Проект Приказа Министерства энергетики РФ "Об утверждении перечня охраняемых ведомственной охраной Министерства энергетики Российской Федерации объектов топливно-энергетического комплекса" (подготовлен Минэнерго России 05.05.2016)
Досье на проект
Пояснительная записка
В соответствии со статьей 8 Федерального закона от 14 апреля 1999 г. N 77-ФЗ "О ведомственной охране" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1999, N 16, ст. 1935; 2006, N 26, ст. 2779; 2007, N 49, ст. 6079; 2009, N 19, ст. 2279, N 48, ст. 5717; 2010, N 48, ст. 6246; 2011, N 27, ст. 3867; 2014, N 16, ст. 1832, N 30, ст. 4260; 2015, N 29, ст. 4342, ст. 4356), пунктом 2 постановления Правительства Российской Федерации от 12 июля 2000 г. N 514 "Об организации ведомственной охраны" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2000, N 29, ст. 3100; 2002, N 16, ст. 1568; 2006, N 33, ст. 3641; 2008, N 11, ст. 1031; N 47, ст. 5481; 2009, N 5, ст. 630, 2014, N 14, ст. 1627), пунктом 2 постановления Правительства Российской Федерации от 11 марта 2008 г. N 160 "Об утверждении Положения о ведомственной охране Министерства энергетики Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, N 11, ст. 1028; 2009, N 12, ст. 1429) и в целях приведения в соответствие с законодательством Российской Федерации нормативных правовых актов Министерства энергетики Российской Федерации приказываю:
Утвердить прилагаемый перечень охраняемых ведомственной охраной Министерства энергетики Российской Федерации объектов топливно-энергетического комплекса.
Министр | А.В. Новак |
УТВЕРЖДЕН
приказом Минэнерго России
«____» ________ 2016 г. № ____
ПЕРЕЧЕНЬ
охраняемых ведомственной охраной Министерства энергетики Российской Федерации объектов топливно-энергетического комплекса
Объекты электроэнергетики
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Белгородская область
№ п/п | Наименование охраняемого объекта | Адрес (местонахождение) | Идентифицирующие признаки объекта |
---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 |
1 | Белгородское региональное диспетчерское управление (далее - РДУ) | 308870, Белгородская обл., г. Белгород, ул. Преображенская, д. 42 | Управление |
Владимирская область
2 | Владимирское РДУ | 600020, Владимирская обл., г. Владимир, ул. Большая Нижегородская, д. 88 а | Региональное диспетчерское управление |
---|---|---|---|
3 | Владимирская теплофикационная электростанция - 2 (далее - ТЭЦ) | 600016, Владимирская обл., г. Владимир, ул. Большая Нижегородская, д.108 | Генерация |
Воронежская область
4 | Подстанция 500 кВ «Воронежская» (далее - ПС) | 394080, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Шехерева, д. 1 Б | Передача |
---|---|---|---|
5 | ПС 330 кВ «Лиски» | 397904, Воронежская обл., г. Лиски, пр-т Ленина, д. 49 (3 км севернее в направлении с. Высокое) | Передача |
Ивановская область
6 | Ивановская ТЭЦ-1 | 153000, Ивановская обл., г. Иваново, ул. Батурина,д. 2 | Генерация |
---|---|---|---|
7 | Ивановская ТЭЦ-2 | 153416, Ивановская обл., г. Иваново, ул. Суворова, д. 76 | Генерация |
8 | Ивановская ТЭЦ-3 | 153042, Ивановская обл., г. Иваново, м/р. ТЭЦ-3 | Генерация |
9 | Ивановские парогазовые установки (далее - ПГУ) | 155150, Ивановская обл., г. Комсомольск, ул. Комсомольская, д. 1, Ивановская ГРЭС | Генерация |
Костромская область
10 | Костромское РДУ | 156013, Костромская обл., г. Кострома, ул. Маршала Новикова | Региональное диспетчерское управление |
---|---|---|---|
11 | Костромская государственная районная электростанция (далее - ГРЭС) | 156901, Костромская обл., г. Волгореченск | Генерация |
12 | Костромская ТЭЦ-1 | 156002, Костромская обл., г. Кострома, ул. Ерохова, д. 11 | Генерация |
13 | Костромская ТЭЦ-2 | 156961, Костромская обл., г. Кострома, ул. Индустриальная, д. 38 | Генерация |
14 | ПС 500 кВ «Звезда» | 157300, Костромская обл., Мантуровский р-н, д. Паршино | Передача |
Курская область
15 | Курское РДУ | 305001, Курская обл., г. Курск, ул. Дзержинского, д. 68 | Региональное диспетчерское управление |
---|
Липецкая область
16 | Липецкое РДУ | 398059, Липецкая обл.,г. Липецк, ул. 50 лет НЛМК, д. 20 | Региональное диспетчерское управление |
---|---|---|---|
17 | Липецкая ТЭЦ-2 | 398600, Липецкая обл., г. Липецк, ГСП, ТЭЦ - 2 | Генерация |
18 | ПС 500 кВ «Борино» | 398510, Липецкая обл., Липецкий р-н, с. Боринское | Передача |
19 | ПС 500 кВ «Елецкая» | 399716, Липецкая обл., Становлянский р-н, с. Тростное | Передача |
20 | ПС 500 кВ «Липецкая» | 399081, Липецкая обл., Грязинский р-н, п. Волгоэлектросетьстрой | Передача |
21 | ПС 220 кВ «Металлургическая» | 398028, Липецкая обл., г. Липецк, Левобережный р-н, Балашовское лесничество | Передача |
22 | ПС 220 кВ «Северная» | 398028, Липецкая обл., г. Липецк, Левобережный р-н, Балашовское лесничество | Передача |
23 | ПС 220 кВ «Новая» | 398006, Липецкая обл., г. Липецк, Октябрьский р-н, п. Тракторного завода | Передача |
24 | ПС 220 кВ «Правобережная» | 398533, Липецкая обл., Липецкий р-н, с. Подгорное | Передача |
25 | ПС 220 кВ «Сокол» | 398914, Липецкая обл., г. Липецк, с. Сселки | Передача |
26 | ПС 220 кВ «Дон» | 399612, Липецкая обл., г. Лебедянь, (на открытой местности в 3 км восточнее от г. Лебедянь) | Передача |
27 | ПС 220 кВ «КС - 29» | 399663, Липецкая обл., Краснинский р-н, с. Верхнедрезгалово | Передача |
28 | ПС 220 кВ «Тербуны» | 399640, Липецкая обл., Тербунский р-н, с.Тербуны | Передача |
29 | ПС 220 кВ «Елецкая» | 399788, Липецкая обл., Елецкий р-н, д. Казинка | Передача |
30 | ПС 220 кВ «Маяк» | 399742, Липецкая обл., Елецкий р-н, п. Газопровод | Передача |
31 | Липецкая городская энергетическая компания водозабор № 1 | 390020, Липецкая обл., г. Липецк, ул. С.Щедрина, вл. 90 | Обеспечение |
32 | Липецкая городская энергетическая компания водозабор № 2 | 398024, Липецкая обл., г. Липецк, пр-т. Победы, вл. 94 а | Обеспечение |
33 | Липецкая городская энергетическая компания водозабор № 3 | 398037, Липецкая обл., г. Липецк, Лебедянское ш., р-н Хладкомбината | Обеспечение |
34 | Липецкая городская энергетическая компания водозабор № 4 | 398007, Липецкая обл., г.Липецк, ул. Ковалева, вл.107 | Обеспечение |
35 | Липецкая городская энергетическая компания водозабор № 5 | 398001, Липецкая обл., г. Липецк, р-н памятника Танкистам | Обеспечение |
36 | Липецкая городская энергетическая компания водозабор № 6 | 398908, Липецкая обл., г. Липецк, п. Матырский | Обеспечение |
37 | Липецкая городская энергетическая компания водозабор № 7 | 398007, Липецкая обл., г. Липецк, Тамбовская трасса | Обеспечение |
38 | Липецкая городская энергетическая компания водозабор № 10 | 398509, Липецкая обл., г. Липецк, с. Ситовка | Обеспечение |
39 | Липецкая городская энергетическая компания водозабор № 11 | 398024, Липецкая обл., г. Липецк, п. Сырский Рудник | Обеспечение |
40 | Липецкая городская энергетическая компания водозабор № 12 | 398902, Липецкая обл., г. Липецк, р-н завода Центролит | Обеспечение |
41 | Водозабор ТЭЦ-2 | 398901, Липецкая обл., г. Липецк, п. Новая Жизнь | Обеспечение |
42 | Липецкая городская энергетическая компания водозабор № 15 | 398029, Липецкая обл., г. Липецк, п. Дачный | Обеспечение |
43 | Липецкая городская энергетическая компания водозабор № 16 | 398015, Липецкая обл., г. Липецк, п. Северный Рудник | Обеспечение |
44 | ПС «Студеновская» | 398007, Липецкая обл., г. Липецк, ул. Энгельса, д. 2 | Передача |
45 | Центральная распределительная подстанция «Город» (далее - ЦРП) | 398050, Липецкая обл., г. Липецк, ул. Кузнецкая, д. 1 | Передача |
Московская область
46 | Каширская ГРЭС | 142900, Московская обл., г. Кашира-2 | Генерация |
---|---|---|---|
47 | Шатурская ГРЭС | 140700, Московская обл., г. Шатура, Черноозерскийпр-д, д. 5 | Генерация |
48 | Загорская гидроаккумулирующая электростанция (далее - ГАЭС) | 141342, Московская обл., г. Сергиев-Посад, п/о Богородское, д. 100 | Генерация |
49 | Загорская ГАЭС-2 | 141342, Московская обл., г. Сергиев-Посад, п/о Богородское, д. 100 | Генерация |
50 | «Центр технического обслуживания» | 142970, Московская обл., п. Серебряные Пруды, ул. ПТУ, д. 1 | Обеспечение |
Рязанская область
51 | Рязанское РДУ | 390005, Рязанская обл., г. Рязань, ул. С. Середы, д. 10 | Региональное диспетчерское управление |
---|---|---|---|
52 | Рязанская ГРЭС | 391160, Рязанская обл., г. Новомичуринск, ул. Промышленная, д. 1 | Генерация |
Смоленская область
53 | Смоленское РДУ | 214019, Смоленская обл., г. Смоленск, пер. Молодежный, д. 5 | Региональное диспетчерское управление |
---|---|---|---|
54 | Смоленская ГРЭС | 219239, Смоленская обл., Духовщинский р-н, п. Озерный | Генерация |
Тамбовская область
55 | Тамбовская ТЭЦ | 392030, Тамбовская обл., г. Тамбов, пр-д Энергетиков, д. 7 | Генерация |
---|---|---|---|
56 | ПС 500 кВ «Тамбовская» | 392543, Тамбовская обл., Тамбовский р-н, п. Комсомолец | Передача |
Тверская область
57 | Конаковская ГРЭС | 171252, Тверская обл., г. Конаково, ул. Промышленная, д. 12 | Генерация |
---|---|---|---|
58 | Тверская ТЭЦ-1 | 170650, Тверская обл., г. Тверь, территория Двор Пролетарки, д. 1 | Генерация |
59 | Тверская ТЭЦ-3 | 170021, Тверская обл., г. Тверь, ул. Георгия Димитрова, д. 21 | Генерация |
60 | Тверская ТЭЦ-4 | 170000, Тверская обл., г. Тверь, ул. Индустриальная, д. 1 | Генерация |
61 | Котельный цех | 170003, Тверская обл., г. Тверь, Санкт-Петербургское ш., д. 2 | Генерация |
Тульская область
62 | Тульское РДУ | 300600, Тульская обл., г. Тула, ул. Тимирязева, д. 99 а | Региональное диспетчерское управление |
---|---|---|---|
63 | Черепетская ГРЭС | 301430, Тульская обл., г. Суворов, ул. Островского,д. 1а | Генерация |
Ярославская область
64 | Ярославское РДУ | 150040, Ярославская обл., г. Ярославль, пр-т Октября, д. 42, стр. 2 | Региональное диспетчерское управление |
---|---|---|---|
65 | Рыбинская гидроэлектростанция (далее - ГЭС) | 152917, Ярославская обл., г. Рыбинск, ул. Вяземского, д. 31 | Генерация |
