия Медаевского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Медаевского сельского поселения |
422 | Избирательная комиссия Мичуринского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Мичуринского сельского поселения |
423 | Избирательная комиссия Мокшалейского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Мокшалейского сельского поселения |
424 | Избирательная комиссия Отрадненского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Отрадненского сельского поселения |
425 | Избирательная комиссия Пичеурского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Пичеурского сельского поселения |
426 | Избирательная комиссия Сабур-Мачкасского сельского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Сабур-Мачкасского сельского поселения |
427 | Избирательная комиссия городского поселения Чамзинка | Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Чамзинка |
428 | Избирательная комиссия Комсомольского городского поселения | Выборы депутатов Совета депутатов Комсомольского городского поселения |
Приложение N 13
к постановлению Центральной избирательной комиссии РФ
от 9 ноября 2007 г. N 55/458-5
Перечень
выборов, назначенных на 2 декабря 2007 года, полномочия по подготовке и проведению которых по обращениям соответствующих избирательных комиссий Республики Саха (Якутия) возлагаются на участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва
N п/п | Наименование избирательной комиссии, принявшей обращение | Наименование избирательной кампании |
---|---|---|
1. Выборы глав муниципальных районов, городского округа | ||
1 | Избирательная комиссия муниципального образования Верхневилюйский улус (район) | Выборы главы муниципального образования Верхневилюйский улус (район) |
2 | Избирательная комиссия муниципального образования Вилюйский улус (район) | Выборы главы муниципального образования Вилюйский улус (район) |
3 | Избирательная комиссия муниципального образования Хангаласский улус (район) | Выборы главы муниципального образования Хангаласский улус (район) |
4 | Избирательная комиссия муниципального образования городской округ Якутск | Выборы мэра городского округа Якутск |
2. Дополнительные выборы депутатов представительных органов муниципальных районов | ||
1 | Избирательная комиссия муниципального образования Верхоянский район | Дополнительные выборы депутата представительного органа муниципального района Верхоянский район |
2 | Избирательная комиссия муниципального образования Среднеколымский улус (район) | Дополнительные выборы депутата представительного органа муниципального района Среднеколымский улус (район) по 2 Кангаласскому избирательному округу N 11 |
3. Выборы депутатов представительных органов сельских, городских поселений, глав сельских, городских поселений Абыйский улус (район) | ||
1 | Избирательная комиссия муниципального образования Абыйский наслег | Выборы главы муниципального образования Абыйский наслег |
2 | Избирательная комиссия муниципального образования Абыйский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Абыйский наслег |
3 | Избирательная комиссия муниципального образования Майорский национальный наслег | Выборы главы муниципального образования Майорский национальный наслег |
4 | Избирательная комиссия муниципального образования Майорский национальный наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Майорский национальный наслег |
5 | Избирательная комиссия муниципального образования Мугурдахский наслег | Выборы главы муниципального образования Мугурдахский наслег |
6 | Избирательная комиссия муниципального образования Мугурдахский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Могурдахский наслег |
7 | Избирательная комиссия муниципального образования поселок Белая гора | Выборы главы муниципального образования поселок Белая гора |
8 | Избирательная комиссия муниципального образования поселок Белая гора | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования поселок Белая гора |
9 | Избирательная комиссия муниципального образования Уолбутский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Уолбутский наслег |
10 | Избирательная комиссия муниципального образования Урасалахский наслег | Выборы главы муниципального образования Урасалахский наслег |
11 | Избирательная комиссия муниципального образования Урасалахский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Урасалахский наслег |
Алданский район | ||
12 | Избирательная комиссия муниципального образования Беллетский эвенкийский национальный наслег | Выборы главы муниципального образования Беллетский эвенкийский национальный наслег |
13 | Избирательная комиссия муниципального образования Беллетский эвенкийский национальный наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Беллетский эвенкийский национальный наслег |
14 | Избирательная комиссия муниципального образования город Алдан | Выборы главы муниципального образования город Алдан |
15 | Избирательная комиссия муниципального образования город Алдан | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования город Алдан |
16 | Избирательная комиссия муниципального образования город Томмот | Выборы главы муниципального образования город Томмот |
17 | Избирательная комиссия муниципального образования город Томмот | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования город Томмот |
18 | Избирательная комиссия муниципального образования поселок Ленинский | Выборы главы муниципального образования поселок Ленинский |
19 | Избирательная комиссия муниципального образования поселок Ленинский | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования поселок Ленинский |
20 | Избирательная комиссия муниципального образования поселок Нижний Куранах | Выборы главы муниципального образования поселок Нижний Куранах |
21 | Избирательная комиссия муниципального образования поселок Нижний Куранах | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования поселок Нижний Куранах |
22 | Избирательная комиссия муниципального образования Чагдинский наслег | Выборы главы муниципального образования Чагдинский наслег |
23 | Избирательная комиссия муниципального образования Чагдинский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Чагдинский наслег |
Аллаиховский улус (район) | ||
24 | Избирательная комиссия муниципального образования Берелехский наслег | Выборы главы муниципального образования Берелехский наслег |
25 | Избирательная комиссия муниципального образования Берелехский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Берелехский наслег |
26 | Избирательная комиссия муниципального образования Быянгнырский наслег | Выборы главы муниципального образования Быянгнырский наслег |
27 | Избирательная комиссия муниципального образования поселок Чокурдах | Выборы главы муниципального образования поселок Чокурдах |
28 | Избирательная комиссия муниципального образования поселок Чокурдах | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования поселок Чокурдах |
29 | Избирательная комиссия муниципального образования Русско-Устьинский наслег | Выборы главы муниципального образования Русско-Устьинский наслег |
30 | Избирательная комиссия муниципального образования Русско-Устьинский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Русско-Устьинский наслег |
31 | Избирательная комиссия муниципального образования Юкагирский наслег | Выборы главы муниципального образования Юкагирский наслег |
32 | Избирательная комиссия муниципального образования Юкагирский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Юкагирский наслег |
Амгинский улус (район) | ||
33 | Избирательная комиссия муниципального образования Абагинский наслег | Выборы главы муниципального образования Абагинский наслег |
34 | Избирательная комиссия муниципального образования Абагинский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Абагинский наслег |
35 | Избирательная комиссия муниципального образования Алтанский наслег | Выборы главы муниципального образования Алтанский наслег |
36 | Избирательная комиссия муниципального образования Алтанский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Алтанский наслег |
37 | Избирательная комиссия муниципального образования Амгино-Нахаринский наслег | Выборы главы муниципального образования Амгино-Нахаринский наслег |
38 | Избирательная комиссия муниципального образования Амгино-Нахаринский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Амгино-Нахаринский наслег |
39 | Избирательная комиссия муниципального образования Амгинский наслег | Выборы главы муниципального образования Амгинский наслег |
40 | Избирательная комиссия муниципального образования Амгинский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Амгинский наслег |
41 | Избирательная комиссия муниципального образования Бетюнский наслег | Выборы главы муниципального образования Бетюнский наслег |
42 | Избирательная комиссия муниципального образования Бетюнский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Бетюнский наслег |
43 | Избирательная комиссия муниципального образования Болугурский наслег | Выборы главы муниципального образования Болугурский наслег |
44 | Избирательная комиссия муниципального образования Болугурский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Болугурский наслег |
45 | Избирательная комиссия муниципального образования Майский наслег | Выборы главы муниципального образования Майский наслег |
46 | Избирательная комиссия муниципального образования Майский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Майский наслег |
47 | Избирательная комиссия муниципального образования Мяндигинский наслег | Выборы главы муниципального образования Мяндигинский наслег |
48 | Избирательная комиссия муниципального образования Мяндигинский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Мяндигинский нааслег |
49 | Избирательная комиссия муниципального образования Сатагайский наслег | Выборы главы муниципального образования Сатагайский наслег |
50 | Избирательная комиссия муниципального образования Сатагайский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Сатагайский наслег |
51 | Избирательная комиссия муниципального образования Соморсунский наслег | Выборы главы муниципального образования Соморсунский наслег |
52 | Избирательная комиссия муниципального образования Соморсунский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Соморсунский наслег |
53 | Избирательная комиссия муниципального образования Сулгачинский наслег | Выборы главы муниципального образования Сулгачинский наслег |
54 | Избирательная комиссия муниципального образования Сулгачинский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Сулгаччинский наслег |
55 | Избирательная комиссия муниципального образования Чакырский наслег | Выборы главы муниципального образования Чакырский наслег |
56 | Избирательная комиссия муниципального образования Чакырский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Чакырский наслег |
57 | Избирательная комиссия муниципального образования Чапчылганский наслег | Выборы главы муниципального образования Чапчылганский наслег |
58 | Избирательная комиссия муниципального образования Чапчылганский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Чапчылганский наслег |
59 | Избирательная комиссия муниципального образования Эмисский наслег | Выборы главы муниципального образования Эмисский наслег |
60 | Избирательная комиссия муниципального образования Эмисский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Эмисский наслег |
Анабарский национальный (долгано-эвенкийский) улус (район) | ||
61 | Избирательная комиссия муниципального образования Саскылахский национальный эвенкийский наслег | Выборы главы муниципального образования Саскылахский национальный эвенкийский наслег |
62 | Избирательная комиссия муниципального образования Саскылахский национальный эвенкийский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Саскылахский национальный эвенкийский наслег |
63 | Избирательная комиссия муниципального образования Юрюнг-Хаинский й национальный долгано-эвенкийскинаслег | Выборы главы муниципального образования Юрюнг-Хаинский национальный долгано-эвенкийский наслег |
64 | Избирательная комиссия муниципального образования Юрюнг-Хаинский национальный долгано-эвенкийский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Юрюнг-Хаинский национальный долгано-эвенкийский наслег |
Булунский улус (район) | ||
65 | Избирательная комиссия муниципального образования Борогонский наслег | Выборы главы муниципального образования Борогонский наслег |
66 | Избирательная комиссия муниципального образования Борогонский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Борогонский наслег |
67 | Избирательная комиссия муниципального образования Булунский наслег | Выборы главы муниципального образования Булунский наслег |
68 | Избирательная комиссия муниципального образования Булунский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Булунский наслег |
69 | Избирательная комиссия муниципального образования Быковский наслег | Выборы главы муниципального образования Быковский наслег |
70 | Избирательная комиссия муниципального образования Быковский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Быковский наслег |
71 | Избирательная комиссия муниципального образования поселок Тикси | Выборы главы муниципального образования поселок Тикси |
72 | Избирательная комиссия муниципального образования поселок Тикси | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования поселок Тикси |
73 | Избирательная комиссия муниципального образования Сиктяхский наслег | Выборы главы муниципального образования Сиктяхский наслег |
74 | Избирательная комиссия муниципального образования Сиктяхский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Сиктяхский наслег |
75 | Избирательная комиссия муниципального образования Тюметинский наслег | Выборы главы муниципального образования Тюметинский наслег |
76 | Избирательная комиссия муниципального образования Тюметинский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Тюметинский наслег |
77 | Избирательная комиссия муниципального образования Хара-Улахский наслег | Выборы главы муниципального образования Хара-Улахский наслег |
78 | Избирательная комиссия муниципального образования Хара-Улахский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Хара-Улахский наслег |
Верхневилюйский улус (район) | ||
79 | Избирательная комиссия муниципального образования Балаганнахский наслег | Выборы главы муниципального образования Балаганнахский наслег |
80 | Избирательная комиссия муниципального образования Балаганнахский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Балаганнахский наслег |
81 | Избирательная комиссия муниципального образования Ботулунский наслег | Выборы главы муниципального образования Ботулунский наслег |
82 | Избирательная комиссия муниципального образования Ботулунский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Ботулунский наслег |
83 | Избирательная комиссия муниципального образования Быраканский наслег | Выборы главы муниципального образования Быраканский наслег |
84 | Избирательная комиссия муниципального образования Быраканский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Быраканский наслег |
85 | Избирательная комиссия муниципального образования село Верхневилюйск | Выборы главы муниципального образования село Верхневилюйск |
86 | Избирательная комиссия муниципального образования село Верхневилюйск | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Верхневилюйский наслег |
87 | Избирательная комиссия муниципального образования Далырский наслег | Выборы главы муниципального образования Далырский наслег |
88 | Избирательная комиссия муниципального образования Далырский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Далырский наслег |
89 | Избирательная комиссия муниципального образования Дюллюкинский наслег | Выборы главы муниципального образования Дюллюкинский наслег |
90 | Избирательная комиссия муниципального образования Дюллюкинский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Дюллюкинский наслег |
91 | Избирательная комиссия муниципального образования Едюгейский наслег | Выборы главы муниципального образования Едюгейский наслег |
92 | Избирательная комиссия муниципального образования Едюгейский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Едюгейский наслег |
93 | Избирательная комиссия муниципального образования Кэнтикский наслег | Выборы главы муниципального образования Кэнтикский наслег |
94 | Избирательная комиссия муниципального образования Кэнтикский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Кэнтикский наслег |
95 | Избирательная комиссия муниципального образования Кырыкыйский наслег | Выборы главы муниципального образования Кырыкыйский наслег |
96 | Избирательная комиссия муниципального образования Кырыкыйский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Кырыкыйский наслег |
97 | Избирательная комиссия муниципального образования Магасский наслег | Выборы главы муниципального образования Магасский наслег |
98 | Избирательная комиссия муниципального образования Магасский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Магасский наслег |
99 | Избирательная комиссия муниципального образования Мейикский наслег | Выборы главы муниципального образования Мейикский наслег |
100 | Избирательная комиссия муниципального образования Мейикский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Мейикский наслег |
101 | Избирательная комиссия муниципального образования Намский наслег | Выборы главы муниципального образования Намский наслег |
102 | Избирательная комиссия муниципального образования Намский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Намский наслег |
103 | Избирательная комиссия муниципального образования Онхойский наслег | Выборы главы муниципального образования Онхойский наслег |
104 | Избирательная комиссия муниципального образования Онхойский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Онхойский наслег |
105 | Избирательная комиссия муниципального образования Оргетский наслег | Выборы главы муниципального образования Оргетский наслег |
106 | Избирательная комиссия муниципального образования Оргетский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Оргетский наслег |
107 | Избирательная комиссия муниципального образования Оросунский наслег | Выборы главы муниципального образования Оросунский наслег |
108 | Избирательная комиссия муниципального образования Оросунский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Оросунский наслег |
109 | Избирательная комиссия муниципального образования Сургулукский наслег | Выборы главы муниципального образования Сургулукский наслег |
110 | Избирательная комиссия муниципального образования Сургулукский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Сургулукский наслег |
111 | Избирательная комиссия муниципального образования Тамалаканский наслег | Выборы главы муниципального образования Тамалаканский наслег |
112 | Избирательная комиссия муниципального образования Тамалаканский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Тамалаканский наслег |
113 | Избирательная комиссия муниципального образования Туобуйинский наслег | Выборы главы муниципального образования Туобуйинский наслег |
114 | Избирательная комиссия муниципального образования Туобуйинский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Туобуйинский наслег |
115 | Избирательная комиссия муниципального образования Харбалахский наслег | Выборы главы муниципального образования Харбалахский наслег |
116 | Избирательная комиссия муниципального образования Харбалахский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Харбалахский наслег |
117 | Избирательная комиссия муниципального образования Хомустахский наслег | Выборы главы муниципального образования Хомустахский наслег |
118 | Избирательная комиссия муниципального образования Хомустахский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Хомустахский наслег |
119 | Избирательная комиссия муниципального образования Хоринский наслег | Выборы главы муниципального образования Хоринский наслег |
120 | Избирательная комиссия муниципального образования Хоринский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Хоринский наслег |
Верхнеколымский улус (район) | ||
121 | Избирательная комиссия муниципального образования Арылахский наслег | Выборы главы муниципального образования Арылахский наслег |
122 | Избирательная комиссия муниципального образования Арылахский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Арылахский наслег |
123 | Избирательная комиссия муниципального образования Верхнеколымский наслег | Выборы главы муниципального образования Верхнеколымский наслег |
124 | Избирательная комиссия муниципального образования Верхнеколымский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Верхнеколымский наслег |
125 | Избирательная комиссия муниципального образования Нелемнинский национальный наслег | Выборы главы муниципального образования Нелемнинский национальный наслег |
126 | Избирательная комиссия муниципального образования Нелемнинский национальный наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Нелемнинский национальный наслег |
127 | Избирательная комиссия муниципального образования поселок Зырянка | Выборы главы муниципального образования поселок Зырянка |
128 | Избирательная комиссия муниципального образования поселок Зырянка | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования поселок Зырянка |
129 | Избирательная комиссия муниципального образования Угольнинский наслег | Выборы главы муниципального образования Угольнинский наслег |
130 | Избирательная комиссия муниципального образования Угольнинский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Угольнинский наслег |
131 | Избирательная комиссия муниципального образования Утаинский наслег | Выборы главы муниципального образования Утаинский наслег |
Верхоянский район | ||
132 | Избирательная комиссия муниципального образования Адыччинский наслег | Выборы главы муниципального образования Адыччинский наслег |
133 | Избирательная комиссия муниципального образования Адыччинский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Адыччинский наслег |
134 | Избирательная комиссия муниципального образования Арылахский наслег | Выборы главы муниципального образования Арылахский наслег |
135 | Избирательная комиссия муниципального образования Арылахский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Арылахский наслег |
136 | Избирательная комиссия муниципального образования Бабушкинский наслег | Выборы главы муниципального образования Бабушкинский наслег |
137 | Избирательная комиссия муниципального образования Бабушкинский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Бабушкинский наслег |
138 | Избирательная комиссия муниципального образования Барыласский наслег | Выборы главы муниципального образования Барыласский наслег |
139 | Избирательная комиссия муниципального образования Борулахский наслег | Выборы главы муниципального образования Борулахский наслег |
140 | Избирательная комиссия муниципального образования Борулахский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Борулахский наслег |
141 | Избирательная комиссия муниципального образования город Верхоянск | Выборы главы муниципального образования город Верхоянск |
142 | Избирательная комиссия муниципального образования город Верхоянск | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования город Верхоянск |
143 | Избирательная комиссия муниципального образования Дулгалахский наслег | Выборы главы муниципального образования Дулгалахский наслег |
144 | Избирательная комиссия муниципального образования Дулгалахский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Дулгалахский наслег |
145 | Избирательная комиссия муниципального образования поселок Батагай | Выборы главы муниципального образования поселок Батагай |
146 | Избирательная комиссия муниципального образования поселок Батагай | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования поселок Батагай |
147 | Избирательная комиссия муниципального образования поселок Эсе-Хайя | Выборы главы муниципального образования поселок Эсе-Хайя |
148 | Избирательная комиссия муниципального образования поселок Эсе-Хайя | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования поселок Эсе-Хайя |
149 | Избирательная комиссия муниципального образования Сартанский наслег | Выборы главы муниципального образования Сартанский наслег |
150 | Избирательная комиссия муниципального образования Сартанский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Сартанский наслег |
151 | Избирательная комиссия муниципального образования Столбинский наслег | Выборы главы муниципального образования Столбинский наслег |
152 | Избирательная комиссия муниципального образования Столбинский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Столбинский наслег |
153 | Избирательная комиссия муниципального образования Суордахский наслег | Выборы главы муниципального образования Суордахский наслег |
154 | Избирательная комиссия муниципального образования Суордахский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Суордахский наслег |
155 | Избирательная комиссия муниципального образования Табалахский наслег | Выборы главы муниципального образования Табалахский наслег |
156 | Избирательная комиссия муниципального образования Табалахский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Табалахский наслег |
157 | Избирательная комиссия муниципального образования Черюмчинский наслег | Выборы главы муниципального образования Черюмчинский наслег |
158 | Избирательная комиссия муниципального образования Черюмчинский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Черюмчинский наслег |
159 | Избирательная комиссия муниципального образования Эгинский наслег | Выборы главы муниципального образования Эгинский наслег |
160 | Избирательная комиссия муниципального образования Эгинский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Эгинский наслег |
161 | Избирательная комиссия муниципального образования Эльгесский наслег | Выборы главы муниципального образования Эльгесский наслег |
162 | Избирательная комиссия муниципального образования Эльгесский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Эльгесский наслег |
163 | Избирательная комиссия муниципального образования Янский наслег | Выборы главы муниципального образования Янский наслег |
164 | Избирательная комиссия муниципального образования Янский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Янский наслег |
Вилюйский улус (район) | ||
165 | Избирательная комиссия муниципального образования Арылахский наслег | Выборы главы муниципального образования Арылахский наслег |
166 | Избирательная комиссия муниципального образования Арылахский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Арылахский наслег |
167 | Избирательная комиссия муниципального образования Баппагайинский наслег | Выборы главы муниципального образования Баппагайинский наслег |
168 | Избирательная комиссия муниципального образования Баппагайинский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Баппагайинский наслег |
169 | Избирательная комиссия муниципального образования Бекчегинский наслег | Выборы главы муниципального образования Бекчегинский наслег |
170 | Избирательная комиссия муниципального образования Бекчегинский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Бекчегинский наслег |
171 | Избирательная комиссия муниципального образования Борогонский наслег | Выборы главы муниципального образования Борогонский наслег |
172 | Избирательная комиссия муниципального образования Борогонский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Борогонский наслег |
173 | Избирательная комиссия муниципального образования город Вилюйск | Выборы депутатов представительного органа город Вилюйск |
174 | Избирательная комиссия муниципального образования Ёкюндинский наслег | Выборы главы муниципального образования Ёкюндинский наслег |
175 | Избирательная комиссия муниципального образования Ёкюндинский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Ёкюндинский наслег |
176 | Избирательная комиссия муниципального образования Жемконский наслег | Выборы главы муниципального образования Жемконский наслег |
177 | Избирательная комиссия муниципального образования Жемконский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Жемконский наслег |
178 | Избирательная комиссия муниципального образования Кыргыдайский наслег | Выборы главы муниципального образования Кыргыдайский наслег |
179 | Избирательная комиссия муниципального образования Кыргыдайский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Кыргыдайский наслег |
180 | Избирательная комиссия муниципального образования Кюлетский 1-й наслег | Выборы главы муниципального образования Кюлетский 1-й наслег |
181 | Избирательная комиссия муниципального образования Кюлетский 1-й наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Кюлетский 1-й наслег |
182 | Избирательная комиссия муниципального образования Кюлетский 2-й наслег | Выборы главы муниципального образования Кюлетский 2-й наслег |
183 | Избирательная комиссия муниципального образования Кюлетский 2-й наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Кюлетский 2-й наслег |
184 | Избирательная комиссия муниципального образования Лекеченский наслег | Выборы главы муниципального образования Лекеченский наслег |
185 | Избирательная комиссия муниципального образования Лекеченский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Лекеченский наслег |
186 | Избирательная комиссия муниципального образования поселок Кысыл-Сыр | Выборы главы муниципального образования поселок Кысыл-Сыр |
187 | Избирательная комиссия муниципального образования поселок Кысыл-Сыр | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования поселок Кысыл-Сыр |
188 | Избирательная комиссия муниципального образования Тасагарский наслег | Выборы главы муниципального образования Тасагарский наслег |
189 | Избирательная комиссия муниципального образования Тасагарский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Тасагарский наслег |
190 | Избирательная комиссия муниципального образования Тогусский наслег | Выборы главы муниципального образования Тогусский наслег |
191 | Избирательная комиссия муниципального образования Тогусский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Тогусский наслег |
192 | Избирательная комиссия муниципального образования Тогусский 1-й наслег | Выборы главы муниципального образования Тогусский наслег 1-й |
193 | Избирательная комиссия муниципального образования Тогусский 1-й наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Тогусский 1-й наслег |
194 | Избирательная комиссия муниципального образования Тылгынинский наслег | Выборы главы муниципального образования Тылгынинский наслег |
195 | Избирательная комиссия муниципального образования Тылгынинский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Тылгынинский наслег |
196 | Избирательная комиссия муниципального образования Хагынский наслег | Выборы главы муниципального образования Хагынский наслег |
197 | Избирательная комиссия муниципального образования Хагынский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Хагынский наслег |
198 | Избирательная комиссия муниципального образования Халбакинский наслег | Выборы главы муниципального образования Халбакинский наслег |
199 | Избирательная комиссия муниципального образования Халбакинский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Халбакинский наслег |
200 | Избирательная комиссия муниципального образования Чернышевский наслег | Выборы главы муниципального образования Чернышевский наслег |
201 | Избирательная комиссия муниципального образования Чернышевский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Чернышевский наслег |
202 | Избирательная комиссия муниципального образования Чочунский наслег | Выборы главы муниципального образования Чочунский наслег |
203 | Избирательная комиссия муниципального образования Чочунский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Чочунский наслег |
204 | Избирательная комиссия муниципального образования Югюлятский наслег | Выборы главы муниципального образования Югюлятский наслег |
205 | Избирательная комиссия муниципального образования Югюлятский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Югюлятский наслег |
Горный улус (район) | ||
206 | Избирательная комиссия муниципального образования Атамайский наслег | Выборы главы муниципального образования Атамайский наслег |
207 | Избирательная комиссия муниципального образования Атамайский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Атамайский наслег |
208 | Избирательная комиссия муниципального образования Бердигестяхский наслег | Выборы главы муниципального образования Бердигестяхский наслег |
209 | Избирательная комиссия муниципального образования Бердигестяхский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Бердигестяхский наслег |
210 | Избирательная комиссия муниципального образования Кировский наслег | Выборы главы муниципального образования Кировский наслег |
211 | Избирательная комиссия муниципального образования Кировский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Кировский наслег |
212 | Избирательная комиссия муниципального образования Маганинский наслег | Выборы главы муниципального образования Маганинский наслег |
213 | Избирательная комиссия муниципального образования Маганинский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Маганинский наслег |
214 | Избирательная комиссия муниципального образования Малтанинский наслег | Выборы главы муниципального образования Малтанинский наслег |
215 | Избирательная комиссия муниципального образования Малтанинский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Малтанинский наслег |
216 | Избирательная комиссия муниципального образования Мытахский наслег | Выборы главы муниципального образования Мытахский наслег |
217 | Избирательная комиссия муниципального образования Мытахский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Мытахский наслег |
218 | Избирательная комиссия муниципального образования Одунинский наслег | Выборы главы муниципального образования Одунинский наслег |
219 | Избирательная комиссия муниципального образования Одунинский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Одунинский наслег |
220 | Избирательная комиссия муниципального образования Октябрьский наслег | Выборы главы муниципального образования Октябрьский наслег |
221 | Избирательная комиссия муниципального образования Октябрьский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Октябрьский наслег |
222 | Избирательная комиссия муниципального образования Шологонский наслег | Выборы главы муниципального образования Шологонский наслег |
223 | Избирательная комиссия муниципального образования Шологонский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Шологонский наслег |
Жиганский улус | ||
224 | Избирательная комиссия муниципального образования Бестяхский наслег | Выборы главы муниципального образования Бестяхский наслег |
225 | Избирательная комиссия муниципального образования Бестяхский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Бестяхский наслег |
226 | Избирательная комиссия муниципального образования Жиганский наслег | Выборы главы муниципального образования Жиганский наслег |
227 | Избирательная комиссия муниципального образования Жиганский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Жиганский наслег |
228 | Избирательная комиссия муниципального образования Линдинский наслег | Выборы главы муниципального образования Линдинский наслег |
229 | Избирательная комиссия муниципального образования Линдинский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Линдинский наслег |
Кобяйский улус | ||
230 | Избирательная комиссия муниципального образования Арыктахский наслег | Выборы главы муниципального образования Арыктахский наслег |
231 | Избирательная комиссия муниципального образования Арыктахский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Арыктахский наслег |
232 | Избирательная комиссия муниципального образования Кировский наслег | Выборы главы муниципального образования Кировский наслег |
233 | Избирательная комиссия муниципального образования Кировский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Кировский наслег |
234 | Избирательная комиссия муниципального образования Кобяйский наслег | Выборы главы муниципального образования Кобяйский наслег |
235 | Избирательная комиссия муниципального образования Кобяйский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Кобяйский наслег |
236 | Избирательная комиссия муниципального образования Куокуйский наслег | Выборы главы муниципального образования Куокуйский наслег |
237 | Избирательная комиссия муниципального образования Куокуйский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Куокуйский наслег |
238 | Избирательная комиссия муниципального образования Ламынхинский наслег | Выборы главы муниципального образования Ламынхинский наслег |
239 | Избирательная комиссия муниципального образования Ламынхинский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Ламынхинский наслег |
240 | Избирательная комиссия муниципального образования Люччегинский 1-й наслег | Выборы главы муниципального образования Люччегинский 1-й наслег |
241 | Избирательная комиссия муниципального образования Люччегинский 1-й наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Люччегинский 1-й наслег |
242 | Избирательная комиссия муниципального образования Люччегинский 2-й наслег | Выборы главы муниципального образования Люччегинский 2-й наслег |
243 | Избирательная комиссия муниципального образования Люччегинский 2-й наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Люччегинский 2-й наслег |
244 | Избирательная комиссия муниципального образования Мукучунский наслег | Выборы главы муниципального образования Мукучунский наслег |
245 | Избирательная комиссия муниципального образования Мукучунский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Мукучунский наслег |
246 | Избирательная комиссия муниципального образования Нижилинский наслег | Выборы главы муниципального образования Нижилинский наслег |
247 | Избирательная комиссия муниципального образования Нижилинский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Нижилинский наслег |
248 | Избирательная комиссия муниципального образования поселок Сангар | Выборы главы муниципального образования поселок Сангар |
249 | Избирательная комиссия муниципального образования поселок Сангар | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования поселок Сангар |
250 | Избирательная комиссия муниципального образования Ситтинский наслег | Выборы главы муниципального образования Ситтинский наслег |
251 | Избирательная комиссия муниципального образования Ситтинский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Ситтинский наслег |
252 | Избирательная комиссия муниципального образования Тыайинский наслег | Выборы главы муниципального образования Тыайинский наслег |
253 | Избирательная комиссия муниципального образования Тыайинский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Тыайинский наслег |
254 | Избирательная комиссия муниципального образования Усть-Вилюйский наслег | Выборы главы муниципального образования Усть-Вилюйский наслег |
255 | Избирательная комиссия муниципального образования Усть-Вилюйский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Усть-Вилюйский наслег |
Ленский район | ||
256 | Избирательная комиссия муниципального образования Беченчинский наслег | Выборы главы муниципального образования Беченчинский наслег |
257 | Избирательная комиссия муниципального образования Беченчинский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Беченчинский наслег |
258 | Избирательная комиссия муниципального образования город Ленск | Выборы главы муниципального образования город Ленск |
259 | Избирательная комиссия муниципального образования город Ленск | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования город Ленск |
260 | Избирательная комиссия муниципального образования Мурбайский наслег | Выборы главы муниципального образования Мурбайский наслег |
261 | Избирательная комиссия муниципального образования Мурбайский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Мурбайский наслег |
262 | Избирательная комиссия муниципального образования Наторинский наслег | Выборы главы муниципального образования Наторинский наслег |
263 | Избирательная комиссия муниципального образования Наторинский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Наторинский наслег |
264 | Избирательная комиссия муниципального образования Нюйский наслег | Выборы главы муниципального образования Нюйский наслег |
265 | Избирательная комиссия муниципального образования Нюйский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Нюйский наслег |
266 | Избирательная комиссия муниципального образования Орто-Нахаринский наслег | Выборы главы муниципального образования Орто-Нахаринский наслег |
267 | Избирательная комиссия муниципального образования Орто-Нахаринский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Орто-Нахаринский наслег |
268 | Избирательная комиссия муниципального образования поселок Витим | Выборы главы муниципального образования поселок Витим |
269 | Избирательная комиссия муниципального образования поселок Витим | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования поселок Витим |
270 | Избирательная комиссия муниципального образования поселок Пеледуй | Выборы главы муниципального образования поселок Пеледуй |
271 | Избирательная комиссия муниципального образования поселок Пеледуй | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования поселок Пеледуй |
272 | Избирательная комиссия муниципального образования Салдыкельский наслег | Выборы депутатов представительного органа Салдыкельский наслег |
273 | Избирательная комиссия муниципального образования Салдыкельский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Салдыкельский наслег |
274 | Избирательная комиссия муниципального образования Толонский наслег | Выборы главы муниципального образования Толонский наслег |
275 | Избирательная комиссия муниципального образования Толонский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Толонский наслег |
276 | Избирательная комиссия муниципального образования Ярославский наслег | Выборы главы муниципального образования Ярославский наслег |
277 | Избирательная комиссия муниципального образования Ярославский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Ярославский наслег |
Мегино-Кангаласский улус | ||
278 | Избирательная комиссия муниципального образования Алтанский наслег | Выборы главы муниципального образования Алтанский наслег |
279 | Избирательная комиссия муниципального образования Алтанский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Алтанский наслег |
280 | Избирательная комиссия муниципального образования Арангасский наслег | Выборы главы муниципального образования Арангасский наслег |
281 | Избирательная комиссия муниципального образования Арангасский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Арангасский наслег |
282 | Избирательная комиссия муниципального образования Батаринский наслег | Выборы Депутатов представительного органа муниципального образования Батаринский наслег |
283 | Избирательная комиссия муниципального образования Бютейдяхский наслег | Выборы главы муниципального образования Бютейдяхский наслег |
284 | Избирательная комиссия муниципального образования Бютейдяхский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Бютейдяхский наслег |
285 | Избирательная комиссия муниципального образования Догдогинский наслег | Выборы главы муниципального образования Догдогинский наслег |
286 | Избирательная комиссия муниципального образования Догдогинский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Догдогинский наслег |
287 | Избирательная комиссия муниципального образования Дойдунский наслег | Выборы главы муниципального образования Дойдунский наслег |
288 | Избирательная комиссия муниципального образования Дойдунский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Дойдунский наслег |
289 | Избирательная комиссия муниципального образования Доллунский наслег | Выборы главы муниципального образования Доллунский наслег |
290 | Избирательная комиссия муниципального образования Доллунский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Доллунский наслег |
291 | Избирательная комиссия муниципального образования Жабыльский наслег | Выборы главы муниципального образования Жабыльский наслег |
292 | Избирательная комиссия муниципального образования Жабыльский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Жабыльский наслег |
293 | Избирательная комиссия муниципального образования Жанхадинский наслег | Выборы главы муниципального образования Жанхадинский наслег |
294 | Избирательная комиссия муниципального образования Жанхадинский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Жанхадинский наслег |
295 | Избирательная комиссия муниципального образования Мегинский наслег | Выборы главы муниципального образования Мегинский наслег |
296 | Избирательная комиссия муниципального образования Мегинский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Мегинский наслег |
297 | Избирательная комиссия муниципального образования Мегюренский наслег | Выборы главы муниципального образования Мегюренский наслег |
298 | Избирательная комиссия муниципального образования Мегюренский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Мегюренский наслег |
299 | Избирательная комиссия муниципального образования Мелдехсинский наслег | Выборы главы муниципального образования Мелдехсинский наслег |
300 | Избирательная комиссия муниципального образования Мелдехсинский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Мелдехсинский наслег |
301 | Избирательная комиссия муниципального образования Морукский наслег | Выборы главы муниципального образования Морукский наслег |
302 | Избирательная комиссия муниципального образования Морукский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Морукский наслег |
303 | Избирательная комиссия муниципального образования Нахаринский 1-й наслег | Выборы главы муниципального образования Нахаринский 1-й наслег |
304 | Избирательная комиссия муниципального образования Нахаринский 1-й наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Нахаринский 1-й наслег |
305 | Избирательная комиссия муниципального образования Нахаринский 2-й наслег | Выборы главы муниципального образования Нахаринский 2-й наслег |
306 | Избирательная комиссия муниципального образования Нахаринский 2-й наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Нахаринский 2-й наслег |
307 | Избирательная комиссия муниципального образования Нерюктяйинский наслег | Выборы Депутатов представительного органа муниципального образования Нерюктяйинский наслег |
308 | Избирательная комиссия муниципального образования поселок Нижний Бестях | Выборы главы муниципального образования поселок Нижний Бестях |
309 | Избирательная комиссия муниципального образования поселок Нижний Бестях | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования поселок Нижний Бестях |
310 | Избирательная комиссия муниципального образования Рассолодинский наслег | Выборы главы муниципального образования Рассолодинский наслег |
311 | Избирательная комиссия муниципального образования Рассолодинский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Рассолодинский наслег |
312 | Избирательная комиссия муниципального образования село Майя | Выборы главы муниципального образования село Майя |
313 | Избирательная комиссия муниципального образования село Майя | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования село Майя |
314 | Избирательная комиссия муниципального образования Тарагайский наслег | Выборы главы муниципального образования Тарагайский наслег |
315 | Избирательная комиссия муниципального образования Тарагайский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Тарагайский наслег |
316 | Избирательная комиссия муниципального образования Томторский наслег | Выборы главы муниципального образования Томторский наслег |
317 | Избирательная комиссия муниципального образования Томторский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Томторский наслег |
318 | Избирательная комиссия муниципального образования Тыллыминский 1-й наслег | Выборы главы муниципального образования Тыллыминский 1-й наслег |
319 | Избирательная комиссия муниципального образования Тыллыминский 1-й наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Тыллыминский 1-й наслег |
320 | Избирательная комиссия муниципального образования Тыллыминский 2-й наслег | Выборы главы муниципального образования Тыллыминский 2-й наслег |
321 | Избирательная комиссия муниципального образования Хаптагайский наслег | Выборы главы муниципального образования Хаптагайский наслег |
322 | Избирательная комиссия муниципального образования Хаптагайский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образованияХаптагайский наслег |
323 | Избирательная комиссия муниципального образования Харанский наслег | Выборы главы муниципального образования Харанский наслег |
324 | Избирательная комиссия муниципального образования Харанский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Харанский наслег |
325 | Избирательная комиссия муниципального образования Ходоринский наслег | Выборы главы муниципального образования Ходоринский наслег |
326 | Избирательная комиссия муниципального образования Ходоринский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Ходоринский наслег |
327 | Избирательная комиссия муниципального образования Холгуминский наслег | Выборы главы муниципального образования Холгуминский наслег |
328 | Избирательная комиссия муниципального образования Холгуминский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Холгуминский наслег |
329 | Избирательная комиссия муниципального образования Хоробутский наслег | Выборы главы муниципального образования Хоробутский наслег |
330 | Избирательная комиссия муниципального образования Хоробутский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Хоробутский наслег |
331 | Избирательная комиссия муниципального образования Чыамайыкинский наслег | Выборы главы муниципального образования Чыамайыкинский наслег |
332 | Избирательная комиссия муниципального образования Чыамайыкинский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Чыамайыкинский наслег |
Мирнинский район | ||
333 | Избирательная комиссия муниципального образования Ботуобинский наслег | Выборы главы муниципального образования Ботуобинский наслег |
334 | Избирательная комиссия муниципального образования Ботуобинский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Ботуобинский наслег |
335 | Избирательная комиссия муниципального образования город Мирный | Выборы главы муниципального образования город Мирный |
336 | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования город Мирный | |
337 | Избирательная комиссия муниципального образования город Удачный | Выборы главы муниципального образования город Удачный |
338 | Избирательная комиссия муниципального образования город Удачный | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования город Удачный |
339 | Избирательная комиссия муниципального образования поселок Айхал | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования поселок Айхал |
340 | Избирательная комиссия муниципального образования поселок Алмазный | Выборы главы муниципального образования поселок Алмазный |
341 | Избирательная комиссия муниципального образования поселок Алмазный | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования поселок Алмазный |
342 | Избирательная комиссия муниципального образования поселок Светлый | Выборы главы муниципального образования поселок Светлый |
343 | Избирательная комиссия муниципального образования поселок Светлый | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования поселок Светлый |
344 | Избирательная комиссия муниципального образования поселок Чернышевский | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования поселок Чернышевский |
345 | Избирательная комиссия муниципального образования Садынский национальный эвенкийский наслег | Выборы главы муниципального образования Садынский национальный эвенкийский наслег |
346 | Избирательная комиссия муниципального образования Садынский национальный эвенкийский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Садынский национальный эвенкийский наслег |
347 | Избирательная комиссия муниципального образования Чуонинский наслег | Выборы главы муниципального образования Чуонинский наслег |
348 | Избирательная комиссия муниципального образования Чуонинский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Чуонинский наслег |
Момский район | ||
349 | Избирательная комиссия муниципального образования Индигирский национальный наслег | Выборы главы муниципального образования Индигирский национальный наслег |
350 | Избирательная комиссия муниципального образования Индигирский национальный наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Индигирский национальный наслег |
351 | Избирательная комиссия муниципального образования Момский национальный наслег | Выборы главы муниципального образования Момский национальный наслег |
352 | Избирательная комиссия муниципального образования Момский национальный наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Момский национальный наслег |
353 | Избирательная комиссия муниципального образования Соболохский национальный наслег | Выборы главы муниципального образования Соболохский национальный наслег |
354 | Избирательная комиссия муниципального образования Соболохский национальный наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Соболохский национальный наслег |
355 | Избирательная комиссия муниципального образования Тебюляхский национальный наслег | Выборы главы муниципального образования Тебюляхский национальный наслег |
356 | Избирательная комиссия муниципального образования Тебюляхский национальный наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Тебюляхский национальный наслег |
357 | Избирательная комиссия муниципального образования Улахан-Чистайский национальный наслег | Выборы главы муниципального образования Улахан-Чистайский национальный наслег |
358 | Избирательная комиссия муниципального образования Улахан-Чистайский национальный наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Улахан-Чистайский национальный наслег |
359 | Избирательная комиссия муниципального образования Чыбагалахский национальный наслег | Выборы главы муниципального образования Чыбагалахский национальный наслег |
360 | Избирательная комиссия муниципального образования Чыбагалахский национальный наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Чыбагалахский национальный наслег |
Намский улус | ||
361 | Избирательная комиссия муниципального образования Арбынский наслег | Выборы главы муниципального образования Арбынский наслег |
362 | Избирательная комиссия муниципального образования Арбынский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Арбынский наслег |
363 | Избирательная комиссия муниципального образования Бетюнский наслег | Выборы главы муниципального образования Бетюнский наслег |
364 | Избирательная комиссия муниципального образования Бетюнский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Бетюнский наслег |
365 | Избирательная комиссия муниципального образования Едейский наслег | Выборы главы муниципального образования Едейский наслег |
366 | Избирательная комиссия муниципального образования Едейский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Едейский наслег |
367 | Избирательная комиссия муниципального образования Искровский наслег | Выборы главы муниципального образования Искровский наслег |
368 | Избирательная комиссия муниципального образования Кебекенский наслег | Выборы главы муниципального образования Кебекенский наслег |
369 | Избирательная комиссия муниципального образования Кебекенский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Кебекенский наслег |
370 | Избирательная комиссия муниципального образования Ленский наслег | Выборы главы муниципального образования Ленский наслег |
371 | Избирательная комиссия муниципального образования Ленский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Ленский наслег |
372 | Избирательная комиссия муниципального образования Модутский наслег | Выборы главы муниципального образования Модутский наслег |
373 | Избирательная комиссия муниципального образования Модутский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Модутский наслег |
374 | Избирательная комиссия муниципального образования Никольский наслег | Выборы главы муниципального образования Никольский наслег |
375 | Избирательная комиссия муниципального образования Никольский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Никольский наслег |
376 | Избирательная комиссия муниципального образования Партизанский наслег | Выборы главы муниципального образования Партизанский наслег |
377 | Избирательная комиссия муниципального образования Партизанский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Партизанский наслег |
378 | Избирательная комиссия муниципального образования Салбанский наслег | Выборы главы муниципального образования Салбанский наслег |
379 | Избирательная комиссия муниципального образования Салбанский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Салбанский наслег |
380 | Избирательная комиссия муниципального образования Тастахский наслег | Выборы главы муниципального образования Тастахский наслег |
381 | Избирательная комиссия муниципального образования Тастахский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Тастахский наслег |
382 | Избирательная комиссия муниципального образования Тюбинский наслег | Выборы главы муниципального образования Тюбинский наслег |
383 | Избирательная комиссия муниципального образования Тюбинский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Тюбинский наслег |
384 | Избирательная комиссия муниципального образования Хамагаттинский наслег | Выборы главы муниципального образования Хамагаттинский наслег |
385 | Избирательная комиссия муниципального образования Хамагаттинский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Хамагаттинский наслег |
386 | Избирательная комиссия муниципального образования Хатын-Арынский наслег | Выборы главы муниципального образования Хатын-Арынский наслег |
387 | Избирательная комиссия муниципального образования Хатын-Арынский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Хатын-Арынский наслег |
388 | Избирательная комиссия муниципального образования Хатырыкский наслег | Выборы главы муниципального образования Хатырыкский наслег |
389 | Избирательная комиссия муниципального образования Хатырыкский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Хатырыкский наслег |
390 | Избирательная комиссия муниципального образования Хомустахский 1-й наслег | Выборы главы муниципального образования Хомустахский 1-й наслег |
391 | Избирательная комиссия муниципального образования Хомустахский 1-й наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Хомустахский 1-й наслег |
392 | Избирательная комиссия муниципального образования Хомустахский 2-й наслег | Выборы главы муниципального образования Хомустахский 2-й наслег |
393 | Избирательная комиссия муниципального образования Хомустахский 2-й наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Хомустахский 2-й наслег |
Нерюнгринский район | ||
394 | Избирательная комиссия муниципального образования город Нерюнгри | Выборы главы муниципального образования город Нерюнгри |
395 | Избирательная комиссия муниципального образования город Нерюнгри | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования город Нерюнгри |
396 | Избирательная комиссия муниципального образования поселок Беркакит | Выборы главы муниципального образования поселок Беркакит |
397 | Избирательная комиссия муниципального образования поселок Беркакит | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования поселок Беркакит |
398 | Избирательная комиссия муниципального образования поселок Золотинка | Выборы главы муниципального образования поселок Золотинка |
399 | Избирательная комиссия муниципального образования поселок Золотинка | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования поселок Золотинка |
400 | Избирательная комиссия муниципального образования поселок Серебряный Бор | Выборы главы муниципального образования поселок Серебряный Бор |
401 | Избирательная комиссия муниципального образования поселок Серебряный Бор | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования поселок Серебряный Бор |
402 | Избирательная комиссия муниципального образования поселок Чульман | Выборы главы муниципального образования поселок Чульман |
403 | Избирательная комиссия муниципального образования поселок Чульман | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования поселок Чульман |
404 | Избирательная комиссия муниципального образования поселок Хани | Выборы главы муниципального образования поселок Хани |
405 | Избирательная комиссия муниципального образования поселок Хани | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования поселок Хани |
406 | Избирательная комиссия муниципального образования село Иенгра | Выборы главы муниципального образования село Иенгра |
407 | Избирательная комиссия муниципального образования село Иенгра | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования село Иенгра |
Нижнеколымский район | ||
408 | Избирательная комиссия муниципального образования Олеринский наслег | Выборы главы муниципального образования Олеринский наслег |
409 | Избирательная комиссия муниципального образования Олеринский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Олеринский наслег |
410 | Избирательная комиссия муниципального образования поселок Черский | Выборы главы муниципального образования поселок Черский |
411 | Избирательная комиссия муниципального образования поселок Черский | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования поселок Черский |
412 | Избирательная комиссия муниципального образования Походский наслег | Выборы главы муниципального образования Походский наслег |
413 | Избирательная комиссия муниципального образования Походский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Походский наслег |
414 | Избирательная комиссия муниципального образования Халарчинский наслег | Выборы главы муниципального образования Халарчинский наслег |
415 | Избирательная комиссия муниципального образования Халарчинский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Халарчинский наслег |
Нюрбинский район | ||
416 | Избирательная комиссия муниципального образования Аканинский наслег | Выборы главы муниципального образования Аканинский наслег |
417 | Избирательная комиссия муниципального образования Аканинский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Аканинский наслег |
418 | Избирательная комиссия муниципального образования Бордонский наслег | Выборы главы муниципального образования Бордонский наслег |
419 | Избирательная комиссия муниципального образования Бордонский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Бордонский наслег |
420 | Избирательная комиссия муниципального образования город Нюрба | Выборы главы муниципального образования город Нюрба |
421 | Избирательная комиссия муниципального образования город Нюрба | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования город Нюрба |
422 | Избирательная комиссия муниципального образования Дикимдинский наслег | Выборы главы муниципального образования Дикимдинский наслег |
423 | Избирательная комиссия муниципального образования Дикимдинский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Дикимдинский наслег |
424 | Избирательная комиссия муниципального образования Едейский наслег | Выборы главы муниципального образования Едейский наслег |
425 | Избирательная комиссия муниципального образования Едейский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Едейский наслег |
426 | Избирательная комиссия муниципального образования Жарханский наслег | Выборы главы муниципального образования Жарханский наслег |
427 | Избирательная комиссия муниципального образования Жарханский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Жарханский наслег |
428 | Избирательная комиссия муниципального образования Кангаласский наслег | Выборы главы муниципального образования Кангаласский наслег |
429 | Избирательная комиссия муниципального образования Кангаласский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Кангаласский наслег |
430 | Избирательная комиссия муниципального образования Кюндядинский наслег | Выборы главы муниципального образования Кюндядинский наслег |
431 | Избирательная комиссия муниципального образования Кюндядинский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Кюндядинский наслег |
432 | Избирательная комиссия муниципального образования Мальжагарский наслег | Выборы главы муниципального образования Мальжагарский наслег |
433 | Избирательная комиссия муниципального образования Мальжагарский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Мальжагарский наслег |
434 | Избирательная комиссия муниципального образования Мархинский наслег | Выборы главы муниципального образования Мархинский наслег |
435 | Избирательная комиссия муниципального образования Мархинский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Мархинский наслег |
436 | Избирательная комиссия муниципального образования Мегежекский наслег | Выборы главы муниципального образования Мегежекский наслег |
437 | Избирательная комиссия муниципального образования Мегежекский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Мегежекский наслег |
438 | Избирательная комиссия муниципального образования Нюрбачанский наслег | Выборы главы муниципального образования Нюрбачанский наслег |
439 | Избирательная комиссия муниципального образования Нюрбачанский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Нюрбачанский наслег |
440 | Избирательная комиссия муниципального образования Октябрьский наслег | Выборы главы муниципального образования Октябрьский наслег |
441 | Избирательная комиссия муниципального образования Октябрьский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Октябрьский наслег |
442 | Избирательная комиссия муниципального образования Сюлинский наслег | Выборы главы муниципального образования Сюлинский наслег |
443 | Избирательная комиссия муниципального образования Сюлинский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Сюлинский наслег |
444 | Избирательная комиссия муниципального образования Таркайинский наслег | Выборы главы муниципального образования Таркайинский наслег |
445 | Избирательная комиссия муниципального образования Таркайинский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Таркайинский наслег |
446 | Избирательная комиссия муниципального образования Тюмюкский наслег | Выборы главы муниципального образования Тюмюкский наслег |
447 | Избирательная комиссия муниципального образования Тюмюкский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Тюмюкский наслег |
448 | Избирательная комиссия муниципального образования Хорулинский наслег | Выборы главы муниципального образования Хорулинский наслег |
449 | Избирательная комиссия муниципального образования Хорулинский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Хорулинский наслег |
450 | Избирательная комиссия муниципального образования Чаппангдинский наслег | Выборы главы муниципального образования Чаппангдинский наслег |
451 | Избирательная комиссия муниципального образования Чаппангдинский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Чаппангдинский наслег |
452 | Избирательная комиссия муниципального образования Чукарский наслег | Выборы главы муниципального образования Чукарский наслег |
453 | Избирательная комиссия муниципального образования Чукарский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Чукарский наслег |
Оймяконский улус (район) | ||
454 | Избирательная комиссия муниципального образования Борогонский 1-й наслег | Выборы главы муниципального образования Борогонский 1-й наслег |
455 | Избирательная комиссия муниципального образования Борогонский 1-й наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Борогонский 1-й наслег |
456 | Избирательная комиссия муниципального образования Борогонский 2-й наслег | Выборы главы муниципального образования Борогонский 2-й наслег |
457 | Избирательная комиссия муниципального образования Борогонский 2-й наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Борогонский 2-й наслег |
458 | Избирательная комиссия муниципального образования поселок Артык | Выборы главы муниципального образования поселок Артык |
459 | Избирательная комиссия муниципального образования поселок Артык | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования поселок Артык |
460 | Избирательная комиссия муниципального образования поселок Усть-Нера | Выборы главы муниципального образования поселок Усть-Нера |
461 | Избирательная комиссия муниципального образования поселок Усть-Нера | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования поселок Усть-Нера |
462 | Избирательная комиссия муниципального образования Сордоннохский наслег | Выборы главы муниципального образования Сордоннохский наслег |
463 | Избирательная комиссия муниципального образования Сордоннохский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Сордоннохский наслег |
464 | Избирательная комиссия муниципального образования Терютьский наслег | Выборы главы муниципального образования Терютьский наслег |
465 | Избирательная комиссия муниципального образования Терютьский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Терютьский наслег |
466 | Избирательная комиссия муниципального образования Ючюгейский наслег | Выборы главы муниципального образования Ючюгейский наслег |
467 | Избирательная комиссия муниципального образования Ючюгейский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Ючюгейский наслег |
Олекминский район | ||
468 | Избирательная комиссия муниципального образования Абагинский наслег | Выборы главы муниципального образования Абагинский наслег |
469 | Избирательная комиссия муниципального образования Абагинский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Абагинский наслег |
470 | Избирательная комиссия муниципального образования город Олекминск | Выборы главы муниципального образования город Олекминск |
471 | Избирательная комиссия муниципального образования город Олекминск | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования город Олекминск |
472 | Избирательная комиссия муниципального образования Дабанский наслег | Выборы главы муниципального образования Дабанский наслег |
473 | Избирательная комиссия муниципального образования Дабанский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Дабанский наслег |
474 | Избирательная комиссия муниципального образования Дельгейский наслег | Выборы главы муниципального образования Дельгейский наслег |
475 | Избирательная комиссия муниципального образования Дельгейский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Дельгейский наслег |
476 | Избирательная комиссия муниципального образования Жарханский национальный наслег | Выборы главы муниципального образования Жарханский национальный наслег |
477 | Избирательная комиссия муниципального образования Жарханский национальный наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Жарханский национальный наслег |
478 | Избирательная комиссия муниципального образования Киндигирский национальный наслег | Выборы главы муниципального образования Киндигирский национальный наслег |
479 | Избирательная комиссия муниципального образования Киндигирский национальный наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Киндигирский национальный наслег |
480 | Избирательная комиссия муниципального образования Кыллахский наслег | Выборы главы муниципального образования Кыллахский наслег |
481 | Избирательная комиссия муниципального образования Кыллахский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Кыллахский наслег |
482 | Избирательная комиссия муниципального образования Кяччинский наслег | Выборы главы муниципального образования Кяччинский наслег |
483 | Избирательная комиссия муниципального образования Кяччинский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Кяччинский наслег |
484 | Избирательная комиссия муниципального образования Мальжагарский наслег | Выборы главы муниципального образования Мальжагарский наслег |
485 | Избирательная комиссия муниципального образования Мальжагарский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Мальжагарский наслег |
486 | Избирательная комиссия муниципального образования Мачинский наслег | Выборы главы муниципального образования Мачинский наслег |
487 | Избирательная комиссия муниципального образования Мачинский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Мачинский наслег |
488 | Избирательная комиссия муниципального образования Нерюктяйнский 1-й наслег | Выборы главы муниципального образования Нерюктяйнский 1-й наслег |
489 | Избирательная комиссия муниципального образования Нерюктяйнский 1-й наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Нерюктяйнский 1-й наслег |
490 | Избирательная комиссия муниципального образования Нерюктяйнский 2-й наслег | Выборы главы муниципального образования Нерюктяйнский 2-й наслег |
491 | Избирательная комиссия муниципального образования Нерюктяйнский 2-й наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Нерюктяйнский 2-й наслег |
492 | Избирательная комиссия муниципального образования Олекминский наслег | Выборы главы муниципального образования Олекминский наслег |
493 | Избирательная комиссия муниципального образования Олекминский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Олекминский наслег |
494 | Избирательная комиссия муниципального образования поселок Заречный | Выборы главы муниципального образования поселок Заречный |
495 | Избирательная комиссия муниципального образования поселок Заречный | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования поселок Заречный |
496 | Избирательная комиссия муниципального образования Саныяхтахский наслег | Выборы главы муниципального образования Саныяхтахский наслег |
497 | Избирательная комиссия муниципального образования Саныяхтахский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Саныяхтахский наслег |
498 | Избирательная комиссия муниципального образования Солянский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Солянский наслег |
499 | Избирательная комиссия муниципального образования Троицкий наслег | Выборы главы муниципального образования Троицкий наслег |
500 | Избирательная комиссия муниципального образования Троицкий наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Троицкий наслег |
501 | Избирательная комиссия муниципального образования Тянский национальный наслег | Выборы главы муниципального образования Тянский национальный наслег |
502 | Избирательная комиссия муниципального образования Тянский национальный наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Тянский национальный наслег |
503 | Избирательная комиссия муниципального образования Улахан-Мунгкунский наслег | Выборы главы муниципального образования Улахан-Мунгкунский наслег |
504 | Избирательная комиссия муниципального образования Улахан-Мунгкунский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Улахан-Мунгкунский наслег |
505 | Избирательная комиссия муниципального образования Урицкий наслег | Выборы главы муниципального образования Урицкий наслег |
506 | Избирательная комиссия муниципального образования Урицкий наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Урицкий наслег |
507 | Избирательная комиссия муниципального образования Хоринский наслег | Выборы главы муниципального образования Хоринский наслег |
508 | Избирательная комиссия муниципального образования Хоринский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Хоринский наслег |
509 | Избирательная комиссия муниципального образования Чапаевский наслег | Выборы главы муниципального образования Чапаевский наслег |
510 | Избирательная комиссия муниципального образования Чапаевский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Чапаевский наслег |
511 | Избирательная комиссия муниципального образования Чаринский национальный наслег | Выборы главы муниципального образования Чаринский национальный наслег |
512 | Избирательная комиссия муниципального образования Чаринский национальный наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Чаринский национальный наслег |
Оленекский эвенкийский национальный район | ||
513 | Избирательная комиссия муниципального образования Жилиндинский национальный наслег | Выборы главы муниципального образования Жилиндинский национальный наслег |
514 | Избирательная комиссия муниципального образования Жилиндинский национальный наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Жилиндинский национальный наслег |
515 | Избирательная комиссия муниципального образования Кирбейский национальный наслег | Выборы главы муниципального образования Кирбейский национальный наслег |
516 | Избирательная комиссия муниципального образования Кирбейский национальный наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Кирбейский национальный наслег |
517 | Избирательная комиссия муниципального образования Оленекский национальный наслег | Выборы главы муниципального образования Оленекский национальный наслег |
518 | Избирательная комиссия муниципального образования Оленекский национальный наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Оленекский национальный наслег |
519 | Избирательная комиссия муниципального образования Шологонский национальный наслег | Выборы главы муниципального образования Шологонский национальный наслег |
520 | Избирательная комиссия муниципального образования Шологонский национальный наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Шологонский национальный наслег |
Среднеколымский улус (район) | ||
521 | Избирательная комиссия муниципального образования Алазейский наслег | Выборы главы муниципального образования Алазейский наслег |
522 | Избирательная комиссия муниципального образования Алазейский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Алазейский наслег |
523 | Избирательная комиссия муниципального образования Байдинский наслег | Выборы главы муниципального образования Байдинский наслег |
524 | Избирательная комиссия муниципального образования Байдинский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Байдинский наслег |
525 | Избирательная комиссия муниципального образования Березовский национальный (кочевой) наслег | Выборы главы муниципального образования Березовский национальный (кочевой) наслег |
526 | Избирательная комиссия муниципального образования Березовский национальный (кочевой) наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Березовский национальный (кочевой) наслег |
527 | Избирательная комиссия муниципального образования город Среднеколымск | Выборы главы муниципального образования город Среднеколымск |
528 | Избирательная комиссия муниципального образования город Среднеколымск | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования город Среднеколымск |
529 | Избирательная комиссия муниципального образования Кангаласский 1-й наслег | Выборы главы муниципального образования Кангаласский 1-й наслег |
530 | Избирательная комиссия муниципального образования Кангаласский 1-й наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Кангаласский 1-й наслег |
531 | Избирательная комиссия муниципального образования Кангаласский 2-й наслег | Выборы главы муниципального образования Кангаласский 2-й наслег |
532 | Избирательная комиссия муниципального образования Кангаласский 2-й наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Кангаласский 2-й наслег |
533 | Избирательная комиссия муниципального образования Мятисский 1-й наслег | Выборы главы муниципального образования Мятисский 1-й наслег |
534 | Избирательная комиссия муниципального образования Мятисский 1-й наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Мятисский 1-й наслег |
535 | Избирательная комиссия муниципального образования Мятисский 2-й наслег | Выборы главы муниципального образования Мятисский 2-й наслег |
536 | Избирательная комиссия муниципального образования Мятисский 2-й наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Мятисский 2-й наслег |
537 | Избирательная комиссия муниципального образования Сен-Кюельский наслег | Выборы главы муниципального образования Сен-Кюельский наслег |
538 | Избирательная комиссия муниципального образования Сен-Кюельский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Сен-Кюельский наслег |
539 | Избирательная комиссия муниципального образования Хатынгнахский наслег | Выборы главы муниципального образования Хатынгнахский наслег |
540 | Избирательная комиссия муниципального образования Хатынгнахский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Хатынгнахский наслег |
Сунтарский улус (район) | ||
541 | Избирательная комиссия муниципального образования Аллагинский наслег | Выборы главы муниципального образования Аллагинский наслег |
542 | Избирательная комиссия муниципального образования Аллагинский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Аллагинский наслег |
543 | Избирательная комиссия муниципального образования Арылахский наслег | Выборы главы муниципального образования Арылахский наслег |
544 | Избирательная комиссия муниципального образования Арылахский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Арылахский наслег |
545 | Избирательная комиссия муниципального образования Бордонский наслег | Выборы главы муниципального образования Бордонский наслег |
546 | Избирательная комиссия муниципального образования Бордонский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Бордонский наслег |
547 | Избирательная комиссия муниципального образования Вилючанский наслег | Выборы главы муниципального образования Вилючанский наслег |
548 | Избирательная комиссия муниципального образования Вилючанский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Вилючанский наслег |
549 | Избирательная комиссия муниципального образования Жарханский наслег | Выборы главы муниципального образования Жарханский наслег |
550 | Избирательная комиссия муниципального образования Жарханский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Жарханский наслег |
551 | Избирательная комиссия муниципального образования Илимнирский наслег | Выборы главы муниципального образования Илимнирский наслег |
552 | Избирательная комиссия муниципального образования Илимнирский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Илимнирский наслег |
553 | Избирательная комиссия муниципального образования Кемпендяйский наслег | Выборы главы муниципального образования Кемпендяйский наслег |
554 | Избирательная комиссия муниципального образования Кемпендяйский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Кемпендяйский наслег |
555 | Избирательная комиссия муниципального образования Крестяхский наслег | Выборы главы муниципального образования Крестяхский наслег |
556 | Избирательная комиссия муниципального образования Крестяхский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Крестяхский наслег |
557 | Избирательная комиссия муниципального образования Куокунинский наслег | Выборы главы муниципального образования Куокунинский наслег |
558 | Избирательная комиссия муниципального образования Куокунинский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Куокунинский наслег |
559 | Избирательная комиссия муниципального образования Кутанинский наслег | Выборы главы муниципального образования Кутанинский наслег |
560 | Избирательная комиссия муниципального образования Кутанинский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Кутанинский наслег |
561 | Избирательная комиссия муниципального образования Кюкяйский наслег | Выборы главы муниципального образования Кюкяйский наслег |
562 | Избирательная комиссия муниципального образования Кюкяйский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Кюкяйский наслег |
563 | Избирательная комиссия муниципального образования Кюндяйнский наслег | Выборы главы муниципального образования Кюндяйнский наслег |
564 | Избирательная комиссия муниципального образования Кюндяйнский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Кюндяйнский наслег |
565 | Избирательная комиссия муниципального образования Мар-Кюельский наслег | Выборы главы муниципального образования Мар-Кюельский наслег |
566 | Избирательная комиссия муниципального образования Мар-Кюельский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Мар-Кюельский наслег |
567 | Избирательная комиссия муниципального образования Нахаринский наслег | Выборы главы муниципального образования Нахаринский наслег |
568 | Избирательная комиссия муниципального образования Сунтарский наслег | Выборы главы муниципального образования Сунтарский наслег |
569 | Избирательная комиссия муниципального образования Сунтарский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Сунтарский наслег |
570 | Избирательная комиссия муниципального образования Тенкинский наслег | Выборы главы муниципального образования Тенкинский наслег |
571 | Избирательная комиссия муниципального образования Тойбохойский наслег | Выборы главы муниципального образования Тойбохойский наслег |
572 | Избирательная комиссия муниципального образования Тойбохойский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Тойбохойский наслег |
573 | Избирательная комиссия муниципального образования Толонский наслег | Выборы главы муниципального образования Толонский наслег |
574 | Избирательная комиссия муниципального образования Туойдахский наслег | Выборы главы муниципального образования Туойдахский наслег |
575 | Избирательная комиссия муниципального образования Туойдахский наслег | Выборы главы муниципального образования Тюбяйский наслег |
576 | Избирательная комиссия муниципального образования Тюбяйский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Тюбяйский наслег |
577 | Избирательная комиссия муниципального образования Тюбяй-Жарханский наслег | Выборы главы муниципального образования Тюбяй-Жарханский наслег |
578 | Избирательная комиссия муниципального образования Тюбяй-Жарханский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Тюбяй-Жарханский наслег |
579 | Избирательная комиссия муниципального образования Устьинский наслег | Выборы главы муниципального образования Устьинский наслег |
580 | Избирательная комиссия муниципального образования Устьинский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Устьинский наслег |
581 | Избирательная комиссия муниципального образования Хаданский наслег | Выборы главы муниципального образования Хаданский наслег |
582 | Избирательная комиссия муниципального образования Хаданский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Хаданский наслег |
583 | Избирательная комиссия муниципального образования Хоринский наслег | Выборы главы муниципального образования Хоринский наслег |
584 | Избирательная комиссия муниципального образования Хоринский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Хоринский наслег |
585 | Избирательная комиссия муниципального образования Шеинский наслег | Выборы главы муниципального образования Шеинский наслег |
586 | Избирательная комиссия муниципального образования Шеинский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Шеинский наслег |
587 | Избирательная комиссия муниципального образования Эльгяйский наслег | Выборы главы муниципального образования Эльгяйский наслег |
588 | Избирательная комиссия муниципального образования Эльгяйский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Эльгяйский наслег |
Таттинский улус | ||
589 | Избирательная комиссия муниципального образования Алданский наслег | Выборы главы муниципального образования Алданский наслег |
590 | Избирательная комиссия муниципального образования Алданский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Алданский наслег |
591 | Избирательная комиссия муниципального образования Амгинский наслег | Выборы главы муниципального образования Амгинский наслег |
592 | Избирательная комиссия муниципального образования Амгинский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Амгинский наслег |
593 | Избирательная комиссия муниципального образования Баягинский наслег | Выборы главы муниципального образования Баягинский наслег |
594 | Избирательная комиссия муниципального образования Баягинский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Баягинский наслег |
595 | Избирательная комиссия муниципального образования Дайа-Амгинский наслег | Выборы главы муниципального образования Дайа-Амгинский наслег |
596 | Избирательная комиссия муниципального образования Дайа-Амгинский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Дайа-Амгинский наслег |
597 | Избирательная комиссия муниципального образования Жохсогонский наслег | Выборы главы муниципального образования Жохсогонский наслег |
598 | Избирательная комиссия муниципального образования Жохсогонский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Жохсогонский наслег |
599 | Избирательная комиссия муниципального образования Жулейский наслег | Выборы главы муниципального образования Жулейский наслег |
600 | Избирательная комиссия муниципального образования Жулейский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Жулейский наслег |
601 | Избирательная комиссия муниципального образования Игидейский наслег | Выборы главы муниципального образования Игидейский наслег |
602 | Избирательная комиссия муниципального образования Игидейский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Игидейский наслег |
603 | Избирательная комиссия муниципального образования Октябрьский наслег | Выборы главы муниципального образования Октябрьский наслег |
604 | Избирательная комиссия муниципального образования Октябрьский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Октябрьский наслег |
605 | Избирательная комиссия муниципального образования Средне-Амгинский наслег | Выборы главы муниципального образования Средне-Амгинский наслег |
606 | Избирательная комиссия муниципального образования Средне-Амгинский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Средне-Амгинский наслег |
607 | Избирательная комиссия муниципального образования Таттинский наслег | Выборы главы муниципального образования Таттинский наслег |
608 | Избирательная комиссия муниципального образования Таттинский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Таттинский наслег |
609 | Избирательная комиссия муниципального образования Тыарасинский наслег | Выборы главы муниципального образования Тыарасинский наслег |
610 | Избирательная комиссия муниципального образования Тыарасинский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Тыарасинский наслег |
611 | Избирательная комиссия муниципального образования Уолбинский наслег | Выборы главы муниципального образования Уолбинский наслег |
612 | Избирательная комиссия муниципального образования Уолбинский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Уолбинский наслег |
613 | Избирательная комиссия муниципального образования Усть-Амгинский наслег | Выборы главы муниципального образования Усть-Амгинский наслег |
614 | Избирательная комиссия муниципального образования Усть-Амгинский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Усть-Амгинский наслег |
615 | Избирательная комиссия муниципального образования Хара-Алданский наслег | Выборы главы муниципального образования Хара-Алданский наслег |
616 | Избирательная комиссия муниципального образования Хара-Алданский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Хара-Алданский наслег |
Томпонский район | ||
617 | Избирательная комиссия муниципального образования Баягантайский наслег | Выборы главы муниципального образования Баягантайский наслег |
618 | Избирательная комиссия муниципального образования Баягантайский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Баягантайский наслег |
619 | Избирательная комиссия муниципального образования Мегино-Алданский наслег | Выборы главы муниципального образования Мегино-Алданский наслег |
620 | Избирательная комиссия муниципального образования Мегино-Алданский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Мегино-Алданский наслег |
621 | Избирательная комиссия муниципального образования Охотперевозовский наслег | Выборы главы муниципального образования Охотперевозовский наслег |
622 | Избирательная комиссия муниципального образования поселок Хандыга | Выборы главы муниципального образования поселок Хандыга |
623 | Избирательная комиссия муниципального образования поселок Хандыга | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования поселок Хандыга |
624 | Избирательная комиссия муниципального образования поселок Джебарики-Хая | Выборы главы муниципального образования поселок Джебарики-Хая |
625 | Избирательная комиссия муниципального образования поселок Джебарики-Хая | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования поселок Джебарики-Хая |
626 | Избирательная комиссия муниципального образования Сасыльский наслег | Выборы главы муниципального образования Сасыльский наслег |
627 | Избирательная комиссия муниципального образования Сасыльский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Сасыльский наслег |
628 | Избирательная комиссия муниципального образования Теплоключевский наслег | Выборы главы муниципального образования Теплоключевский наслег |
629 | Избирательная комиссия муниципального образования Теплоключевский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Теплоключевский наслег |
630 | Избирательная комиссия муниципального образования Томпонский национальный Эвенский наслег | Выборы главы муниципального образования Томпонский национальный Эвенский наслег |
631 | Избирательная комиссия муниципального образования Томпонский национальный Эвенский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Томпонский национальный Эвенский наслег |
632 | Избирательная комиссия муниципального образования Ынгинский наслег | Выборы главы муниципального образования Ынгинский наслег |
633 | Избирательная комиссия муниципального образования Ынгинский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Ынгинский наслег |
Усть-Алданский улус (район) | ||
634 | Избирательная комиссия муниципального образования Батагайский наслег | Выборы главы муниципального образования Батагайский наслег |
635 | Избирательная комиссия муниципального образования Батагайский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Батагайский наслег |
636 | Избирательная комиссия муниципального образования Баягантайский наслег | Выборы главы муниципального образования Баягантайский наслег |
637 | Избирательная комиссия муниципального образования Баягантайский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Баягантайский наслег |
638 | Избирательная комиссия муниципального образования Берт-Усовский наслег | Выборы главы муниципального образования Берт-Усовский наслег |
639 | Избирательная комиссия муниципального образования Берт-Усовский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Берт-Усовский наслег |
640 | Избирательная комиссия муниципального образования Борогонский наслег | Выборы главы муниципального образования Борогонский наслег |
641 | Избирательная комиссия муниципального образования Борогонский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Борогонский наслег |
642 | Избирательная комиссия муниципального образования Бярийинский наслег | Выборы главы муниципального образования Бярийинский наслег |
643 | Избирательная комиссия муниципального образования Бярийинский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Бярийинский наслег |
644 | Избирательная комиссия муниципального образования Дюпсюнский наслег | Выборы главы муниципального образования Дюпсюнский наслег |
645 | Избирательная комиссия муниципального образования Дюпсюнский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Дюпсюнский наслег |
646 | Избирательная комиссия муниципального образования Курбусахский наслег | Выборы главы муниципального образования Курбусахский наслег |
647 | Избирательная комиссия муниципального образования Курбусахский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Курбусахский наслег |
648 | Избирательная комиссия муниципального образования Легеоский наслег | Выборы главы муниципального образования Легойский наслег |
649 | Избирательная комиссия муниципального образования Легеоский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Легойский наслег |
650 | Избирательная комиссия муниципального образования Легойский 2-й наслег | Выборы главы муниципального образования Легойский 2-й наслег |
651 | Избирательная комиссия муниципального образования Легойский 2-й наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Легойский 2-й наслег |
652 | Избирательная комиссия муниципального образования Мюрюнский наслег | Выборы главы муниципального образования Мюрюнский наслег |
653 | Избирательная комиссия муниципального образования Мюрюнский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Мюрюнский наслег |
654 | Избирательная комиссия муниципального образования Наяхинский наслег | Выборы главы муниципального образования Наяхинский наслег |
655 | Избирательная комиссия муниципального образования Наяхинский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Наяхинский наслег |
656 | Избирательная комиссия муниципального образования Ольтехский наслег | Выборы главы муниципального образования Ольтехский наслег |
657 | Избирательная комиссия муниципального образования Ольтехский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Ольтехский наслег |
658 | Избирательная комиссия муниципального образования Онерский наслег | Выборы главы муниципального образования Онерский наслег |
659 | Избирательная комиссия муниципального образования Онерский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Онерский наслег |
660 | Избирательная комиссия муниципального образования Оспехский наслег | Выборы главы муниципального образования Оспехский наслег |
661 | Избирательная комиссия муниципального образования Оспехский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Оспехский наслег |
662 | Избирательная комиссия муниципального образования Оспехский 1-й наслег | Выборы главы муниципального образования Оспехский 1-й наслег |
663 | Избирательная комиссия муниципального образования Оспехский 1-й наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Оспехский 1-й наслег |
664 | Избирательная комиссия муниципального образования Суоттунский наслег | Выборы главы муниципального образования Суоттунский наслег |
665 | Избирательная комиссия муниципального образования Суоттунский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Суоттунский наслег |
666 | Избирательная комиссия муниципального образования Тит-Арынский наслег | Выборы главы муниципального образования Тит-Арынский наслег |
667 | Избирательная комиссия муниципального образования Тит-Арынский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Тит-Арынский наслег |
668 | Избирательная комиссия муниципального образования Тюляхский наслег | Выборы главы муниципального образования Тюляхский наслег |
669 | Избирательная комиссия муниципального образования Тюляхский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Тюляхский наслег |
670 | Избирательная комиссия муниципального образования Хоринский наслег | Выборы главы муниципального образования Хоринский наслег |
671 | Избирательная комиссия муниципального образования Хоринский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Хоринский наслег |
672 | Избирательная комиссия муниципального образования Хоринский 1-й наслег | Выборы главы муниципального образования Хоринский 1-й наслег |
673 | Избирательная комиссия муниципального образования Хоринский 1-й наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Хоринский 1-й наслег |
674 | Избирательная комиссия муниципального образования Чериктейский наслег | Выборы главы муниципального образования Чериктейский наслег |
675 | Избирательная комиссия муниципального образования Чериктейский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Чериктейский наслег |
Усть-Майский улус (район) | ||
676 | Избирательная комиссия муниципального образования Кюпский национальный наслег | Выборы главы муниципального образования Кюпский национальный наслег |
677 | Избирательная комиссия муниципального образования Кюпский национальный наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Кюпский национальный наслег |
678 | Избирательная комиссия муниципального образования Петропавловский национальный наслег | Выборы главы муниципального образования Петропавловский национальный наслег |
679 | Избирательная комиссия муниципального образования Петропавловский национальный наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Петропавловский национальный наслег |
680 | Избирательная комиссия муниципального образования поселок Звездочка | Выборы главы муниципального образования поселок Звездочка |
681 | Избирательная комиссия муниципального образования поселок Звездочка | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования поселок Звездочка |