66 | Угличская ГЭС | 125615, Ярославская обл., г.Углич, ул. Спасская, д. 33 | Генерация |
67 | Ярославская ТЭЦ-1 | 150003, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Полушкина роща, д. 7 | Генерация |
68 | Ярославская ТЭЦ-2 | 150003, Ярославская обл., г. Ярославль, пр-т Октября, д. 83 | Генерация |
69 | Ярославская ТЭЦ-3 | 150023, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Гагарина, д. 76 | Генерация |
70 | Ляпинская тепловая котельная | 150008, Ярославская обл., г. Ярославль, Тепловой пер. д. 17 | Генерация |
71 | Тенинская водогрейная котельная | 152206, Ярославская обл., Ярославский р-н, Бекреневский сельский округ, ст. Тенино, д. 2 | Генерация |
Город Москва
72 | Административное здание Минэнерго России | 107996, ГСП - 6, г. Москва, ул. Щепкина, д. 42, стр. 1,2 | Управление |
---|---|---|---|
73 | Административное здание, производственные помещения, территория СО ЕЭС | 109074, г. Москва, Китайгородский пр-д, д. 7, стр. 3 | Оперативно-диспетчерское управление |
74 | Московское РДУ | 129626, г. Москва, ул. Староалексеевская, д. 9 | Региональное диспетчерское управление |
75 | Объединенное диспетчерское управление Центра (далее - ОДУ) | 129626, г. Москва, ул. Староалексеевская, д. 9 | Объединенное диспетчерское управление |
76 | ТЭЦ-8 | 109316, г. Москва, Остаповскийпр-д, д. 1 | Генерация |
77 | ТЭЦ-9 | 115280, г. Москва, ул. Автозаводская, д. 12, корп. 1 | Генерация |
78 | ТЭЦ-11 им. Р.Э. Уфаева | 111024, г. Москва, ш. Энтузиастов, д. 32 | Генерация |
79 | ТЭЦ-12 | 121059, г. Москва, Бережковская наб., д. 16 | Генерация |
80 | ТЭЦ-16 | 123298, г. Москва, 3-я Хорошевская ул., д. 14 | Генерация |
81 | ТЭЦ-17 | 142803, Московская обл., г.Ступино, ул.Фрунзе, вл.19 | Генерация |
82 | ТЭЦ-20 | 117312, г. Москва, ул. Вавилова, д. 13 | Генерация |
83 | ТЭЦ-22 | 140091, Московская обл., г. Дзержинский, ул. Энергетиков, д. 5 | Генерация |
84 | ТЭЦ-21 | 125412, г. Москва, ул. Ижорская, д. 9 | Генерация |
85 | ТЭЦ-23 | 107497, г. Москва, ул. Монтажная, д. 1/4 | Генерация |
86 | ТЭЦ-25 | 119530, г. Москва, ул. Генерала Дорохова, д. 16 | Генерация |
87 | ТЭЦ-26 | 117403, г. Москва, Востряковскийпр-д, вл. 10 | Генерация |
88 | ТЭЦ-27 | 141031, Московская обл., Мытищинский р-н, п/о Челобитьево | Генерация |
89 | ГЭС-1 им. П.В. Смидовича | 115035, г. Москва, ул. Садовническая, д. 11 | Генерация |
90 | ГРЭС-3 | 142530, Московская обл., Павлово-Посадский р-н, г.Электрогорск, Советская пл. | Генерация |
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Республика Карелия
91 | Петрозаводская ТЭЦ | 185013, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Пограничная, д. 25 | Генерация |
---|---|---|---|
92 | Кондопожская ГЭС (ГЭС-1) Каскада Сунских ГЭС | 186222, Республика Карелия, г. Кондопога, ул. Приканальная, д. 2 | Генерация |
93 | Пальеозерская ГЭС (ГЭС-2) Каскада Сунских ГЭС | 186214, Республика Карелия, Кондопожский р-н, п. Гирвас | Генерация |
94 | Путкинская ГЭС (ГЭС-9) Каскада Кемских ГЭС | 186610, Республика Карелия, г. Кемь, ш. 1 Мая | Генерация |
95 | Кумская ГЭС (ГЭС-9) Каскада Нивских ГЭС | 186660, Республика Карелия, Лоухский р-н, р. Кума, в 48 км от п. Зареченск | Генерация |
96 | Подужемская ГЭС (ГЭС-10) Каскада Кемских ГЭС | 186605, Республика Карелия, г. Кемь, п. Вочаж | Генерация |
97 | Кривопорожская ГЭС (ГЭС-14) Каскада Кемских ГЭС | 186622, Республика Карелия, Кемский р-н, п. Кривой Порог | Генерация |
98 | Юшкозерская ГЭС (ГЭС-16) Каскада Кемских ГЭС | 186904, Республика Карелия, Калевальский р-н, п. Новое Юшкозеро | Генерация |
99 | Ондская ГЭС (ГЭС-4) Каскада Выгских ГЭС | 186435, Республика Карелия, Сегежский р-н, п. Каменный бор, ул. Советская, д. 1 а | Генерация |
100 | Палакоргская ГЭС (ГЭС-7) Каскада Выгских ГЭС | 186550, Республика Карелия, Беломорский р-н, п. Летнереченский | Генерация |
101 | Маткожненская ГЭС (ГЭС-3) Каскада Выгских ГЭС | 186530, Республика Карелия, Беломорский р-н, п. Сосновец | Генерация |
102 | Выгостровская ГЭС (ГЭС-5) Каскада Выгских ГЭС | 186504, Республика Карелия, Беломорский р-н, п. Золотец | Генерация |
103 | Беломорская ГЭС (ГЭС-6) Каскада Выгских ГЭС | 186504, Республика Карелия, Беломорский р-н, п. Золотец | Генерация |
104 | Сегозерский гидроузел Каскада Выгских ГЭС | 186410, Республика Карелия, Сегежский р-н, п. Попов Порог | Генерация |
Республика Коми
105 | Коми РДУ | 167000, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, д. 92 | Региональное диспетчерское управление |
---|---|---|---|
106 | Печорская ГРЭС | 169601, Республика Коми, г. Печора-5 | Генерация |
107 | Воркутинская ТЭЦ-1 | 169903, Республика Коми, г. Воркута, ул. ТЭЦ, д. 35а | Генерация |
108 | Воркутинская ТЭЦ-2 | 169926, Республика Коми, г. Воркута, п. Северный | Генерация |
109 | Воркутинская центральная водогрейная котельная (далее - ЦВК) | 169000, Республика Коми, г. Воркута, п. Монтажный | Генерация |
110 | Интинская ТЭЦ | 169840, Республика Коми, г. Инта, ул. Кирова, д. 2 | Генерация |
111 | Сосногорская ТЭЦ | 169500, Республика Коми, г. Сосногорск, ул. Энергетиков, д. 4 | Генерация |
112 | Сыктывкарская ЦВК | 167031, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Орджоникидзе, д. 74 | Генерация |
113 | Центральная водогрейная и промышленная котельная Ухтинских тепловых сетей | 169000, Республика Коми, г. Ухта, ул. Заводская, д. 5 | Генерация |
Архангельская область
114 | Архангельская ТЭЦ | 163045, Архангельская обл., г. Архангельск, Талажское ш., д. 19 | Генерация |
---|---|---|---|
115 | Северодвинская ТЭЦ-1 | 164500, Архангельская обл., г. Северодвинск, Ягринское ш., д. 1/32 | Генерация |
116 | Северодвинская ТЭЦ-2 | 164500, Архангельская обл., г. Северодвинск, ул. Окружная, д. 21 | Генерация |
Вологодская область
117 | Вологодское РДУ | 160000, Вологодская обл., г. Вологда, ул. Ветошкина, д. 36 | Региональное диспетчерское управление |
---|---|---|---|
118 | Вологодская ТЭЦ | 160013, Вологодская обл., г. Вологда, Советский пр-т, д. 141 а | Генерация |
119 | Череповецкая ГРЭС | 162510, Вологодская обл., р.п. Кадуй, ул. Промышленная, д. 2 | Генерация |
Калининградская область
120 | Балтийское РДУ | 236022, Калининградская обл., г. Калининград, пр-т Мира, д. 93 | Региональное диспетчерское управление |
---|---|---|---|
121 | Калининградская ТЭЦ-2 | 236034, Калининградская обл., г. Калининград, пер. Энергетиков, д. 2 | Генерация |
122 | ПС 330 кВ «Советск» | 238750, Калининградская обл., г. Советск, ул. Липовая, д. 84 | Передача |
123 | ПС 110 кВ О - 5 «Советск» | 238750, Калининградская обл., г. Советск, ул. Киевская, д. 1 | Передача |
124 | ПС 110 кВ О - 4 «Черняховск» | 238158, Калининградская обл., г. Черняховск, ул. Гусевское ш., д. 34 | Передача |
Ленинградская область
125 | Киришская ГРЭС | 187110, Ленинградская обл., г. Кириши, Энтузиастов ш., д. 19 | Генерация |
---|---|---|---|
126 | Дубровская ТЭЦ (ТЭЦ-8) | 187342, Ленинградская обл., г. Кировск, ул. Набережная, д. 37 | Генерация |
127 | Северная ТЭЦ (ТЭЦ-21) | 188661, Ленинградская обл., Всеволожский р-н, п/о Ново-Девяткино | Генерация |
128 | Лесогорская ГЭС (ГЭС-10) Каскада Вуоксинских ГЭС (Каскад-1) | 188900, Ленинградская обл., Выборгский р-н, п. Лесогорский, ул. Генераторная | Генерация |
129 | Светогорская ГЭС (ГЭС-11) Каскада Вуоксинских ГЭС (Каскад-1) | 188900, Ленинградская обл., Выборгский р-н, г. Светогорск, ул. Каскадная, д. 1 | Генерация |
130 | Нижне-Свирская ГЭС (ГЭС-9) Каскада Ладожских ГЭС (Каскад-2) | 187726, Ленинградская обл., Лодейнопольский р-н, п. Свирьстрой | Генерация |
131 | Верхне-Свирская ГЭС (ГЭС-12) Каскада Ладожских ГЭС (Каскад-2) | 187780, Ленинградская обл., г. Подпорожье, ул. Энергетиков, д. 3а | Генерация |
132 | Волховская ГЭС (ГЭС-6) Каскада Ладожских ГЭС | 187400, Ленинградская обл., г. Волхов, ул. Графтио, д. 1 | Генерация |
133 | Нарвская ГЭС (ГЭС-13) | 188490, Ленинградская обл., Кингисеппский р-н, г. Ивангород, ул. Маяковского, д. 5 | Генерация |
Мурманская область
134 | Кольское РДУ | 184355, Мурманская обл., Кольский р-н, г.п. Мурмаши, ул. Полярная, д. 1 | Региональное диспетчерское управление |
---|---|---|---|
135 | Апатитская ТЭЦ | 184200, Мурманская обл., г. Апатиты, Промплощадка | Генерация |
136 | Нива ГЭС-1 Каскада Нивских ГЭС | 184150, Мурманская обл., Полярно - Зоринский р-н, п. Зашеек | Генерация |
137 | Нива ГЭС-2 Каскада Нивских ГЭС | 184100, Мурманская обл., Кандалакшский р-н, п. Нивский | Генерация |
138 | Нива ГЭС-3 Каскада Нивских ГЭС | 184040, Мурманская обл., г. Кандалакша, ул. Объездная, д. 16 | Генерация |
139 | Кайтакоски ГЭС (ГЭС-4) Каскада Пазских ГЭС | 184404, Мурманская обл., Печенгский р-н, п. Кайтакоски | Генерация |
140 | Янискоски ГЭС (ГЭС-5) Каскада Пазских ГЭС | 184404, Мурманская обл., Печенгский р-н, п. Янискоски | Генерация |
141 | Раякоски ГЭС (ГЭС-6) Каскада Пазских ГЭС | 184404, Мурманская обл., Печенгский р-н, п. Раякоски | Генерация |
142 | Хеваскоски ГЭС (ГЭС-7) Каскада Пазских ГЭС | 184404, Мурманская обл., Печенгский р-н, п. Хеваскоски | Генерация |
143 | Борисоглебская ГЭС (ГЭС-8) Каскада Пазских ГЭС | 184404, Мурманская обл., Печенгский р-н, п. Борисоглебский | Генерация |
144 | Иовская ГЭС (ГЭС-10) Каскада Нивских ГЭС | 184044, Мурманская обл., Кандалакшский р-н, п. Зареченск | Генерация |
145 | Княжегубская ГЭС (ГЭС-11) Каскада Нивских ГЭС | 184046, Мурманская обл., Кандалакшский р-н, п. Зеленоборский | Генерация |
146 | Верхне-Туломская ГЭС (ГЭС-12) Каскада Туломских ГЭС | 184364, Мурманская обл., Кольский р-н, п. Верхнетуломский | Генерация |
147 | Нижне-Туломская ГЭС (ГЭС-13) Каскада Туломских ГЭС | 184355, Мурманская обл., Кольский р-н, п. Мурмаши, ул. Советская, 1 | Генерация |
148 | Серебрянская ГЭС-1 (ГЭС-15) Каскада Серебрянских ГЭС | 184375, Мурманская обл., Кольский р-н, п. Туманный | Генерация |
149 | Серебрянская ГЭС-2 (ГЭС-16) Каскада Серебрянских ГЭС | 184375, Мурманская обл., Кольский р-н, п. Туманный | Генерация |
150 | Верхне-Териберская ГЭС (ГЭС-18) Каскада Серебрянских ГЭС | 184630, Мурманская обл., Кольский р-н, п. Териберка | Генерация |
151 | Нижне-Териберская ГЭС (ГЭС-19) Каскада Серебрянских ГЭС | 184630, Мурманская обл., Кольский р-н, п. Териберка | Генерация |
152 | Мурманской ТЭЦ, Центральная котельная | 184530, Мурманская обл., г. Оленегорск | Генерация |
153 | Мурманской ТЭЦ, Южная котельная (КЦ 1) | 183052, Мурманская обл., г. Мурманск, ул. Фадеев Ручей, д. 7 | Генерация |
154 | Мурманской ТЭЦ, Восточная котельная (КЦ 2) | 183018, г. Мурманск, ул. Домостроительная, д. 24 | Генерация |
Новгородская область
155 | Новгородское РДУ | 173001, Новгородская обл., г. Великий Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 3 | Региональное диспетчерское управление |
---|---|---|---|
156 | Новгородская ТЭЦ | 173012, Новгородская обл., г. Великий Новгород, площадка ООО «Акрон» | Генерация |
Псковская область
157 | Псковская ГРЭС | 182711, Псковская обл., р.п. Дедовичи, промплощадка Псковской ГРЭС | Генерация |
---|
Город Санкт-Петербург
158 | ОДУ Северо-Запада | 194223, г.Санкт-Петербург, пр. Тереза, д. 31 | Оперативно-диспетчерское управление |
---|---|---|---|
159 | Ленинградское РДУ | 194223, г.Санкт-Петербург, пр. Тореза, д. 31 | Региональное диспетчерское управление |
160 | Северо-Западная ТЭЦ | 197229, г.Санкт- Петербург, п. Ольгино, 3-я Конная Лахта, д. 34 | Генерация |
161 | Юго-Западная ТЭЦ | 198328, г.Санкт-Петербург, ул. Доблести, д. 1. | Генерация |
162 | Центральная ТЭЦ (Электростанция № 1) | 198084, г.Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д.76 | Генерация |
163 | Центральная ТЭЦ (Электростанция № 2) | 193144, г.Санкт-Петербург, ул. Новгородская, д. 9б | Генерация |
164 | Правобережная ТЭЦ (ТЭЦ-5) | 193079, г.Санкт-Петербург, Октябрьская наб., д. 108 | Генерация |
165 | Василеостровская ТЭЦ (ТЭЦ-7) | 199026, г.Санкт-Петербург, Васильевский остров, Кожевенная линия, д. 33 | Генерация |
166 | Первомайская ТЭЦ (ТЭЦ-14) | 198096, г.Санкт-Петербург, ул. Корабельная, д. 4 | Генерация |
167 | Автовская ТЭЦ (ТЭЦ-15) | 198188, г.Санкт-Петербург, ул. Броневая, д. 6 | Генерация |
168 | Выборгская ТЭЦ (ТЭЦ-17) | 195197, г.Санкт-Петербург, ул. Жукова, д. 26 | Генерация |
169 | Южная ТЭЦ (ТЭЦ-22) | 192289, г.Санкт-Петербург, ул. Софийская, д. 96 | Генерация |
ЮЖНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Республика Адыгея (Адыгея)
170 | Майкопская ГЭС | 385003, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Апшеронская, д. 69 | Генерация |
---|
Краснодарский край
171 | Кубанское РДУ |
|
Региональное диспетчерское управление | |
---|---|---|---|---|
172 | Белореченская ГЭС | 352612, Краснодарский край, Белореченский р-н, п. Нижневеденеевский | Генерация | |
173 | Краснополянская ГЭС | 354392, Краснодарский край, г. Сочи, п. Красная Поляна | Генерация | |
174 | Краснодарская ТЭЦ | 350021, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Трамвайная, д. 13 | Генерация | |
175 | ПС 500 кВ «Тихорецкая» | 352120, Краснодарский край, г. Тихорецк, ул. Дзержинского, д. 62/1 | Передача | |
176 | ПС 500 кВ «Кубанская» | 353320, Краснодарский край, Абинский р-н, г. Абинск, х. Бережной | Передача | |
177 | ПС 500 кВ «Центральная» | 352690, Краснодарский край, Апшеронский р-н, ст. Кубанская | Передача | |
178 | Сочинская тепловая электростанция (далее - ТЭС) | 354000, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Транспортная, д. 133 | Генерация | |
179 | Адлерская ТЭС | 354383, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский р-н, ул. Суздальская | Генерация | |
180 | Джубгинская ТЭС | 352600, Краснодарский край, Туапсинский р-н, с. Дефановка | Генерация |
Астраханская область
181 | Астраханское РДУ | 414056, Астраханская обл., г. Астрахань, ул. Куйбышева, д. 65 | Региональное диспетчерское управление |
---|---|---|---|
182 | Астраханская парогазовая установка -110 МВт (далее - ПГУ) | 414041, Астраханская обл., г. Астрахань, ул. Августовская, д. 11В | Генерация |
183 | Астраханская ПГУ-235 МВт | 414032, Астраханская обл., г. Астрахань, 7-й Энергетический пр-д, стр. 8 | Генерация |
184 | Астраханская ТЭЦ-2 | 416474, Астраханская обл., Приволжский р-н, в 1 км севернее с. Кулаковка | Генерация |
185 | ТЭЦ «Северная» | 414042, г. Астрахань, ул. Мосина, д. 1 | Генерация |
186 | ПС 110/35/10 кВ «ЦРП» | 416474, Астраханская обл., Приволжский р-н, пром. узел на ТЭЦ-2 (в 600 м. севернее села Три Протока, в 1 км восточнее территории ТЭЦ-2) | Передача |
187 | ПС 500 кВ «Астрахань» | 416133, Астраханская обл., Наримановский р-н, с. Рассвет | Передача |
188 | ПС 110/35/10 «Кири-Кили» | 414032, Астраханская обл., г. Астрахань, Ленинский р-н, ул. Энергетическая 6-й проезд 5 | Передача |
Волгоградская область
189 | Волгоградское РДУ | 400119, Волгоградская обл., г. Волгоград, ул. Ярославская, д. 8б | Региональное диспетчерское управление |
---|---|---|---|
190 | Волжская ГЭС | 404130, Волгоградская обл., г. Волжский, пр-т Ленина, д. 1А | Генерация |
191 | Волгоградское региональное управление ООО «ЛУКОЙЛ-Энергосети» | 400029, Волгоградская обл., г. Волгоград, ул. Моцарта, д. 17. | Оперативно-диспетчерское управление |
192 | Волгоградская ГРЭС | 400057, Волгоградская обл., г. Волгоград, ул. Промысловая, д. 2 | Генерация |
193 | Волгоградская ТЭЦ-2 | 400029, Волгоградская обл., г. Волгоград, ул. Моцарта, д. 17 | Генерация |
194 | Волгоградская ТЭЦ-3 | 400029, Волгоградская обл., г. Волгоград, ул. 40 лет ВЛКСМ, д. 65 | Генерация |
195 | Волжская ТЭЦ | 404130, Волгоградская обл., г. Волжский, Автодорога 7/19 | Генерация |
196 | Волжская ТЭЦ-2 | 404120, Волгоградская обл., г. Волжский, ул. Александрова, д. 52 | Генерация |
197 | Камышинская ТЭЦ | 403874, Волгоградская обл., г. Камышин, ул. Ленина, д. 1 | Генерация |
Ростовская область
198 | Ростовское РДУ | 344010, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 192 | Региональное диспетчерское управление |
---|---|---|---|
199 | Новочеркасская ГРЭС | 346400, Ростовская обл., г. Новочеркасск, Багаевское ш., д. 10 | Генерация |
200 | Строительная площадка энергоблока № 9 Новочеркасской ГРЭС | 346400, Ростовская обл., г. Новочеркасск, Багаевское ш., д. 10 | Обеспечение |
201 | Цимлянская ГЭС | 347360, Ростовская обл., г. Волгодонск, Цимлянское ш., д. 1, в 4 км южнее г. Цимлянска, Ростовской области, в нижнем течении р. Дон | Генерация |
202 | Волгодонская ТЭЦ-2 | 347360, Ростовская обл., г. Волгодонск-13, ул. 4-я Заводская, д. 2 | Генерация |
203 | Ростовская ТЭЦ-2 | 344055, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. Пескова, д. 17 | Генерация |
204 | ПС 110/6 кВ «Р - 23» | 344048, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. Путевая, д. 65/1 | Передача |
СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Республика Дагестан
205 | Дагестанское РДУ | 367020, Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Дахадаева, д. 73А | Региональное диспетчерское управление |
---|---|---|---|
206 | Ирганайская ГЭС | 368248, Республика Дагестан, Унцукульский р-н, с. Гимры | Генерация |
207 | Чиркейская ГЭС | 368117, Республика Дагестан, Казбековский р-н, п. Дубки | Генерация |
208 | Миатлинская ГЭС | 368100, Республика Дагестан, Казбековский р-н, с. Миатли | Генерация |
209 | Чирюртская ГЭС-1 | 368100, Республика Дагестан, Кизилюртовский р-н, п. Бавтугай | Генерация |
210 | Чирюртская ГЭС-2 | 368100, Республика Дагестан, Кизилюртовский р-н, п. Бавтугай | Генерация |
211 | Малая Агульская ГЭС | 368380, Республика Дагестан, Агульский р-н, с. Тпиг | Генерация |
212 | Малая Амсарская ГЭС | 368700, Республика Дагестан, Рутульский р-н, с. Амсар, р. Маик-Чай | Генерация |
213 | Малая Аракульская ГЭС | 368700, Республика Дагестан, Рутульский р-н, с. Аракул, р. Хиривалю | Генерация |
214 | Малая Ахтынская ГЭС | 368730, Республика Дагестан, Ахтынский р-н, с. Ахты, р. Ахтычай | Генерация |
215 | Малая Курушская ГЭС | 368685, Республика Дагестан, Докузпаринский р-н, с. Тикипиркент, р. Усухчай | Генерация |
216 | Малая Магинская ГЭС | 368700, Республика Дагестан, Рутульский р-н, с. Амсар, р. Маги | Генерация |
217 | Малая Шиназская ГЭС | 368700, Республика Дагестан, Рутульский р-н, с.Шиназ, р. Шиназ-Чай | Генерация |
218 | Гельбахская ГЭС | 368101, Республика Дагестан, Кизилюртовский р-н, п. Гельбах | Генерация |
219 | База гидросилового оборудования Каскада Сулакских ГЭС (далее - База ГСО) | 368120, Республика Дагестан, Кизилюртовский р-н, г. Кизилюрт, ул. Гагарина | Обеспечение |
220 | ПС 330 кВ «Чирюрт» | 368101, Республика Дагестан, Кизилюртовский р-н, п. Гельбах | Передача |
221 | ПС 330 кВ «Махачкала» | 368530, Республика Дагестан, Карабудахкентский р-н, ж.д. ст. «Уйташ» | Передача |
222 | ПС 330 кВ «Дербент» | 368600, Республика Дагестан, г. Дербент, ул. Нагорная, д. 3 | Передача |
223 | ПС 330 кВ «Артём» | 368080, Республика Дагестан, Кумторкалинский р-н, с. Алмало | Передача |
224 | ПС 110 кВ «Белиджи» | 368615, Республика Дагестан, Дербентский р-н, п. Белиджи | Передача |
225 | ПС 110 кВ «Стекольная» | 368080, Республика Дагестан, Кумторкалинский р-н, п.г.т. Тюбе | Передача |
Кабардино-Балкарская Республика
226 | ПС 330 кВ «Баксан» | 361523, Кабардино- Балкарская Республика, Баксанский р-н, с. Заюково | Передача |
---|---|---|---|
227 | ПС 330 кВ «Прохладная» | 361045, Кабардино- Балкарская Республика, г. Прохладный, пер. Лесной, д. 69 | Передача |
228 | ПС 330 кВ «Нальчик» | 361401, Кабардино- Балкарская Республика, г. Чегем | Передача |
Карачаево-Черкесская Республика
229 | Зеленчукская ГЭС-ГАЭС | 369244, Карачаево-Черкесская Республика, Карачаевский р-н, п.г.т. Правокубанский | Генерация |
---|---|---|---|
230 | Бассейн суточного регулирования Зеленчукской ГЭС - ГАЭС | 369244, Карачаево-Черкесская Республика, Карачаевский р-н, п.г.т. Правокубанский | Генерация |