682 | Избирательная комиссия муниципального образования поселок Солнечный | Выборы главы муниципального образования поселок Солнечный |
683 | Избирательная комиссия муниципального образования поселок Солнечный | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования поселок Солнечный |
684 | Избирательная комиссия муниципального образования поселок Усть-Мая | Выборы главы муниципального образования поселок Усть-Мая |
685 | Избирательная комиссия муниципального образования поселок Усть-Мая | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования поселок Усть-Мая |
686 | Избирательная комиссия муниципального образования поселок Эльдикан | Выборы главы муниципального образования поселок Эльдикан |
687 | Избирательная комиссия муниципального образования поселок Эльдикан | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования поселок Эльдикан |
688 | Избирательная комиссия муниципального образования поселок Югоренок | Выборы главы муниципального образования поселок Югоренок |
689 | Избирательная комиссия муниципального образования поселок Югоренок | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования поселок Югоренок |
690 | Избирательная комиссия муниципального образования Эжанский национальный наслег | Выборы главы муниципального образования Эжанский национальный наслег |
691 | Избирательная комиссия муниципального образования Эжанский национальный наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Эжанский национальный наслег |
692 | Избирательная комиссия муниципального образования село Белькачи | Выборы главы муниципального образования село Белькачи |
693 | Избирательная комиссия муниципального образования село Белькачи | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования село Белькачи |
694 | Избирательная комиссия муниципального образования село Усть-Миль | Выборы главы муниципального образования село Усть-Миль |
695 | Избирательная комиссия муниципального образования село Усть-Миль | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования село Усть-Миль |
Усть-Янский улус (район) | ||
696 | Избирательная комиссия муниципального образования Казачинский национальный наслег | Выборы главы муниципального образования Казачинский национальный наслег |
697 | Избирательная комиссия муниципального образования Казачинский национальный наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Казачинский национальный наслег |
698 | Избирательная комиссия муниципального образования Омолойский национальный наслег | Выборы главы муниципального образования Омолойский национальный наслег |
699 | Избирательная комиссия муниципального образования Омолойский национальный наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Омолойский национальный наслег |
700 | Избирательная комиссия муниципального образования поселок Нижнеянск | Выборы главы муниципального образования поселок Нижнеянск |
701 | Избирательная комиссия муниципального образования поселок Нижнеянск | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования поселок Нижнеянск |
702 | Избирательная комиссия муниципального образования поселок Усть-Куйга | Выборы главы муниципального образования поселок Усть-Куйга |
703 | Избирательная комиссия муниципального образования поселок Усть-Куйга | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования поселок Усть-Куйга |
704 | Избирательная комиссия муниципального образования Силяннахский национальный наслег | Выборы главы муниципального образования Силяннахский национальный наслег |
705 | Избирательная комиссия муниципального образования Силяннахский национальный наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Силяннахский национальный наслег |
706 | Избирательная комиссия муниципального образования Туматский национальный наслег | Выборы главы муниципального образования Туматский национальный наслег |
707 | Избирательная комиссия муниципального образования Туматский национальный наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Туматский национальный наслег |
708 | Избирательная комиссия муниципального образования Усть-Янский национальный наслег | Выборы главы муниципального образования Усть-Янский национальный наслег |
709 | Избирательная комиссия муниципального образования Усть-Янский национальный наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Усть-Янский национальный наслег |
710 | Избирательная комиссия муниципального образования Уяндинский национальный наслег | Выборы главы муниципального образования Уяндинский национальный наслег |
711 | Избирательная комиссия муниципального образования Юкагирский национальный (кочевой наслег) | Выборы главы муниципального образования Юкагирский национальный (кочевой наслег) |
Хангаласский улус | ||
712 | Избирательная комиссия муниципального образования Бестяхский наслег | Выборы главы муниципального образования Бестяхский наслег |
713 | Избирательная комиссия муниципального образования Бестяхский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Бестяхский наслег |
714 | Избирательная комиссия муниципального образования город Покровск | Выборы главы муниципального образования город Покровск |
715 | Избирательная комиссия муниципального образования город Покровск | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования город Покровск |
716 | Избирательная комиссия муниципального образования Жемконский 1-й наслег | Выборы главы муниципального образования Жемконский 1-й наслег |
717 | Избирательная комиссия муниципального образования Жемконский 1-й наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Жемконский 1-й наслег |
718 | Избирательная комиссия муниципального образования Жемконский 2-й наслег | Выборы главы муниципального образования Жемконский 2-й наслег |
719 | Избирательная комиссия муниципального образования Жемконский 2-й наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Жемконский 2-й наслег |
720 | Избирательная комиссия муниципального образования Жерский наслег | Выборы главы муниципального образования Жерский наслег |
721 | Избирательная комиссия муниципального образования Жерский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Жерский наслег |
722 | Избирательная комиссия муниципального образования Иситский наслег | Выборы главы муниципального образования Иситский наслег |
723 | Избирательная комиссия муниципального образования Иситский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Иситский наслег |
724 | Избирательная комиссия муниципального образования Качикатский наслег | Выборы главы муниципального образования Качикатский наслег |
725 | Избирательная комиссия муниципального образования Качикатский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Качикатский наслег |
726 | Избирательная комиссия муниципального образования Мальжагарский 1-й наслег | Выборы главы муниципального образования Мальжагарский 1-й наслег |
727 | Избирательная комиссия муниципального образования Мальжагарский 1-й наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Мальжагарский 1-й наслег |
728 | Избирательная комиссия муниципального образования Мальжагарский 2-й наслег | Выборы главы муниципального образования Мальжагарский 2-й наслег |
729 | Избирательная комиссия муниципального образования Мальжагарский 2-й наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Мальжагарский 2-й наслег |
730 | Избирательная комиссия муниципального образования Мальжагарский 4-й наслег | Выборы главы муниципального образования Мальжагарский 4-й наслег |
731 | Избирательная комиссия муниципального образования Мальжагарский 4-й наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Мальжагарский 4-й наслег |
732 | Избирательная комиссия муниципального образования Мальжагарский 5-й наслег | Выборы главы муниципального образования Мальжагарский 5-й наслег |
733 | Избирательная комиссия муниципального образования Мальжагарский 5-й наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Мальжагарский 5-й наслег |
734 | Избирательная комиссия муниципального образования Немюгюнский наслег | Выборы главы муниципального образования Немюгюнский наслег |
735 | Избирательная комиссия муниципального образования Немюгюнский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Немюгюнский наслег |
736 | Избирательная комиссия муниципального образования Октемский наслег | Выборы главы муниципального образования Октемский наслег |
737 | Избирательная комиссия муниципального образования Октемский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Октемский наслег |
738 | Избирательная комиссия муниципального образования поселок Мохсоголлох | Выборы главы муниципального образования поселок Мохсоголлох |
739 | Избирательная комиссия муниципального образования поселок Мохсоголлох | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования поселок Мохсоголлох |
740 | Избирательная комиссия муниципального образования Синский наслег | Выборы главы муниципального образования Синский наслег |
741 | Избирательная комиссия муниципального образования Синский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Синский наслег |
742 | Избирательная комиссия муниципального образования Техтюрский наслег | Выборы главы муниципального образования Техтюрский наслег |
743 | Избирательная комиссия муниципального образования Техтюрский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Техтюрский наслег |
744 | Избирательная комиссия муниципального образования Тит-Арынский наслег | Выборы главы муниципального образования Тит-Арынский наслег |
745 | Избирательная комиссия муниципального образования Тит-Арынский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Тит-Арынский наслег |
746 | Избирательная комиссия муниципального образования Тумульский наслег | Выборы главы муниципального образования Тумульский наслег |
747 | Избирательная комиссия муниципального образования Тумульский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Тумульский наслег |
Чурапчинский улус (район) | ||
748 | Избирательная комиссия муниципального образования Алагарский наслег | Выборы главы муниципального образования Алагарский наслег |
749 | Избирательная комиссия муниципального образования Алагарский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Алагарский наслег |
750 | Избирательная комиссия муниципального образования Арылахский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Арылахский наслег |
751 | Избирательная комиссия муниципального образования Бахсытский наслег | Выборы главы муниципального образования Бахсытский наслег |
752 | Избирательная комиссия муниципального образования Бахсытский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Бахсытский наслег |
753 | Избирательная комиссия муниципального образования Болтогинский наслег | Выборы главы муниципального образования Болтогинский наслег |
754 | Избирательная комиссия муниципального образования Болтогинский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Болтогинский наслег |
755 | Избирательная комиссия муниципального образования Болугурский наслег | Выборы главы муниципального образования Болугурский наслег |
756 | Избирательная комиссия муниципального образования Болугурский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Болугурский наслег |
757 | Избирательная комиссия муниципального образования Кытанахский наслег | Выборы главы муниципального образования Кытанахский наслег |
758 | Избирательная комиссия муниципального образования Кытанахский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Кытанахский наслег |
759 | Избирательная комиссия муниципального образования Мугудайский наслег | Выборы главы муниципального образования Мугудайский наслег |
760 | Избирательная комиссия муниципального образования Мугудайский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Мугудайский наслег |
761 | Избирательная комиссия муниципального образования Ожулунский наслег | Выборы главы муниципального образования Ожулунский наслег |
762 | Избирательная комиссия муниципального образования Ожулунский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Ожулунский наслег |
763 | Избирательная комиссия муниципального образования Соловьевский наслег | Выборы главы муниципального образования Соловьевский наслег |
764 | Избирательная комиссия муниципального образования Соловьевский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Соловьевский наслег |
765 | Избирательная комиссия муниципального образования Сыланский наслег | Выборы главы муниципального образования Сыланский наслег |
766 | Избирательная комиссия муниципального образования Сыланский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Сыланский наслег |
767 | Избирательная комиссия муниципального образования Телейский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Телейский наслег |
768 | Избирательная комиссия муниципального образования Хадарский наслег | Выборы главы муниципального образования Хадарский наслег |
769 | Избирательная комиссия муниципального образования Хадарский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Хадарский наслег |
770 | Избирательная комиссия муниципального образования Хатылынский наслег | Выборы главы муниципального образования Хатылынский наслег |
771 | Избирательная комиссия муниципального образования Хатылынский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Хатылынский наслег |
772 | Избирательная комиссия муниципального образования Хаяхсытский наслег | Выборы главы муниципального образования Хаяхсытский наслег |
773 | Избирательная комиссия муниципального образования Хаяхсытский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Хаяхсытский наслег |
774 | Избирательная комиссия муниципального образования Хоптогинский наслег | Выборы главы муниципального образования Хоптогинский наслег |
775 | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Хоптогинский наслег | |
776 | Избирательная комиссия муниципального образования Чакырский наслег | Выборы главы муниципального образования Чакырский наслег |
777 | Избирательная комиссия муниципального образования Чакырский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Чакырский наслег |
778 | Избирательная комиссия муниципального образования Чурапчинский наслег | Выборы главы муниципального образования Чурапчинский наслег |
779 | Избирательная комиссия муниципального образования Чурапчинский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Чурапчинский наслег |
Эвено-Бытантайский национальный улус (район) | ||
780 | Избирательная комиссия муниципального образования Верхне-Бытантайский наслег | Выборы главы муниципального образования Верхне-Бытантайский наслег |
781 | Избирательная комиссия муниципального образования Верхне-Бытантайский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Верхне-Бытантайский наслег |
782 | Избирательная комиссия муниципального образования Нижне-Бытантайский наслег | Выборы главы муниципального образования Нижне-Бытантайский наслег |
783 | Избирательная комиссия муниципального образования Нижне-Бытантайский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Нижне-Бытантайский наслег |
784 | Избирательная комиссия муниципального образования Тюгясирский наслег | Выборы главы муниципального образования Тюгясирский наслег |
785 | Избирательная комиссия муниципального образования Тюгясирский наслег | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Тюгясирский наслег |
Приложение N 14
к постановлению Центральной избирательной комиссии РФ
от 9 ноября 2007 г. N 55/458-5
Перечень
выборов, назначенных на 2 декабря 2007 года, полномочия по подготовке и проведению которых по обращениям соответствующих избирательных комиссий Республики Северная Осетия - Алания возлагаются на участковые избирательные комиссии
по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва
N п/п | Наименование избирательной комиссии, принявшей обращение | Наименование избирательной кампании |
---|---|---|
1. Выборы депутатов законодательного (представительного) органа государственной власти субъекта Российской Федерации | ||
1 | Центральная избирательная комиссия Республики Северная Осетия - Алания | Выборы депутатов Парламента Республики Северная Осетия - Алания |
2. Выборы депутатов представительных органов муниципальных районов, городского округа | ||
1 | Территориальная избирательная комиссия Алагирского района | Выборы депутатов Собрания представителей Алагирского района |
2 | Территориальная избирательная комиссия Ардонского района | Выборы депутатов Собрания представителей Ардонского района |
3 | Территориальная избирательная комиссия Дигорского района | Выборы депутатов Собрания представителей Дигорского района |
4 | Территориальная избирательная комиссия Кировского района | Выборы депутатов Собрания представителей Кировского района |
5 | Территориальная избирательная комиссия Ирафского района | Выборы депутатов Собрания представителей Ирафского района |
6 | Территориальная избирательная комиссия Пригородного района | Выборы депутатов Собрания представителей Пригородного района |
7 | Территориальная избирательная комиссия Моздокского района | Выборы Главы Моздокского района |
8 | Территориальная избирательная комиссия Правобережного района | Выборы депутатов Собрания представителей Правобережного района |
9 | Владикавказская городская избирательная комиссия | Выборы депутатов Собрания представителей г.Владикавказа |
Приложение N 15
к постановлению Центральной избирательной комиссии РФ
от 9 ноября 2007 г. N 55/458-5
Перечень
выборов и референдумов, назначенных на 2 декабря 2007 года, полномочия по подготовке и проведению которых по обращениям соответствующих избирательных комиссий, комиссий референдума Республики Татарстан (Татарстан) возлагаются на участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва
N п/п | Наименование избирательной комиссии, принявшей обращение | Наименование избирательной кампании, кампании референдума |
---|---|---|
1. Дополнительные выборы депутатов представительных органов сельских, городских поселений Агрызскй муниципальный район | ||
1 | Избирательная комиссия муниципального образования Иж-Бобьинское сельское поселение | Дополнительные выборы депутата представительного органа муниципального образования Иж-Бобьинское сельское поселение по одномандатному избирательному округу N 5 |
Азнакаевский муниципальный район | ||
2 | Избирательная комиссия муниципального образования Балтачевское сельское поселение | Дополнительные выборы депутата представительного органа муниципального образования Балтачевское сельское поселение по одномандатному избирательному округу N 7 |
3 | Избирательная комиссия муниципального образования Татарско-Шуганское сельское поселение | Дополнительные выборы депутата представительного органа муниципального образования Татарско-Шуганское сельское поселение по одномандатному избирательному округу N 3 |
4 | Избирательная комиссия муниципального образования Сухояшевское сельское поселение | Дополнительные выборы депутатов представительного органа муниципального образования Сухояшевское сельское поселение по одномандатным избирательным округам NN 2, 4 |
Актанышский муниципальный район | ||
5 | Избирательная комиссия муниципального образования Тюковское сельское поселение | Дополнительные выборы депутата представительного органа муниципального образования Тюковское сельское поселение по одномандатному избирательному округу N 6 |
6 | Избирательная комиссия муниципального образования Актанышбашское сельское поселение | Дополнительные выборы депутата представительного органа муниципального образования Актанышбашское сельское поселение по одномандатному избирательному округу N 1 |
Алексеевский муниципальный район | ||
7 | Избирательная комиссия муниципального образования Большетиганское сельское поселение | Дополнительные выборы депутата представительного органа муниципального образования Большетиганское сельское поселение по одномандатному избирательному округу N 2 |
8 | Избирательная комиссия муниципального образования Войкинское сельское поселение | Дополнительные выборы депутата представительного органа муниципального образования Войкинское сельское поселение по одномандатному избирательному округу N 6 |
9 | Избирательная комиссия муниципального образования Ерыклинское сельское поселение | Дополнительные выборы депутата представительного органа муниципального образования Ерыклинское сельское поселение по одномандатному избирательному округу N 4 |
10 | Избирательная комиссия муниципального образования Куркульское сельское поселение Алексеевского | Дополнительные выборы депутата представительного органа муниципального образования Куркульское сельское поселение по одномандатному избирательному округу N 3 |
11 | Избирательная комиссия муниципального образования Курналинское сельское поселение | Дополнительные выборы депутата представительного органа муниципального образования Курналинское сельское поселение по одномандатному избирательному округу N 1 |
12 | Избирательная комиссия муниципального образования Лебяжинское сельское поселение | Дополнительные выборы депутата представительного органа муниципального образования Лебяжинское сельское поселение по одномандатному избирательному округу N 6 |
13 | Избирательная комиссия муниципального образования Среднетиганское сельское поселение | Дополнительные выборы депутата представительного органа муниципального образования Среднетиганское сельское поселение по одномандатному избирательному округу N 6 |
14 | Избирательная комиссия муниципального образования Родниковское сельское поселение | Дополнительные выборы депутата представительного органа муниципального образования Родниковское сельское поселение по одномандатному избирательному округу N 3 |
15 | Избирательная комиссия муниципального образования Майнское сельское поселение | Дополнительные выборы депутата представительного органа муниципального образования Майнское сельское поселение по одномандатному избирательному округу N 3 |
Алькеевский муниципальный район | ||
16 | Избирательная комиссия муниципального образования Базарно-Матакское сельское поселение | Дополнительные выборы депутатов представительного органа муниципального образования Базарно-Матакское сельское поселение по одномандатным избирательным округам NN 2, 10 |
17 | Избирательная комиссия муниципального образования Каргопольское сельское поселение | Дополнительные выборы депутата представительного органа муниципального образования Каргопольское сельское поселение по одномандатному избирательному округу N 4 |
18 | Избирательная комиссия муниципального образования Борискинское сельское поселение | Дополнительные выборы депутата представительного органа муниципального образования Борискинское сельское поселение по одномандатному избирательному округу N 6 |
19 | Избирательная комиссия муниципального образования Кошкинское сельское поселение | Дополнительные выборы депутата представительного органа муниципального образования Кошкинское сельское поселение по одномандатному избирательному округу N 2 |
Альметьевский муниципальный район | ||
20 | Избирательная комиссия муниципального образования Ямашинское сельское поселение | Дополнительные выборы депутата представительного органа муниципального образования Ямашинское сельское поселение по одномандатному избирательному округу N 1 |
21 | Избирательная комиссия муниципального образования Новотроицкое сельское поселение | Дополнительные выборы депутата представительного органа муниципального образования Новотроицкое сельское поселение по одномандатному избирательному округу N 3 |
22 | Избирательная комиссия муниципального образования Новокашировское сельское поселение | Дополнительные выборы депутатов представительного органа муниципального образования Новокашировское сельское поселение по одномандатным избирательным округам NN 2, 5 |
23 | Избирательная комиссия муниципального образования Нижнеабдулловское сельское поселение | Дополнительные выборы депутата представительного органа муниципального образования Нижнеабдулловское сельское поселение по одномандатному избирательному округу N 7 |
24 | Избирательная комиссия муниципального образования Новоникольское сельское поселение | Дополнительные выборы депутата представительного органа муниципального образования Новоникольское сельское поселение по одномандатному избирательному округу N 1 |
Апастовский муниципальный район | ||
25 | Избирательная комиссия муниципального образования Кзыл-Тауское сельское поселение | Дополнительные выборы депутата представительного органа муниципального образования Кзыл-Тауское сельское поселение по одномандатному избирательному округу N 6 |
26 | Избирательная комиссия муниципального образования Сатламышевское сельское поселение | Дополнительные выборы депутата представительного органа муниципального образования Сатламышевское сельское поселение по одномандатному избирательному округу N 3 |
27 | Избирательная комиссия муниципального образования Куштовское сельское поселение | Дополнительные выборы депутата представительного органа муниципального образования Куштовское сельское поселение по одномандатному избирательному округу N 1 |
Арский муниципальный район | ||
28 | Избирательная комиссия муниципального образования поселок городского типа Арск | Дополнительные выборы депутата представительного органа муниципального образования поселок городского типа Арск по одномандатному избирательному округу N 1 |
29 | Избирательная комиссия муниципального образования Среднепшалымское сельское поселение | Дополнительные выборы депутата представительного органа муниципального образования Среднепшалымское сельское поселение по одномандатному избирательному округу N 1 |
Бугульминский муниципальный район | ||
30 | Избирательная комиссия муниципального образования город Бугульма | Дополнительные выборы депутата представительного органа муниципального образования город Бугульма по одномандатному избирательному округу N 15 |
31 | Избирательная комиссия муниципального образования поселок городского типа Карабаш | Дополнительные выборы депутатов представительного органа муниципального образования поселок городского типа Карабаш по одномандатным избирательным округам NN 8, 9 |
32 | Избирательная комиссия муниципального образования Акбашское сельское поселение | Дополнительные выборы депутата представительного органа муниципального образования Акбашское сельское поселение по одномандатному избирательному округу N 4 |
33 | Избирательная комиссия муниципального образования Кудашевское сельское поселение | Дополнительные выборы депутата представительного органа муниципального образования Кудашевское сельское поселение по одномандатному избирательному округу N 7 |
34 | Избирательная комиссия муниципального образования Новоалександровское сельское поселение | Дополнительные выборы депутата представительного органа муниципального образования Новоалександровское сельское поселение по одномандатному избирательному округу N 7 |
Буинский муниципальный район | ||
35 | Избирательная комиссия муниципального образования город Буинск | Дополнительные выборы депутата представительного органа муниципального образования город Буинск по одномандатному избирательному округу N 7 |
36 | Избирательная комиссия муниципального образования Тимбаевское сельское поселение | Дополнительные выборы депутата представительного органа муниципального образования Тимбаевское сельское поселение по одномандатному избирательному округу N 5 |
Дрожжановский муниципальный район | ||
37 | Избирательная комиссия муниципального образования Алешкин-Саплыкское сельское поселение | Дополнительные выборы депутата представительного органа муниципального образования Алешкин-Саплыкское сельское поселение по одномандатному избирательному округу N 4 |
38 | Избирательная комиссия муниципального образования Марсовское сельское поселение | Дополнительные выборы депутата представительного органа муниципального образования Марсовское сельское поселение по одномандатному избирательному округу N 4 |
39 | Избирательная комиссия муниципального образования Нижнечекурское сельское поселение | Дополнительные выборы депутатов представительного органа муниципального образования Нижнечекурское сельское поселение по одномандатным избирательным округам NN 8, 10 |
40 | Избирательная комиссия муниципального образования Стародрожжановское сельское поселение | Дополнительные выборы депутатов представительного органа муниципального образования Стародрожжановское сельское поселение по одномандатным избирательным округам NN 1, 2 |
41 | Избирательная комиссия муниципального образования Чувашско-Дрожжановское сельское поселение | Дополнительные выборы депутата представительного органа муниципального образования Чувашско-Дрожжановское сельское поселение по одномандатному избирательному округу N 1 |
42 | Избирательная комиссия муниципального образования Новобурундуковское сельское поселение | Дополнительные выборы депутата представительного органа муниципального образования Новобурундуковское сельское поселение по одномандатному избирательному округу N 5 |
Елабужский муниципальный район | ||
43 | Избирательная комиссия муниципального образования город Елабуга | Дополнительные выборы депутата представительного органа муниципального образования город Елабуга по одномандатному избирательному округу N 6 |
44 | Избирательная комиссия муниципального образования Большееловское сельское поселение | Дополнительные выборы депутата представительного органа муниципального образования Большееловское сельское поселение по одномандатному избирательному округу N 1 |
Заинский муниципальный район | ||
45 | Избирательная комиссия муниципального образования Светлоозерское сельское поселение | Дополнительные выборы депутата представительного органа муниципального образования Светлоозерское сельское поселение по одномандатному избирательному округу N 5 |
46 | Избирательная комиссия муниципального образования Старо-Мавринское сельское поселение | Дополнительные выборы депутата представительного органа муниципального образования Старо-Мавринское сельское поселение по одномандатному избирательному округу N 5 |
47 | Избирательная комиссия муниципального образования Кадыровское сельское поселение | Дополнительные выборы депутата представительного органа муниципального образования Кадыровское сельское поселение по одномандатному избирательному округу N 3 |
48 | Избирательная комиссия муниципального образования Чубуклинское сельское поселение | Дополнительные выборы депутата представительного органа муниципального образования Чубуклинское сельское поселение по одномандатному избирательному округу N 6 |
49 | Избирательная комиссия муниципального образования Поручиковское сельское поселение | Дополнительные выборы депутатов представительного органа муниципального образования Поручиковское сельское поселение по одномандатным избирательным округам NN 2, 6 |
50 | Избирательная комиссия муниципального образования Савалеевское сельское поселение | Дополнительные выборы депутатов представительного органа муниципального образования Савалеевское сельское поселение по одномандатным избирательным округам NN 3, 8 |
Зеленодольский муниципальный район | ||
51 | Избирательная комиссия муниципального образования Раифское сельское поселение | Дополнительные выборы депутата представительного органа муниципального образования Раифское сельское поселение по одномандатному избирательному округу N 10 |
52 | Избирательная комиссия муниципального образования город Зеленодольск | Дополнительные выборы депутата представительного органа муниципального образования город Зеленодольск по одномандатному избирательному округу N 9 |
53 | Избирательная комиссия муниципального образования Большеключинское сельское поселение | Дополнительные выборы депутата представительного органа муниципального образования Большеключинское сельское поселение по одномандатному избирательному округу N 5 |
54 | Избирательная комиссия муниципального образования Большеякинское сельское поселение | Дополнительные выборы депутатов представительного органа муниципального образования Большеякинское сельское поселение по одномандатным избирательным округам NN 7, 8 |
55 | Избирательная комиссия муниципального образования Мамадыш-Акиловское сельское поселение | Дополнительные выборы депутата представительного органа муниципального образования Мамадыш-Акиловское сельское поселение по одномандатному избирательному округу N 7 |
Кукморский муниципальный район | ||
56 | Избирательная комиссия муниципального образования Любянское сельское поселение | Дополнительные выборы депутата представительного органа муниципального образования Любянское сельское поселение по одномандатному избирательному округу N 9 |
57 | Избирательная комиссия муниципального образования Манзарасское сельское поселение | Дополнительные выборы депутата представительного органа муниципального образования Манзарасское сельское поселение по одномандатному избирательному округу N 10 |
58 | Избирательная комиссия муниципального образования Кошкинское сельское поселение | Дополнительные выборы депутата представительного органа муниципального образования Кошкинское сельское поселение по одномандатному избирательному округу N 2 |
59 | Избирательная комиссия муниципального образования Село-Чуринское сельское поселение | Дополнительные выборы депутата представительного органа муниципального образования Село-Чуринское сельское поселение по одномандатному избирательному округу N 3 |
Лениногорский муниципальный район | ||
60 | Избирательная комиссия муниципального образования Глазовское сельское поселение | Дополнительные выборы депутата представительного органа муниципального образования Глазовское сельское поселение по одномандатному избирательному округу N 1 |
61 | Избирательная комиссия муниципального образования Нижнечершилинское сельское поселение | Дополнительные выборы депутата представительного органа муниципального образования Нижнечершилинское сельское поселение по одномандатному избирательному округу N 3 |
Менделеевский муниципальный район | ||
62 | Избирательная комиссия муниципального образования Менделеевское городское поселение | Дополнительные выборы депутатов представительного органа муниципального образования Менделеевское городское поселение по одномандатным избирательным округам NN 9, 15 |
63 | Избирательная комиссия муниципального образования Татарско-Челнинское сельское поселение | Дополнительные выборы депутата представительного органа муниципального образования Татарско-Челнинское сельское поселение по одномандатному избирательному округу N 3 |
64 | Избирательная комиссия муниципального образования Монашевское сельское поселение | Дополнительные выборы депутата представительного органа муниципального образования Монашевское сельское поселение по одномандатному избирательному округу N 8 |
Мензелинский муниципальный район | ||
65 | Избирательная комиссия муниципального образования Юртовское сельское поселение | Дополнительные выборы депутата представительного органа муниципального образования Юртовское сельское поселение по одномандатному избирательному округу N 7 |
66 | Избирательная комиссия муниципального образования Коноваловское сельское поселение | Дополнительные выборы депутатов представительного органа муниципального образования Коноваловское сельское поселение по одномандатным избирательным округам NN 5, 6 |
67 | Избирательная комиссия муниципального образования Иркеняшское сельское поселение | Дополнительные выборы депутатов представительного органа муниципального образования Иркеняшское сельское поселение по одномандатным избирательным округам NN 1, 3 |
Муслюмовский муниципальный район | ||
68 | Избирательная комиссия муниципального образования Муслюмовское сельское поселение | Дополнительные выборы депутата представительного органа муниципального образования Муслюмовское сельское поселение по одномандатному избирательному округу N 2 |
Нижнекамский муниципальный район | ||
69 | Избирательная комиссия муниципального образования Сосновское сельское поселение | Дополнительные выборы депутата представительного органа муниципального образования Сосновское сельское поселение по одномандатному избирательному округу N 3 |
70 | Избирательная комиссия муниципального образования Простинское сельское поселение | Дополнительные выборы депутата представительного органа муниципального образования Простинское сельское поселение по одномандатному избирательному округу N 3 |
Нурлатский муниципальный район | ||
71 | Избирательная комиссия муниципального образования город Нурлат | Дополнительные выборы депутатов представительного органа муниципального образования город Нурлат по одномандатным избирательным округам NN 6, 7, 15 |
72 | Избирательная комиссия муниципального образования Ахметовское сельское поселение | Дополнительные выборы депутата представительного органа муниципального образования Ахметовское сельское поселение по одномандатному избирательному округу N 3 |
73 | Избирательная комиссия муниципального образования Кичкальнинское сельское поселение | Дополнительные выборы депутата представительного органа муниципального образования Кичкальнинское сельское поселение по одномандатному избирательному округу N 6 |
Пестречинский муниципальный район | ||
74 | Избирательная комиссия муниципального образования Пестречинское сельское поселение | Дополнительные выборы депутата представительного органа муниципального образования Пестречинское сельское поселение по одномандатному избирательному округу N 6 |
Рыбно-Слободский муниципальный район | ||
75 | Избирательная комиссия муниципального образования Большекульгинское сельское поселение | Дополнительные выборы депутата представительного органа муниципального образования Большекульгинское сельское поселение по одномандатному избирательному округу N 5 |
Сармановский муниципальный район | ||
76 | Избирательная комиссия муниципального образования Азалаковское сельское поселение | Дополнительные выборы депутата представительного органа муниципального образования Азалаковское сельское поселение по одномандатному избирательному округу N 1 |
77 | Избирательная комиссия муниципального образования Кавзияковское сельское поселение | Дополнительные выборы депутата представительного органа муниципального образования Кавзияковское сельское поселение по одномандатному избирательному округу N 4 |
78 | Избирательная комиссия муниципального образования Муртыш-Тамакское сельское поселение | Дополнительные выборы депутата представительного органа муниципального образования Муртыш-Тамакское сельское поселение по одномандатному избирательному округу N 6 |
79 | Избирательная комиссия муниципального образования Петровско-Заводское сельское поселение | Дополнительные выборы депутатов представительного органа муниципального образования Петровско-Заводское сельское поселение по одномандатным избирательным округам NN 5, 6 |
80 | Избирательная комиссия муниципального образования Сармановское сельское поселение | Дополнительные выборы депутата представительного органа муниципального образования Сармановское сельское поселение по одномандатному избирательному округу N 3 |
81 | Избирательная комиссия муниципального образования Шарлиареминское сельское поселение | Дополнительные выборы депутата представительного органа муниципального образования Шарлиареминское сельское поселение по одномандатному избирательному округу N 3 |
82 | Избирательная комиссия муниципального образования поселок городского типа Джалиль | Дополнительные выборы депутата представительного органа муниципального образования поселок городского типа Джалиль по одномандатному избирательному округу N 2 |
Спасский муниципальный район | ||
83 | Избирательная комиссия муниципального образования Трехозерское сельское поселение | Дополнительные выборы депутатов представительного органа муниципального образования Трехозерское сельское поселение по одномандатным избирательным округам NN 5, 6 |
Тетюшский муниципальный район | ||
84 | Избирательная комиссия муниципального образования Алекино-Полянское сельское поселение | Дополнительные выборы депутата представительного органа муниципального образования Алекино-Полянское сельское поселение по одномандатному избирательному округу N 5 |
85 | Избирательная комиссия муниципального образования Ивановское сельское поселение | Дополнительные выборы депутата представительного органа муниципального образования Ивановское сельское поселение по одномандатному избирательному округу N 2 |
86 | Избирательная комиссия муниципального образования Федоровское сельское поселение | Дополнительные выборы депутата представительного органа муниципального образования Федоровское сельское поселение по одномандатному избирательному округу N 3 |
Тукаевский муниципальный район | ||
87 | Избирательная комиссия муниципального образования Калмиинское сельское поселение | Дополнительные выборы депутата представительного органа муниципального образования Калмиинское сельское поселение по одномандатному избирательному округу N 2 |
88 | Избирательная комиссия муниципального образования Князевское сельское поселение | Дополнительные выборы депутатов представительного органа муниципального образования Князевское сельское поселение по одномандатным избирательным округам NN 9, 10 |
89 | Избирательная комиссия муниципального образования Мусабай-Заводское сельское поселение | Дополнительные выборы депутата представительного органа муниципального образования Мусабай-Заводское сельское поселение по одномандатному избирательному округу N 4 |
90 | Избирательная комиссия муниципального образования Тлянче-Тамакское сельское поселение | Дополнительные выборы депутата представительного органа муниципального образования Тлянче-Тамакское сельское поселение по одномандатному избирательному округу N 1 |
Тюлячинский муниципальный район | ||
91 | Избирательная комиссия муниципального образования Абдинское сельское поселение | Дополнительные выборы депутата представительного органа муниципального образования Абдинское сельское поселение по одномандатному избирательному округу N 2 |
92 | Избирательная комиссия муниципального образования Айдаровское сельское поселение | Дополнительные выборы депутата представительного органа муниципального образования Айдаровское сельское поселение по одномандатному избирательному округу N 3 |
93 | Избирательная комиссия муниципального образования Аланское сельское поселение | Дополнительные выборы депутатов представительного органа муниципального образования Аланское сельское поселение по одномандатным избирательным округам NN 2, 5 |
94 | Избирательная комиссия муниципального образования Баландышское сельское поселение | Дополнительные выборы депутата представительного органа муниципального образования Баландышское сельское поселение по одномандатному избирательному округу N 5 |
95 | Избирательная комиссия муниципального образования Большеметескинское сельское поселение | Дополнительные выборы депутата представительного органа муниципального образования Большеметескинское сельское поселение по одномандатному избирательному округу N 2 |
96 | Избирательная комиссия муниципального образования Верхнекибякозинское сельское поселение | Дополнительные выборы депутата представительного органа муниципального образования Верхнекибякозинское сельское поселение по одномандатному избирательному округу N 1 |
97 | Избирательная комиссия муниципального образования Малокибякозинское сельское поселение | Дополнительные выборы депутата представительного органа муниципального образования Малокибякозинское сельское поселение по одномандатному избирательному округу N 1 |
98 | Избирательная комиссия муниципального образования Старозюринское сельское поселение | Дополнительные выборы депутата представительного органа муниципального образования Старозюринское сельское поселение по одномандатному избирательному округу N 1 |
99 | Избирательная комиссия муниципального образования Узякское сельское поселение | Дополнительные выборы депутата представительного органа муниципального образования Узякское сельское поселение по одномандатному избирательному округу N 3 |
100 | Избирательная комиссия муниципального образования Шадкинское сельское поселение | Дополнительные выборы депутата представительного органа муниципального образования Шадкинское сельское поселение по одномандатному избирательному округу N 4 |
Черемшанский муниципальный район | ||
101 | Избирательная комиссия муниципального образования Новоильмовское сельское поселение | Дополнительные выборы депутата представительного органа муниципального образования Новоильмовское сельское поселение по одномандатному избирательному округу N 8 |
Чистопольский муниципальный район | ||
102 | Избирательная комиссия муниципального образования Чистопольское сельское поселение | Дополнительные выборы депутатов представительного органа муниципального образования Чистопольское сельское поселение по одномандатным избирательным округам NN 4, 5 |
103 | Избирательная комиссия муниципального образования Верхнекондратинское сельское поселение | Дополнительные выборы депутата представительного органа муниципального образования Верхнекондратинское сельское поселение по одномандатному избирательному округу N 5 |
2. Местный референдум | ||
1 | Избирательная комиссия муниципального образования город Казань | Голосование по вопросу изменения границ муниципального образования город Казань |
2 | Избирательная комиссия муниципального образования город Казань | Голосование по вопросу преобразования муниципального образования город Казань и Константиновского сельского поселения Высокогорского муниципального района путем их объединения |
Высокогорский муниципальный район | ||
3 | Территориальная избирательная комиссия Высокогорского муниципального района | Голосование по вопросу изменения границ муниципального образования Высокогорский муниципальный район |
4 | Избирательная комиссия муниципального образования Высокогорское сельское поселение | Голосование по вопросу изменения границ муниципального образования Высокогорское сельское поселение |
5 | Избирательная комиссия муниципального образования Дачное сельское поселение | Голосование по вопросу изменения границ муниципального образования Дачное сельское поселение |
6 | Избирательная комиссия муниципального образования Константиновское сельское поселение | Голосование по вопросу преобразования муниципального образования город Казань и Константиновского сельского поселения путем их объединения |
7 | Избирательная комиссия муниципального образования Семиозерское сельское поселение | Голосование по вопросу изменения границ муниципального образования Семиозерское сельское поселение |
Лаишевский муниципальный район | ||
8 | Территориальная избирательная комиссия Лаишевского муниципального района | Голосование по вопросу изменения границ муниципального образования Лаишевский муниципальный район |
9 | Избирательная комиссия муниципального образования Большекабанское сельское поселение | Голосование по вопросу изменения границ муниципального образования Большекабанское сельское поселение |
10 | Избирательная комиссия муниципального образования Матюшинское сельское поселение | Голосование по вопросу изменения границ муниципального образования Матюшинское сельское поселение |
11 | Избирательная комиссия муниципального образования Песчано-Ковалинское сельское поселение | Голосование по вопросу изменения границ муниципального образования Песчано-Ковалинское сельское поселение |
12 | Избирательная комиссия муниципального образования Столбищенское сельское поселение | Голосование по вопросу изменения границ муниципального образования Столбищенское сельское поселение |
13 | Избирательная комиссия муниципального образования Орловское сельское поселение | Голосование по вопросу изменения границ муниципального образования Орловское сельское поселение |
Пестречинский муниципальный район | ||
14 | Территориальная избирательная комиссия Пестречинского муниципального района | Голосование по вопросу изменения границ муниципального образования Пестречинский муниципальный район |
15 | Избирательная комиссия муниципального образования Богородское сельское поселение | Голосование по вопросу изменения границ муниципального образования Богородское сельское поселение |
16 | Избирательная комиссия муниципального образования Кощаковское сельское поселение | Голосование по вопросу изменения границ муниципального образования Кощаковское сельское поселение |
Приложение N 16
к постановлению Центральной избирательной комиссии РФ
от 9 ноября 2007 г. N 55/458-5
Перечень
выборов, назначенных на 2 декабря 2007 года, полномочия по подготовке и проведению которых по обращениям соответствующих избирательных комиссий Республики Тыва возлагаются на участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва
N п/п | Наименование избирательной комиссии, принявшей обращение | Наименование избирательной кампании |
---|---|---|
1. Повторные выборы депутата законодательного (представительного) органа государственной власти субъекта Российской Федерации | ||
1 | Избирательная комиссия Республики Тыва | Повторные выборы депутата Палаты представителей Великого Хурала Республики Тыва по Малчынскому одномандатному избирательному округу N 8 |
2. Выборы депутатов представительных органов муниципальных районов, глав муниципальных районов | ||
1 | Территориальная избирательная комиссия Каа-Хемского кожууна | Выборы главы Каа-Хемского кожууна |
2 | Территориальная избирательная комиссия Сут-Хольского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей Сут-Хольского кожууна |
3 | Территориальная избирательная комиссия Тере-Хольского кожууна | Выборы главы Тере-Хольского кожууна |
4 | Территориальная избирательная комиссия Чеди-Хольского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей Чеди-Хольского кожууна |
5 | Территориальная избирательная комиссия Пий-Хемского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей Пий-Хемского кожууна |
6 | Территориальная избирательная комиссия Овюрского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей Овюрского кожууна |
7 | Территориальная избирательная комиссия Улуг-Хемского кожууна | Выборы главы Улуг-Хемского кожууна |
3. Дополнительные, повторные выборы депутатов представительных органов муниципальных районов | ||
1 | Территориальная избирательная комиссия Сут-Хольского кожууна | Дополнительные выборы депутатов Хурала представителей Сут-Хольского кожууна по Алдан-Маадырскому Северному N 1, Бора-Тайгинскому Южному N 6, Суг-Аксынскому Западному N 13, Суг-Аксынскому Центральному-1 N 16 одномандатным избирательным округам |
2 | Территориальная избирательная комиссия Монгун-Тайгинского кожууна | Дополнительные выборы депутата Хурала представителей Монгун-Тайгинского кожууна по Саадакскому N 5 одномандатному избирательному округу |
3 | Территориальная избирательная комиссия Улуг-Хемского кожууна | Дополнительные выборы депутатов Хурала представителей Улуг-Хемского кожууна по Саянскому N 7, Горному N 9, Юбилейному N 10, Фестивальному N 12, Хайыраканскому нижнему N 15 одномандатным избирательным округам |
4. Выборы депутатов представительных органов сельских, глав сельских поселений | ||
1 | Территориальная избирательная комиссия Бай-Тайгинского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Тээли |
2 | Территориальная избирательная комиссия Бай-Тайгинского кожууна | Выборы главы сельского поселения сумона Тээли |
3 | Территориальная избирательная комиссия Бай-Тайгинского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Бай-Тал |
4 | Территориальная избирательная комиссия Бай-Тайгинского кожууна | Выборы главы сельского поселения сумона Бай-Тал |
5 | Территориальная избирательная комиссия Бай-Тайгинского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Кызыл-Даг |
6 | Территориальная избирательная комиссия Бай-Тайгинского кожууна | Выборы главы сельского поселения сумона Кызыл-Даг |
7 | Территориальная избирательная комиссия Бай-Тайгинского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Кара-Холь |
8 | Территориальная избирательная комиссия Бай-Тайгинского кожууна | Выборы главы сельского поселения сумона Кара-Холь |
9 | Территориальная избирательная комиссия Бай-Тайгинского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Хемчик |
10 | Территориальная избирательная комиссия Бай-Тайгинского кожууна | Выборы главы сельского поселения сумона Хемчик |
11 | Территориальная избирательная комиссия Бай-Тайгинского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Шуй |
12 | Территориальная избирательная комиссия Бай-Тайгинского кожууна | Выборы главы сельского поселения сумона Шуй |
13 | Территориальная избирательная комиссия Бай-Тайгинского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Ээр-Хавак |
14 | Территориальная избирательная комиссия Бай-Тайгинского кожууна | Выборы главы сельского поселения сумона Ээр-Хавак |
15 | Территориальная избирательная комиссия Барун-Хемчикского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Кызыл-Мажалык |
16 | Территориальная избирательная комиссия Барун-Хемчикского кожууна | Выборы главы сельского поселения сумона Кызыл-Мажалык |
17 | Территориальная избирательная комиссия Барун-Хемчикского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Аксы-Барлык |
18 | Территориальная избирательная комиссия Барун-Хемчикского кожууна | Выборы главы сельского поселения сумона Аксы-Барлык |
19 | Территориальная избирательная комиссия Барун-Хемчикского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Аянгаты |
20 | Территориальная избирательная комиссия Барун-Хемчикского кожууна | Выборы главы сельского поселения сумона Аянгаты |
21 | Территориальная избирательная комиссия Барун-Хемчикского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Барлык |
22 | Территориальная избирательная комиссия Барун-Хемчикского кожууна | Выборы главы сельского поселения сумона Барлык |
23 | Территориальная избирательная комиссия Барун-Хемчикского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Бижиктиг-Хая |
24 | Территориальная избирательная комиссия Барун-Хемчикского кожууна | Выборы главы сельского поселения сумона Бижиктиг-Хая |
25 | Территориальная избирательная комиссия Барун-Хемчикского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Ак |
26 | Территориальная избирательная комиссия Барун-Хемчикского кожууна | Выборы главы сельского поселения сумона Ак |
27 | Территориальная избирательная комиссия Барун-Хемчикского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Хонделен |
28 | Территориальная избирательная комиссия Барун-Хемчикского кожууна | Выборы главы сельского поселения сумона Хонделен |
29 | Территориальная избирательная комиссия Барун-Хемчикского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Шекпээр |
30 | Территориальная избирательная комиссия Барун-Хемчикского кожууна | Выборы главы сельского поселения сумона Шекпээр |
31 | Территориальная избирательная комиссия Барун-Хемчикского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Эрги-Барлык |
32 | Территориальная избирательная комиссия Барун-Хемчикского кожууна | Выборы главы сельского поселения сумона Эрги-Барлык |
33 | Территориальная избирательная комиссия Дзун-Хемчикского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Чадан |
34 | Территориальная избирательная комиссия Дзун-Хемчикского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Ийме |
35 | Территориальная избирательная комиссия Дзун-Хемчикского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Теве-Хая |
36 | Территориальная избирательная комиссия Дзун-Хемчикского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Хорум-Даг |
37 | Территориальная избирательная комиссия Дзун-Хемчикского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Хайыракан |
38 | Территориальная избирательная комиссия Дзун-Хемчикского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Хондергей |
39 | Территориальная избирательная комиссия Дзун-Хемчикского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Чыраа-Бажы |
40 | Территориальная избирательная комиссия Дзун-Хемчикского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Чыргакы |
41 | Территориальная избирательная комиссия Дзун-Хемчикского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Элдиг-Хем |
42 | Территориальная избирательная комиссия Дзун-Хемчикского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Шеми |
43 | Территориальная избирательная комиссия Дзун-Хемчикского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Баян-Тала |
44 | Территориальная избирательная комиссия Каа-Хемского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Сарыг-Сеп |
45 | Территориальная избирательная комиссия Каа-Хемского кожууна | Выборы главы сельского поселения сумона Сарыг-Сеп |
46 | Территориальная избирательная комиссия Каа-Хемского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Бояровка |
47 | Территориальная избирательная комиссия Каа-Хемского кожууна | Выборы главы сельского поселения сумона Бояровка |
48 | Территориальная избирательная комиссия Каа-Хемского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Бурен-Хем |
49 | Территориальная избирательная комиссия Каа-Хемского кожууна | Выборы главы сельского поселения сумона Бурен-Хем |
50 | Территориальная избирательная комиссия Каа-Хемского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Бурен-Бай-Хаак |
51 | Территориальная избирательная комиссия Каа-Хемского кожууна | Выборы главы сельского поселения сумона Бурен-Бай-Хаак |
52 | Территориальная избирательная комиссия Каа-Хемского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Дерзиг-Аксы |
53 | Территориальная избирательная комиссия Каа-Хемского кожууна | Выборы главы сельского поселения сумона Дерзиг-Аксы |
54 | Территориальная избирательная комиссия Каа-Хемского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Ильинка |
55 | Территориальная избирательная комиссия Каа-Хемского кожууна | Выборы главы сельского поселения сумона Ильинка |
56 | Территориальная избирательная комиссия Каа-Хемского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Кундустуг |
57 | Территориальная избирательная комиссия Каа-Хемского кожууна | Выборы главы сельского поселения сумона Кундустуг |
58 | Территориальная избирательная комиссия Каа-Хемского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Кок-Хаак |
59 | Территориальная избирательная комиссия Каа-Хемского кожууна | Выборы главы сельского поселения сумона Кок-Хаак |
60 | Территориальная избирательная комиссия Каа-Хемского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Сизим |
61 | Территориальная избирательная комиссия Каа-Хемского кожууна | Выборы главы сельского поселения сумона Сизим |
62 | Территориальная избирательная комиссия Каа-Хемского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Суг-Бажы |
63 | Территориальная избирательная комиссия Каа-Хемского кожууна | Выборы главы сельского поселения сумона Суг-Бажы |
64 | Территориальная избирательная комиссия Каа-Хемского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Усть-Бурен |
65 | Территориальная избирательная комиссия Каа-Хемского кожууна | Выборы главы сельского поселения сумона Усть-Бурен |
66 | Территориальная избирательная комиссия Кызылского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Сукпак |
67 | Территориальная избирательная комиссия Кызылского кожууна | Выборы главы сельского поселения сумона Сукпак |
68 | Территориальная избирательная комиссия Кызылского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Терлиг-Хая |
69 | Территориальная избирательная комиссия Кызылского кожууна | Выборы главы сельского поселения сумона Терлиг-Хая |
70 | Территориальная избирательная комиссия Кызылского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Усть-Элегест |
71 | Территориальная избирательная комиссия Кызылского кожууна | Выборы главы сельского поселения сумона Усть-Элегест |
72 | Территориальная избирательная комиссия Кызылского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Целинное |
73 | Территориальная избирательная комиссия Кызылского кожууна | Выборы главы сельского поселения сумона Целинное |
74 | Территориальная избирательная комиссия Кызылского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Черби |
75 | Территориальная избирательная комиссия Кызылского кожууна | Выборы главы сельского поселения сумона Черби |
76 | Территориальная избирательная комиссия Кызылского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Шамбалыг |
77 | Территориальная избирательная комиссия Кызылского кожууна | Выборы главы сельского поселения сумона Шамбалыг |
78 | Территориальная избирательная комиссия Кызылского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Ээрбек |
79 | Территориальная избирательная комиссия Кызылского кожууна | Выборы главы сельского поселения сумона Ээрбек |
80 | Территориальная избирательная комиссия Кызылского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Баян-Кол |
81 | Территориальная избирательная комиссия Кызылского кожууна | Выборы главы сельского поселения сумона Баян-Кол |
82 | Территориальная избирательная комиссия Кызылского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Кара-Хаак |
83 | Территориальная избирательная комиссия Кызылского кожууна | Выборы главы сельского поселения сумона Кара-Хаак |
84 | Территориальная избирательная комиссия Монгун-Тайгинского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Каргы |
85 | Территориальная избирательная комиссия Монгун-Тайгинского кожууна | Выборы главы сельского поселения сумона Каргы |
86 | Территориальная избирательная комиссия Монгун-Тайгинского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Моген-Бурен |
87 | Территориальная избирательная комиссия Монгун-Тайгинского кожууна | Выборы главы сельского поселения сумона Моген-Бурен |
88 | Территориальная избирательная комиссия Овюрского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Хандагайты |
89 | Территориальная избирательная комиссия Овюрского кожууна | Выборы главы сельского поселения сумона Хандагайты |
90 | Территориальная избирательная комиссия Овюрского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Дус-Даг |
91 | Территориальная избирательная комиссия Овюрского кожууна | Выборы главы сельского поселения сумона Дус-Даг |
92 | Территориальная избирательная комиссия Овюрского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Саглы |
93 | Территориальная избирательная комиссия Овюрского кожууна | Выборы главы сельского поселения сумона Саглы |
94 | Территориальная избирательная комиссия Овюрского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Солчур |
95 | Территориальная избирательная комиссия Овюрского кожууна | Выборы главы сельского поселения сумона Солчур |
96 | Территориальная избирательная комиссия Овюрского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Сарыг-Холь |
97 | Территориальная избирательная комиссия Овюрского кожууна | Выборы главы сельского поселения сумона Сарыг-Холь |
98 | Территориальная избирательная комиссия Овюрского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Чаа-Суур |
99 | Территориальная избирательная комиссия Овюрского кожууна | Выборы главы сельского поселения сумона Чаа-Суур |
100 | Территориальная избирательная комиссия Пий-Хемского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Аржаан |
101 | Территориальная избирательная комиссия Пий-Хемского кожууна | Выборы главы сельского поселения сумона Аржаан |
102 | Территориальная избирательная комиссия Пий-Хемского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Севи |
103 | Территориальная избирательная комиссия Пий-Хемского кожууна | Выборы главы сельского поселения сумона Севи |
104 | Территориальная избирательная комиссия Пий-Хемского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Сесерлиг |
105 | Территориальная избирательная комиссия Пий-Хемского кожууна | Выборы главы сельского поселения сумона Сесерлиг |
106 | Территориальная избирательная комиссия Пий-Хемского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Суш |
107 | Территориальная избирательная комиссия Пий-Хемского кожууна | Выборы главы сельского поселения сумона Суш |
108 | Территориальная избирательная комиссия Пий-Хемского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Тарлаг |
109 | Территориальная избирательная комиссия Пий-Хемского кожууна | Выборы главы сельского поселения сумона Тарлаг |
110 | Территориальная избирательная комиссия Пий-Хемского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Уюк |
111 | Территориальная избирательная комиссия Пий-Хемского кожууна | Выборы главы сельского поселения сумона Уюк |
112 | Территориальная избирательная комиссия Пий-Хемского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Хадын |
113 | Территориальная избирательная комиссия Пий-Хемского кожууна | Выборы главы сельского поселения сумона Хадын |
114 | Территориальная избирательная комиссия Сут-Хольского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Суг-Аксы |
115 | Территориальная избирательная комиссия Сут-Хольского кожууна | Выборы главы сельского поселения сумона Суг-Аксы |
116 | Территориальная избирательная комиссия Сут-Хольского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Алдан-Маадыр |
117 | Территориальная избирательная комиссия Сут-Хольского кожууна | Выборы главы сельского поселения сумона Алдан-Маадыр |
118 | Территориальная избирательная комиссия Сут-Хольского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Ак-Даш |
119 | Территориальная избирательная комиссия Сут-Хольского кожууна | Выборы главы сельского поселения сумона Ак-Даш |
120 | Территориальная избирательная комиссия Сут-Хольского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Бора-Тайга |
121 | Территориальная избирательная комиссия Сут-Хольского кожууна | Выборы главы сельского поселения сумона Бора-Тайга |
122 | Территориальная избирательная комиссия Сут-Хольского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Кара-Чыраа |
123 | Территориальная избирательная комиссия Сут-Хольского кожууна | Выборы главы сельского поселения сумона Кара-Чыраа |
124 | Территориальная избирательная комиссия Сут-Хольского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Кызыл-Тайга |
125 | Территориальная избирательная комиссия Сут-Хольского кожууна | Выбор главы сельского поселения сумона Кызыл-Тайга |
126 | Территориальная избирательная комиссия Сут-Хольского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Ишкин |
127 | Территориальная избирательная комиссия Сут-Хольского кожууна | Выборы главы сельского поселения сумона Ишкин |
128 | Территориальная избирательная комиссия Тандинского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Бай-Хаак |
129 | Территориальная избирательная комиссия Тандинского кожууна | Выборы главы сельского поселения сумона Бай-Хаак |
130 | Территориальная избирательная комиссия Тандинского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Арыг-Бажы |
131 | Территориальная избирательная комиссия Тандинского кожууна | Выборы главы сельского поселения сумона Арыг-Бажы |
132 | Территориальная избирательная комиссия Тандинского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Балгазын |
133 | Территориальная избирательная комиссия Тандинского кожууна | Выборы главы сельского поселения сумона Балгазын |
134 | Территориальная избирательная комиссия Тандинского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Дурген |
135 | Территориальная избирательная комиссия Тандинского кожууна | Выборы главы сельского поселения сумона Дурген |
136 | Территориальная избирательная комиссия Тандинского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Кочетово |
137 | Территориальная избирательная комиссия Тандинского кожууна | Выборы главы сельского поселения сумона Кочетово |
138 | Территориальная избирательная комиссия Тандинского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Кызыл-Арыг |
139 | Территориальная избирательная комиссия Тандинского кожууна | Выборы главы сельского поселения сумона Кызыл-Арыг |
140 | Территориальная избирательная комиссия Тандинского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Межегей |
141 | Территориальная избирательная комиссия Тандинского кожууна | Выборы главы сельского поселения сумона Межегей |
142 | Территориальная избирательная комиссия Тандинского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Успенка |
143 | Территориальная избирательная комиссия Тандинского кожууна | Выборы главы сельского поселения сумона Успенка |
144 | Территориальная избирательная комиссия Тере-Хольского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Шынаанский |
145 | Территориальная избирательная комиссия Тере-Хольского кожууна | Выборы главы сельского поселения сумона Шынаанский |
146 | Территориальная избирательная комиссия Тере-Хольского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Каргы |
147 | Территориальная избирательная комиссия Тере-Хольского кожууна | Выборы главы сельского поселения сумона Каргы |
148 | Территориальная избирательная комиссия Тере-Хольского кожууна | Выборы главы сельского поселения сумона Балыктыг |
149 | Территориальная избирательная комиссия Тере-Хольского кожууна | Выборы главы сельского поселения сумона Эми |
150 | Территориальная избирательная комиссия Тес-Хемского кожууна |
Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона У-Шынаа |
151 | Территориальная избирательная комиссия Тес-Хемского кожууна | Выборы главы сельского поселения сумона У-Шынаа |
152 | Территориальная избирательная комиссия Тес-Хемского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Шуурмак |
153 | Территориальная избирательная комиссия Тес-Хемского кожууна | Выборы главы сельского поселения сумона Шуурмак |
154 | Территориальная избирательная комиссия Тес-Хемского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Самагалтай |
155 | Территориальная избирательная комиссия Тес-Хемского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Кызыл-Чыраа |
156 | Территориальная избирательная комиссия Тес-Хемского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Берт-Даг |
157 | Территориальная избирательная комиссия Тес-Хемского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона О-Шынаа |
158 | Территориальная избирательная комиссия Тес-Хемского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Чыргаланды |
159 | Территориальная избирательная комиссия Тоджинского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Тоора-Хем |
160 | Территориальная избирательная комиссия Тоджинского кожууна | Выборы главы сельского поселения сумона Тоора-Хем |
161 | Территориальная избирательная комиссия Тоджинского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Азасский |
162 | Территориальная избирательная комиссия Тоджинского кожууна | Выборы главы сельского поселения сумона Азасский |
163 | Территориальная избирательная комиссия Тоджинского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Ий |
164 | Территориальная избирательная комиссия Тоджинского кожууна | Выборы главы сельского поселения сумона Ий |
165 | Территориальная избирательная комиссия Тоджинского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Сыстыг-Хем |
166 | Территориальная избирательная комиссия Тоджинского кожууна | Выборы главы сельского поселения сумона Сыстыг-Хем |
167 | Территориальная избирательная комиссия Тоджинского кожууна | Выборы главы сельского поселения сумона Чазылары |
168 | Территориальная избирательная комиссия Тоджинского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Ырбан |
169 | Территориальная избирательная комиссия Тоджинского кожууна | Выборы главы сельского поселения сумона Ырбан |
170 | Территориальная избирательная комиссия Улуг-Хемского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Кок-Чыраа |
171 | Территориальная избирательная комиссия Улуг-Хемского кожууна | Выборы главы сельского поселения сумона Кок-Чыраа |
172 | Территориальная избирательная комиссия Улуг-Хемского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Арыскан |
173 | Территориальная избирательная комиссия Улуг-Хемского кожууна | Выборы главы сельского поселения сумона Арыскан |
174 | Территориальная избирательная комиссия Улуг-Хемского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Арыг-Узуу |
175 | Территориальная избирательная комиссия Улуг-Хемского кожууна | Выборы главы сельского поселения сумона Арыг-Узуу |
176 | Территориальная избирательная комиссия Улуг-Хемского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Иштии-Хем |
177 | Территориальная избирательная комиссия Улуг-Хемского кожууна | Выборы главы сельского поселения сумона Иштии-Хем |
178 | Территориальная избирательная комиссия Улуг-Хемского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Ийи-Тал |
179 | Территориальная избирательная комиссия Улуг-Хемского кожууна | Выборы главы сельского поселения сумона Ийи-Тал |
180 | Территориальная избирательная комиссия Улуг-Хемского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Торгалыг |
181 | Территориальная избирательная комиссия Улуг-Хемского кожууна | Выборы главы сельского поселения сумона Торгалыг |
182 | Территориальная избирательная комиссия Улуг-Хемского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Хайыракан |
183 | Территориальная избирательная комиссия Улуг-Хемского кожууна | Выборы главы сельского поселения сумона Хайыракан |
184 | Территориальная избирательная комиссия Улуг-Хемского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Чааты |
185 | Территориальная избирательная комиссия Улуг-Хемского кожууна | Выборы главы сельского поселения сумона Чааты |
186 | Территориальная избирательная комиссия Улуг-Хемского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Эйлиг-Хем |
187 | Территориальная избирательная комиссия Улуг-Хемского кожууна | Выборы главы сельского поселения сумона Эйлиг-Хем |
188 | Территориальная избирательная комиссия Чаа-Хольского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Чаа-Холь |
189 | Территориальная избирательная комиссия Чаа-Хольского кожууна | Выборы главы сельского поселения сумона Чаа-Холь |
190 | Территориальная избирательная комиссия Чаа-Хольского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Ак-Дуруг |
191 | Территориальная избирательная комиссия Чаа-Хольского кожууна | Выборы главы сельского поселения сумона Ак-Дуруг |
192 | Территориальная избирательная комиссия Чаа-Хольского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Кызыл-Даг |
193 | Территориальная избирательная комиссия Чаа-Хольского кожууна | Выборы главы сельского поселения сумона Кызыл-Даг |
194 | Территориальная избирательная комиссия Чаа-Хольского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Шанчы |
195 | Территориальная избирательная комиссия Чаа-Хольского кожууна | Выборы главы сельского поселения сумона Шанчы |
196 | Территориальная избирательная комиссия Чеди-Хольского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Хову-Аксы |
197 | Территориальная избирательная комиссия Чеди-Хольского кожууна | Выборы главы сельского поселения сумона Хову-Аксы |
198 | Территориальная избирательная комиссия Чеди-Хольского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Сайлыг |
199 | Территориальная избирательная комиссия Чеди-Хольского кожууна | Выборы главы сельского поселения сумона Сайлыг |
200 | Территориальная избирательная комиссия Чеди-Хольского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Хендерге |
201 | Территориальная избирательная комиссия Чеди-Хольского кожууна | Выборы главы сельского поселения сумона Хендерге |
202 | Территориальная избирательная комиссия Чеди-Хольского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Хольчук |
203 | Территориальная избирательная комиссия Чеди-Хольского кожууна | Выборы главы сельского поселения сумона Хольчук |
204 | Территориальная избирательная комиссия Чеди-Хольского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Чал-Кежиг |
205 | Территориальная избирательная комиссия Чеди-Хольского кожууна | Выборы главы сельского поселения сумона Чал-Кежиг |
206 | Территориальная избирательная комиссия Чеди-Хольского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Элегест |
207 | Территориальная избирательная комиссия Чеди-Хольского кожууна | Выборы главы сельского поселения сумона Элегест |
208 | Территориальная избирательная комиссия Эрзинского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Эрзин |
209 | Территориальная избирательная комиссия Эрзинского кожууна | Выборы главы сельского поселения сумона Эрзин |
210 | Территориальная избирательная комиссия Эрзинского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Бай-ДагДаг |
211 | Территориальная избирательная комиссия Эрзинского кожууна | Выборы главы сельского поселения сумона Бай-ДагДаг |
212 | Территориальная избирательная комиссия Эрзинского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Морен |
213 | Территориальная избирательная комиссия Эрзинского кожууна | Выборы главы сельского поселения сумона Морен |
214 | Территориальная избирательная комиссия Эрзинского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Нарын |
215 | Территориальная избирательная комиссия Эрзинского кожууна | Выборы главы сельского поселения сумона Нарын |
216 | Территориальная избирательная комиссия Эрзинского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Качык |
217 | Территориальная избирательная комиссия Эрзинского кожууна | Выборы главы сельского поселения сумона Качык |
218 | Территориальная избирательная комиссия Эрзинского кожууна | Выборы депутатов Хурала представителей сельского поселения сумона Сарыг-Булун |
219 | Территориальная избирательная комиссия Эрзинского кожууна | Выборы главы сельского поселения сумона Сарыг-Булун |
Приложение N 17
к постановлению Центральной избирательной комиссии РФ
от 9 ноября 2007 г. N 55/458-5
Перечень
выборов, назначенных на 2 декабря 2007 года, полномочия по подготовке и проведению которых по обращениям соответствующих избирательных комиссий Удмуртской Республики возлагаются на участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва
N п/п | Наименование избирательной комиссии, принявшей обращение | Наименование избирательной кампании |
---|---|---|
1. Выборы депутатов законодательного (представительного) органа государственной власти субъекта Российской Федерации | ||
1 | Центральная избирательная комиссия Удмуртской Республики | Выборы депутатов Государственного Совета Удмуртской Республики |
4. Дополнительные выборы депутатов представительных органов муниципальных районов, городских округов | ||
1 | Избирательная комиссия города Ижевска | Дополнительные выборы депутата Городской думы города Ижевска по избирательному округу N 38 |
2 | Территориальная избирательная комиссия города Сарапула | Дополнительные выборы депутата Сарапульской городской Думы по Центральному избирательному округу N 5 |
3 | Территориальная избирательная комиссия Алнашского района | Дополнительные выборы депутатов Алнашского районного Совета депутатов по Лялинскому избирательному округу N 13 и Техникумовскому избирательному округу N 21 |
4 | Территориальная избирательная комиссия Глазовского района | Дополнительные выборы депутатов Глазовского районного Совета депутатов по Адамскому избирательному округу N 1 и Октябрьскому избирательному округу N 20 |
5 | Территориальная избирательная комиссия Граховского района | Дополнительные выборы депутата Граховского районного Совета депутатов по Каменскому избирательному округу N 18 |
6 | Территориальная избирательная комиссия Завьяловского района | Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования Завьяловский район по Люкшудьинскому избирательному округу N 41 |
7 | Территориальная избирательная комиссия Кизнерского района | Дополнительные выборы депутата Кизнерского районного Совета депутатов по Безменшурскому избирательному округу N 22 |
8 | Территориальная избирательная комиссия Киясовского района | Дополнительные выборы депутата Киясовского районного Совета депутатов по Кады-Сальинскому избирательному округу N 10 |
9 | Территориальная избирательная комиссия Красногорского района | Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования Красногорский район по Артыкскому избирательному округу N 10 |
10 | Территориальная избирательная комиссия Селтинского района | Дополнительные выборы депутатов Селтинского районного Совета депутатов по Шаклейскому избирательному округу N 4 и Кильмезскому двухмандатному избирательному округу N 14 |
11 | Территориальная избирательная комиссия Шарканского района | Дополнительные выборы депутата Шарканского районного Совета депутатов по Машкинскому избирательному округу N 7 |
12 | Территориальная избирательная комиссия Якшур-Бодьинского района | Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Якшур-Бодьинский район по Селычинскому избирательному округу N 15 и Люкшудьинскому избирательному округу N 18 |
Приложение N 18
к постановлению Центральной избирательной комиссии РФ
от 9 ноября 2007 г. N 55/458-5
Перечень
выборов, назначенных на 2 декабря 2007 года, полномочия по подготовке и проведению которых по обращениям соответствующих избирательных комиссий Республики Хакасия возлагаются на участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва
N п/п | Наименование избирательной комиссии, принявшей обращение | Наименование избирательной кампании |
---|---|---|
1. Дополнительные выборы депутатов законодательного (представительного) органа государственной власти субъекта Российской Федерации | ||
1 | Избирательная комиссия Республики Хакасия | Дополнительные выборы депутатов Верховного Совета Республики Хакасия по одномандатным избирательным округам N 24 и 37 |
1. Выборы главы городского округа | ||
1 | Территориальная избирательная комиссия города Сорска | Выборы Главы муниципального образования город Сорск |
3. Дополнительные выборы депутатов представительных органов муниципальных районов | ||
1 | Территориальная избирательная комиссия Таштыпского района | Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Таштыпский район по двухмандатному избирательному округу N 5 |
2 | Территориальная избирательная комиссия Алтайского района | Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Алтайский район по двухмандатному избирательному округу N 5 и 8 |
4. Выборы глав сельских поселений | ||
1 | Территориальная избирательная комиссия Таштыпского района | Выборы Главы муниципального образования Большесейский сельсовет |
2 | Территориальная избирательная комиссия Алтайского района | Выборы Главы муниципального образования Белоярский сельсовет |
5. Дополнительные выборы депутатов представительных органов сельских поселений | ||
1 | Территориальная избирательная комиссия Аскизского района | Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования Балыксинского сельсовета по одномандатному избирательному округу N 4 |
2 | Территориальная избирательная комиссия Ширинского района | Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Ширинский поссовет по одномандатным избирательным округам N 1, 8 и 9 |
3 | Территориальная избирательная комиссия Таштыпского района | Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Арбатский сельсовет по четырехмандатному избирательному округу N 3 |
4 | Территориальная избирательная комиссия Таштыпского района | Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Матурский сельсовет по двухмандатному избирательному округу N 3 |
5 | Территориальная избирательная комиссия Таштыпского района | Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Таштыпский сельсовет по одномандатному избирательному округу N 3 и 11 |
6 | Территориальная избирательная комиссия Таштыпского района | Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Таштыпский сельсовет Таштыпского района по одномандатному избирательному округу N 11 |
Приложение N 19
к постановлению Центральной избирательной комиссии РФ
от 9 ноября 2007 г. N 55/458-5
Перечень
референдумов, назначенных на 2 декабря 2007 года, полномочия по подготовке и проведению которых по обращениям соответствующих комиссий референдума Чеченской Республики возлагаются на участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва
N п/п | Наименование избирательной комиссии, принявшей обращение | Наименование кампании референдума |
---|---|---|
1. Референдум субъекта Российской Федерации | ||
1 | Центральная избирательная комиссия Чеченской Республики | Референдум Чеченской Республики по вопросам: "Принимаете ли Вы предлагаемые поправки и пересмотр отдельных положений Конституции Чеченской Республики, принятой на референдуме Чеченской Республики 23 марта 2003 года, внесенные Президентом Чеченской Республики?", "Принимаете ли Вы предложение о признании недействующим Закона Чеченской Республики "О выборах в Парламент Чеченской Республики", принятого на референдуме Чеченской Республики 23 марта 2003 года?" |
Приложение N 20
к постановлению Центральной избирательной комиссии РФ
от 9 ноября 2007 г. N 55/458-5
Перечень
выборов, назначенных на 2 декабря 2007 года, полномочия по подготовке и проведению которых по обращениям соответствующих избирательных комиссий Чувашской Республики возлагаются на участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва
N п/п | Наименование избирательной комиссии, принявшей обращение | Наименование избирательной кампании |
---|---|---|
1. Дополнительные выборы депутатов представительных органов муниципальных районов, городских округов | ||
1 | Аликовская территориальная избирательная комиссия | Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Аликовского района по Шумшевашскому одномандатному избирательному округу N 18 |
2 | Батыревская территориальная избирательная комиссия | Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Батыревского района по Новоахпердинскому одномандатному избирательному округу N 10 |
3 | Вурнарская территориальная избирательная комиссия | Дополнительные выборы депутата Вурнарского районного Собрания депутатов по Санарпосинскому одномандатному избирательному округу N 17 |
4 | Канашская городская территориальная избирательная комиссия | Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов г. Канаш по одномандатному избирательному округу N 10 |
5 | Комсомольская территориальная избирательная комиссия | Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Комсомольского района по одномандатному избирательному округу N 3 |
6 | Красноармейская территориальная избирательная комиссия | Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Красноармейского района по Пикшикскому одномандатному избирательному округу N 9 |
7 | Моргаушская территориальная избирательная комиссия | Дополнительные выборы депутатов Моргаушского районного Собрания депутатов по Октябрьскому одномандатному избирательному округу N 1, по Большетатаркасинскому одномандатному избирательному округу N 7 |
8 | Калининская районная г. Чебоксары территориальная избирательная комиссия | Дополнительные выборы депутата Чебоксарского городского Собрания депутатов по одномандатному избирательному округу N 11 |
9 | Ленинская районная г. Чебоксары территориальная избирательная комиссия | Дополнительные выборы депутата Чебоксарского городского Собрания депутатов по одномандатному избирательному округу N 20 |
10 | Шемуршинская территориальная избирательная комиссия | Дополнительные выборы депутата Шемуршинского районного Собрания депутатов по Чукальскому одномандатному избирательному округу N 17 |
11 | Шумерлинская городская территориальная избирательная комиссия | Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов г.Шумерля по одномандатному избирательному округу N 5, по одномандатному избирательному округу N 14 |
12 | Ядринская территориальная избирательная комиссия | Дополнительные выборы депутата Ядринского районного Собрания депутатов по Селоядринскому одномандатному избирательному округу N 11 |
2. Дополнительные выборы депутатов представительных органов сельских, городских поселений | ||
1 | Батыревская территориальная избирательная комиссия | Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Батыревского сельского поселения по одномандатному избирательному округу N 10 |
2 | Батыревская территориальная избирательная комиссия | Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Бикшикского сельского поселения по одномандатному избирательному округу N 2 |
3 | Ибресинская территориальная избирательная комиссия | Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Андреевского сельского поселения по одномандатному избирательному округу N 6 |
4 | Ибресинская территориальная избирательная комиссия | Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Хормалинского сельского поселения по Хомяндобинскому одномандатному избирательному округу N 8 |
5 | Канашская районная территориальная избирательная комиссия | Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Асхвинского сельского поселения по Лесному одномандатному избирательному округу N 9 |
6 | Канашская районная территориальная избирательная комиссия | Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Новочелкасинского сельского поселения по Молодежному одномандатному избирательному округу N 1 |
7 | Канашская районная территориальная избирательная комиссия | Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Шибылгинского сельского поселения по Калининскому одномандатному избирательному округу N 2, Чапаевскому одномандатному избирательному округу N 3, Пионерскому одномандатному избирательному округу N 14 |
8 | Комсомольская территориальная избирательная комиссия | Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Комсомольского сельского поселения по одномандатному избирательному округу N 7 |
9 | Комсомольская территориальная избирательная комиссия | Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Асановского сельского поселения по одномандатному избирательному округу N 10 |
10 | Красноармейская территориальная избирательная комиссия | Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Чадукасинского сельского поселения по одномандатному избирательному округу N 8. |
11 | Моргаушская территориальная избирательная комиссия | Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Моргаушского сельского поселения по Северному одномандатному избирательному округу N 5 |
12 | Моргаушская территориальная избирательная комиссия | Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Тораевского сельского поселения по Тойшевскому одномандатному избирательному округу N 10 |
13 | Моргаушская территориальная избирательная комиссия | Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Юнгинского сельского поселения по Канашскому одномандатному избирательному округу N 10 |
14 | Моргаушская территориальная избирательная комиссия | Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Ярабайкасинского сельского поселения по Иштерекскому одномандатному избирательному округу N 4 и Костерякскому одномандатному избирательному округу N 8 |
15 | Порецкая территориальная избирательная комиссия | Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Козловского сельского поселения по Козловскому одномандатному избирательному округу N 1 |
16 | Порецкая территориальная избирательная комиссия | Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Порецкого сельского поселения по Порецкому одномандатному избирательному округу N 8 |
17 | Чебоксарская районная территориальная избирательная комиссия | Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Ишлейского сельского поселения по Ишлейскому одномандатному избирательному округу N 5 |
18 | Чебоксарская районная территориальная избирательная комиссия | Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Кугесьского сельского поселения по Парковому одномандатному избирательному округу N 15 |
19 | Чебоксарская районная территориальная избирательная комиссия | Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Сарабакасинского сельского поселения по Пикшикскому одномандатному избирательному округу N 6 |
20 | Чебоксарская районная территориальная избирательная комиссия | Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Сирмапосинского сельского поселения по Сирмапосинскому одномандатному избирательному округу N 10 |
21 | Чебоксарская районная территориальная избирательная комиссия | Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Чиршкасинского сельского поселения по Эндимиркасинскому одномандатному избирательному округу N 12 |
22 | Шемуршинская территориальная избирательная комиссия | Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Чукальского сельского поселения по Ленинскому одномандатному избирательному округу N 5 |
23 | Шумерлинская районная территориальная избирательная комиссия | Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Большеалгашинского сельского поселения по Заречному одномандатному избирательному округу N 6 |
24 | Шумерлинская районная территориальная избирательная комиссия | Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Юманайского сельского поселения по Пионерскому одномандатному избирательному округу N 3 |
25 | Яльчикская территориальная избирательная комиссия | Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Яльчикского сельского поселения по Яльчикскому одномандатному избирательному округу N 6 |
26 | Яльчикская территориальная избирательная комиссия | Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Янтиковского сельского поселения по Кошки-Куликеевскому одномандатному избирательному округу N 8 |
27 | Янтиковская территориальная избирательная комиссия | Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Яншихово-Норвашского сельского поселения по одномандатному избирательному округу N 15 |
28 | Янтиковская территориальная избирательная комиссия | Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Можарского сельского поселения по одномандатному избирательному округу N 6 |
Приложение N 21
к постановлению Центральной избирательной комиссии РФ
от 9 ноября 2007 г. N 55/458-5
Перечень
выборов и референдумов, назначенных на 2 декабря 2007 года, полномочия по подготовке и проведению которых по обращениям соответствующих избирательных комиссий, комиссий референдума Алтайского края возлагаются на участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва
N п/п | Наименование избирательной комиссии, принявшей обращение | Наименование избирательной кампании, кампании референдума |
---|---|---|
1. Дополнительные выборы депутатов представительного органа городского округа | ||
1 | Славгородская городская территориальная избирательная комиссия | Дополнительные выборы депутатов Славгородского городского Собрания депутатов по одномандатным избирательным округам NN 6,10 |
2. Выборы глав сельских поселений | ||
1 | Избирательная комиссия муниципального образования Железнодорожный сельсовет Панкрушихинского района | Выборы главы Железнодорожного сельсовета |
2 | Избирательная комиссия муниципального образования сельского поселения Быстроистокский сельсовет Быстроистокского района | Выборы главы муниципального образования сельского поселения Быстроистокский сельсовет |
3 | Избирательная комиссия муниципального образования сельского поселения Пановский сельсовет Ребрихинского района | Выборы главы муниципального образования сельского поселения Пановский сельсовет |
4 | Избирательная комиссия муниципального образования Новодубровский сельсовет Крутихинского района | Выборы главы Новодубровского сельсовета |
5 | Избирательная комиссия муниципального образования Баталовский сельсовет Шипуновского района | Выборы главы Баталовского сельсовета |
6 | Избирательная комиссия муниципального образования Сидоровский сельсовет Романовского района | Выборы главы Сидоровского сельсовета |
7 | Избирательная комиссия муниципального образования Курочкинский сельсовет Тальменского района | Выборы главы Курочкинского сельсовета |
3. Дополнительные выборы депутатов представительного органа сельского поселения | ||
1 | Муниципальная избирательная комиссия Крутихинского сельсовета Крутихинского района | Дополнительные выборы депутатов Крутихинского сельского Совета депутатов по одномандатным избирательным округам N 4 и 8 |
8. Местный референдум | ||
1 | Избирательная комиссия муниципального образования Новокопыловский сельсовет Заринского района | Голосование по вопросу объединения муниципальных образований Новокопыловский сельсовет и Смирновский сельсовет |
2 | Избирательная комиссия муниципального образования Смирновский сельсовет Заринского района | Голосование по вопросу объединения муниципальных образований Новокопыловский сельсовет и Смирновский сельсовет |
3 | Избирательная комиссия муниципального образования Колыванский сельсовет Курьинского района | Голосование по вопросу объединения муниципальных образований Колыванский сельсовет и Бугрышихинский сельсовет в муниципальное образование Колыванский сельсовет |
4 | Избирательная комиссия муниципального образования Бугрышихинский сельсовет Курьинского района | Голосование по вопросу объединения муниципальных образований Колыванский сельсовет и Бугрышихинский сельсовет в муниципальное образование Колыванский сельсовет |
5 | Избирательная комиссия Тогульского сельсовета Тогульского района | Голосование по вопросу объединения муниципальных образований Тогульский сельсовет и Шумихинский сельсовет |
6 | Избирательная комиссия Шумихинского сельсовета Тогульского района | Голосование по вопросу объединения муниципальных образований Тогульский сельсовет и Шумихинский сельсовет |
Приложение N 22
к постановлению Центральной избирательной комиссии РФ
от 9 ноября 2007 г. N 55/458-5
Перечень
выборов, назначенных на 2 декабря 2007 года, полномочия по подготовке и проведению которых по обращениям соответствующих избирательных комиссий Камчатского края возлагаются на участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва
N п/п | Наименование избирательной комиссии, принявшей обращение | Наименование избирательной кампании |
---|---|---|
1. Выборы депутатов законодательного (представительного) органа государственной власти субъекта Российской Федерации | ||
1 | Временная избирательная комиссия по выборам депутатов Законодательного Собрания Камчатского края | Выборы депутатов Законодательного Собрания Камчатского края |
2. Выборы депутатов представительного органа городского округа, глав муниципальных районов | ||
1 | Петропавловск-Камчатская городская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа по восьми четырехмандатным избирательным округам |
2 | Алеутская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Алеутского муниципального района |
3 | Соболевская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Соболевского муниципального района |
4 | Избирательная комиссия Усть-Камчатского муниципального района | Досрочные выборы главы Усть-Камчатского муниципального района |
3. Дополнительные выборы депутатов представительных органов городских округов | ||
1 | Вилючинская территориальная избирательная комиссия | Дополнительные выборы депутата Думы Вилючинского городского округа по избирательному округу N 1 |
2 | Избирательная комиссия муниципального образования городской округ поселок Палана | Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования городской округ поселок Палана десятимандатный по избирательному округу по двум не замещенным мандатам |
4. Выборы депутатов представительного органа сельского поселения | ||
1 | Избирательная комиссия муниципального образования сельское поселение село Пахачи Олюторского муниципального района | Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение село Пахачи семимандатный избирательный округ |
5. Дополнительные выборы депутатов представительных органов сельских поселений | ||
1 | Усть-Камчатская территориальная избирательная комиссия | Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Козыревского сельского поселения по избирательному округу N 1, по избирательному округу N 2 |
2 | Усть-Камчатская территориальная избирательная комиссия | Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Ключевского сельского поселения по избирательному округу N 1, по избирательному округу N 2 |
3 | Усть-Камчатская территориальная избирательная комиссия | Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Усть-Камчатского городского поселения по избирательному округу N 1, по избирательному округу N 2 |
4 | Елизовская территориальная избирательная комиссия | Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Корякского сельского поселения по избирательному округу N 1, по избирательному округу N 2 |
5 | Елизовская территориальная избирательная комиссия | Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Новоавачинского сельского поселения по избирательному округу N 1, по избирательному округу N 3 |
Приложение N 23
к постановлению Центральной избирательной комиссии РФ
от 9 ноября 2007 г. N 55/458-5
Перечень
выборов и референдумов, назначенных на 2 декабря 2007 года, полномочия по подготовке и проведению которых по обращениям соответствующих избирательных комиссий, комиссий референдума Краснодарского края возлагаются на участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва
N п/п | Наименование избирательной комиссии, принявшей обращение | Наименование избирательной кампании, кампании референдума |
---|---|---|
1. Выборы депутатов законодательного (представительного) органа государственной власти субъекта Российской Федерации | ||
2 | Избирательная комиссия Краснодарского края | Досрочные выборы депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края |