231 | Водоприемник нижнего бассейна Зеленчукской ГЭС - ГАЭС | 369244, Карачаево-Черкесская Республика, Карачаевский р-н, п.г.т. Правокубанский | Генерация |
232 | Гидроузел «Аксаут» | 369177, Карачаево-Черкесская Республика, Зеленчукский р-н, с. Хасаут-Греческое, южнее 7 км | Генерация |
233 | Гидроузел «Маруха» | 369153, Карачаево-Черкесская Республика, Зеленчукский р-н, с. Маруха | Генерация |
234 | Выходной оголовок дюкера «Кардоник» | 369170, Карачаево-Черкесская Республика, Зеленчукский р-н, аул Кызыл-Октябрь | Генерация |
235 | Гидроузел «Большой Зеленчук» | 369154, Карачаево-Черкесская Республика, Зеленчукский р-н, с. Даусуз | Генерация |
236 | Входной портал туннеля «Хусса-Маруха» | 369170, Карачаево-Черкесская Республика, Зеленчукский р-н, аул Хусса-Кардоник | Генерация |
237 | Кубанская ГАЭС | 369112, Карачаево-Черкесская Республика, Прикубанский р-н, вблизи п. Водораздельный | Генерация |
238 | МГЭС на р. Большой Зеленчук | 369244, Карачаево-Черкесская Республика, Карачаевский р-н, п.г.т.Правокубанский | Генерация |
239 | Водоприемник Кубанской ГАЭС | 369112, Карачаево-Черкесская Республика, Прикубанский р-н, вблизи п. Водораздельный | Генерация |
240 | Кубанская ГЭС-1 | 369113, Карачаево-Черкесская Республика, Прикубанский р-н, вблизи п. Октябрьский | Генерация |
241 | Водоприемник Кубанской ГЭС-1 | 369113, Карачаево-Черкесская Республика, Прикубанский р-н, вблизи п. Октябрьский | Генерация |
242 | Кубанская ГЭС-2 | 369114, Карачаево-Черкесская Республика, Прикубанский р-н, п.г.т. Ударный | Генерация |
243 | Плотина выравнивающего водохранилища Кубанской ГЭС-2 и Шлюз-регулятор № 3 | 369114, Карачаево-Черкесская Республика, Прикубанский р-н, п.г.т. Ударный | Генерация |
244 | Водоприемник Кубанской ГЭС-2 | 369114, Карачаево-Черкесская Республика, Прикубанский р-н, вблизи п.г.т. Ударный | Генерация |
245 | Открытое распределительное устройство -330 кВ Кубанской ГЭС-2 (далее - ОРУ) | 369114, Карачаево-Черкесская Республика, Прикубанский р-н, п.г.т. Ударный | Генерация |
246 | Шлюз-регулятор № 2 Каскада Кубанских ГЭС | 369114, Карачаево-Черкесская Республика, Прикубанский р-н, вблизи п.г.т. Ударный | Генерация |
247 | Плотина выравнивающего водохранилища Кубанской ГЭС-2 и Шлюз-регулятор № 3 | 369115, Карачаево-Черкесская Республика, Прикубанский р-н, вблизи п.г.т. Ударный | Генерация |
Республика Северная Осетия - Алания
248 | ПС 330 кВ «Владикавказ-500» | 363102, Республика Северная Осетия - Алания, Пригородный р-н, с. Чермен | Передача |
---|---|---|---|
249 | ПС 330 кВ «Владикавказ-2» | 362013, Республика Северная Осетия - Алания, г. Владикавказ, ул. Тельмана, ПС «Владикавказ-2» | Передача |
250 | ПС 330 кВ «Моздок» | 363750, Республика Северная Осетия - Алания, Моздокский р-н, 5 км западнее г. Моздок | Передача |
251 | ПС 110 кВ «Северный Портал» | 363227, Республика Северная Осетия - Алания, Алагирский р-н, с. Заки, а/д Алагир-Цхинвал, 56 км | Передача |
Чеченская Республика
252 | ПС 110 кВ «Северная» | 364051, Чеченская Республика, г. Грозный, Старопромысловское ш., д. 6 | Передача |
---|---|---|---|
253 | ПС 110 кВ «Южная» | 364018, Чеченская Республика, г. Грозный, Октябрьский р-н, ул. П. Мусорова | Передача |
254 | ПС 110 кВ «Восточная» | 364018, Чеченская Республика, г. Грозный, Ленинский р-н, 1-й м/р | Передача |
255 | ПС 110 кВ «84» | 364018, Чеченская Республика, г. Грозный, Старопромысловский р-н, п. Мельникова | Передача |
256 | ПС 35 кВ «Западная» | 364018, Чеченская Республика, г. Грозный, Заводской р-н, ул. Химиков | Передача |
257 | ПС 110 кВ «Тепличная» | 364018, Чеченская Республика, г. Грозный, Заводской р-н, п. Войково | Передача |
258 | ПС 110 кВ «Холодильник» | 364018, Чеченская Республика, г. Грозный, Старопромысловский р-н, п. Ташкала | Передача |
259 | ПС 110 кВ «Черноречье» | 364018, Чеченская Республика, г. Грозный, Заводской р-н, п.Черноречье | Передача |
260 | ПС 35 кВ «Урус-Мартан» | 364018, Чеченская Республика, г. Урус-Мартан, Западная окраина | Передача |
261 | ПС 110 кВ «Октябрьская» | 364018, Чеченская Республика, Грозненский р-н, п. Гикало | Передача |
262 | ПС 35 кВ «Аэропорт» | 364008, Чеченская Республика, г. Грозный, Ленинский р-н, ул. Б. Хмельницкого | Передача |
263 | ПС 110 кВ «Консервная» | 364018, Чеченская Республика, г. Грозный, Ленинский р-н, ул. Машинная | Передача |
264 | ПС 110 кВ «Самашки» | 364018, Чеченская Республика, Ачхой-Мартановский р-н, с. Самашки | Передача |
265 | ПС 35 кВ «Красноармейская» | 364018, Чеченская Республика, Урус-Мартановский р-н, с. Алхан-Кала | Передача |
Ставропольский край
266 | ОДУ Юга | 357506, Ставропольский край, г. Пятигорск, п. Энергетик, ул. Подстанционная, д. 26 | Оперативно-диспетчерское управление |
---|---|---|---|
267 | Полнофункциональный резервный диспетчерский центр ОДУ Юга | 357506, Ставропольский край, г. Пятигорск, п. Энергетик, ул. Пионерлагерная, д. 30 | Оперативно-диспетчерское управление |
268 | Ставропольская ГРЭС | 356128, Ставропольский край, Изобильненский р-н, п. Солнечнодольск, ул. Техническая, д. 14 | Генерация |
269 | ОРУ 500 кВ Ставропольской ГРЭС | 356128, Ставропольский край, Изобильненский р-н, п. Солнечнодольск, ул. Техническая, д. 14 | Генерация |
270 | ОРУ-110/330 кВ Ставропольской ГРЭС | 356128, Ставропольский край, Изобильненский р-н, п. Солнечнодольск, ул. Техническая, д. 14 | Генерация |
271 | Невинномысская ГРЭС | 357107, Ставропольский край, г. Невинномысск, ул. Энергетиков, д. 2 | Генерация |
272 | ОРУ 330 кВ Невинномысской ГРЭС | 357107, Ставропольский край, г. Невинномысск, ул. Энергетиков, д. 2 | Генерация |
273 | БНС Невинномысской ГРЭС | 357107, Ставропольский край, г. Невинномысск, ул. Энергетиков, д. 2 | Генерация |
274 | Барсучковский водозабор Невинномысской ГРЭС | 357107, Ставропольский край, г. Невинномысск, ул. Энергетиков, д. 2 | Генерация |
275 | Территория зданий холостого водосброса, Шлюз-регулятор № 5 и Водоприемник Кубанской ГЭС-3 | 357114, Ставропольский край, Андроповский р-н, в 2 км от п. Каскадный | Генерация |
276 | Кубанская ГЭС-3 | 357114, Ставропольский край, Андроповский р-н, п. Каскадный | Генерация |
277 | Плотина водохранилища Кубанской ГЭС-3 | 357114, Ставропольский край, Андроповский р-н, п. Каскадный | Генерация |
278 | Кубанская ГЭС-4 | 357114, Ставропольский край, Кочубеевский р-н, с. Дворцовское | Генерация |
279 | ОРУ-330 кВ Кубанской ГЭС-4 | 357114, Ставропольский край, Кочубеевский р-н, с. Дворцовское | Генерация |
280 | Водоприемник Кубанской ГЭС-4 | 357114, Ставропольский край, Кочубеевский р-н, с. Дворцовское | Генерация |
281 | Свистухинская ГЭС | 357114, Ставропольский край, Кочубеевский р-н, п. Свистухинский | Генерация |
282 | Водоприемник Свистухинской ГЭС | 357114, Ставропольский край, Кочубеевский р-н, п. Свистухинский | Генерация |
283 | Сенгелеевская ГЭС | 356206, Ставропольский край, Шпаковский р-н, п. Приозерный | Генерация |
284 | Плотина Егорлыкской ГЭС | 356206, Ставропольский край, Шпаковский р-н, п. Приозерный | Генерация |
285 | Егорлыкская ГЭС-1 | 356206, Ставропольский край, Шпаковский р-н, с. Сенгилеевское | Генерация |
286 | Егорлыкская ГЭС-2 | 356206, Ставропольскиий край, Изобильненский р-н, п. Левоегорлыкский | Генерация |
287 | Новотроицкая ГЭС | 356128, Ставропольский край, Изобильненский р-н, ст. Новотроицкая | Генерация |
ПРИВОЛЖСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Республика Башкортостан
288 | Башкирское РДУ | 450008, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. К. Маркса, д. 30 | Региональное диспетчерское управление |
---|---|---|---|
289 | Кармановская ГРЭС | 452697, Республика Башкортостан, г. Нефтекамск, с. Энергетик | Генерация |
290 | Зауральская ТЭЦ | 453838, Республика Башкортостан, г. Сибай, ш. Индустриальное, д. 30 | Генерация |
291 | Уфимская ТЭЦ-1 | 450029, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Ульяновых, д. 74/2 | Генерация |
292 | Уфимская ТЭЦ-2 | 450039, Республика Башкортостан, г. Уфа, Сельская Богородская, д. 6 | Генерация |
293 | Уфимская ТЭЦ-3 | 450037, Республика Башкортостан, г. Уфа, Бирский тракт, д. 1 | Генерация |
294 | Уфимская ТЭЦ-4 | 450045, Республика Башкортостан, г. Уфа, ТЭЦ-4 | Генерация |
295 | Приуфимская ТЭЦ | 453430, Республика Башкортостан, г. Благовещенск, ул. Социалистическая, д. 52 | Генерация |
296 | Стерлитамакская ТЭЦ | 453110, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Техническая, д. 10 | Генерация |
297 | Ново-Стерлитамакская ТЭЦ | 453107, Республика Башкортостан, г. Стерлитамакский р-н, Ново-Стерлитамакская ТЭЦ | Генерация |
298 | Салаватская ТЭЦ | 453256, Республика Башкортостан, г. Салават-6, п/я-20 | Генерация |
299 | Промежуточная насосная станция | 450029, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Путейная, д. 25 | Генерация |
300 | Кумертауская ТЭЦ | 453300, Республика Башкортостан, г. Кумертау, ул. Брикетная, д. 18 | Генерация |
301 | Павловская ГЭС | 452432, Республика Башкортостан, Нуримановский р-н, п. Павловка, ул. Электрификации, д. 58 | Генерация |
302 | Юмагузинская ГЭС | 453336, Республика Башкортостан, Кугарчинский р-н, п. Юмагузино | Генерация |
303 | Котельный цех № 3 | 450049, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Новоженова, д. 11 | Генерация |
304 | Котельный цех № 8 | 450039, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Т. Янаби, д. 34/1 | Генерация |
305 | Котельный цех № 4 | 450049, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Гвардейская, д. 41/1 | Генерация |
306 | Котельный цех № 7 | 453118, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Гоголя, д. 134 | Генерация |
307 | Котельный цех № 6 | 452680, Республика Башкортостан, г. Нефтекамск, ул. Автозаводская, д. 3 | Генерация |
308 | Котельный цех № 2 | 452680, Республика Башкортостан, г. Нефтекамск, ул. Промышленная, д. 12 А | Генерация |
309 | Котельный цех № 1 | 450006, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Бульвар Ибрагимова, д. 61 | Генерация |
310 | Котельный цех № 5 | 453213, Республика Башкортостан, г. Ишимбай, ул. Блохина, д. 19 | Генерация |
311 | Котельный цех № 9 | 452953, Республика Башкортостан, г. Агидель, ул. Транспортников, д. 26 | Генерация |
312 | Котельный цех № 10 | 452920, Республика Башкортостан, г. Салават, ул. Индустриальная, д. 25 | Генерация |
313 | Котельный цех в м/р «Юрюзань» | 450103, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Высотная | Генерация |
314 | Северный район тепловых сетей (далее - РТС) | 450112, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Ульяновых, д. 59 | Передача |
315 | Салаватский РТС | 453252, Республика Башкортостан, г. Салават, ул. Пугачева, д. 29 | Передача |
316 | Благовещенский РТС | 453430, Республика Башкортостан, г. Благовещенск, ул. Кирова, д. 81 | Передача |
317 | Стерлитамакский РТС | 453103, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Дружбы, д. 26 | Передача |
318 | Южный РТС | 450005, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Мингажева, д. 125/2 | Передача |
319 | Ишимбайский РТС | 453213, Республика Башкортостан, г. Ишимбай, ул. Богдана Хмельницкого, д. 15 | Передача |
Республика Марий Эл
320 | Йошкар-Олинская ТЭЦ-2 | 424007, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Крылова, д. 47 | Генерация |
---|---|---|---|
321 | ПС 500 кВ «Помары» | 425030, Республика Марий Эл, Волжский р-н, п. Приволжский | Передача |
Республика Мордовия
322 | Саранская ТЭЦ-2 | 430017, Республика Мордовия, г. Саранск, Александровское ш., д. 13 | Генерация |
---|
Республика Татарстан
323 | РДУ Татарстана | 420021, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Ш. Марджани, д. 64 | Региональное диспетчерское управление |
---|---|---|---|
324 | Уруссинская ГРЭС | 423950, Республика Татарстан, п.г.т. Уруссу, ул. Уруссинская, д. 67 | Генерация |
Удмуртская Республика
325 | Ижевская ТЭЦ-1 | 426051, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Дерябина, д. 7 | Генерация |
---|---|---|---|
326 | Мазутная база Ижевской ТЭЦ-1 | 426000, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Чайковского, д. 82 | Генерация |
327 | Ижевская ТЭЦ-2 | 426039, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Воткинское ш., д. 284 | Генерация |
328 | Сарапульская ТЭЦ | 427961, Удмуртская Республика, г. Сарапул, ул. Электрозаводская, д. 1 б | Генерация |
Чувашская Республика
329 | Чебоксарская ТЭЦ-2 | 428022, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Марпосадское ш., д. 4 | Генерация |
---|---|---|---|
330 | Новочебоксарская ТЭЦ-3 | 428000, Чувашская Республика, г. Новочебоксарск, ул. Промышленная, д. 97 | Генерация |
331 | Чебоксарская ГЭС | 429951, Чувашская Республика, г. Новочебоксарск, ул. Набережная, д. 34 | Генерация |
332 | Завод по производству солнечных модулей | 429950, Чувашская Республика, г. Новочебоксарск, пр-д Шоршельский, д. 12 | Обеспечение |
Пермский край
333 | Пермское РДУ | 614000, Пермский край, г. Пермь, ул. Новосибирская, д. 8 | Региональное диспетчерское управление |
---|---|---|---|
334 | Пермская ГРЭС | 618740, Пермский край, г. Добрянка | Генерация |
335 | ОРУ Пермской ГРЭС 220/500 кВ | 618740, Пермский край, г. Добрянка, Пермская ГРЭС | Генерация |
336 | Газорегуляторный пункт (далее - ГРП) Пермской ГРЭС | 618740, Пермский край, г. Добрянка, Пермская ГРЭС | Обеспечение |
337 | Строительная площадка ПГУ - 800 МВт Пермской ГРЭС | 618740, Пермский край, г. Добрянка, Пермская ГРЭС | Обеспечение |
338 | Яйвинская ГРЭС | 618340, Пермский край, п. Яйва, ул. Тимирязева, д. 5 | Генерация |
339 | Плотина Яйвинской ГРЭС | 618340, Пермский край, п. Яйва, ул. Тимирязева, д. 5 | Генерация |
340 | Кизеловская ГРЭС-3 | 618250, Пермский край, г. Губаха, ул. Торговая, д. 6 | Генерация |
341 | Воткинская ГЭС | 617740, Пермский край, г. Чайковский | Генерация |
342 | Широковская ГЭС | 618290, Пермский край, п. Широковский | Генерация |
343 | Березниковская ТЭЦ-2 | 618400, Пермский край, г. Березники, ул. Загородная,д. 1 | Генерация |
344 | Березниковская ТЭЦ-4 | 618400, Пермский край, г. Березники, ул. Чуртанское ш., д. 75 (стройплощадка) | Генерация |
345 | Березниковская ТЭЦ-10 | 618400, Пермский край, г. Березники, ул. Котовского, д. 23 | Генерация |
346 | Закамская ТЭЦ-5 | 617060, Пермский край, г. Краснокамск, ул. Коммунистическая, д. 44 | Генерация |
347 | Пермская ТЭЦ-6 | 614000, Пермский край, г. Пермь, ул. Героев Хасана, д. 38 | Генерация |
348 | Пермская ТЭЦ-9 | 614600, Пермский край, г. Пермь, ул. Промышленная, д. 103, промплощадка «Осенцы» | Генерация |
349 | Пермская ТЭЦ-13 | 614000, Пермский край, г. Пермь, ул. Гайвинская, д. 109 | Генерация |
350 | Очистные сооружения Пермской ТЭЦ-13 | 614000, Пермский край, г. Пермь, ул. Гайвинская, д. 109 (в лесном массиве в 1,5 км) | Обеспечение |
351 | Пермская ТЭЦ-14 | 614000, Пермский край, г. Пермь, ул. Ласьвинская, д. 106 | Генерация |
352 | Чайковская ТЭЦ-18 | 617760, Пермский край, Чайковский р-н,Ольховское сельское поселение | Генерация |
353 | БНС Чайковской ТЭЦ-18 | 617760, Пермский край, Чайковский р-н, Ольховское сельское поселение | Обеспечение |
354 | Камская ГЭС | 614030, Пермский край, г. Пермь, Камская ГЭС | Генерация |
Кировская область
355 | Кировское РДУ | 610000, Кировская обл., г. Киров, ул. Дрелевского, д. 51а | Региональное диспетчерское управление |
---|---|---|---|
356 | Кировская ТЭЦ-1 | 610020, Кировская обл., г. Киров, ул. Энергетиков, д.17 | Генерация |
357 | Кировская ТЭЦ-3 | 613040, Кировская обл., г. Кирово-Чепецк, пер. Рабочий, д. 4 | Генерация |
358 | Кировская ТЭЦ-4 | 610044, Кировская обл., г. Киров, ул. Луганская, д. 51/1 | Генерация |
359 | БНС Кировской ТЭЦ-4 | 610047, Кировская обл., г. Киров, д. Большая Гора, р. Вятка | Обеспечение |
360 | Кировская ТЭЦ-5 | 610035, Кировская обл., г. Киров, пр-д Колесникова, д. 6 | Генерация |
Нижегородская область
361 | Нижегородское РДУ | 603034, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Шлиссельбургская, д.29 | Региональное диспетчерское управление |
---|---|---|---|
362 | Нижегородская ГЭС | 606520, Нижегородская обл., Городецкий р-н, г. Заволжье, ул. Привокзальная, д. 14 | Генерация |
363 | Нижегородская ГРЭС им. А.В. Винтера | 606400, Нижегородская обл., г. Балахна, ул. Свердлова, д. 28 | Генерация |
364 | Волжская БНС Нижегородской ГРЭС им. А.В. Винтера | 606400 Нижегородская область г. Балахна, ул. Дзержинского, д. 80а | Генерация |
365 | Дзержинская ТЭЦ | 606000, Нижегородская обл., г. Дзержинск | Генерация |
366 | Новогорьковская ТЭЦ | 607650, Нижегородская обл., г. Кстово, Промзона | Генерация |
367 | Сормовская ТЭЦ | 603950, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 45 | Генерация |
368 | ПС 500 кВ «Луч» | 606422, Нижегородская обл., Балахнинский р-н, п. Б. Козино, ул. Олимпийская, д. 20 | Передача |
369 | ПС 500 кВ «Нижегородская» | 607610, Нижегородская обл., Богородский р-н, д. Анкудиновка, ул. Южная, д. 1 | Передача |
370 | ПС 500 кВ «Арзамасская» | 607710, Нижегородская обл., Шатковский р-н, р.п. Лесогорск, ул. Электриков, д. 9 | Передача |
371 | ПС 500 кВ «Осиновка» | 607903, Нижегородская обл., Починковский р-н, п. Ужовка | Передача |
372 | ПС 500 кВ «Радуга» | 607061, Нижегородская обл., Выксунский р-н, р.п. Мотмос | Передача |
Оренбургская область
373 | Оренбургское РДУ | 460009, Оренбургская обл., г. Оренбург, ул. Нижний проезд, д. 1/2 | Региональное диспетчерское управление |
---|---|---|---|
374 | Сакмарская ТЭЦ | 460000, Оренбургская обл., г. Оренбург, ул. Энергетиков, д. 1 | Генерация |
375 | Каргалинская ТЭЦ | 460512, Оренбургская обл., Оренбургский р-н, ст. Каргала | Генерация |
376 | Орская ТЭЦ-1 | 462431, Оренбургская обл., г. Орск, Орское ш., д. 1а | Генерация |
377 | Медногорская ТЭЦ | 462270, Оренбургская обл., г. Медногорск, ул. Заводская, д. 1 а | Генерация |
378 | Оренбургская котельная | 460023, Оренбургская обл., г. Оренбург, ул. Манежная, д. 26 | Генерация |
379 | Ириклинская ГРЭС | 462803, Оренбургская обл., Новоорский р-н, п. Энергетик | Генерация |
380 | Ириклинская ГЭС | 462647, Оренбургская обл., Гайский р-н, п. Ирикла | Генерация |
Пензенская область
381 | Пензенское РДУ | 440066, Пензенская обл., г. Пенза, Октябрьский р-н, Пятый Виноградный пр-д, д. 24 Г | Региональное диспетчерское управление |
---|---|---|---|
382 | Пензенская ТЭЦ-1 | 440022, Пензенская обл., г. Пенза, ул. Новочеркасская, д. 1 | Генерация |
383 | Пензенская ТЭЦ-2 | 440034, Пензенская обл., г. Пенза, ул. Калинина, д. 116б | Генерация |
384 | Кузнецкая ТЭЦ-3 | 442530, Пензенская обл., г. Кузнецк, ул. Сызранская, д. 73 | Генерация |
385 | Котельная «Арбеково» и база тепловых сетей | 440028, Пензенская обл., г. Пенза, ул. Строителей, д.5 | Генерация |
386 | ПС 500 кВ «Пенза-2» | 442336, Пензенская обл., Пензенский р-н, с. Саловка | Передача |
387 | ПС 220 кВ «Пенза-1» | 440015, Пензенская обл., г. Пенза, ул.Аустрина, д.168 | Передача |
Самарская область
388 | ОДУ Средней Волги | 443100, Самарская обл., г. Самара, ул. Полевая, д. 5 | Оперативно-диспетчерское управление |
---|---|---|---|
389 | Самарская ГРЭС | 443071, Самарская обл., г. Самара, Волжский пр-т, д.8 | Генерация |
390 | Центральная отопительная котельная Самарской ГРЭС | 443002, Самарская обл., г. Самара, ул. Блюхера, д. 26 | Генерация |
391 | Привокзальная отопительная котельная Самарской ГРЭС | 443006, Самарская обл., г. Самара, ул. Клиническая, д. 160 | Генерация |
392 | Самарская ТЭЦ | 443098, Самарская обл., г. Самара, пр-т Карла Маркса, д. 495 | Генерация |
393 | Безымянская ТЭЦ | 443052, Самарская обл., г. Самара, пр-т Кирова, д. 53а | Генерация |
394 | Новокуйбышевская ТЭЦ-1 | 446207, Самарская обл., г. Новокуйбышевск, Промзона | Генерация |
395 | Сызранская ТЭЦ | 446008, Самарская обл., г. Сызрань, ул. Фурманова, д. 1 | Генерация |