2. Выборы глав муниципальных районов | ||
1 | Территориальная избирательная комиссия Белореченская | Выборы главы муниципального образования Белореченский район |
2 | Территориальная избирательная комиссия Динская | Досрочные выборы главы муниципального образования Динской район |
3 | Территориальная избирательная комиссия Ейская районная | Досрочные выборы депутатов Совета муниципального образования Ейский район |
4 | Территориальная избирательная комиссия Ейская районная | Досрочные выборы главы муниципального образования Ейский район |
3. Дополнительные выборы депутатов представительных органов муниципальных районов, городских округов | ||
1 | Территориальная избирательная комиссия Каневская | Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования Каневский район по двухмандатным избирательным округам Стародеревянковскому N 9 и Кубанскостепному N 5 |
2 | Территориальная избирательная комиссия Горячеключевская | Дополнительные выборы двух депутатов Совета муниципального образования город Горячий Ключ по пятимандатному избирательному округу N 3 |
3 | Территориальная избирательная комиссия Анапская | Дополнительные выборы депутата Совета муниципального образования город-курорт Анапа по Первомайскому одномандатному избирательному округу N 23 |
4 | Территориальная избирательная комиссия Гулькевическая | Дополнительные выборы депутата Совета муниципального образования Гулькевичский район по Гулькевичскому избирательному округу N 4 |
5 | Территориальная избирательная комиссия Гулькевическая | Дополнительные выборы депутата Совета муниципального образования Гулькевичский район по Гирейскому избирательному округу N 8 |
6 | Территориальная избирательная комиссия Гулькевическая | Дополнительные выборы депутата Совета муниципального образования Гулькевичский район по избирательному округу Венцы-Заря N 10 |
7 | Территориальная избирательная комиссия Гулькевическая | Дополнительные выборы депутата Совета муниципального образования Гулькевичский район по Отрадо-Кубанскому избирательному округу N 12 |
8 | Территориальная избирательная комиссия Славянская | Дополнительные выборы депутата Совета муниципального образования Славянский район по Анастасиевскому одномандатному избирательному округу N 13 |
9 | Территориальная избирательная комиссия Армавирская | Дополнительные выборы двух депутатов Армавирской городской Думы по пятимандатному избирательному округу N 5 |
10 | Территориальная избирательная комиссия Темрюкская | Дополнительные выборы двух депутатов Совета муниципального образования Темрюкский район по Запорожскому трехмандатному избирательному округу N 7 |
11 | Территориальная избирательная комиссия Красноармейская | Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования Красноармейский район по двухмандатным избирательным округам Полтавскому N 7 и Полтавскому N 9 |
12 | Территориальная избирательная комиссия Кавказская | Дополнительные выборы двух депутатов Совета муниципального образования Кавказский район по Дмитриевскому трехмандатному избирательному округу N 5 |
13 | Территориальная избирательная комиссия Староминская | Дополнительные выборы двух депутатов Совета муниципального образования Староминский район по Рассветовскому трехмандатному избирательному округу N 2 |
14 | Территориальная избирательная комиссия Кропоткинская | Дополнительные выборы депутата Думы муниципального образования г. Кропоткин по двухмандатному избирательному округу N 1 |
15 | Территориальная избирательная комиссия Кропоткинская | Дополнительные выборы депутатов Думы муниципального образования г. Кропоткин по двухмандатным избирательным округам N 12 и 15 |
4. Выборы депутатов представительного органа городского поселения, глав сельских, городских поселений | ||
1 | Территориальная избирательная комиссия Темрюкская | Досрочные выборы главы Курчанского сельского поселения Темрюкского района |
2 | Территориальная избирательная комиссия Крыловская | Досрочные выборы главы Шевченковского сельского поселения Крыловского района |
3 | Территориальная избирательная комиссия Выселковская | Досрочные выборы главы Новомалороссийского сельского поселения Выселковского района |
4 | Территориальная избирательная комиссия Кореновская | Досрочные выборы главы Сергиевского сельского поселения Кореновского района |
5 | Территориальная избирательная комиссия Кавказская | Досрочные выборы главы Дмитриевского сельского поселения Кавказского района |
6 | Территориальная избирательная комиссия Кавказская | Досрочные выборы главы Темижбекского сельского поселения Кавказского района |
7 | Территориальная избирательная комиссия Северская | Досрочные выборы главы Калужского сельского поселения Северского района |
8 | Территориальная избирательная комиссия Северская | Досрочные выборы главы Новодмитриевского сельского поселения Северского района |
9 | Территориальная избирательная комиссия Ейская городская | Выборы главы Ейского городского поселения Ейского района |
10 | Территориальная избирательная комиссия Курганинская | Досрочные выборы главы Родниковского сельского поселения Курганинского района |
11 | Территориальная избирательная комиссия Тбилисская | Досрочные выборы главы Алексее-Тенгинского сельского поселения Тбилисского района |
12 | Территориальная избирательная комиссия Ейская районная | Досрочные выборы главы Камышеватского сельского поселения Ейского района |
13 | Территориальная избирательная комиссия Мостовская | Досрочные выборы главы Краснокутского сельского поселения Мостовского района |
14 | Территориальная избирательная комиссия Успенская | Досрочные выборы главы Убеженского сельского поселения Успенского района |
15 | Территориальная избирательная комиссия Ейская городская | Выборы депутатов Совета Ейского городского поселения |
5. Дополнительные, повторные выборы депутатов представительных органов сельских, городских поселений | ||
1 | Территориальная избирательная комиссия Красноармейская | Дополнительные выборы депутата Совета Октябрьского сельского поселения по Октябрьскому двухмандатному избирательному округу N 7 |
2 | Территориальная избирательная комиссия Красноармейская | Дополнительные выборы депутата Совета Трудобеликовского сельского поселения по Трудобеликовскому двухмандатному избирательному округу N 1 |
3 | Территориальная избирательная комиссия Красноармейская | Дополнительные выборы депутата Совета Старонижестеблиевского сельского поселения по Старонижестеблиевскому двухмандатному избирательному округу N 8 |
4 | Территориальная избирательная комиссия Абинская | Дополнительные выборы депутатов Совета Абинского городского поселения по Абинскому многомандатному избирательному округу N 2 |
5 | Территориальная избирательная комиссия Успенская | Дополнительные выборы депутатов Совета Веселовского сельского поселения по пятимандатному Веселовскому избирательному округу N 1 |
6 | Территориальная избирательная комиссия Славянская | Дополнительные выборы депутата Совета Анастасиевского сельского поселения по одномандатному избирательному округу N 15 |
7 | Территориальная избирательная комиссия Славянская | Дополнительные выборы депутата Совета Славянского городского поселения по одномандатному избирательному округу N 33 |
8 | Территориальная избирательная комиссия Славянская | Дополнительные выборы депутата Совета Ачуевского сельского поселения по одномандатному избирательному округу N 7 |
9 | Территориальная избирательная комиссия Славянская | Дополнительные выборы депутатов Совета Забойского сельского поселения по одномандатным избирательным округам N 6, 9, 11 |
10 | Территориальная избирательная комиссия Славянская | Дополнительные выборы депутата Совета Прибрежного сельского поселения по одномандатному избирательному округу N 10 |
11 | Территориальная избирательная комиссия Славянская | Дополнительные выборы депутатов Совета Протокского сельского поселения по одномандатными избирательным округам N 14 и 19 |
12 | Территориальная избирательная комиссия Славянская | Повторные выборы депутата Совета Маевского сельского поселения по одномандатному избирательному округу N 9 |
13 | Территориальная избирательная комиссия Славянская | Повторные выборы депутата Совета Черноерковского сельского поселения по одномандатному избирательному округу N 16 |
14 | Территориальная избирательная комиссия Новокубанская | Дополнительные выборы депутата Совета Новокубанского городского поселения по Майскому одномандатному избирательному округу N 6 |
6 Местный референдум | ||
1 | Территориальная избирательная комиссия Тихорецкая городская | Голосование по вопросу преобразования муниципального образования город Тихорецк путем изменения статуса городского округа на статус городское поселение и включения его в состав муниципального образования Тихорецкий район |
2 | Территориальная избирательная комиссия Тихорецкая районная | Голосование по вопросу включения в состав муниципального образования Тихорецкий район Тихорецкого городского поселения |
3 | Территориальная избирательная комиссия Туапсинская городская | Голосование по вопросу преобразования муниципального образования город Туапсе путем изменения статуса городского округа на статус городское поселение и включения его в состав муниципального образования Туапсинский район |
4 | Территориальная избирательная комиссия Туапсинская районная | Голосование по вопросу включения в состав муниципального образования Туапсинский район Туапсинского городского поселения |
Приложение N 24
к постановлению Центральной избирательной комиссии РФ
от 9 ноября 2007 г. N 55/458-5
Перечень
выборов и референдумов, назначенных на 2 декабря 2007 года, полномочия по подготовке и проведению которых по обращениям соответствующих избирательных комиссий, комиссий референдума Красноярского края возлагаются на участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва
N п/п | Наименование избирательной комиссии, принявшей обращение | Наименование избирательной кампании, кампании референдума |
---|---|---|
1. Выборы депутатов представительного органа городского округа, глав муниципальных районов | ||
1 | Избирательная комиссия муниципального образования Каратузский район | Выборы главы Каратузского района |
2 | Территориальная избирательная комиссия города Минусинска | Досрочные выборы депутатов Минусинского городского Совета депутатов |
3 | Территориальная избирательная комиссия Шушенского района | Досрочные выборы главы Шушенского района |
2. Дополнительные выборы депутатов представительных органов муниципальных районов | ||
1 | Территориальная избирательная комиссия Абанского района | Дополнительные выборы депутата Абанского районного Совета депутатов по одномандатному избирательному округу N 24 |
2 | Избирательная комиссия муниципального образования Канский район | Дополнительные выборы депутатов Канского районного Совета депутатов по одномандатным избирательным округам NN 9, 12, 15 |
3 | Избирательная комиссия муниципального образования Каратузский район | Дополнительные выборы депутата Каратузского районного Совета депутатов по одномандатному избирательному округу N 11 |
4 | Избирательная комиссия муниципального образования Мотыгинский район | Дополнительные выборы депутата Мотыгинского районного Совета по одномандатному избирательному округу N 1 |
5 | Избирательная комиссия муниципального образования Тасеевский район | Дополнительные выборы депутата Тасеевского районного Совета депутатов по одномандатному избирательному округу N 15 |
3. Выборы депутатов представительных органов сельских поселений, глав сельских поселений | ||
1 | Избирательная комиссия муниципального образования Вознесенский сельсовет Абанского района | Досрочные выборы главы Вознесенского сельсовета |
2 | Избирательная комиссия муниципального образования Белякинский сельсовет Богучанского района | Досрочные выборы главы Белякинского сельсовета |
3 | Избирательная комиссия муниципального образования Такучетский сельсовет Богучанского района | Досрочные выборы главы Такучетского сельсовета |
4 | Избирательная комиссия муниципального образования Железнодорожный сельсовет Енисейского района | Выборы главы Железнодорожного сельсовета |
5 | Избирательная комиссия муниципального образования Потаповский сельсовет Енисейского района | Выборы главы Потаповского сельсовета |
6 | Избирательная комиссия муниципального образования Имисский сельсовет Курагинского района | Выборы главы Имисского сельсовета |
7 | Избирательная комиссия муниципального образования Межовский сельсовет Саянского района | Досрочные выборы главы Межовского сельсовета |
8 | Избирательная комиссия муниципального образования Троицкий сельсовет Тасеевского района | Досрочные выборы главы Троицкого сельсовета |
9 | Избирательная комиссия муниципального образования Вороговский сельсовет Туруханского района | Досрочные выборы главы Вороговского сельсовета |
10 | Муниципальная избирательная комиссия поселка Кислокан Эвенкийского района | Выборы депутатов поселкового Совета депутатов поселка Кислокан по единому многомандатному избирательному округу |
11 | Муниципальная избирательная комиссия поселка Куюмба Эвенкийского района | Выборы депутатов поселкового Совета депутатов поселка Куюмба по единому многомандатному избирательному округу |
12 | Муниципальная избирательная комиссия поселка Нидым Эвенкийского района | Выборы депутатов поселкового Совета депутатов поселка Нидым по единому многомандатному избирательному округу |
13 | Муниципальная избирательная комиссия поселка Полигус Эвенкийского района | Выборы депутатов поселкового Совета депутатов поселка Полигус по единому многомандатному избирательному округу |
14 | Муниципальная избирательная комиссия поселка Стрелка-Чуня Эвенкийского района | Выборы депутатов поселкового Совета депутатов поселка Стрелка-Чуня по единому многомандатному избирательному округу |
15 | Муниципальная избирательная комиссия поселка Суломай Эвенкийского района | Выборы депутатов поселкового Совета депутатов поселка Суломай по единому многомандатному избирательному округу |
16 | Муниципальная избирательная комиссия поселка Суринда Эвенкийского района | Выборы депутатов поселкового Совета депутатов поселка Суринда по единому многомандатному избирательному округу |
17 | Муниципальная избирательная комиссия поселка Тутончаны Эвенкийского района | Выборы депутатов поселкового Совета депутатов поселка Тутончаны по единому многомандатному избирательному округу |
18 | Муниципальная избирательная комиссия поселка Чиринда Эвенкийского района | Выборы депутатов поселкового Совета депутатов поселка Чиринда по единому многомандатному избирательному округу |
19 | Муниципальная избирательная комиссия поселка Эконда Эвенкийского района | Выборы депутатов поселкового Совета депутатов поселка Эконда по единому многомандатному избирательному округу |
6. Дополнительные выборы депутата представительного органа сельского поселения | ||
1 | Избирательная комиссия муниципального образования Новогородокский сельсовет Енисейского района | Дополнительные выборы трех депутатов по единому многомандатному избирательному округу Новогородокского сельского Совета депутатов |
8. Местный референдум | ||
1 | Территориальная избирательная комиссия г. Заозерный | Голосование по вопросу преобразования муниципального образования г. Заозерный |
2 | Избирательная комиссия муниципального образования Рыбинский район | Голосование по вопросу преобразования муниципального образования г. Заозерный |
Приложение N 25
к постановлению Центральной избирательной комиссии РФ
от 9 ноября 2007 г. N 55/458-5
Перечень
выборов, назначенных на 2 декабря 2007 года, полномочия по подготовке и проведению которых по обращениям соответствующих избирательных комиссий Пермского края возлагаются на участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва
N п/п | Наименование избирательной комиссии, принявшей обращение | Наименование избирательной кампании |
---|---|---|
1. Дополнительные выборы депутата законодательного (представительного) органа государственной власти субъекта Российской Федерации | ||
3 | Избирательная комиссия Пермского края | Дополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Пермского края по одномандатному избирательному округу N 8 |
2. Выборы глав муниципальных районов | ||
1 | Территориальная избирательная комиссия Октябрьского муниципального района | Выборы главы Октябрьского муниципального района |
2 | Территориальная избирательная комиссия Нытвенского муниципального района | Досрочные выборы главы Нытвенского муниципального района |
3. Дополнительные выборы депутатов представительных органов муниципальных районов, городских округов | ||
1 | Избирательная комиссия города Перми | Дополнительные выборы депутата Пермской городской Думы по одномандатному избирательному округу N 27 |
2 | Территориальная избирательная комиссия Александровского муниципального района | Дополнительные выборы депутатов Земского Собрания Александровского муниципального района по одномандатным избирательным округам N 1, 15 |
3 | Территориальная избирательная комиссия Верещагинского муниципального района | Дополнительные выборы депутата Земского Собрания Верещагинского муниципального района по одномандатному избирательному округу N 19 |
4 | Территориальная избирательная комиссия Нытвенского муниципального района | Дополнительные выборы депутата Земского Собрания Нытвенского муниципального района по одномандатному избирательному округу N 7 |
5 | Территориальная избирательная комиссия Горнозаводского муниципального района | Дополнительные выборы депутата Земского Собрания Горнозаводского муниципального района по одномандатному избирательному округу N 4 |
6 | Территориальная избирательная комиссия Гремячинского муниципального района | Дополнительные выборы депутата Земского Собрания Гремячинского муниципального района по одномандатному избирательному округу N 14 |
7 | Территориальная избирательная комиссия Кишертского муниципального района | Дополнительные выборы депутата Земского Собрания Кишертского муниципального района по одномандатному избирательному округу N 11 |
8 | Территориальная избирательная комиссия Ильинского муниципального района | Дополнительные выборы депутата Земского Собрания Ильинского муниципального района по одномандатному избирательному округу N 2 |
9 | Территориальная избирательная комиссия Чердынского муниципального района | Дополнительные выборы депутата Земского Собрания Чердынского муниципального района по одномандатному избирательному округу N 8 |
4. Выборы депутатов представительных органов сельских поселений, глав сельских поселений | ||
1 | Территориальная избирательная комиссия Кудымкарского муниципального района | Выборы депутатов Совета депутатов Белоевского сельского поселения |
2 | Территориальная избирательная комиссия Кудымкарского муниципального района | Выборы депутатов Совета депутатов Верх-Иньвенского сельского поселения |
3 | Территориальная избирательная комиссия Кудымкарского муниципального района | Выборы депутатов Совета депутатов Егвинского сельского поселения |
4 | Территориальная избирательная комиссия Кудымкарского муниципального района | Выборы депутатов Совета депутатов Ленинского сельского поселения |
5 | Территориальная избирательная комиссия Кудымкарского муниципального района | Выборы депутатов Совета депутатов Ошибского сельского поселения |
6 | Территориальная избирательная комиссия Кудымкарского муниципального района | Выборы депутатов Совета депутатов Степановского сельского поселения |
7 | Территориальная избирательная комиссия Кудымкарского муниципального района | Выборы главы Белоевского сельского поселения |
8 | Территориальная избирательная комиссия Кудымкарского муниципального района | Выборы главы Верх-Иньвенского сельского поселения |
9 | Территориальная избирательная комиссия Гайнского муниципального района | Выборы депутатов Совета депутатов Гайнского сельского поселения |
10 | Территориальная избирательная комиссия Гайнского муниципального района | Выборы депутатов Совета депутатов Верхнестарицкого сельского поселения |
11 | Территориальная избирательная комиссия Гайнского муниципального района | Выборы депутатов Совета депутатов Иванчинского сельского поселения |
12 | Территориальная избирательная комиссия Гайнского муниципального района | Выборы депутатов Совета депутатов Кебратского сельского поселения |
13 | Территориальная избирательная комиссия Гайнского муниципального района | Выборы депутатов Совета депутатов Сейвинского сельского поселения |
14 | Территориальная избирательная комиссия Гайнского муниципального района | Выборы депутатов Совета депутатов Серебрянского сельского поселения |
15 | Территориальная избирательная комиссия Гайнского муниципального района | Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Черновского сельского поселения |
16 | Территориальная избирательная комиссия Гайнского муниципального района | Выборы главы Гайнского сельского поселения |
17 | Территориальная избирательная комиссия Косинского муниципального района | Выборы депутатов Совета депутатов Косинского сельского поселения |
18 | Территориальная избирательная комиссия Косинского муниципального района | Выборы депутатов Совета депутатов Левичанского сельского поселения |
19 | Территориальная избирательная комиссия Косинского муниципального района | Выборы депутатов Совета депутатов Светличанского сельского поселения |
20 | Территориальная избирательная комиссия Косинского муниципального района | Выборы депутатов Совета депутатов Чазевского сельского поселения |
21 | Территориальная избирательная комиссия Косинского муниципального района | Выборы главы Косинского сельского поселения |
22 | Территориальная избирательная комиссия Косинского муниципального района | Выборы главы Светличанского сельского поселения |
23 | Территориальная избирательная комиссия Косинского муниципального района | Выборы главы Чазевского сельского поселения |
24 | Территориальная избирательная комиссия Кочевского муниципального района | Выборы депутатов Совета депутатов Кочевского сельского поселения |
25 | Территориальная избирательная комиссия Кочевского муниципального района | Выборы депутатов Совета депутатов Большекочинского сельского поселения |
26 | Территориальная избирательная комиссия Кочевского муниципального района | Выборы депутатов Совета депутатов Маратовского сельского поселения |
27 | Территориальная избирательная комиссия Кочевского муниципального района | Выборы депутатов Совета депутатов Пелымского сельского поселения |
28 | Территориальная избирательная комиссия Кочевского муниципального района | Выборы депутатов Совета депутатов Юксеевского сельского поселения |
29 | Территориальная избирательная комиссия Кочевского муниципального района | Выборы главы Кочевского сельского поселения |
30 | Территориальная избирательная комиссия Юрлинского муниципального района | Выборы депутатов Совета депутатов Юрлинского сельского поселения |
31 | Территориальная избирательная комиссия Юрлинского муниципального района | Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Зулинского сельского поселения |
32 | Территориальная избирательная комиссия Юрлинского муниципального района | Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Березовского сельского поселения |
33 | Территориальная избирательная комиссия Юрлинского муниципального района | Выборы главы Юрлинского сельского поселения |
34 | Территориальная избирательная комиссия Юсьвинского муниципального района | Выборы депутатов Совета депутатов Юсьвинского сельского поселения |
35 | Территориальная избирательная комиссия Юсьвинского муниципального района | Выборы депутатов Совета депутатов Архангельского сельского поселения |
36 | Территориальная избирательная комиссия Юсьвинского муниципального района | Выборы депутатов Совета депутатов Купросского сельского поселения |
37 | Территориальная избирательная комиссия Юсьвинского муниципального района | Выборы депутатов Совета депутатов Майкорского сельского поселения |
38 | Территориальная избирательная комиссия Юсьвинского муниципального района | Выборы депутатов Совета депутатов Пожвинского сельского поселения |
39 | Территориальная избирательная комиссия Юсьвинского муниципального района | Выборы главы Юсьвинского сельского поселения |
5. Дополнительные выборы депутата представительного органа городского поселения | ||
1 | Избирательная комиссия Новоильинского городского поселения | Дополнительные выборы депутата Думы Новоильинского городского поселения Нытвенского муниципального района по одномандатному избирательному округу N 3 |
Приложение N 26
к постановлению Центральной избирательной комиссии РФ
от 9 ноября 2007 г. N 55/458-5
Перечень
выборов и референдумов, назначенных на 2 декабря 2007 года, полномочия по подготовке и проведению которых по обращениям соответствующих избирательных комиссий, комиссий референдума Приморского края возлагаются на участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва
N п/п | Наименование избирательной комиссии, принявшей обращение | Наименование избирательной кампании, кампании референдума |
---|---|---|
1. Выборы депутатов представительных органов городских округов | ||
1 | Владивостокская городская муниципальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы города Владивостока |
2 | Муниципальная избирательная комиссия Арсеньевского городского округа | Выборы депутатов Думы Арсеньевского городского округа |
2. Дополнительные выборы депутатов представительных органов муниципальных районов, городских округов | ||
1 | Избирательная комиссия Лесозаводского городского округа | Дополнительные выборы депутата Думы Лесозаводского городского округа по одномандатному избирательному округу N 11 |
2 | Избирательная комиссия муниципального образования Кировский муниципальный район | Дополнительные выборы депутатов Думы Кировского муниципального района по избирательному округу N 13 и 14 |
3. Выборы глав сельских поселений | ||
1 | Территориальная избирательная комиссия Красноармейского района | Выборы главы Глубинненского сельского поселения |
2 | Территориальная избирательная комиссия Пожарского района | Выборы главы Федосьевского сельского поселения |
3 | Территориальная избирательная комиссия Спасского района | Выборы главы Дубовского сельского поселения |
4. Дополнительные выборы депутатов представительных органов сельских, городских поселений | ||
1 | Территориальная избирательная комиссия Пожарского района | Дополнительные выборы депутата муниципального комитета Пожарского сельского поселения по многомандатному избирательному округу N 2 |
2 | Территориальная избирательная комиссия Ханкайского района | Дополнительные выборы депутатов муниципального комитета Камень-Рыболовского сельского поселения по многомандатному избирательному округу N 1 |
3 | Территориальная избирательная комиссия Ханкайского района | Дополнительные выборы депутатов Новокачалинского сельского поселения по многомандатному избирательному округу N 1 |
4 | Территориальная избирательная комиссия Пограничного района | Дополнительные выборы депутата муниципального комитета Пограничного городского поселения по многомандатному избирательному округу N 11 |
5 | Территориальная избирательная комиссия Спасского района | Дополнительные выборы депутата муниципального комитета Духовского сельского поселения по многомандатному избирательному округу N 2 |
6 | Территориальная избирательная комиссия Кавалеровского района | Дополнительные выборы депутатов муниципального комитета Кавалеровского городского поселения по многомандатным избирательным округам N 1 и 2 |
7 | Территориальная избирательная комиссия Кавалеровского района | Дополнительные выборы депутатов муниципального комитета Хрустальненского городского поселения по многомандатному избирательному округу N 1 |
8 | Территориальная избирательная комиссия Кавалеровского района | Дополнительные выборы депутата муниципального комитета Зеркальненского сельского поселения по многомандатному избирательному округу N 2 |
9 | Территориальная избирательная комиссия Кавалеровского района | Дополнительные выборы депутатов муниципального комитета Устиновского сельского поселения по многомандатным избирательным округам N 1 и 2 |
10 | Территориальная избирательная комиссия Кировского района | Дополнительные выборы двух депутатов муниципального комитета Крыловского сельского поселения по пятимандатному избирательному округу N 1 и двух депутатов по пятимандатному избирательному округу N 2 |
11 | Территориальная избирательная комиссия Кировского района | Дополнительные выборы депутата муниципального комитета Горненского городского поселения по семимандатному избирательному округу N 1 |
12 | Территориальная избирательная комиссия Кировского района | Дополнительные выборы двух депутатов муниципального комитета Руновского сельского поселения по пятимандатному избирательному округу N 1 |
13 | Территориальная избирательная комиссия Кировского района | Дополнительные выборы депутата муниципального комитета Кировского городского поселения по трехмандатному избирательному округу N 3 |
14 | Территориальная избирательная комиссия Кировского района | Дополнительные выборы депутата муниципального комитета Горноключевского городского поселения по пятимандатному избирательному округу N 1 |
15 | Территориальная избирательная комиссия Дальнереченского района | Дополнительные выборы депутатов муниципального комитета Ореховского сельского поселения по многомандатным избирательным округам N 1 и 2 |
16 | Территориальная избирательная комиссия Дальнереченского района | Дополнительные выборы депутатов муниципального комитета Веденкинского сельского поселения по многомандатному избирательному округу N 1 |
17 | Территориальная избирательная комиссия Ольгинского района | Дополнительные выборы депутатов муниципального комитета Ольгинского городского поселения по многомандатным избирательным округам N 1 и 2 |
5. Местный референдум | ||
1 | Территориальная избирательная комиссия Спасского района | Местный референдум в Спасском сельском поселении Спасского муниципального района по вопросу самообложения |
Приложение N 27
к постановлению Центральной избирательной комиссии РФ
от 9 ноября 2007 г. N 55/458-5
Перечень
выборов, назначенных на 2 декабря 2007 года, полномочия по подготовке и проведению которых по обращениям соответствующих избирательных комиссий Ставропольского края возлагаются на участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва
N п/п | Наименование избирательной комиссии, принявшей обращение | Наименование избирательной кампании |
---|---|---|
1. Выборы депутатов представительных органов городского округа | ||
4 | Избирательная комиссия города Ставрополя | Выборы депутатов Ставропольской городской Думы |
2. Дополнительные выборы депутатов представительных органов городских округов | ||
1 | Территориальная избирательная комиссия города Буденновска | Дополнительные выборы депутатов Думы города Буденновска по одномандатным избирательным округам N 8, 11 и 14 |
2 | Избирательная комиссия городского округа города-курорта Ессентуки | Дополнительные выборы депутата Совета города - представительного органа городского округа города-курорта Ессентуки по одномандатному избирательному округу N 6 |
3. Выборы депутатов представительных органов сельских поселений, глав сельских поселений | ||
1 | Избирательная комиссия муниципального образования Николо-Александровского сельсовета Левокумского района | Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Николо-Александровского сельсовета |
2 | Избирательная комиссия муниципального образования Николо-Александровского сельсовета Левокумского района | Выборы главы муниципального образования Николо-Александровского сельсовета |
3 | Избирательная комиссия муниципального образования села Приозерского Левокумского района | Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования села Приозерского |
4 | Избирательная комиссия муниципального образования села Приозерского Левокумского района | Выборы главы муниципального образования села Приозерского |
5 | Избирательная комиссия муниципального образования поселка Нового Георгиевского района | Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования поселка Нового |
6 | Избирательная комиссия Подлужненского сельсовета Изобильненского района | Выборы главы Подлужненского сельсовета |
7 | Избирательная комиссия муниципального образования Правокумского сельсовета Советского района | Выборы главы муниципального образования Правокумского сельсовета |
4. Дополнительные, повторные выборы депутатов представительных органов сельских поселений, главы сельского поселения | ||
1 | Избирательная комиссия муниципального образования Балахоновского сельсовета Кочубеевского района | Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Балахоновского сельсовета по многомандатному избирательному округу N 1 |
2 | Избирательная комиссия муниципального образования поселка Затеречного Нефтекумского района | Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования поселка Затеречного по одномандатному избирательному округу N 1 |
3 | Избирательная комиссия муниципального образования города Нефтекумска Нефтекумского района | Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования города Нефтекумска по одномандатному избирательному округу N 16 |
4 | Избирательная комиссия Суворовского сельсовета Предгорного района | Повторные выборы депутатов Совета Суворовского сельсовета |
5 | Избирательная комиссия Юцкого сельсовета Предгорного района | Повторные выборы главы Юцкого сельсовета |
Приложение N 28
к постановлению Центральной избирательной комиссии РФ
от 9 ноября 2007 г. N 55/458-5
Перечень
выборов, назначенных на 2 декабря 2007 года, полномочия по подготовке и проведению которых по обращениям соответствующих избирательных комиссий Хабаровского края возлагаются на участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва
N п/п | Наименование избирательной комиссии, принявшей обращение | Наименование избирательной кампании |
---|---|---|
1. Выборы глав муниципальных районов | ||
1. | Избирательная комиссия Бикинского муниципального района | Досрочные выборы главы Бикинского муниципального района |
2. | Избирательная комиссия Комсомольского муниципального района | Выборы главы Комсомольского муниципального района |
3. | Избирательная комиссия муниципального района имени Полины Осипенко | Выборы главы муниципального района имени Полины Осипенко |
2. Дополнительные, повторные выборы депутатов представительных органов муниципальных районов | ||
1. | Избирательная комиссия Аяно-Майского муниципального района | Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Аяно-Майского муниципального района по Аимскому одномандатному избирательному округу N 1 |
2. | Избирательная комиссия Ванинского муниципального района | Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Ванинского муниципального района по одномандатному избирательному округу N 3 |
3. | Избирательная комиссия Ванинского муниципального района | Повторные выборы депутата Собрания депутатов Ванинского муниципального района по одномандатному избирательному округу N 5 |
4. | Избирательная комиссия Вяземского муниципального района | Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Вяземского муниципального района по одномандатным избирательным округам NN 3, 7 |
5. | Избирательная комиссия муниципального района имени Полины Осипенко | Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов муниципального района имени Полины Осипенко по одномандатным избирательным округам NN 3, 5, 13 |
6. | Избирательная комиссия Нанайского муниципального района | Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Нанайского муниципального района по избирательным округам NN 3, 6, 9, 10 |
7. | Избирательная комиссия Охотского муниципального района | Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Охотского муниципального района по одномандатным избирательным округам N 1, 10, 13, 15 |
8. | Избирательная комиссия Советско-Гаванского муниципального района | Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Советско-Гаванского муниципального района по одномандатному избирательному округу N 12 |
9. | Избирательная комиссия Ульчского муниципального района | Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Ульчского муниципального района по одномандатным избирательным округам NN 2, 5, 9 |
3. Выборы глав сельских поселений | ||
1. | Муниципальная избирательная комиссия сельского поселения село Владимировка | Выборы главы сельского поселения село Владимировка муниципального района имени Полины Осипенко |
2. | Муниципальная избирательная комиссия сельского поселения село Эворон | Выборы главы сельского поселения село Эворон Солнечного муниципального района |
4. Дополнительные, повторные выборы депутатов представительных органов сельских, городских поселений | ||
1. | Муниципальная избирательная комиссия сельского поселения поселок Тумнин | Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения поселок Тумнин Ванинского муниципального района по многомандатному избирательному округу |
2. | Муниципальная избирательная комиссия Уська-Орочского сельского поселения | Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Уська-Орочского сельского поселения Ванинского муниципального района по многомандатному избирательному округу |
3. | Муниципальная избирательная комиссия городского поселения город Вяземский | Повторные выборы депутатов Совета депутатов городского поселения город Вяземский Вяземского муниципального района по одномандатным избирательным округам NN 5, 8 |
4. | Муниципальная избирательная комиссия городского поселения Рабочий поселок Охотск | Повторные выборы депутата Совета депутатов городского поселения Рабочий поселок Охотск Охотского муниципального района по одномандатному избирательному округу N 9 |
5. | Муниципальная избирательная комиссия городского поселения Рабочий поселок Заветы Ильича | Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Рабочий поселок Заветы Ильича Советско-Гаванского муниципального района по одномандатным избирательным округам NN 1, 2 |
6. | Муниципальная избирательная комиссия сельского поселения село Некрасовка | Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения село Некрасовка Хабаровского муниципального района по одномандатным избирательным округам NN 4, 10 |
Приложение N 29
к постановлению Центральной избирательной комиссии РФ
от 9 ноября 2007 г. N 55/458-5
Перечень
выборов и референдумов, назначенных на 2 декабря 2007 года, полномочия по подготовке и проведению которых по обращениям соответствующих избирательных комиссий, комиссий референдума Амурской области возлагаются на участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва
N п/п | Наименование избирательной комиссии, принявшей обращение | Наименование избирательной кампании, кампании референдума |
---|---|---|
1. Выборы депутатов представительного органа муниципального района, глав муниципального района, городских округов | ||
1 | Муниципальная избирательная комиссия пгт Прогресс | Выборы главы рабочего поселка (пгт) Прогресс |
2 | Муниципальная избирательная комиссия Благовещенского района | Выборы главы Благовещенского района |
3 | Муниципальная избирательная комиссия Зейского района | Выборы главы Зейского района |
4 | Муниципальная избирательная комиссия Мазановского района | Выборы депутатов Мазановского районного Совета народных депутатов |
2. Дополнительные, повторные выборы депутатов представительных органов муниципальных районов, городских округов, глав муниципальных районов, городских округов | ||
1 | Муниципальная избирательная комиссия города Белогорска | Дополнительные выборы депутатов Белогорского городского Совета народных депутатов по трехмандатным избирательным округам N 2 и 3 |
2 | Муниципальная избирательная комиссия города Белогорска | Повторные выборы депутатов Белогорского городского Совета народных депутатов по трехмандатному избирательному округу N 3 |
3 | Муниципальная избирательная комиссия города Благовещенска | Дополнительные выборы депутата Благовещенской городской Думы по двухмандатному избирательному округу N 15 |
4 | Муниципальная избирательная комиссия города Благовещенска | Повторные выборы депутатов Благовещенской городской Думы по двухмандатным избирательным округам NN 2 и 9 |
5 | Муниципальная избирательная комиссия пгт Прогресс | Дополнительные выборы депутатов представительного органа рабочего поселка (пгт) Прогресс по трехмандатным избирательным округам N 1 и 4 |
6 | Муниципальная избирательная комиссия города Райчихинск | Досрочные выборы главы города Райчихинска |
7 | Муниципальная избирательная комиссия города Шимановска | Досрочные выборы мэра города Шимановска |
8 | Муниципальная избирательная комиссия Белогорского района | Досрочные выборы главы муниципального образования Белогорского района |
9 | Муниципальная избирательная комиссия Сковородинского района | Досрочные выборы главы Сковородинского района |
3. Выборы депутатов представительных органов сельских, городских поселений, глав сельских, городских поселений Архаринский район | ||
1 | Муниципальная избирательная комиссия Ядринского сельсовета | Выборы главы муниципального образования Ядринского сельсовета |
Белогорский район | ||
2 | Муниципальная избирательная комиссия Томичевского сельсовета | Выборы главы муниципального образования Томичевского сельсовета |
Магдачинский район | ||
3 | Муниципальная избирательная комиссия поселка Магдагачи | Досрочные выборы главы рабочего поселка (пгт) Магдагачи |
Октябрьский район | ||
4 | Муниципальная избирательная комиссия Смеловского сельсовета | Выборы главы Смеловского сельсовета |
Ромненский район | ||
5 | Муниципальная избирательная комиссия Поздеевского сельсовета | Досрочные выборы главы муниципального образования Поздеевского сельсовета |
Серышевский район | ||
6 | Муниципальная избирательная комиссия Аргинского муниципального образования | Выборы депутатов Аргинского сельского Совета народных депутатов |
7 | Муниципальная избирательная комиссия Большесазанского муниципального образования | Выборы депутатов Большесазанского сельского Совета народных депутатов |
8 | Муниципальная избирательная комиссия Водораздельненского муниципального образования | Выборы депутатов Водораздельненского сельского Совета народных депутатов |
9 | Муниципальная избирательная комиссия Лебяжьевского муниципального образования | Выборы депутатов Лебяжьевского сельского Совета народных депутатов |
10 | Муниципальная избирательная комиссия Казанского муниципального образования | Выборы депутатов Казанского сельского Совета народных депутатов |
11 | Муниципальная избирательная комиссия Новосергеевского муниципального образования | Выборы депутатов Новосергеевского сельского Совета народных депутатов |
12 | Муниципальная избирательная комиссия Украинского муниципального образования | Выборы депутатов Украинского сельского Совета народных депутатов |
13 | Муниципальная избирательная комиссия Фроловского муниципального образования | Выборы депутатов Фроловского сельского Совета народных депутатов |
14 | Муниципальная избирательная комиссия Полянского муниципального образования | Выборы депутатов Полянского сельского Совета народных депутатов |
15 | Муниципальная избирательная комиссия Широкологского муниципального образования | Выборы депутатов Широкологского сельского Совета народных депутатов |
16 | Муниципальная избирательная комиссия Лиманновского муниципального образования | Выборы депутатов Лиманновского сельского Совета народных депутатов |
17 | Муниципальная избирательная комиссия Сосновского муниципального образования | Выборы главы Сосновского сельсовета |
Сковородинский район | ||
18 | Муниципальная избирательная комиссия п.г.т. Уруша | Досрочные выборы главы рабочего поселка (пгт) Уруша |
Тамбовский район | ||
19 | Муниципальная избирательная комиссия Раздольненского муниципального образования | Выборы главы Раздольненского сельсовета |
Шимановский район | ||
20 | Муниципальная избирательная комиссия Петрушинского муниципального образования | Выборы главы Петрушинского сельсовета |
4. Местный референдум Ивановский район | ||
1 | Избирательная комиссия (комиссия местного референдума) Семиозерского сельсовета | Местный референдум об объединении Березовского и Семиозерского сельсоветов с административным центром в селе Березовка |
2 | Избирательная комиссия (комиссия местного референдума) Березовского сельсовета | Местный референдум об объединении Березовского и Семиозерского сельсоветов с административным центром в селе Березовка |
3 | Избирательная комиссия (комиссия местного референдума) Ивановского сельсовета | Местный референдум об объединении Ивановского и Успеновского сельсоветов с административным центром в селе Ивановка |
4 | Избирательная комиссия (комиссия местного референдума) Успеновского сельсовета | Местный референдум об объединении Ивановского и Успеновского сельсоветов с административным центром в селе Ивановка |
5 | Избирательная комиссия (комиссия местного референдума) Среднебельского сельсовета | Местный референдум об объединении Среднебельского и Троицкого сельсоветов с административным центром в селе Среднебелая |
6 | Избирательная комиссия (комиссия местного референдума) Троицкого сельсовета | Местный референдум об объединении Среднебельского и Троицкого сельсоветов с административным центром в селе Среднебелая |
7 | Избирательная комиссия (комиссия местного референдума) Ерковецкого сельсовета | Местный референдум об объединении Ерковецкого и Константиноградовского сельсоветов с административным центром в селе Ерковцы |
8 | Избирательная комиссия (комиссия местного референдума) Константиноградовского сельсовета | Местный референдум об объединении Ерковецкого и Константиноградовского сельсоветов с административным центром в селе Ерковцы |
Ромненский район | ||
9 | Избирательная комиссия (комиссия местного референдума) Чергалинского сельсовета | Местный референдум об объединении Чергалинского и Смоляновского сельсоветов с административным центром в селе Чергали |
10 | Избирательная комиссия (комиссия местного референдума) Смоляновского сельсовета | Местный референдум об объединении Чергалинского и Смоляновского сельсоветов с административным центром в селе Чергали |
11 | Избирательная комиссия (комиссия местного референдума) Верхенебельского сельсовета | Местный референдум об объединении Верхенебельского и Поздеевского сельсоветов с административным центром в селе Поздеевка |
12 | Избирательная комиссия (комиссия местного референдума) Поздеевского сельсовета | Местный референдум об объединении Верхенебельского и Поздеевского сельсоветов с административным центром в селе Поздеевка |
13 | Избирательная комиссия (комиссия местного референдума) Ромненского сельсовета | Местный референдум об объединении Ромненского и Калиновского сельсоветов с административным центром в селе Ромны |
14 | Избирательная комиссия (комиссия местного референдума) Калиновского сельсовета | Местный референдум об объединении Ромненского и Калиновского сельсоветов с административным центром в селе Ромны |
Селемджинский район | ||
15 | Муниципальная избирательная комиссия поселка Стойба | Референдум в рабочем поселке (поселке городского типа) Стойба по вопросу изменения его статуса |
Тамбовский район | ||
16 | Избирательная комиссия (комиссия местного референдума) Новоалександровского сельсовета | Местный референдум об объединении Придорожненского сельсовета с Новоалександровским и Привольненским сельсоветами с административным центром в селе Новоалександровка |
17 | Избирательная комиссия (комиссия местного референдума) Придорожненского сельсовета | Местный референдум об объединении Придорожненского сельсовета с Новоалександровским и Привольненским сельсоветами с административным центром в селе Новоалександровка |
18 | Избирательная комиссия (комиссия местного референдума) Привольненского сельсовета | Местный референдум об объединении Придорожненского сельсовета с Новоалександровским и Привольненским сельсоветами с административным центром в селе Новоалександровка |
19 | Избирательная комиссия (комиссия местного референдума) Лазаревского сельсовета | Местный референдум об объединении Козьмодемьяновского и Лазаревского сельсоветов с административным центром в селе Козьмодемьяновка |
20 | Избирательная комиссия (комиссия местного референдума) Козьмодемьяновского сельсовета | Местный референдум об объединении Козьмодемьяновского и Лазаревского сельсоветов с административным центром в селе Козьмодемьяновка |
Приложение N 30
к постановлению Центральной избирательной комиссии РФ
от 9 ноября 2007 г. N 55/458-5
Перечень
выборов, назначенных на 2 декабря 2007 года, полномочия по подготовке и проведению которых по обращениям соответствующих избирательных комиссий Архангельской области возлагаются на участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва
N п/п | Наименование избирательной комиссии, принявшей обращение | Наименование избирательной кампании |
---|---|---|
1. Дополнительные выборы депутатов представительных органов муниципальных районов | ||
5 | Каргопольская территориальная избирательная комиссия | Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов муниципального образования Каргопольский муниципальный район по одномандатному избирательному округу N 6 |
6 | Ленская территориальная избирательная комиссия | Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов муниципального образования Ленский муниципальный район по одномандатному избирательному округу N 23 |
7 | Няндомская территориальная избирательная комиссия | Дополнительные выборы двух депутатов Собрания депутатов муниципального образования Няндомский муниципальный район по многомандатному избирательному округу N 6 |
8 | Шенкурская территориальная избирательная комиссия | Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов муниципального образования Шенкурский муниципальный район по одномандатному избирательному округу N 9 |
2. Выборы глав сельских, городских поселений | ||
1 | Вельская территориальная избирательная комиссия | Досрочные выборы главы муниципального образования Попонаволоцкое |
2 | Вельская территориальная избирательная комиссия | Досрочные выборы главы муниципального образования Кулойское |
3 | Вельская территориальная избирательная комиссия | Досрочные выборы главы муниципального образования Пакшеньгское |
4 | Виноградовская территориальная избирательная комиссия | Досрочные выборы главы муниципального образования Усть-Ваеньгское |
5 | Плесецкая территориальная избирательная комиссия | Досрочные выборы главы муниципального образования Пуксоозерское |
6 | Приморская территориальная избирательная комиссия | Досрочные выборы главы муниципального образования Летне-Золотицкое |
Приложение N 31
к постановлению Центральной избирательной комиссии РФ
от 9 ноября 2007 г. N 55/458-5
Перечень
выборов и референдумов, назначенных на 2 декабря 2007 года, полномочия по подготовке и проведению которых по обращениям соответствующих избирательных комиссий, комиссий референдума Астраханской области возлагаются на участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва
N п/п | Наименование избирательной комиссии, принявшей обращение | Наименование избирательной кампании, кампании референдума |
---|---|---|
1. Повторные выборы депутата законодательного (представительного) органа государственной власти субъекта Российской Федерации | ||
9 | Избирательная комиссия Астраханской области | Повторные выборы депутата Государственной Думы Астраханской области по Кировскому Центральному одномандатному избирательному округу N 20 |
2. Выборы главы муниципального района | ||
1 | Избирательная комиссия муниципального образования Камызякский район | Досрочные выборы главы муниципального образования Камызякский район |
3. Дополнительные выборы депутата представительного органа муниципального района | ||
1 | Избирательная комиссия муниципального образования Володарский район | Дополнительные выборы депутата Совета муниципального образования Володарский район по Козловскому многомандатному избирательному округу N 2 |
4. Выборы главы сельских поселений | ||
1 | Избирательная комиссия муниципального образования Мултановский сельсовет Володарского района | Выборы главы муниципального образования Мултановский сельсовет |
2 | Избирательная комиссия муниципального образования Цветновский сельсовет Володарского района | Выборы главы муниципального образования Цветновский сельсовет |
3 | Избирательная комиссия муниципального образования Тулугановский сельсовет Володарского района | Досрочные выборы главы муниципального образования Тулугановский сельсовет |
4 | Избирательная комиссия муниципального образования Федоровский сельсовет Енотаевского района | Досрочные выборы главы муниципального образования Федоровский сельсовет |
5 | Избирательная комиссия муниципального образования Сергиевский сельсовет Икрянинского района | Выборы главы муниципального образования Сергиевский сельсовет |
6 | Избирательная комиссия муниципального образования Семибугоринский сельсовет Камызякского района | Досрочные выборы главы муниципального образования Семибугоринский сельсовет |
7 | Избирательная комиссия муниципального образования Уваринский сельсовет Камызякского района | Досрочные выборы главы муниципального образования Уваринский сельсовет |
8 | Избирательная комиссия муниципального образования Зензелинский сельсовет Лиманского района | Выборы главы муниципального образования Зензелинский сельсовет |
9 | Избирательная комиссия муниципального образования Камышовский сельсовет Лиманского района | Досрочные выборы главы муниципального образования Камышовский сельсовет |
10 | Избирательная комиссия муниципального образования Линейнинский сельсовет Наримановского района | Досрочные выборы главы муниципального образования Линейнинский сельсовет |
11 | Избирательная комиссия муниципального образования Разночиновский сельсовет Наримановского района | Досрочные выборы главы муниципального образования Разночиновский сельсовет |
12 | Избирательная комиссия муниципального образования Старокучергановский сельсовет Наримановского района | Досрочные выборы главы муниципального образования Старокучергановский сельсовет |
13 | Избирательная комиссия муниципального образования Речновский сельсовет Харабалинского района | Досрочные выборы главы муниципального образования Речновский сельсовет |
5. Местный референдум | ||
1 | Избирательная комиссия муниципального образования Село Зеленга Володарского района | Голосование по вопросу преобразования муниципального образования Село Зеленга путем объединения муниципальных образований Село Зеленга и Маковский сельсовет |
2 | Избирательная комиссия муниципального образования Маковский сельсовет Володарского района | Голосование по вопросу преобразования муниципального образования Маковский сельсовет путем объединения муниципальных образований Маковский сельсовет и Село Зеленга |
Приложение N 32
к постановлению Центральной избирательной комиссии РФ
от 9 ноября 2007 г. N 55/458-5
Перечень
выборов и референдумов, назначенных на 2 декабря 2007 года, полномочия по подготовке и проведению которых по обращениям соответствующих избирательных комиссий, комиссий референдума Белгородской области возлагаются на участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва
N п/п | Наименование избирательной комиссии, принявшей обращение | Наименование избирательной кампании, кампании референдума |
---|---|---|
1. Выборы депутатов представительных органов городских округов | ||
1 | Губкинская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Совета депутатов Губкинского городского округа |
2 | Старооскольская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Совета депутатов Старооскольского городского округа |
2. Дополнительные выборы депутата представительного органа муниципального района | ||
1 | Красненская территориальная избирательная комиссия | Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального района Красненский район по Каменскому избирательному округу N 13 |
3. Выборы депутатов представительных органов сельских и городских поселений Муниципальное образование Алексеевский район и город Алексеевка | ||
1 | Избирательная комиссия муниципального образования гордское поселение город Алексеевка | Выборы депутатов городского Собрания городского поселения город Алексеевка |
2 | Избирательная комиссия муниципального образования Алейниковское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Алейниковское сельское поселение |
3 | Избирательная комиссия муниципального образования Афанасьевское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Афанасьевское сельское поселение |
4 | Избирательная комиссия муниципального образования Варваровское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Варваравское сельское поселение |
5 | Избирательная комиссия муниципального образования Гарбузовское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Гарбузовское сельское поселение |
6 | Избирательная комиссия муниципального образования Глуховское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Глуховское сельское поселение |
7 | Избирательная комиссия муниципального образования Жуковское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Жуковское сельское поселение |
8 | Избирательная комиссия муниципального образования Иващенковское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Иващенковское сельское поселение |
9 | Избирательная комиссия муниципального образования Иловское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Иловское сельское поселение |
10 | Избирательная комиссия муниципального образования Ильинское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Ильинское сельское поселение |
11 | Избирательная комиссия муниципального образования Красненское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Красненское сельское поселение |
12 | Избирательная комиссия муниципального образования Луценковское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Луценковское сельское поселение |
13 | Избирательная комиссия муниципального образования Матреногезовское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Матреногезовское сельское поселение |
14 | Избирательная комиссия муниципального образования Меняйловское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Меняйловское сельское поселение |
15 | Избирательная комиссия муниципального образования Мухоудеровское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Мухоудеровское сельское поселение |
16 | Избирательная комиссия муниципального образования Подсередненское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Подсередненское сельское поселение |
17 | Избирательная комиссия муниципального образования Репенское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Репенское сельское поселение |
18 | Избирательная комиссия муниципального образования Советское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Советское сельское поселение |
19 | Избирательная комиссия муниципального образования Хлевищенское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Хлевищенское сельское поселение |
20 | Избирательная комиссия муниципального образования Хрещатовское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Хрещатовское сельское поселение |
21 | Избирательная комиссия муниципального образования Кущинское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Кущинское сельское поселение |
Муниципальное образование Белгородский район | ||
22 | Избирательная комиссия муниципального образования Беловское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Беловское сельское поселение |
23 | Избирательная комиссия муниципального образования Беломестненское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Беломестненское сельское поселение |
24 | Избирательная комиссия муниципального образования Бессоновское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Бессоновское сельское поселение |
25 | Избирательная комиссия муниципального образования Веселолопанское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Веселолопанское сельское поселение |
26 | Избирательная комиссия муниципального образования Головинское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Головинское сельское поселение |
27 | Избирательная комиссия муниципального образования Дубовское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Дубовское сельское поселение |
28 | Избирательная комиссия муниципального образования Ериковское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Ериковское сельское поселение |
29 | Избирательная комиссия муниципального образования Журавлевское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Журавлевское сельское поселение |
30 | Избирательная комиссия муниципального образования Комсомольское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Комсомольское сельское поселение |
31 | Избирательная комиссия муниципального образования Краснооктябрьское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Краснооктябрьское сельское поселение |
32 | Избирательная комиссия муниципального образования Крутологское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Крутологское сельское поселение |
33 | Избирательная комиссия муниципального образования Майское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Майское сельское поселение |
34 | Избирательная комиссия муниципального образования Никольское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Никольское сельское поселение |
35 | Избирательная комиссия муниципального образования Новосадовское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Новосадовское сельское поселение |
36 | Избирательная комиссия муниципального образования городского поселения поселок Октябрьский | Выборы депутатов городского Собрания городского поселения поселок Октябрьский |
37 | Избирательная комиссия муниципального образования Малиновское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Малиновское сельское поселение |
38 | Избирательная комиссия муниципального образования Пушкарское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Пушкарское сельское поселение |
39 | Избирательная комиссия муниципального образования городского поселения поселок Разумное | Выборы депутатов городского Собрания городского поселения поселок Разумное |
40 | Избирательная комиссия муниципального образования городского поселения поселок Северный | Выборы депутатов городского Собрания городского поселения поселок Северный |
41 | Избирательная комиссия муниципального образования Стрелецкое сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Стрелецкое сельское поселение |
42 | Избирательная комиссия муниципального образования Тавровское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Тавровское сельское поселение |
43 | Избирательная комиссия муниципального образования Хохловское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Хохловское сельское поселение |
44 | Избирательная комиссия муниципального образования Щетиновское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Щетиновское сельское поселение |
45 | Избирательная комиссия муниципального образования Яснозоренское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Яснозоренское сельское поселение |
Муниципальное образование Борисовский район | ||
46 | Избирательная комиссия муниципального образования Акулиновское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Акулиновское сельское поселение |
47 | Избирательная комиссия муниципального образования Белянское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Белянское сельское поселение |
48 | Избирательная комиссия муниципального образования Березовское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Березовское сельское поселение |
49 | Избирательная комиссия муниципального образования городске поселение поселок Борисовка | Выборы депутатов городского Собрания городского поселения поселок Борисовка |
50 | Избирательная комиссия муниципального образования Грузсчанское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Грузсчанское сельское поселение |
51 | Избирательная комиссия муниципального образования Крюковское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Крюковское сельское поселение |
52 | Избирательная комиссия муниципального образования Октябрьско-Готнянское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Октябрьско-Готнянское сельское поселение |
53 | Избирательная комиссия муниципального образования Стригуновское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Стригуновское сельское поселение |
54 | Избирательная комиссия муниципального образования Хотмыжское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Хотмыжское сельское поселение |
Муниципальное образование город Валуйки и Валуйский район | ||
55 | Избирательная комиссия муниципального образования Бирючанское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Бирючанское сельское поселение |
56 | Избирательная комиссия муниципального образования Борчанское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Борчанское сельское поселение |
57 | Избирательная комиссия муниципального образования городское поселение город Валуйки | Выборы депутатов городского Собрания городского поселения город Валуйки |
58 | Избирательная комиссия муниципального образования Герасимовское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Герасимовское сельское поселение |
59 | Избирательная комиссия муниципального образования Двулученское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Двулученское сельское поселение |
60 | Избирательная комиссия муниципального образования Казинское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Казинское сельское поселение |
61 | Избирательная комиссия муниципального образования Колосковское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Колосковское сельское поселение |
62 | Избирательная комиссия муниципального образования Кукуевское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Кукуевское сельское поселение |
63 | Избирательная комиссия муниципального образования Мандровское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Мандровское сельское поселение |
64 | Избирательная комиссия муниципального образования Насоновское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Насоновское сельское поселение |
65 | Избирательная комиссия муниципального образования Принцевское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Принцевское сельское поселение |
66 | Избирательная комиссия муниципального образования Рождественское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Рождественское сельское поселение |
67 | Избирательная комиссия муниципального образования Тимоновское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Тимоновское сельское поселение |
68 | Избирательная комиссия муниципального образования городского поселения поселок Уразово | Выборы депутатов поселкового Собрания городского поселения поселок Уразово |
69 | Избирательная комиссия муниципального образования Шелаевское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Шелаевское сельское поселение |
70 | Избирательная комиссия муниципального образования Яблоновское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Яблоновское сельское поселение |
Муниципальное образование Вейделевский район | ||
71 | Избирательная комиссия муниципального образования Белоколодезское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Белоколодезское сельское поселение |
72 | Избирательная комиссия муниципального образования Большелипяговское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Большелипяговское сельское поселение |
73 | Избирательная комиссия муниципального образования городского поселения поселок Вейделевка | Выборы депутатов поселкового Собрания городского поселения поселок Вейделевка |
74 | Избирательная комиссия муниципального образования Викторопольское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Викторопольское сельское поселение |
75 | Избирательная комиссия муниципального образования Должанское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Должанское сельское поселение |
76 | Избирательная комиссия муниципального образования Закутчанское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Закутчанское сельское поселение |
77 | Избирательная комиссия муниципального образования Зенинское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Зенинское сельское поселение |
78 | Избирательная комиссия муниципального образования Клименковское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Клименковское сельское поселение |
79 | Избирательная комиссия муниципального образования Кубраковское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Кубраковское сельское поселение |
80 | Избирательная комиссия муниципального образования Малакеевское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Малакеевское сельское поселение |
81 | Избирательная комиссия муниципального образования Николаевское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Николаевское сельское поселение |
82 | Избирательная комиссия муниципального образования Солонцинское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Солонцинское сельское поселение |
Муниципальное образование Волоконовский район | ||
83 | Избирательная комиссия муниципального образования Борисовское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Борисовское сельское поселение |
84 | Избирательная комиссия муниципального образования городского поселения поселок Волоконовка | Выборы депутатов поселкового Собрания городского поселения поселок Волоконовка |
85 | Избирательная комиссия муниципального образования Волчье-Александровское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Волчье-Александровское сельское поселение |
86 | Избирательная комиссия муниципального образования Голофеевское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Голофеевское сельское поселение |
87 | Избирательная комиссия муниципального образования Грушевское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Грушевское сельское поселение |
88 | Избирательная комиссия муниципального образования Погромское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Погромское сельское поселение |
89 | Избирательная комиссия муниципального образования Покровское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Покровское сельское поселение |
90 | Избирательная комиссия муниципального образования городского поселения поселок Пятницкое | Выборы депутатов поселкового Собрания городского поселения поселок Пятницкое |
91 | Избирательная комиссия муниципального образования Репьевское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Репьевское сельское поселение |
92 | Избирательная комиссия муниципального образования Староивановское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Староивановское сельское поселение |
93 | Избирательная комиссия муниципального образования Тишанское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Тишанское сельское поселение |
94 | Избирательная комиссия муниципального образования Фощеватовское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Фощеватовское сельское поселение |
95 | Избирательная комиссия муниципального образования Шидловское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Шидловское сельское поселение |
96 | Избирательная комиссия муниципального образования Ютановское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Ютановское сельское поселение |
Муниципальное образование Грайворонский район | ||
97 | Избирательная комиссия муниципального образования Безыменское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Безыменское сельское поселение |
98 | Избирательная комиссия муниципального образования Головчинское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Головчинское сельское поселение |
99 | Избирательная комиссия муниципального образования Гора-Подольское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Гора-Подольское сельское поселение |
100 | Избирательная комиссия муниципального образования городского поселения город Грайворон | Выборы депутатов Земского собрания городского поселения город Грайворон |
101 | Избирательная комиссия муниципального образования Горьковское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Горьковское сельское поселение |
102 | Избирательная комиссия муниципального образования Доброивановское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Доброивановское сельское поселение |
103 | Избирательная комиссия муниципального образования Дорогощанское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Дорогощанское сельское поселение |
104 | Избирательная комиссия муниципального образования Дунайское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Дунайское сельское поселение |
105 | Избирательная комиссия муниципального образования Ивано-Лисичанское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Ивано-Лисичанское сельское поселение |
106 | Избирательная комиссия муниципального образования Козинское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Козинское сельское поселение |
107 | Избирательная комиссия муниципального образования Мокроорловское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Мокроорловское сельское поселение |
108 | Избирательная комиссия муниципального образования Новостроевское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Новостроевское сельское поселение |
109 | Избирательная комиссия муниципального образования Смородинское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Смородинское сельское поселение |
Муниципальное образование Ивнянский район | ||
110 | Избирательная комиссия муниципального образования Богатенское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Богатенское сельское поселение |
111 | Избирательная комиссия муниципального образования Верхопенское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Верхопенское сельское поселение |
112 | Избирательная комиссия муниципального образования Вознесеновское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Вознесеновское сельское поселение |
113 | Избирательная комиссия муниципального образования Драгунское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Драгунское сельское поселение |
114 | Избирательная комиссия муниципального образования городского поселения поселок Ивня | Выборы депутатов поселкового Собрания городского поселения поселок Ивня |
115 | Избирательная комиссия муниципального образования Кочетовское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Кочетовское сельское поселение |
116 | Избирательная комиссия муниципального образования Курасовское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Курасовское сельское поселение |
117 | Избирательная комиссия муниципального образования Новенское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Новенское сельское поселение |
118 | Избирательная комиссия муниципального образования Покровское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Покровское сельское поселение |
119 | Избирательная комиссия муниципального образования Сафоновское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Сафоновское сельское поселение |
120 | Избирательная комиссия муниципального образования Сухосолотинское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Сухосолотинское сельское поселение |
121 | Избирательная комиссия муниципального образования Сырцевское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Сырцевское сельское поселение |
122 | Избирательная комиссия муниципального образования Хомутчанское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Хомутчанское сельское поселение |
123 | Избирательная комиссия муниципального образования Череновское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Череновское сельское поселение |
Муниципальное образование Корочанский район | ||
124 | Избирательная комиссия муниципального образования Алексеевское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Алексеевское сельское поселение |
125 | Избирательная комиссия муниципального образования Анновское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Анновское сельское поселение |
126 | Избирательная комиссия муниципального образования Афанасовское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Афанасовское сельское поселение |
127 | Избирательная комиссия муниципального образования Бехтеевское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Бехтеевское сельское поселение |
128 | Избирательная комиссия муниципального образования Большехаланское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Большехаланское сельское поселение |
129 | Избирательная комиссия муниципального образования Бубновское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Бубновское сельское поселение |
130 | Избирательная комиссия муниципального образования Жигайловское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Жигайловское сельское поселение |
131 | Избирательная комиссия муниципального образования Заяченское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Заяченское сельское поселение |
132 | Избирательная комиссия муниципального образования Коротковское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Коротковское сельское поселение |
133 | Избирательная комиссия муниципального образования городское поселение город Короча | Выборы депутатов городского Собрания городского поселения город Короча |
134 | Избирательная комиссия муниципального образования Кощеевское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Кощеевское сельское поселение |
135 | Избирательная комиссия муниципального образования Ломовское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Ломовское сельское поселение |
136 | Избирательная комиссия муниципального образования Мелиховское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Мелиховское сельское поселение |
137 | Избирательная комиссия муниципального образования Новослободское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Новослободское сельское поселение |
138 | Избирательная комиссия муниципального образования Плосковское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Плосковское сельское поселение |
139 | Избирательная комиссия муниципального образования Плотавское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Плотавское сельское поселение |
140 | Избирательная комиссия муниципального образования Погореловское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Погореловское сельское поселение |
141 | Избирательная комиссия муниципального образования Поповское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Поповское сельское поселение |
142 | Избирательная комиссия муниципального образования Проходенское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Проходенское сельское поселение |
143 | Избирательная комиссия муниципального образования Соколовское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Соколовское сельское поселение |
144 | Избирательная комиссия муниципального образования Шеинское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Шеинское сельское поселение |
145 | Избирательная комиссия муниципального образования Шляховское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Шляховское сельское поселение |
146 | Избирательная комиссия муниципального образования Яблоновское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Яблоновское сельское поселение |
Муниципальное образование Красненский район | ||
147 | Избирательная комиссия муниципального образования Большовское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Большовское сельское поселение |
148 | Избирательная комиссия муниципального образования Горкинское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Горкинское сельское поселение |
149 | Избирательная комиссия муниципального образования Готовское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Готовское сельское поселение |
150 | Избирательная комиссия муниципального образования Камызинское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Камызинское сельское поселение |
151 | Избирательная комиссия муниципального образования Красненское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Красненское сельское поселение |
152 | r Избирательная комиссия муниципального образования Кругловское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Кругловское сельское поселение |
153 | Избирательная комиссия муниципального образования Лесноуколовское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Лесноуколовское сельское поселение |
154 | Избирательная комиссия муниципального образования Новоуколовское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Новоуколовское сельское поселение |
155 | Избирательная комиссия муниципального образования Расховецкое сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Расховецкое сельское поселение |
156 | Избирательная комиссия муниципального образования Сетищенское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Сетищенское сельское поселение |
Муниципальное образование Красногвардейский район | ||
157 | Избирательная комиссия муниципального образования Валуйчанское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Валуйчанское сельское поселение |
158 | Избирательная комиссия муниципального образования Верхнепокровское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Верхнепокровское сельское поселение |
159 | Избирательная комиссия муниципального образования Верхососенское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Верхососенское сельское поселение |
160 | Избирательная комиссия муниципального образования Веселовское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Веселовское сельское поселение |
161 | Избирательная комиссия муниципального образования Засосенское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Засосенское сельское поселение |
162 | Избирательная комиссия муниципального образования Калиновское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Калиновское сельское поселение |
163 | Избирательная комиссия муниципального образования Коломыцевское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Коломыцевское сельское поселение |
164 | Избирательная комиссия муниципального образования городское поселение город Бирюч | Выборы депутатов городского Собрания городского поселения город Бирюч |
165 | Избирательная комиссия муниципального образования Ливенское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Ливенское сельское поселение |
166 | Избирательная комиссия муниципального образования Никитовское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Никитовское сельское поселение |
167 | Избирательная комиссия муниципального образования Новохуторное сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Новохуторное сельское поселение |
168 | Избирательная комиссия муниципального образования Палатовское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Палатовское сельское поселение |
169 | Избирательная комиссия муниципального образования Стрелецкое сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Стрелецкое сельское поселение |
170 | Избирательная комиссия муниципального образования Утянское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Утянское сельское поселение |
Муниципальное образование Краснояружский район | ||
171 | Избирательная комиссия муниципального образования Вязовское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Вязовское сельское поселение |
172 | Избирательная комиссия муниципального образования Графовское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Графовское сельское поселение |
173 | Избирательная комиссия муниципального образования Илек-Пеньковское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Илек-Пеньковское сельское поселение |
174 | Избирательная комиссия муниципального образования Колотиловское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Колотиловское сельское поселение |
175 | Избирательная комиссия муниципального образования городского поселения поселок Красная Яруга | Выборы депутатов поселкового Собрания городского поселения поселок Красная Яруга |
176 | Избирательная комиссия муниципального образования Репяховское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Репяховское сельское поселение |
177 | Избирательная комиссия муниципального образования Сергиевское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Сергиевское сельское поселение |
178 | Избирательная комиссия муниципального образования Теребренское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Теребренское сельское поселение |
Муниципальное образование Новооскольский район | ||
179 | Избирательная комиссия муниципального образования Беломестненское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Беломестненское сельское поселение |
180 | Избирательная комиссия муниципального образования Богородское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Богородское сельское поселение |
181 | Избирательная комиссия муниципального образования Большеивановское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Большеивановское сельское поселение |
182 | Избирательная комиссия муниципального образования Боровогриневское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Боровогриневское сельское поселение |
183 | Избирательная комиссия муниципального образования Васильдольское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Васильдольское сельское поселение |
184 | Избирательная комиссия муниципального образования Великомихайловское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Великомихайловское сельское поселение |
185 | Избирательная комиссия муниципального образования Глинновское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Глинновское сельское поселение |
186 | Избирательная комиссия муниципального образования Николаевское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Николаевское сельское поселение |
187 | Избирательная комиссия муниципального образования Ниновское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Ниновское сельское поселение |
188 | Избирательная комиссия муниципального образования Новобезгинское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Новобезгинское сельское поселение |
189 | Избирательная комиссия муниципального образования городского поселения город Новый Оскол | Выборы депутатов городского Собрания городского поселения город Новый Оскол |
190 | Избирательная комиссия муниципального образования Оскольское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Оскольское сельское поселение |
191 | Избирательная комиссия муниципального образования Солонец-Полянское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Солонец-Полянское сельское поселение |
192 | Избирательная комиссия муниципального образования Старобезгинское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Старобезгинское сельское поселение |
193 | Избирательная комиссия муниципального образования Тростенецкое сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Тростенецкое сельское поселение |
194 | Избирательная комиссия муниципального образования Шараповское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Шараповское сельское поселение |
195 | Избирательная комиссия муниципального образования Яковлевское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Яковлевское сельское поселение |
196 | Избирательная комиссия муниципального образования Ярское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Ярское сельское поселение |
Муниципальное образование Прохоровский район | ||
197 | Избирательная комиссия муниципального образования Беленихинское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Беленихинское сельское поселение |
198 | Избирательная комиссия муниципального образования Береговское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Береговское сельское поселение |
199 | Избирательная комиссия муниципального образования Вязовское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Вязовское сельское поселение |
200 | Избирательная комиссия муниципального образования Журавское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Журавское сельское поселение |
201 | Избирательная комиссия муниципального образования Коломыцевское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Коломыцевское сельское поселение |
202 | Избирательная комиссия муниципального образования Кривошеевское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Кривошеевское сельское поселение |
203 | Избирательная комиссия муниципального образования Лучковское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Лучковское сельское поселение |
204 | Избирательная комиссия муниципального образования Маломаяченское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Маломаяченское сельское поселение |
205 | Избирательная комиссия муниципального образования Петровское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Петровское сельское поселение |
206 | Избирательная комиссия муниципального образования Плотавское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Плотавское сельское поселение |
207 | Избирательная комиссия муниципального образования Подолешенское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Подолешенское сельское поселение |
208 | Избирательная комиссия муниципального образования Прелестненское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Прелестненское сельское поселение |
209 | Избирательная комиссия муниципального образования Призначенское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Призначенское сельское поселение |
210 | Избирательная комиссия муниципального образования городского поселения поселок Прохоровка | Выборы депутатов поселкового Собрания городского поселения поселок Прохоровка |
211 | Избирательная комиссия муниципального образования Радьковское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Радьковское сельское поселение |
212 | Избирательная комиссия муниципального образования Ржавецкое сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Ржавецкое сельское поселение |
213 | Избирательная комиссия муниципального образования Холоднянское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Холоднянское сельское поселение |
214 | Избирательная комиссия муниципального образования Шаховское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Шаховское сельское поселение |
Муниципальное образование Ракитянский район | ||
215 | Избирательная комиссия муниципального образования Бобравское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Бобравское сельское поселение |
216 | Избирательная комиссия муниципального образования Венгеровское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Венгеровское сельское поселение |
217 | Избирательная комиссия муниципального образования Вышнепенское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Вышнепенское сельское поселение |
218 | Избирательная комиссия муниципального образования Введено-Готнянское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Введено-Готнянское сельское поселение |
219 | Избирательная комиссия муниципального образования Дмитриевское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Дмитриевское сельское поселение |
220 | Избирательная комиссия муниципального образования Зинаидинское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Зинаидинское сельское поселение |
221 | Избирательная комиссия муниципального образования Илек-Кошарское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Илек-Кошарское сельское поселение |
222 | Избирательная комиссия муниципального образования Нижнепенское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Нижнепенское сельское поселение |
223 | Избирательная комиссия муниципального образования городского поселения поселок Пролетарский | Выборы депутатов поселкового Собрания городского поселения поселок Пролетарский |
224 | Избирательная комиссия муниципального образования городского поселения поселок Ракитное | Выборы депутатов поселкового Собрания городского поселения поселок Ракитное |
225 | Избирательная комиссия муниципального образования Солдатское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Солдатское сельское поселение |
226 | Избирательная комиссия муниципального образования Трефиловское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Трефиловское сельское поселение |
227 | Избирательная комиссия муниципального образования Центральное сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Центральное сельское поселение |
Муниципальное образование Ровеньский район | ||
228 | Избирательная комиссия муниципального образования Айдарское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Айдарское сельское поселение |
229 | Избирательная комиссия муниципального образования Верхнесеребрянское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Верхнесеребрянское сельское поселение |
230 | Избирательная комиссия муниципального образования Ладомировское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Ладомировское сельское поселение |
231 | Избирательная комиссия муниципального образования Лознянское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Лознянское сельское поселение |
232 | Избирательная комиссия муниципального образования Лозовское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Лозовское сельское поселение |
233 | Избирательная комиссия муниципального образования Наголенское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Наголенское сельское поселение |
234 | Избирательная комиссия муниципального образования Нагорьевское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Нагорьевское сельское поселение |
235 | Избирательная комиссия муниципального образования Новоалександровское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Новоалександровское сельское поселение |
236 | Избирательная комиссия муниципального образования Ржевское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Ржевское сельское поселение |
237 | Избирательная комиссия муниципального образования городского поселения поселок Ровеньки | Выборы депутатов поселкового Собрания городского поселения поселок Ровеньки |
238 | Избирательная комиссия муниципального образования Свистовское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Свистовское сельское поселение |
239 | Избирательная комиссия муниципального образования Харьковское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Харьковское сельское поселение |
Муниципальное образование Чернянский район | ||
240 | Избирательная комиссия муниципального образования Андреевское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Андреевское сельское поселение |
241 | Избирательная комиссия муниципального образования Большанское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Большанское сельское поселение |
242 | Избирательная комиссия муниципального образования Волоконовское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Волоконовское сельское поселение |
243 | Избирательная комиссия муниципального образования Волотовское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Волотовское сельское поселение |
244 | Избирательная комиссия муниципального образования Ездоченское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Ездоченское сельское поселение |
245 | Избирательная комиссия муниципального образования Кочегуренское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Кочегуренское сельское поселение |
246 | Избирательная комиссия муниципального образования Лозновское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Лозновское сельское поселение |
247 | Избирательная комиссия муниципального образования Лубянское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Лубянское сельское поселение |
248 | Избирательная комиссия муниципального образования Малотроицкое сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Малотроицкое сельское поселение |
249 | Избирательная комиссия муниципального образования Новореченское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Новореченское сельское поселение |
250 | Избирательная комиссия муниципального образования Огибнянское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Огибнянское сельское поселение |
251 | Избирательная комиссия муниципального образования Ольшанское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Ольшанское сельское поселение |
252 | Избирательная комиссия муниципального образования Орликовское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Орликовское сельское поселение |
253 | Избирательная комиссия муниципального образования Прилепенское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Прилепенское сельское поселение |
254 | Избирательная комиссия муниципального образования Русскохаланское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Русскохаланское сельское поселение |
255 | Избирательная комиссия муниципального образования городского поселения поселок Чернянка | Выборы депутатов городского Собрания городского поселения поселок Чернянка |
Муниципальное образование Шебекинский район и город Шебекино | ||
256 | Избирательная комиссия муниципального образования Белоколодезянское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Белоколодезянское сельское поселение |
257 | Избирательная комиссия муниципального образования Белянское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Белянское сельское поселение |
258 | Избирательная комиссия муниципального образования Бершаковское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Бершаковское сельское поселение |
259 | Избирательная комиссия муниципального образования Большегородищенское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Большегородищенское сельское поселение |
260 | Избирательная комиссия муниципального образования Большетроицкое сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Большетроицкое сельское поселение |
261 | Избирательная комиссия муниципального образования Вознесеновское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Вознесеновское сельское поселение |
262 | Избирательная комиссия муниципального образования Графовское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Графовское сельское поселение |
263 | Избирательная комиссия муниципального образования Купинское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Купинское сельское поселение |
264 | Избирательная комиссия муниципального образования Максимовское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Максимовское сельское поселение |
265 | Избирательная комиссия муниципального образования Масловопристанское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Масловопристанское сельское поселение |
266 | Избирательная комиссия муниципального образования Муромское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Муромское сельское поселение |
267 | Избирательная комиссия муниципального образования Новотаволжанское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Новотаволжанское сельское поселение |
268 | Избирательная комиссия муниципального образования Первоцепляевское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Первоцепляевское сельское поселение |
269 | Избирательная комиссия муниципального образования Чураевское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Чураевское сельское поселение |
270 | Избирательная комиссия муниципального образования городского поселения город Шебекино | Выборы депутатов городского Собрания городского поселения город Шебекино |
Муниципальное образование Яковлевский район | ||
271 | Избирательная комиссия муниципального образования Алексеевское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Алексеевское сельское поселение |
272 | Избирательная комиссия муниципального образования Бутовское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Бутовское сельское поселение |
273 | Избирательная комиссия муниципального образования Быковское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Быковское сельское поселение |
274 | Избирательная комиссия муниципального образования Гостищевское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Гостищевское сельское поселение |
275 | Избирательная комиссия муниципального образования Дмитриевское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Дмитриевское сельское поселение |
276 | Избирательная комиссия муниципального образования Завидовское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Завидовское сельское поселение |
277 | Избирательная комиссия муниципального образования Казацкое сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Казацкое сельское поселение |
278 | Избирательная комиссия муниципального образования Кривцовское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Кривцовское сельское поселение |
279 | Избирательная комиссия муниципального образования Кустовское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Кустовское сельское поселение |
280 | Избирательная комиссия муниципального образования Мощенское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Мощенское сельское поселение |
281 | Избирательная комиссия муниципального образования Стрелецкое сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Стрелецкое сельское поселение |
282 | Избирательная комиссия муниципального образования городского поселения город Строитель | Выборы депутатов городского Собрания городского поселения город Строитель |