396 | Тольяттинская ТЭЦ | 445874, Самарская обл., г. Тольятти, ул. Новозаводская, д. 8А | Генерация |
397 | Тольяттинская ТЭЦ ВАЗа | 445811, Самарская обл., г. Тольятти, ул.Вокзальная, д. 100 | Генерация |
398 | Жигулевская ГЭС | 445350, Самарская обл., г. Жигулевск, Московское ш., д. 2 | Генерация |
399 | Котельная № 2 г. Тольяти | 445045, Самарская обл., г. Тольятти, ул. Громовой, д. 43 | Генерация |
400 | ПС 500 кВ «Куйбышевская» | 446441, Самарская обл., Кинельский р-н, п. Алексеевка | Передача |
401 | ПС 500 кВ «Азот» | 445131, Самарская обл., Ставропольский р-н, с. Узюково, ул. Полевая, д. 90А | Передача |
402 | ПС 500 кВ «Красноармейская» | 446140, Самарская обл., Красноармейский р-н, с. Красноармейское, ул. Нагорная, д. 15 | Передача |
Саратовская область
403 | Саратовское РДУ | 410015, Саратовская обл., г. Саратов, ул. Фабричная, д. 4, (Литер А2) | Региональное диспетчерское управление |
---|---|---|---|
404 | Саратовская ГРЭС | 410028, Саратовская обл., г. Саратов, ул. Чернышевского, д. 120 | Генерация |
405 | Саратовская ГЭС | 413865, Саратовская обл. г. Балаково, Саратовская ГЭС | Генерация |
406 | Саратовская ТЭЦ-1 | 410015, Саратовская обл., г. Саратов, ул. Орджоникидзе, д. 1 | Генерация |
407 | Саратовская ТЭЦ-2 | 410059, Саратовская обл., г. Саратов, 1-й пр-д Азина, д. 14 | Генерация |
408 | БНС Саратовской ТЭЦ-2 | 410022, г. Саратов, Заводской р-н, п. Лесопильный | Генерация |
409 | Энгельская ТЭЦ-3 | 413116, Саратовская обл., г. Энгельс, пр-т Строителей,Промзона, ТЭЦ-3 | Генерация |
410 | Районные тепловые сети Энгельской ТЭЦ-3 | 413116, Саратовская обл., г. Энгельс, пр-т Строителей, д. 50 | Передача |
411 | Балаковская ТЭЦ-4 | 413840, Саратовская обл., г.Балаково, Саратовское ш., д. 8 | Генерация |
412 | Саратовская ТЭЦ-5 | 410064, Саратовская обл., г. Саратов, а/я 2563 | Генерация |
413 | Мазутное хозяйство Саратовской ТЭЦ-5 | 410064, Саратовская обл., г. Саратов, а/я 2563 | Обеспечение |
414 | БНС Саратовской ТЭЦ-5 | 410505, Саратовская обл., Саратовский р-н, с. Пристанное, ул. Советская | Обеспечение |
415 | ПС 500 кВ «Курдюм» | 412192, Саратовская обл., Татищевский р-н, с. Сторожовка | Передача |
Ульяновская область
416 | Ульяновская ТЭЦ-1 | 432008, Ульяновская обл., г. Ульяновск, ул. Азовская, д. 84 | Генерация |
---|---|---|---|
417 | Ульяновская ТЭЦ-2 | 432045, Ульяновская обл., г. Ульяновск, Заволжье, Промзона | Генерация |
418 | ТЭЦ | 433508, Ульяновская обл., г. Димитровград, Речное ш., д. 7 | Генерация |
419 | Цех Тепловодоснабжения | 433508, Ульяновская обл., г. Димитровград, Мулловское ш., д. 51 | Генерация |
420 | ПС 500 кВ «Вешкайма» | 433200, Ульяновская обл., Вешкаймский р-н, п.г.т. Вешкайма, ул. 40 лет Октября, д. 101 | Передача |
421 | ПС 500 кВ «Ключики» | 433010, Ульяновская обл., Николаевский р-н, п. Николаевка | Передача |
УРАЛЬСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Курганская область
422 | Курганское РДУ | 640000, Курганская обл., г. Курган, ул. Ленина, д. 40 | Региональное диспетчерское управление |
---|
Свердловская область
423 | ОДУ Урала | 620000, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Толмачева, д. 6 | Оперативно-диспетчерское управление |
---|---|---|---|
424 | Свердловское РДУ | 620010, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Дагестанская, д. 1 | Региональное диспетчерское управление |
425 | Верхнетагильская ГРЭС | 624162, Свердловская обл., г. Верхний Тагил, сектор Промышленный пр-д, д. 4 | Генерация |
426 | Верхотурская ГЭС | 624381, Свердловская обл. Верхотурский р-н, Рабочий поселок Привокзальный, ул. Крайняя, д. 1А | Генерация |
427 | Гидротехнические сооружения Тагильского водохранилища Верхнетагильской ГРЭС | 624160, Свердловская обл., г. Верхний Тагил, ул. Ленина, д. 2-а | Генерация |
428 | Гидротехнические сооружения Вогульского водохранилища Верхнетагильской ГРЭС | 624162, Свердловская обл., г. Верхний Тагил, сектор Промышленный пр-д, д. 1 | Генерация |
429 | Мазутное хозяйство Верхнетагильской ГРЭС | 624162, Свердловская обл., г. Верхний Тагил, сектор Промышленный пр-д, д. 7 | Обеспечение |
430 | Артскважины № 1-6 «Сухой лог» Верхнетагильской ГРЭС | 624162, Свердловская обл., г. Верхний Тагил, сектор Промышленный пр-д, д. 12 | Обеспечение |
431 | Золоотвал №2 и гидрозолоудаление № 2 Верхнетагильской ГРЭС | 624162, Свердловская обл., г. Верхний Тагил, сектор Промышленный пр-д, д. 3 | Обеспечение |
432 | Серовская ГРЭС | 624983, Свердловская обл., г. Серов, ул. Пристанционная, д. 1 | Генерация |
433 | Нижнетуринская ГРЭС, два блока ПГУ 230 Нижнетуринской ГРЭС | 624350, Свердловская обл., г. Нижняя Тура, ул. Нагорная, д. 22 | Генерация |
434 | Плотина (пруд-гидроузел) Нижнетуринской ГРЭС | 624350, Свердловская обл., г. Нижняя Тура, ул. Чапаева, д. 1а | Генерация |
435 | Красногорская ТЭЦ | 623406, Свердловская обл., г. Каменск-Уральский, ул. Заводская, д. 24 | Генерация |
436 | Плотина Красногорской ТЭЦ | 623406, Свердловская обл., г. Каменск-Уральский, пер. Плотина, 123 квартал гослесфонда | Генерация |
437 | Насосная 1-го подъема Красногорской ТЭЦ на правом берегу р. Исеть | 623406, Свердловская обл., г. Каменск-Уральский, ул. Заводская, д. 19, Промзона | Обеспечение |
438 | Богословская ТЭЦ | 624460, Свердловская обл., г. Краснотурьинск, ул. Фрунзе, д. 69 | Генерация |
439 | Золопроводы № 1-4, дамба, насосная осветленной воды Богословской ТЭЦ | 624460, Свердловская обл., г. Краснотурьинск, ул. Фрунзе, д. 69, Промзона | Обеспечение |
440 | Свердловская ТЭЦ | 620012, Свердловская обл., г. Екатеринбург, пр-т Космонавтов, д. 21 | Генерация |
441 | Мазутное хозяйство Свердловской ТЭЦ | 620012, Свердловская обл., г. Екатеринбург, пр-т Космонавтов, д. 21 | Обеспечение |
442 | Ново-Свердловская ТЭЦ | 620075, Свердловская обл., г. Екатеринбург, пр-т Ленина, д. 38 | Генерация |
443 | Мазутное хозяйство Ново-Свердловской ТЭЦ | 620075, Свердловская обл., г. Екатеринбург, пр-т Ленина, д. 38 | Обеспечение |
444 | Насосная баков горячей воды Ново-Свердловской ТЭЦ | 620075, Свердловская обл., г. Екатеринбург, пр-т Ленина, д. 38 | Обеспечение |
445 | Первоуральская ТЭЦ | 623112, Свердловская обл., г. Первоуральск, ул. Торговая, д. 1 | Генерация |
446 | Рефтинская ГРЭС | 624285, Свердловская обл., г. Асбест, п. Рефтинский | Генерация |
447 | Золоотвал № 2 Рефтинской ГРЭС | 624065, Свердловская обл., г. Асбест, п. Рефтинский, Промзона | Обеспечение |
448 | Дамба технического водохранилища Рефтинской ГРЭС | 624065, Свердловская обл., г. Асбест, п. Рефтинский, Промзона | Обеспечение |
449 | Система сухого золошлакоудаления Рефтинской ГРЭС | 624065, Свердловская обл., г. Асбест, п. Рефтинский, Промзона | Обеспечение |
450 | Плотина Серовской ГРЭС | 624983, Свердловская обл., г. Серов, ул. Пристанционная, д. 1, Промзона | Генерация |
451 | Среднеуральская ГРЭС | 624070, Свердловская обл., г. Среднеуральск, ул. Ленина, д. 2 | Генерация |
452 | Газотурбинная расширительная станция (далее - ГТРС) Среднеуральской ГРЭС | 624070, Свердловская обл., г. Среднеуральск, ул. Ленина, д. 2, Промзона | Обеспечение |
453 | Мазутное хозяйство Среднеуральской ГРЭС | 624070, Свердловская обл., г. Среднеуральск, ул. Ленина, д. 2, Промзона | Обеспечение |
454 | Плотина Среднеуральской ГРЭС | 624070, Свердловская обл., г. Среднеуральск, ул. Ленина, д. 2 | Генерация |
Тюменская область
455 | Тобольская ТЭЦ | 626100, Тюменская обл., г. Тобольск, Северо-восточный промышленный узел | Генерация |
---|---|---|---|
456 | Тюменская ТЭЦ-1 | 625023, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Одесская, д. 1 | Генерация |
457 | БНС Тюменской ТЭЦ-1 | 625023, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Одесская, д. 1, Промзона | Обеспечение |
458 | Мазутное хозяйство Тюменской ТЭЦ-1 | 625023, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Одесская, д. 1, Промзона | Обеспечение |
459 | Тюменская ТЭЦ-2 | 625053, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Широтная, д. 200 | Генерация |
460 | БНС Тюменской ТЭЦ-2 | 625053, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Широтная, д. 200, Промзона | Обеспечение |
461 | Мазутное хозяйство Тюменской ТЭЦ-2 | 625053, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Широтная, д. 200, Промзона | Обеспечение |
462 | Открытая площадка оборудования (ОМТС) Тюменской ТЭЦ-2 | 625053, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Широтная, д. 200, Промзона | Обеспечение |
463 | Открытая площадка отдела оборудования Тюменской ТЭЦ-2 | 625053, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Широтная, д. 200, Промзона | Обеспечение |
Челябинская область
464 | Челябинское РДУ | 454000, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Хохрякова, д. 2 В | Региональное диспетчерское управление |
---|---|---|---|
465 | Троицкая ГРЭС | 457105, Челябинская обл., г. Троицк-5 | Генерация |
466 | Гидроузел Троицкой ГРЭС | 457100, Челябинская обл., Троицкий р-н, п. Бобровка | Генерация |
467 | Строительная площадка энергоблока № 10 Троицкой ГРЭС | 457105, Челябинская обл., г. Троицк-5 | Обеспечение |
468 | Аргаяшская ТЭЦ | 456796, Челябинская обл., п. Новогорный, ул. Ленина, д. 1 | Генерация |
469 | Челябинская ГРЭС | 454006, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Российская, д. 1 | Генерация |
470 | Челябинская ТЭЦ-1 | 454119, Челябинская обл., г. Челябинск, Копейское ш., д. 40 | Генерация |
471 | БНС Челябинской ТЭЦ-1 | 454006, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Российская, д. 26 Б | Обеспечение |
472 | Станция осветленной воды Челябинской ТЭЦ-1 | 454119, Челябинская обл., г. Челябинск, п. Фатеевка | Обеспечение |
473 | Челябинская ТЭЦ-2 | 454079, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Линейная, д. 69 | Генерация |
474 | Челябинская ТЭЦ-3 | 454077, Челябинская обл., г. Челябинск, Бродокалмакский тракт, д. 6 | Генерация |