283 | Избирательная комиссия муниципального образования Терновское сельское поселение | Выборы депутатов Земского собрания Терновское сельское поселение |
284 | Избирательная комиссия муниципального образования городского поселения поселок Томаровка | Выборы депутатов поселкового Собрания городского поселения поселок Томаровка |
285 | Избирательная комиссия муниципального образования городского поселения поселок Яковлево | Выборы депутатов поселкового Собрания городского поселения поселок Яковлево |
4. Местный референдум | ||
1 | Старооскольская территориальная избирательная комиссия | Референдум на территории Старооскольского городского округа по вопросу: "Согласны ли Вы с тем, чтобы в муниципальном образовании Старооскольский городской округ была установлена следующая структура органов местного самоуправления городского округа: представительный орган муниципального образования (Совет депутатов); глава муниципального образования, избираемый населением и исполняющий полномочия главы администрации (глава администрации); исполнительно-распорядительный орган (администрация); контрольный орган (контрольно-ревизионная комиссия)?" |
Приложение N 33
к постановлению Центральной избирательной комиссии РФ
от 9 ноября 2007 г. N 55/458-5
Перечень
выборов и референдумов, назначенных на 2 декабря 2007 года, полномочия по подготовке и проведению которых по обращениям соответствующих избирательных комиссий, комиссий референдума Брянской области возлагаются на участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва
N п/п | Наименование избирательной комиссии, принявшей обращение | Наименование избирательной кампании, кампании референдума |
---|---|---|
1. Дополнительные выборы депутата законодательного (представительного) органа государственной власти субъекта Российской Федерации | ||
10 | Избирательная комиссия Брянской области | Дополнительные выборы депутата Брянской областной Думы по Погарскому одномандатному избирательному округу N 25 |
2. Дополнительные, повторные выборы депутатов представительных органов муниципальных районов, городских округов, глав муниципальных районов, городских округов | ||
1 | Территориальная избирательная комиссия Жирятинского района | Дополнительные выборы депутата Жирятинского районного Совета народных депутатов по избирательному округу N 16. |
2 | Территориальная избирательная комиссия Мглинского района | Дополнительные выборы депутатов Мглинского районного Совета народных депутатов по избирательным округам NN 8 и 26. |
3 | Территориальная избирательная комиссия Новозыбковского района | Дополнительные выборы депутата Новозыбковского районного Совета народных депутатов по избирательным округам NN 16 и 29. |
4 | Территориальная избирательная комиссия Суземского района | Повторные, дополнительные выборы депутатов Суземского поселкового Совета народных депутатов по избирательным округам NN 2, 16, 3, 9, 12, 14. |
5 | Территориальная избирательная комиссия города Клинцы | Дополнительные выборы депутата Клинцовского городского Совета народных депутатов по избирательному округу N 5. |
6 | Избирательная комиссия муниципального образования города Фокино | Повторные, дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов городского округа город Фокино по избирательным округам NN 7, 10, 11. |
7 | Территориальная избирательная комиссия Брасовского района | Досрочные выборы главы Брасовского района |
8 | Территориальная избирательная комиссия Клетнянского района | Досрочные выборы главы Клетнянского района |
9 | Избирательная комиссия муниципального образования города Фокино | Повторные выборы главы городского округа город Фокино |
3. Местный референдум | ||
1 | Территориальная избирательная комиссия Климовского района | По преобразованию муниципального образования Климовский муниципальный район, путем вхождения в его состав муниципального образования городское поселение пгт Климово |
2 | Избирательная комиссия муниципального образования пгт Климово | По преобразованию муниципального образования городской округ пгт Климово в муниципальное образование городское поселение пгт Климово |
Приложение N 34
к постановлению Центральной избирательной комиссии РФ
от 9 ноября 2007 г. N 55/458-5
Перечень
выборов и референдумов, назначенных на 2 декабря 2007 года, полномочия по подготовке и проведению которых по обращениям соответствующих избирательных комиссий, комиссий референдума Владимирской области возлагаются на участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва
N п/п | Наименование избирательной комиссии, принявшей обращение | Наименование избирательной кампании, кампании референдума |
---|---|---|
1. Выборы депутатов представительных органов муниципального района, главы муниципального района | ||
1 | Избирательная комиссия муниципального образования Муромский район | Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Муромский район |
2 | Избирательная комиссия муниципального образования Муромский район | Выборы главы муниципального образования Муромский район Владимирской области |
2. Дополнительные выборы депутатов представительных органов муниципальных районов, городского округа | ||
1 | Избирательная комиссия муниципального образования город Владимир | Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов города Владимира по одномандатным избирательным округам N 6 и 17 |
2 | Избирательная комиссия муниципального образования Вязниковский район | Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования Вязниковский район по одномандатному избирательному округу N 8 |
3 | Избирательная комиссия муниципального образования Гороховецкий район | Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Гороховецкого района по одномандатным избирательным округам N 6 и 10 |
4 | Избирательная комиссия муниципального образования Камешковский район | Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Камешковский район по одномандатным избирательным округам N 5 и 13 |
5 | Избирательная комиссия муниципального образования Кольчугинский район | Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Кольчугинского района по одномандатному избирательному округу N 10 |
6 | Избирательная комиссия муниципального образования Собинский район | Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Собинского района по одномандатным избирательным округам N1 и 20 |
3. Выборы депутатов представительных органов сельских, городских поселений, глав сельских городских поселений Александровский район | ||
1 | Избирательная комиссия муниципального образования город Александров | Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования город Александров |
2 | Избирательная комиссия муниципального образования город Александров | Выборы главы муниципального образования город Александров |
3 | Избирательная комиссия муниципального образования городское поселение город Карабаново | Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования городское поселение город Карабаново |
4 | Избирательная комиссия муниципального образования городское поселение город Карабаново | Выборы главы муниципального образования городское поселение город Карабаново |
5 | Избирательная комиссия муниципального образования город Струнино | Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования город Струнино |
6 | Избирательная комиссия муниципального образования городское поселение поселок Балакирево | Выборы депутатов Совета народных депутатов городского поселения поселок Балакирево |
7 | Избирательная комиссия муниципального образования городское поселение поселок Балакирево | Выборы главы муниципального образования городское поселение поселок Балакирево |
8 | Избирательная комиссия муниципального образования Андреевское сельское поселение | Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Андреевское сельское поселение |
9 | Избирательная комиссия муниципального образования Андреевское сельское поселение | Выборы главы муниципального образования Андреевское сельское поселение |
10 | Избирательная комиссия муниципального образования Каринское сельское поселение | Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Каринское сельское поселение |
11 | Избирательная комиссия муниципального образования Каринское сельское поселение | Выборы главы муниципального образования Каринское сельское поселение |
12 | Избирательная комиссия муниципального образования Краснопламенское сельское поселение | Выборы депутатов Совета народных депутатов Краснопламенского сельского поселения |
13 | Избирательная комиссия муниципального образования Краснопламенское сельское поселение | Выборы главы Краснопламенского сельского поселения |
14 | Избирательная комиссия муниципального образования Следневское сельское поселение | Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Следневское сельское поселение |
15 | Избирательная комиссия муниципального образования Следневское сельское поселение | Выборы главы муниципального образования Следневское сельское поселение |
Вязниковский район | ||
16 | Избирательная комиссия муниципального образования город Вязники | Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования город Вязники |
17 | Избирательная комиссия муниципального образования поселок Мстера | Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования поселок Мстера |
18 | Избирательная комиссия муниципального образования поселок Никологоры | Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования поселок Никологоры |
19 | Избирательная комиссия муниципального образования Октябрьское | Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Октябрьское |
20 | Избирательная комиссия муниципального образования Паустовское | Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Паустовское |
21 | Избирательная комиссия муниципального образования Степанцевское | Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Степанцевское |
22 | Избирательная комиссия муниципального образования Сарыевское | Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Сарыевское |
Гороховецкий район | ||
23 | Избирательная комиссия муниципального образования город Гороховец | Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования город Гороховец |
24 | Избирательная комиссия муниципального образования город Гороховец | Выборы главы муниципального образования город Гороховец |
25 | Избирательная комиссия муниципального образования Фоминское | Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Фоминское |
26 | Избирательная комиссия муниципального образования Фоминское | Выборы главы муниципального образования Фоминское |
27 | Избирательная комиссия муниципального образования Куприяновское | Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Куприяновское |
28 | Избирательная комиссия муниципального образования Денисовское | Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Денисовское |
Гусь-Хрустальный район | ||
29 | Избирательная комиссия муниципального образования Григорьевское | Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Григорьевское |
30 | Избирательная комиссия муниципального образования Григорьевское | Выборы главы муниципального образования Григорьевское |
31 | Избирательная комиссия муниципального образования Демидовское | Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Демидовское |
32 | Избирательная комиссия муниципального образования Демидовское | Выборы главы муниципального образования Демидовское |
33 | Избирательная комиссия муниципального образования Краснооктябрьское | Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Краснооктябрьское |
34 | Избирательная комиссия муниципального образования Краснооктябрьское | Выборы главы муниципального образования Краснооктябрьское |
35 | Избирательная комиссия муниципального образования Купреевское | Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Купреевское |
36 | Избирательная комиссия муниципального образования Купреевское | Выборы главы муниципального образования Купреевское |
37 | Избирательная комиссия муниципального образования Уляхинское | Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Уляхинское |
38 | Избирательная комиссия муниципального образования Уляхинское | Выборы главы муниципального образования Уляхинское |
Камешковский район | ||
39 | Избирательная комиссия муниципального образования город Камешково | Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования город Камешково |
40 | Избирательная комиссия муниципального образования город Камешково | Выборы главы муниципального образования город Камешково |
41 | Избирательная комиссия муниципального образования Брызгаловское | Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Брызгаловское |
42 | Избирательная комиссия муниципального образования Брызгаловское | Выборы главы муниципального образования Брызгаловское |
43 | Избирательная комиссия муниципального образования Вахромеевское | Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Вахромеевское |
44 | Избирательная комиссия муниципального образования Вахромеевское | Выборы главы муниципального образования Вахромеевское |
45 | Избирательная комиссия муниципального образования Сергеихинское | Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Сергеихинское |
46 | Избирательная комиссия муниципального образования Сергеихинское | Выборы главы муниципального образования Сергеихинское |
47 | Избирательная комиссия муниципального образования Пенкинское | Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Пенкинское |
48 | Избирательная комиссия муниципального образования Пенкинское | Выборы главы муниципального образования Пенкинское |
49 | Избирательная комиссия муниципального образования Второвское | Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Второвское |
50 | Избирательная комиссия муниципального образования Второвское | Выборы главы муниципального образования Второвское |
Киржачский район | ||
51 | Избирательная комиссия муниципального образования городское поселение город Киржач | Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования городское поселение город Киржач |
52 | Избирательная комиссия муниципального образования городское поселение город Киржач | Выборы главы муниципального образования городское поселение город Киржач |
53 | Избирательная комиссия муниципального образования сельское поселение Горкинское | Выборы депутатов Совета народных депутатов сельского поселения Горкинское |
54 | Избирательная комиссия муниципального образования сельское поселение Горкинское | Выборы главы муниципального образования сельское поселение Горкинское |
55 | Избирательная комиссия муниципального образования сельское поселение Кипревское | Выборы депутатов Совета народных депутатов сельского поселения Кипревское |
56 | Избирательная комиссия муниципального образования сельское поселение Кипревское | Выборы главы муниципального образования сельское поселение Кипревское |
57 | Избирательная комиссия муниципального образования сельское поселение Першинское | Выборы депутатов Совета народных депутатов сельского поселения Першинское |
58 | Избирательная комиссия муниципального образования сельское поселение Першинское | Выборы главы муниципального образования сельское поселение Першинское |
59 | Избирательная комиссия муниципального образования сельское поселение Филипповское | Выборы депутатов Совета народных депутатов сельского поселения Филипповское |
60 | Избирательная комиссия муниципального образования сельское поселение Филипповское | Выборы главы муниципального образования сельское поселение Филипповское |
Ковровский район | ||
61 | Избирательная комиссия муниципального образования Ивановское сельское поселение | Выборы депутатов Совета народных депутатов Ивановского сельского поселения |
62 | Избирательная комиссия муниципального образования Ивановское сельское поселение | Выборы главы Ивановского сельского поселения |
63 | Избирательная комиссия муниципального образования Малыгинское сельское поселение | Выборы депутатов Совета народных депутатов Малыгинского сельского поселения |
64 | Избирательная комиссия муниципального образования Малыгинское сельское поселение | Выборы главы Малыгинского сельского поселения |
65 | Избирательная комиссия муниципального образования Клязьминское сельское поселение | Выборы депутатов Совета народных депутатов Клязьминского сельского поселения |
66 | Избирательная комиссия муниципального образования Клязьминское сельское поселение | Выборы главы Клязьминского сельского поселения |
67 | Избирательная комиссия муниципального образования Новосельское сельское поселение | Выборы депутатов Совета народных депутатов Новосельского сельского поселения |
68 | Избирательная комиссия муниципального образования Новосельское сельское поселение | Выборы главы Новосельского сельского поселения |
69 | Избирательная комиссия муниципального образования городское поселение поселок Мелехово | Выборы депутатов Совета народных депутатов поселка Мелехово |
70 | Избирательная комиссия муниципального образования городское поселение поселок Мелехово | Выборы главы поселка Мелехово |
Кольчугинский район | ||
71 | Избирательная комиссия муниципального образования город Кольчугино | Выборы депутатов Совета народных депутатов города Кольчугино |
72 | Избирательная комиссия муниципального образования Бавленское сельское поселение | Выборы депутатов Совета народных депутатов Бавленского сельского поселения |
73 | Избирательная комиссия муниципального образования Бавленское сельское поселение | Выборы главы муниципального образования Бавленское сельское поселение |
74 | Избирательная комиссия муниципального образования Есиплевское сельское поселение | Выборы депутатов Совета народных депутатов Есиплевского сельского поселения |
75 | Избирательная комиссия муниципального образования Есиплевское сельское поселение | Выборы главы муниципального образования Есиплевское сельское поселение |
76 | Избирательная комиссия муниципального образования Ильинское сельское поселение | Выборы депутатов Совета народных депутатов Ильинского сельского поселения |
77 | Избирательная комиссия муниципального образования Ильинское сельское поселение | Выборы главы муниципального образования Ильинское сельское поселение |
78 | Избирательная комиссия муниципального образования сельское поселение Раздольевское | Выборы депутатов Совета народных депутатов сельского поселения Раздольевское |
79 | Избирательная комиссия муниципального образования сельское поселение Раздольевское | Выборы главы муниципального образования сельское поселение Раздольевское |
80 | Избирательная комиссия муниципального образования Флорищинское сельское поселение | Выборы депутатов Совета народных депутатов Флорищинского сельского поселения |
81 | Избирательная комиссия муниципального образования Флорищинское сельское поселение | Выборы главы муниципального образования Флорищинское сельское поселение |
Меленковский район | ||
82 | Избирательная комиссия муниципального образования городское поселение город Меленки | Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования городское поселение город Меленки |
83 | Избирательная комиссия муниципального образования городское поселение город Меленки | Выборы главы муниципального образования городское поселение город Меленки |
84 | Избирательная комиссия муниципального образования сельское поселение Бутылицкое | Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Бутылицкое сельское поселение |
85 | Избирательная комиссия муниципального образования сельское поселение Бутылицкое | Выборы главы муниципального образования Бутылицкое сельское поселение |
86 | Избирательная комиссия муниципального образования сельское поселение Даниловское | Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Даниловское сельское поселение |
87 | Избирательная комиссия муниципального образования сельское поселение Даниловское | Выборы главы муниципального образования Даниловское сельское поселение |
88 | Избирательная комиссия муниципального образования сельское поселение Денятинское | Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Денятинское сельское поселение |
89 | Избирательная комиссия муниципального образования сельское поселение Денятинское | Выборы главы муниципального образования Денятинское сельское поселение |
90 | Избирательная комиссия муниципального образования сельское поселение Дмитриевогорское | Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Дмитриевогорское сельское поселение |
91 | Избирательная комиссия муниципального образования сельское поселение Дмитриевогорское | Выборы главы муниципального образования Дмитриевогорское сельское поселение |
92 | Избирательная комиссия муниципального образования сельское поселение Илькинское | Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Илькинское сельское поселение |
93 | Избирательная комиссия муниципального образования сельское поселение Илькинское | Выборы главы муниципального образования Илькинское сельское поселение |
94 | Избирательная комиссия муниципального образования Ляховское сельское поселение | Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Ляховское сельское поселение |
95 | Избирательная комиссия муниципального образования Ляховское сельское поселение | Выборы главы муниципального образования Ляховское сельское поселение |
96 | Избирательная комиссия муниципального образования сельское поселение Тургеневское | Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Тургеневское сельское поселение |
97 | Избирательная комиссия муниципального образования сельское поселение Тургеневское | Выборы главы муниципального образования Тургеневское сельское поселение |
Муромский район | ||
98 | Избирательная комиссия муниципального образования Ковардицкое сельское поселение | Выборы главы муниципального образования Ковардицкое сельское поселение |
99 | Избирательная комиссия муниципального образования Борисоглебское сельское поселение | Выборы главы муниципального образования Борисоглебское сельское поселение |
Петушинский район | ||
100 | Избирательная комиссия муниципального образования город Костерево | Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования город Костерево |
101 | Избирательная комиссия муниципального образования город Костерево | Выборы главы муниципального образования город Костерево |
102 | Избирательная комиссия муниципального образования город Петушки | Выборы депутатов Совета народных депутатов города Петушки |
103 | Избирательная комиссия муниципального образования город Петушки | Выборы главы города Петушки |
104 | Избирательная комиссия муниципального образования поселок Вольгинский | Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования поселок Вольгинский |
105 | Избирательная комиссия муниципального образования поселок Вольгинский | Выборы главы муниципального образования поселок Вольгинский |
106 | Избирательная комиссия муниципального образования поселок Городищи | Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования поселок Городищи |
107 | Избирательная комиссия муниципального образования поселок Городищи | Выборы главы муниципального образования поселок Городищи |
108 | Избирательная комиссия муниципального образования Нагорное сельское поселение | Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Нагорное сельское поселение |
109 | Избирательная комиссия муниципального образования Нагорное сельское поселение | Выборы главы муниципального образования Нагорное сельское поселение |
110 | Избирательная комиссия муниципального образования Пекшинское сельское поселение | Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Пекшинское сельское поселение |
111 | Избирательная комиссия муниципального образования Пекшинское сельское поселение | Выборы главы муниципального образования Пекшинское сельское поселение |
112 | Избирательная комиссия муниципального образования Петушинское сельское поселение | Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Петушинское сельское поселение |
113 | Избирательная комиссия муниципального образования Петушинское сельское поселение | Выборы главы муниципального образования Петушинское сельское поселение |
Селивановский район | ||
114 | Избирательная комиссия муниципального образования городское поселение поселок Красная Горбатка | Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования городское поселение поселок Красная Горбатка |
115 | Избирательная комиссия муниципального образования городское поселение поселок Красная Горбатка | Выборы главы муниципального образования городское поселение поселок Красная Горбатка |
116 | Избирательная комиссия муниципального образования сельское поселение Волосатовское | Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования сельское поселение Волосатовское |
117 | Избирательная комиссия муниципального образования сельское поселение Волосатовское | Выборы главы муниципального образования сельское поселение Волосатовское |
118 | Избирательная комиссия муниципального образования сельское поселение Малышевское | Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования сельское поселение Малышевское |
119 | Избирательная комиссия муниципального образования сельское поселение Малышевское | Выборы главы муниципального образования сельское поселение Малышевское |
120 | Избирательная комиссия муниципального образования сельское поселение Новлянское | Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования сельское поселение Новлянское |
121 | Избирательная комиссия муниципального образования сельское поселение Новлянское | Выборы главы муниципального образования сельское поселение Новлянское |
122 | Избирательная комиссия муниципального образования сельское поселение Чертковское | Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования сельское поселение Чертковское |
123 | Избирательная комиссия муниципального образования сельское поселение Чертковское | Выборы главы муниципального образования сельское поселение Чертковское |
Собинский район | ||
124 | Избирательная комиссия муниципального образования Асерховское | Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Асерховское |
125 | Избирательная комиссия муниципального образования Асерховское | Выборы главы муниципального образования Асерховское |
126 | Избирательная комиссия муниципального образования Березниковское | Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Березниковское |
127 | Избирательная комиссия муниципального образования Березниковское | Выборы главы муниципального образования Березниковское |
128 | Избирательная комиссия муниципального образования Воршинское | Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Воршинское |
129 | Избирательная комиссия муниципального образования Воршинское | Выборы главы муниципального образования Воршинское |
130 | Избирательная комиссия муниципального образования Колокшанское | Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Колокшанское |
131 | Избирательная комиссия муниципального образования Колокшанское | Выборы главы муниципального образования Колокшанское |
132 | Избирательная комиссия муниципального образования Копнинское | Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Копнинское |
133 | Избирательная комиссия муниципального образования Копнинское | Выборы главы муниципального образования Копнинское |
134 | Избирательная комиссия муниципального образования Куриловское | Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Куриловское |
135 | Избирательная комиссия муниципального образования Куриловское | Выборы главы муниципального образования Куриловское |
136 | Избирательная комиссия муниципального образования Рождественское | Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Рождественское |
137 | Избирательная комиссия муниципального образования Рождественское | Выборы главы муниципального образования Рождественское |
138 | Избирательная комиссия муниципального образования Толпуховское | Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Толпуховское |
139 | Избирательная комиссия муниципального образования Толпуховское | Выборы главы муниципального образования Толпуховское |
140 | Избирательная комиссия муниципального образования Черкутинское | Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Черкутинское |
141 | Избирательная комиссия муниципального образования Черкутинское | Выборы главы муниципального образования Черкутинское |
Судогодский район | ||
142 | Избирательная комиссия муниципального образования городское поселение г. Судогда | Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования г. Судогда |
143 | Избирательная комиссия муниципального образования городское поселение г. Судогда | Выборы главы муниципального образования г. Судогда |
144 | Избирательная комиссия муниципального образования Андреевское сельское поселение | Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Андреевское сельское поселение |
145 | Избирательная комиссия муниципального образования Андреевское сельское поселение | Выборы главы муниципального образования Андреевское сельское поселение |
146 | Избирательная комиссия муниципального образования Вяткинское сельское поселение | Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Вяткинское сельское поселение |
147 | Избирательная комиссия муниципального образования Вяткинское сельское поселение | Выборы главы муниципального образования Вяткинское сельское поселение |
148 | Избирательная комиссия муниципального образования Головинское сельское поселение | Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Головинское сельское поселение |
149 | Избирательная комиссия муниципального образования Головинское сельское поселение | Выборы главы муниципального образования Головинское сельское поселение |
150 | Избирательная комиссия муниципального образования Лавровское сельское поселение | Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Лавровское сельское поселение |
151 | Избирательная комиссия муниципального образования Лавровское сельское поселение | Выборы главы муниципального образования Лавровское сельское поселение |
152 | Избирательная комиссия муниципального образования Мошокское сельское поселение | Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Мошокское сельское поселение |
153 | Избирательная комиссия муниципального образования Мошокское сельское поселение | Выборы главы муниципального образования Мошокское сельское поселение |
154 | Избирательная комиссия муниципального образования Муромцевское сельское поселение | Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Муромцевское сельское поселение |
155 | Избирательная комиссия муниципального образования Муромцевское сельское поселение | Выборы главы муниципального образования Муромцевское сельское поселение |
Суздальский район | ||
156 | Избирательная комиссия муниципального образования Боголюбовское сельское поселение | Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Боголюбовское сельское поселение |
157 | Избирательная комиссия муниципального образования Новоалександровское сельское поселение | Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Новоалександровское сельское поселение |
158 | Избирательная комиссия муниципального образования Павловское сельское поселение | Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Павловское сельское поселение |
159 | Избирательная комиссия муниципального образования Селецкое сельское поселение | Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Селецкое сельское поселение |
Юрьев-Польский район | ||
160 | Избирательная комиссия муниципального образования город Юрьев-Польский | Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования город Юрьев-Польский |
161 | Избирательная комиссия муниципального образования Красносельское | Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Красносельское |
162 | Избирательная комиссия муниципального образования Небыловское | Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Небыловское |
163 | Избирательная комиссия муниципального образования Симское | Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Симское |
4. Дополнительные, повторные выборы депутата представительного органа сельского поселения | ||
1 | Избирательная комиссия муниципального образования поселок Ставрово Собинского района | Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования поселок Ставрово по одномандатным избирательным округам N10 и 16 |
5. Местный референдум | ||
1 | Избирательная комиссия муниципального образования Андреевское сельское поселение Александровского района | Референдум по разделению муниципального образования Андреевское сельское поселение на муниципальное образование Андреевское сельское поселение и муниципальное образование Годуновское сельское поселение |
Приложение N 35
к постановлению Центральной избирательной комиссии РФ
от 9 ноября 2007 г. N 55/458-5
Перечень
выборов, назначенных на 2 декабря 2007 года, полномочия по подготовке и проведению которых по обращениям соответствующих избирательных комиссий Волгоградской области возлагаются на участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва
N п/п | Наименование избирательной комиссии, принявшей обращение | Наименование избирательной кампании |
---|---|---|
1. Дополнительные выборы депутата законодательного (представительного) органа государственной власти субъекта Российской Федерации | ||
11 | Избирательная комиссия Волгоградской области | Дополнительные выборы депутата Волгоградской областной Думы по Краснооктябрьскому одномандатному избирательному округу N 12 |
2. Выборы главы муниципального района | ||
1 | Территориальная избирательная комиссия Алексеевского района | Выборы главы администрации Алексеевского муниципального района |
3. Дополнительные, повторные выборы депутатов представительных органов муниципальных районов, городских округов, главы городского поселения | ||
1 | Территориальная избирательная комиссия Жирновского района | Дополнительные выборы депутата Жирновской районной Думы по Жирновскому одномандатному избирательному округу N 5 |
2 | Территориальная избирательная комиссия Жирновского района | Досрочные выборы главы Красноярского городского поселения |
3 | Территориальная избирательная комиссия Кумылженского района | Дополнительные выборы депутата Кумылженской районной Думы по Закумылженскому одномандатному избирательному округу N 3 |
4 | Территориальная избирательная комиссия Котовского района | Повторные выборы депутата Котовской районной Думы по Котовскому городскому одномандатному избирательному округу N 5 |
5 | Территориальная избирательная комиссия города Михайловки | Дополнительные выборы депутата Михайловской городской Думы по Михайловскому одномандатному избирательному округу N 14 |
6 | Территориальная избирательная комиссия Михайловского района | Дополнительные выборы депутата Михайловской районной Думы по Большовскому одномандатному избирательному округу N 4 |
7 | Территориальная избирательная комиссия Палласовского района | Дополнительные выборы депутата Палласовской районной Думы по Степновскому одномандатному избирательному округу N 15 |
8 | Территориальная избирательная комиссия Светлоярского района | Повторные выборы депутата Светлоярской районной Думы по Новостроевскому одномандатному избирательному округу N 3 |
9 | Территориальная избирательная комиссия Светлоярского района | Повторные выборы депутата Светлоярской районной Думы по Школьному одномандатному избирательному округу N 6 |
10 | Территориальная избирательная комиссия Суровикинского района | Дополнительные выборы депутата Суровикинской районной Думы по одномандатному избирательному округу N 5 |
11 | Территориальная избирательная комиссия Среднеахтубинского района | Дополнительные выборы депутата Среднеахтубинской районной Думы по одномандатному избирательному округу N 3 |
12 | Территориальная избирательная комиссия Фроловского района | Дополнительные выборы депутатов Фроловской районной Думы по Лычакскому одномандатному избирательному округу N 6 и Большелычакскому одномандатному избирательному округу N 4 |
4. Дополнительные, повторные выборы депутатов представительных органов сельских, городских поселений | ||
1 | Территориальная избирательная комиссия Кумылженского района | Выборы депутатов Совета Кумылженского сельского поселения по Кумылженскому многомандатному избирательному округу N 1-п и Закумылженскому многомандатному округу N 2-п |
2 | Территориальная избирательная комиссия Кумылженского района | Выборы депутатов Совета Краснянского сельского поселения по Краснянскому многомандатному избирательному округу N 7-п и Чиганакскому многомандатному избирательному округу N 8-п |
3 | Территориальная избирательная комиссия Кумылженского района | Выборы трех депутатов Совета Шакинского сельского поселения по Шакинскому многомандатному избирательному округу N 15-п |
4 | Территориальная избирательная комиссия Николаевского района | Повторные выборы депутатов представительного органа городского поселения город Николаевск по Николаевскому многомандатному избирательному округу N 1 и Николаевскому многомандатному избирательному округу N 2 |
5 | Территориальная избирательная комиссия Руднянского района | Дополнительные выборы депутатов Руднянского городского собрания народных депутатов по Руднянским многомандатным избирательным округам N 2, 4, 5 |
6 | Территориальная избирательная комиссия Светлоярского района | Повторные выборы депутата Думы Светлоярского городского поселения по Экологическому многомандатному избирательному округу N 4 |
7 | Территориальная избирательная комиссия Чернышковского района | Повторные выборы трех депутатов Совета депутатов Чернышковского городского поселения по Чернышковскому многомандатному избирательному округу N 1 |
Приложение N 36
к постановлению Центральной избирательной комиссии РФ
от 9 ноября 2007 г. N 55/458-5
Перечень
выборов, назначенных на 2 декабря 2007 года, полномочия по подготовке и проведению которых по обращениям соответствующих избирательных комиссий Вологодской области возлагаются на участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва
N п/п | Наименование избирательной комиссии, принявшей обращение | Наименование избирательной кампании |
---|---|---|
1. Дополнительные, повторные выборы депутатов представительного органа городского округа | ||
12 | Территориальная избирательная комиссия города Вологды | Дополнительные выборы депутатов Вологодской городской Думы по одномандатным избирательным округам N 4, 10, 12 и 24 |
13 | Территориальная избирательная комиссия города Вологды | Повторные дополнительные выборы депутата Вологодской городской Думы по одномандатному избирательному округу N 9 |
2. Дополнительные выборы депутатов представительных органов сельских поселений, глав сельских поселений | ||
1 | Территориальная избирательная комиссия Вашкинского муниципального района | Досрочные выборы главы сельского поселения Островское |
2 | Территориальная избирательная комиссия Великоустюгского муниципального района | Досрочные выборы главы сельского поселения Красавинское |
3 | Территориальная избирательная комиссия Вытегорского муниципального района | Досрочные выборы главы Янишевского сельского поселения |
4 | Территориальная избирательная комиссия Никольского муниципального района | Досрочные выборы главы Осиновского сельского поселения |
5 | Территориальная избирательная комиссия Усть-Кубинского муниципального района | Дополнительные выборы депутатов Совета Верхнераменского сельского поселения |
6 | Территориальная избирательная комиссия Усть-Кубинского муниципального района | Дополнительные выборы депутата Совета Заднесельского сельского поселения |
7 | Территориальная избирательная комиссия Усть-Кубинского муниципального района | Дополнительные выборы депутатов Совета Митенского сельского поселения |
8 | Территориальная избирательная комиссия Усть-Кубинского муниципального района | Дополнительные выборы депутатов Совета Филисовского сельского поселения |
9 | Территориальная избирательная комиссия Усть-Кубинского муниципального района | Дополнительные выборы депутата Совета Устьянского сельского поселения по многомандатному избирательному округу N 2 |
10 | Территориальная избирательная комиссия Устюженского муниципального района | Досрочные выборы главы сельского поселения Никольское |
11 | Территориальная избирательная комиссия Устюженского муниципального района | Досрочные выборы главы сельского поселения Подольское |
12 | Территориальная избирательная комиссия Шексниского муниципального района | Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Ершовское по избирательному округу N 1 |
Приложение N 37
к постановлению Центральной избирательной комиссии РФ
от 9 ноября 2007 г. N 55/458-5
Перечень
выборов, назначенных на 2 декабря 2007 года, полномочия по подготовке и проведению которых по обращениям соответствующих избирательных комиссий Воронежской области возлагаются на участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва
N п/п | Наименование избирательной комиссии, принявшей обращение | Наименование избирательной кампании |
---|---|---|
1. Дополнительные выборы депутата представительного органа муниципального района | ||
14 | Избирательная комиссия Каширского муниципального района | Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Каширского муниципального района по одномандатному избирательному округу N 4. |
2. Дополнительные выборы депутатов представительных органов сельских и городских поселений, главы сельского поселения Грибановский муниципальный район | ||
1 | Избирательная комиссия Краснореченского сельского поселения | Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Краснореченского сельского поселения по одномандатному избирательному округу N 6 |
2 | Избирательная комиссия Новогольеланского сельского поселения | Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Новогольеланского сельского поселения по одномандатным избирательным округам N 3 и N 10 |
Подгоренский муниципальный район | ||
3 | Избирательная комиссия Подгоренского муниципального района | Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Подгоренского городского поселения по избирательному округу N 4 |
4 | Избирательная комиссия Подгоренского муниципального района | Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Сагуновского сельского поселения по избирательному округу N 1 |
5 | Избирательная комиссия Подгоренского муниципального района | Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Большедмитровского сельского поселения |
6 | Избирательная комиссия Подгоренского муниципального района | Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Гришевского сельского поселения по избирательному округу N 2 |
Павловский муниципальный район | ||
7 | Избирательная комиссия Александро - Донского сельского поселениия | Досрочные выборы главы Александро - Донского сельского поселения |
Кантемировский муниципальный район | ||
8 | Избирательная комиссия Кантемировского городского поселения | Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Кантемировского городского поселения по избирательным округам N 11 и N 13 |
Острогожский муниципальный район | ||
9 | Избирательная комиссия Сторожевского сельского поселения | Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Сторожевского 1-го сельского поселения по Сторожевскому 1-му избирательному округу |
10 | Избирательная комиссия Терновского сельского поселения | Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Терновского сельского поселения по Ездоченскому двухмандатному избирательному округу N 2 |
11 | Избирательная комиссия Петропавловского сельского поселения | Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Петропавловского сельского поселения по Петропавловскому избирательному округу |
12 | Избирательная комиссия Мастюгинского сельского поселения | Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Мастюгинского сельского поселения по Мастюгинскому избирательному округу |
13 | Избирательная комиссия Березовского сельского поселения | Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Березовского сельского поселения по Березовскому избирательному округу |
14 | Избирательная комиссия Солдатского сельского поселения | Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Солдатского сельского поселения по Солдатскому избирательному округу |
15 | Избирательная комиссия Ольшанского сельского поселения | Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Ольшанского сельского поселения по Нижнеольшанскому избирательному округу N 1 |
Приложение N 38
к постановлению Центральной избирательной комиссии РФ
от 9 ноября 2007 г. N 55/458-5
Перечень
выборов, назначенных на 2 декабря 2007 года, полномочия по подготовке и проведению которых по обращениям соответствующих избирательных комиссий Ивановской области возлагаются на участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва
N п/п | Наименование избирательной комиссии, принявшей обращение | Наименование избирательной кампании |
---|---|---|
1. Дополнительные выборы депутата представительного органа муниципального района | ||
1 | Избирательная комиссия Пучежского муниципального района | Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Пучежского муниципального района по одномандатному избирательному округу N 7 |
Приложение N 39
к постановлению Центральной избирательной комиссии РФ
от 9 ноября 2007 г. N 55/458-5
Перечень
выборов, назначенных на 2 декабря 2007 года, полномочия по подготовке и проведению которых по обращениям соответствующих избирательных комиссий Иркутской области возлагаются на участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва
N п/п | Наименование избирательной комиссии, принявшей обращение | Наименование избирательной кампании |
---|---|---|
1. Выборы глав муниципальных районов | ||
15 | Мамско-Чуйская территориальная избирательная комиссия | Выборы мэра Мамско-Чуйского муниципального образования |
16 | Слюдянская территориальная избирательная комиссия | Выборы мэра муниципального образования Слюдянского района |
2. Выборы депутатов представительных органов сельских, городских поселений, глав сельских, городских поселений | ||
1 | Ангарская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы города Ангарска |
2 | Ангарская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы города Ангарска |
3 | Ангарская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Мегетского муниципального образования |
4 | Ангарская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Мегетского муниципального образования |
5 | Ангарская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Одинского муниципального образования |
6 | Ангарская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Одинского муниципального образования |
7 | Ангарская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Савватеевского муниципального образования |
8 | Ангарская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Савватеевского муниципального образования |
9 | Балаганская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Балаганского муниципального образования |
10 | Балаганская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Балаганского муниципальное образование |
11 | Балаганская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Биритского муниципального образования |
12 | Балаганская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Биритского муниципального образования |
13 | Балаганская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Заславского муниципального образования |
14 | Балаганская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Заславского муниципального образования |
15 | Балаганская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Коноваловского муниципального образования |
16 | Балаганская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Коноваловского муниципального образования |
17 | Балаганская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Кумарейского муниципального образования |
18 | Балаганская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Кумарейского муниципального образования |
19 | Балаганская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Тарнопольского муниципального образования |
20 | Балаганская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Тарнопольского муниципального образования |
21 | Балаганская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Шарагайского муниципального образования |
22 | Балаганская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Шарагайского муниципального образования |
23 | Бодайбинская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Артемовского муниципального образования |
24 | Бодайбинская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Артемовского муниципального образования |
25 | Бодайбинская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Балахнинского муниципального образования |
26 | Бодайбинская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Балахнинского муниципального образования |
27 | Бодайбинская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Бодайбинского муниципального образования |
28 | Бодайбинская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Бодайбинского муниципального образования |
29 | Бодайбинская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Жуинское муниципального образования |
30 | Бодайбинская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Жуинское муниципального образования |
31 | Бодайбинская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Кропоткинско муниципального образования |
32 | Бодайбинская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Кропоткинско муниципального образования |
33 | Бодайбинская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Мамаканского муниципального образования |
34 | Бодайбинская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Мамаканского муниципального образования |
35 | Братская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Большеокинского муниципального образования |
36 | Братская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Большеокинского муниципального образования |
37 | Братская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Вихоревского Думы муниципального образования |
38 | Братская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Вихоревского муниципального образования |
39 | Братская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Добчурского муниципального образования |
40 | Братская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Добчурского муниципального образования |
41 | Братская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Зябинского муниципального образования |
42 | Братская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Зябинского муниципального образования |
43 | Братская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Илирского муниципального образования |
44 | Братская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Илирского муниципального образования |
45 | Братская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Калтукского муниципального образования |
46 | Братская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Калтукского муниципального образования |
47 | Братская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Карахунского муниципального образования |
48 | Братская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Карахунского муниципального образования |
49 | Братская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Кежемского муниципального образования |
50 | Братская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Кежемского муниципального образования |
51 | Братская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Ключи-Булакского муниципального образования |
52 | Братская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Ключи-Булакского муниципального образования |
53 | Братская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Кобинского муниципального образования |
54 | Братская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Кобинского муниципального образования |
55 | Братская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Кобляковского муниципального образования |
56 | Братская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Кобляковского муниципального образования |
57 | Братская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Куватского муниципального образования |
58 | Братская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Куватского муниципального образования |
59 | Братская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Кузнецовского муниципального образования |
60 | Братская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Кузнецовского муниципального образования |
61 | Братская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Наратайского муниципального образования |
62 | Братская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Наратайского муниципального образования |
63 | Братская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Озернинского муниципального образования |
64 | Братская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Озернинского муниципального образования |
65 | Братская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Покоснинского муниципального образования |
66 | Братская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Покоснинского муниципального образования |
67 | Братская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Прибойнинского муниципального образования |
68 | Братская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Прибойнинского муниципального образования |
69 | Братская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Прибрежнинского муниципального образования |
70 | Братская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Прибрежнинского муниципального образования |
71 | Братская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Тангуйского муниципального образования |
72 | Братская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Тангуйского муниципального образования |
73 | Братская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Тарминского муниципального образования |
74 | Братская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Турманского муниципального образования |
75 | Братская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Турманского муниципального образования |
76 | Братская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Тынкобского муниципального образования |
77 | Братская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Тынкобского муниципального образования |
78 | Братская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Тэмского муниципального образования |
79 | Братская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Тэмского муниципального образования |
80 | Братская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Харанжинского муниципального образования |
81 | Братская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Харанжинского муниципального образования |
82 | Братская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Шумиловского муниципального образования |
83 | Братская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Шумиловского муниципального образования |
84 | Жигаловская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Дальне-Закорского муниципального образования |
85 | Жигаловская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Дальне-Закорского муниципального образования |
86 | Жигаловская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Жигаловского муниципального образования |
87 | Жигаловская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Жигаловского муниципального образования |
88 | Жигаловская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Знаменского муниципального образования |
89 | Жигаловская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Знаменского муниципального образования |
90 | Жигаловская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Лукиновского муниципального образования |
91 | Жигаловская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Лукиновского муниципального образования |
92 | Жигаловская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Петровского муниципального образования |
93 | Жигаловская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Петровского муниципального образования |
94 | Жигаловская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Рудовского муниципального образования |
95 | Жигаловская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Рудовского муниципального образования |
96 | Жигаловская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Тимошинского муниципального образования |
97 | Жигаловская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Тимошинского муниципального образования |
98 | Жигаловская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Тутурского муниципального образования |
99 | Жигаловская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Тутурского муниципального образования |
100 | Жигаловская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Усть-Илгинского муниципального образования |
101 | Жигаловская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Усть-Илгинского муниципального образования |
102 | Жигаловская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Чиканского муниципального образования |
103 | Жигаловская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Чиканского муниципального образования |
104 | Заларинская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Бабагайского муниципального образования |
105 | Заларинская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Бабагайского муниципального образования |
106 | Заларинская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Бажирского муниципального образования |
107 | Заларинская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Бажирского муниципального образования |
108 | Заларинская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Веренского муниципального образования |
109 | Заларинская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Веренского муниципального образования |
110 | Заларинская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Владимирского муниципального образования |
111 | Заларинская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Владимирского муниципального образования |
112 | Заларинская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Заларинского муниципального образования |
113 | Заларинская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Заларинского муниципального образования |
114 | Заларинская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы муниципального образования Моисеевское сельское поселение |
115 | Заларинская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы муниципального образования Моисеевское сельское поселение |
116 | Заларинская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Мойганского муниципального образования |
117 | Заларинская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Мойганского муниципального образования |
118 | Заларинская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Новочеремховского муниципального образования |
119 | Заларинская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Новочеремховского муниципального образования |
120 | Заларинская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Семеновского муниципального образования |
121 | Заларинская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Семеновского муниципального образования |
122 | Заларинская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Троицкого муниципального образования |
123 | Заларинская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Тыретского муниципального образования |
124 | Заларинская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Тыретского муниципального образования |
125 | Заларинская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Ханжиновского муниципального образования |
126 | Заларинская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Ханжиновского муниципального образования |
127 | Заларинская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы муниципального образования Холмогойское сельское поселение |
128 | Заларинская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы муниципального образования Холмогойское сельское поселение |
129 | Заларинская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Хор-Тагнинского муниципального образования |
130 | Заларинская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Хор-Тагнинского муниципального образования |
131 | Заларинская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Черемшанского муниципального образования |
132 | Заларинская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Черемшанского муниципального образования |
133 | Зиминская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Батаминского муниципального образования |
134 | Зиминская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Батаминского муниципального образования |
135 | Зиминская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Буринского муниципального образования |
136 | Зиминская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Буринского муниципального образования |
137 | Зиминская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Зулумайского муниципального образования |
138 | Зиминская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Зулумайского муниципального образования |
139 | Зиминская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Кимильтейского муниципального образования |
140 | Зиминская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Кимильтейского муниципального образования |
141 | Зиминская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Масляногорского муниципального образования |
142 | Зиминская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Масляногорского муниципального образования |
143 | Зиминская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Новолетниковского муниципального образования |
144 | Зиминская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Новолетниковского муниципального образования |
145 | Зиминская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Покровского муниципального образования |
146 | Зиминская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Покровского муниципального образования |
147 | Зиминская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Услонского муниципального образования |
148 | Зиминская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Услонского муниципального образования |
149 | Зиминская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Ухтуйского муниципального образования |
150 | Зиминская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Ухтуйского муниципального образования |
151 | Зиминская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Филипповского муниципального образования |
152 | Зиминская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Филипповского муниципального образования |
153 | Зиминская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Хазанского муниципального образования |
154 | Зиминская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Харайгунского муниципального образования |
155 | Зиминская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Харайгунского муниципального образования |
156 | Иркутская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Большереченского муниципального образования |
157 | Иркутская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Большереченского муниципального образования |
158 | Иркутская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Голоустненского муниципального образования |
159 | Иркутская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Голоустненского муниципального образования |
160 | Иркутская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Гороховского муниципального образования |
161 | Иркутская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Гороховского муниципального образования |
162 | Иркутская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Дзержинского муниципального образования |
163 | Иркутская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Дзержинского муниципального образования |
164 | Иркутская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Карлукского муниципального образования |
165 | Иркутская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Карлукского муниципального образования |
166 | Иркутская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Листвянского муниципального образования |
167 | Иркутская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Листвянского муниципального образования |
168 | Иркутская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Марковского муниципального образования |
169 | Иркутская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Марковского муниципального образования |
170 | Иркутская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Максимовского муниципального образования |
171 | Иркутская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Максимовского муниципального образования |
172 | Иркутская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Мамонского муниципального образования |
173 | Иркутская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Мамонского муниципального образования |
174 | Иркутская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Никольского муниципального образования |
175 | Иркутская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Никольского муниципального образования |
176 | Иркутская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Оекского муниципального образования |
177 | Иркутская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Оекского муниципального образования |
178 | Иркутская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Ревякинского муниципального образования |
179 | Иркутская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Ревякинского муниципального образования |
180 | Иркутская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Смоленского муниципального образования |
181 | Иркутская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Смоленского муниципального образования |
182 | Иркутская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Сосновоборского муниципального образования |
183 | Иркутская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Сосновоборского муниципального образования |
184 | Иркутская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Уриковского муниципального образования |
185 | Иркутская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Уриковского муниципального образования |
186 | Иркутская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Усть-Балейского муниципального образования |
187 | Иркутская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Усть-Балейского муниципального образования |
188 | Иркутская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Усть-Кудинского муниципального образования |
189 | Иркутская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Усть-Кудинского муниципального образования |
190 | Иркутская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Ушаковского муниципального образования |
191 | Иркутская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Ушаковского муниципального образования |
192 | Иркутская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Хомутовского муниципального образования |
193 | Иркутская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Хомутовского муниципального образования |
194 | Иркутская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Ширяевского муниципального образования |
195 | Иркутская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Ширяевского муниципального образования |
196 | Избирательная комиссия Листвянского муниципального образования | Выборы депутатов Думы Листвянского муниципального образования |
197 | Избирательная комиссия Листвянского муниципального образования | Выборы главы Листвянского муниципального образования |
198 | Избирательная комиссия Молодежного муниципального образования | Выборы депутатов Думы Молодежного муниципального образования |
199 | Избирательная комиссия Молодежного муниципального образования | Выборы главы Молодежного муниципального образования |
200 | Казачинско-Ленская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Казачинского муниципального образования |
201 | Казачинско-Ленская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Казачинского муниципального образования |
202 | Казачинско-Ленская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Карамского муниципального образования |
203 | Казачинско-Ленская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Карамского муниципального образования |
204 | Казачинско-Ленская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Ключевского муниципального образования |
205 | Казачинско-Ленская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Ключевского муниципального образования |
206 | Казачинско-Ленская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Кунерминского муниципального образования |
207 | Казачинско-Ленская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Кунерминского муниципального образования |
208 | Казачинско-Ленская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Магистральнинского муниципального образования |
209 | Казачинско-Ленская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Магистральнинского муниципального образования |
210 | Казачинско-Ленская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Мартыновского муниципального образования |
211 | Казачинско-Ленская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Мартыновского муниципального образования |
212 | Казачинско-Ленская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Небельского муниципального образования |
213 | Казачинско-Ленская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Небельского муниципального образования |
214 | Казачинско-Ленская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Новоселовского муниципального образования |
215 | Казачинско-Ленская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Новоселовского муниципального образования |
216 | Казачинско-Ленская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Тарасовского муниципального образования |
217 | Казачинско-Ленская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Тарасовского муниципального образования |
218 | Казачинско-Ленская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Ульканского муниципального образования |
219 | Казачинско-Ленская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Ульканского муниципального образования |
220 | Катангская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Ербогаченского муниципального образования |
221 | Катангская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Ербогаченского муниципального образования |
222 | Катангская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Непского муниципального образования |
223 | Катангская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Непского муниципального образования |
224 | Катангская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Подволошинского муниципального образования |
225 | Катангская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Подволошинского муниципального образования |
226 | Катангская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Преображенского муниципального образования |
227 | Катангская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Преображенского муниципального образования |
228 | Качугская территориальная избирательная комисия | Выборы депутатов Думы Ангинского муниципального образования |
229 | Качугская территориальная избирательная комисия | Выборы главы Ангинского муниципального образования |
230 | Качугская территориальная избирательная комисия | Выборы депутатов Думы Белоусовского муниципального образования |
231 | Качугская территориальная избирательная комисия | Выборы главы Белоусовского муниципального образования |
232 | Качугская территориальная избирательная комисия | Выборы депутатов Думы Бирюльского муниципального образования |
233 | Качугская территориальная избирательная комисия | Выборы главы Бирюльского муниципального образования |
234 | Качугская территориальная избирательная комисия | Выборы депутатов Думы Большетарельского муниципального образования |
235 | Качугская территориальная избирательная комисия | Выборы главы Большетарельского муниципального образования |
236 | Качугская территориальная избирательная комисия | Выборы депутатов Думы Бутаковского муниципального образования |
237 | Качугская территориальная избирательная комисия | Выборы главы Бутаковского муниципального образования |
238 | Качугская территориальная избирательная комисия | Выборы депутатов Думы Верхоленского муниципального образования |
239 | Качугская территориальная избирательная комисия | Выборы главы Верхоленского муниципального образования |
240 | Качугская территориальная избирательная комисия | Выборы депутатов Думы Вершино-Тутурского муниципального образования |
241 | Качугская территориальная избирательная комисия | Выборы главы Вершино-Тутурского муниципального образования |
242 | Качугская территориальная избирательная комисия | Выборы депутатов Думы Залогского муниципального образования |
243 | Качугская территориальная избирательная комисия | Выборы главы Залогского муниципального образования |
244 | Качугская территориальная избирательная комисия | Выборы депутатов Думы Зареченского муниципального образования |
245 | Качугская территориальная избирательная комисия | Выборы главы Зареченского муниципального образования |
246 | Качугская территориальная избирательная комисия | Выборы депутатов Думы Карлукского муниципального образования |
247 | Качугская территориальная избирательная комисия | Выборы главы Карлукского муниципального образования |
248 | Качугская территориальная избирательная комисия | Выборы депутатов Думы Качугского городского муниципального образования |
249 | Качугская территориальная избирательная комисия | Выборы главы Качугского городского муниципального образования |
250 | Качугская территориальная избирательная комисия | Выборы депутатов Думы Качугского сельского муниципального образования |
251 | Качугская территориальная избирательная комисия | Выборы главы Качугского сельского муниципального образования |
252 | Качугская территориальная избирательная комисия | Выборы депутатов Думы Манзурского муниципального образования |
253 | Качугская территориальная избирательная комисия | Выборы депутатов Думы Харбатовского муниципального образования |
254 | Качугская территориальная избирательная комисия | Выборы главы Харбатовского муниципального образования |
255 | Киренская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Алексеевского муниципального образования |
256 | Киренская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Алексеевского муниципального образования |
257 | Киренская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Алымовского муниципального образования |
258 | Киренская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Алымовского муниципального образования |
259 | Киренская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Бубновского муниципального образования |
260 | Киренская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Бубновского муниципального образования |
261 | Киренская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Визирнинского муниципального образования |
262 | Киренская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Визирнинского муниципального образования |
263 | Киренская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Киренского муниципального образования |
264 | Киренская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Криволукского муниципального образования |
265 | Киренская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Криволукского муниципального образования |
266 | Киренская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Коршуновского муниципального образования |
267 | Киренская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Коршуновского муниципального образования |
268 | Киренская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Макаровского муниципального образования |
269 | Киренская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Макаровского муниципального образования |
270 | Киренская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Мироновского муниципального образования |
271 | Киренская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Небельского муниципального образования |
272 | Киренская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Петропавловского муниципального образования |
273 | Киренская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Петропавловского муниципального образования |
274 | Киренская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Юбилейнинского муниципального образования |
275 | Киренская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Юбилейнинского муниципального образования |
276 | Куйтунская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Алкинского муниципального образования |
277 | Куйтунская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Алкинского муниципального образования |
278 | Куйтунская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Андрюшинского муниципального образования |
279 | Куйтунская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Андрюшинского муниципального образования |
280 | Куйтунская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Барлукского муниципального образования |
281 | Куйтунская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Барлукского муниципального образования |
282 | Куйтунская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Большекашелакского муниципального образования |
283 | Куйтунская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Большекашелакского муниципального образования |
284 | Куйтунская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Иркутского муниципального образования |
285 | Куйтунская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Иркутского муниципального образования |
286 | Куйтунская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Каразейского муниципального образования |
287 | Куйтунская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Каразейского муниципального образования |
288 | Куйтунская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Карымского муниципального образования |
289 | Куйтунская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Карымского муниципального образования |
290 | Куйтунская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Куйтунского муниципального образования |
291 | Куйтунская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Куйтунского муниципального образования |
292 | Куйтунская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Кундуйского муниципального образования |
293 | Куйтунская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Кундуйского муниципального образования |
294 | Куйтунская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Ленинского муниципального образования |
295 | Куйтунская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Ленинского муниципального образования |
296 | Куйтунская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Лермонтовского муниципального образования |
297 | Куйтунская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Лермонтовского муниципального образования |
298 | Куйтунская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Мингатуйского муниципального образования |
299 | Куйтунская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Мингатуйского муниципального образования |
300 | Куйтунская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Наратайского муниципального образования |
301 | Куйтунская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Наратайского муниципального образования |
302 | Куйтунская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Новотельбинского муниципального образования |
303 | Куйтунская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Новотельбинского муниципального образования |
304 | Куйтунская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Панагинского муниципального образования |
305 | Куйтунская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Панагинского муниципального образования |
306 | Куйтунская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Тулюшского муниципального образования |
307 | Куйтунская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Тулюшского муниципального образования |
308 | Куйтунская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Усть-Кадинского муниципального образования |
309 | Куйтунская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Усть-Кадинского муниципального образования |
310 | Куйтунская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Уховского муниципального образования |
311 | Куйтунская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Уховского муниципального образования |
312 | Куйтунская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Уянского муниципального образования |
313 | Куйтунская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Уянского муниципального образования |
314 | Куйтунская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Харикского муниципального образования |
315 | Куйтунская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Харикского муниципального образования |
316 | Куйтунская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Чеботарихинского муниципального образования |
317 | Куйтунская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Чеботарихинского муниципального образования |
318 | Мамско-Чуйская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Витимского муниципального образования |
319 | Мамско-Чуйская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Витимского муниципального образования |
320 | Мамско-Чуйская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Горно-Чуйского муниципального образования |
321 | Мамско-Чуйская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Горно-Чуйского муниципального образования |
322 | Мамско-Чуйская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Луговского муниципального образования |
323 | Мамско-Чуйская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Луговского муниципального образования |
324 | Мамско-Чуйская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Мамского муниципального образования |
325 | Мамско-Чуйская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Мамского муниципального образования |
326 | Мамско-Чуйская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Согдиондонского муниципального образования |
327 | Мамско-Чуйская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Согдиондонского муниципального образования |
328 | Нижнеилимская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Березняковского муниципального образования |
329 | Нижнеилимская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Березняковского муниципального образования |
330 | Нижнеилимская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Брусничного муниципального образования |
331 | Нижнеилимская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Брусничного муниципального образования |
332 | Нижнеилимская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Видимского муниципального образования |
333 | Нижнеилимская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Видимского муниципального образования |
334 | Нижнеилимская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Дальнинского муниципального образования |
335 | Нижнеилимская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Дальнинского муниципального образования |
336 | Нижнеилимская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Железногорск-Илимского муниципального образования |
337 | Нижнеилимская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Железногорск-Илимского муниципального образования |
338 | Нижнеилимская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Заморского муниципального образования |
339 | Нижнеилимская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Заморского муниципального образования |
340 | Нижнеилимская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Коршуновского муниципального образования |
341 | Нижнеилимская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Коршуновского муниципального образования |
342 | Нижнеилимская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Новоилимского муниципального образования |
343 | Нижнеилимская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Новоилимского муниципального образования |
344 | Нижнеилимская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Новоигирменского муниципального образования |
345 | Нижнеилимская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Новоигирменского муниципального образования |
346 | Нижнеилимская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Радищевского муниципального образования |
347 | Нижнеилимская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Радищевского муниципального образования |
348 | Нижнеилимская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Речушинского муниципального образования |
349 | Нижнеилимская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Речушинского муниципального образования |
350 | Нижнеилимская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Рудногорского муниципального образования |
351 | Нижнеилимская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Рудногорского муниципального образования |
352 | Нижнеилимская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Семигорского муниципального образования |
353 | Нижнеилимская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Семигорского муниципального образования |
354 | Нижнеилимская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Соцгородского муниципального образования |
355 | Нижнеилимская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Соцгородского муниципального образования |
356 | Нижнеилимская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Хребтовского муниципального образования |
357 | Нижнеилимская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Хребтовского муниципального образования |
358 | Нижнеилимская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Шестаковского муниципального образования |
359 | Нижнеилимская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Шестаковского муниципального образования |
360 | Нижнеилимская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Янгелевского муниципального образования |
361 | Территориальная избирательная комиссия Нижнеудинского муниципального района | Выборы депутатов Думы Алзамайского муниципального образования |
362 | Территориальная избирательная комиссия Нижнеудинского муниципального района | Выборы главы Алзамайского муниципального образования |
363 | Территориальная избирательная комиссия Нижнеудинского муниципального района | Выборы депутатов Думы Атагайского муниципального образования |
364 | Территориальная избирательная комиссия Нижнеудинского муниципального района | Выборы главы Атагайского муниципального образования |
365 | Территориальная избирательная комиссия Нижнеудинского муниципального района | Выборы депутатов Думы Верхне-Гутарского муниципального образования |
366 | Территориальная избирательная комиссия Нижнеудинского муниципального района | Выборы главы Верхне-Гутарского муниципального образования |
367 | Территориальная избирательная комиссия Нижнеудинского муниципального района | Выборы депутатов Думы Замзорского муниципального образования |
368 | Территориальная избирательная комиссия Нижнеудинского муниципального района | Выборы главы Замзорского муниципального образования |
369 | Территориальная избирательная комиссия Нижнеудинского муниципального района | Выборы депутатов Думы Заречного муниципального образования |
370 | Территориальная избирательная комиссия Нижнеудинского муниципального района | Выборы главы Заречного муниципального образования |
371 | Территориальная избирательная комиссия Нижнеудинского муниципального района | Выборы депутатов Думы Иргейского муниципального образования |
372 | Территориальная избирательная комиссия Нижнеудинского муниципального района | Выборы главы Иргейского муниципального образования |
373 | Территориальная избирательная комиссия Нижнеудинского муниципального района | Выборы депутатов Думы Каменского муниципального образования |
374 | Территориальная избирательная комиссия Нижнеудинского муниципального района | Выборы главы Каменского муниципального образования |
375 | Территориальная избирательная комиссия Нижнеудинского муниципального района | Выборы депутатов Думы Катарбейского муниципального образования |
376 | Территориальная избирательная комиссия Нижнеудинского муниципального района | Выборы главы Катарбейского муниципального образования |
377 | Территориальная избирательная комиссия Нижнеудинского муниципального района | Выборы депутатов Думы Катарминского муниципального образования |
378 | Территориальная избирательная комиссия Нижнеудинского муниципального района | Выборы главы Катарминского муниципального образования |
379 | Территориальная избирательная комиссия Нижнеудинского муниципального района | Выборы депутатов Думы Костинского муниципального образования |
380 | Территориальная избирательная комиссия Нижнеудинского муниципального района | Выборы главы Костинского муниципального образования |
381 | Территориальная избирательная комиссия Нижнеудинского муниципального района | Выборы депутатов Думы Нерхинского муниципального образования |
382 | Территориальная избирательная комиссия Нижнеудинского муниципального района | Выборы главы Нерхинского муниципального образования |
383 | Территориальная избирательная комиссия Нижнеудинского муниципального района | Выборы депутатов Думы Порогского муниципального образования |
384 | Территориальная избирательная комиссия Нижнеудинского муниципального района | Выборы главы Порогского муниципального образования |
385 | Территориальная избирательная комиссия Нижнеудинского муниципального района | Выборы депутатов Думы Солонецкого муниципального образования |
386 | Территориальная избирательная комиссия Нижнеудинского муниципального района | Выборы главы Солонецкого муниципального образования |
387 | Территориальная избирательная комиссия Нижнеудинского муниципального района | Выборы депутатов Думы Старо-Алзамайского муниципального образования |
388 | Территориальная избирательная комиссия Нижнеудинского муниципального района | Выборы главы Старо-Алзамайского муниципального образования |
389 | Территориальная избирательная комиссия Нижнеудинского муниципального района | Выборы депутатов Думы Тофаларского муниципального образования |
390 | Территориальная избирательная комиссия Нижнеудинского муниципального района | Выборы главы Тофаларского муниципального образования |
391 | Территориальная избирательная комиссия Нижнеудинского муниципального района | Выборы депутатов Думы Усть-Рубахинского муниципального образования |
392 | Территориальная избирательная комиссия Нижнеудинского муниципального района | Выборы главы Усть-Рубахинского муниципального образования |
393 | Территориальная избирательная комиссия Нижнеудинского муниципального района | Выборы депутатов Думы Уковского муниципального образования |
394 | Территориальная избирательная комиссия Нижнеудинского муниципального района | Выборы главы Уковского муниципального образования |
395 | Территориальная избирательная комиссия Нижнеудинского муниципального района | Выборы депутатов Думы Худоеланского муниципального образования |
396 | Территориальная избирательная комиссия Нижнеудинского муниципального района | Выборы главы Худоеланского муниципального образования |
397 | Территориальная избирательная комиссия Нижнеудинского муниципального района | Выборы депутатов Думы Чеховского муниципального образования |
398 | Территориальная избирательная комиссия Нижнеудинского муниципального района | Выборы главы Чеховского муниципального образования |
399 | Территориальная избирательная комиссия Нижнеудинского муниципального района | Выборы депутатов Думы Шебертинского муниципального образования |
400 | Территориальная избирательная комиссия Нижнеудинского муниципального района | Выборы главы Шебертинского муниципального образования |
401 | Территориальная избирательная комиссия Нижнеудинского муниципального района | Выборы депутатов Думы Широковского муниципального образования |
402 | Территориальная избирательная комиссия Нижнеудинского муниципального района | Выборы главы Широковского муниципального образования |
403 | Территориальная избирательная комиссия Нижнеудинского муниципального района | Выборы депутатов Думы Шумского муниципального образования |
404 | Территориальная избирательная комиссия Нижнеудинского муниципального района | Выборы главы Шумского муниципального образования |
405 | Избирательная комиссия Нижнеудинского муниципального образования | Выборы депутатов Думы Нижнеудинского муниципального образования |
406 | Избирательная комиссия Нижнеудинского муниципального образования | Выборы главы Нижнеудинского муниципального образования |
407 | Ольхонская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Бугульдейского муниципального образования |
408 | Ольхонская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Бугульдейского муниципального образования |
409 | Ольхонская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Еланцинского муниципального образования |
410 | Ольхонская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Еланцинского муниципального образования |
411 | Ольхонская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Куретского муниципального образования |
412 | Ольхонская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Куретского муниципального образования |
413 | Ольхонская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Онгуренского муниципального образования |
414 | Ольхонская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Онгуренского муниципального образования |
415 | Ольхонская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Хужирского муниципального образования |
416 | Ольхонская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Хужирского муниципального образования |
417 | Ольхонская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Шара-Тоготского муниципального образования |
418 | Ольхонская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Шара-Тоготского муниципального образования |
419 | Слюдянская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Байкальского муниципального образования |
420 | Слюдянская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Байкальского муниципального образования |
421 | Слюдянская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Быстринского муниципального образования |
422 | Слюдянская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Култукского муниципального образования |
423 | Слюдянская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Култукского муниципального образования |
424 | Слюдянская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Маритуйского муниципального образования |
425 | Слюдянская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Маритуйского муниципального образования |
426 | Слюдянская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Новоснежинского муниципального образования |
427 | Слюдянская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Новоснежинского муниципального образования |
428 | Слюдянская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Портбайкальского муниципального образования |
429 | Слюдянская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Портбайкальского муниципального образования |
430 | Слюдянская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Слюдянского муниципального образования |
431 | Слюдянская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Слюдянского муниципального образования |
432 | Слюдянская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Утуликского муниципального образования |
433 | Слюдянская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Утуликского муниципального образования |
434 | Территориальная избирательная комиссия Тайшетского муниципального района | Выборы депутатов Думы Березовского муниципального образования |
435 | Территориальная избирательная комиссия Тайшетского муниципального района | Выборы главы Березовского муниципального образования |
436 | Территориальная избирательная комиссия Тайшетского муниципального района | Выборы депутатов Думы Бирюсинского муниципального образования Бирюсинское городское поселение |
437 | Территориальная избирательная комиссия Тайшетского муниципального района | Выборы главы Бирюсинского муниципального образования Бирюсинское городское поселение |
438 | Территориальная избирательная комиссия Тайшетского муниципального района | Выборы депутатов Думы Бирюсинского муниципального образования |
439 | Территориальная избирательная комиссия Тайшетского муниципального района | Выборы главы Бирюсинского муниципального образования |
440 | Территориальная избирательная комиссия Тайшетского муниципального района | Выборы депутатов Думы Борисовского муниципального образования |
441 | Территориальная избирательная комиссия Тайшетского муниципального района | Выборы главы Борисовского муниципального образования |
442 | Территориальная избирательная комиссия Тайшетского муниципального района | Выборы депутатов Думы Брусовского муниципального образования |
443 | Территориальная избирательная комиссия Тайшетского муниципального района | Выборы главы Брусовского муниципального образования |
444 | Территориальная избирательная комиссия Тайшетского муниципального района | Выборы депутатов Думы Бузыкановского муниципального образования |
445 | Территориальная избирательная комиссия Тайшетского муниципального района | Выборы главы Бузыкановского муниципального образования |
446 | Территориальная избирательная комиссия Тайшетского муниципального района | Выборы депутатов Думы Венгерского муниципального образования |
447 | Территориальная избирательная комиссия Тайшетского муниципального района | Выборы главы Венгерского муниципального образования |
448 | Территориальная избирательная комиссия Тайшетского муниципального района | Выборы депутатов Думы Джогинского муниципального образования |
449 | Территориальная избирательная комиссия Тайшетского муниципального района | Выборы главы Джогинского муниципального образования |
450 | Территориальная избирательная комиссия Тайшетского муниципального района | Выборы главы Екучетского муниципального образования |
451 | Территориальная избирательная комиссия Тайшетского муниципального района | Выборы главы Еланского муниципального образования |
452 | Территориальная избирательная комиссия Тайшетского муниципального района | Выборы депутатов Думы Зареченского муниципального образования |
453 | Территориальная избирательная комиссия Тайшетского муниципального района | Выборы главы Зареченского муниципального образования |
454 | Территориальная избирательная комиссия Тайшетского муниципального района | Выборы депутатов Думы Квитокского муниципального образования |
455 | Территориальная избирательная комиссия Тайшетского муниципального района | Выборы главы Квитокского муниципального образования |
456 | Территориальная избирательная комиссия Тайшетского муниципального района | Выборы депутатов Думы Мирнинского муниципального образования |
457 | Территориальная избирательная комиссия Тайшетского муниципального района | Выборы главы Мирнинского муниципального образования |
458 | Территориальная избирательная комиссия Тайшетского муниципального района | Выборы депутатов Думы Нижнезаимского муниципального образования |
459 | Территориальная избирательная комиссия Тайшетского муниципального района | Выборы главы Нижнезаимского муниципального образования |
460 | Территориальная избирательная комиссия Тайшетского муниципального района | Выборы депутатов Думы Николаевского муниципального образования |
461 | Территориальная избирательная комиссия Тайшетского муниципального района | Выборы главы Николаевского муниципального образования |
462 | Территориальная избирательная комиссия Тайшетского муниципального района | Выборы депутатов Думы Новобирюсинского муниципального образования |
463 | Территориальная избирательная комиссия Тайшетского муниципального района | Выборы главы Новобирюсинского муниципального образования |
464 | Территориальная избирательная комиссия Тайшетского муниципального района | Выборы депутатов Думы Полинчетского муниципального образования |
465 | Территориальная избирательная комиссия Тайшетского муниципального района | Выборы главы Полинчетского муниципального образования |
466 | Территориальная избирательная комиссия Тайшетского муниципального района | Выборы депутатов Думы Половино-Черемховского муниципального образования |
467 | Территориальная избирательная комиссия Тайшетского муниципального района | Выборы главы Половино-Черемховского муниципального образования |
468 | Территориальная избирательная комиссия Тайшетского муниципального района | Выборы депутатов Думы Разгонского муниципального образования |