475 | Южноуральская ГРЭС | 457040, Челябинская обл., г. Южноуральск, ул. Спортивная, д. 1 | Генерация |
476 | Верхне-Уфалейская котельная | 456800, Челябинская обл., г. Верхний Уфалей, ул. Чкалова, д. 22/Б | Генерация |
477 | Юго-Западная водогрейная котельная | 454053, Челябинская обл., г. Челябинск, Троицкий тракт, д. 11/б | Генерация |
478 | Северо-Западная водогрейная котельная | 454138, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Молодогвардейцев, д. 1 | Генерация |
479 | Мазутное хозяйство Северо-Западной водогрейной котельной | 454091, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Автодорожная, д. 30 | Обеспечение |
480 | ПС 500 кВ «Шагол» | 454015, Челябинская обл., Сосновский р-н, 1,5 км юго-восточнее п. Красное поле | Передача |
481 | ПС 500 кВ «Златоуст» | 456015, Челябинская обл., г. Златоуст, п. Энергетиков | Передача |
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
482 | Тюменское РДУ | 628412, Тюменская обл., Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Сургут, Бульвар Писателей, д. 19 | Региональное диспетчерское управление |
---|---|---|---|
483 | Сургутская ГРЭС-1 | 628406, Тюменская обл., Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут, Промзона, д. 6 | Генерация |
484 | Сургутская ГРЭС-2 | 628400, Тюменская обл., Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Сургут, ул. Энергостроителей, д. 23, соор. 34 | Генерация |
485 | Нижневартовская ГРЭС | 628634, Тюменская обл., Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Нижневартовский р-н, п. Излучинск, Промзона, Нижневартовская ГРЭС | Генерация |
486 | Няганская ГРЭС | 628181, Тюменская обл., Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Нягань, рядом с жилым комплексом п. Энергетик | Генерация |
СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Республика Бурятия
487 | Бурятское РДУ | 670034, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, пр-т 50 лет Октября, д. 28 | Региональное диспетчерское управление |
---|---|---|---|
488 | Гусиноозерская ГРЭС | 671160, Республика Бурятия, г. Гусиноозерск | Генерация |
Республика Хакасия
489 | Хакасское РДУ | 655017, РеспубликаХакасия, г. Абакан, ул. Пушкина, д. 74 | Региональное диспетчерское управление |
---|---|---|---|
490 | Саяно-Шушенская ГЭС им. П.С. Непорожнего | 655619, Республика Хакасия, г. Саяногорск, п.г.т. Черемушки, д. 27 | Генерация |
491 | Майнская ГЭС | 655616, Республика Хакасия, г. Саяногорск, п. Майна | Генерация |
492 | Абаканская ТЭЦ | 655001, Республика Хакасия, г. Абакан, Ташебинскийпромузел, промышленная площадка ТЭЦ, а/я 1274 | Генерация |
Алтайский край
493 | Алтайское РДУ | 656002, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Кулагина, д. 22 | Региональное диспетчерское управление |
---|---|---|---|
494 | Барнаульская ТЭЦ-2 | 656037, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Бриллиантовая, д. 2 | Генерация |
495 | Барнаульская ТЭЦ-3 | 656922, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Трактовая, д. 7 | Генерация |
Забайкальский край
496 | Харанорская ГРЭС | 674520, Забайкальский край, Оловяннинский р-н, п. Ясногорск | Генерация |
---|---|---|---|
497 | Забайкальское РДУ | 672014, Забайкальский край, г. Чита, ул. Недорезова, д. 4 | Региональное диспетчерское управление |
Красноярский край
498 | Назаровская ГРЭС | 662204, Красноярский край, г. Назарово, м/р. Промышленный ГРЭС-1 | Генерация |
---|---|---|---|
499 | Красноярская ТЭЦ-1 | 660004, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Фестивальная, д. 2 | Генерация |
500 | Усть-Хантайская ГЭС | 633335, Красноярский край, г. Норильск, п. Снежногорск | Генерация |
501 | Курейская ГЭС | 663114, Красноярский край, Туруханский р-н, п. Светлогорск | Генерация |
502 | ТЭЦ-1 | 663310, Красноярский край, г. Норильск | Генерация |
503 | ТЭЦ-2 | 663330, Красноярский край, г. Норильск, р-н Талнах | Генерация |
504 | ТЭЦ-3 | 663310, Красноярский край, г. Норильск, р-н Норильского металлургического завода «Надежда» | Генерация |
505 | Водозабор № 1 Управления «Тепловодогазоснабжения» (далее - УТВГС) (ТЭЦ-1) | 663330, Красноярский край, в 16 км на юго-восток от г. Норильска, на левом берегу р. Норильская, в 3 км выше по течению от моста а/д Норильск - Талнах | Обеспечение |
506 | УТВГС Котельная № 1 (ТЭЦ-3) | 663315, Красноярский край, г. Норильск, р-н Кайеркан | Генерация |
507 | Очистные сооружения воды УТВГС (ТЭЦ-1) | 663330, Красноярский край, г. Норильск, Вальковское ш. | Обеспечение |
508 | Водозабор № 2 ТЭЦ-2 | 663330, Красноярский край, на правом берегу р. Норильская, в 2 км вниз по течению от мостаа/д Норильск - Талнах | Обеспечение |
509 | БНС 1 и 2 Красноярской ТЭЦ-1 | 660004, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Фестивальная, д. 2 | Обеспечение |
510 | Красноярская ТЭЦ-3 | 660111, Красноярский край, г.Красноярск, ул. Пограничников, д. 5 | Генерация |
511 | БНС Красноярской ТЭЦ-3 | 660111, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Пограничников, д. 5 | Генерация |
512 | Насосная станция хозяйственно-питьевого водоснабжения - 2 Красноярской ТЭЦ-3 | 660111, Красноярский край, г. Красноярск, ТЭЦ - 3 (удаление от территории ТЭЦ 3,5 км) | Генерация |
513 | Красноярская ТЭЦ-2 | 660079, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Лесопильщиков, д. 156 | Генерация |
514 | Минусинская ТЭЦ (МТЭЦ) | 662600, Красноярский край, г. Минусинск | Генерация |
515 | Водозабор Минусинской ТЭЦ (МТЭЦ) | 667000, Красноярский край, о. Жульминский, 17 км от ж/д станции | Генерация |
516 | Канская ТЭЦ | 663604, Красноярский край, г. Канск, ул. 40 лет Октября, д. 58 | Генерация |
517 | Березовская ГРЭС (БГРЭС) | 662313, Красноярский край, Шарыповский р-н, с. Холмогорское, промбаза «Энергетиков», д. 1/15 | Генерация |
518 | Гидроузел Березовской ГРЭС (БГРЭС) | 662313, Красноярский край, Шарыповский р-он, с. Холмогорское, промбаза «Энергетиков», д. 1/15 | Обеспечение |
519 | Строительная площадка энергоблока № 3 Березовской ГРЭС (БГРЭС) | 662313, Красноярский край, Шарыповский р-он, с. Холмогорское, промбаза «Энергетиков», д. 5 | Обеспечение |
520 | Гидроузел строящейся Богучанской ГЭС | 663491, Красноярский край, Кежемский р-н, г. Кодинск, Богучанская ГЭС | Генерация |
521 | Красноярская ГРЭС-2 | 663690, Красноярский край, г. Зеленогорск, ул. 1-ая Промышленная, д. 2 | Генерация |
Кемеровская область
522 | ОДУ Сибири | 650991, Кемеровская обл., г. Кемерово, ул. Кузбасская, д. 29 | Оперативно-диспетчерское управление |
---|---|---|---|
523 | Кузбасское РДУ | 650099, Кемеровская обл., г. Кемерово, пр-т Кузнецкий, д. 28 | Региональное диспетчерское управление |
524 | Кемеровская ГРЭС | 650006, Кемеровская обл., г. Кемерово, ул. Станционная, д. 17 | Генерация |
525 | Беловская ГРЭС | 652644, Кемеровская обл., г. Белово, п.г.т. Инской, микрорайон «Технологический № 5» | Генерация |
526 | Томь-Усинская ГРЭС | 652860, Кемеровская обл., г. Мыски, п. Притомский | Генерация |
527 | Кемеровская ТЭЦ | 650001, Кемеровская обл., г. Кемерово, ул. Полярная, д. 1 | Генерация |
528 | БНС Кемеровской ТЭЦ | 650006, Кемеровская обл., г. Кемерово, ул. Полярная, д. 1 | Обеспечение |
529 | Ново-Кемеровская ТЭЦ | 650021, Кемеровская обл., г. Кемерово - 21, п. Предзаводской | Генерация |
530 | Кузнецкая ТЭЦ | 654034, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, ул. Новороссийская, д. 35 | Генерация |
531 | Западно-Сибирская ТЭЦ | 654038, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, Северное ш., д. 23 | Генерация |
532 | Газотурбинная электростанция «Новокузнецкая» (далее - ГТЭС) | 654034, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, ул. Новороссийская, д. 35 | Генерация |
Новосибирская область
533 | Новосибирская ГЭС | 630056, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Новоморская, д. 4 | Генерация |
---|
Омская область
534 | Омское РДУ | 644037, Омская обл., г. Омск, ул. Партизанская, д. 10 | Региональное диспетчерское управление |
---|---|---|---|
535 | Омская ТЭЦ-2 | 644020, Омская обл., г. Омск, ул. Уральская, д. 2 | Генерация |
536 | Омская ТЭЦ-3 | 644040, Омская обл., г. Омск, пр-т Губкина, д. 7 | Генерация |
537 | Омская ТЭЦ-4 | 644083, Омская обл., г. Омск, ул. Комбинатская, д. 46 | Генерация |
538 | Омская ТЭЦ-5 | 644009, Омская обл., г. Омск, ул. 10 лет Октября, д. 219, корп. 2 | Генерация |
539 | Кировская районная котельная | 644073, Омская обл., г. Омск, ул. 2-я Солнечная, д. 52 | Генерация |
Томская область
540 | Пиковая резервная котельная ТЭЦ-1 | 634015, Томская обл., г. Томск, ул. Беленца, д. 2 | Генерация |
---|---|---|---|
541 | Томская ГРЭС-2 | 634021, Томская обл., г. Томск, ул. Шевченко, д.44 | Генерация |
542 | Гидрозолоулавливатель-2 (далее - ГЗУ) Томской ГРЭС-2 | 634040, Томская обл., г. Томск, ул. Иркутский тракт, д. 220/2 | Обеспечение |
543 | БНС Томской ГРЭС-2 | 634034, Томская обл., г. Томск, ул. 19 Гвардейской дивизии, д. 50 | Генерация |
544 | Томская ТЭЦ-3 | 634067, Томская обл., г. Томск, ул. Кузовлевский тракт, д. 2 Б | Генерация |
545 | Котельная | 634049, Томская обл. г. Томск, ул. Водяная, д. 80 | Генерация |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Республика Саха (Якутия)
546 | Производственное отделение «Центральные электрические сети» | 677007, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Автодорожная, д. 26 | Передача |
---|---|---|---|
547 | Якутская ГРЭС | 677004, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Кржижановского, д. 2 | Генерация |
548 | Якутская ТЭЦ | 677001, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Федора Попова, д. 3 | Генерация |
549 | Каскад Вилюйских ГЭС | 678185, Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-н, п. Чернышевский | Генерация |
550 | Вилюйская ГЭС-3 (Светлинская ГЭС) | 678196, Республика Саха (Якутия),Мирнинский р-н, п. Светлый, ул. Воропая, д. 22 «А» | Генерация |
551 | Нерюнгринская ГРЭС | 678995, Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри, п. Серебряный Бор | Генерация |