469 | Территориальная избирательная комиссия Тайшетского муниципального района | Выборы главы Разгонского муниципального образования |
470 | Территориальная избирательная комиссия Тайшетского муниципального района | Выборы депутатов Думы Рожденственского муниципального образования |
471 | Территориальная избирательная комиссия Тайшетского муниципального района | Выборы главы Рожденственского муниципального образования |
472 | Территориальная избирательная комиссия Тайшетского муниципального района | Выборы депутатов Думы Соляновского муниципального образования |
473 | Территориальная избирательная комиссия Тайшетского муниципального района | Выборы главы Соляновского муниципального образования |
474 | Территориальная избирательная комиссия Тайшетского муниципального района | Выборы депутатов Думы Старо-Акульшетского муниципального образования |
475 | Территориальная избирательная комиссия Тайшетского муниципального района | Выборы депутатов Думы Тальского муниципального образования |
476 | Территориальная избирательная комиссия Тайшетского муниципального района | Выборы главы Тальского муниципального образования |
477 | Территориальная избирательная комиссия Тайшетского муниципального района | Выборы депутатов Думы Тамтачетского муниципального образования |
478 | Территориальная избирательная комиссия Тайшетского муниципального района | Выборы главы Тамтачетского муниципального образования |
479 | Территориальная избирательная комиссия Тайшетского муниципального района | Выборы депутатов Думы Тайшетского муниципального образования Тайшетское городское поселение |
480 | Территориальная избирательная комиссия Тайшетского муниципального района | Выборы главы Тайшетского муниципального образования Тайшетское городское поселение |
481 | Территориальная избирательная комиссия Тайшетского муниципального района | Выборы депутатов Думы Тимирязевского муниципального образования |
482 | Территориальная избирательная комиссия Тайшетского муниципального района | Выборы главы Тимирязевского муниципального образования |
483 | Территориальная избирательная комиссия Тайшетского муниципального района | Выборы депутатов Думы Черчетского муниципального образования |
484 | Территориальная избирательная комиссия Тайшетского муниципального района | Выборы главы Черчетского муниципального образования |
485 | Территориальная избирательная комиссия Тайшетского муниципального района | Выборы депутатов Думы Шелаевского муниципального образования |
486 | Территориальная избирательная комиссия Тайшетского муниципального района | Выборы главы Шелаевского муниципального образования |
487 | Территориальная избирательная комиссия Тайшетского муниципального района | Выборы депутатов Думы Шелеховского муниципального образования |
488 | Территориальная избирательная комиссия Тайшетского муниципального района | Выборы главы Шелеховского муниципального образования |
489 | Территориальная избирательная комиссия Тайшетского муниципального района | Выборы депутатов Думы Шиткинского муниципального образования |
490 | Территориальная избирательная комиссия Тайшетского муниципального района | Выборы главы Шиткинского муниципального образования |
491 | Территориальная избирательная комиссия Тайшетского муниципального района | Выборы депутатов Думы Юртинского муниципального образования |
492 | Территориальная избирательная комиссия Тайшетского муниципального района | Выборы главы Юртинского муниципального образования |
493 | Тулунская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Азейского муниципального образования |
494 | Тулунская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Азейского муниципального образования |
495 | Тулунская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Алгатуйского муниципального образования |
496 | Тулунская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Алгатуйского муниципального образования |
497 | Тулунская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Аршанского муниципального образования |
498 | Тулунская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Аршанского муниципального образования |
499 | Тулунская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Афанасьевского муниципального образования |
500 | Тулунская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Афанасьевского муниципального образования |
501 | Тулунская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Будаговского муниципального образования |
502 | Тулунская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Будаговского муниципального образования |
503 | Тулунская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Бурхунского муниципального образования |
504 | Тулунская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Бурхунского муниципального образования |
505 | Тулунская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Владимировского муниципального образования |
506 | Тулунская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Владимировского муниципального образования |
507 | Тулунская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Гадалейского муниципального образования |
508 | Тулунская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Гадалейского муниципального образования |
509 | Тулунская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Гуранского муниципального образования |
510 | Тулунская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Гуранского муниципального образования |
511 | Тулунская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Евдокимовского муниципального образования |
512 | Тулунская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Евдокимовского муниципального образования |
513 | Тулунская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Едогонского муниципального образования |
514 | Тулунская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Едогонского муниципального образования |
515 | Тулунская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Икейского муниципального образования |
516 | Тулунская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Икейского муниципального образования |
517 | Тулунская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Ишидейского муниципального образования |
518 | Тулунская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Ишидейского муниципального образования |
519 | Тулунская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Кирейского муниципального образования |
520 | Тулунская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Кирейского муниципального образования |
521 | Тулунская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Котикского муниципального образования |
522 | Тулунская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Котикского муниципального образования |
523 | Тулунская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Мугунского муниципального образования |
524 | Тулунская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Мугунского муниципального образования |
525 | Тулунская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Нижнебурбукского муниципального образования |
526 | Тулунская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Нижнебурбукского муниципального образования |
527 | Тулунская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Октябрьского муниципального образования |
528 | Тулунская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Октябрьского муниципального образования |
529 | Тулунская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Перфиловского муниципального образования |
530 | Тулунская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Перфиловского муниципального образования |
531 | Тулунская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Писаревского муниципального образования |
532 | Тулунская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Писаревского муниципального образования |
533 | Тулунская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Сибирякского муниципального образования |
534 | Тулунская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Сибирякского муниципального образования |
535 | Тулунская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Умыганского муниципального образования |
536 | Тулунская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Умыганского муниципального образования |
537 | Тулунская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Усть-Кульского муниципального образования |
538 | Тулунская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Усть-Кульского муниципального образования |
539 | Тулунская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Шерагульского муниципального образования |
540 | Тулунская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Шерагульского муниципального образования |
541 | Усольская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Белоречинского муниципального образования |
542 | Усольская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Белоречинского муниципального образования |
543 | Усольская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Большееланского муниципального образования |
544 | Усольская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Большееланского муниципального образования |
545 | Усольская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Железнодорожного муниципального образования |
546 | Усольская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Железнодорожного муниципального образования |
547 | Усольская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Мальтинского муниципального образования |
548 | Усольская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Мальтинского муниципального образования |
549 | Усольская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Дум Мишелевского муниципального образования |
550 | Усольская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Мишелевского муниципального образования |
551 | Усольская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Новожилкинского муниципального образования |
552 | Усольская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Новожилкинского муниципального образования |
553 | Усольская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Новомальтинского муниципального образования |
554 | Усольская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Новомальтинского муниципального образования |
555 | Усольская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Раздольинского муниципального образования |
556 | Усольская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Раздольинского муниципального образования |
557 | Усольская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Сосновского муниципального образования |
558 | Усольская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Среднинского муниципального образования |
559 | Усольская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Среднинского муниципального образования |
560 | Усольская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Тайтурского муниципального образования |
561 | Усольская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Тайтурского муниципального образования |
562 | Усольская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Тальянского муниципального образования |
563 | Усольская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Тальянского муниципального образования |
564 | Усольская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Тельминское муниципального образования |
565 | Усольская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Тельминское муниципального образования |
566 | Усть-Илимская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Бадарминского муниципального образования |
567 | Усть-Илимская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Бадарминского муниципального образования |
568 | Усть-Илимская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Ершовского муниципального образования |
569 | Усть-Илимская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Ершовского муниципального образования |
570 | Усть-Илимская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Железнодорожного муниципального образования |
571 | Усть-Илимская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Железнодорожного муниципального образования |
572 | Усть-Илимская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Кеульского муниципального образования |
573 | Усть-Илимская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Кеульского муниципального образования |
574 | Усть-Илимская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Невонского муниципального образования |
575 | Усть-Илимская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Невонского муниципального образования |
576 | Усть-Илимская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Подъеланского муниципального образования |
577 | Усть-Илимская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Подъеланского муниципального образования |
578 | Усть-Илимская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Седановского муниципального образования |
579 | Усть-Илимская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Седановского муниципального образования |
580 | Усть-Илимская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Тубинского муниципального образования |
581 | Усть-Илимская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Тубинского муниципального образования |
582 | Усть-Илимская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Эдучанского муниципального образования |
583 | Усть-Илимская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Эдучанского муниципального образования |
584 | Усть-Кутская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Верхнемарковского муниципального образования |
585 | Усть-Кутская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Думы Верхнемарковского муниципального образования |
586 | Усть-Кутская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Звезднинского муниципального образования |
587 | Усть-Кутская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Звезднинского муниципального образования |
588 | Усть-Кутская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Нийского муниципального образования |
589 | Усть-Кутская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Нийского муниципального образования |
590 | Усть-Кутская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Орлингского муниципального образования |
591 | Усть-Кутская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Подымахинского муниципального образования |
592 | Усть-Кутская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Подымахинского муниципального образования |
593 | Усть-Кутская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Ручейского муниципального образования |
594 | Усть-Кутская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Ручейского муниципального образования |
595 | Усть-Кутская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Усть-Кутского муниципального образования |
596 | Усть-Кутская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Усть-Кутского муниципального образования |
597 | Усть-Кутская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Янтальского муниципального образования |
598 | Усть-Кутская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Янтальского муниципального образования |
599 | Усть-Удинская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Аносовского муниципального образования |
600 | Усть-Удинская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Аносовского муниципального образования |
601 | Усть-Удинская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Аталанского муниципального образования |
602 | Усть-Удинская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Аталанского муниципального образования |
603 | Усть-Удинская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Балаганкинского муниципального образования |
604 | Усть-Удинская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Балаганкинского муниципального образования |
605 | Усть-Удинская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Игжейского муниципального образования |
606 | Усть-Удинская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Игжейского муниципального образования |
607 | Усть-Удинская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Ключинского муниципального образования |
608 | Усть-Удинская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Ключинского муниципального образования |
609 | Усть-Удинская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Малышевского муниципального образования |
610 | Усть-Удинская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Малышевского муниципального образования |
611 | Усть-Удинская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Молькинского муниципального образования |
612 | Усть-Удинская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Молькинского муниципального образования |
613 | Усть-Удинская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Новоудинского муниципального образования |
614 | Усть-Удинская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Новоудинского муниципального образования |
615 | Усть-Удинская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Подволоченского муниципального образования |
616 | Усть-Удинская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Подволоченского муниципального образования |
617 | Усть-Удинская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Светлолобовского муниципального образования |
618 | Усть-Удинская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Среднемуйского муниципального образования |
619 | Усть-Удинская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Среднемуйского муниципального образования |
620 | Усть-Удинская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Усть-Удинского городского муниципального образования |
621 | Усть-Удинская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Усть-Удинского городского муниципального образования |
622 | Усть-Удинская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Чичковского муниципального образования |
623 | Усть-Удинская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Чичковского муниципального образования |
624 | Усть-Удинская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Юголокского муниципального образования |
625 | Усть-Удинская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Юголокского муниципального образования |
626 | Черемховская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Алехинского муниципального образования |
627 | Черемховская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Алехинского муниципального образования |
628 | Черемховская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Бельского муниципального образования |
629 | Черемховская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Бельского муниципального образования |
630 | Черемховская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Булайского муниципального образования |
631 | Черемховская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Булайского муниципального образования |
632 | Черемховская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Голуметского муниципального образования |
633 | Черемховская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Голуметского муниципального образования |
634 | Черемховская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Зерновского муниципального образования |
635 | Черемховская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Зерновского муниципального образования |
636 | Черемховская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Каменно-Ангарского муниципального образования |
637 | Черемховская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Каменно-Ангарского муниципального образования |
638 | Черемховская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Лоховского муниципального образования |
639 | Черемховская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Лоховского муниципального образования |
640 | Черемховская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Михайловского муниципального образования |
641 | Черемховская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Михайловского муниципального образования |
642 | Черемховская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Нижнеиретского муниципального образования |
643 | Черемховская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Нижнеиретского муниципального образования |
644 | Черемховская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Новогромовского муниципального образования |
645 | Черемховская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Новогромовского муниципального образования |
646 | Черемховская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Новостроевского муниципального образования |
647 | Черемховская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Новостроевского муниципального образования |
648 | Черемховская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Онотского муниципального образования |
649 | Черемховская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Онотского муниципального образования |
650 | Черемховская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Парфеновского муниципального образования |
651 | Черемховская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Парфеновского муниципального образования |
652 | Черемховская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Саянского муниципального образования |
653 | Черемховская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Саянского муниципального образования |
654 | Черемховская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Тальниковского муниципального образования |
655 | Черемховская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Тальниковского муниципального образования |
656 | Черемховская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Тунгусского муниципального образования |
657 | Черемховская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Тунгусского муниципального образования |
658 | Черемховская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Узколугского муниципального образования |
659 | Черемховская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Узколугского муниципального образования |
660 | Черемховская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Черемховского муниципального образования |
661 | Черемховская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Черемховского муниципального образования |
662 | Чунская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Балтуринского муниципального образования |
663 | Чунская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Балтуринского муниципального образования |
664 | Чунская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Бунбуйского муниципального образования |
665 | Чунская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Бунбуйского муниципального образования |
666 | Чунская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Веселовского муниципального образования |
667 | Чунская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Веселовского муниципального образования |
668 | Чунская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Каменского муниципального образования |
669 | Чунская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Каменского муниципального образования |
670 | Чунская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Лесогорского муниципального образования |
671 | Чунская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Лесогорского муниципального образования |
672 | Чунская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Мухинского муниципального образования |
673 | Чунская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Мухинского муниципального образования |
674 | Чунская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Новочунского муниципального образования |
675 | Чунская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Новочунского муниципального образования |
676 | Чунская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Октябрьского муниципального образования |
677 | Чунская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Октябрьского муниципального образования |
678 | Чунская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Таргизского муниципального образования |
679 | Чунская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Таргизского муниципального образования |
680 | Чунская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Червянского муниципального образования |
681 | Чунская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Червянского муниципального образования |
682 | Чунская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Чунского муниципального образования |
683 | Чунская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Чунского муниципального образования |
684 | Шелеховская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Баклашинского муниципального образования |
685 | Шелеховская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Баклашинского муниципального образования |
686 | Шелеховская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Большелугского муниципального образования |
687 | Шелеховская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Большелугского муниципального образования |
688 | Шелеховская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Олхинского муниципального образования |
689 | Шелеховская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Олхинского муниципального образования |
690 | Шелеховская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Подкаменского муниципального образования |
691 | Шелеховская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Подкаменского муниципального образования |
692 | Шелеховская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Шаманского муниципального образования |
693 | Шелеховская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Шаманского муниципального образования |
694 | Шелеховская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Шелеховского муниципального образования |
695 | Шелеховская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Шелеховского муниципального образования |
Приложение N 40
к постановлению Центральной избирательной комиссии РФ
от 9 ноября 2007 г. N 55/458-5
Перечень
выборов, назначенных на 2 декабря 2007 года, полномочия по подготовке и проведению которых по обращениям соответствующих избирательных комиссий Калининградской области возлагаются на участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва
N п/п | Наименование избирательной комиссии, принявшей обращение | Наименование избирательной кампании |
---|---|---|
1. Выборы депутатов представительных органов городских округов, глав городских округов | ||
Избирательная комиссия городского округа город Калининград | Выборы главы городского округа город Калининград | |
Советская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы муниципального образования Советский городской округ | |
Полесская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы муниципального образования Полесский городской округ | |
Избирательная комиссия муниципального образования город Пионерский (Пионерский городской округ) | Досрочные выборы депутатов Совета депутатов Пионерского городского округа | |
Балтийская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования городской округ город Балтийск | |
2. Дополнительные выборы депутата представительного органа городского округа | ||
Озерская территориальная избирательная комиссия | Дополнительные выборы депутата окружного Совета депутатов муниципального образования Озерский городской округ | |
3. Выборы депутатов представительного органа сельского поселения | ||
Балтийская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования городское поселение поселок Приморск | |
4. Дополнительные выборы депутатов представительных органов сельских, городских поселений | ||
Гвардейская территориальная избирательная комиссия | Дополнительные выборы депутатов городского Совета депутатов муниципального образования Гвардейское городское поселение по избирательному округу N 6 | |
Гвардейская территориальная избирательная комиссия | Дополнительные выборы депутата поселкового Совета депутатов муниципального образования Озерковское сельское поселение по избирательному округу N 12 |
Приложение N 41
к постановлению Центральной избирательной комиссии РФ
от 9 ноября 2007 г. N 55/458-5
Перечень
выборов и референдумов, назначенных на 2 декабря 2007 года, полномочия по подготовке и проведению которых по обращениям соответствующих избирательных комиссий, комиссий референдума Калужской области возлагаются на участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва
N п/п | Наименование избирательной комиссии, принявшей обращение | Наименование избирательной кампании, кампании референдума |
---|---|---|
1. Выборы главы городского округа | ||
избирательная комиссия муниципального образования город Калуга | Досрочные выборы главы муниципального образования город Калуга | |
2. Дополнительные, повторные выборы депутатов представительных органов муниципальных районов | ||
Территориальная избирательная комиссия Бабынинского района | Дополнительные выборы депутата районного Собрания муниципального района Бабынинский район по двухмандатному избирательному округу N 4 | |
Территориальная избирательная комиссия Дзержинского района | Повторные выборы депутата Дзержинского районного Собрания муниципального района Дзержинский район по Кондровскому одномандатному избирательному округу N 3 | |
Избирательная комиссия муниципального образования Думиничский район | Дополнительные выборы депутата районного Собрания представителей муниципального района Думиничский район по одномандатному избирательному округу N 4 | |
Территориальная избирательная комиссия Малоярославецкого района | Повторные выборы депутата Малоярославецкого районного Собрания депутатов по трехмандатному городскому избирательному округу N 1 | |
3. Дополнительные, повторные выборы депутатов представительных органов сельских, городских поселений | ||
Территориальная избирательная комиссия Дзержинского района | Дополнительные выборы депутатов сельской Думы сельского поселения деревня Сени по одномандатным избирательным округам N 2 и N 6 | |
Территориальная избирательная комиссия Дзержинского района | Дополнительные выборы депутата сельской Думы сельского поселения деревня Старки по одномандатному избирательному округу N 3 | |
Территориальная избирательная комиссия Жуковского района | Дополнительные выборы депутата городской Думы муниципального образования городское поселение город Белоусово по двухмандатному избирательному округу N 3 | |
Территориальная избирательная комиссия Жуковского района | Дополнительные выборы депутата сельской Думы муниципального образования сельское поселение деревня Верховье по Трясскому двухмандатному избирательному округу N 6 | |
Территориальная избирательная комиссия Козельского района | Дополнительные выборы депутатов сельской Думы сельского поселения деревня Сенино-Первое по одномандатному избирательному округу N 4 | |
Территориальная избирательная комиссия Людиновского района | Дополнительные выборы депутатов сельской Думы сельского поселения деревня Игнатовка по одномандатным избирательным округам N 1 и N 3 | |
Территориальная избирательная комиссия Людиновского района | Дополнительные выборы депутата сельской Думы сельского поселения деревня Заболотье по одномандатному избирательному округу N 7 | |
Избирательная комиссия муниципального образования город Малоярославец | Повторные выборы депутатов городской Думы городского поселения город Малоярославец по четырехмандатному избирательному округу N 5 | |
4. Местный референдум | ||
Избирательная комиссия муниципального образования Угорская волость Дзержинского района | Референдум сельского поселения Угорская волость по вопросу введения разового платежа в порядке самообложения граждан | |
Избирательная комиссия муниципального образования Поселок Мятлево Износковского района | Референдум городского поселения поселок Мятлево по вопросу введения разового платежа в порядке самообложения граждан | |
Территориальная избирательная комиссия Износковского района | Референдум на территории сельского поселения деревня Алексеевка по вопросу введения разового платежа в порядке самообложения граждан | |
Территориальная избирательная комиссия Износковского района | Референдум на территории сельского поселения: деревня Ивановское по вопросу введения разового платежа в порядке самообложения граждан | |
Территориальная избирательная комиссия Износковского района | Референдум на территории сельского поселения село Извольск по вопросу введения разового платежа в порядке самообложения граждан | |
Территориальная избирательная комиссия Износковского района | Референдум на территории сельского поселения село Износки по вопросу введения разового платежа в порядке самообложения граждан | |
Территориальная избирательная комиссия Износковского района | Референдум на территории сельского поселения деревня село Льнозавод по вопросу введения разового платежа в порядке самообложения граждан | |
Территориальная избирательная комиссия Износковского района | Референдум на территории сельского поселения деревня Михали по вопросу введения разового платежа в порядке самообложения граждан | |
Территориальная избирательная комиссия Износковского района | Референдум на территории сельского поселения деревня Ореховня по вопросу введения разового платежа в порядке самообложения граждан | |
Территориальная избирательная комиссия Износковского района | Референдум на территории сельского поселения деревня Фотьяново по вопросу введения разового платежа в порядке самообложения граждан | |
Территориальная избирательная комиссия Износковского района | Референдум на территории сельского поселения деревня Хвощи по вопросу введения разового платежа в порядке самообложения граждан | |
Территориальная избирательная комиссия Износковского района | Референдум на территории сельского поселения село Шанский Завод по вопросу введения разового платежа в порядке самообложения граждан | |
Территориальная избирательная комиссия Мещовского района | Референдумы городского поселения город Мещовск по вопросу введения разового платежа в порядке самообложения граждан | |
Территориальная избирательная комиссия Мещовского района | Референдумы сельского поселения село Гаврики по вопросу введения разового платежа в порядке самообложения граждан | |
Территориальная избирательная комиссия Мещовского района | Референдумы сельского поселения железнодорожная станция Кудринская по вопросу введения разового платежа в порядке самообложения граждан | |
Территориальная избирательная комиссия Мещовского района | Референдумы сельского поселения село Молодежный по вопросу введения разового платежа в порядке самообложения граждан | |
Территориальная избирательная комиссия Мещовского района | Референдумы сельского поселения село Серпейск по вопросу введения разового платежа в порядке самообложения граждан | |
Территориальная избирательная комиссия Мосальского района | Референдум городского поселения город Мосальск по вопросу введения разового платежа в порядке самообложения граждан | |
Территориальная избирательная комиссия Тарусского района | Референдум сельского поселения село Барятино по вопросу введения разового платежа в порядке самообложения граждан | |
Территориальная избирательная комиссия Тарусского района | Референдум сельского поселения село Волковское по вопросу введения разового платежа в порядке самообложения граждан | |
Территориальная избирательная комиссия Тарусского района | Референдум сельского поселения село Кузьмищево по вопросу введения разового платежа в порядке самообложения граждан | |
Территориальная избирательная комиссия Тарусского района | Референдум сельского поселения деревня Похвиснево по вопросу введения разового платежа в порядке самообложения граждан | |
Территориальная избирательная комиссия Тарусского района | Референдум сельского поселения село Некрасово по вопросу введения разового платежа в порядке самообложения граждан | |
Территориальная избирательная комиссия Тарусского района | Референдум сельского поселения село Лопатино по вопросу введения разового платежа в порядке самообложения граждан | |
Территориальная избирательная комиссия Тарусского района | Референдум сельского поселения село Вознесенье по вопросу введения разового платежа в порядке самообложения граждан | |
Территориальная избирательная комиссия Тарусского района | Референдум сельского поселения село Роща по вопросу введения разового платежа в порядке самообложения граждан | |
Территориальная избирательная комиссия Тарусского района | Референдум сельского поселения село Петрищево по вопросу введения разового платежа в порядке самообложения граждан | |
Территориальная избирательная комиссия Тарусского района | Референдум сельского поселения деревня Алекино по вопросу введения разового платежа в порядке самообложения граждан |
Приложение N 42
к постановлению Центральной избирательной комиссии РФ
от 9 ноября 2007 г. N 55/458-5
Перечень
выборов, назначенных на 2 декабря 2007 года, полномочия по подготовке и проведению которых по обращениям соответствующих избирательных комиссий Кемеровской области возлагаются на участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва
N п/п | Наименование избирательной комиссии, принявшей обращение | Наименование избирательной кампании |
---|---|---|
1. Выборы депутатов представительных органов муниципальных районов, глав муниципальных районов | ||
Территориальная избирательная комиссия Мариинского района | Выборы депутатов Мариинского районного Совета народных депутатов | |
Территориальная избирательная комиссия Мариинского района | Выборы главы Мариинского района | |
Территориальная избирательная комиссия Топкинского района | Выборы депутатов Топкинского районного Совета народных депутатов | |
Территориальная избирательная комиссия Топкинского района | Выборы главы Топкинского района | |
Территориальная избирательная комиссия Тяжинского района | Выборы главы Тяжинского района | |
Территориальная избирательная комиссия Юргинского района | Выборы главы Юргинского района | |
2. Дополнительные выборы депутатов представительных органов муниципальных районов | ||
Территориальная избирательная комиссия Гурьевского района | Дополнительные выборы депутата Гурьевского районного Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу N 16 | |
Территориальная избирательная комиссия Ленинск-Кузнецкого района | Дополнительные выборы депутата Ленинск-Кузнецкого районного Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу N 13 | |
3. Выборы глав сельских поселений | ||
Территориальная избирательная комиссия Кемеровского района | Досрочные выборы главы Суховской сельской территории | |
Территориальная избирательная комиссия Мариинского района | Досрочные выборы главы Таежно-Михайловской сельской территории | |
Территориальная избирательная комиссия Топкинского района | Досрочные выборы главы Усть-Сосновской сельской территории | |
Территориальная избирательная комиссия Тяжинского района | Досрочные выборы главы Листвянской сельской территории | |
Территориальная избирательная комиссия Яшкинского района | Досрочные выборы главы Пачинской сельской территории | |
4. Дополнительные выборы депутатов представительных органов сельских, городских поселений | ||
Территориальная избирательная комиссия города Гурьевска Гурьевского района | Дополнительные выборы депутата Гурьевского городского Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу N 4 | |
Территориальная избирательная комиссия п. Краснобродский | Дополнительные выборы депутата Краснобродского поселкового Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу N 14 | |
Территориальная избирательная комиссия Тяжинского района | Дополнительные выборы депутата Тяжинского поселкового Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу N 3 | |
Территориальная избирательная комиссия Яшкинского района | Дополнительные выборы депутата Яшкинского поселкового Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу N 14 |
Приложение N 43
к постановлению Центральной избирательной комиссии РФ
от 9 ноября 2007 г. N 55/458-5
Перечень
выборов и референдумов, назначенных на 2 декабря 2007 года, полномочия по подготовке и проведению которых по обращениям соответствующих избирательных комиссий, комиссий референдума Кировской области возлагаются на участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва
N п/п | Наименование избирательной комиссии, принявшей обращение | Наименование избирательной кампании, кампании референдума |
---|---|---|
1. Дополнительные выборы депутата законодательного (представительного) органа государственной власти субъекта Российской Федерации | ||
Избирательная комиссия Кировской области | Дополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Кировской области по Кировскому одномандатному избирательному округу N 24 | |
2. Дополнительные, повторные выборы депутатов представительных органов муниципальных районов | ||
Территориальная избирательная комиссия Арбажского района | Дополнительные выборы депутата Арбажской районной Думы по Арбажскому одномандатному избирательному округу N 5 | |
Территориальная избирательная комиссия Верхнекамского района | Повторные выборы депутата Верхнекамской районной Думы по Лесному одномандатному избирательному округу N 11 | |
Территориальная избирательная комиссия Верхошижемского района | Дополнительные выборы депутата Верхошижемской районной Думы по Верхошижемскому пятимандатному избирательному округу N 1 | |
Территориальная избирательная комиссия Верхошижемского района | Дополнительные выборы депутата Верхошижемской районной Думы по Верхошижемскому пятимандатному избирательному округу N 2 | |
Территориальная избирательная комиссия Верхошижемского района | Дополнительные выборы депутата Верхошижемской районной Думы по Угорскому пятимандатному избирательному округу N 3 | |
Территориальная избирательная комиссия ЗАТО Первомайский | Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов ЗАТО Первомайский по трехмандатному избирательному округу N 1 | |
Территориальная избирательная комиссия Кикнурского района | Дополнительные выборы депутата Кикнурской районной Думы по Кикнурскому трехмандатному избирательному округу N 2 | |
Территориальная избирательная комиссия Кикнурского района | Дополнительные выборы двух депутатов Кикнурской районной Думы по Кикнурскому трехмандатному избирательному округу N 3 | |
Территориальная избирательная комиссия Кикнурского района | Дополнительные выборы депутата Кикнурской районной Думы по Цекеевскому трехмандатному избирательному округу N 6 | |
Территориальная избирательная комиссия Лузского района | Дополнительные выборы депутата Собрания представителей Лузского района по Лузскому пятимандатному избирательному округу N 1 | |
Территориальная избирательная комиссия Мурашинского района | Повторные выборы депутата Мурашинской районной Думы по Октябрьскому одномандатному избирательному округу N 13 | |
Избирательная комиссия муниципального образования Нагорский район | Дополнительные выборы депутата Нагорской районной Думы по Нагорскому двухмандатному избирательному округу N 3 | |
Избирательная комиссия муниципального образования Нагорский район | Дополнительные выборы депутата Нагорской районной Думы по Чеглаковскому двухмандатному избирательному округу N 6 | |
Избирательная комиссия муниципального образования Нолинский район | Дополнительные выборы депутата Нолинской районной Думы по Нолинскому двухмандатному избирательному округу N 3 | |
Избирательная комиссия муниципального образования Омутнинский муниципальный район | Дополнительные выборы депутата Омутнинской районной Думы по Восточному одномандатному избирательному округу N 12 | |
Избирательная комиссия муниципального образования Омутнинский муниципальный район | Повторные выборы депутата Омутнинской районной Думы по Песковскому одномандатному избирательному округу N 14 | |
Территориальная избирательная комиссия Слободского района | Дополнительные выборы депутата Слободской районной Думы по Шиховскому четырехмандатному избирательному округу N 1 | |
Территориальная избирательная комиссия Слободского района | Дополнительные выборы двух депутатов Слободской районной Думы по Ильинскому четырехмандатному избирательному округу N 5 | |
Избирательная комиссия муниципального образования Фаленский муниципальный район | Дополнительные выборы депутата Фаленской районной Думы по Петруненскому одномандатному избирательному округу N 5 | |
Избирательная комиссия муниципального образования Фаленский муниципальный район | Дополнительные выборы депутата Фаленской районной Думы по Фаленскому трехмандатному избирательному округу N 8 | |
Избирательная комиссия муниципального образования Фаленский муниципальный район | Дополнительные выборы депутата Фаленской районной Думы по Фаленскому трехмандатному избирательному округу N 10 | |
3. Выборы депутатов представительных органов сельских, городских поселений, глав сельских, городских поселений Арбажский район | ||
Территориальная избирательная комиссия Арбажского района | Выборы депутатов Арбажской поселковой Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Арбажского района | Выборы главы Арбажского городского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Арбажского района | Выборы депутатов Верхотульской сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Арбажского района | Выборы главы Верхотульского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Арбажского района | Выборы депутатов Корминской сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Арбажского района | Выборы главы Корминского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Арбажского района | Выборы депутатов Сорвижской сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Арбажского района | Выборы главы Сорвижского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Арбажского района | Выборы депутатов Шембетской сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Арбажского района | Выборы главы Шембетского сельского поселения | |
Афанасьевский район | ||
Избирательная комиссия муниципального образования Афанасьевское городское поселение | Выборы депутатов Афанасьевской поселковой Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Афанасьевское городское поселение | Выборы главы Афанасьевского городского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Бисеровское сельское поселение | Выборы депутатов Бисеровской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Бисеровское сельское поселение | Выборы главы Бисеровского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Борское сельское поселение | Выборы депутатов Борской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Борское сельское поселение | Выборы главы Борского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Гординское сельское поселение | Выборы депутатов Гординской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Гординское сельское поселение | Выборы главы Гординского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Ичетовкинское сельское поселение | Выборы депутатов Ичетовкинской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Ичетовкинское сельское поселение | Выборы главы Ичетовкинского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Лыткинское сельское поселение | Выборы депутатов Лыткинской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Лыткинское сельское поселение | Выборы главы Лыткинского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Пашинское сельское поселение | Выборы депутатов Пашинской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Пашинское сельское поселение | Выборы главы Пашинского сельского поселения | |
Белохолуницкий район | ||
Избирательная комиссия муниципального образования городское поселение города Белая Холуница | Выборы депутатов Белохолуницкой городской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования городское поселение города Белая Холуница | Выборы главы города Белая Холуница | |
Избирательная комиссия муниципального образования Быдановское сельское поселение | Выборы депутатов Быдановской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Быдановское сельское поселение | Выборы главы Быдановского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Всехсвятское сельское поселение | Выборы депутатов Всехсвятской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Всехсвятское сельское поселение | Выборы главы Всехсвятского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Гуренское сельское поселение | Выборы депутатов Гуренской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Гуренское сельское поселение | Выборы главы Гуренского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Дубровское сельское поселение | Выборы депутатов Дубровской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Дубровское сельское поселение | Выборы главы Дубровского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Климковское сельское поселение | Выборы депутатов Климковской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Климковское сельское поселение | Выборы главы Климковского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Подрезчихинское сельское поселение | Выборы депутатов Подрезчихинской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Подрезчихинское сельское поселение | Выборы главы Подрезчихинского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Поломское сельское поселение | Выборы депутатов Поломской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Поломское сельское поселение | Выборы главы Поломского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Прокопьевское сельское поселение | Выборы депутатов Прокопьевской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Прокопьевское сельское поселение | Выборы главы Прокопьевского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Ракаловское сельское поселение | Выборы депутатов Ракаловской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Ракаловское сельское поселение | Выборы главы Ракаловского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Троицкое сельское поселение | Выборы депутатов Троицкой сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Троицкое сельское поселение | Выборы главы Троицкого сельского поселения | |
Богородский район | ||
Территориальная избирательная комиссия Богородского района | Выборы депутатов Богородской поселковой Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Богородского района | Выборы главы Богородского городского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Богородского района | Выборы депутатов Караульской сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Богородского района | Выборы главы Караульского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Богородского района | Выборы депутатов Ошланской сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Богородского района | Выборы главы Ошланского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Богородского района | Выборы депутатов Рождественской сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Богородского района | Выборы главы Рождественского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Богородского района | Выборы депутатов Спасской сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Богородского района | Выборы главы Спасского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Богородского района | Выборы депутатов Ухтымской сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Богородского района | Выборы главы Ухтымского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Богородского района | Выборы депутатов Хорошевской сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Богородского района | Выборы главы Хорошевского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Богородского района | Выборы депутатов Чирковской сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Богородского района | Выборы главы Чирковского сельского поселения | |
Верхнекамский район | ||
Избирательная комиссия муниципального образования Кирсинское городское поселение | Выборы депутатов Кирсинской городской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Кирсинское городское поселение | Выборы главы Кирсинского городского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Рудничное городское поселение | Выборы депутатов Рудничной поселковой Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Рудничное городское поселение | Выборы главы Рудничного городского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Светлополянское городское поселение | Выборы депутатов Светлополянской поселковой Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Светлополянское городское поселение | Выборы главы Светлополянского городского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Лесное городское поселение | Выборы депутатов Лесной поселковой Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Лесное городское поселение | Выборы главы Лесного городского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Кайское сельское поселение | Выборы депутатов Кайской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Кайское сельское поселение | Выборы главы Кайского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Камское сельское поселение | Выборы депутатов Камской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Камское сельское поселение | Выборы главы Камского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Лойнское сельское поселение | Выборы депутатов Лойнской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Лойнское сельское поселение | Выборы главы Лойнского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Созимское сельское поселение | Выборы депутатов Созимской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Созимское сельское поселение | Выборы главы Созимского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Чусовское сельское поселение | Выборы депутатов Чусовской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Чусовское сельское поселение | Выборы главы Чусовского сельского поселения | |
Верхошижемский район | ||
Территориальная избирательная комиссия Верхошижемского района | Выборы депутатов Верхошижемской поселковой Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Верхошижемского района | Выборы главы Верхошижемского городского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Верхошижемского района | Выборы депутатов Верхолиповской сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Верхошижемского района | Выборы главы Верхолиповского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Верхошижемского района | Выборы депутатов Зоновской сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Верхошижемского района | Выборы главы Зоновского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Верхошижемского района | Выборы депутатов Калачиговской сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Верхошижемского района | Выборы главы Калачиговского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Верхошижемского района | Выборы депутатов Косинской сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Верхошижемского района | Выборы главы Косинского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Верхошижемского района | Выборы депутатов Мякишинской сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Верхошижемского района | Выборы главы Мякишинского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Верхошижемского района | Выборы депутатов Пунгинской сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Верхошижемского района | Выборы главы Пунгинского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Верхошижемского района | Выборы депутатов Среднеивкинской сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Верхошижемского района | Выборы главы Среднеивкинского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Верхошижемского района | Выборы депутатов Сырдинской сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Верхошижемского района | Выборы главы Сырдинского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Верхошижемского района | Выборы депутатов Угорской сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Верхошижемского района | Выборы главы Угорского сельского поселения | |
Вятскополянский район | ||
Территориальная избирательная комиссия Вятскополянского района | Выборы депутатов Гремячевской сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Вятскополянского района | Выборы главы Гремячевского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Вятскополянского района | Выборы депутатов Ершовской сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Вятскополянского района | Выборы главы Ершовского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Вятскополянского района | Выборы депутатов Новобурецкой сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Вятскополянского района | Выборы главы Новобурецкого сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Вятскополянского района | Выборы депутатов Чекашевской сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Вятскополянского района | Выборы главы Чекашевского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Краснополянское городское поселение | Выборы депутатов Краснополянской поселковой Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Краснополянское городское поселение | Выборы главы Краснополянского городского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Кулыжское сельское поселение | Выборы депутатов Кулыжской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Кулыжское сельское поселение | Выборы главы Кулыжского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Омгинское сельское поселение | Выборы депутатов Омгинской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Омгинское сельское поселение | Выборы главы Омгинского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Слудское сельское поселение | Выборы депутатов Слудской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Слудское сельское поселение | Выборы главы Слудского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Сосновское городское поселение | Выборы депутатов Сосновской городской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Сосновское городское поселение | Выборы главы Сосновского городского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Среднетойменское сельское поселение | Выборы депутатов Среднетойменской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Среднетойменское сельское поселение | Выборы главы Среднетойменского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Среднешунское сельского поселение | Выборы депутатов Среднешунской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Среднешунское сельского поселение | Выборы главы Среднешунского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Старопинигерское сельское поселение | Выборы депутатов Старопинигерской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Старопинигерское сельское поселение | Выборы главы Старопинигерского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Усть-Люгинское сельское поселение | Выборы депутатов Усть-Люгинской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Усть-Люгинское сельское поселение | Выборы главы Усть-Люгинского сельского поселения | |
Даровской район | ||
Территориальная избирательная комиссия Даровского района | Выборы депутатов Даровской городской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Даровского района | Выборы главы Даровского городского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Даровского района | Выборы депутатов Верховонданской сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Даровского района | Выборы главы Верховонданского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Даровского района | Выборы депутатов Вонданской сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Даровского района | Выборы главы Вонданского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Даровского района | Выборы депутатов Кобрской сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Даровского района | Выборы главы Кобрского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Даровского района | Выборы депутатов Лузянской сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Даровского района | Выборы главы Лузянского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Даровского района | Выборы депутатов Пиксурской сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Даровского района | Выборы главы Пиксурского сельского поселения | |
Зуевский район | ||
Избирательная комиссия муниципального образования Зуевское городское поселение | Выборы депутатов Зуевской городской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Зуевское городское поселение | Выборы главы Зуевского городского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Зуевское сельское поселение | Выборы депутатов Зуевской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Зуевское сельское поселение | Выборы главы Зуевского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Кордяжское сельское поселение | Выборы депутатов Кордяжской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Кордяжское сельское поселение | Выборы главы Кордяжского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Косинское городское поселение | Выборы депутатов Косинской поселковой Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Косинское городское поселение | Выборы главы Косинского городского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Лемское сельское поселение | Выборы депутатов Лемской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Лемское сельское поселение | Выборы главы Лемского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Мухинское сельское поселение | Выборы депутатов Мухинской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Мухинское сельское поселение | Выборы главы Мухинского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Октябрьское сельское поселение | Выборы депутатов Октябрьской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Октябрьское сельское поселение | Выборы главы Октябрьского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Пасынковское сельское поселение | Выборы депутатов Пасынковской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Пасынковское сельское поселение | Выборы главы Пасынковского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Сезеневское сельское поселение | Выборы депутатов Сезеневской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Сезеневское сельское поселение | Выборы главы Сезеневского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Семушинское сельское поселение | Выборы депутатов Семушинской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Семушинское сельское поселение | Выборы главы Семушинского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Соколовское сельское поселение | Выборы депутатов Соколовской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Соколовское сельское поселение | Выборы главы Соколовского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Сунское сельское поселение | Выборы депутатов Сунской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Сунское сельское поселение | Выборы главы Сунского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Чепецкое сельское поселение | Выборы депутатов Чепецкой сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Чепецкое сельское поселение | Выборы главы Чепецкого сельского поселения | |
Кикнурский район | ||
Избирательная комиссия муниципального образования Ваштрангское сельское поселение | Выборы депутатов Ваштрангской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Ваштрангское сельское поселение | Выборы главы Ваштрангского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Кикнурское городское поселение | Выборы депутатов Кикнурской поселковой Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Кикнурское городское поселение | Выборы главы Кикнурского городского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Кокшагское сельское поселение | Выборы депутатов Кокшагской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Кокшагское сельское поселение | Выборы главы Кокшагского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Потняковское сельское поселение | Выборы депутатов Потняковской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Потняковское сельское поселение | Выборы главы Потняковского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Русскокраинское сельское поселение | Выборы депутатов Русскокраинской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Русскокраинское сельское поселение | Выборы главы Русскокраинского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Цекеевское сельское поселение | Выборы депутатов Цекеевской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Цекеевское сельское поселение | Выборы главы Цекеевского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Шаптинское сельское поселение | Выборы депутатов Шаптинской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Шаптинское сельское поселение | Выборы главы Шаптинского сельского поселения | |
Кильмезский район | ||
Избирательная комиссия муниципального образования Большепорекское сельское поселение | Выборы депутатов Большепорекской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Большепорекское сельское поселение | Выборы главы Большепорекского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Бурашевское сельское поселение | Выборы депутатов Бурашевской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Бурашевское сельское поселение | Выборы главы Бурашевского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Вихаревское сельское поселение | Выборы депутатов Вихаревской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Вихаревское сельское поселение | Выборы главы Вихаревского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Дамаскинское сельское поселение | Выборы депутатов Дамаскинской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Дамаскинское сельское поселение | Выборы главы Дамаскинского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Зимнякское сельское поселение | Выборы депутатов Зимнякской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Зимнякское сельское поселение | Выборы главы Зимнякского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования городское поселение пгт Кильмезь | Выборы депутатов Кильмезской поселковой Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования городское поселение пгт Кильмезь | Выборы главы городского поселения пгт Кильмезь | |
Избирательная комиссия муниципального образования Малокильмезское сельское поселение | Выборы депутатов Малокильмезской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Малокильмезское сельское поселение | Выборы главы Малокильмезского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Моторское сельское поселение | Выборы депутатов Моторской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Моторское сельское поселение | Выборы главы Моторского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Паскинское сельское поселение | Выборы депутатов Паскинской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Паскинское сельское поселение | Выборы главы Паскинского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Рыбно-Ватажское сельское поселение | Выборы депутатов Рыбно-Ватажской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Рыбно-Ватажское сельское поселение | Выборы главы Рыбно-Ватажского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Селинское сельское поселение | Выборы депутатов Селинской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Селинское сельское поселение | Выборы главы Селинского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Чернушское сельское поселение | Выборы депутатов Чернушской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Чернушское сельское поселение | Выборы главы Чернушского сельского поселения | |
Кирово-Чепецкий район | ||
Избирательная комиссия муниципального образования Бурмакинское сельское поселение | Выборы депутатов Бурмакинской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Бурмакинское сельское поселение | Выборы главы Бурмакинского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Коныпское сельское поселение | Выборы депутатов Коныпской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Коныпское сельское поселение | Выборы главы Коныпского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Кстининское сельское поселение | Выборы депутатов Кстининской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Кстининское сельское поселение | Выборы главы Кстининского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Мокрецовское сельское поселение | Выборы депутатов Мокрецовской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Мокрецовское сельское поселение | Выборы главы Мокрецовского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Пасеговское сельское поселение | Выборы депутатов Пасеговской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Пасеговское сельское поселение | Выборы главы Пасеговского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Поломское сельское поселение | Выборы депутатов Поломской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Поломское сельское поселение | Выборы главы Поломского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Просницкое сельское поселение | Выборы депутатов Просницкой сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Просницкое сельское поселение | Выборы главы Просницкого сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Селезеневское сельское поселение | Выборы депутатов Селезеневской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Селезеневское сельское поселение | Выборы главы Селезеневского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Фатеевское сельское поселение | Выборы депутатов Фатеевской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Фатеевское сельское поселение | Выборы главы Фатеевского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Федяковское сельское поселение | Выборы депутатов Федяковской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Федяковское сельское поселение | Выборы главы Федяковского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Филипповское сельское поселение | Выборы депутатов Филипповской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Филипповское сельское поселение | Выборы главы Филипповского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Чепецкое сельское поселение | Выборы депутатов Чепецкой сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Чепецкое сельское поселение | Выборы главы Чепецкого сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Чувашевское сельское поселение | Выборы депутатов Чувашевской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Чувашевское сельское поселение | Выборы главы Чувашевского сельского поселения | |
Котельничский район | ||
Избирательная комиссия муниципального образования Александровское сельское поселение | Выборы депутатов Александровской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Александровское сельское поселение | Выборы главы Александровского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Биртяевское сельское поселение | Выборы депутатов Биртяевской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Биртяевское сельское поселение | Выборы главы Биртяевского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Вишкильское сельское поселение | Выборы депутатов Вишкильской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Вишкильское сельское поселение | Выборы главы Вишкильского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Ежихинское сельское поселение | Выборы депутатов Ежихинской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Ежихинское сельское поселение | Выборы главы Ежихинского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Зайцевское сельское поселение | Выборы депутатов Зайцевской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Зайцевское сельское поселение | Выборы главы Зайцевского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Карпушинское сельское поселение | Выборы депутатов Карпушинской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Карпушинское сельское поселение | Выборы главы Карпушинского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Комсомольское сельское поселение | Выборы депутатов Комсомольской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Комсомольское сельское поселение | Выборы главы Комсомольского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Котельничское сельское поселение | Выборы депутатов Котельничской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Котельничское сельское поселение | Выборы главы Котельничского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Красногорское сельское поселение | Выборы депутатов Красногорской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Красногорское сельское поселение | Выборы главы Красногорского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Макарьевское сельское поселение | Выборы депутатов Макарьевской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Макарьевское сельское поселение | Выборы главы Макарьевского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Молотниковское сельское поселение | Выборы депутатов Молотниковской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Молотниковское сельское поселение | Выборы главы Молотниковского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Морозовское сельское поселение | Выборы депутатов Морозовской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Морозовское сельское поселение | Выборы главы Морозовского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Покровское сельское поселение | Выборы депутатов Покровской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Покровское сельское поселение | Выборы главы Покровского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Родичевское сельское поселение | Выборы депутатов Родичевской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Родичевское сельское поселение | Выборы главы Родичевского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Светловское сельское поселение | Выборы депутатов Светловской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Светловское сельское поселение | Выборы главы Светловского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Спасское сельское поселение | Выборы депутатов Спасской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Спасское сельское поселение | Выборы главы Спасского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Сретенское сельское поселение | Выборы депутатов Сретенской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Сретенское сельское поселение | Выборы главы Сретенского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Чистопольское сельское поселение | Выборы депутатов Чистопольской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Чистопольское сельское поселение | Выборы главы Чистопольского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Шалеевское сельское поселение | Выборы депутатов Шалеевской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Шалеевское сельское поселение | Выборы главы Шалеевского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Юбилейное сельское поселение | Выборы депутатов Юбилейной сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Юбилейное сельское поселение | Выборы главы Юбилейного сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Юрьевское поселение | Выборы депутатов Юрьевской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Юрьевское поселение | Выборы главы Юрьевского сельского поселения | |
Куменский район | ||
Избирательная комиссия муниципального образования Березниковское сельское поселение | Выборы депутатов Березниковской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Березниковское сельское поселение | Выборы главы Березниковского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Большеперелазское сельское поселение | Выборы депутатов Большеперелазской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Большеперелазское сельское поселение | Выборы главы Большеперелазского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Верхобыстрицкое сельское поселение | Выборы депутатов Верхобыстрицкой сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Верхобыстрицкое сельское поселение | Выборы главы Верхобыстрицкого сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Вичевское сельское поселение | Выборы депутатов Вичевской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Вичевское сельское поселение | Выборы главы Вичевского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Вожгальское сельское поселение | Выборы депутатов Вожгальской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Вожгальское сельское поселение | Выборы главы Вожгальского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Куменское сельское поселение | Выборы депутатов Куменской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Куменское сельское поселение | Выборы главы Куменского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Речное сельское поселение | Выборы депутатов Речной сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Речное сельское поселение | Выборы главы Речного сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Рябиновское сельское поселение | Выборы депутатов Рябиновской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Рябиновское сельское поселение | Выборы главы Рябиновского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Куменское городское поселение | Выборы депутатов Думы Куменского городского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Куменское городское поселение | Выборы главы Куменского городского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Нижнеивкинское городское поселение | Выборы депутатов Нижнеивкинской городской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Нижнеивкинское городское поселение | Выборы главы Нижнеивкинского городского поселения | |
Лебяжский район | ||
Территориальная избирательная комиссия Лебяжского района | Выборы депутатов Михеевской сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Лебяжского района | Выборы главы Михеевского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Ветошкинское сельское поселение | Выборы депутатов Ветошкинской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Ветошкинское сельское поселение | Выборы главы Ветошкинского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Вотское сельское поселение | Выборы депутатов Вотской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Вотское сельское поселение | Выборы главы Вотского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Изиморское сельское поселение | Выборы депутатов Изиморской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Изиморское сельское поселение | Выборы главы Изиморского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Индыгойское сельское поселение | Выборы депутатов Индыгойской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Индыгойское сельское поселение | Выборы главы Индыгойского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Кокоревское сельское поселение | Выборы депутатов Кокоревской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Кокоревское сельское поселение | Выборы главы Кокоревского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Красноярское сельское поселение | Выборы депутатов Красноярской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Красноярское сельское поселение | Выборы главы Красноярского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Кузнецовское сельское поселение | Выборы депутатов Кузнецовской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Кузнецовское сельское поселение | Выборы главы Кузнецовского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Лажское сельское поселение | Выборы депутатов Лажской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Лажское сельское поселение | Выборы главы Лажского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Лебяжское городское поселение | Выборы депутатов Лебяжской поселковой Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Лебяжское городское поселение | Выборы главы Лебяжского городского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Окуневское сельское поселение | Выборы депутатов Окуневской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Окуневское сельское поселение | Выборы главы Окуневского сельского поселения | |
Лузский район | ||
Территориальная избирательная комиссия Лузского района | Выборы депутатов Собрания депутатов Лальского городского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Лузского района | Выборы главы Лальского городского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Лузского района | Выборы депутатов Собрания депутатов Грибошинского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Лузского района | Выборы главы Грибошинского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Верхнелальское сельское поселение | Выборы депутатов Собрания депутатов Верхнелальского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Верхнелальское сельское поселение | Выборы главы Верхнелальского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Куликовское сельское поселение | Выборы депутатов Собрания депутатов Куликовского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Куликовское сельское поселение | Выборы главы Куликовского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Лузское городское поселение | Выборы депутатов Собрания депутатов Лузского городского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Лузское городское поселение | Выборы главы Лузского городского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Папуловское сельское поселение | Выборы депутатов Собрания депутатов Папуловского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Папуловское сельское поселение | Выборы главы Папуловского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Учецкое сельское поселение | Выборы депутатов Собрания депутатов Учецкого сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Учецкое сельское поселение | Выборы главы Учецкого сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Христофоровское сельское поселение | Выборы депутатов Собрания депутатов Христофоровского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Христофоровское сельское поселение | Выборы главы Христофоровского сельского поселения | |
Малмыжский район | ||
Территориальная избирательная комиссия Малмыжского района | Выборы депутатов Аджимской сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Малмыжского района | Выборы главы Аджимского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Малмыжского района | Выборы депутатов Константиновской сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Малмыжского района | Выборы главы Константиновского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Малмыжского района | Выборы депутатов Мари-Малмыжской сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Малмыжского района | Выборы главы Мари-Малмыжского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Малмыжского района | Выборы депутатов Новосмаильской сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Малмыжского района | Выборы главы Новосмаильского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Малмыжского района | Выборы депутатов Преображенской сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Малмыжского района | Выборы главы Преображенского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Малмыжского района | Выборы депутатов Плотбищенской сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Малмыжского района | Выборы главы Плотбищенского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Малмыжского района | Выборы депутатов Рожкинской сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Малмыжского района | Выборы главы Рожкинского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Малмыжского района | Выборы депутатов Староирюкской сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Малмыжского района | Выборы главы Староирюкского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Малмыжского района | Выборы депутатов Тат-Верх-Гоньбинской сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Малмыжского района | Выборы главы Тат-Верх-Гоньбинского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Арыкское сельское поселение | Выборы депутатов Арыкской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Арыкское сельское поселение | Выборы главы Арыкского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Большекитякское сельское поселение | Выборы депутатов Большекитякской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Большекитякское сельское поселение | Выборы главы Большекитякского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Калининское сельское поселение | Выборы депутатов Калининской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Калининское сельское поселение | Выборы главы Калининского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Каксинвайское сельское поселение | Выборы депутатов Каксинвайской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Каксинвайское сельское поселение | Выборы главы Каксинвайского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Малмыжское городское поселение | Выборы депутатов Малмыжской городской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Малмыжское городское поселение | Выборы главы Малмыжского городского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Мелетское сельское поселение | Выборы депутатов Мелетской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Мелетское сельское поселение | Выборы главы Мелетского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Ральниковское сельское поселение | Выборы депутатов Ральниковской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Ральниковское сельское поселение | Выборы главы Ральниковского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Савальское сельское поселение | Выборы депутатов Савальской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Савальское сельское поселение | Выборы главы Савальского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Старотушкинское сельское поселение | Выборы депутатов Старотушкинской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Старотушкинское сельское поселение | Выборы главы Старотушкинского сельского поселения | |
Мурашинский район | ||
Территориальная избирательная комиссия Мурашинского района | Выборы депутатов Безбожниковской сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Мурашинского района | Выборы главы Безбожниковского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Мурашинского района | Выборы депутатов Боровицкой сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Мурашинского района | Выборы главы Боровицкого сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Мурашинского района | Выборы депутатов Верхораменской сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Мурашинского района | Выборы главы Верхораменского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Мурашинского района | Выборы депутатов Даниловской сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Мурашинского района | Выборы главы Даниловского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Мурашинского района | Выборы депутатов Октябрьской сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Мурашинского района | Выборы главы Октябрьского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Мурашинского района | Выборы депутатов Мурашинской городской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Мурашинского района | Выборы главы Мурашинского городского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Мурашинского района | Выборы депутатов Паломохинской сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Мурашинского района | Выборы главы Паломохинского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Мурашинского района | Выборы депутатов Староверческой сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Мурашинского района | Выборы главы Староверческого сельского поселения | |
Нагорский район | ||
Территориальная избирательная комиссия Нагорского района | Выборы депутатов Заевской сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Нагорского района | Выборы главы Заевского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Нагорского района | Выборы депутатов Кобринской сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Нагорского района | Выборы главы Кобринского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Нагорского района | Выборы депутатов Нагорской поселковой Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Нагорского района | Выборы главы Нагорского городского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Нагорского района | Выборы депутатов Метелевской сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Нагорского района | Выборы главы Метелевского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Нагорского района | Выборы депутатов Мулинской сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Нагорского района | Выборы главы Мулинского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Нагорского района | Выборы депутатов Синегорской сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Нагорского района | Выборы главы Синегорского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Нагорского района | Выборы депутатов Чеглаковской сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Нагорского района | Выборы главы Чеглаковского сельского поселения | |
Немский район | ||
Избирательная комиссия муниципального образования Архангельское сельское поселение | Выборы депутатов Архангельской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Архангельское сельское поселение | Выборы главы Архангельского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Васильевское сельское поселение | Выборы депутатов Васильевской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Васильевское сельское поселение | Выборы главы Васильевского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Городищенское сельское поселение | Выборы депутатов Городищенской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Городищенское сельское поселение | Выборы главы Городищенского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Ильинское сельское поселение | Выборы депутатов Ильинской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Ильинское сельское поселение | Выборы главы Ильинского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Колобовское сельское поселение | Выборы депутатов Колобовской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Колобовское сельское поселение | Выборы главы Колобовского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Марковское сельское поселение | Выборы депутатов Марковской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Марковское сельское поселение | Выборы главы Марковского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования городское поселение пгт Нема | Выборы депутатов Немской поселковой Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования городское поселение пгт Нема | Выборы главы городского поселения пгт Нема | |
Избирательная комиссия муниципального образования Слудское сельское поселение | Выборы депутатов Слудской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Слудское сельское поселение | Выборы главы Слудского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Соколовское сельское поселение | Выборы депутатов Соколовской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Соколовское сельское поселение | Выборы главы Соколовского сельского поселения | |
Нолинский район | ||
Территориальная избирательная комиссия Нолинского района | Выборы депутатов Аркульской городской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Нолинского района | Выборы главы городского поселения Аркульское | |
Территориальная избирательная комиссия Нолинского района | Выборы депутатов Красноярской сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Нолинского района | Выборы главы сельского поселения Красноярское | |
Территориальная избирательная комиссия Нолинского района | Выборы депутатов Кырчанской сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Нолинского района | Выборы главы сельского поселения Кырчанское | |
Территориальная избирательная комиссия Нолинского района | Выборы депутатов Лудянской сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Нолинского района | Выборы главы сельского поселения Лудянское | |
Территориальная избирательная комиссия Нолинского района | Выборы депутатов Медведской сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Нолинского района | Выборы главы сельского поселения Медведское | |
Территориальная избирательная комиссия Нолинского района | Выборы депутатов Нолинской городской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Нолинского района | Выборы главы городского поселения Нолинск | |
Территориальная избирательная комиссия Нолинского района | Выборы депутатов Перевозской сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Нолинского района | Выборы главы сельского поселения Перевозское | |
Территориальная избирательная комиссия Нолинского района | Выборы депутатов Рябиновской сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Нолинского района | Выборы главы сельского поселения Рябиновское | |
Территориальная избирательная комиссия Нолинского района | Выборы депутатов Татауровской сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Нолинского района | Выборы главы сельского поселения Татауровское | |
Территориальная избирательная комиссия Нолинского района | Выборы депутатов Шварихинской сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Нолинского района | Выборы главы сельского поселения Шварихинское | |
Омутнинский район | ||
Территориальная избирательная комиссия Омутнинского района | Выборы депутатов Белозерской сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Омутнинского района | Выборы главы Белозерского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Омутнинского района | Выборы депутатов Белореченской сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Омутнинского района | Выборы главы Белореченского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Омутнинского района | Выборы депутатов Вятской сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Омутнинского района | Выборы главы Вятского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Омутнинского района | Выборы депутатов Залазнинской сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Омутнинского района | Выборы главы Залазнинского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Омутнинского района | Выборы депутатов Леснополянской сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Омутнинского района | Выборы главы Леснополянского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Омутнинского района | Выборы депутатов Чернохолуницкой сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Омутнинского района | Выборы главы Чернохолуницкого сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Омутнинского района | Выборы депутатов Шахровской сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Омутнинского района | Выборы главы Шахровского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Омутнинское городское поселение | Выборы депутатов Омутнинской городской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Омутнинское городское поселение | Выборы главы Омутнинского городского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования городское поселение пгт Восточный | Выборы депутатов Восточной городской думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования городское поселение пгт Восточный | Выборы главы городского поселения пгт Восточный | |
Избирательная комиссия муниципального образования Песковское городское поселение | Выборы депутатов Песковской поселковой Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Песковское городское поселение | Выборы главы Песковского городского поселения | |
Опаринский район | ||
Территориальная избирательная комиссия Опаринского района | Выборы депутатов Опаринской поселковой Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Опаринского района | Выборы главы Опаринского городского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Альмежское сельское поселение | Выборы депутатов Альмежской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Альмежское сельское поселение | Выборы главы Альмежского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Вазюкское сельское поселение | Выборы депутатов Вазюкской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Вазюкское сельское поселение | Выборы главы Вазюкского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Верхневолмангское сельское поселение | Выборы депутатов Верхневолмангской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Верхневолмангское сельское поселение | Выборы главы Верхневолмангского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Заринское сельское поселение | Выборы депутатов Заринской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Заринское сельское поселение | Выборы главы Заринского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Маромицкое сельское поселение | Выборы депутатов Маромицкой сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Маромицкое сельское поселение | Выборы главы Маромицкого сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Моломское сельское поселение | Выборы депутатов Моломской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Моломское сельское поселение | Выборы главы Моломского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Речное сельское поселение | Выборы депутатов Речной сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Речное сельское поселение | Выборы главы Речного сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Стрельское сельское поселение | Выборы депутатов Стрельской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Стрельское сельское поселение | Выборы главы Стрельского сельского поселения | |
Оричевский район | ||
Территориальная избирательная комиссия Оричевского района | Выборы депутатов Адышевской сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Оричевского района | Выборы главы Адышевского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Оричевского района | Выборы депутатов Быстрицкой сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Оричевского района | Выборы главы Быстрицкого сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Оричевского района | Выборы депутатов Гарской сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Оричевского района | Выборы главы Гарского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Оричевского района | Выборы депутатов Истобенской сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Оричевского района | Выборы главы Истобенского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Оричевского района | Выборы депутатов Коршикской сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Оричевского района | Выборы главы Коршикского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Оричевского района | Выборы депутатов Кучелаповской сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Оричевского района | Выборы главы Кучелаповского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Оричевского района | Выборы депутатов Левинской поселковой Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Оричевского района | Выборы главы Левинского городского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Оричевского района | Выборы депутатов Мирнинской поселковой Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Оричевского района | Выборы главы Мирнинского городского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Оричевского района | Выборы депутатов Лугоболотной сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Оричевского района | Выборы главы Лугоболотного сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Оричевского района | Выборы депутатов Оричевской сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Оричевского района | Выборы главы Оричевского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Оричевского района | Выборы депутатов Оричевской поселковой Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Оричевского района | Выборы главы Оричевского городского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Оричевского района | Выборы депутатов Пищальской сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Оричевского района | Выборы главы Пищальского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Оричевского района | Выборы депутатов Пустошенской сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Оричевского района | Выборы главы Пустошенского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Оричевского района | Выборы депутатов Спас-Талицкой сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Оричевского района | Выборы главы Спас-Талицкого сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Оричевского района | Выборы депутатов Стрижевской поселковой Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Оричевского района | Выборы главы Стрижевского городского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Оричевского района | Выборы депутатов Суводской сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Оричевского района | Выборы главы Суводского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Оричевского района | Выборы депутатов Торфяной сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Оричевского района | Выборы главы Торфяного сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Оричевского района | Выборы депутатов Усовской сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Оричевского района | Выборы главы Усовского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Оричевского района | Выборы депутатов Шалеговской сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Оричевского района | Выборы главы Шалеговского сельского поселения | |
Орловский район | ||
Избирательная комиссия муниципального образования Колковское сельское поселение | Выборы депутатов Колковской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Колковское сельское поселение | Выборы главы Колковского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Кузнецовское сельское поселение | Выборы депутатов Кузнецовской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Кузнецовское сельское поселение | Выборы главы Кузнецовского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Лугиновское сельское поселение | Выборы депутатов Лугиновской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Лугиновское сельское поселение | Выборы главы Лугиновского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Орловское городское поселение | Выборы депутатов Орловской городской | |
Избирательная комиссия муниципального образования Орловское городское поселение | Выборы главы Орловского городского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Подгороднее сельское поселение | Выборы депутатов Подгородней сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Подгороднее сельское поселение | Выборы главы Подгороднего сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Тохтинское сельское поселение | Выборы депутатов Тохтинской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Тохтинское сельское поселение | Выборы главы Тохтинского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Цепелевское сельское поселение | Выборы депутатов Цепелевской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Цепелевское сельское поселение | Выборы главы Цепелевского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Чудиновское сельское поселение | Выборы депутатов Чудиновской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Чудиновское сельское поселение | Выборы главы Чудиновского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Шадричевское сельское поселение | Выборы депутатов Шадричевской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Шадричевское сельское поселение | Выборы главы Шадричевского сельского поселения | |
Пижанский район | ||
Избирательная комиссия муниципального образования Ахмановское сельское поселение | Выборы депутатов Ахмановской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Ахмановское сельское поселение | Выборы главы Ахмановского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Безводнинское сельское поселение | Выборы депутатов Безводнинской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Безводнинское сельское поселение | Выборы главы Безводнинского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Войское сельское поселение | Выборы депутатов Войской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Войское сельское поселение | Выборы главы Войского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Ижевское сельское поселение | Выборы депутатов Ижевской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Ижевское сельское поселение | Выборы главы Ижевского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Казаковское сельское поселение | Выборы депутатов Казаковской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Казаковское сельское поселение | Выборы главы Казаковского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Ластинское сельское поселение | Выборы депутатов Ластинской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Ластинское сельское поселение | Выборы главы Ластинского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Мари-Ошаевское сельское поселение | Выборы депутатов Мари-Ошаевской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Мари-Ошаевское сельское поселение | Выборы главы Мари-Ошаевского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Обуховское сельское поселение | Выборы депутатов Обуховской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Обуховское сельское поселение | Выборы главы Обуховского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Пижанское городское поселение | Выборы депутатов Пижанской городской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Пижанское городское поселение | Выборы главы Пижанского городского поселения | |
Подосиновский район | ||
Избирательная комиссия муниципального образования Демьяновское городское поселение | Выборы депутатов Демьяновской поселковой Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Демьяновское городское поселение | Выборы главы Демьяновского городского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Зареченское сельское поселение | Выборы депутатов Зареченской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Зареченское сельское поселение | Выборы главы Зареченского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Лунданкское сельское поселение | Выборы депутатов Лунданкской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Лунданкское сельское поселение | Выборы главы Лунданкского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Октябрьское сельское поселение | Выборы депутатов Октябрьской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Октябрьское сельское поселение | Выборы главы Октябрьского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Пинюгское городское поселение | Выборы депутатов Пинюгской поселковой Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Пинюгское городское поселение | Выборы главы Пинюгского городского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Подосиновское городское поселение | Выборы депутатов Подосиновской поселковой Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Подосиновское городское поселение | Выборы главы Подосиновского городского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Пушемское сельское поселение | Выборы депутатов Пушемской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Пушемское сельское поселение | Выборы главы Пушемского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Утмановское сельское поселение | Выборы депутатов Утмановской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Утмановское сельское поселение | Выборы главы Утмановского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Шолгское сельское поселение | Выборы депутатов Шолгской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Шолгское сельское поселение | Выборы главы Шолгского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Щеткинское сельское поселение | Выборы депутатов Щеткинской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Щеткинское сельское поселение | Выборы главы Щеткинского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Яхреньгское сельское поселение | Выборы депутатов Яхреньгской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Яхреньгское сельское поселение | Выборы главы Яхреньгского сельского поселения | |
Санчурский район | ||
Территориальная избирательная комиссия Санчурского района | Выборы депутатов Санчурской поселковой Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Санчурского района | Выборы главы Санчурского городского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Санчурского района | Выборы депутатов Городищенской сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Санчурского района | Выборы главы Городищенского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Санчурского района | Выборы депутатов Корляковской сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Санчурского района | Выборы главы Корляковского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Санчурского района | Выборы депутатов Люмпанурской сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Санчурского района | Выборы главы Люмпанурского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Санчурского района | Выборы депутатов Матвинурской сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Санчурского района | Выборы главы Матвинурского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Санчурского района | Выборы депутатов Сметанинской сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Санчурского района | Выборы главы Сметанинского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Санчурского района | Выборы депутатов Шишовской сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Санчурского района | Выборы главы Шишовского сельского поселения | |
Свечинский район | ||
Территориальная избирательная комиссия Свечинского района | Выборы депутатов Свечинской поселковой Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Свечинского района | Выборы главы городского поселения пгт Свеча | |
Территориальная избирательная комиссия Свечинского района | Выборы депутатов Свечинской сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Свечинского района | Выборы главы Свечинского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Свечинского района | Выборы депутатов Благовещенской сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Свечинского района | Выборы главы Благовещенского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Свечинского района | Выборы депутатов Круглыжской сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Свечинского района | Выборы главы Круглыжского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Свечинского района | Выборы депутатов Октябрьской сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Свечинского района | Выборы главы Октябрьского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Свечинского района | Выборы депутатов Шмелевской сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Свечинского района | Выборы главы Шмелевского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Свечинского района | Выборы депутатов Юмской сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Свечинского района | Выборы главы Юмского сельского поселения | |
Слободской район | ||
Избирательная комиссия муниципального образования Бобинское сельское поселение | Выборы депутатов Бобинской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Бобинское сельское поселение | Выборы главы Бобинского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Вахрушевское городское поселение | Выборы депутатов Вахрушевской городской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Вахрушевское городское поселение | Выборы главы Вахрушевского городского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Денисовское сельское поселение | Выборы депутатов Денисовской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Денисовское сельское поселение | Выборы главы Денисовского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Закаринское сельское поселение | Выборы депутатов Закаринской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Закаринское сельское поселение | Выборы главы Закаринского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Ильинское сельское поселение | Выборы депутатов Ильинской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Ильинское сельское поселение | Выборы главы Ильинского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Каринское сельское поселение | Выборы депутатов Каринской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Каринское сельское поселение | Выборы главы Каринского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Лекомское сельское поселение | Выборы депутатов Лекомской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Лекомское сельское поселение | Выборы главы Лекомского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Ленинское сельское поселение | Выборы депутатов Ленинской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Ленинское сельское поселение | Выборы главы Ленинского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Озерницкое сельское поселение | Выборы депутатов Озерницкой сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Озерницкое сельское поселение | Выборы главы Озерницкого сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Октябрьское сельское поселение | Выборы депутатов Октябрьской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Октябрьское сельское поселение | Выборы главы Октябрьского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Светозаревское сельское поселение | Выборы депутатов Светозаревской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Светозаревское сельское поселение | Выборы главы Светозаревского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Стуловское сельское поселение | Выборы депутатов Стуловской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Стуловское сельское поселение | Выборы главы Стуловского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Сухоборское сельское поселение | Выборы депутатов Сухоборской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Сухоборское сельское поселение | Выборы главы Сухоборского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Шестаковское сельское поселение | Выборы депутатов Шестаковской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Шестаковское сельское поселение | Выборы главы Шестаковского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Шиховское сельское поселение | Выборы депутатов Шиховской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Шиховское сельское поселение | Выборы главы Шиховского сельского поселения | |
Советский район | ||
Избирательная комиссия муниципального образования Греховское сельское поселение | Выборы депутатов сельской Думы Греховского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Греховское сельское поселение | Выборы главы Греховского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Зашижемское сельское поселение | Выборы депутатов сельской Думы Зашижемского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Зашижемское сельское поселение | Выборы главы Зашижемского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Ильинское сельское поселение | Выборы депутатов сельской Думы Ильинского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Ильинское сельское поселение | Выборы главы Ильинского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Кичминское сельское поселение | Выборы депутатов сельской Думы Кичминского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Кичминское сельское поселение | Выборы главы Кичминского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Колянурское сельское поселение | Выборы депутатов сельской Думы Колянурского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Колянурское сельское поселение | Выборы главы Колянурского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Лесниковское сельское поселение | Выборы депутатов сельской Думы Лесниковского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Лесниковское сельское поселение | Выборы главы Лесниковского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Лошкаринское сельское поселение | Выборы депутатов сельской Думы Лошкаринского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Лошкаринское сельское поселение | Выборы главы Лошкаринского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Мокинское сельское поселение | Выборы депутатов сельской Думы Мокинского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Мокинское сельское поселение | Выборы главы Мокинского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Мушинское сельское поселение | Выборы депутатов сельской Думы Мушинского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Мушинское сельское поселение | Выборы главы Мушинского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Прозоровское сельское поселение | Выборы депутатов сельской Думы Прозоровского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Прозоровское сельское поселение | Выборы главы Прозоровского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Родыгинское сельское поселение | Выборы депутатов сельской Думы Родыгинского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Родыгинское сельское поселение | Выборы главы Родыгинского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Советское городское поселение | Выборы депутатов Думы города Советска | |
Избирательная комиссия муниципального образования Советское городское поселение | Выборы главы Советского городского поселения | |
Сунский район | ||
Территориальная избирательная комиссия Сунского района | Выборы депутатов Сунской поселковой Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Сунского района | Выборы главы Сунского городского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Сунского района | Выборы депутатов Большевисткой сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Сунского района | Выборы главы Большевистского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Сунского района | Выборы депутатов Кокуйской сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Сунского района | Выборы главы Кокуйского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Сунского района | Выборы депутатов Курчумской сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Сунского района | Выборы главы Курчумского сельского поселения | |
Тужинский район | ||
Территориальная избирательная комиссия Тужинского района | Выборы депутатов Тужинской поселковой Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Тужинского района | Выборы главы Тужинского городского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Тужинского района | Выборы депутатов Грековской сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Тужинского района | Выборы главы Грековского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Тужинского района | Выборы депутатов Караванской сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Тужинского района | Выборы главы Караванского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Тужинского района | Выборы депутатов Михайловской сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Тужинского района | Выборы главы Михайловского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Тужинского района | Выборы депутатов Ныровской сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Тужинского района | Выборы депутатов Пачинской сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Тужинского района | Выборы главы Пачинского сельского поселения | |
Унинский район | ||
Территориальная избирательная комиссия Унинского района | Выборы депутатов Собрания депутатов Унинского городского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Унинского района | Выборы главы Унинского городского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Унинского района | Выборы депутатов Собрания депутатов Астраханского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Унинского района | Выборы главы Астраханского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Унинского района | Выборы депутатов Собрания депутатов Елганского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Унинского района | Выборы главы Елганского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Унинского района | Выборы депутатов Собрания депутатов Канахинского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Унинского района | Выборы главы Канахинского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Унинского района | Выборы депутатов Собрания депутатов Комаровского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Унинского района | Выборы главы Комаровского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Унинского района | Выборы депутатов Собрания депутатов Малополомского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Унинского района | Выборы главы Малополомского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Унинского района | Выборы депутатов Собрания депутатов Порезского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Унинского района | Выборы главы Порезского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Унинского района | Выборы депутатов Собрания депутатов Сардыкского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Унинского района | Выборы главы Сардыкского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Унинского района | Выборы депутатов Собрания депутатов Сосновского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Унинского района | Выборы главы Сосновского сельского поселения | |
Уржумский район | ||
Территориальная избирательная комиссия Уржумского района | Выборы депутатов Богдановской сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Уржумского района | Выборы главы Богдановского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Уржумского района | Выборы депутатов Лазаревской сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Уржумского района | Выборы главы Лазаревского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Андреевское сельское поселение | Выборы депутатов Андреевской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Андреевское сельское поселение | Выборы главы Андреевского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Байсинское сельское поселение | Выборы депутатов Байсинской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Байсинское сельское поселение | Выборы главы Байсинского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Большеройское сельское поселение | Выборы депутатов Большеройской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Большеройское сельское поселение | Выборы главы Большеройского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Буйское сельское поселение | Выборы депутатов Буйской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Буйское сельское поселение | Выборы главы Буйского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Донауровское сельское поселение | Выборы депутатов Донауровской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Донауровское сельское поселение | Выборы главы Донауровского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Лебедевское сельское поселение | Выборы депутатов Лебедевской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Лебедевское сельское поселение | Выборы главы Лебедевского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Лопьяльское сельское поселение | Выборы депутатов Лопьяльской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Лопьяльское сельское поселение | Выборы главы Лопьяльского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Петровское сельское поселение | Выборы депутатов Петровской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Петровское сельское поселение | Выборы главы Петровского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Петряевское сельское поселение | Выборы депутатов Петряевской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Петряевское сельское поселение | Выборы главы Петряевского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Пиляндышевское сельское поселение | Выборы депутатов Пиляндышевской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Пиляндышевское сельское поселение | Выборы главы Пиляндышевского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Рождественское сельское поселение | Выборы депутатов Рождественской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Рождественское сельское поселение | Выборы главы Рождественского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Рублевское сельское поселение | Выборы депутатов Рублевской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Рублевское сельское поселение | Выборы главы Рублевского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Русско-Тимкинское сельское поселение | Выборы депутатов Русско-Тимкинской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Русско-Тимкинское сельское поселение | Выборы главы Русско-Тимкинского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Русско-Турекское сельское поселение | Выборы депутатов Русско-Турекское сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Русско-Турекское сельское поселение | Выборы главы Русско-Турекского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Савиновское сельское поселение | Выборы депутатов Савиновской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Савиновское сельское поселение | Выборы главы Савиновского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования городское поселение город Уржум | Выборы депутатов Уржумской городской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования городское поселение город Уржум | Выборы главы городского поселения город Уржум | |
Избирательная комиссия муниципального образования Цепочкинское сельское поселение | Выборы депутатов Цепочкинской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Цепочкинское сельское поселение | Выборы главы Цепочкинского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Шевнинское сельское поселение | Выборы депутатов Шевнинской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Шевнинское сельское поселение | Выборы главы Шевнинского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Шурминское сельское поселение | Выборы депутатов Шурминской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Шурминское сельское поселение | Выборы главы Шурминского сельского поселения | |
Фаленский район | ||
Территориальная избирательная комиссия Фаленского района | Выборы депутатов Бельской сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Фаленского района | Выборы главы Бельского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Фаленского района | Выборы депутатов Верхосунской сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Фаленского района | Выборы главы Верхосунского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Фаленского района | Выборы депутатов Левановской сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Фаленского района | Выборы главы Левановского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Фаленского района | Выборы депутатов Медвеженской сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Фаленского района | Выборы главы Медвеженского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Фаленского района | Выборы депутатов Николаевской сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Фаленского района | Выборы главы Николаевского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Фаленского района | Выборы депутатов Паньшонской сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Фаленского района | Выборы главы Паньшонского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Фаленского района | Выборы депутатов Петруненской сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Фаленского района | Выборы главы Петруненского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Фаленского района | Выборы депутатов Поломской сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Фаленского района | Выборы главы Поломского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Фаленского района | Выборы депутатов Советской сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Фаленского района | Выборы главы Советского сельское поселение | |
Территориальная избирательная комиссия Фаленского района | Выборы депутатов Талицкой сельской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Фаленского района | Выборы главы Талицкого сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Фаленское городское поселение | Выборы депутатов Фаленской поселковой Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Фаленское городское поселение | Выборы главы Фаленского городского поселения | |
Шабалинский район | ||
Избирательная комиссия муниципального образования Высокораменское сельское поселение | Выборы депутатов Высокораменской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Высокораменское сельское поселение | Выборы главы Высокораменского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Гостовское сельское поселение | Выборы депутатов Гостовской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Гостовское сельское поселение | Выборы главы Гостовского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Шабалинского района | Выборы депутатов Ленинской городской Думы | |
Территориальная избирательная комиссия Шабалинского района | Выборы главы Ленинского городского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Новотроицкое сельское поселение | Выборы депутатов Новотроицкой сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Новотроицкое сельское поселение | Выборы главы Новотроицкого сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Черновское сельское поселение | Выборы депутатов Черновской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Черновское сельское поселение | Выборы главы Черновского сельского поселения | |
Юрьянский район | ||
Территориальная избирательная комиссия Юрьянского района | Выборы депутатов Думы Великорецкого сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Юрьянского района | Выборы главы Великорецкого сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Юрьянского района | Выборы депутатов Думы Верховинского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Юрьянского района | Выборы главы Верховинского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Юрьянского района | Выборы депутатов Думы Высоковского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Юрьянского района | Выборы главы Высоковского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Юрьянского района | Выборы депутатов Думы Гирсовского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Юрьянского района | Выборы главы Гирсовского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Юрьянского района | Выборы депутатов Думы Загарского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Юрьянского района | Выборы главы Загарского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Юрьянского района | Выборы депутатов Думы Ивановского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Юрьянского района | Выборы главы Ивановского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Юрьянского района | Выборы депутатов Думы Ложкарского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Юрьянского района | Выборы главы Ложкарского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Юрьянского района | Выборы депутатов Думы Медянского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Юрьянского района | Выборы главы Медянского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Юрьянского района | Выборы депутатов Думы Монастырского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Юрьянского района | Выборы главы Монастырского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Юрьянского района | Выборы депутатов Думы Мурыгинского городского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Юрьянского района | Выборы главы Мурыгинского городского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Юрьянского района | Выборы депутатов Думы Подгорцевского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Юрьянского района | Выборы главы Подгорцевского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Юрьянского района | Выборы депутатов Думы Северного сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Юрьянского района | Выборы главы Северного сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Юрьянского района | Выборы депутатов Думы Юрьянского городского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Юрьянского района | Выборы главы Юрьянского городского поселения | |
Яранский район | ||
Избирательная комиссия муниципального образования Знаменское сельское поселение | Выборы депутатов Знаменской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Кугальское сельское поселение | Выборы депутатов Кугальской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Кугальское сельское поселение | Выборы главы Кугальского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Кугушергское сельское поселение | Выборы депутатов Кугушергской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Кугушергское сельское поселение | Выборы главы Кугушергского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Никольское сельское поселение | Выборы депутатов Никольской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Никольское сельское поселение | Выборы главы Никольского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Никулятское сельское поселение | Выборы депутатов Никулятской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Никулятское сельское поселение | Выборы главы Никулятского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Опытнопольское сельское поселение | Выборы депутатов Опытнопольской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Салобелякское сельское поселение | Выборы депутатов Салобелякской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Салобелякское сельское поселение | Выборы главы Салобелякского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Сердежское сельское поселение | Выборы депутатов Сердежской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Сердежское сельское поселение | Выборы главы Сердежского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Шкаланское сельское поселение | Выборы депутатов Шкаланской сельской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Шкаланское сельское поселение | Выборы главы Шкаланского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Яранское городское поселение | Выборы депутатов Яранской городской Думы | |
Избирательная комиссия муниципального образования Яранское городское поселение | Выборы главы Яранского городского поселения | |
4. Местный референдум Верхнекамский район | ||
Избирательная комиссия муниципального образования Лесное городское поселение | Местный референдум Лесного городского поселения по вопросу самообложения граждан | |
Избирательная комиссия муниципального образования Рудничное городское поселение | Местный референдум Рудничного городского поселения по вопросу самообложения граждан | |
Избирательная комиссия муниципального образования Светлополянское городское поселение | Местный референдум Светлополянского городского поселения по вопросу самообложения граждан | |
Избирательная комиссия муниципального образования Кайское сельское поселение | Местный референдум Кайского сельского поселения по вопросу самообложения граждан | |
Избирательная комиссия муниципального образования Камское сельское поселение | Местный референдум Камского сельского поселения по вопросу самообложения граждан | |
Избирательная комиссия муниципального образования Лойнское сельское поселение | Местный референдум Лойнского сельского поселения по вопросу самообложения граждан | |
Избирательная комиссия муниципального образования Созимское сельское поселение | Местный референдум Созимского сельского поселения по вопросу самообложения граждан | |
Избирательная комиссия муниципального образования Чусовское сельское поселение | Местный референдум Чусовского сельского поселения по вопросу самообложения граждан | |
Кирово-Чепецкий район | ||
Территориальная избирательная комиссия Кирово-Чепецкого района | Местный референдум Коныпского сельского поселения по вопросу самообложения граждан | |
Территориальная избирательная комиссия Кирово-Чепецкого района | Местный референдум Поломского сельского поселения Кирово-Чепецкого района по вопросу самообложения граждан | |
Котельничский район | ||
Избирательная комиссия муниципального образования Биртяевское сельское поселение | Местный референдум Биртяевского сельского поселения по вопросу самообложения граждан | |
Избирательная комиссия муниципального образования Красногорское сельское поселение | Местный референдум Красногорского сельского поселения по вопросу самообложения граждан | |
Избирательная комиссия муниципального образования Морозовское сельское поселение | Местный референдум Морозовского сельского поселения по вопросу самообложения граждан | |
Избирательная комиссия муниципального образования Покровское сельское поселение | Местный референдум Покровского сельского поселения по вопросу самообложения граждан | |
Избирательная комиссия муниципального образования Спасское сельское поселение | Местный референдум Спасского сельского поселения по вопросу самообложения граждан | |
Избирательная комиссия муниципального образования Сретенское сельское поселение | Местный референдум Сретенского сельского поселения по вопросу самообложения граждан | |
Избирательная комиссия муниципального образования Чистопольское сельское поселение | Местный референдум Чистопольского сельского поселения по вопросу самообложения граждан | |
Избирательная комиссия муниципального образования Юрьевское сельское поселение | Местный референдум Юрьевское сельского поселения по вопросу самообложения граждан | |
Куменский район | ||
Избирательная комиссия муниципального образования Березниковское сельское поселение | Местный референдум Березниковского сельского поселения по вопросу самообложения граждан | |
Избирательная комиссия муниципального образования Большеперелазское сельское поселение | Местный референдум Большеперелазского сельского поселения по вопросу самообложения граждан | |
Избирательная комиссия муниципального образования Верхобыстрицкое сельское поселение | Местный референдум Верхобыстрицкого сельского поселения по вопросу самообложения граждан | |
Избирательная комиссия муниципального образования Вичевское сельское поселение | Местный референдум Вичевского сельского поселения по вопросу самообложения граждан | |
Избирательная комиссия муниципального образования Вожгальское сельское поселение | Местный референдум Вожгальского сельского поселения по вопросу самообложения граждан | |
Избирательная комиссия муниципального образования Куменское сельское поселение | Местный референдум Куменского сельского поселения по вопросу самообложения граждан | |
Избирательная комиссия муниципального образования Речное сельское поселение | Местный референдум Речного сельского поселения по вопросу самообложения граждан | |
Избирательная комиссия муниципального образования Рябиновское сельское поселение | Местный референдум Рябиновского сельского поселения по вопросу самообложения граждан | |
Орловский район | ||
Избирательная комиссия муниципального образования Колковское сельское поселение | Местный референдум Колковского сельского поселения по вопросу самообложения граждан | |
Избирательная комиссия муниципального образования Лугиновское сельское поселение | Местный референдум Лугиновского сельского поселения по вопросу самообложения граждан | |
Избирательная комиссия муниципального образования Орловское городское поселение | Местный референдум Орловского городского поселения по вопросу самообложения граждан | |
Избирательная комиссия муниципального образования Подгороднее сельское поселение | Местный референдум на территории Подгороднего сельского поселения по вопросу самообложения граждан | |
Избирательная комиссия муниципального образования Тохтинское сельское поселение | Местный референдум на территории Тохтинского сельского поселения по вопросам самообложения граждан | |
Избирательная комиссия муниципального образования Цепелевское сельское поселение | Местный референдум на территории Цепелевского сельского поселения по вопросу самообложения граждан | |
Избирательная комиссия муниципального образования Чудиновское сельское поселение | Местный референдум на территории Чудиновского сельского поселения по вопросу самообложения граждан | |
Избирательная комиссия муниципального образования Шадричевское сельское поселение | Местный референдум на территории Шадричевского сельского поселения по вопросу самообложения граждан |
Приложение N 44
к постановлению Центральной избирательной комиссии РФ
от 9 ноября 2007 г. N 55/458-5
Перечень
выборов и референдумов, назначенных на 2 декабря 2007 года, полномочия по подготовке и проведению которых по обращениям соответствующих избирательных комиссий, комиссий референдума Костромской области возлагаются на участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва
N п/п | Наименование избирательной комиссии, принявшей обращение | Наименование избирательной кампании, кампании референдума |
---|---|---|
1. Дополнительные выборы депутатов представительных органов муниципальных районов, городского округа | ||
Избирательная комиссия Кологривского муниципального района | Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Кологривского муниципального района по пятимандатному избирательному округу N 1 | |
Избирательная комиссия Макарьевского муниципального района | Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Макарьевского муниципального района по одномандатному избирательному округу N 2 | |
Избирательная комиссия городского округа город Мантурово | Дополнительные выборы депутата Думы городского округа город Мантурово по одномандатному избирательному округу N 4 | |
Избирательная комиссия Солигаличского муниципального района | Дополнительные выборы двух депутатов Собрания депутатов Солигаличского муниципального района по четырехмандатному избирательному округу N 3 | |
2. Досрочные выборы глав сельских поселений | ||
Избирательная комиссия Буйского муниципального района | Досрочные выборы главы Барановского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального района город Нея и Нейский район | Досрочные выборы главы Тотомицкого сельского поселения | |
Избирательная комиссия Октябрьского муниципального района | Досрочные выборы главы Луптюгского сельского поселения | |
Избирательная комиссия Шарьинского муниципального района | Досрочные выборы главы Троицкого сельского поселения | |
3. Местный референдум | ||
Избирательная комиссия муниципального района город Нерехта и Нерехтский район | Голосование по вопросу "Согласны ли Вы с преобразованием муниципального образования муниципальный район город Нерехта и Нерехтский район путем изменения статуса городского поселения город Нерехта муниципального района город Нерехта и Нерехтский район Костромской области в связи с наделением его статусом городского округа город Нерехта?" |
Приложение N 45
к постановлению Центральной избирательной комиссии РФ
от 9 ноября 2007 г. N 55/458-5
Перечень
выборов, назначенных на 2 декабря 2007 года, полномочия по подготовке и проведению которых по обращениям соответствующих избирательных комиссий Курганской области возлагаются на участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва
N п/п | Наименование избирательной комиссии, принявшей обращение | Наименование избирательной кампании |
---|---|---|
1. Выборы главы муниципального района | ||
Избирательная комиссия муниципального образования Шадринского района | Выборы главы Шадринского района | |
2. Дополнительные выборы депутатов представительных органов муниципальных районов | ||
Избирательная комиссия муниципального образования Белозерского района | Дополнительные выборы депутата Белозерской районной Думы по одномандатному избирательному округу N 3 | |
Избирательная комиссия муниципального образования Варгашинского района | Дополнительные выборы депутатов Варгашинской районной Думы по одномандатным избирательным округам N 1 и 15 | |
Избирательная комиссия муниципального образования Катайского района | Дополнительные выборы депутата Катайской районной Думы по одномандатному избирательному округу N 7 | |
Избирательная комиссия муниципального образования Лебяжьевского района | Дополнительные выборы депутатов Лебяжьевской районной Думы по одномандатным избирательным округам N 7 и 15 | |
Избирательная комиссия муниципального образования Мишкинского района | Дополнительные выборы депутата Мишкинской районной думы по одномандатному избирательному округу N 5 | |
3. Выборы глав сельских поселений | ||
Избирательная комиссия муниципального образования Вознесенского сельсовета Далматовского района | Выборы главы Вознесенского сельсовета | |
Избирательная комиссия муниципального образования Вяткинского сельсовета Каргапольского района | Выборы главы Вяткинского сельсовета | |
Избирательная комиссия муниципального образования Шутихинского сельсовета Катайского района | Выборы главы Шутихинского сельсовета | |
Избирательная комиссия муниципального образования Маслинского сельсовета Мишкинского района | Выборы главы Маслинского сельсовета | |
Территориальная избирательная комиссия Шадринского района | Выборы главы Деминского сельсовета | |
Территориальная избирательная комиссия Шадринского района | Выборы главы Неонилинского сельсовета | |
Избирательная комиссия муниципального образования Варгановского сельсовета Щучанского района | Выборы главы Варгановского сельсовета | |
4. Дополнительные, повторные выборы депутатов представительных органов сельских, городских поселений, глав сельских, городских поселений Альменевский район | ||
Избирательная комиссия муниципального образования Бороздинского сельсовета Альменевского района | Дополнительные выборы депутатов Представительного собрания Бороздинского сельсовета по одномандатным избирательным округам N 1, 3 и 7 | |
Белозерский район | ||
Избирательная комиссия муниципального образования Боровского сельсовета | Досрочные выборы главы Боровского сельсовета | |
Варгашинский район | ||
Избирательная комиссия муниципального образования Строевского сельсовета | Досрочные выборы главы Строевского сельсовета | |
Избирательная комиссия муниципального образования Просековского сельсовета | Досрочные выборы главы Просековского сельсовета | |
Избирательная комиссия муниципального образования Варгашинского сельсовета | Досрочные выборы главы Варгашинского сельсовета | |
Далматовский район | ||
Избирательная комиссия муниципального образования Любимовского сельсовета | Дополнительные выборы депутата Любимовской сельской Думы по одномандатному избирательному округу N 9 | |
Звериноголовский район | ||
Избирательная комиссия муниципального образования Звериноголовского сельсовета | Дополнительные выборы депутата Звериноголовской сельской Думы по одномандатному избирательному округу N 2 | |
Каргапольский район | ||
Избирательная комиссия муниципального образования Бахаревского сельсовета | Дополнительные выборы депутата Бахаревской сельской Думы по одномандатному избирательному округу N 4 | |
Избирательная комиссия муниципального образования Вяткинского сельсовета | Дополнительные выборы депутата Вяткинской сельской Думы по одномандатному избирательному округу N 5 | |
Избирательная комиссия муниципального образования Долговского сельсовета | Дополнительные выборы депутата Долговской сельской Думы по одномандатному избирательному округу N 7 | |
Избирательная комиссия муниципального образования Житниковского сельсовета | Дополнительные выборы депутата Житниковской сельской Думы по одномандатному избирательному округу N 9 | |
Избирательная комиссия муниципального образования Тагильского сельсовета | Дополнительные выборы депутата Тагильской сельской Думы по одномандатному избирательному округу N 9 | |
Избирательная комиссия муниципального образования Сосновского сельсовета | Дополнительные выборы депутатов Сосновской сельской Думы по одномандатным избирательным округам N 1, 3, 5 | |
Катайский район | ||
Избирательная комиссия муниципального образования города Катайска | Дополнительные выборы депутата Катайской городской Думы по одномандатному избирательному округу N 9 | |
Избирательная комиссия муниципального образования Лобановского сельсовета | Дополнительные выборы депутата Лобановской сельской Думы по одномандатному избирательному округу N 7 | |
Кетовский район | ||
Избирательная комиссия муниципального образования Кетовского сельсовета | Дополнительные выборы депутата Кетовской сельской Думы по одномандатному избирательному округу N 4 | |
Избирательная комиссия муниципального образования Колесниковского сельсовета | Досрочные выборы главы Колесниковского сельсовета | |
Избирательная комиссия муниципального образования Меньщиковского сельсовета | Дополнительные выборы депутата Меньщиковской сельской Думы по одномандатному избирательному округу N 4 | |
Избирательная комиссия муниципального образования Падеринского сельсовета | Повторные выборы депутата Падеринской сельской Думы по одномандатному избирательному округу N 10 | |
Избирательная комиссия муниципального образования Просветского сельсовета | Дополнительные выборы депутатов Просветской сельской Думы по одномандатным избирательным округам N 4 , 6, 8 , 9 | |
Избирательная комиссия муниципального образования Просветского сельсовета | Досрочные выборы главы Просветского сельсовета | |
Избирательная комиссия муниципального образования Садовского сельсовета | Дополнительные выборы депутатов Садовской сельской Думы по одномандатным избирательным округам N 2 , 3, 6 | |
Избирательная комиссия муниципального образования Сычевского сельсовета | Дополнительные выборы депутатов Сычевской сельской Думы по одномандатным избирательным округам N 5, 10 | |
Куртамышский район | ||
Избирательная комиссия муниципального образования города Куртамыша | Дополнительные выборы депутата Куртамышской городской Думы по одномандатному избирательному округу N 8 | |
Избирательная комиссия муниципального образования Масловского сельсовета | Досрочные выборы главы Масловского сельсовета | |
Избирательная комиссия муниципального образования Обанинского сельсовета | Дополнительные выборы депутата Обанинской сельской Думы по одномандатному избирательному округу N 6 | |
Избирательная комиссия муниципального образования Обанинского сельсовета | Досрочные выборы главы Обанинского сельсовета | |
Избирательная комиссия муниципального образования Пепелинского сельсовета | Дополнительные выборы депутата Пепелинской сельской Думы по одномандатному избирательному округу N 6 | |
Избирательная комиссия муниципального образования Советского сельсовета | Дополнительные выборы депутата Советской сельской Думы по одномандатному избирательному округу N 8 | |
Лебяжьевский район | ||
Избирательная комиссия муниципального образования Лебяжьевского поссовета | Дополнительные выборы депутатов Лебяжьевской поселковой Думы по одномандатным избирательным округам N 1, 3 | |
Избирательная комиссия муниципального образования Арлагульского сельсовета | Дополнительные выборы депутатов Арлагульской сельской Думы по одномандатным избирательным округам N 3, 5 | |
Избирательная комиссия муниципального образования Балакульского сельсовета | Дополнительные выборы депутата Балакульской сельской Думы по одномандатному избирательному округу N 7 | |
Избирательная комиссия муниципального образования Камышинского сельсовета | Дополнительные выборы депутатов Камышинской сельской Думы по одномандатным избирательным округам N 6, 7 | |
Избирательная комиссия муниципального образования Нижнеголовинского сельсовета | Дополнительные выборы депутатов Нижнеголовинской сельской Думы по одномандатным избирательным округам N 4, 7 | |
Избирательная комиссия муниципального образования Черемушкинского сельсовета | Досрочные выборы главы Черемушкинского сельсовета | |
Мишкинский район | ||
Избирательная комиссия Мишкинского поссовета | Дополнительные выборы депутатов Мишкинской поселковой Думы по одномандатным избирательным округам N 3, 8 | |
Избирательная комиссия Купайского сельсовета | Дополнительные выборы депутата Купайской сельской Думы по одномандатному избирательному округу N 7 | |
Мокроусовский район | ||
Избирательная комиссия муниципального образования Травнинского сельсовета | Дополнительные выборы депутата Травнинской сельской Думы по одномандатному избирательному округу N 2 | |
Петуховский район | ||
Избирательная комиссия муниципального образования Матасинского сельсовета | Дополнительные выборы депутата Матасинской сельской Думы по одномандатному избирательному округу N 2 | |
Избирательная комиссия муниципального образования Курортный сельсовет | Дополнительные выборы депутата Курортной сельской Думы по одномандатному избирательному округу N 2 | |
Половинский район | ||
Избирательная комиссия муниципального образования Привольненского сельсовета | Дополнительные выборы депутата Привольненской сельской Думы по одномандатному избирательному округу N 3 | |
Частоозерский район | ||
Территориальная избирательная комиссия Частоозерского района | Дополнительные выборы депутата Долговской сельской Думы по Песьяновскому избирательному округу N 7 | |
Шадринский район | ||
Территориальная избирательная комиссия | Дополнительные выборы депутата Байракской сельской Думы по одномандатному избирательному округу N 6 | |
Избирательная комиссия муниципального образования Мальцевского сельсовета | Дополнительные выборы депутата Мальцевской сельской Думы по одномандатному избирательному округу N 6 | |
Избирательная комиссия муниципального образования Маслянского сельсовета | Дополнительные выборы депутатов Маслянской сельской Думы по одномандатным избирательным округам N 1, 3, 5 | |
Избирательная комиссия муниципального образования Ольховский сельсовет | Дополнительные выборы депутатов Ольховской сельской Думы по одномандатным избирательным округам N 2 , 5 | |
Избирательная комиссия муниципального образования Сухринский сельсовет | Дополнительные выборы депутата Сухринской сельской Думы по одномандатному избирательному округу N 3 | |
Избирательная комиссия муниципального образования Юлдусский сельсовет | Дополнительные выборы депутата Юлдусской сельской Думы по одномандатному избирательному округу N 1 | |
Шатровский район | ||
Избирательная комиссия муниципального образования Кодского сельсовета Шатровского района | Досрочные выборы главы Кодского сельсовета | |
Юргамышский район | ||
Избирательная комиссия муниципального образования Юргамышского поссовета | Дополнительные выборы депутата Юргамышской поселковой Думы по одномандатному избирательному округу N 5 |
Приложение N 46
к постановлению Центральной избирательной комиссии РФ
от 9 ноября 2007 г. N 55/458-5
Перечень
выборов, назначенных на 2 декабря 2007 года, полномочия по подготовке и проведению которых по обращениям соответствующих избирательных комиссий Курской области возлагаются на участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва
N п\п | Наименование избирательной комиссии, принявшей обращение | Наименование избирательной кампании |
---|---|---|
1. Выборы депутатов представительного органа городского округа, главы городского округа | ||
Избирательная комиссия города Курска | Выборы депутатов Курского городского Собрания | |
Избирательная комиссия муниципального образования город Железногорск | Выборы главы города Железногорска | |
2. Дополнительные выборы депутатов представительных органов муниципальных районов | ||
Избирательная комиссия Большесолдатского муниципального района | Дополнительные выборы депутата Представительного Собрания Большесолдатского района по одномандатному избирательному округу N 15 | |
Избирательная комиссия Глушковского муниципального района | Дополнительные выборы депутата Представительного Собрания Глушковского района по одномандатному избирательному округу N 1 | |
Избирательная комиссия Горшеченского муниципального района | Дополнительные выборы депутатов Представительного Собрания Горшеченского района по одномандатным избирательным округам N 14, 16 | |
Избирательная комиссия Железногорского муниципального района | Дополнительные выборы депутата Представительного Собрания Железногорского района по одномандатному избирательному округу N 13 | |
Избирательная комиссия Касторенского муниципального района | Дополнительные выборы депутата Представительного Собрания Касторенского района по одномандатному избирательному округу N 15 | |
Избирательная комиссия Курчатовского муниципального района | Дополнительные выборы депутата Представительного Собрания Курчатовского района по одномандатному избирательному округу N 4 | |
Избирательная комиссия Октябрьского муниципального района | Дополнительные выборы депутата Представительного Собрания Октябрьского района по одномандатному избирательному округу N 13 | |
Избирательная комиссия Советского муниципального района | Дополнительные выборы депутатов Представительного Собрания Советского района по одномандатным избирательным округам N 3 и 12 | |
Избирательная комиссия Черемисиновского муниципального района | Дополнительные выборы депутатов Представительного Собрания Черемисиновского района по одномандатным избирательным округам N 5 и 6 | |
Избирательная комиссия Щигровского муниципального района | Дополнительные выборы депутата Представительного Собрания Щигровского района по одномандатному избирательному округу N 6 | |
3. Выборы депутатов представительных органов сельских поселений, глав сельских поселений | ||
Избирательная комиссия муниципального образования Семеновский сельсовет Касторенского района | Выборы главы Семеновского сельсовета | |
Избирательная комиссия муниципального образования Макаровский сельсовет Курчатовского района | Выборы главы Макаровского сельсовета | |
Избирательная комиссия муниципального образования Пузачинский сельсовет Мантуровского района | Выборы главы Пузачинского сельсовета | |
Избирательная комиссия муниципального образования Плотавский сельсовет Октябрьского района | Выборы главы Плотавского сельсовета | |
Избирательная комиссия муниципального образования Пореченский сельсовет Суджанского района | Выборы главы Пореченского сельсовета | |
Избирательная комиссия муниципального образования Краснополянский сельсовет Черемисиновского района | Выборы главы Краснополянского сельсовета | |
Избирательная комиссия муниципального образования Краснополянский сельсовет Черемисиновского района | Выборы депутатов собрания депутатов Краснополянского сельсовета | |
Избирательная комиссия муниципального образования Петровский сельсовет Черемисиновского района | Выборы депутатов собрания депутатов Петровского сельсовета | |
Избирательная комиссия муниципального образования Петровского сельсовета Черемисиновского района | Выборы главы Петровского сельсовета | |
Избирательная комиссия муниципального образования Вишневский сельсовет Щигровского района | Выборы главы Вишневского сельсовета | |
Избирательная комиссия муниципального образования Защитенский сельсовет Щигровского района | Выборы главы Защитенского сельсовета |
Приложение N 47
к постановлению Центральной избирательной комиссии РФ
от 9 ноября 2007 г. N 55/458-5
Перечень
выборов, назначенных на 2 декабря 2007 года, полномочия по подготовке и проведению которых по обращениям соответствующих избирательных комиссий Ленинградской области возлагаются на участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва
N п/п | Наименование избирательной комиссии, принявшей обращение | Наименование избирательной кампании |
---|---|---|
1. Дополнительные выборы депутатов сельских, городских поселений | ||
Территориальная избирательная комиссия Бокситогорского муниципального района | Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Большедворского сельского поселения по одномандатному избирательному округу N 2 | |
Территориальная избирательная комиссия Бокситогорского муниципального района | Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Подборовского сельского поселения по одномандатному избирательному округу N 2 | |
Территориальная избирательная комиссия Всеволожского муниципального района | Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Всеволожского городского поселения по одномандатному избирательному округу N 18 | |
Избирательная комиссия муниципального образования Сертоловское городское поселение Всеволожского муниципального района | Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Сертоловского городского поселения по одномандатному избирательному округу N 217 | |
Территориальная избирательная комиссия Выборгского муниципального района | Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Выборгского городского поселения по одномандатным избирательным округам N 6 и 8 | |
Территориальная избирательная комиссия Гатчинского муниципального района | Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Большеколпанского сельского поселения по четырехмандатному избирательному округ N 16 | |
Территориальная избирательная комиссия Кингисеппского муниципального района | Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Кингисеппского городского поселения по одномандатному избирательному округу N 14 | |
Территориальная избирательная комиссия Кингисеппского муниципального района | Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Вистинского сельского поселения по одномандатному избирательному округу N 4 | |
Территориальная избирательная комиссия Подпорожского муниципального района | Дополнительные выборы депутатов Никольского городского поселения по пятимандатному избирательному округу N 4 | |
Территориальная избирательная комиссия Лужского муниципального района | Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Лужского городского поселения по одномандатному избирательному округу N 1 | |
Территориальная избирательная комиссия Тихвинского муниципального района | Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Борского сельского поселения по десятимандатному избирательному округу N 26 | |
Территориальная избирательная комиссия Тихвинского муниципального района | Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Цвылевского сельского поселения по пятимандатному избирательному округу N 24 |
Приложение N 48
к постановлению Центральной избирательной комиссии РФ
от 9 ноября 2007 г. N 55/458-5
Перечень
выборов и референдумов, назначенных на 2 декабря 2007 года, полномочия по подготовке и проведению которых по обращениям соответствующих избирательных комиссий, комиссий референдума Липецкой области возлагаются на участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва
N п/п | Наименование избирательной комиссии, принявшей обращение | Наименование избирательной кампании, кампании референдума |
---|---|---|
1. Выборы глав муниципального района, городских округов | ||
Территориальная избирательная комиссия г. Ельца | Выборы главы города Ельца | |
Территориальная избирательная комиссия Лебедянского района | Выборы главы Лебедянского района | |
Территориальная избирательная комиссия Липецкого района | Досрочные выборы главы Липецкого района | |
2. Выборы глав сельских поселений | ||
Большовская муниципальная избирательная комиссия Воловского района | Выборы главы сельского поселения Большовский сельсовет | |
Ожогинская муниципальная избирательная комиссия Воловского района | Выборы главы сельского поселения Ожогинский сельсовет | |
Тепловская муниципальная избирательная комиссия Данковского района | Выборы главы сельского поселения Тепловский сельсовет | |
Павловская муниципальная избирательная комиссия Добринского района | Выборы главы сельского поселения Павловский сельсовет | |
Борисовская муниципальная избирательная комиссия Добровского района | Выборы главы сельского поселения Борисовский сельсовет | |
Большепоповская муниципальная избирательная комиссия | Выборы главы сельского поселения Большепоповский сельсовет | |
Павловская муниципальная избирательная комиссия | Выборы главы сельского поселения Павловский сельсовет | |
Косыревская муниципальная избирательная комиссия Липецкого района | Досрочные выборы главы сельского поселения Косыревский сельсовет | |
Нагорнинская муниципальная избирательная комиссия Тербунского района | Выборы главы сельского поселения Нагорнинский сельсовет | |
3. Дополнительные выборы депутатов представительных органов сельских, городских поселений | ||
Территориальная избирательная комиссия Данковского района | Дополнительные выборы депутата Совета депутатов г.Данкова по избирательному округу N 16 | |
Территориальная избирательная комиссия Усманского района | Дополнительные выборы депутата Совета депутатов г. Усмани по избирательному округу N 6 | |
Захаровская муниципальная избирательная комиссия Воловского района | Дополнительные выборы депутата Совета депутатов сельского поселения Захаровский сельсовет по избирательному округу N 3 | |
Измалковская муниципальная избирательная комиссия Измалковского района | Дополнительные выборы депутата Совета депутатов сельского поселения Измалковский сельсовет по избирательному округу N 3 | |
Петровская муниципальная избирательная комиссия Измалковского района | Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Петровский сельсовет по избирательным округам N 4 и 6 | |
Ровенская муниципальная избирательная комиссия Измалковского района | Дополнительные выборы депутата Совета депутатов сельского поселения Ровенский сельсовет по избирательному округу N 7 | |
Покрово-Казацкая муниципальная избирательная комиссия | Дополнительные выборы депутата Совета депутатов сельского поселения Покрово-Казацкий сельсовет по избирательному округу N 8 | |
Сенцовская муниципальная избирательная комиссия Липецкого района | Дополнительные выборы депутата Совета депутатов сельского поселения Сенцовский сельсовет по избирательному округу N 4 | |
Покровская муниципальная избирательная комиссия Тербунского района | Дополнительные выборы депутата Совета депутатов сельского поселения Покровский сельсовет по избирательному округу N 5 | |
Тульская муниципальная избирательная комиссия Тербунского района | Дополнительные выборы депутата Совета депутатов сельского поселения Тульский сельсовет по избирательному округу N 2 | |
Ворон-Лозовская муниципальная комиссия Хлевенского района | Дополнительные выборы депутата Совета депутатов сельского поселения Ворон - Лозовский сельсовет по избирательному округу N 5 | |
4. Местный референдум Воловской район | ||
Большеивановская муниципальная комиссия референдума | Местный референдум на территории сельского поселения Большеивановский сельсовет по вопросу самообложения | |
Большовская муниципальная комиссия референдума | Местный референдум на территории сельского поселения Большовский сельсовет по вопросу самообложения | |
Васильевская муниципальная комиссия референдума | Местный референдум на территории сельского поселения Васильевский сельсовет по вопросу самообложения | |
Верхнечесноченская муниципальная комиссия референдума | Местный референдум на территории сельского поселения Верхнечесноченский сельсовет по вопросу самообложения | |
Воловская муниципальная комиссия референдума | Местный референдум на территории сельского поселения Воловский сельсовет по вопросу самообложения | |
Воловчинская муниципальная комиссия референдума | Местный референдум на территории сельского поселения Воловчинский сельсовет по вопросу самообложения | |
Гатищенская муниципальная комиссия референдума | Местный референдум на территории сельского поселения Гатищенский сельсовет по вопросу самообложения | |
Замарайская муниципальная комиссия референдума | Местный референдум на территории сельского поселения Замарайский сельсовет по вопросу самообложения | |
Захаровская муниципальная комиссия референдума | Местный референдум на территории сельского поселения Захаровский сельсовет по вопросу самообложения | |
Липовская муниципальная комиссия референдума | Местный референдум на территории сельского поселения Липовский сельсовет по вопросу самообложения | |
Ломигорская муниципальная комиссия референдума | Местный референдум на территории сельского поселения Ломигорский сельсовет по вопросу самообложения | |
Набережанская муниципальная комиссия референдума | Местный референдум на территории сельского поселения Набережанский сельсовет по вопросу самообложения | |
Ожогинская муниципальная комиссия референдума | Местный референдум на территории сельского поселения Ожогинский сельсовет по вопросу самообложения | |
Спасская муниципальная комиссия референдума | Местный референдум на территории сельского поселения Спасский сельсовет по вопросу самообложения | |
Юрская муниципальная комиссия референдума | Местный референдум на территории сельского поселения Юрской сельсовет по вопросу самообложения | |
Данковский район | ||
Баловневская муниципальная комиссия референдума | Местный референдум на территории сельского поселения Баловневский сельсовет по вопросу самообложения | |
Кудрявщинская муниципальная комиссия референдума | Местный референдум на территории сельского поселения Кудрявщинский сельсовет по вопросу самообложения | |
Октябрьская муниципальная комиссия референдума | Местный референдум на территории сельского поселения Октябрьский сельсовет по вопросу самообложения | |
Требунская муниципальная комиссия референдума | Местный референдум на территории сельского поселения Требунский сельсовет по вопросу самообложения | |
Лебедянский район | ||
Агрономовская муниципальная комиссия референдума | Местный референдум на территории сельского поселения Агрономовский сельсовет по вопросу самообложения | |
Большеизбищенская муниципальная комиссия референдума | Местный референдум на территории сельского поселения Большеизбищенский сельсовет по вопросу самообложения | |
Большепоповская муниципальная комиссия референдума | Местный референдум на территории сельского поселения Большепоповский сельсовет по вопросу самообложения | |
Волотовская муниципальная комиссия референдума | Местный референдум на территории сельского поселения Волотовский сельсовет по вопросу самообложения | |
Вязовская муниципальная комиссия референдума | Местный референдум на территории сельского поселения Вязовский сельсовет по вопросу самообложения | |
Докторовская муниципальная комиссия референдума | Местный референдум на территории сельского поселения Докторовский сельсовет по вопросу самообложения | |
Кузнецкая муниципальная комиссия референдума | Местный референдум на территории сельского поселения Кузнецкий сельсовет по вопросу самообложения | |
Куйманская муниципальная комиссия референдума | Местный референдум на территории сельского поселения Куйманский сельсовет по вопросу самообложения | |
Куликовская муниципальная комиссия референдума | Местный референдум на территории сельского поселения Куликовский сельсовет по вопросу самообложения | |
Ольховская муниципальная комиссия референдума | Местный референдум на территории сельского поселения Ольховский сельсовет по вопросу самообложения | |
Павловская муниципальная комиссия референдума | Местный референдум на территории сельского поселения Павловский сельсовет по вопросу самообложения | |
Покрово - Казацкая муниципальная комиссия референдума | Местный референдум на территории сельского поселения Покрово - Казацкий сельсовет по вопросу самообложения | |
Слободская муниципальная комиссия референдума | Местный референдум на территории сельского поселения Слободской сельсовет по вопросу самообложения | |
Троекуровская муниципальная комиссия референдума | Местный референдум на территории сельского поселения Троекуровский сельсовет по вопросу самообложения | |
Шовская муниципальная комиссия референдума | Местный референдум на территории сельского поселения Шовский сельсовет по вопросу самообложения | |
Яблоневская муниципальная комиссия референдума | Местный референдум на территории сельского поселения Яблоневский сельсовет по вопросу самообложения | |
Тербунский район | ||
Бурдинская муниципальная комиссия референдума | Местный референдум на территории сельского поселения Бурдинский сельсовет по вопросу объединения сельских поселений Бурдинский сельсовет, Тербунский Второй сельсовет, Яковлевский сельсовет | |
Нагорнинская муниципальная комиссия референдума | Местный референдум на территории сельского поселения Нагорнинский сельсовет по вопросу объединения сельских поселений Нагорнинский сельсовет и Тербунский сельсовет | |
Тербунская муниципальная комиссия референдума Тербунского района | Местный референдум на территории сельского поселения Тербунский сельсовет по вопросу объединения сельских поселений Нагорнинский сельсовет и Тербунский сельсовет | |
Тербунская Вторая муниципальная комиссия референдума Тербунского района | Местный референдум на территории сельского поселения Тербунский Второй сельсовет по вопросу объединения сельских поселений Бурдинский сельсовет, Тербунский Второй сельсовет, Яковлевский сельсовет | |
Яковлевская муниципальная комиссия референдума Тербунского района | Местный референдум на территории сельского поселения Яковлевский сельсовет по вопросу объединения сельских поселений Бурдинский сельсовет, Тербунский Второй сельсовет, Яковлевский сельсовет | |
Усманский район | ||
Муниципальная комиссия референдума города Усмани | Местный референдум на территории городского поселения город Усмань по вопросу самообложения | |
Березняговская муниципальная комиссия референдума | Местный референдум на территории сельского поселения Березняговский сельсовет по вопросу самообложения | |
Боровская муниципальная комиссия референдума | Местный референдум на территории сельского поселения Боровской сельсовет по вопросу самообложения | |
Бреславская муниципальная комиссия референдума | Местный референдум на территории сельского поселения Бреславский сельсовет по вопросу самообложения | |
Верхне-Мосоловская муниципальная комиссия референдума | Местный референдум на территории сельского поселения Верхне-Мосоловский сельсовет по вопросу самообложения | |
Грачевская муниципальная комиссия референдума | Местный референдум на территории сельского поселения Грачевский сельсовет по вопросу самообложения | |
Девицкая муниципальная комиссия референдума | Местный референдум на территории сельского поселения Девицкий сельсовет по вопросу самообложения | |
Дмитриевская муниципальная комиссия референдума | Местный референдум на территории сельского поселения Дмитриевский сельсовет по вопросу самообложения | |
Дрязгинская муниципальная комиссия референдума | Местный референдум на территории сельского поселения Дрязгинский сельсовет по вопросу самообложения | |
Завальновская муниципальная комиссия референдума | Местный референдум на территории сельского поселения Завальновский сельсовет по вопросу самообложения | |
Излегощенская муниципальная комиссия референдума | Местный референдум на территории сельского поселения Излегощенский сельсовет по вопросу самообложения | |
Кривская муниципальная комиссия референдума | Местный референдум на территории сельского поселения Кривский сельсовет по вопросу самообложения | |
Крутче-Байгорская муниципальная комиссия референдума | Местный референдум на территории сельского поселения Крутче-Байгорский сельсовет по вопросу самообложения | |
Куликовская муниципальная комиссия референдума | Местный референдум на территории сельского поселения Куликовский сельсовет по вопросу самообложения | |
Никольская муниципальная комиссия референдума | Местный референдум на территории сельского поселения Никольский сельсовет по вопросу самообложения | |
Октябрьская муниципальная комиссия референдума | Местный референдум на территории сельского поселения Октябрьский сельсовет по вопросу самообложения | |
Пашковская муниципальная комиссия референдума | Местный референдум на территории сельского поселения Пашковский сельсовет по вопросу самообложения | |
Пластинская муниципальная комиссия референдума | Местный референдум на территории сельского поселения Пластинский сельсовет по вопросу самообложения | |
Поддубровская муниципальная комиссия референдума | Местный референдум на территории сельского поселения Поддубровский сельсовет по вопросу самообложения | |
Пригородная муниципальная комиссия референдума | Местный референдум на территории сельского поселения Пригородный сельсовет по вопросу самообложения | |
Пушкарская муниципальная комиссия референдума | Местный референдум на территории сельского поселения Пушкарский сельсовет по вопросу самообложения | |
Сторожевская муниципальная комиссия референдума | Местный референдум на территории сельского поселения Сторожевский сельсовет по вопросу самообложения | |
Сторожевско-Хуторская муниципальная комиссия референдума | Местный референдум на территории сельского поселения Сторожевско-Хуторской сельсовет по вопросу самообложения | |
Студенская муниципальная комиссия референдума | Местный референдум на территории сельского поселения Студенский сельсовет по вопросу самообложения | |
Студено-Высельская муниципальная комиссия референдума | Местный референдум на территории сельского поселения Студено-Высельский сельсовет по вопросу самообложения |
Приложение N 49
к постановлению Центральной избирательной комиссии РФ
от 9 ноября 2007 г. N 55/458-5
Перечень
выборов, назначенных на 2 декабря 2007 года, полномочия по подготовке и проведению которых по обращениям соответствующих избирательных комиссий Магаданской области возлагаются на участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва
N п/п | Наименование избирательной комиссии, принявшей обращение | Наименование избирательной кампании |
---|---|---|
1. Дополнительные выборы главы муниципального района | ||
Избирательная комиссия муниципального образования Сусуманский район | Досрочные выборы главы муниципального образования Сусуманский район |
Приложение N 50
к постановлению Центральной избирательной комиссии РФ
от 9 ноября 2007 г. N 55/458-5
Перечень
выборов и референдумов, назначенных на 2 декабря 2007 года, полномочия по подготовке и проведению которых по обращениям соответствующих избирательных комиссий, комиссий референдума Московской области возлагаются на участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва
N п/п | Наименование избирательной комиссии, принявшей обращение | Наименование избирательной кампании, кампании референдума |
---|---|---|
1. Выборы депутатов представительных органов муниципальных районов, городского округа, глав городских округов | ||
Территориальная избирательная комиссия Можайского района | Выборы депутатов Совета депутатов Можайского муниципального района по избирательным округам N 6 и 16 | |
Территориальная избирательная комиссия Орехово-Зуевского района | Выборы депутата Совета депутатов Орехово-Зуевского муниципального района по избирательному округу N 2 | |
Территориальная избирательная комиссия Чеховского района | Выборы депутата Совета депутатов Чеховского муниципального района по избирательному округу N 7 | |
Территориальная избирательная комиссия Щелковского района | Выборы депутата Совета депутатов Щелковского муниципального района по избирательному округу N 1 | |
Территориальная избирательная комиссия города Звенигород | Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Звенигород | |
Территориальная избирательная комиссия города Троицк | Выборы главы городского округа Троицк | |
Территориальная избирательная комиссия города Электрогорск | Выборы главы городского округа Электрогорск | |
Территориальная избирательная комиссия города Черноголовка | Выборы главы городского округа Черноголовка | |
2. Выборы депутатов представительных органов сельских и городских поселений, глав сельских поселений | ||
Избирательная комиссия сельского поселения Роговское Подольского муниципального района | Досрочные выборы главы сельского поселения Роговское Подольского муниципального района | |
Избирательная комиссия сельского поселения Давыдовское Орехово-Зуевского муниципального района | Досрочные выборы главы сельского поселения Давыдовское Орехово-Зуевского муниципального района | |
Избирательная комиссия сельского поселения Знаменское Каширского муниципального района | Досрочные выборы главы сельского поселения Знаменское Каширского муниципального района | |
Избирательная комиссия сельского поселения Знаменское Каширского муниципального района | Выборы депутата Совета депутатов сельского поселения Знаменское Каширского муниципального района по избирательному округу N 1 | |
Территориальная избирательная комиссия Мытищинского района | Выборы депутата Совета депутатов городского поселения Мытищи Мытищинского муниципального района по избирательному округу N 4 | |
Избирательная комиссия сельского поселения Головачевское Луховицкого муниципального района | Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Головачевское Луховицкого муниципального района по избирательным округа N N 4, 7 | |
Избирательная комиссия городского поселения Старая Купавна Ногинского муниципального района | Выборы депутата Совета депутатов городского поселения Старая Купавна Ногинского муниципального района по избирательному округу N 13 | |
Избирательная комиссия городского поселения Наро-Фоминск Наро-Фоминского муниципального района | Выборы депутата Совета депутатов городского поселения Наро-Фоминск Наро-Фоминского муниципального района по избирательному округу N 1 | |
Избирательная комиссия городского поселения Щелково Щелковского муниципального района | Выборы депутата Совета депутатов городского поселения Щелково Щелковского муниципального района по избирательному округу N 9 | |
4. Местный референдум | ||
Территориальная избирательная комиссия Дмитровского района | Референдум на территории Дмитровского района по вопросам: "Считаете ли Вы необходимым ввести в Дмитровском муниципальном районе ограничение торговли спиртными напитками, в том числе в ночное время?", "Считаете ли Вы необходимым прекратить деятельность на территории района всех организаций игорного бизнеса?" | |
Территориальная избирательная комиссия Домодедовского района | Референдум на территории городского округа Домодедово по вопросу: "Согласны ли Вы, чтобы автомобильная дорога М-4 Дон стала платной, а Каширское шоссе - ее бесплатным дублером?" | |
Избирательная комиссия муниципального образования городского поселения Голицино Одинцовского муниципального района | Референдум по вопросу преобразования городского поселения Голицино в сельское поселение | |
Избирательная комиссия муниципального образования городского поселения Заречье Одинцовского муниципального района | Референдум по вопросу преобразования городского поселения Заречье в сельское поселение | |
Избирательная комиссия муниципального образования городского поселения Кубинка Одинцовского муниципального района | Референдум по вопросу преобразования городского поселения Кубинка в сельское поселение | |
Избирательная комиссия муниципального образования городского поселения Лесной Городок Одинцовского муниципального района | Референдум по вопросу преобразования городского поселения Лесной Городок в сельское поселение | |
Избирательная комиссия муниципального образования городского поселения Новоивановское Одинцовского муниципального района | Референдум по вопросу преобразования городского поселения Новоивановское в сельское поселение | |
Избирательная комиссия муниципального образования городского поселения Большие Вяземы Одинцовского муниципального района | Референдум по вопросу преобразования городского поселения Большие Вяземы в сельское поселение |
Приложение N 51
к постановлению Центральной избирательной комиссии РФ
от 9 ноября 2007 г. N 55/458-5
Перечень
выборов, назначенных на 2 декабря 2007 года, полномочия по подготовке и проведению которых по обращениям соответствующих избирательных комиссий Мурманской области округа возлагаются на участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва
N п/п | Наименование избирательной комиссии, принявшей обращение | Наименование избирательной кампании |
---|---|---|
1. Выборы главы городского округа | ||
Кандалакшская территориальная избирательная комиссия | Досрочные выборы главы муниципального образования город Кандалакша с подведомственной территорией | |
2. Дополнительные, повторные выборы депутатов представительных органов муниципальных районов, городских округов, главы городского округа | ||
Ловозерская территориальная избирательная комиссия | Дополнительные выборы депутата Ловозерского районного Совета депутатов по одномандатному избирательному округу N 13 | |
Североморская территориальная избирательная комиссия | Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования ЗАТО г. Североморск по одномандатному избирательному округу N 17 | |
Полярнозоринская территориальная избирательная комиссия | Дополнительные выборы депутата Совета депутатов города Полярные Зори с подведомственной территорией по одномандатному избирательному округу N 3 | |
Полярнинская территориальная избирательная комиссия | Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования ЗАТО г. Полярный по одномандатному избирательному округу N 3 | |
Островнинская территориальная избирательная комиссия | Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов ЗАТО г. Островной по одномандатным избирательным округам N 2 и 10 | |
Мурманская территориальная избирательная комиссия | Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов города Мурманска по двухмандатным избирательным округу N 6 и13 | |
Мурманская территориальная избирательная комиссия | Повторные выборы депутатов Совета депутатов города Мурманска по двухмандатному избирательному округу N 10 | |
Скалистинская территориальная избирательная комиссия | Повторные выборы главы муниципального образования ЗАТО Скалистый | |
3. Выборы депутатов представительного органа городского поселения | ||
Кольская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Совета депутатов городского поселенияТуманный | |
4. Дополнительные выборы депутатов представительных органов городских поселений | ||
Кандалакшская территориальная избирательная комиссия | Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов городского поселения города Кандалакша по одномандатному избирательному округу N 12, 15, 17 | |
Ловозерская территориальная избирательная комиссия | Дополнительные выборы депутата Совета депутатов городского поселения Ревда по одномандатному избирательному округу N 10 |
Приложение N 52
к постановлению Центральной избирательной комиссии РФ
от 9 ноября 2007 г. N 55/458-5
Перечень
выборов и референдумов, назначенных на 2 декабря 2007 года, полномочия по подготовке и проведению которых по обращениям соответствующих избирательных комиссий, комиссий референдума Нижегородской области возлагаются на участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва
N п/п | Наименование избирательной комиссии, принявшей обращение | Наименование избирательной кампании, кампании референдума |
---|---|---|
1. Выборы депутатов представительного органа муниципального района, глав муниципальных районов | ||
Территориальная избирательная комиссия Перевозского района | Выборы депутатов Земского собрания Перевозского района | |
Территориальная избирательная комиссия Перевозского района | Выборы главы местного самоуправления Перевозского района | |
Территориальная избирательная комиссия Чкаловского района | Выборы главы местного самоуправления Чкаловского района | |
2. Дополнительные выборы депутатов представительных органов муниципальных районов, городских округов | ||
Избирательная комиссия муниципального образования г.Арзамас | Дополнительные выборы депутата городской Думы города Арзамаса по одномандатному избирательному округу N 1 | |
Территориальная избирательная комиссия Гагинского района | Дополнительные выборы депутатов Земского собрания Гагинского района по одномандатным избирательным округам N 17, 28 | |
Избирательная комиссия муниципального образования Княгининского района | Дополнительные выборы депутатов Земского собрания Княгининского района по одномандатным избирательным округам N 16, 18 | |
Избирательная комиссия муниципального образования Кулебакского района | Дополнительные выборы депутата Земского собрания Кулебакского района по одномандатному избирательному округу N 15 | |
Избирательная комиссия муниципального образования Лукояновского района | Дополнительные выборы депутата Земского собрания Лукояновского района по одномандатному избирательному округу N 18 | |
Территориальная избирательная комиссия Навашинского района | Дополнительные выборы депутата Земского собрания Навашинского района по одномандатному избирательному округу N 9 | |
Территориальная избирательная комиссия Семеновского района | Дополнительные выборы депутата Земского собрания Семеновского района по одномандатному избирательному округу N 16 | |
Территориальная избирательная комиссия Сергачского района | Дополнительные выборы депутата Земского собрания Сергачского района по одномандатному избирательному округу N 2 | |
Территориальная избирательная комиссия Тоншаевского района | Дополнительные выборы депутата Земского собрания Тоншаевского района по одномандатному избирательному округу N 4 | |
3. Выборы депутатов представительного органа городского поселеня, глав сельских поселений | ||
Территориальная избирательная комиссия Кстовского района | Досрочные выборы депутатов городской Думы города Кстово | |
Избирательная комиссия муниципального образования Уразовского сельсовета Краснооктябрьского района | Выборы главы местного самоуправления Уразовского сельсовета | |
Избирательная комиссия муниципального образования Коммунарского сельсовета Починковского района | Выборы главы местного самоуправления Коммунарского сельсовета | |
4. Дополнительные выборы депутатов представительных органов сельских, городских поселений, досрочные выборы глав сельских поселений | ||
Избирательная комиссия муниципального образования Илларионовского сельсовета Большеболдинского района | Дополнительные выборы депутата Илларионовского сельского Совета по одномандатному избирательному округу N 4 | |
Избирательная комиссия муниципального образования Семьянского сельсовета Воротынского района | Дополнительные выборы депутата Семьянского сельского Совета по одномандатному избирательному округу N 5 | |
Избирательная комиссия муниципального образования Чугуновского сельсовета Воротынского района | Дополнительные выборы депутата Чугуновского сельского Совета по одномандатному избирательному округу N 3 | |
Избирательная комиссия муниципального образования Ветошкинского сельсовета Гагинского района | Дополнительные выборы депутатов Ветошкинского сельского Совета по одномандатным избирательным округам N 5, 10 | |
Избирательная комиссия муниципального образования Гагинского сельсовета Гагинского района | Дополнительные выборы депутата Гагинского сельского Совета по одномандатному избирательному округу N 7 | |
Избирательная комиссия муниципального образования Итмановского сельсовета Гагинского района | Дополнительные выборы депутата Итмановского сельского Совета по одномандатному избирательному округу N 7 | |
Избирательная комиссия муниципального образования Ляпнинского сельсовета Гагинского района | Дополнительные выборы депутата Ляпнинского сельского Совета по одномандатному избирательному округу N 4 | |
Избирательная комиссия муниципального образования Моисеевского сельсовета Гагинского района | Дополнительные выборы депутата Моисеевского сельского Совета по одномандатному избирательному округу N 5 | |
Избирательная комиссия муниципального образования Покровского сельсовета Гагинского района | Дополнительные выборы депутата Покровского сельского Совета по одномандатному избирательному округу N 3 | |
Избирательная комиссия муниципального образования Ушаковского сельсовета Гагинского района | Дополнительные выборы депутатов Ушаковского сельского Совета по одномандатным избирательным округам N 3, 7 | |
Избирательная комиссия муниципального образования Юрьевского сельсовета Гагинского района | Дополнительные выборы депутата Юрьевского сельского Совета по одномандатному избирательному округу N 2 | |
Избирательная комиссия муниципального образования города Городец Городецкого района | Дополнительные выборы депутата городской Думы города Городец по одномандатному избирательному округу N 7 | |
Избирательная комиссия города Княгинино Княгининского района | Дополнительные выборы депутата городской Думы города Княгинино айона по одномандатному избирательному округу N 6 | |
Избирательная комиссия муниципального образования Чернухинского сельсовета Кстовского района | Дополнительные выборы депутатов Чернухинского сельского Совета айона по одномандатным избирательным округам N 2, 9 | |
Избирательная комиссия муниципального образования города Кулебаки Кулебакского района | Дополнительные выборы депутата городской Думы города Кулебаки по одномандатному избирательному округу N 18 | |
Избирательная комиссия муниципального образования поселок Гремячево Кулебакского района | Дополнительные выборы депутата Гремячевского поселкового Совета по одномандатному избирательному округу N 11 | |
Избирательная комиссия муниципального образования Михайловский сельсовет Кулебакского района | Дополнительные выборы депутатов Михайловского сельского Совета по одномандатным избирательным округам N 4, 7 | |
Избирательная комиссия муниципального образования Саваслейский сельсовет Кулебакского района | Дополнительные выборы депутата Саваслейского сельского Совета по одномандатному избирательному округу N 1 | |
Избирательная комиссия муниципального образования города Лукоянова Лукояновского района | Дополнительные выборы депутата городской Думы города Лукоянова по одномандатному избирательному округу N 11 | |
Избирательная комиссия муниципального образования Большеандосовского сельсовета Пильнинского района | Дополнительные выборы депутата Большеандосовского сельского Совета по одномандатному избирательному округу N 11 | |
Избирательная комиссия муниципального образования городского поселения р.п. Пильна Пильнинского района | Дополнительные выборы депутата Пильнинского поселкового Совета по одномандатному избирательному округу N 4 | |
Избирательная комиссия муниципального образования Тенекаевского сельсовета Пильнинского района | Дополнительные выборы депутата Тенекаевского сельского Совета по одномандатному избирательному округу N 10 | |
Избирательная комиссия муниципального образования Андинского сельсовета Сергачского района | Дополнительные выборы депутата Андинского сельского Совета по одномандатному избирательному округу N 1 | |
Избирательная комиссия муниципального образования города Сергача Сергачского района | Дополнительные выборы депутата городской Думы города Сергача по одномандатному избирательному округу N 7 | |
Избирательная комиссия муниципального образования Толбинского сельсовета Сергачского района | Дополнительные выборы депутата Толбинского сельского Совета по одномандатному избирательному округу N 4 | |
Избирательная комиссия городского поселения рабочий поселок Сокольское Сокольского района | Дополнительные выборы депутатов поселкового Совета городского поселения рабочий поселок Сокольское по многомандатным избирательным округам N 3, 4 | |
Избирательная комиссия муниципального образования город Шахунья Шахунского района | Дополнительные выборы депутата городской Думы города Шахуньи по одномандатному избирательному округу N 2 | |
Избирательная комиссия муниципального образования Семинского сельсовета Ковернинского района | Досрочные выборы главы местного самоуправления Семинского сельсовета | |
Избирательная комиссия Большеандреевского сельсовета Княгининского района | Досрочные выборы главы местного самоуправления Большеандреевского сельсовета | |
Избирательная комиссия муниципального образования Семинского сельсовета Ковернинского района | Досрочные выборы главы местного самоуправления Семинского сельсовета | |
Избирательная комиссия муниципального образования Ветошкинского сельсовета Гагинского района | Досрочные выборы главы местного самоуправления Ветошкинского сельсовета | |
Избирательная комиссия муниципального образования Салдаманов-Майданского сельсовета Лукояновского района | Досрочные выборы главы местного самоуправления Салдаманов-Майданского сельсовета | |
Избирательная комиссия муниципального образования Тагаевского сельсовета Починковского района | Досрочные выборы главы местного самоуправления Тагаевского сельсовета | |
Избирательная комиссия муниципального образования Боковского сельсовета Семеновского района | Досрочные выборы главы местного самоуправления Боковского сельсовета | |
Избирательная комиссия муниципального образования Светловского сельсовета Семеновского района | Досрочные выборы главы местного самоуправления Светловского сельсовета | |
5. Местный референдум | ||
Избирательная комиссия муниципального образования Кумохинского сельсовета Городецкого района | Референдум по вопросу самообложения граждан | |
Избирательная комиссия муниципального образования Мигалихинского сельсовета Дальнеконстантиновского района | Референдум по вопросу самообложения граждан | |
Избирательная комиссия муниципального образования Татарского сельсовета Дальнеконстантиновского района | Референдум по вопросу самообложения граждан |
Приложение N 53
к постановлению Центральной избирательной комиссии РФ
от 9 ноября 2007 г. N 55/458-5
Перечень
выборов, назначенных на 2 декабря 2007 года, полномочия по подготовке и проведению которых по обращениям соответствующих избирательных комиссий Новгородской области возлагаются на участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва
N п/п | Наименование избирательной комиссии, принявшей обращение | Наименование избирательной кампании |
---|---|---|
1. Дополнительные выборы депутатов представительных органов муниципальных районов | ||
Территориальная избирательная комиссия Демянского района | Дополнительные выборы депутата Думы Демянского муниципального района по одномандатному округу N 6 | |
Территориальная избирательная комиссия Маловишерского района | Дополнительные выборы депутата Думы Маловишерского муниципального района по двухмандатному избирательному округу N 4 | |
Территориальная избирательная комиссия Солецкого района | Дополнительные выборы депутатов Думы Солецкого муниципального района по пятимандатному избирательному округу N 1 | |
2. Выборы главы сельского поселения | ||
Территориальная избирательная комиссия Мошенского района | Досрочные выборы главы Долговского сельского поселения | |
2. Дополнительные выборы депутатов представительных органов сельских, городских поселений | ||
Территориальная избирательная комиссия Волотовского района | Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Городецкого сельского поселения по одномандатному избирательному округу N 1 | |
Территориальная избирательная комиссия Маловишерского района | Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Маловишерского городского поселения по трехмандатному избирательному округу N 2 | |
Территориальная избирательная комиссия Маревского района | Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Маревского сельского поселения по одномандатному избирательному округу N 5 | |
Территориальная избирательная комиссия Маревского района | Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Липьевского сельского поселения по одномандатному избирательному округу N 5 | |
Территориальная избирательная комиссия Новгородского района | Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Гостецкого сельского поселения по одномандатному избирательному округу N 4 | |
Территориальная избирательная комиссия Новгородского района | Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Тесово-Нетыльского городского поселения по одномандатному избирательному округу N 10 | |
Территориальная избирательная комиссия Парфинского района | Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Парфинского городского поселения по двухмандатному избирательному округу N 3 | |
Территориальная избирательная комиссия Пестовского района | Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Быковского сельского поселения по пятимандатному избирательному округу N 1 | |
Территориальная избирательная комиссия Солецкого района | Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Выбитского сельского поселения по двухмандатному избирательному округу N 4 | |
Территориальная избирательная комиссия Шимского района | Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Шимского городского поселения по одномандатному избирательному округу N 1 |
Приложение N 54
к постановлению Центральной избирательной комиссии РФ
от 9 ноября 2007 г. N 55/458-5
Перечень
выборов, назначенных на 2 декабря 2007 года, полномочия по подготовке и проведению которых по обращениям соответствующих избирательных комиссий Новосибирской области возлагаются на участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва
N п/п | Наименование избирательной комиссии, принявшей обращение | Наименование избирательной кампании |
---|---|---|
1. Дополнительные, повторные выборы депутатов представительных органов муниципальных районов, городских округов | ||
Новосибирская городская муниципальная избирательная комиссия | Дополнительные выборы депутата Совета депутатов города Новосибирска по одномандатному избирательному округу N 6 | |
Муниципальная избирательная комиссия города Оби | Повторные выборы депутатов Совета депутатов города Оби по одномандатным избирательным округам N 2 и 12 | |
Территориальная избирательная комиссия Барабинского района | Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Барабинского района по одномандатным избирательным округам N 18 и 19 | |
Территориальная избирательная комиссия Коченевского района | Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Коченевского района по одномандатному избирательному округу N 11 | |
Муниципальная избирательная комиссия Краснозерского района | Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Краснозерского района по одномандатному избирательному округу N 15 | |
Муниципальная избирательная комиссия Купинского района | Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Купинского района по одномандатному избирательному округу N 24 | |
Муниципальная избирательная комиссия Ордынского района | Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Ордынского района по одномандатному избирательному округу N 10 | |
Муниципальная избирательная комиссия Северного района | Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Северного района по одномандатному избирательному округу N 33. | |
Муниципальная избирательная комиссия Сузунского района | Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Сузунского района по одномандатному избирательному округу N 26. | |
Муниципальная избирательная комиссия Татарского района | Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Татарского района по одномандатным избирательным округам N 7 и 16. | |
Территориальная избирательная комиссия Чулымского района | Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Чулымского района по одномандатному избирательному округу N 11 | |
2. Выборы глав сельских поселений | ||
Муниципальная избирательная комиссия Алексеевского сельсовета Здвинского района | Выборы главы Алексеевского сельсовета Здвинского района | |
Муниципальная избирательная комиссия Нижнекаменского сельсовета Ордынского района | Выборы главы Нижнекаменского сельсовета Ордынского района | |
3. Дополнительные выборы депутатов представительных органов сельских поселений, глав сельских поселений Баганский район | ||
Муниципальная избирательная комиссия Андреевского сельсовета | Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Андреевского сельсовета по одномандатным избирательным округам N 2 и 8 | |
Барабинский район | ||
Муниципальная избирательная комиссия города Барабинска | Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов города Барабинска по одномандатным избирательным округам N N 16 и 18. | |
Венгеровский район | ||
Муниципальная избирательная комиссия Венгеровского сельсовета | Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Венгеровского сельсовета по одномандатным избирательным округам N 2 и 6 | |
Муниципальная избирательная комиссия Новотартасского сельсовета | Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Новотартасского сельсовета по одномандатному избирательному округу N 1 | |
Муниципальная избирательная комиссия Петропавловского 2-го сельсовета | Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Петропавловского 2-го сельсовета по одномандатному избирательному округу N 4 | |
Муниципальная избирательная комиссия Усть-Ламенского сельсовета | Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Усть-Ламенского сельсовета по одномандатному избирательному округу N 1 | |
Муниципальная избирательная комиссия Новокуликовского сельсовета | Досрочные выборы главы Новокуликовского сельсовета | |
Каргатский район | ||
Муниципальная избирательная комиссия Суминского сельсовета | Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Суминского сельсовета по одномандатному избирательному округу N 1 | |
Карасукский район | ||
Муниципальная избирательная комиссия города Карасук | Дополнительные выборы депутата Совета депутатов города Карасук по одномандатному избирательному округу N 4. | |
Коченевский район | ||
Муниципальная избирательная комиссия рабочего поселка Чик | Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов рабочего поселка Чик по одномандатным избирательным округам N N 2, 3, 4, 7. | |
Муниципальная избирательная комиссия Новомихайловского сельсовета | Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Новомихайловского сельсовета по одномандатному избирательному округу N 6. | |
Кочковский район | ||
Муниципальная избирательная комиссия Кочковского сельсовета | Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Кочковского сельсовета по одномандатным избирательным округам N 2 и 13. | |
Краснозерский район | ||
Муниципальная избирательная комиссия Зубковского сельсовета | Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Зубковского сельсовета по одномандатному избирательному округу N 6. | |
Муниципальная избирательная комиссия Казанакского сельсовета | Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Казанакского сельсовета по одномандатному избирательному округу N 2. | |
Муниципальная избирательная комиссия Кайгородского сельсовета | Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Кайгородского сельсовета по одномандатным избирательным округам N 8 и 9. | |
Муниципальная избирательная комиссия Октябрьского сельсовета | Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Октябрьского сельсовета по одномандатному избирательному округу N 2. | |
Купинский район | ||
Муниципальная избирательная комиссия города Купино | Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов города Купино по одномандатным избирательным округам N 2 и 9. | |
Мошковский район | ||
Муниципальная избирательная комиссия рабочего поселка Мошково | Дополнительные выборы депутата Совета депутатов рабочего поселка Мошково по одномандатным избирательным округам N N 3, 7, 15. | |
Муниципальная избирательная комиссия Балтинского сельсовета | Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Балтинского сельсовета по одномандатному избирательному округу N 9. | |
Муниципальная избирательная комиссия Балтинского сельсовета | Досрочные выборы главы Балтинского сельсовета . | |
Муниципальная избирательная комиссия Кайлинского сельсовета | Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Кайлинского сельсовета по одномандатному избирательному округу N 14. | |
Муниципальная избирательная комиссия Сарапульского сельсовета | Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Сарапульского сельсовета по одномандатному избирательному округу N 1. | |
Муниципальная избирательная комиссия Широкоярского сельсовета | Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Широкоярского сельсовета по одномандатным избирательным округам N N 2, 5, 6. | |
Ордынский район | ||
Муниципальная избирательная комиссия Нижнекаменского сельсовета | Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Нижнекаменского сельсовета по одномандатному избирательному округу N 7. | |
Северный район | ||
Муниципальная избирательная комиссия Гражданцевского сельсовета | Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Гражданцевского сельсовета по одномандатному избирательному округу N 3. | |
Муниципальная избирательная комиссия Чувашинского сельсовета | Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Чувашинского сельсовета по одномандатному избирательному округу N 5. | |
Сузунский район | ||
Муниципальная избирательная комиссия рабочего поселка Сузун | Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов рабочего поселка Сузун по одномандатным избирательным округам N 7, 12, 14, 15. | |
Тогучинский район | ||
Муниципальная избирательная комиссия Коуракского сельсовета | Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Коуракского сельсовета по одномандатным избирательным округам N 2, 3 и 7. | |
Муниципальная избирательная комиссия Кудринского сельсовета | Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Кудринского сельсовета по одномандатному избирательному округу N 2. | |
Муниципальная избирательная комиссия Кудринского сельсовета | Досрочные выборы главы Кудринского сельсовета . | |
Муниципальная избирательная комиссия Нечаевского сельсовета | Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Нечаевского сельсовета по одномандатному избирательному округу N 10. | |
Чановский район | ||
Муниципальная избирательная комиссия Старокарачинского сельсовета | Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Старокарачинского сельсовета по избирательному округу N 5. | |
Черепановский район | ||
Муниципальная избирательная комиссия рабочего поселка Посевная | Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов рабочего поселка Посевная по одномандатным избирательным округам N 3 и 6. | |
Муниципальная избирательная комиссия Бочкаревского сельсовета | Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Бочкаревского сельсовета по одномандатному избирательному округу N 5. | |
Муниципальная избирательная комиссия Шурыгинского сельсовета | Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Шурыгинского сельсовета по одномандатному избирательному округу N 6. | |
Муниципальная избирательная комиссия Шурыгинского сельсовета | Досрочные выборы главы Шурыгинского сельсовета . | |
Чулымский район | ||
Муниципальная избирательная комиссия Серебрянского сельсовета | Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Серебрянского сельсовета по одномандатному избирательному округу N 11. | |
Муниципальная избирательная комиссия Каякского сельсовета | Досрочные выборы главы Каякского сельсовета. |
Приложение N 55
к постановлению Центральной избирательной комиссии РФ
от 9 ноября 2007 г. N 55/458-5
Перечень
выборов, назначенных на 2 декабря 2007 года, полномочия по подготовке и проведению которых по обращениям соответствующих избирательных комиссий Омской области возлагаются на участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва
N п/п | Наименование избирательной комиссии, принявшей обращение | Наименование избирательной кампании |
---|---|---|
1. Дополнительные выборы депутатов представительных органов муниципальных районов, досрочные выборы главы муниципального района | ||
Большереченская территориальная избирательная комиссия | Дополнительные выборы депутатов Совета Большереченского муниципального района по одномандатным избирательным округам N 8 и 17 | |
Горьковская территориальная избирательная комиссия | Дополнительные выборы депутата Совета Горьковского муниципального района по Краснополянскому одномандатному избирательному округу N 8 | |
Муниципальная избирательная комиссия Исилькульского муниципального района | Дополнительные выборы депутата Совета Исилькульского муниципального района по одномандатному избирательному округу N 15 | |
Любинская территориальная избирательная комиссия | Дополнительные выборы депутата Совета Любинского муниципального района по одномандатному избирательному округу N 17 | |
Москаленская территориальная избирательная комиссия | Дополнительные выборы депутата Совета Москаленского муниципального района по одномандатному избирательному округу N 6 | |
Избирательная комиссия Называевского муниципального района | Дополнительные выборы депутата Совета Называевского муниципального района по одномандатному избирательному округу N 6 | |
Нововаршавская территориальная избирательная комиссия | Дополнительные выборы депутата Совета Нововаршавского муниципального района по Победовскому одномандатному избирательному округу N 10 | |
Омская территориальная избирательная комиссия | Дополнительные выборы депутата Совета Омского муниципального района по одномандатному избирательному округу N 17 | |
Саргатская территориальная избирательная комиссия | Дополнительные выборы депутата Совета Саргатского муниципального района по одномандатному избирательному округу N 10 | |
Седельниковская территориальная избирательная комиссия | Дополнительные выборы депутата Совета Седельниковского муниципального района по одномандатному избирательному округу N 5 | |
Муниципальная избирательная комиссия Тевризского муниципального района | Дополнительные выборы депутатов Совета Тевризского муниципального района по Карбышевскому одномандатному избирательному округу N 1 и Гуртьевскому одномандатному избирательному округу N 4 | |
Избирательная комиссия Шербакульского муниципального образования | Дополнительные выборы депутата Совета Шербакульского муниципального района по Изюмовскому одномандатному избирательному округу N 11 | |
Муромцевская территориальная избирательная комиссия | Досрочные выборы главы Муромцевского муниципального района | |
2. Дополнительные выборы депутатов представительных органов сельских, городских поселений, глав сельских поселений Азовский немецкий национальный муниципальный район | ||
Избирательная комиссия Звонаревокутского сельского поселения | Дополнительные выборы депутатов Совета Звонаревокутского сельского поселения по многомандатному избирательному округу N 9 | |
Исилькульский муниципальный район | ||
Избирательная комиссия Лесного сельского поселения | Дополнительные выборы депутатов Совета Лесного сельского поселения по одномандатным избирательным округам N 55 и 60 | |
Избирательная комиссия Лесного сельского поселения | Досрочные выборы главы Лесного сельского поселения | |
Избирательная комиссия Первотаровского сельского поселения | Дополнительные выборы депутата Совета Первотаровского сельского поселения по одномандатному избирательному округу N 41 | |
Избирательная комиссия Солнцевского сельского поселения | Досрочные выборы главы Солнцевского сельского поселения Исилькульского муниципального района | |
Калачинский муниципальный район | ||
Избирательная комиссия Ивановского сельского поселения | Дополнительные выборы депутата Совета Ивановского сельского поселения по одномандатному избирательному округу N 8 | |
Избирательная комиссия Калачинского городского поселения | Дополнительные выборы депутатов Совета Калачинского городского поселения по одномандатным избирательным округам N 7 и 13 | |
Колосовский муниципальный район | ||
Избирательная комиссия Строкинского сельского поселения | Дополнительные выборы депутата Совета Строкинского сельского поселения по одномандатному избирательному округу N 62 | |
Избирательная комиссия Корсинского сельского поселения | Дополнительные выборы депутата Совета Корсинского сельского поселения по одномандатному избирательному округу N 20 | |
Избирательная комиссия Ламановского сельского поселения | Досрочные выборы главы Ламановского сельского поселения | |
Кормиловский муниципальный район | ||
Кормиловская территориальная избирательная комиссия | Дополнительные выборы депутата Совета Борчанского сельского поселения по одномандатному избирательному округу N 3 | |
Кормиловская территориальная избирательная комиссия | Дополнительные выборы депутата Совета Георгиевского сельского поселения по одномандатному избирательному округу N 4 | |
Кормиловская территориальная избирательная комиссия | Дополнительные выборы депутата Совета Сыропятского сельского поселения по одномандатному избирательному округу N 7 | |
Кормиловская территориальная избирательная комиссия | Дополнительные выборы депутата Совета Алексеевского сельского поселения по одномандатному избирательному округу N 2 | |
Кормиловская территориальная избирательная комиссия | Дополнительные выборы депутата Совета Юрьевского сельского поселения по одномандатному избирательному округу N 3 | |
Кормиловская территориальная избирательная комиссия | Дополнительные выборы депутата Совета Победительского сельского поселения по одномандатному избирательному округу N 2 | |
Крутинский муниципальный район | ||
Избирательная комиссия Толоконцевского сельского поселения | Дополнительные выборы депутата Совета Толоконцевского сельского поселения по одномандатному избирательному округу N 5 | |
Избирательная комиссия Яманского сельского поселения | Дополнительные выборы депутата Совета Яманского сельского поселения Крутинского муниципального района по одномандатному избирательному округу N 3 | |
Любинский муниципальный район | ||
Избирательная комиссия Веселополянского сельского поселения | Дополнительные выборы депутата Совета Веселополянского сельского поселения по одномандатному избирательному округу N 8 | |
Избирательная комиссия Пролетарского сельского поселения | Дополнительные выборы депутата Совета Пролетарского сельского поселения по одномандатному избирательному округу N 4 | |
Избирательная комиссия Увало-Ядринского сельского поселения | Дополнительные выборы депутатов Совета Увало-Ядринского сельского поселения по одномандатным избирательным округам N 2 и 5 | |
Избирательная комиссия Новокиевского сельского поселения | Дополнительные выборы депутата Совета Новокиевского сельского поселения по одномандатному избирательному округу N 10 | |
Марьяновский муниципальный район | ||
Избирательная комиссия Васильевского сельского поселения | Дополнительные выборы депутата Совета Васильевского сельского поселения по одномандатному избирательному округу N 9 | |
Избирательная комиссия Заринского сельского поселения | Дополнительные выборы депутатов Совета Заринского сельского поселения по одномандатным избирательным округам N 3 и 8 | |
Избирательная комиссия Заринского сельского поселения | Досрочные выборы главы Заринского сельского поселения | |
Муромцевский муниципальный район | ||
Муромцевская территориальная избирательная комиссия | Дополнительные выборы депутата Совета Муромцевского городского поселения по одномандатному избирательному округу N 8 | |
Муромцевская территориальная избирательная комиссия | Дополнительные выборы депутата Совета Камышино-Курского сельского поселения по одномандатному избирательному округу N 2 | |
Муромцевская территориальная избирательная комиссия | Дополнительные выборы депутата Совета Кондратьевского сельского поселения по одномандатному избирательному округу N 5 | |
Муромцевская территориальная избирательная комиссия | Дополнительные выборы депутата Совета Пореченского сельского поселения по одномандатному избирательному округу N 5 | |
Муромцевская территориальная избирательная комиссия | Дополнительные выборы депутата Совета Курганского сельского поселения по одномандатному избирательному округу N 2 | |
Муромцевская территориальная избирательная комиссия | Дополнительные выборы депутата Совета Карбызинского сельского поселения по одномандатному избирательному округу N 7 | |
Муромцевская территориальная избирательная комиссия | Дополнительные выборы депутата Совета Ушаковского сельского поселения по одномандатному избирательному округу N 7 | |
Называевский муниципальный район | ||
Избирательная комиссия Черемновского сельского поселения | Досрочные выборы главы Черемновского сельского поселения | |
Нижнеомский муниципальный район | ||
Избирательная комиссия Нижнеомского сельского поселения | Дополнительные выборы депутата Совета Нижнеомского сельского поселения по одномандатному избирательному округу N 6 | |
Нововаршавский муниципальный район | ||
Избирательная комиссия Новороссийского сельского поселения | Дополнительные выборы депутата Совета Новороссийского сельского поселения по одномандатному избирательному округу N 8 | |
Одесский муниципальный район | ||
Избирательная комиссия Белостокского сельского поселения | Дополнительные выборы депутата Совета Белостокского сельского поселения по одномандатному избирательному округу N 8 | |
Омский муниципальный район | ||
Избирательная комиссия Новоомского сельского поселения | Дополнительные выборы депутата Совета Новоомского сельского поселения по одномандатному избирательному округу N 3 | |
Избирательная комиссия Омского сельского поселения | Дополнительные выборы депутатов Совета Омского сельского поселения по одномандатным избирательным округам N 3 и 7 | |
Избирательная комиссия Троицкого сельского поселения | Дополнительные выборы депутата Совета Троицкого сельского поселения по одномандатному избирательному округу N 9 | |
Избирательная комиссия Морозовского сельского поселения | Дополнительные выборы депутата Совета Морозовского сельского поселения по одномандатному избирательному округу N 2 | |
Избирательная комиссия Андреевского сельского поселения | Дополнительные выборы депутата Совета Андреевского сельского поселения по одномандатному избирательному округу N 10 | |
Избирательная комиссия Петровского сельского поселения | Дополнительные выборы депутата Совета Петровского сельского поселения по одномандатному избирательному округу N 7 | |
Саргатский муниципальный район | ||
Избирательная комиссия Щербакинского сельского поселения | Дополнительные выборы депутатов Совета Щербакинского сельского поселения по одномандатным избирательным округам N 1 и 6 | |
Таврический муниципальный район | ||
Избирательная комиссия Новоуральского сельского поселения | Дополнительные выборы депутата Совета Новоуральского сельского поселения по одномандатному избирательному округу N 7 | |
Тарский муниципальный район | ||
Тарская территориальная избирательная комиссия | Дополнительные выборы депутатов Совета Тарского городского поселения по одномандатным избирательным округам N 2 и 7 | |
Тарская территориальная избирательная комиссия | Дополнительные выборы депутата Совета Мартюшевского сельского поселения по одномандатному избирательному округу N 3 | |
Тарская территориальная избирательная комиссия | Дополнительные выборы депутата Совета Орловского сельского поселения по одномандатному избирательному округу N 5 | |
Тарская территориальная избирательная комиссия | Дополнительные выборы депутата Совета Соускановского сельского поселения по одномандатному избирательному округу N 5 | |
Тарская территориальная избирательная комиссия | Дополнительные выборы депутата Совета Больше - Туралинского сельского поселения по одномандатному избирательному округу N 3 | |
Тарская территориальная избирательная комиссия | Дополнительные выборы депутатов Совета Междуреченского сельского поселения по одномандатному избирательному округу N 1 и 5 | |
Тюкалинский муниципальный район | ||
Избирательная комиссия Кабырдакского сельского поселения | Дополнительные выборы депутата Совета Кабырдакского сельского поселения по одномандатному избирательному округу N 6 | |
Избирательная комиссия Атрачинского сельского поселения | Дополнительные выборы депутата Совета Атрачинского сельского поселения по одномандатному избирательному округу N 8 | |
Избирательная комиссия Коршуновского сельского поселения | Дополнительные выборы депутата Совета Коршуновского сельского поселения по одномандатному избирательному округу N 3 | |
Избирательная комиссия Малиновского сельского поселения | Дополнительные выборы депутата Совета Малиновского сельского поселения по одномандатному избирательному округу N 5 | |
Шербакульский муниципальный район | ||
Избирательная комиссия Борисовского сельского поселения | Дополнительные выборы депутата Совета Борисовского сельского поселения по одномандатному избирательному округу N 10 |
Приложение N 56
к постановлению Центральной избирательной комиссии РФ
от 9 ноября 2007 г. N 55/458-5
Перечень
выборов, назначенных на 2 декабря 2007 года, полномочия по подготовке и проведению которых по обращениям соответствующих избирательных комиссий Оренбургской области возлагаются на участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва
N п/п | Наименование избирательной комиссии, принявшей обращение | Наименование избирательной кампании |
---|---|---|
1. Дополнительные выборы депутатов представительных органов муниципальных районов, городских округов | ||
Территориальная избирательная комиссия города Бугуруслана | Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов города Бугуруслана по одномандатным избирательным округам N 4 и 18 | |
Территориальная избирательная комиссия Бузулукского района | Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Бузулукского района по трехмандатному избирательному округу N 8 | |
Территориальная избирательная комиссия Гайского района | Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Гайского района по одномандатному избирательному округу N 7 | |
Территориальная избирательная комиссия Грачевского района | Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Грачевского района по одномандатным избирательным округам N 2 и 15 | |
Территориальная избирательная комиссия Первомайского района | Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Первомайского района по одномандатному избирательному округу N 2 | |
Территориальная комиссия муниципального образования города Сорочинска | Дополнительные выборы депутата Совета депутатов города Сорочинска по одномандатному избирательному округу N 13 | |
Территориальная избирательная комиссия Тюльганского района | Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Тюльганского района по одномандатному избирательному округу N 10 | |
Территориальная избирательная комиссия Шарлыкского района | Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Шарлыкского района по трехмандатному избирательному округу N 8 | |
Территориальная избирательная комиссия Ясненского района | Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Ясненского района по одномандатному избирательному округу N 4 | |
2. Дополнительные выборы депутатов представительных органов сельских поселений | ||
Избирательная комиссия муниципального образования Зеленорощинского сельсовета Александровского района | Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Зеленорощинского сельсоветов по двухмандатному избирательному округу N 1 | |
Избирательная комиссия муниципального образования Романовского сельсовета Александровского района | Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Романовского сельсоветов по двухмандатному избирательному округу N 1 | |
Территориальная избирательная комиссия Илекского района | Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Кардаиловского сельсовета по одномандатному избирательному округу N 1 | |
Избирательная комиссия муниципального образования Новооренбургского сельсовета Кваркеского района | Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Новооренбургского сельсовета по двухмандатному избирательному округу N 4 | |
Избирательная комиссия муниципального образования Горного сельсовета Оренбургского района | Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Горного сельсовета по одномандатному избирательному округу N 42 | |
Избирательная комиссия муниципального образования Заурального сельсовета | Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Заурального сельсовета по одномандатному избирательному округу N 2 | |
Избирательная комиссия муниципального образования Нижнепавловского сельсовета Оренбургского района | Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Нижнепавловского сельсовета по одномандатному избирательному округу N 10 | |
Избирательная комиссия муниципального образования Подгородне-Покровского сельсовета Оренбургского района | Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Подгородне-Покровского сельсовета по одномандатному избирательному округу N 8 | |
Избирательная комиссия муниципального образования Соловьевского сельсовета Оренбургского района | Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Соловьевского сельсовета по одномандатному избирательному округу N 8 | |
Избирательная комиссия муниципального образования Струковского сельсовета Оренбургского района | Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Струковского сельсовета по одномандатным избирательным округам N 1 и 7 | |
Избирательная комиссия муниципального образования Чернореченского сельсовета Оренбургского района | Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Чернореченского сельсовета по одномандатному избирательному округу N 3 | |
Избирательная комиссия муниципального образования Южноуральского сельсовета Оренбургского района | Повторные выборы депутата Совета депутатов Южноуральского сельсовета по одномандатному избирательному округу N 13 | |
Территориальная избирательная комиссия Переволоцкого района | Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Преторийского сельсовета по одномандатному избирательному округу N 4 | |
Территориальная избирательная комиссия Переволоцкого района | Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Чесноковского сельсовета по одномандатному избирательному округу N 6 | |
Территориальная избирательная комиссия Сакмарского района | Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Марьевского сельсовета по двухмандатному избирательному округу N 1 | |
Территориальная избирательная комиссия Сакмарского района | Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Сакмарского сельсовета по двухмандатному избирательному округу N 1 | |
Территориальная избирательная комиссия Сакмарского района | Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Светлого сельсовета по двухмандатному избирательному округу N 5 | |
Территориальная избирательная комиссия Светлинского района | Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Светлинского поссовета по одномандатному избирательному округу N 1 и двухмандатному избирательному округу N 12 | |
Территориальная избирательная комиссия Светлинского района | Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Актюбинского сельсовета по одномандатным избирательным округам N 4 и 7 | |
Территориальная избирательная комиссия Светлинского района | Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Коскульского сельсовета по одномандатному избирательному округу N 2 | |
Избирательная комиссия муниципального образования города Ясный | Дополнительные выборы депутата Совета депутатов город Ясный по одномандатному избирательному округу N 4 | |
Избирательная комиссия муниципального образования Веселовского сельсовета Ясненского района | Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Веселовского сельсовета по одномандатному избирательному округу N 7 | |
Избирательная комиссия муниципального образования Еленовского сельсовета Ясненского района | Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Еленовского сельсовета по одномандатному избирательному округу N 9 | |
Избирательная комиссия муниципального образования Кумакского сельсовета Ясненского района | Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Кумакского сельсовета по одномандатным избирательным округам N 2, 5, 7 |
Приложение N 57
к постановлению Центральной избирательной комиссии РФ
от 9 ноября 2007 г. N 55/458-5
Перечень
выборов, назначенных на 2 декабря 2007 года, полномочия по подготовке и проведению которых по обращениям соответствующих избирательных комиссий Орловской области возлагаются на участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва
N п/п | Наименование избирательной комиссии, принявшей обращение | Наименование избирательной кампании |
---|---|---|
1. Выборы главы муниципального района | ||
Территориальная избирательная комиссия Болховского района | Выборы главы Болховского района | |
2. Дополнительные выборы депутатов представительных органов муниципальных районов, городского округа | ||
Территориальная избирательная комиссия Должанского района | Дополнительные выборы депутата Должанского районного Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу N 11 | |
Территориальная избирательная комиссия Кромского района | Дополнительные выборы депутатов Кромского районного Совета народных депутатов по одномандатным избирательным округам N 6, 14 | |
Территориальная избирательная комиссия Покровского района | Дополнительные выборы депутатов Покровского районного Совета народных депутатов по одномандатным избирательным округам N 9, 25 | |
Территориальная избирательная комиссия Урицкого района | Дополнительные выборы депутатов Урицкого районного Совета народных депутатов по одномандатным избирательным округам N 3, 7 | |
Территориальная избирательная комиссия города Мценска | Дополнительные выборы депутата Мценского городского Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу N 3 | |
3. Выборы депутатов представительных органов сельских поселений | ||
Территориальная избирательная комиссия Болховского района | Выборы главы Михневского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Кромского района | Выборы главы Апальковского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Ливенского района | Выборы главы Беломестненского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Ливенского района | Выборы главы Вахновского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Ливенского района | Выборы главы Козьминского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Ливенского района | Выборы главы Речицкого сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Хотынецкого района | Выборы главы Алехинского сельского поселения | |
4. Дополнительные выборы депутатов представительных органов сельских, городского поселения | ||
Территориальная избирательная комиссия Болховского района | Дополнительные выборы депутатов Болховского городского Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу N 6 и повторные выборы - по одномандатным избирательным округам N 7, 10 | |
Территориальная избирательная комиссия Ливенского района | Дополнительные выборы депутата Казанского сельского Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу N 7 | |
Территориальная избирательная комиссия Ливенского района | Дополнительные выборы депутата Козьминского сельского Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу N 9 | |
Территориальная избирательная комиссия Ливенского района | Дополнительные выборы депутата Речицкого сельского Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу N 4 | |
Территориальная избирательная комиссия Хотынецкого района | Дополнительные выборы депутата Краснорябинского сельского Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу N 2 |
Приложение N 58
к постановлению Центральной избирательной комиссии РФ
от 9 ноября 2007 г. N 55/458-5
Перечень
выборов, назначенных на 2 декабря 2007 года, полномочия по подготовке и проведению которых по обращениям соответствующих избирательных комиссий Пензенской области возлагаются на участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва
N п/п | Наименование избирательной комиссии, принявшей обращение | Наименование избирательной кампании |
---|---|---|
1. Выборы депутатов законодательного (представительного) органа государственной власти субъекта Российской Федерации | ||
Избирательная комиссия Пензенской области | Выборы депутатов Законодательного Собрания Пензенской области | |
2. Дополнительные выборы депутатов представительных органов муниципального района, городских округов | ||
Избирательная комиссия города Пензы | Дополнительные выборы депутата Пензенской городской Думы по избирательному округу N 9 | |
Избирательная комиссия города Заречного | Дополнительные выборы депутатов Собрания представителей города Заречного по избирательным округам N 2, 8 | |
Избирательная комиссия города Кузнецка | Дополнительные выборы депутатов Собрания представителей города Кузнецка по избирательным округам N 7, 20 | |
Территориальная избирательная комиссия Бековского района | Повторные выборы депутата Собрания представителей Бековского района по избирательному округу N 6 | |
3. Выборы депутатов представительного органа сельского поселения | ||
Избирательная комиссия Сазанского сельсовета Сердобского района | Выборы депутатов Сазанского сельсовета Сердобского района | |
4. Дополнительные выборы депутатов представительных органов сельских поселений | ||
Избирательная комиссия Нижнеелюзанского сельсовета Городищенского района | Дополнительные выборы депутатов Комитета местного самоуправления Нижнеелюзанского сельсовета по избирательным округам N 6, 12 | |
Избирательная комиссия Степановского сельсовета Лунинского района | Дополнительные выборы депутата Комитета местного самоуправления Степановского сельсовета по избирательному округу N 5 | |
Избирательная комиссия Решетинского сельсовета Пачелмского района | Дополнительные выборы депутата Комитета местного самоуправления Решетинского сельсовета по избирательному округу N 1 | |
Избирательная комиссия Наскафтымского сельсовета Шемышейского района | Дополнительные выборы депутата Комитета местного самоуправления Наскафтымского сельсовета по избирательному округу N 1 | |
Избирательная комиссия Руссконоркинского сельсовета Шемышейского района | Дополнительные выборы депутата Комитета местного самоуправления Руссконоркинского сельсовета по избирательному округу N 1 | |
Избирательная комиссия Усть-Узинского сельсовета Шемышейского района | Дополнительные выборы депутата Комитета местного самоуправления Усть-Узинского сельсовета по избирательному округу N 4 |
Приложение N 59
к постановлению Центральной избирательной комиссии РФ
от 9 ноября 2007 г. N 55/458-5
Перечень
выборов, назначенных на 2 декабря 2007 года, полномочия по подготовке и проведению которых по обращениям соответствующих избирательных комиссий Псковской области возлагаются на участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва
N п/п | Наименование избирательной комиссии, принявшей обращение | Наименование избирательной кампании |
---|---|---|
1. Выборы глав муниципальных районов | ||
Территориальная избирательная комиссия Красногородского района | Выборы Главы Красногородского района | |
Территориальная избирательная комиссия Локнянского района | Выборы Главы Локнянского района | |
2. Дополнительные, повторные выборы депутатов представительных органов муниципальных районов | ||
Территориальная избирательная комиссия Порховского района | Дополнительные выборы Собрания депутатов Порховского района по одномандатным избирательным округам N 8 и 14 | |
Территориальная избирательная комиссия Пыталовского района | Дополнительные выборы Собрания депутатов Пыталовского района по одномандатному избирательному округу N 13 | |
Территориальная избирательная комиссия Псковского района | Повторные выборы депутата Собрания депутатов Псковского района по одномандатному избирательному округу N 17 | |
3. Выборы глав сельских поселений | ||
Территориальная избирательная комиссия Печорского района | Выборы главы сельского поселения Круппская волость | |
4. Дополнительные, повторные выборы депутатов представительных органов сельских, городских поселений | ||
Территориальная избирательная комиссия Куньинского района | Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов сельского поселения Назимовская волость по одномандатному избирательному округу N 6 | |
Территориальная избирательная комиссия Куньинского района | Повторные выборы депутата Собрания депутатов сельского поселения Назимовская волость по одномандатному избирательному округу N 5 | |
Территориальная избирательная комиссия Куньинского района | Повторные выборы депутатов Собрания депутатов городского поселения Кунья по одномандатным избирательным округам N 6 и 8 | |
Территориальная избирательная комиссия Локнянского района | Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов сельского поселения Алексеевская волость по многомандатному избирательному округу N 1 | |
Территориальная избирательная комиссия Локнянского района | Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов сельского поселения Локнянская волость по многомандатным избирательным округам N 1 и 2 | |
Территориальная избирательная комиссия Локнянского района | Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов сельского поселения Подберезинская волость по многомандатному избирательному округу N 1 | |
Территориальная избирательная комиссия Локнянского района | Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов городского поселения Локня по многомандатным избирательным округам N 2 и 3 | |
Территориальная избирательная комиссия Островского района | Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов городского поселения Остров по избирательным округам N 12 и 14 | |
Территориальная избирательная комиссия Порховского района | Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов городского поселения Порхов по многомандатным избирательным округам N 1, 2 и 3 | |
Территориальная избирательная комиссия Пыталовского района | Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов городского поселения Пыталово по одномандатным избирательным округам N 2 и 5 | |
Территориальная избирательная комиссия Себежского района | Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов городского поселения Сосновый Бор по одномандатным избирательным округам N 4, 7 и 10 | |
Территориальная избирательная комиссия Себежского района | Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов сельского поселения Красная волость по одномандатному избирательному округу N 4 |
Приложение N 60
к постановлению Центральной избирательной комиссии РФ
от 9 ноября 2007 г. N 55/458-5
Перечень
выборов, назначенных на 2 декабря 2007 года, полномочия по подготовке и проведению которых по обращениям соответствующих избирательных комиссий Ростовской области возлагаются на участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва
N п/п |
Наименование избирательной комиссии принявшей обращение |
Наименование избирательной кампании |
---|---|---|
1. Выборы главы городского округа | ||
Территориальная избирательная комиссия г.Таганрога | Выборы мэра города Таганрога | |
2. Дополнительные выборы депутатов представительных органов муниципальных районов, городских округов | ||
Территориальная избирательная комиссия г.Донецка | Дополнительные выборы депутата Донецкой городской Думы по одномандатному избирательному округу N 11 | |
Территориальная избирательная комиссия г.Гуково | Дополнительные выборы депутата Гуковской городской Думы по одномандатному избирательному округу N 15 | |
Территориальная избирательная комиссия г.Новошахтинска | Дополнительные выборы депутатов Новошахтинской городской Думы по одномандатным избирательным округам N 3, 6, 12, 18 | |
Территориальная избирательная комиссия Морозовского района | Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Морозовского района по одномандатному избирательному округу N 6 | |
Территориальная избирательная комиссия Семикаракорского района | Дополнительные выборы депутата районного Собрания депутатов Семикаракорского района по одномандатному избирательному округу N 7 | |
3. Выборы глав сельских поселений | ||
Территориальная комиссия Октябрьского района | Досрочные выборы главы Персиановского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Кагальницкого района | Досрочные выборы главы Мокробатайского сельского поселения |
Приложение N 61
к постановлению Центральной избирательной комиссии РФ
от 9 ноября 2007 г. N 55/458-5
Перечень
выборов, назначенных на 2 декабря 2007 года, полномочия по подготовке и проведению которых по обращениям соответствующих избирательных комиссий Рязанской области возлагаются на участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва
N п/п | Наименование избирательной комиссии, принявшей обращение | Наименование избирательной кампании, кампании референдума |
---|---|---|
1. Выборы глав сельских поселений | ||
Территориальная избирательная комиссия Захаровского района | Выборы главы Большекоровинского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Касимовского района | Выборы главы Ардабьевского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Клепиковского района | Выборы главы Криушинского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия Скопинского района | Выборы главы Павелецкого городского поселения |
Приложение N 62
к постановлению Центральной избирательной комиссии РФ
от 9 ноября 2007 г. N 55/458-5
Перечень
выборов и референдумов, назначенных на 2 декабря 2007 года, полномочия по подготовке и проведению которых по обращениям соответствующих избирательных комиссий, комиссий референдума Самарской области возлагаются на участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва
N п/п | Наименование избирательной комиссии, принявшей обращение | Наименование избирательной кампании, кампании референдума |
---|---|---|
1. Дополнительные выборы депутатов представительных органов муниципальных районов, городского округа | ||
Территориальная избирательная комиссия муниципального района Волжский | Дополнительные выборы депутата Собрания представителей муниципального района Волжский по одномандатному избирательному округу N 4 | |
Территориальная избирательная комиссия муниципального района Елховский | Дополнительные выборы депутатов Собрания представителей муниципального района Елховский по одномандатным избирательным округам N 6, 9, 10 | |
Территориальная избирательная комиссия городского округа Новокуйбышевск | Дополнительные выборы депутатов Думы городского округа Новокуйбышевск по одномандатным избирательным округам N 22, 29 | |
Территориальная избирательная комиссия муниципального района Приволжский | Дополнительные выборы депутата Собрания представителей муниципального района Приволжский по одномандатному избирательному округу N 13 | |
4. Дополнительные выборы депутатов представительных органов сельских поселений, выборы глав сельских поселений | ||
Территориальная избирательная комиссия муниципального района Елховский | Досрочные выборы главы сельского поселения Никитинка | |
Территориальная избирательная комиссия муниципального района Камышлинский | Досрочные выборы главы сельского поселения Новое Усманово | |
Территориальная избирательная комиссия муниципального района Клявлинский | Дополнительные выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Русское Добрино по одномандатным избирательным округам | |
Территориальная избирательная комиссия муниципального района Челно-Вершинский | Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Красный Строитель по одномандатному избирательному округу N 6 | |
Территориальная избирательная комиссия муниципального района Челно-Вершинский | Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Девлезиркино по одномандат ному избирательному округу N 6 | |
Территориальная избирательная комиссия муниципального района Шенталинский | Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Денискино по одномандатному избирательному округу N 2 | |
Территориальная избирательная комиссия муниципального района Шенталинский | Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Салейкино по одномандатному избирательному округу N 8 | |
Территориальная избирательная комиссия муниципального района Шенталинский | Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Шентала по одномандатному избирательному округу N 7 | |
5. Местный референдум | ||
Территориальная избирательная комиссия муниципального района Большечерниговский | Местный референдум на территории сельского поселения Августовка по вопросу самообложения | |
Территориальная избирательная комиссия муниципального района Большечерниговский | Местный референдум на территории сельского поселения Большая Черниговка по вопросу самообложения | |
Территориальная избирательная комиссия муниципального района Большечерниговский | Местный референдум на территории сельского поселения Восточный по вопросу самообложения | |
Территориальная избирательная комиссия муниципального района Большечерниговский | Местный референдум на территории сельского поселения Глушицкий по вопросу самообложения | |
Территориальная избирательная комиссия муниципального района Большечерниговский | Местный референдум на территории сельского поселения Петровский по вопросу самообложения | |
Территориальная избирательная комиссия муниципального района Большечерниговский | Местный референдум на территории сельского поселения Краснооктябрьский по вопросу самообложения | |
Территориальная избирательная комиссия муниципального района Большечерниговский | Местный референдум на территории сельского поселения Пензено по вопросу самообложения | |
Территориальная избирательная комиссия муниципального района Большечерниговский | Местный референдум на территории сельского поселения Поляков по вопросу самообложения | |
Территориальная избирательная комиссия муниципального района Большечерниговский | Местный референдум на территории сельского поселения Украинка по вопросу самообложения | |
Территориальная избирательная комиссия муниципального района Нефтегорский | Местный референдум на территории сельского поселения Богдановка по вопросу самообложения | |
Территориальная избирательная комиссия муниципального района Нефтегорский | Местный референдум на территории сельского поселения Дмитриевка по вопросу самообложения | |
Территориальная избирательная комиссия муниципального района Нефтегорский | Местный референдум на территории сельского поселения Зуевка по вопросу самообложения | |
Территориальная избирательная комиссия муниципального района Нефтегорский | Местный референдум на территории сельского поселения Кулешовка по вопросу самообложения | |
Территориальная избирательная комиссия муниципального района Нефтегорский | Местный референдум на территории сельского поселения Семеновка по вопросу самообложения | |
Территориальная избирательная комиссия муниципального района Нефтегорский | Местный референдум на территории сельского поселения Бариновка по вопросу самообложения | |
Территориальная избирательная комиссия муниципального района Нефтегорский | Местный референдум на территории сельского поселения Покровка по вопросу самообложения | |
Территориальная избирательная комиссия муниципального района Нефтегорский | Местный референдум на территории сельского поселения Утевка по вопросу самообложения | |
Территориальная избирательная комиссия городского округа Кинель Самарской области | Местный референдум по вопросу территориальной принадлежности пос. Алексеевка |
Приложение N 63
к постановлению Центральной избирательной комиссии РФ
от 9 ноября 2007 г. N 55/458-5
Перечень
выборов, назначенных на 2 декабря 2007 года, полномочия по подготовке и проведению которых по обращениям соответствующих избирательных комиссий Саратовской области возлагаются на участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва
N п/п | Наименование избирательной комиссии, принявшей обращение | Наименование избирательной кампании |
---|---|---|
1. Выборы депутатов законодательного (представительного) органа государственной власти субъекта Российской Федерации | ||
Избирательная комиссия Саратовской области | Выборы депутатов Саратовской областной Думы | |
2. Дополнительные, повторные выборы депутатов представительных органов муниципальных районов | ||
Территориальная избирательная комиссии Базарно-Карабулакского муниципального района | Дополнительные выборы депутата районного Собрания Базарно-Карабулакского муниципального района по Тепляковскому одномандатному избирательному округу N 15 | |
Территориальная избирательная комиссии Вольского муниципального района | Дополнительные выборы депутата Вольского муниципального Собрания Вольского муниципального района по одномандатному избирательному округу N 20 | |
Территориальная избирательная комиссии Воскресенского муниципального района | Дополнительные выборы депутата Собрания Воскресенского муниципального района по одномандатному избирательному округу N 8 | |
Территориальная избирательная комиссии Новоузенского муниципального района | Дополнительные выборы депутата Собрания Новоузенского муниципального района по одномандатному избирательному округу N 12 | |
Территориальная избирательная комиссии Петровского муниципального района | Дополнительные выборы депутата Петровского районного Собрания Петровского муниципального района по Новодубровскому одномандатному избирательному округу N 14 | |
Территориальная избирательная комиссии Пугачевского муниципального района | Дополнительные выборы депутата Собрания Пугачевского муниципального района по одномандатному избирательному округу N 6 | |
Территориальная избирательная комиссии Романовского муниципального района | Дополнительные выборы депутата районного Собрания Романовского муниципального района по Подгорненскому одномандатному избирательному округу N 13 | |
Территориальная избирательная комиссии Татищевского муниципального района | Дополнительные выборы депутата муниципального Собрания Татищевского муниципального района по одномандатному избирательному округу N 10 | |
Территориальная избирательная комиссии Турковского муниципального района | Дополнительные выборы депутата районного Собрания Турковского муниципального района по Перевесенскому одномандатному избирательному округу N 8 | |
Территориальная избирательная комиссии Энгельсского муниципального района | Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Энгельсского муниципального района по одномандатному избирательному округу N 6 |
Приложение N 64
к постановлению Центральной избирательной комиссии РФ
от 9 ноября 2007 г. N 55/458-5
Перечень
выборов и референдумов, назначенных на 2 декабря 2007 года, полномочия по подготовке и проведению которых по обращениям соответствующих избирательных комиссий, комиссий референдума Сахалинской области возлагаются на участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва
N п/п | Наименование избирательной комиссии, принявшей обращение | Наименование избирательной кампании, кампании референдума |
---|---|---|
1. Выборы депутатов представительного органа муниципального района, глав городских округов | ||
Избирательная комиссия муниципального образования городской округ Вахрушев | Выборы депутатов Собрания муниципального образования городской округ Вахрушев | |
Охинская территориальная избирательная комиссия | Досрочные выборы главы муниципального образования городской округ Охинский | |
Углегорская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы (мэра) муниципального образования Углегорский муниципальный район | |
2. Дополнительные выборы депутатов представительных органов муниципального района, городского округа | ||
Невельская территориальная избирательная комиссия | Дополнительные выборы депутата Собрания Невельского муниципального района по избирательному округу N 1 | |
Макаровская территориальная избирательная комиссия | Дополнительные выборы депутата Совета муниципального образования Макаровский городской округ по избирательному округу N 1 | |
3. Повторные выборы депутатов представительных органов сельских, городских поселений, главы городского поселения | ||
Невельская территориальная избирательная комиссия | Повторные выборы депутатов Совета Невельского городского поселения по избирательным округам N 1, 2, 3 | |
Невельская территориальная избирательная комиссия | Повторные выборы депутатов Совета Горнозаводского сельского поселения по избирательному округу N 1 | |
Невельская территориальная избирательная комиссия | Повторные выборы депутатов Совета Шебунинского сельского поселения по избирательному округу N 1 | |
Невельская территориальная избирательная комиссия | Повторные выборы главы Невельского городского поселения | |
Углегорская территориальная избирательная комиссия | Повторные выборы депутата Совета муниципального образования Шахтерское городское поселение по многомандатному избирательному округу N 2 | |
4. Местный референдум | ||
Макаровская территориальная избирательная комиссия | Местный референдум на территории муниципального образования Макаровский городской округ |
Приложение N 65
к постановлению Центральной избирательной комиссии РФ
от 9 ноября 2007 г. N 55/458-5
Перечень
выборов и референдумов, назначенных на 2 декабря 2007 года, полномочия по подготовке и проведению которых по обращениям соответствующих избирательных комиссий, комиссий референдума Свердловской области возлагаются на участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва
N п/п | Наименование избирательной комиссии, принявшей обращение | Наименование избирательной кампании, кампании референдума |
---|---|---|
1. Выборы депутатов представительного органа муниципального района, городских округов, глав городских округов | ||
Верхотурская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы городского округа Верхотурский | |
Заречная городская территориальная избирательная комиссия | Выборы главы городского округа Заречный | |
Кушвинская городская территориальная избирательная комиссия | Выборы депутатов Думы Кушвинского городского округа | |
Нижнесергинская районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Нижнесергинского муниципального района | |
Талицкая районная территориальная избирательная комиссия | Выборы главы Талицкого городского округа | |
2. Дополнительные выборы депутатов представительного органа городского округа | ||
Артемовская районная территориальная избирательная комиссия | Дополнительные выборы депутатов Думы Артемовского городского округа по одномандатным избирательным округам N 6, 7, 15. | |
3. Местный референдум | ||
Алапаевская районная территориальная избирательная комиссия | Референдум на территории Алапаевского муниципального образования по вопросу его разделения |
Приложение N 66
к постановлению Центральной избирательной комиссии РФ
от 9 ноября 2007 г. N 55/458-5
Перечень
выборов, назначенных на 2 декабря 2007 года, полномочия по подготовке и проведению которых по обращениям соответствующих избирательных комиссий Смоленской области возлагаются на участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва
N п/п | Наименование избирательной комиссии, принявшей обращение | Наименование избирательной кампании |
---|---|---|
1. Выборы депутатов законодательного (представительного) органа государственной власти субъекта Российской Федерации | ||
Избирательная комиссия Смоленской области | Выборы депутатов Смоленской областной Думы | |
2. Дополнительные, повторные выборы депутатов представительных органов муниципальных районов | ||
Избирательная комиссия муниципального образования Дорогобужский район | Дополнительные выборы депутата Дорогобужской районной Думы по одномандатному избирательному округу N 19 | |
Избирательная комиссия муниципального образования Сычевский район | Дополнительные выборы депутата Сычевской районной Думы по избирательному округу N 4 | |
Избирательная комиссия муниципального образования Ярцевский район | Повторные выборы депутатов Ярцевского районного Совета депутатов по четырехмандатным избирательным округам N 3, 4 | |
3. Дополнительные, повторные выборы депутатов представительных органов сельских, городских поселений, главы городского поселения | ||
Территориальная избирательная комиссия муниципального образования Вяземский район | Повторные выборы депутатов Совета депутатов Вяземского городского поселения по избирательным округам N 1 и N 3 | |
Территориальная избирательная комиссия муниципального образования Демидовский район | Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Демидовского городского поселения по четырехмандатному избирательному округу N 2 | |
Избирательная комиссия муниципального образования Балакиревское сельское поселение Дорогобужского района | Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Балакиревского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия муниципального образования Кардымовский район | Выборы главы муниципального образования Кардымовского городского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Стригинского сельского поселения Починковского района | Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Стригинского сельского поселения | |
Территориальная избирательная комиссия муниципального образования Рославльский район | Повторные выборы депутатов Совета депутатов Рославльского городского поселения по избирательному округу N 1 |
Приложение N 67
к постановлению Центральной избирательной комиссии РФ
от 9 ноября 2007 г. N 55/458-5
Перечень
выборов, назначенных на 2 декабря 2007 года, полномочия по подготовке и проведению которых по обращениям соответствующих избирательных комиссий Тамбовской области возлагаются на участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва
N п/п | Наименование избирательной комиссии, принявшей обращение | Наименование избирательной кампании |
---|---|---|
1. Выборы депутатов представительного органа муниципального района | ||
Избирательная комиссия Пичаевского района | Выборы депутатов Пичаевского районного Совета народных депутатов | |
2. Выборы главы муниципального района | ||
Избирательная комиссия Знаменского района | Выборы главы Знаменского района | |
3. Повторные выборы депутатов представительного органа городского округа | ||
. | Избирательная комиссия города Котовска | Повторные выборы депутатов Котовского городского Совета народных депутатов |
4. Выборы глав сельских поселений | ||
Избирательная комиссия Екатерининского сельсовета Никифоровского района | Выборы главы Екатерининского сельсовета | |
Избирательная комиссия Хоботовского сельсовета Первомайского района | Выборы главы Хоботовского сельсовета |
Приложение N 68
к постановлению Центральной избирательной комиссии РФ
от 9 ноября 2007 г. N 55/458-5
Перечень
выборов, назначенных на 2 декабря 2007 года, полномочия по подготовке и проведению которых по обращениям соответствующих избирательных комиссий Тверской области возлагаются на участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва
N п/п | Наименование избирательной комиссии, принявшей обращение | Наименование избирательной кампании |
---|---|---|
1. Выборы главы городского округа | ||
Избирательная комиссия города Твери | Выборы главы города Твери | |
2. Дополнительные выборы депутатов представительных органов муниципальных районов, городского округа | ||
Территориальная избирательная комиссия Калязинского района | Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Калязинского района по одномандатному избирательному округу N 8 | |
Территориальная избирательная комиссия Краснохолмского района | Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Краснохолмского района по одномандатному избирательному округу N 6 | |
Территориальная избирательная комиссия Кувшиновского района | Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Кувшиновского района по одномандатному избирательному округу N 2 | |
Территориальная избирательная комиссия Лесного района | Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Лесного района по одномандатным избирательным округам Пионерскому N 9 и Калининскому N 6 | |
Территориальная избирательная комиссия Лихославльского района | Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Лихославльского района по одномандатному избирательному округу N 6 | |
Территориальная избирательная комиссия Максатихинского района | Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Максатихинского района по одномандатному избирательному округу N 9 | |
Территориальная избирательная комиссия Нелидовского района | Повторные выборы депутатов Собрания депутатов Нелидовского района по одномандатным избирательным округам N 4 и 9 | |
Территориальная избирательная комиссия Рамешковского района | Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Рамешковского района по Ведновскому одномандатному избирательному округу N 8 | |
Территориальная избирательная комиссия города Ржева | Дополнительные выборы депутата Ржевской городской Думы по одномандатному избирательному округу N 16 |
Приложение N 69
к постановлению Центральной избирательной комиссии РФ
от 9 ноября 2007 г. N 55/458-5
Перечень
выборов, назначенных на 2 декабря 2007 года, полномочия по подготовке и проведению которых по обращениям соответствующих избирательных комиссий Томской области возлагаются на участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва
N п/п | Наименование избирательной комиссии, принявшей обращение | Наименование избирательной кампании |
---|---|---|
1. Выборы глав муниципальных районов | ||
Муниципальная избирательная комиссия Асиновского района | Выборы главы Асиновского района | |
Муниципальная избирательная комиссия Молчановского района | Выборы главы Молчановского района | |
2. Дополнительные выборы депутатов представительного органа городского округа | ||
Томская городская муниципальная избирательная комиссия | Дополнительные выборы депутатов Думы города Томска по двухмандатным избирательным округам Кировскому N 2, Лесному N 9 и Центральному N 4 | |
3. Выборы депутатов представительных органов сельских, городских поселений, глав сельских, городских поселений Александровский район | ||
Муниципальная избирательная комиссия Александровского сельского поселения | Выборы депутатов Совета Александровского сельского поселения | |
Муниципальная избирательная комиссия Александровского сельского поселения | Выборы главы муниципального образования Александровское сельское поселение | |
Муниципальная избирательная комиссия Северного сельского поселения | Выборы депутатов Совета Северного сельского поселения | |
Муниципальная избирательная комиссия Северного сельского поселения | Выборы главы муниципального образования Северное сельское поселение | |
Муниципальная избирательная комиссия Лукашин-Ярского сельского поселения | Выборы депутатов Совета Лукашин-Ярского сельского поселения | |
Муниципальная избирательная комиссия Лукашин-Ярского сельского поселения | Выборы главы муниципального образования Лукашин-Ярское сельское поселение | |
Муниципальная избирательная комиссия Назинского сельского поселения | Выборы депутатов Совета Назинского сельского поселения | |
Муниципальная избирательная комиссия Назинского сельского поселения | Выборы главы муниципального образования Назинское сельское поселение | |
Муниципальная избирательная комиссия Новоникольского сельского поселения | Выборы депутатов Совета Новоникольского сельского поселения | |
Муниципальная избирательная комиссия Новоникольского сельского поселения | Выборы главы муниципального образования Новоникольское сельское поселение | |
Муниципальная избирательная комиссия Октябрьского сельского поселения | Выборы депутатов Совета Октябрьского сельского поселения | |
Муниципальная избирательная комиссия Октябрьского сельского поселения | Выборы главы муниципального образования Октябрьское сельское поселение | |
Асиновский район | ||
Муниципальная избирательная комиссия Батуринского сельского поселения | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Батуринское сельское поселение | |
Муниципальная избирательная комиссия Батуринского сельского поселения | Выборы главы муниципального образования Батуринское сельское поселение | |
Муниципальная избирательная комиссия Новокусковского сельского поселения | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Новокусковское сельское поселение | |
Муниципальная избирательная комиссия Новокусковского сельского поселения | Выборы главы муниципального образования Новокусковское сельское поселение | |
Муниципальная избирательная комиссия Новиковского сельского поселения | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Новиковское сельское поселение | |
Муниципальная избирательная комиссия Новиковского сельского поселения | Выборы главы муниципального образования Новиковское сельское поселение | |
Муниципальная избирательная комиссия Ягодного сельского поселения | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Ягодное сельское поселение | |
Муниципальная избирательная комиссия Ягодного сельского поселения | Выборы главы муниципального образования Ягодное сельское поселение | |
Муниципальная избирательная комиссия Большедороховского сельского поселения | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Большедороховское сельское поселение | |
Муниципальная избирательная комиссия Большедороховского сельского поселения | Выборы главы муниципального образования Большедороховское сельское поселение | |
Муниципальная избирательная комиссия Новониколаевского сельского поселения | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Новониколаевское сельское поселение | |
Муниципальная избирательная комиссия Новониколаевского сельского поселения | Выборы главы муниципального образования Новониколаевское сельское поселение | |
Муниципальная избирательная комиссия Асиновского городского поселения | Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Асиновское городское поселение | |
Бакчарский район | ||
Муниципальная избирательная комиссия Парбигского сельского поселения | Выборы депутатов Совета Парбигского сельского поселения | |
Муниципальная избирательная комиссия Парбигского сельского поселения | Выборы главы муниципального образования Парбигское сельское поселение | |
Муниципальная избирательная комиссия Высокоярского сельского поселения | Выборы депутатов Совета Высокоярского сельского поселения | |
Муниципальная избирательная комиссия Высокоярского сельского поселения | Выборы главы муниципального образования Высокоярское сельское поселение | |
Муниципальная избирательная комиссия Вавиловского сельского поселения | Выборы депутатов Совета Вавиловского сельского поселения | |
Муниципальная избирательная комиссия Вавиловского сельского поселения | Выборы главы муниципального образования Вавиловское сельское поселение | |
Муниципальная избирательная комиссия Богатыревского сельского поселения | Выборы депутатов Совета Богатыревского сельского поселения | |
Муниципальная избирательная комиссия Богатыревского сельского поселения | Выборы главы муниципального образования Богарыревское сельское поселение | |
Муниципальная избирательная комиссия Плотниковского сельского поселения | Выборы депутатов Совета Плотниковского сельского поселения | |
Муниципальная избирательная комиссия Плотниковского сельского поселения | Выборы главы муниципального образования Плотниковское сельское поселение | |
Муниципальная избирательная комиссия Поротниковского сельского поселения | Выборы депутатов Совета Поротниковского сельского поселения | |
Муниципальная избирательная комиссия Поротниковского сельского поселения | Выборы главы муниципального образования Поротниковское сельское поселение | |
Муниципальная избирательная комиссия Бакчарского сельского поселения | Выборы депутатов Совета Бакчарского сельского поселения второго созыва | |
Муниципальная избирательная комиссия Бакчарского сельского поселения | Выборы главы муниципального образования Бакчарское сельское поселение | |
Верхнекетский район | ||
Муниципальная избирательная комиссия Белоярского городского поселения | Выборы депутатов Совета Белоярского городского поселения | |
Муниципальная избирательная комиссия Белоярского городского поселения | Выборы главы муниципального образования Белоярского городского поселение | |
Муниципальная избирательная комиссия Клюквинского сельского поселения | Выборы депутатов Совета Клюквинского сельского поселения | |
Муниципальная избирательная комиссия Клюквинского сельского поселения | Выборы главы муниципального образования Клюквинское сельское поселение | |
Муниципальная избирательная комиссия Ягоднинского сельского поселения | Выборы депутатов Совета Ягоднинского сельского поселения | |
Муниципальная избирательная комиссия Ягоднинского сельского поселения | Выборы главы муниципального образования Ягоднинское сельское поселение | |
Муниципальная избирательная комиссия Катайгинского сельского поселения | Выборы депутатов Совета Катайгинского сельского поселения | |
Муниципальная избирательная комиссия Катайгинского сельского поселения | Выборы главы муниципального образования Катайгинское сельское поселение | |
Муниципальная избирательная комиссия Падлочкинского сельского поселения | Выборы депутатов Совета Палочкинского сельского поселения | |
Муниципальная избирательная комиссия Палочкинского сельского поселения | Выборы главы муниципального образования Палочкинское сельское поселение | |
Муниципальная избирательная комиссия Макзырского сельского поселения | Выборы депутатов Совета Макзырского сельского поселения | |
Муниципальная избирательная комиссия Макзырского сельского поселения | Выборы главы муниципального образования Макзырское сельское поселение | |
Муниципальная избирательная комиссия Степановского сельского поселения | Выборы депутатов Совета Степановского сельского поселения | |
Муниципальная избирательная комиссия Степановского сельского поселения | Выборы главы муниципального образования Степановское сельское поселение | |
Муниципальная избирательная комиссия Сайгинского сельского поселения | Выборы депутатов Совета Сайгинского сельского поселения | |
Муниципальная избирательная комиссия Сайгинского сельского поселения | Выборы главы муниципального образования Сайгинское сельское поселение | |
Муниципальная избирательная комиссия Орловского сельского поселения | Выборы депутатов Совета Орловского сельского поселения | |
Муниципальная избирательная комиссия Орловского сельского поселения | Выборы главы муниципального образования Орловское сельское поселение | |
Зырянский район | ||
Муниципальная избирательная комиссия муниципального образования Зырянское сельское поселение | Выборы депутатов Совета муниципального образования Зырянское сельское поселение | |
Муниципальная избирательная комиссия муниципального образования Зырянское сельское поселение | Выборы главы муниципального образования Зырянское сельское поселение | |
Муниципальная избирательная комиссия муниципального образования Михайловское сельское поселение | Выборы депутатов Совета Михайловского сельского поселения | |
Муниципальная избирательная комиссия муниципального образования Михайловское сельское поселение | Выборы главы муниципального образования Михайловское сельское поселение | |
Муниципальная избирательная комиссия Чердатского сельского поселения | Выборы депутатов Совета Чердатского сельского поселения | |
Муниципальная избирательная комиссия Чердатского сельского поселения | Выборы главы муниципального образования Чердатское сельское поселение | |
Муниципальная избирательная комиссия муниципального образования Высоковское сельское поселение | Выборы депутатов Совета Высоковского сельского поселения | |
Муниципальная избирательная комиссия муниципального образования Высоковское сельское поселение | Выборы главы муниципального образования Высоковское сельское поселение | |
Муниципальная избирательная комиссия муниципального образования Дубровское сельское поселение | Выборы депутатов Совета Дубровского сельского поселения | |
Муниципальная избирательная комиссия муниципального образования Дубровское сельское поселение | Выборы главы муниципального образования Дубровское сельское поселение | |
Каргасокский район | ||
Муниципальная избирательная комиссия Каргасокского сельского поселения | Выборы депутатов Совета Каргасокского сельского поселения | |
Муниципальная избирательная комиссия Каргасокского сельского поселения | Выборы главы Каргасокского сельского поселения | |
Муниципальная избирательная комиссия Усть-Тымского сельского поселения | Выборы депутатов Совета Усть-Тымского сельского поселения | |
Муниципальная избирательная комиссия Усть-Тымского сельского поселения | Выборы главы муниципального образования Усть-Тымское сельское поселение | |
Муниципальная избирательная комиссия Среднетымского сельского поселения | Выборы депутатов Совета Среднетымского сельского поселения | |
Муниципальная избирательная комиссия Среднетымского сельского поселения | Выборы главы муниципального образования Среднетымское сельское поселение | |
Муниципальная избирательная комиссия Тымского сельского поселения | Выборы депутатов Совета Тымского сельского поселения | |
Муниципальная избирательная комиссия Тымского сельского поселения | Выборы главы муниципального образования Тымское сельское поселение | |
Муниципальная избирательная комиссия Толпаровского сельского поселения | Выборы депутатов Совета Толпаровского сельского поселения | |
Муниципальная избирательная комиссия Толпаровского сельского поселения | Выборы главы муниципального образования Толпаровское сельское поселение | |
Муниципальная избирательная комиссия Усть-Чижапского сельского поселения | Выборы депутатов Совета Усть-Чижапского сельского поселения | |
Муниципальная избирательная комиссия Киндальского сельского поселения | Выборы депутатов Совета Киндальского сельского поселения | |
Муниципальная избирательная комиссия Киндальского сельского поселения | Выборы главы муниципального образования Киндальское сельское поселение | |
Муниципальная избирательная комиссия Сосновского сельского поселения | Выборы депутатов Совета Сосновского сельского поселения | |
Муниципальная избирательная комиссия Сосновского сельского поселения | Выборы главы муниципального образования Сосновское сельское поселение | |
Муниципальная избирательная комиссия Тевризского сельского поселения | Выборы депутатов Совета Тевризского сельского поселения | |
Муниципальная избирательная комиссия Тевризского сельского поселения | Выборы главы муниципального образования Тевризское сельское поселение | |
Муниципальная избирательная комиссия Новоюгинского сельского поселения | Выборы депутатов Совета Новоюгинского сельского поселения | |
Муниципальная избирательная комиссия Новоюгинского сельского поселения | Выборы главы муниципального образования Новоюгинкое сельское поселение | |
Муниципальная избирательная комиссия Средневасюганского сельского поселения | Выборы депутатов Совета Средневасюганского сельского поселения | |
Муниципальная избирательная комиссия Средневасюганского сельского поселения | Выборы главы муниципального образования Средневасюганское сельское поселение | |
Муниципальная избирательная комиссия Нововасюганского сельского поселения | Выборы депутатов Совета Нововасюганского сельского поселения | |
Муниципальная избирательная комиссия Нововасюганского сельского поселения | Выборы главы муниципального образования Нововасюганское сельское поселение | |
Муниципальная избирательная комиссия Вертикосского сельского поселения | Выборы депутатов Совета Вертикосского сельского поселения | |
Муниципальная избирательная комиссия Вертикосского сельского поселения | Выборы главы муниципального образования Вертикосское сельское поселение | |
Кожевниковский район | ||
Избирательная комиссия Кожевниковского сельского поселения | Выборы депутатов Совета Кожевниковского сельского поселения | |
Избирательная комиссия Кожевниковского сельского поселения | Выборы главы муниципального образования Кожевниковское сельское поселение | |
Муниципальная избирательная комиссия Уртамского сельского поселения | Выборы депутатов Совета Уртамского сельского поселения | |
Муниципальная избирательная комиссия Уртамского сельского поселения | Выборы главы муниципального образования Уртамское сельское поселение | |
Муниципальная избирательная комиссия Староювалинского сельского поселения | Выборы депутатов Совета Староювалинского сельского поселения | |
Муниципальная избирательная комиссия Староювалинского сельского поселения | Выборы главы муниципального образования Староювалинское сельское поселение | |
Муниципальная избирательная комиссия Вороновского сельского поселения | Выборы депутатов Совета Вороновского сельского поселения | |
Муниципальная избирательная комиссия Вороновского сельского поселения | Выборы главы муниципального образования Вороновское сельское поселение | |
Муниципальная избирательная комиссия Малиновского сельского поселения | Выборы депутатов Совета Малиновского сельского поселения | |
Муниципальная избирательная комиссия Малиновского сельского поселения | Выборы главы муниципального образования Малиновское сельское поселение | |
Избирательная комиссия Новопокровского сельского поселения | Выборы депутатов Совета Новопокровского сельского поселения | |
Избирательная комиссия Новопокровского сельского поселения | Выборы главы муниципального образования Новопокровское сельское поселение | |
Муниципальная избирательная комиссия Чилинского сельского поселения | Выборы депутатов Совета Чилинского сельского поселения | |
Муниципальная избирательная комиссия Чилинского сельского поселения | Выборы главы муниципального образования Чилинское сельское поселение | |
Муниципальная избирательная комиссия Песочнодубровского сельского поселения | Выборы депутатов Совета Песочнодубровского сельского поселения | |
Муниципальная избирательная комиссия Песочнодубровского сельского поселения | Выборы главы муниципального образования Песочнодубровское сельское поселение | |
Колпашевский район | ||
Муниципальная избирательная комиссия Копыловского сельского поселения | Выборы депутатов Совета Копыловского сельского поселения | |
Муниципальная избирательная комиссия Копыловского сельского поселения | Выборы главы муниципального образования Копыловское сельское поселение | |
Муниципальная избирательная комиссия Саровского сельского поселения | Выборы депутатов Совета Саровского сельского поселения | |
Муниципальная избирательная комиссия Саровского сельского поселения | Выборы главы муниципального образования Саровское сельское поселение | |
Муниципальная избирательная комиссия Чажемтовского сельского поселения | Выборы депутатов Совета Чажемтовского сельского поселения | |
Муниципальная избирательная комиссия Чажемтовского сельского поселения | Выборы главы муниципального образования Чажемтовское сельское поселение | |
Муниципальная избирательная комиссия Инкинского сельского поселения | Выборы депутатов Совета Инкинского сельского поселения | |
Муниципальная избирательная комиссия Инкинского сельского поселения | Выборы главы муниципального образования Инкинское сельское поселение | |
Муниципальная избирательная комиссия Новогоренского сельского поселения | Выборы депутатов Совета Новогоренского сельского поселения | |
Муниципальная избирательная комиссия Новогоренского сельского поселения | Выборы главы муниципального образования Новогоренское сельское поселение | |
Муниципальная избирательная комиссия Национального Иванкинского сельского поселения | Выборы главы муниципального образования Национального Иванкинское сельское поселение | |
Муниципальная избирательная комиссия Дальненского сельского поселения | Выборы депутатов Совета Дальненского сельского поселения | |
Муниципальная избирательная комиссия Дальненского сельского поселения | Выборы главы муниципального образования Дальненское сельское поселение | |
Муниципальная избирательная комиссия Новоселовского сельского поселения | Выборы депутатов Совета Новоселовского сельского поселения | |
Муниципальная избирательная комиссия Новоселовского сельского поселения | Выборы главы муниципального образования Новоселовское сельское поселение | |
Муниципальная избирательная комиссия Колпашевского городского поселения | Выборы депутатов Совета Колпашевского городского поселения | |
Муниципальная избирательная комиссия Колпашевского городского поселения | Выборы главы Колпашевского городского поселения | |
Кривошеинский район | ||
Муниципальная избирательная комиссия Володинского сельского поселения | Выборы депутатов Совета Володинского сельского поселения | |
Муниципальная избирательная комиссия Володинского сельского поселения | Выборы главы муниципального образования Володинское сельское поселение | |
Муниципальная избирательная комиссия Красноярского сельского поселения | Выборы депутатов Совета Красноярского сельского поселения | |
Муниципальная избирательная комиссия Красноярского сельского поселения | Выборы главы муниципального образования Красноярское сельское поселение | |
Муниципальная избирательная комиссия Пудовского сельского поселения | Выборы депутатов Совета Пудовского сельского поселения | |
Муниципальная избирательная комиссия Пудовского сельского поселения | Выборы главы муниципального образования Пудовское сельское поселение | |
Муниципальная избирательная комиссия Новокривошеинского сельского поселения | Выборы депутатов Совета Новокривошеинского сельского поселения | |
Муниципальная избирательная комиссия Новокривошеинского сельского поселения | Выборы главы муниципального образования Новокривошеинское сельское поселение | |
Муниципальная избирательная комиссия Кривошеинского сельского поселения | Выборы депутатов Совета Кривошеинского сельского поселения | |
Муниципальная избирательная комиссия Кривошеинского сельского поселения | Выборы главы муниципального образования Кривошеинское сельское поселение | |
Муниципальная избирательная комиссия Петровского сельского поселения | Выборы депутатов Совета Петровского сельского поселения | |
Муниципальная избирательная комиссия Петровского сельского поселения | Выборы главы муниципального образования Петровское сельское поселение | |
Муниципальная избирательная комиссия Иштанского сельского поселения | Выборы депутатов Совета Иштанского сельского поселения | |
Муниципальная избирательная комиссия Иштанского сельского поселения | Выборы главы муниципального образования Иштанское сельское поселение | |
Молчановский район | ||
Муниципальная избирательная комиссия Наргинского сельского поселения | Выборы депутатов Совета Наргинского сельского поселения | |
Муниципальная избирательная комиссия Наргинского сельского поселения | Выборы главы муниципального образования Наргинское сельское поселение | |
Муниципальная избирательная комиссия Могочинского сельского поселения | Выборы депутатов Совета Могочинского сельского поселения | |
Муниципальная избирательная комиссия Могочинского сельского поселения | Выборы главы муниципального образования Могочинское сельское поселение | |
Муниципальная избирательная комиссия Суйгинского сельского поселения | Выборы депутатов Совета Суйгинского сельского поселения | |
Муниципальная избирательная комиссия Суйгинского сельского поселения | Выборы главы муниципального образования Суйгинское сельское поселение | |
Муниципальная избирательная комиссия Тунгусовского сельского поселения | Выборы депутатов Совета Тунгусовского сельского поселения | |
Муниципальная избирательная комиссия Тунгусовского сельского поселения | Выборы главы муниципального образования Тунгусовское сельское поселение | |
Муниципальная избирательная комиссия Молчановского сельского поселения | Выборы депутатов Совета Молчановского сельского поселения | |
Муниципальная избирательная комиссия Молчановского сельского поселения | Выборы главы муниципального образования Молчановское сельское поселение | |
Парабельский район | ||
Муниципальная избирательная комиссия Новосельцевского сельского поселения | Выборы депутатов Совета Новосельцевского сельского поселения | |
Муниципальная избирательная комиссия Новосельцевского сельского поселения | Выборы главы муниципального образования Новосельцевское сельское поселение | |
Муниципальная избирательная комиссия Заводского сельского поселения | Выборы депутатов Совета Заводского сельского поселения | |
Муниципальная избирательная комиссия Заводского сельского поселения | Выборы главы муниципального образования Заводское сельское поселение | |
Муниципальная избирательная комиссия Парабельского сельского поселения | Выборы депутатов Совета Парабельского сельского поселения | |
Муниципальная избирательная комиссия Парабельского сельского поселения | Выборы главы муниципального образования Парабельское сельское поселение | |
Муниципальная избирательная комиссия Старицинского сельского поселения | Выборы депутатов Совета Старицинского сельского поселения | |
Муниципальная избирательная комиссия Старицинского сельского поселения | Выборы главы муниципального образования Старицинское сельское поселение | |
Муниципальная избирательная комиссия Нарымского сельского поселения | Выборы депутатов Совета Нарымского сельского поселения | |
Муниципальная избирательная комиссия Нарымского сельского поселения | Выборы главы муниципального образования Нарымское сельское поселение | |
Первомайский район | ||
Муниципальная избирательная комиссия Комсомольского сельского поселения | Выборы депутатов Совета Комсомольского сельского поселения | |
Муниципальная избирательная комиссия Комсомольского сельского поселения | Выборы главы муниципального образования Комсомольское сельское поселение | |
Муниципальная избирательная комиссия Куяновского сельского поселения | Выборы депутатов Совета Куяновского сельского поселения | |
Муниципальная избирательная комиссия Куяновского сельского поселения | Выборы главы муниципального образования Куяновское сельское поселение | |
Муниципальная избирательная комиссия Новомариинского сельского поселения | Выборы депутатов Совета Новомариинского сельского поселения | |
Муниципальная избирательная комиссия Новомариинского сельского поселения | Выборы главы муниципального образования Навомариинское сельское поселение | |
Муниципальная избирательная комиссия Первомайского сельского поселения | Выборы депутатов Совета Первомайского сельского поселения | |
Муниципальная избирательная комиссия Первомайского сельского поселения | Выборы главы муниципального образования Первомайское сельское поселение | |
Муниципальная избирательная комиссия Сергеевского сельского поселения | Выборы депутатов Совета Сергеевского сельского поселения | |
Муниципальная избирательная комиссия Сергеевского сельского поселения | Выборы главы муниципального образования Сергеевское сельское поселение | |
Муниципальная избирательная комиссия Улу-Юльского сельского поселения | Выборы депутатов Совета Улу-Юльского сельского поселения | |
Муниципальная избирательная комиссия Улу-Юльского сельского поселения | Выборы главы муниципального образования Улу-Юльское сельское поселение | |
Тегульдетский район | ||
Муниципальная избирательная комиссия муниципального образования Белоярское сельское поселение | Выборы депутатов Совета Белоярского сельского поселения | |
Муниципальная избирательная комиссия муниципального образования Белоярское сельское поселение | Выборы главы муниципального образования Белоярское сельское поселение | |
Муниципальная избирательная комиссия муниципального образования Берегаевское сельское поселение | Выборы депутатов Совета Берегаевского сельского поселения | |
Муниципальная избирательная комиссия муниципального образования Берегаевское сельское поселение | Выборы главы муниципального образования Берегаевское сельское поселение | |
Муниципальная избирательная комиссия муниципального образования Тегульдетское сельское поселение | Выборы депутатов Совета Тегульдетского сельского поселения | |
Муниципальная избирательная комиссия муниципального образования Тегульдетское сельское поселение | Выборы главы муниципального образования Тегульдетское сельское поселение | |
Муниципальная избирательная комиссия муниципального образования Черноярское сельское поселение | Выборы депутатов Совета Черноярского сельского поселения | |
Муниципальная избирательная комиссия муниципального образования Черноярское сельское поселение | Выборы главы муниципального образования Черноярское сельское поселение | |
Томский район | ||
Муниципальная избирательная комиссия Зональненского сельского поселения | Выборы депутатов Совета Зональненского сельского поселения | |
Муниципальная избирательная комиссия Зональненского сельского поселения | Выборы главы муниципального образования Зональненское сельское поселение | |
Муниципальная избирательная комиссия Корниловского сельского поселения | Выборы депутатов Совета Корниловского сельского поселения | |
Муниципальная избирательная комиссия Корниловского сельского поселения | Выборы главы муниципального образования Корниловское сельское поселение | |
Муниципальная избирательная комиссия Зоркальцевского сельского поселения | Выборы депутатов Совета Зоркальцевского сельского поселения | |
Муниципальная избирательная комиссия Зоркальцевского сельского поселения | Выборы главы муниципального образования Зоркальцевское сельское поселение | |
Муниципальная избирательная комиссия Октябрьского сельского поселения | Выборы депутатов Совета Октябрьского сельского поселения | |
Муниципальная избирательная комиссия Октябрьского сельского поселения | Выборы главы муниципального образования Октябрьское сельское поселение | |
Муниципальная избирательная комиссия Калтайского сельского поселения | Выборы депутатов Совета Калтайского сельского поселения | |
Муниципальная избирательная комиссия Калтайского сельского поселения | Выборы главы муниципального образования Калтайское сельское поселение | |
Муниципальная избирательная комиссия Турунтаевского сельского поселения | Выборы депутатов Совета Турунтаевского сельского поселения | |
Муниципальная избирательная комиссия Турунтаевского сельского поселения | Выборы главы муниципального образования Турунтаевское сельское поселение | |
Муниципальная избирательная комиссия Богашевского сельского поселения | Выборы депутатов Совета Богашевского сельского поселения | |
Муниципальная избирательная комиссия Богашевского сельского поселения | Выборы главы муниципального образования Богашевское сельское поселение | |
Муниципальная избирательная комиссия Новорождественского сельского поселения | Выборы депутатов Совета Новорождественского сельского поселения | |
Муниципальная избирательная комиссия Новорождественского сельского поселения | Выборы главы муниципального образования Новорождественского сельское поселение | |
Муниципальная избирательная комиссия Малиновского сельского поселения | Выборы депутатов Совета Малиновского сельского поселения | |
Муниципальная избирательная комиссия Малиновского сельского поселения | Выборы главы муниципального образования Малиновское сельское поселение | |
Муниципальная избирательная комиссия Копыловского сельского поселения | Выборы депутатов Совета Копыловского сельского поселения | |
Муниципальная избирательная комиссия Копыловского сельского поселения | Выборы главы муниципального образования Копыловское сельское поселение | |
Муниципальная избирательная комиссия Межениновского сельского поселения | Выборы депутатов Совета Межениновского сельского поселения | |
Муниципальная избирательная комиссия Межениновского сельского поселения | Выборы главы муниципального образования Межениновское сельское поселение | |
Муниципальная избирательная комиссия Мирненского сельского поселения | Выборы депутатов Совета Мирненского сельского поселения | |
Муниципальная избирательная комиссия Мирненского сельского поселения | Выборы главы муниципального образования Мирненское сельское поселение | |
Муниципальная избирательная комиссия Заречного сельского поселения | Выборы депутатов Совета Заречного сельского поселения | |
Муниципальная избирательная комиссия Заречного сельского поселения | Выборы главы муниципального образования Заречное сельское поселение | |
Муниципальная избирательная комиссия Спасского сельского поселения | Выборы депутатов Совета Спасского сельского поселения | |
Муниципальная избирательная комиссия Спасского сельского поселения | Выборы главы муниципального образования Спасское сельское поселение | |
Муниципальная избирательная комиссия Моряковского сельского поселения | Выборы депутатов Совета Моряковского сельского поселения | |
Муниципальная избирательная комиссия Моряковского сельского поселения | Выборы главы муниципального образования Моряковское сельское поселение | |
Муниципальная избирательная комиссия Воронинского сельского поселения | Выборы депутатов Совета Воронинского сельского поселения | |
Муниципальная избирательная комиссия Воронинского сельского поселения | Выборы главы муниципального образования Воронинское сельское поселение | |
Муниципальная избирательная комиссия Рыбаловского сельского поселения | Выборы депутатов Совета Рыбаловского сельского поселения | |
Муниципальная избирательная комиссия Рыбаловского сельского поселения | Выборы главы муниципального образования Рыбаловское сельское поселение | |
Муниципальная избирательная комиссия Наумовского сельского поселения | Выборы депутатов Совета Наумовского сельского поселения | |
Муниципальная избирательная комиссия Наумовского сельского поселения | Выборы главы муниципального образования Наумовское сельское поселение | |
Муниципальная избирательная комиссия Итатского сельского поселения | Выборы депутатов Совета Итатского сельского поселения | |
Муниципальная избирательная комиссия Итатского сельского поселения | Выборы главы муниципального образования Итатское сельское поселение | |
Чаинский район | ||
Избирательная комиссия муниципального образования Подгорнское сельское поселение | Выборы депутатов Совета Подгорнского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Подгорнское сельское поселение | Выборы главы муниципального образования Подгорнское сельское поселение | |
Избирательная комиссия муниципального образования Усть-Бакчарское сельское поселение | Выборы депутатов Совета Усть-Бакчарского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Усть-Бакчарское сельское поселение | Выборы главы муниципального образования Усть-Бакчарское сельское поселение | |
Избирательная комиссия муниципального образования Чаинское сельское поселение | Выборы депутатов Совета Чаинского сельского поселения | |
Избирательная комиссия муниципального образования Чаинское сельское поселение | Выборы главы муниципального образования Чаинское сельское поселение | |
Избирательная комиссия муниципального образования Коломинское сельское поселение | Выборы депутатов Совета Коломинского сельского поселения | |
Шегарский район | ||
Муниципальная избирательная комиссия Северного сельского поселения | Выборы депутатов Совета Северного сельского поселения | |
Муниципальная избирательная комиссия Северного сельского поселения | Выборы главы муниципального образования Северное сельское поселение | |
Муниципальная избирательная комиссия Трубачевского сельского поселения | Выборы депутатов Совета Трубачевского сельского поселения | |
Муниципальная избирательная комиссия Трубачевского сельского поселения | Выборы главы муниципального образования Трубачевское сельское поселение | |
Муниципальная избирательная комиссия Шегарского сельского поселения | Выборы депутатов Совета Шегарского сельского поселения | |
Муниципальная избирательная комиссия Шегарского сельского поселения | Выборы главы муниципального образования Шегарское сельское поселение | |
Муниципальная избирательная комиссия Побединского сельского поселения | Выборы депутатов Совета Побединского сельского поселения | |
Муниципальная избирательная комиссия Побединского сельского поселения | Выборы главы муниципального образования Побединское сельское поселение | |
Муниципальная избирательная комиссия Анастасьевского сельского поселения | Выборы депутатов Совета Анастасьевского сельского поселения | |
Муниципальная избирательная комиссия Анастасьевского сельского поселения | Выборы главы муниципального образования Анастасьевское сельское поселение | |
Муниципальная избирательная комиссия Баткатского сельского поселения | Выборы депутатов Совета Баткатского сельского поселения | |
Муниципальная избирательная комиссия Баткатского сельского поселения | Выборы главы муниципального образования Баткатское сельское поселение |
Приложение N 70
к постановлению Центральной избирательной комиссии РФ
от 9 ноября 2007 г. N 55/458-5
Перечень
выборов и референдумов, назначенных на 2 декабря 2007 года, полномочия по подготовке и проведению которых по обращениям соответствующих избирательных комиссий, комиссий референдума Тульской области возлагаются на участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва
N п/п | Наименование избирательной комиссии, принявшей обращение | Наименование избирательной кампании, кампании референдума |
---|---|---|
1. Дополнительные, повторные выборы депутатов представительных органов муниципальных районов, городского округа | ||
Территориальная избирательная комиссия г. Донского | Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов муниципального образования город Донской по одномандатному избирательному округу N 4 | |
Территориальная избирательная комиссия Воловского района | Дополнительные выборы депутата Собрания представителей муниципального образования Воловский район по одномандатному избирательному округу N 2 | |
Территориальная избирательная комиссия Заокского района | Повторные выборы депутата Собрания представителей муниципального образования Заокский район по Сосновскому одномандатному избирательному округу N 15 | |
Территориальная избирательная комиссия Тепло-Огаревского района | Дополнительные выборы депутата Собрания представителей муниципального образования Тепло-Огаревский район по Центральному одномандатному избирательному округу N 14 | |
2. Местный референдум | ||
Территориальная избирательная комиссия Чернского района | Голосование по вопросу изменения границ муниципального образования Липецкое Чернского района |
Приложение N 71
к постановлению Центральной избирательной комиссии РФ
от 9 ноября 2007 г. N 55/458-5
Перечень
выборов, назначенных на 2 декабря 2007 года, полномочия по подготовке и проведению которых по обращениям соответствующих избирательных комиссий Тюменской области возлагаются на участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва
N п/п | Наименование избирательной комиссии, принявшей обращение | Наименование избирательной кампании |
---|---|---|
1. Выборы депутатов представительных органов муниципальных районов | ||
Территориальная избирательная комиссия Вагайского района | Выборы депутатов Думы Вагайского муниципального района | |
Территориальная избирательная комиссия Ишимского района | Выборы депутатов Думы Ишимского муниципального района | |
Территориальная избирательная комиссия Казанского района | Выборы депутатов Думы Казанского муниципального района | |
Территориальная избирательная комиссия Тобольского района | Выборы депутатов Думы Тобольского муниципального района | |
2. Дополнительные выборы депутатов представительных органов муниципального района, городского округа | ||
Территориальная избирательная комиссия г. Тобольска | Дополнительные выборы депутата Тобольской городской Думы по одномандатному избирательному округу N 10 | |
Территориальная избирательная комиссия Уватского района | Дополнительные выборы депутата Думы Уватского муниципального района по одномандатному избирательному округу N 14 | |
3. Дополнительные выборы депутатов представительных органов сельских поселений | ||
Избирательная комиссия муниципального образования Слободчиковское сельское поселение Аромашевского муниципального района | Дополнительные выборы депутата Думы Слободчиковского сельского поселения по одномандатному избирательному округу N 14 | |
Избирательная комиссия муниципального образования Касьяновское сельское поселение Вагайского муниципального района | Дополнительные выборы депутата Думы Касьяновского сельского поселения по одномандатному избирательному округу N 4 | |
Избирательная комиссия муниципального образования Ражевское сельское поселение Голышмановского муниципального района | Дополнительные выборы депутата Думы Ражевского сельского поселения по одномандатному избирательному округу N 7 | |
Муниципальная избирательная комиссия Нижнетавдинского сельское поселение Нижнетавдинского муниципального района | Дополнительные выборы депутата Думы Нижнетавдинского сельского поселения по одномандатному избирательному округу N 7 | |
Избирательная комиссия муниципального образования Омутинское сельское поселение Омутинского муниципального района | Дополнительные выборы депутата Думы Омутинского сельского поселения по одномандатному избирательному округу N 1 | |
Избирательная комиссия муниципального образования Степновское сельское поселение Сладковского муниципального района | Дополнительные выборы депутата Думы Степновского сельского поселения по одномандатному избирательному округу N 3 | |
Избирательная комиссия муниципального образования Ворсихинское сельское поселение Сорокинского муниципального района | Дополнительные выборы депутата Думы Ворсихинского сельского поселения по одномандатному избирательному округу N 2 | |
Избирательная комиссия муниципального образования Готопутовское сельское поселение Сорокинского муниципального района | Дополнительные выборы депутатов Думы Готопутовского сельского поселения по одномандатным избирательным округам N 8 и 10 | |
Избирательная комиссия муниципального образования Знаменщиковское сельское поселение Сорокинского муниципального района | Дополнительные выборы депутата Думы Знаменщиковского сельского поселения по одномандатному избирательному округу N 4 | |
Избирательная комиссия муниципального образования Агаракское сельское поселение Юргинского муниципального района | Дополнительные выборы депутата Думы Агаракского сельского поселения по одномандатному избирательному округу N 2 | |
Избирательная комиссия муниципального образования Зиновское сельское поселение Ялуторовского муниципального района | Дополнительные выборы депутата Думы Зиновского сельского поселения по одномандатному избирательному округу N 6 |
Приложение N 72
к постановлению Центральной избирательной комиссии РФ
от 9 ноября 2007 г. N 55/458-5
Перечень
выборов, назначенных на 2 декабря 2007 года, полномочия по подготовке и проведению которых по обращениям соответствующих избирательных комиссий Ульяновской области возлагаются на участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва
N п/п | Наименование избирательной комиссии, принявшей обращение | Наименование избирательной кампании |
---|---|---|
1. Выборы депутатов представительного органа городского округа | ||
Территориальная избирательная комиссия муниципального образования город Новоульяновск | Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования город Новоульяновск | |
2. Дополнительные выборы депутатов представительных органов муниципальных районов, городского округа | ||
Территориальная избирательная комиссия муниципального образования город Димитровград | Дополнительные выборы депутата Совета депутатов города Димитровграда по одномандатному избирательному округу N 18 | |
Территориальная избирательная комиссия муниципального образования Новомалыклиниский район | Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования Новомалыклинский район по Высококолковскому двухмандатному избирательному округу N 1 | |
Территориальная избирательная комиссия муниципального образования Новоспасский район | Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования Новоспасский район по Новотомышевскому одномандатному избирательному округу N 15 | |
Территориальная избирательная комиссия муниципального образования Чердаклинский район | Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования Чердаклинский район по Белоярскому двухмандатному избирательному округу N 1 | |
3. Выборы глав сельских поселений | ||
Территориальная избирательная комиссия муниципального образования Ульяновский район | Выборы главы муниципального образования Тетюшское сельское поселение | |
Территориальная избирательная комиссия муниципального образования Ульяновский район | Выборы главы муниципального образования Большеключищенское сельское поселение | |
4. Дополнительные выборы депутатов представительных органов сельских поселений | ||
Территориальная избирательная комиссия муниципального образования Павловский район | Дополнительные выборы двух депутатов Совета депутатов муниципального образования Шаховское сельское поселение по Шаховскому пятимандатному избирательному округу N 11 | |
Территориальная избирательная комиссия муниципального образования Сенгилеевский район | Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования Елаурское сельское поселение по Кротовскому двухмандатному избирательному округу N 3 | |
Территориальная избирательная комиссия муниципального образования Ульяновский район | Дополнительные выборы двух депутатов Совета депутатов муниципального образования Ундоровское сельское поседение по пятимандатным избирательным округам N 1 и 2 | |
Территориальная избирательная комиссия муниципального образования Цильнинский район | Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования Алгашинское сельское поселение по Новоалгашинскому двухмандатному избирательному округу N 2 |
Приложение N 73
к постановлению Центральной избирательной комиссии РФ
от 9 ноября 2007 г. N 55/458-5
Перечень
выборов и референдумов, назначенных на 2 декабря 2007 года, полномочия по подготовке и проведению которых по обращениям соответствующих избирательных комиссий, комиссий референдума Челябинской области возлагаются на участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва
N п/п | Наименование избирательной комиссии, принявшей обращение | Наименование избирательной кампании, кампании референдума |
---|---|---|
1. Дополнительные выборы депутата законодательного (представительного) органа государственной власти субъекта Российской Федерации | ||
Избирательная комиссия Челябинской области | Дополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Челябинской области по Правобережному избирательному округу N 20 | |
2. Выборы глав муниципальных районов | ||
Избирательная комиссия Еманжелинского муниципального района | Выборы главы Еманжелинского муниципального района | |
Избирательная комиссия Карталинского муниципального района | Выборы главы Карталинского муниципального района | |
3. Дополнительные, повторные выборы депутатов представительных органов муниципальных районов, городских округов | ||
Избирательная комиссия Кыштымского городского округа | Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Кыштымского городского округа по избирательному округу N 13 | |
Избирательная комиссия Верхнеуральского муниципального района | Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Верхнеуральского муниципального района по Спасскому избирательному округу N 10 | |
Избирательная комиссия Копейского городского округа | Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Копейского городского округа по избирательному округу N 2 | |
Избирательная комиссия города Троицка | Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов города Троицка по избирательным округам N 1 и 10 | |
Избирательная комиссия Снежинского городского округа | Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Снежинского городского округа по избирательным округам N 9, 20, 23 и повторные выборы депутата по избирательному округу N 24 | |
Избирательная комиссия города Трехгорный | Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов города Трехгорный по избирательным округам N 19 и 20 | |
Избирательная комиссия Усть-Катавского городского округа | Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Усть-Катавского городского округа по избирательному округу N 1 | |
Избирательная комиссия Карталинского муниципального района | Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Карталинского муниципального района по избирательным округам N 1 и 4 | |
Избирательная комиссия Троицкого муниципального района | Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Троицкого муниципального района по избирательным округам N 11, 16 и 17 | |
Избирательная комиссия Еткульского муниципального района | Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Еткульского муниципального района по избирательным округам N 1 и 6 | |
Избирательная комиссия Аргаяшского муниципального района | Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Аргаяшского муниципального района по избирательному округу N 3 | |
4. Выборы глав сельских, городских поселений | ||
Избирательная комиссия Миньярского городского поселения Ашинского муниципального района | Выборы главы Миньярского городского поселения | |
Избирательная комиссия Кропачевского городского поселения Ашинского муниципального района | Выборы главы Кропачевского городского поселения | |
Избирательная комиссия Краснооктябрьского сельского поселения Варненского муниципального района | Выборы главы Краснооктябрьского сельского поселения | |
Избирательная комиссия Еманжелинского сельского поселения Еткульского муниципального района | Выборы главы Еманжелинского сельского поселения | |
Избирательная комиссия Лебедевского сельского поселения Еткульского муниципального района | Выборы главы Лебедевского сельского поселения | |
Избирательная комиссия Каслинского городского поселения Каслинского муниципального района | Выборы главы Каслинского городского поселения | |
Избирательная комиссия Парижского сельского поселения Нагайбакского муниципального района | Выборы главы Парижского сельского поселения | |
Избирательная комиссия Кидышевского сельского поселения Уйского муниципального района | Выборы главы Кидышевского сельского поселения | |
Избирательная комиссия Кундравинского сельского поселения Чебаркульского муниципального района | Выборы главы Кундравинского сельского поселения | |
5. Дополнительные выборы депутатов представительных органов сельских, городских поселений Аргаяшский муниципальный район | ||
Избирательная комиссия Камышевского сельского поселения | Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Камышевского сельского поселения по избирательному округу N 9 | |
Избирательная комиссия Байрамгуловского сельского поселения | Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Байрамгуловского сельского поселения по избирательному округу N 3 | |
Избирательная комиссия Аргаяшского сельского поселения | Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Аргаяшского сельского поселения по избирательным округам N 10 и 15 | |
Избирательная комиссия Акбашевского сельского поселения | Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Акбашевского сельского поселения по избирательным округам N 1, 8 и 9 | |
Каслинский муниципальный район | ||
Избирательная комиссия Вишневогорского городского поселения | Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Вишневогорского городского поселения по избирательным округам N 4, 6 и 7 | |
Избирательная комиссия Булзинского сельского поселения | Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Булзинского сельского поселения по избирательным округам N 2 и 10 | |
Избирательная комиссия Воздвиженского сельского поселения | Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Воздвиженского сельского поселения по избирательному округу N 8 | |
Избирательная комиссия Тюбукского сельского поселения | Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Тюбукского сельского поселения по избирательному округу N 10 | |
Избирательная комиссия Багарякского сельского поселения | Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Багарякского сельского поселения по избирательному округу N 2 | |
Избирательная комиссия Огневского сельского поселения | Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Огневского сельского поселения по избирательному округу N 10 | |
Избирательная комиссия Берегового сельского поселения | Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Берегового сельского поселения по избирательным округам N 2 и 9 | |
Красноармейский муниципальный район | ||
Избирательная комиссия Миасского сельского поселения | Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Миасского сельского поселения по избирательным округам N 1, 2, 3, 4 и 5 | |
Нагайбакский муниципальный район | ||
Избирательная комиссия Южного городского поселения | Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Южного городского поселения по избирательным округам N 8 и 10 | |
6. Местный референдум | ||
Избирательная комиссия Бабарыкинского сельского поселения Верхнеуральского района | Голосование по вопросу объединения Бабарыкинского и Спасского сельских поселений | |
Избирательная комиссия Спасского сельского поселения Верхнеуральского района | Голосование по вопросу объединения Спасского и Бабарыкинского сельских поселений | |
Избирательная комиссия Бектышского сельского поселения Еткульского района | Голосование по вопросу объединения Бектышского и Белоносовского сельских поселений | |
Избирательная комиссия Белоносовского сельского поселения Еткульского района | Голосование по вопросу объединения Белоносовского и Бектышского сельских поселений | |
Избирательная комиссия Еткульского сельского поселения Еткульского района | Голосование по вопросу объединения Еткульского и Печенкинского сельских поселений | |
Избирательная комиссия Печенкинского сельского поселения Еткульского района | Голосование по вопросу объединения Печенкинского и Еткульского сельских поселений | |
Избирательная комиссия Булзинского сельского поселения Каслинского района | Голосование по вопросу объединения Булзинского и Тюбукского сельских поселений | |
Избирательная комиссия Тюбукского сельского поселения Каслинского района | Голосование по вопросу объединения Тюбукского и Булзинского сельских поселений | |
Избирательная комиссия Коркинского городского поселения Коркинского района | Голосование по вопросу объединения Коркинского и Розинского городских поселений | |
Избирательная комиссия Алабугского сельского поселения Красноармейского района | Голосование по вопросу объединения Алабугского и Теренкульского сельских поселений | |
Избирательная комиссия Теренкульского сельского поселения Красноармейского района | Голосование по вопросу объединения Теренкульского и Алабугского сельских поселений | |
Избирательная комиссия Халитовского сельского поселения Кунашакского района | Голосование по вопросу передачи деревни Баязитова из состава Халитовского сельского поселения в Аширское сельское поселение | |
Избирательная комиссия Барсучанского сельского поселения Октябрьского района | Голосование по вопросу объединения Барсучанского и Октябрьского сельских поселений | |
Избирательная комиссия Октябрьского сельского поселения Октябрьского района | Голосование по вопросу объединения Октябрьского и Барсучанского сельских поселений | |
Избирательная комиссия Архангельского сельского поселения Сосновского района | Голосование по вопросу объединения Архангельского и Полетаевского сельских поселений | |
Избирательная комиссия Полетаевского сельского поселения Сосновского района | Голосование по вопросу объединения Полетаевского и Архангельского сельских поселений | |
Избирательная комиссия Вандышевского сельского поселения Уйского района | Голосование по вопросу объединения Вандышевского и Кумлякского сельских поселений | |
Избирательная комиссия Кумлякского сельского поселения Уйского района | Голосование по вопросу объединения Кумлякского и Вандышевского сельских поселений |
Приложение N 74
к постановлению Центральной избирательной комиссии РФ
от 9 ноября 2007 г. N 55/458-5
Перечень
выборов и референдумов, назначенных на 2 декабря 2007 года, полномочия по подготовке и проведению которых по обращениям соответствующих избирательных комиссий, комиссий референдума Читинской области возлагаются на участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва
N п/п | Наименование избирательной комиссии, принявшей обращение | Наименование избирательной кампании, кампании референдума |
---|---|---|
1. Дополнительные выборы депутатов представительных органов городских округов | ||
Избирательная комиссия муниципального образования городского округа город Чита | Дополнительные выборы депутатов Думы городского округа город Чита по одномандатным избирательным округам N 20 и 30 | |
2. Выборы депутатов представительных органов сельских, городских поселений, глав сельских, городских поселений Акшинский район | ||
Избирательная комиссия сельского поселения Убур-Тохторское | Выборы главы сельского поселения Убур-Тохторское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Убур-Тохторское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Убур-Тохторское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Курулгинское | Выборы главы сельского поселения Курулгинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Курулгинское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Курулгинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Могойтуйское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Могойтуйское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Улачинское | Выборы главы сельского поселения Улачинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Улачинское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Улачинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Тохторское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Тохторское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Тохторское | Выборы главы сельского поселения Тохторское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Усть-Илинское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Усть-Илинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Нарасунское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Нарасунское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Нарасунское | Выборы главы сельского поселения Нарасунское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Акшинское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Акшинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Акшинское | Выборы главы сельского поселения Акшинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Новокургатайское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Новокургатайское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Бытэвское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Бытэвское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Урейское | Выборы главы Совета сельского поселения Урейское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Урейское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Урейское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Оройское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Оройское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Оройское | Выборы главы сельского поселения Оройское | |
Александрово-Заводский район | ||
Избирательная комиссия сельского поселения Кутугайское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Кутугайское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Манкечурское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Манкечурское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Николаевское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Николаевское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Онон-Борзинское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Онон-Борзинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Шаранчинское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Шаранчинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Чиндагатайское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Чиндагатайское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Мулинское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Мулинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Мулинское | Выборы главы сельского поселения Мулинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Маньковское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Маньковское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Маньковское | Выборы главы сельского поселения Маньковское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Краснояровское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Краснояровское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Краснояровское | Выборы главы сельского поселения Краснояровское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Кузнецовское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Кузнецовское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Кузнецовское | Выборы главы сельского поселения Кузнецовское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Васильевско-Хуторское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Васильевско-Хуторское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Васильевско-Хуторское | Выборы главы сельского поселения Васильевско-Хуторское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Шаринское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Шаринское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Шаринское | Выборы главы сельского поселения Шаринское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Бутунтайское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Бутунтайское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Бутунтайское | Выборы главы сельского поселения Бутунтайское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Савво-Борзинское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Савво-Борзинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Савво-Борзинское | Выборы главы Совета сельского поселения Савво-Борзинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Бохтинское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Бохтинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Бохтинское | Выборы главы сельского поселения Бохтинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Ново-Акатуйское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Ново-Акатуйское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Ново-Акатуйское | Выборы главы сельского поселения Ново-Акатуйское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Вторококуйское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Вторококуйское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Александрово-Заводское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Александрово-Заводское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Первококуйское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Первококуйское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Первококуйское | Выборы главы сельского поселения Первококуйское | |
Балейский район | ||
Избирательная комиссия сельского поселения Ундино-Посельское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Ундино-Посельское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Ундино-Посельское | Выборы главы сельского поселения Ундино-Посельское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Матусовское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Матусовское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Нижнекокуйское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Нижнекокуйское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Нижнекокуйское | Выборы главы сельского поселения Нижнекокуйское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Подойницынское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Подойницынское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Подойницынское | Выборы главы сельского поселения Подойницынское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Ундинское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Ундинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Казаковское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Казаковское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Казаковское | Выборы главы сельского поселения Казаковское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Жидкинское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Жидкинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Жидкинское | Выборы главы сельского поселения Жидкинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Нижнеильдиканское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Нижнеильдиканское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Нижнегирюнинское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Нижнегирюнинское | |
Борзинский район | ||
Избирательная комиссия городского поселения Шерловогорское | Выборы депутатов Совета городского поселения Шерловогорское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Акурайское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Акурайское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Акурайское | Выборы главы сельского поселения Акурайское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Биликтуйское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Биликтуйское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Биликтуйское | Выборы главы сельского поселения Биликтуйское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Ключевское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Ключевское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Ключевское | Выборы главы сельского поселения Ключевское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Кондуйское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Кондуйское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Курунзулайское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Курунзулайское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Новоборзинское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Новоборзинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Новоборзинское | Выборы главы сельского поселения Новоборзинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Переднебыркинское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Переднебыркинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Приозерное | Выборы депутатов Совета сельского поселения Приозерное | |
Избирательная комиссия сельского поселения Приозерное | Выборы главы сельского поселения Приозерное | |
Избирательная комиссия сельского поселения Соловьевское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Соловьевское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Соловьевское | Выборы главы сельского поселения Соловьевское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Усть-Озерское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Усть-Озерское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Усть-Озерское | Выборы главы сельского поселения Усть-Озерское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Хада-Булакское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Хада-Булакское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Цаган-Олуйское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Цаган-Олуйское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Цаган-Олуйское | Выборы главы сельского поселения Цаган-Олуйское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Чиндантское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Чиндантское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Чиндантское | Выборы главы сельского поселения Чиндантское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Шоноктуйское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Шоноктуйское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Южное | Выборы депутатов Совета сельского поселения Южное | |
Газимуро-Заводский район | ||
Избирательная комиссия сельского поселения Батаканское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Батаканское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Батаканское | Выборы главы сельского поселения Батаканское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Буруканское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Буруканское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Буруканское | Выборы главы сельского поселения Буруканское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Газимуро-Заводское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Газимуро-Заводское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Зеренское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Зеренское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Зеренское | Выборы главы сельского поселения Зеренское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Кактолгинское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Кактолгинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Новоширокинское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Новоширокинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Новоширокинское | Выборы главы сельского поселения Новоширокинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Солонеченское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Солонеченское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Солонеченское | Выборы главы сельского поселения Солонеченское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Трубачевское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Трубачевское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Трубачевское | Выборы главы сельского поселения Трубачевское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Ушмунское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Ушмунское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Ушмунское | Выборы главы сельского поселения Ушмунское | |
Забайкальский район | ||
Избирательная комиссия городского поселения Забайкальское | Выборы главы городского поселения Забайкальское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Черно-Озерское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Черно-Озерское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Красновеликанское | Выборы главы сельского поселения Красновеликанское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Рудник-Абагайтуйское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Рудник-Абагайтуйское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Рудник-Абагайтуйское | Выборы главы сельского поселения Рудник-Абагайтуйское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Абагайтуйское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Абагайтуйское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Абагайтуйское | Выборы главы сельского поселения Абагайтуйское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Степное | Выборы депутатов Совета сельского поселения Степное | |
Избирательная комиссия сельского поселения Степное | Выборы главы сельского поселения Степное | |
Каларский район | ||
Избирательная комиссия городского поселения Новочарское | Выборы главы городского поселения Новочарское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Икабьинское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Икабьинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Икабьинское | Выборы главы сельского поселения Икабьинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Чапо-Ологское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Чапо-Ологское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Чапо-Ологское | Выборы главы сельского поселения Чапо-Ологское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Чарское | Выборы главы сельского поселения Чарское | |
Калганский район | ||
Избирательная комиссия сельского поселения Верхне-Калгуканское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Верхне-Калгуканское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Верхне-Калгуканское | Выборы главы сельского поселения Верхне-Калгуканское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Козловское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Козловское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Козловское | Выборы главы сельского поселения Козловское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Шивиинское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Шивиинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Нижне-Калгуканское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Нижне-Калгуканское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Чупровское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Чупровское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Чупровское | Выборы главы сельского поселения Чупровское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Средне-Борзинское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Средне-Борзинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Кадаинское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Кадаинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Доновское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Доновское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Калганское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Калганское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Калганское | Выборы главы сельского поселения Калганское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Буринское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Буринское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Чингильтуйское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Чингильтуйское | |
Карымский район | ||
Избирательная комиссия сельского поселения Тыргетуйское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Тыргетуйское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Тыргетуйское | Выборы главы сельского поселения Тыргетуйское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Новодоронинское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Новодоронинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Новодоронинское | Выборы главы сельского поселения Новодоронинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Жимбиринское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Жимбиринское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Жимбиринское | Выборы главы сельского поселения Жимбиринское | |
Избирательная комиссия городского поселения Дарасунское | Выборы депутатов Совета городского поселения Дарасунское | |
Избирательная комиссия городского поселения Дарасунское | Выборы главы городского поселения Дарасунское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Большетуринское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Большетуринское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Большетуринское | Выборы главы сельского поселения Большетуринское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Кадахтинское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Кадахтинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Кадахтинское | Выборы главы сельского поселения Кадахтинское | |
Избирательная комиссия городского поселения Карымское | Выборы депутатов Совета городского поселения Карымское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Адриановское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Андриановское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Адриановское | Выборы главы сельского поселения Андриановское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Кайдаловское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Кайдаловское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Кайдаловское | Выборы главы сельского поселения Кайдаловское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Урульгинское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Урульгинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Нарын-Талачинское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Нарын-Талачинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Нарын-Талачинское | Выборы главы сельского поселения Нарын-Талачинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Маякинское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Маякинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Маякинское | Выборы главы сельского поселения Маякинское | |
Избирательная комиссия городского поселения Курорт-Дарасунское | Выборы депутатов Совета городского поселения Курорт-Дарасунское | |
Краснокаменский район | ||
Избирательная комиссия сельского поселения Маргуцекское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Маргуцекское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Целиннинское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Целиннинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Целиннинское | Выборы главы сельского поселения Целиннинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Ковылинское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Ковылинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Кайластуйское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Кайластуйское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Кайластуйское | Выборы главы сельского поселения Кайластуйское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Богдановское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Богдановское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Соктуй-Милозанское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Соктуй-Милозанское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Соктуй-Милозанское | Выборы главы сельского поселения Соктуй-Милозанское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Среднеаргунское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Среднеаргунское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Среднеаргунское | Выборы главы сельского поселения Среднеаргунское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Юбилейнинское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Юбилейнинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Юбилейнинское | Выборы главы сельского поселения Юбилейнинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Капцегайтуйское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Капцегайтуйское | |
Красночикойский район | ||
Избирательная комиссия сельского поселения Захаровское | Выборы главы Совета сельского поселения Захаровское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Малоархангельское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Малоархангельское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Малоархангельское | Выборы главы сельского поселения Малоархангельское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Конкинское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Конкинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Конкинское | Выборы главы сельского поселения Конкинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Большереченское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Большереченское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Архангельское | Выборы главы Совета сельского поселения Архангельское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Коротковское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Коротковское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Коротковское | Выборы главы сельского поселения Коротковское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Байхорское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Байхорское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Байхорское | Выборы главы сельского поселения Байхорское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Красночикойское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Красночикойское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Красночикойское | Выборы главы сельского поселения Красночикойское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Жиндойское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Жиндойское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Жиндойское | Выборы главы сельского поселения Жиндойское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Черемховское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Черемховское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Черемховское | Выборы главы сельского поселения Черемховское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Урлукское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Урлукское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Урлукское | Выборы главы сельского поселения Урлукское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Верхнешергольджинское | Выборы главы Совета сельского поселения Верхнешергольджинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Шимбиликское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Шимбиликское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Шимбиликское | Выборы главы сельского поселения Шимбиликское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Мензинское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Мензинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Альбитуйское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Альбитуйское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Альбитуйское | Выборы главы сельского поселения Альбитуйское | |
Кыринский район | ||
Избирательная комиссия сельского поселения Алтанское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Алтанское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Билютуйское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Билютуйское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Верхне-Ульхунское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Верхне-Ульхунское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Верхне-Ульхунское | Выборы главы сельского поселения Верхне-Ульхунское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Гаваньское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Гаваньское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Кыринское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Кыринское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Любавинское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Любавинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Мангутское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Мангутское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Михайло-Павловское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Михайло-Павловское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Михайло-Павловское | Выборы главы сельского поселения Михайло-Павловское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Мордойское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Мордойское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Надежнинское | Выборы главы Совета сельского поселения Надежнинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Тарбальджейское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Тарбальджейское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Ульхун-Партионское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Ульхун-Партионское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Хапчерангинское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Хапчерангинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Шумундинское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Шумундинское | |
Могочинский район | ||
Избирательная комиссия городского поселения Амазарское | Выборы депутатов Совета городского поселения Амазарское | |
Избирательная комиссия городского поселения Амазарское | Выборы главы городского поселения Амазарское | |
Избирательная комиссия городского поселения Ксеньевское | Выборы депутатов Совета городского поселения Ксеньевское | |
Избирательная комиссия городского поселения Ксеньевское | Выборы главы городского поселения Ксеньевское | |
Избирательная комиссия городского поселения Давендинское | Выборы депутатов Совета городского поселения Давендинское | |
Избирательная комиссия городского поселения Давендинское | Выборы главы городского поселения Давендинское | |
Избирательная комиссия городского поселения Могочинское | Выборы депутатов Совета городского поселения Могочинское | |
Избирательная комиссия городского поселения Могочинское | Выборы главы городского поселения Могочинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Сбегинское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Сбегинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Сбегинское | Выборы главы сельского поселения Сбегинское | |
Избирательная комиссия городского поселения Ключевское | Выборы депутатов Совета городского поселения Ключевское | |
Избирательная комиссия городского поселения Ключевское | Выборы главы городского поселения Ключевское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Семиозернинское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Семиозернинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Семиозернинское | Выборы главы сельского поселения Семиозернинское | |
Нерчинский район | ||
Избирательная комиссия сельского поселения Андронниковское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Андронниковское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Андронниковское | Выборы главы сельского поселения Андронниковское | |
Избирательная комиссия городского поселения Приисковское | Выборы депутатов Совета городского поселения Приисковское | |
Избирательная комиссия городского поселения Приисковское | Выборы главы городского поселения Приисковское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Знаменское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Знаменское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Знаменское | Выборы главы сельского поселения Знаменское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Олинское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Олинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Олинское | Выборы главы сельского поселения Олинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Пешковское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Пешковское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Пешковское | Выборы главы сельского поселения Пешковское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Олеканское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Олеканское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Олеканское | Выборы главы сельского поселения Олеканское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Зюльзинское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Зюльзинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Бишигинское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Бишигинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Верхнеумыкэйское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Верхнеумыкэйское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Верхнеумыкэйское | Выборы главы сельского поселения Верхнеумыкэйское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Илимское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Илимское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Верхнеключевское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Верхнеключевское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Верхнеключевское | Выборы главы сельского поселения Верхнеключевское | |
Избирательная комиссия городского поселения Нерчинское | Выборы депутатов Совета городского поселения Нерчинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Зареченское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Зареченское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Зареченское | Выборы главы сельского поселения Зареченское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Кумакинское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Кумакинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Нижнеключевское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Нижнеключевское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Нижнеключевское | Выборы главы сельского поселения Нижнеключевское | |
Нерчинско-Заводский район | ||
Избирательная комиссия сельского поселения Горно-Зерентуйское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Горно-Зерентуйское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Горно-Зерентуйское | Выборы главы сельского поселения Горно-Зерентуйское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Ишагинское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Ишагинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Ишагинское | Выборы главы сельского поселения Ишагинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Больше-Зерентуйское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Больше-Зерентуйское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Больше-Зерентуйское | Выборы главы сельского поселения Больше-Зерентуйское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Ивановское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Ивановское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Чашино-Ильдиканское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Чашино-Ильдиканское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Чашино-Ильдиканское | Выборы главы сельского поселения Чашино-Ильдиканское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Булдуруйское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Булдуруйское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Уров-Ключевское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Уров-Ключевское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Михайловское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Михайловское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Михайловское | Выборы главы сельского поселения Михайловское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Аргунское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Аргунское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Широковское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Широковское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Горбуновское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Горбуновское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Горбуновское | Выборы главы сельского поселения Горбуновское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Нерчинско-Заводское | Выборы главы Совета сельского поселения Нерчинско-Заводское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Георгиевское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Георгиевское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Явленское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Явленское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Явленское | Выборы главы сельского поселения Явленское | |
Оловяннинский район | ||
Избирательная комиссия сельского поселения Улан-Цацыкское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Улан-Цацыкское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Булумское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Булумское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Долгокыченское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Долгокыченское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Долгокыченское | Выборы главы сельского поселения Долгокыченское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Улятуйское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Улятуйское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Улятуйское | Выборы главы сельского поселения Улятуйское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Тургинское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Тургинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Тургинское | Выборы главы сельского поселения Тургинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Ононское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Ононское | |
Избирательная комиссия городского поселения Калангуйское | Выборы депутатов Совета городского поселения Калангуйское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Единенское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Единенское | |
Избирательная комиссия городского поселения Оловяннинское | Выборы депутатов Совета городского поселения Оловяннинское | |
Избирательная комиссия городского поселения Оловяннинское | Выборы главы городского поселения Оловяннинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Уртуйское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Уртуйское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Уртуйское | Выборы главы сельского поселения Уртуйское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Безречнинское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Безречнинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Безречнинское | Выборы главы сельского поселения Безречнинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Степнинское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Степнинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Хада-Булакское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Хада-Булакское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Хада-Булакское | Выборы главы сельского поселения Хада-Булакское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Яснинское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Яснинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Арендинское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Арендинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Арендинское | Выборы главы сельского поселения Арендинское | |
Избирательная комиссия городского поселения Золотореченское | Выборы депутатов Совета городского поселения Золотореченское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Хара-Быркинское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Хара-Быркинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Хара-Быркинское | Выборы главы сельского поселения Хара-Быркинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Мирнинское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Мирнинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Мирнинское | Выборы главы сельского поселения Мирнинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Бурулятуйское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Бурулятуйское | |
Избирательная комиссия городского поселения Ясногорское | Выборы депутатов Совета городского поселения Ясногорское | |
Ононский район | ||
Избирательная комиссия сельского поселения Нижнецасучейское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Нижнецасучейское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Чиндантское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Чиндантское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Верхнецасучейское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Верхнецасучейское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Буйлэсанское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Буйлэсанское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Тут-Халтуйское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Тут-Халтуйское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Новозоринское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Новозоринское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Холуй-Базинское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Холуй-Базинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Ималкинское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Ималкинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Большевистское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Большевистское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Дурулгуйское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Дурулгуйское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Кулусутайское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Кулусутайское | |
Петровск-Забайкальский район | ||
Избирательная комиссия сельского поселения Толбагинское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Толбагинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Толбагинское | Выборы главы сельского поселения Толбагинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Усть-Оборское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Усть-Оборское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Усть-Оборское | Выборы главы сельского поселения Усть-Оборское | |
Избирательная комиссия городского поселения Балягинское | Выборы депутатов Совета городского поселения Балягинское | |
Избирательная комиссия городского поселения Балягинское | Выборы главы городского поселения Балягинское | |
Избирательная комиссия городского поселения Новопаловское | Выборы депутатов Совета городского поселения Новопаловское | |
Избирательная комиссия городского поселения Новопаловское | Выборы главы городского поселения Новопаловское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Катангарское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Катангарское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Катангарское | Выборы главы сельского поселения Катангарское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Песчанское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Песчанское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Песчанское | Выборы главы сельского поселения Песчанское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Баляга-Катангарское | Выборы главы сельского поселения Баляга-Катангарское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Катаевское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Катаевское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Катаевское | Выборы главы сельского поселения Катаевское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Хараузское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Хараузское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Хараузское | Выборы главы сельского поселения Хараузское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Зугмарское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Зугмарское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Зугмарское | Выборы главы сельского поселения Зугмарское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Малетинское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Малетинское | |
Избирательная комиссия городского поселения Тарбагатайское | Выборы депутатов Совета городского поселения Тарбагатайское | |
Избирательная комиссия городского поселения Тарбагатайское | Выборы главы городского поселения Тарбагатайское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Хохотуйское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Хохотуйское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Хохотуйское | Выборы главы сельского поселения Хохотуйское | |
Приаргунский район | ||
Избирательная комиссия гордского поселения Кличкинское | Выборы депутатов Совета городского поселения Кличкинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Дуройское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Дуройское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Дуройское | Выборы главы сельского поселения Дуройское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Досатуйское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Досатуйское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Досатуйское | Выборы главы сельского поселения Досатуйское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Староцурухайтуйское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Староцурухайтуйское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Усть-Тасуркайское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Усть-Тасуркайское | |
Избирательная комиссия городского поселения Приаргунское | Выборы депутатов Совета городского поселения Приаргунское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Пограничнинское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Пограничнинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Урулюнгуйское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Урулюнгуйское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Урулюнгуйское | Выборы главы сельского поселения Урулюнгуйское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Погадаевское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Погадаевское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Быркинское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Быркинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Новоцурухайтуйское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Новоцурухайтуйское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Зоргольское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Зоргольское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Молодежнинское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Молодежинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Молодежнинское | Выборы главы сельского поселения Молодежинское | |
Сретенский район | ||
Избирательная комиссия сельского поселения Шилко-Заводское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Шилко-Заводское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Шилко-Заводское | Выборы главы сельского поселения Шилко-Заводское | |
Избирательная комиссия городского поселения Сретенское | Выборы депутатов Совета городского поселения Сретенское | |
Избирательная комиссия городского поселения Кокуйское | Выборы главы городского поселения Кокуйское | |
Избирательная комиссия городского поселения Кокуйское | Выборы депутатов Совета городского поселения Кокуйское | |
Избирательная комиссия городского поселения Усть-Карское | Выборы депутатов Совета городского поселения Усть-Карское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Дунаевское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Дунаевское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Верхне-Куэнгинское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Верхне-Куэнгинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Усть-Наринзорское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Усть-Наринзорское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Чикичейское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Чикичейское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Алиянское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Алиянское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Алиянское | Выборы главы сельского поселения Алиянское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Молодовское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Молодовское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Молодовское | Выборы главы сельского поселения Молодовское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Верхне-Куларкинское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Верхне-Куларкинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Фирсовское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Фирсовское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Ботовское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Ботовское | |
Тунгиро-Олекминский район | ||
Избирательная комиссия сельского поселения Зареченское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Зареченское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Тупикское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Тупикское | |
Тунгокоченский район | ||
Избирательная комиссия городского поселения Вершино-Дарасунское | Выборы депутатов Совета городского поселения Вершино-Дарасунское | |
Избирательная комиссия городского поселения Вершино-Дарасунское | Выборы главы городского поселения Вершино-Дарасунское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Усуглинское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Усуглинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Усть-Каренгинское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Усть-Каренгинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Усть-Каренгинское | Выборы главы сельского поселения Усть-Каренгинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Кыкерское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Кыкерское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Нижнестанское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Нижнестанское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Верх-Усуглинское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Верх-Усуглинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Тунгокоченское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Тунгокоченское | |
Улетовский район | ||
Избирательная комиссия сельского поселения Ленинское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Ленинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Тангинское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Тангинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Тангинское | Выборы главы сельского поселения Тангинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Николаевское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Николаевское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Горекацанское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Горекацанское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Доронинское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Доронинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Аблатуйское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Аблатуйское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Артинское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Артинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Улетовское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Улетовское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Улетовское | Выборы главы сельского поселения Улетовское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Хадактинское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Хадактинское | |
Избирательная комиссия городского поселения Дровянинское | Выборы депутатов Совета городского поселения Дровянинское | |
Хилокский район | ||
Избирательная комиссия сельского поселения Закультинское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Закультинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Закультинское | Выборы главы сельского поселения Закультинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Бадинское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Бадинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Глинкинское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Глинкинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Глинкинское | Выборы главы сельского поселения Глинкинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Жипхегенское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Жипхегенское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Жипхегенское | Выборы главы сельского поселения Жипхегенское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Линево-Озерское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Линево-Озерское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Хилогосонское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Хилогосонское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Хилогосонское | Выборы главы Совета сельского поселения Хилогосонское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Энгорокское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Энгорокское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Хушенгинское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Хушенгинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Хушенгинское | Выборы главы сельского поселения Хушенгинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Харагунское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Харагунское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Харагунское | Выборы главы сельского поселения Харагунское | |
Избирательная комиссия городского поселения Могзонское | Выборы депутатов Совета городского поселения Могзонское | |
Избирательная комиссия городского поселения Могзонское | Выборы главы городского поселения Могзонское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Укурикское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Укурикское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Укурикское | Выборы главы сельского поселения Укурикское | |
Избирательная комиссия городского поселения Хилокское | Выборы депутатов Совета городского поселения Хилокское | |
Избирательная комиссия городского поселения Хилокское | Выборы главы городского поселения Хилокское | |
Чернышевский район | ||
Избирательная комиссия сельского поселения Мильгидунское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Мильгидунское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Мильгидунское | Выборы главы сельского поселения Мильгидунское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Алеурское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Алеурское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Алеурское | Выборы главы сельского поселения Алеурское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Утанское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Утанское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Старооловское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Старооловское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Старооловское | Выборы главы сельского поселения Старооловское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Укурейское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Укурейское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Укурейское | Выборы главы сельского поселения Укурейское | |
Избирательная комиссия городского поселения Чернышевское | Выборы депутатов Совета городского поселения Чернышевское | |
Избирательная комиссия городского поселения Чернышевское | Выборы главы городского поселения Чернышевское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Новоильинское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Новоильинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Новоильинское | Выборы главы сельского поселения Новоильинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Гаурское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Гаурское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Гаурское | Выборы главы сельского поселения Гаурское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Икшицкое | Выборы депутатов Совета сельского поселения Икшицкое | |
Избирательная комиссия сельского поселения Икшицкое | Выборы главы сельского поселения Икшицкое | |
Избирательная комиссия сельского поселения Новооловское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Новооловское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Байгульское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Байгульское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Байгульское | Выборы главы сельского поселения Байгульское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Урюмское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Урюмское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Урюмское | Выборы главы сельского поселения Урюмское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Бушулейское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Бушулейское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Бушулейское | Выборы главы сельского поселения Бушулейское | |
Избирательная комиссия городского поселения Букачачинское | Выборы депутатов Совета городского поселения Букачачинское | |
Избирательная комиссия городского поселения Букачачинское | Выборы главы городского поселения Букачачинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Курлыченское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Курлыченское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Курлыченское | Выборы главы сельского поселения Курлыченское | |
Избирательная комиссия городского поселения Аксеново-Зиловское | Выборы депутатов Совета городского поселения Аксеново-Зиловское | |
Избирательная комиссия городского поселения Аксеново-Зиловское | Выборы главы городского поселения Аксеново-Зиловское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Комсомольское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Комсомольское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Комсомольское | Выборы главы сельского поселения Комсомольское | |
Избирательная комиссия городского поселения Жирекенское | Выборы депутатов Совета городского поселения Жирекенское | |
Избирательная комиссия городского поселения Жирекенское | Выборы главы городского поселения Жирекенское | |
Читинский район | ||
Избирательная комиссия сельского поселения Елизаветинское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Елизаветинское | |
Избирательная комиссия городского поселения Атамановское | Выборы депутатов Совета городского поселения Атамановское | |
Избирательная комиссия городского поселения Новокручинское | Выборы депутатов Совета городского поселения Новокручинское | |
Избирательная комиссия городского поселения Яблоновское | Выборы депутатов Совета городского поселения Яблоновское | |
Избирательная комиссия городского поселения Яблоновское | Выборы главы городского поселения Яблоновское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Александровское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Александровское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Арахлейское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Арахлейское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Беклемишевское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Беклемишевское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Верх-Читинское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Верх-Читинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Верх-Читинское | Выборы главы сельского поселения Верх-Читинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Домнинское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Домнинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Ингодинское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Ингодинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Леснинское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Леснинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Леснинское | Выборы главы сельского поселения Леснинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Ленинское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Ленинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Ленинское | Выборы главы сельского поселения Ленинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Смоленское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Смоленское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Сохондинское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Сохондинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Шишкинское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Шишкинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Угданское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Угданское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Маккавеевское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Маккавеевское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Маккавеевское | Выборы главы сельского поселения Маккавеевское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Новокукинское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Новокукинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Новотроицкое | Выборы депутатов Совета сельского поселения Новотроицкое | |
Избирательная комиссия сельского поселения Новотроицкое | Выборы главы сельского поселения Новотроицкое | |
Избирательная комиссия сельского поселения Оленгуйское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Оленгуйское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Оленгуйское | Выборы главы сельского поселения Оленгуйское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Сивяковское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Сивяковское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Колочнинское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Колочнинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Колочнинское | Выборы главы сельского поселения Колочнинское | |
Шелопугинский район | ||
Избирательная комиссия сельского поселения Глинянское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Глинянское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Копунское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Копунское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Мироновское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Мироновское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Вершино-Шахтаминское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Вершино-Шахтаминское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Нижне-Шахтаминское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Нижне-Шахтаминское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Мало-Тонтойское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Мало-Тонтойское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Шелопугинское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Шелопугинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Шелопугинское | Выборы главы сельского поселения Шелопугинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Шивиинское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Шивиинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Шивиинское | Выборы главы сельского поселения Шивиинское | |
Шилкинский район | ||
Избирательная комиссия городского поселения Шилкинское | Выборы депутатов Совета городского поселения Шилкинское | |
Избирательная комиссия городского поселения Холбонское | Выборы депутатов Совета городского поселения Холбонское | |
Избирательная комиссия городского поселения Холбонское | Выборы главы городского поселения Холбонское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Мирсановское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Мирсановское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Мирсановское | Выборы главы сельского поселения Мирсановское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Казановское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Казановское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Богомягковское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Богомягковское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Верхнехилинское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Верхнехилинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Новоберезовское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Новоберезовское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Размахнинское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Размахнинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Размахнинское | Выборы главы сельского поселения Размахнинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Галкинское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Галкинское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Номоконовское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Номоконовское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Чиронское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Чиронское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Усть-Теленгуйское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Усть-Теленгуйское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Усть-Теленгуйское | Выборы главы сельского поселения Усть-Теленгуйское | |
Избирательная комиссия сельского поселения Ононское | Выборы депутатов Совета сельского поселения Ононское | |
3. Местный референдум | ||
Петровск-Забайкальская территориальная избирательная комиссия | Голосование по вопросу: согласны ли Вы на включение городского поселения город Петровск-Забайкальский в состав муниципального района Петровск-Забайкальский район? | |
Петровск-Забайкальская городская территориальная избирательная комиссия | Голосование по вопросу: согласны ли Вы на преобразование муниципального образования город Петровск-Забайкальский путем изменения статуса городского округа на статус городское поселения и включение его в состав муниципального района Петровск-Забайкальский район? |
Приложение N 75
к постановлению Центральной избирательной комиссии РФ
от 9 ноября 2007 г. N 55/458-5
Перечень
выборов, назначенных на 2 декабря 2007 года, полномочия по подготовке и проведению которых по обращениям соответствующих избирательных комиссий Ярославской области возлагаются на участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва
N п/п | Наименование избирательной комиссии, принявшей обращение | Наименование избирательной кампании |
---|---|---|
1. Выборы главы сельского поселения | ||
Территориальная избирательная комиссия Гаврилов-Ямского района | Выборы главы Митинского сельского поселения |
Приложение N 76
к постановлению Центральной избирательной комиссии РФ
от 9 ноября 2007 г. N 55/458-5
Перечень
выборов, назначенных на 2 декабря 2007 года, полномочия по подготовке и проведению которых по обращениям соответствующих избирательных комиссий Еврейской автономной области возлагаются на участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва
N п/п | Наименование избирательной комиссии, принявшей обращение | Наименование избирательной кампании |
---|---|---|
1. Дополнительные выборы депутатов представительного органа городского округа | ||
Территориальная избирательная комиссия города Биробиджана | Дополнительные выборы двух депутатов городской Думы города Биробиджана по многомандатному избирательному округу N 1 |
Приложение N 77
к постановлению Центральной избирательной комиссии РФ
от 9 ноября 2007 г. N 55/458-5
Перечень
выборов, назначенных на 2 декабря 2007 года, полномочия по подготовке и проведению которых по обращениям соответствующих избирательных комиcсий Агинского Бурятского автономного округа возлагаются на участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва
N п/п | Наименование избирательной комиссии, принявшей обращение | Наименование избирательной кампании |
---|---|---|
1. Дополнительные выборы главы сельского поселения | ||
Избирательная комиссия муниципального образования сельского поселения Ара-Иля Дульдургинского района | Досрочные выборы главы муниципального образования сельского поселения Ара-Иля |
Приложение N 78
к постановлению Центральной избирательной комиссии РФ
от 9 ноября 2007 г. N 55/458-5
Перечень
выборов, назначенных на 2 декабря 2007 года, полномочия по подготовке и проведению которых по обращениям соответствующих избирательных комиссий Ненецкого автономного округа возлагаются на участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва
N п/п | Наименование избирательной комиссии, принявшей обращение | Наименование избирательной кампании |
---|---|---|
1. Повторные выборы депутата представительного органа муниципального района | ||
Избирательная комиссия муниципального образования Заполярный район | Повторные выборы депутата Совета муниципального образования Заполярный район по Искательскому одномандатному избирательному округу N 5 |
Приложение N 79
к постановлению Центральной избирательной комиссии РФ
от 9 ноября 2007 г. N 55/458-5
Перечень
выборов, назначенных на 2 декабря 2007 года, полномочия по подготовке и проведению которых по обращениям соответствующих избирательных комиссий Усть-Ордынского Бурятского автономного округа возлагаются на участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва
N п/п | Наименование избирательной комиссии, принявшей обращение | Наименование избирательной кампании |
---|---|---|
1. Выборы главы сельского поселения | ||
Территориальная избирательная комиссия Аларского района | Выборы главы администрации сельского поселения Ангарский |
Приложение N 80
к постановлению Центральной избирательной комиссии РФ
от 9 ноября 2007 г. N 55/458-5
Перечень
выборов, назначенных на 2 декабря 2007 года, полномочия по подготовке и проведению которых по обращениям соответствующих избирательных комиссий Ханты-Мансийского автономного округа - Югры возлагаются на участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва
N п/п | Наименование избирательной комиссии, принявшей обращение | Наименование избирательной кампании |
---|---|---|
1. Дополнительные выборы депутата законодательного (представительного) органа государственной власти субъекта Российской Федерации | ||
Избирательная комиссия Ханты-Мансийского автономного округа - Югры | Дополнительные выборы депутата Думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по Нефтеюганскому одномандатному избирательному округу N 4 | |
2. Дополнительные выборы депутатов представительных органов муниципальных районов, городского округа | ||
Территориальная избирательная комиссия города Когалыма | Дополнительные выборы депутата Думы города Когалыма по одномандатному избирательному округу N 19 | |
Территориальная избирательная комиссия Белоярского района | Дополнительные выборы депутатов Думы Белоярского района по одномандатным избирательным округам N 2, 3 и 11 | |
Территориальная избирательная комиссия Советского района | Дополнительные выборы депутата Думы Советского района третьего созыва по двухмандатному избирательному округу N 8 | |
3. Выборы главы сельского поселения | ||
Совет депутатов сельского поселения Сентябрьский Нефтеюганского района | Выборы главы муниципального образования сельского поселения Сентябрьский |
Приложение N 81
к постановлению Центральной избирательной комиссии РФ
от 9 ноября 2007 г. N 55/458-5
Перечень
выборов, назначенных на 2 декабря 2007 года, полномочия по подготовке и проведению которых по обращениям соответствующих избирательных комиссий Чукотского автономного округа возлагаются на участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва
N п/п | Наименование избирательной комиссии, принявшей обращение | Наименование избирательной кампании |
---|---|---|
1. Выборы депутата представительного органа городского поселения, глав сельских, городских поселений | ||
Избирательная комиссия муниципального образования Билибинский муниципальный район | Выборы депутата Совета депутатов муниципального образования городское поселение Билибино по многомандатному избирательному округу N 1 | |
Избирательная комиссия Провиденского муниципального района | Выборы главы городского поселения Провидения | |
Избирательная комиссия Провиденского муниципального района | Выборы депутата городского поселения Провидения | |
Избирательная комиссия Провиденского муниципального района | Выборы депутата сельского поселения Сиреники | |
Избирательная комиссия Провиденского муниципального района | Выборы депутата сельского поселения Новое Чаплино | |
Избирательная комиссия муниципального образования Чукотский муниципальный район | Выборы главы сельского поселения Инчоун |
Приложение N 82
к постановлению Центральной избирательной комиссии РФ
от 9 ноября 2007 г. N 55/458-5
Перечень
выборов, назначенных на 2 декабря 2007 года, полномочия по подготовке и проведению которых по обращениям соответствующих избирательных комиссий Ямало-Ненецкого автономного округа возлагаются на участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва
N п/п | Наименование избирательной комиссии, принявшей обращение | Наименование избирательной кампании |
---|---|---|
1. Выборы депутатов представительного органа муниципального района, глав муниципальнго района и городского округа | ||
1. | Территориальная избирательная комиссия Ямальского района | Выборы главы муниципального образования Ямальский район |
2. | Территориальная избирательная комиссия города Новый Уренгой | Выборы главы муниципального образования город Новый Уренгой |
3. | Территориальная избирательная комиссия Приуральского района | Выборы депутатов районной Думы муниципального образования Приуральский район |
2. Дополнительные выборы депутатов представительных органов муниципального района, городских округов | ||
1. | Территориальная избирательная комиссия города Салехарда | Дополнительные выборы депутата городской Думы муниципального образования города Салехард по многомандатному избирательному округу N 2 |
2. | Территориальная избирательная комиссия города Лабытнанги | Дополнительные выборы депутата Городской Думы муниципального образования город Лабытнанги по многомандатному избирательному округу N 1 |
3. | Территориальная избирательная комиссия | Дополнительные выборы депутата Районной Думы муниципального образования Шурышкарский район по одномандатному избирательному округу N 14 |
3. Выборы депутатов представительных органов сельских, городских поселений, глав сельских, городских поселений | ||
1. | Территориальная избирательная комиссия Красноселькупского района | Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Толькинское |
2. | Территориальная избирательная комиссия Красноселькупского района | Выборы главы муниципального образования Толькинское |
3. | Территориальная избирательная комиссия Красноселькупского района | Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования село Ратта |
4. | Территориальная избирательная комиссия Красноселькупского района | Выборы главы муниципального образования село Ратта |
5. | Территориальная избирательная комиссия Красноселькупского района | Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования село Красноселькуп |
6. | Территориальная избирательная комиссия Красноселькупского района | Выборы главы муниципального образования село Красноселькуп |
7. | Территориальная избирательная комиссия Ямальского района | Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Яр-Салинское |
8. | Территориальная избирательная комиссия Ямальского района | Выборы главы муниципального образования Яр-Салинское |
9. | Территориальная избирательная комиссия Ямальского района | Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования село Сеяха |
10. | Территориальная избирательная комиссия Ямальского района | Выборы главы муниципального образования село Сеяха |
11. | Территориальная избирательная комиссия Ямальского района | Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Мыс-Каменское |
12. | Территориальная избирательная комиссия Ямальского района | Выборы главы муниципального образования Мыс-Каменское |
13. | Территориальная избирательная комиссия Ямальского района | Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования село Панаевск |
14. | Территориальная избирательная комиссия Ямальского района | Выборы главы муниципального образования село Панаевск |
15. | Территориальная избирательная комиссия Ямальского района | Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования село Салемал |
16. | Территориальная избирательная комиссия Ямальского района | Выборы главы муниципального образования село Салемал |
17. | Территориальная избирательная комиссия Ямальского района | Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования село Новый Порт |
18. | Территориальная избирательная комиссия Ямальского района | Выборы главы муниципального образования село Новый Порт |
19. | Территориальная избирательная комиссия Шурышкарского района | Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Азовское |
20. | Территориальная избирательная комиссия Шурышкарского района | Выборы главы муниципального образования Азовское |
21. | Территориальная избирательная комиссия Шурышкарского района | Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Восяховское |
22. | Территориальная избирательная комиссия Шурышкарского района | Выборы главы муниципального образования Восяховское |
23. | Территориальная избирательная комиссия Шурышкарского района | Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Горковское |
24. | Территориальная избирательная комиссия Шурышкарского района | Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Лопхаринское |
25. | Территориальная избирательная комиссия Шурышкарского района | Выборы главы муниципального образования Лопхаринское |
26. | Территориальная избирательная комиссия Шурышкарского района | Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Мужевское |
27. | Территориальная избирательная комиссия Шурышкарского района | Выборы главы муниципального образования Мужевское |
28. | Территориальная избирательная комиссия Шурышкарского района | Выборы главы муниципального образования Овгортское |
29. | Территориальная избирательная комиссия Шурышкарского района | Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Овгортское |
30. | Территориальная избирательная комиссия Шурышкарского района | Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования село Питляр |
31. | Территориальная избирательная комиссия Шурышкарского района | Выборы главы муниципального образования село Питляр |
32. | Территориальная избирательная комиссия Шурышкарского района | Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Шурышкарское |
33. | Территориальная избирательная комиссия Шурышкарского района | Выборы главы муниципального образования Шурышкарское |
34. | Территориальная избирательная комиссия Шурышкарского района | Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования село Газ-Сале |
35. | Территориальная избирательная комиссия Шурышкарского района | Выборы главы муниципального образования село Газ-Сале |
36. | Территориальная избирательная комиссия Тазовского района | Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования село Гыда |
37. | Территориальная избирательная комиссия Тазовского района | Выборы главы муниципального образования село Гыда |
38. | Территориальная избирательная комиссия Тазовского района | Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования село Антипаюта |
39. | Территориальная избирательная комиссия Тазовского района | Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования село Находка |
40. | Территориальная избирательная комиссия Тазовского района | Выборы главы муниципального образования село Находка |
41. | Территориальная избирательная комиссия Тазовского района | Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования поселок Тазовский |
42. | Территориальная избирательная комиссия Тазовского района | Выборы главы муниципального образования поселок Тазовский |
43. | Территориальная избирательная комиссия Приуральского района | Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Аксарковское |
44. | Территориальная избирательная комиссия Приуральского района | Выборы главы муниципального образования Аксарковское |
45. | Территориальная избирательная комиссия Приуральского района | Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Харсаимское |
46. | Территориальная избирательная комиссия Приуральского района | Выборы главы муниципального образования Харсаимское |
47. | Территориальная избирательная комиссия Приуральского района | Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Белоярское |
48. | Территориальная избирательная комиссия Приуральского района | Выборы главы муниципального образования Белоярское |
49. | Территориальная избирательная комиссия Приуральского района | Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования поселок Харп |
50. | Территориальная избирательная комиссия Приуральского района | Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования село Катравож |
51. | Территориальная избирательная комиссия Приуральского района | Выборы главы муниципального образования село Катравож |
52. | Территориальная избирательная комиссия Пуровского района | Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования город Тарко-Сале |
53. | Территориальная избирательная комиссия Пуровского района | Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования поселок Уренгой |
54. | Территориальная избирательная комиссия Пуровского района | Выборы главы муниципального образования поселок Уренгой |
55. | Территориальная избирательная комиссия Пуровского района | Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Пуровское |
56. | Территориальная избирательная комиссия Пуровского района | Выборы главы муниципального образования Пуровское |
57. | Территориальная избирательная комиссия Пуровского района | Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования поселок Пурпе |
58. | Территориальная избирательная комиссия Пуровского района | Выборы главы муниципального образования поселок Пурпе |
59. | Территориальная избирательная комиссия Пуровского района | Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования село Самбург |
60. | Территориальная избирательная комиссия Пуровского района | Выборы главы муниципального образования село Самбург |
61. | Территориальная избирательная комиссия Пуровского района | Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования село Халясавэй |
62. | Территориальная избирательная комиссия Пуровского района | Выборы главы муниципального образования село Халясавэй |
63. | Территориальная избирательная комиссия Пуровского района | Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования поселок Ханымей |
64. | Территориальная избирательная комиссия Пуровского района | Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования деревня Харампур |
65. | Территориальная избирательная комиссия Пуровского района | Выборы главы муниципального образования деревня Харампур |
66. | Территориальная избирательная комиссия Надымского района | Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования город Надым |
67. | Территориальная избирательная комиссия Надымского района | Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования поселок Заполярный |
68. | Территориальная избирательная комиссия Надымского района | Выборы главы муниципального образования поселок Заполярный |
69. | Территориальная избирательная комиссия Надымского района | Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования поселок Пангоды |
70. | Территориальная избирательная комиссия Надымского района | Выборы главы муниципального образования поселок Пангоды |
71. | Территориальная избирательная комиссия Надымского района | Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования село Кутопьюган |
72. | Территориальная избирательная комиссия Надымского района | Выборы главы муниципального образования село Кутопьюган |
73. | Территориальная избирательная комиссия Надымского района | Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования поселок Лонгъюган |
74. | Территориальная избирательная комиссия Надымского района | Выборы главы муниципального образования поселок Лонгъюган |
75. | Территориальная избирательная комиссия Надымского района | Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования село Ныда |
76. | Территориальная избирательная комиссия Надымского района | Выборы главы муниципального образования село Ныда |
77. | Территориальная избирательная комиссия Надымского района | Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования село Нори |
78. | Территориальная избирательная комиссия Надымского района | Выборы главы муниципального образования село Нори |
79. | Территориальная избирательная комиссия Надымского района | Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования поселок Правохеттинский |
80. | Территориальная избирательная комиссия Надымского района | Выборы главы муниципального образования поселок Правохеттинский |
81. | Территориальная избирательная комиссия Надымского района | Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования поселок Приозерный |
82. | Территориальная избирательная комиссия Надымского района | Выборы главы муниципального образования поселок Приозерный |
83. | Территориальная избирательная комиссия Надымского района | Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования поселок Ягельный |
84. | Территориальная избирательная комиссия Надымского района | Выборы главы муниципального образования поселок Ягельный |
Постановление Центральной избирательной комиссии РФ от 9 ноября 2007 г. N 55/458-5 “О возложении на участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва полномочий по подготовке и проведению иных выборов и референдумов в субъектах Российской Федерации, назначенных на 2 декабря 2007 года”
Текст постановления размещен на сайте Центральной избирательной комиссии РФ в Internet (http://www.cikrf.ru)