552 | Чульманская ТЭЦ | 678980, Республика Саха (Якутия), Нерюнгринский р-н, п. Чульман, ул. Советская, д. 37 | Генерация |
553 | Нерюнгринская водогрейная котельная | 678960, Республика Саха (Якутия), окраина г. Нерюнгри | Генерация |
554 | Депутатская дизельная электростанция (далее - ДЭС) | 678540, Республика Саха (Якутия), Усть-Янский улус, п. Депутатский, ул. Энергетическая, д. 1 | Генерация |
555 | Депутатская ТЭЦ | 678540, Республика Саха (Якутия), Усть-Янский улус, п. Депутатский, ул. Энергетическая, д. 1 | Генерация |
556 | Эльдиканский РЭС | 678623, Республика Саха (Якутия), Усть-Майский р-н, р.п. Эльдикан | Передача |
Камчатский край
557 | Камчатские ТЭЦ станция ТЭЦ - № 1 | 683030, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Сахалинская, д. 28 | Генерация |
---|---|---|---|
558 | Камчатские ТЭЦ станция ТЭЦ - № 2 | 683008, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Степная, д. 50 | Генерация |
559 | Внеплощадочная станция мазута Камчатских ТЭЦ станции ТЭЦ - № 2 | 683008, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Степная, д. 50 | Обеспечение |
560 | Береговая насосная станция Камчатских ТЭЦ станции ТЭЦ - № 2 | 683008, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Степная, д. 50 | Обеспечение |
561 | Мутновская геотермальная электростанция - 1 | 684035, Камчатский край, Елизовский р-н, п. Термальный | Генерация |
Приморский край
562 | Приморское РДУ | 690091, Приморский край, г. Владивосток, ул. Западная, д. 29 | Региональное диспетчерское управление |
---|---|---|---|
563 | Артемовская ТЭЦ | 692775, Приморский край, п. Артемовский, ул. Каширская, д. 23 | Генерация |
564 | Мазутное хозяйство Артемовской ТЭЦ | 692775, Приморский край, п. Артемовский, ул. Каширская, д. 23 | Обеспечение |
565 | Плотина Артемовской ТЭЦ | 692775, Приморский край, п. Артемовский, ул. Каширская, д. 23 | Обеспечение |
566 | Партизанская ГРЭС | 692860, Приморский край, г. Партизанск, ул. Свердлова, д. 2 | Генерация |
567 | Владивостокская ТЭЦ-2 | 690034, Приморский край, г. Владивосток, ул. Фадеева, д. 47 | Генерация |
568 | БНС Владивостокская ТЭЦ-2 | 690034, Приморский край, г. Владивосток, ул. Фадеева, д. 47 | Генерация |
569 | Золоотвал Владивостокской ТЭЦ-2 | 690034, Приморский край, г. Владивосток, ул. Фадеева, д. 47 | Обеспечение |
570 | Приморская ГРЭС | 692001, Приморский край, Пожарский р-н, п.г.т. Лучегорск | Генерация |
571 | Плотина № 1 Приморская ГРЭС | 692001, Приморский край, Пожарский р-н, п.г.т. Лучегорск | Обеспечение |
572 | Насосная станция Приморской ГРЭС | 692001, Приморский край, Пожарский р-н, п.г.т. Лучегорск | Обеспечение |
573 | Котельный цех № 1 Приморских тепловых сетей | 690091, Приморский край, г. Владивосток, ул. Западная, д. 29 | Генерация |
574 | Котельный цех № 3 Приморских тепловых сетей | 690074, Приморский край, г. Владивосток, ул. Снеговая, д. 13 | Генерация |
575 | Котельный цех № 2 - 1-й и 2-й участок Приморских тепловых сетей | 690049, Приморский край, г. Владивосток, ул. Бородинская, д. 24 | Генерация |
576 | ПС 500 кВ «Дальневосточная» | 692238, Приморский край, Черниговский р-н, в 1 км от п. Орехово | Передача |
577 | ПС 500 кВ «Чугуевка-2» | 692623, Приморский край, Чугуевский р-н, в 5 км от п. Чугуевка | Передача |
578 | ПС 500 кВ «Владивосток» | 692775, Приморский край, г. Артем, с. Ясное | Передача |
579 | ОРУ 500 кВ Приморской ГРЭС | 692001, Приморский край, Пожарский р-н, в 2,5 км от п.г.т. Лучегорск | Передача |
Хабаровский край
580 | Амурская ТЭЦ | 682640, Хабаровский край, г. Амурск, Западное ш., д. 10 | Генерация |
---|---|---|---|
581 | Комсомольская ТЭЦ-1 | 681000, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Вагонная | Генерация |
582 | Комсомольская ТЭЦ-2 | 681000, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Аллея Труда, д. 1 | Генерация |
583 | Комсомольская ТЭЦ-3 | 681034, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, Северное ш., д. 151 | Генерация |
584 | Николаевская ТЭЦ | 682430, Хабаровский край, г. Николаевск-на-Амуре, ул. Невельского, д. 23 | Генерация |
585 | Хабаровская ТЭЦ-1 | 680015, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Узловая, д. 15 | Генерация |
586 | Хабаровская ТЭЦ-2 | 680026, Хабаровский край, г. Хабаровск, пер. Сормовский, д. 1 | Генерация |
587 | Котельный цех № 2 Хабаровской ТЭЦ-2 | 682032, Хабаровский край, Верхнебуреинский р-н, п. Чегдомын | Генерация |
588 | Хабаровская ТЭЦ-3 | 682314, Хабаровский край, г. Хабаровск, п. Березовка | Генерация |
589 | Майская ГРЭС | 682896, Хабаровский край, Советскогаванский р-н, п. Майский, ул. Каспийская, д. 12 | Генерация |
590 | ОДУ Востока | 680000, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, д. 38 | Оперативно-диспетчерское управление |
591 | ОДУ Востока | 680026, Хабаровский край, г. Хабаровск, пер. Сормовский, д. 3а | Обеспечение |
592 | Хабаровское РДУ | 680000, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, д. 38 | Региональное диспетчерское управление |
593 | ПС 500 кВ «Комсомольская» | 681000, Хабаровский край, в 15 км от г. Комсомольск-на-Амуре | Передача |
594 | ПС 500 кВ «Хехцир-2» | 680504, Хабаровский край, в 5 км от п. Корфовский | Передача |
595 | ПС 220/110/35/6 кВ «РЦ» | 680009, Хабаровский край, г. Хабаровск, пер. Краснодарский, д. 35 | Передача |
Амурская область
596 | Бурейская ГЭС | 676730, Амурская обл., Бурейский р-н, п. Талакан | Генерация |
---|---|---|---|
597 | Зейская ГЭС | 676244, Амурская обл., г. Зея, ул. Плотинная, д. 1 | Генерация |
598 | Благовещенская ТЭЦ | 675007, Амурская обл., г. Благовещенск, ул. Загородная, д. 177 | Генерация |
599 | БНС Благовещенская ТЭЦ | 675007, Амурская обл., г. Благовещенск, ул. Загородная, д. 177 | Генерация |
600 | Райчихинская ГРЭС | 676007, Амурская обл., п.г.т. Прогресс, ул. Бурейская, д. 1 | Генерация |
601 | Амурское РДУ | 675016, Амурская обл., г. Благовещенск, ул. Шимановского, д. 124 | Региональное диспетчерское управление |
602 | Благовещенский РЭС | 675003, Амурская обл., г. Благовещенск, ул. Театральная, д. 179 | Передача |
603 | ПС 500 кВ «Амурская» | 675007, Амурская обл., г. Благовещенск ул. Нагорная, д.19 | Передача |
604 | ПС 110 кВ «Центральная» | 675003, Амурская обл., г. Благовещенск, пер. Садовый, д. 2 | Передача |
605 | Производственная база «ТЭМРО», строительная площадка второй очереди Благовещенской ТЭЦ | 675007, Амурская обл., г. Благовещенск, ул. Нагорная, д. 20/2 | Обеспечение |
606 | Строительная площадка второй очереди Благовещенской ТЭЦ | 675007, Амурская обл., г. Благовещенск, ул. Нагорная, д. 19 | Обеспечение |
Магаданская область
607 | Аркагалинская ГРЭС | 686332, Магаданская обл., Сусуманский р-н, п. Мяунджа, ул. Центральная, д. 47 | Генерация |
---|---|---|---|
608 | Магаданская ТЭЦ | 685021, Магаданская обл., г. Магадан, ул. Речная, д. 25 | Генерация |
609 | Колымская ГЭС им. Ю.И. Фриштера | 686222, Магаданская обл., Ягоднинский р-н, п. Синегорье | Генерация |
610 | Усть - Среднеканская ГЭС | 686141, Магаданская обл., Среднеканский р-н, п. Усть-Среднекан | Генерация |
611 | ПС 220 кВ «Центральная» | 685000, Магаданская обл., г. Магадан, 5-й км основной трассы | Передача |
612 | ПС 220 кВ «Синегорье» | 686222, Магаданская обл., Ягоднинский р-н, п. Синегорье | Передача |
613 | Производственное отделение «Восточные электрические сети» | 686222, Магаданская обл., Ягоднинский р-н, п. Синегорье | Передача |
Сахалинская область
614 | Сахалинская ГРЭС | 694202, Сахалинская обл., Поронайский р-н, п. Лермонтовка | Генерация |
---|---|---|---|
615 | Южно-Сахалинская ТЭЦ-1 | 693000, Сахалинская обл., г. Южно-Сахалинск, пер. Энергетиков, д. 1 | Генерация |
616 | Охинская ТЭЦ | 694490, Сахалинская обл., г. Оха, 3 км. | Генерация |
617 | Ногликская ГЭС | 694450, Сахалинская обл., п.г.т. Ноглики, 624-ый км. | Генерация |
Еврейская автономная область
618 | Биробиджанская ТЭЦ | 682200, Еврейская автономная обл., г. Биробиджан, ул. Шолом-Алейхема, д. 60 | Генерация |
---|---|---|---|
619 | ПС 500 кВ «Хабаровская» | 679180, Еврейская автономная обл., Смидовический р-н, п. Смидович | Передача |
620 | ПС 220 кВ «Биробиджан» | 679016, Еврейская автономная обл., г. Биробиджан, ул. Кольцевая, д. 1 | Передача |
Объекты угольной отрасли
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Республика Коми
621 | Угольный разрез «Юньягинский» | 169901, Республика Коми, г. Воркута, ул. Транспортная, д. 2 | Добыча |
---|
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Приморский край
622 | Разрез «Лучегорский» | 692001, Приморский край, Пожарский р-н, п.г.т.Лучегорск | Добыча |
---|
Объекты газовой отрасли
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Республика Коми
623 | База газового хозяйства | 167000, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Красных Партизан, д. 33 | Транспортировка |
---|---|---|---|
624 | База газового хозяйства | 167000, Республика Коми, г. Сыктывкар, м. Човью, ул. 4-я Промышленная, д.4, д. 6 | Транспортировка |
Калининградская область
625 | Газонаполнительная станция ОАО «Калининградгазификация» | 238326, Калининградская обл., Гурьевский р-н, юго - западнее п. Голубево | Транспортировка |
---|
Объекты нефтяной отрасли
ПРИВОЛЖСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Ульяновская область
626 | Участок приготовления нефти - 500 «Северная» (далее - УПН) ОАО «Ульяновскнефть» | 433546, Ульяновская обл., Мелекесский р-н, с. Вишенки, ул. Дорожная, д.21 | Хранение и сбыт |
---|
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Калининградская область
627 | Нестеровская нефтебаза ООО «Калининграднефте-продукт» | 238010, Калининградская обл., г. Нестеров, ул. Завокзальная, д. 1 | Хранение и сбыт |
---|---|---|---|
628 | Калининградская нефтебаза ООО «Калининграднефте- продукт» | Калининградская обл., г. Калининград, ул. Портовая, д. 8 | Хранение и сбыт |
Обзор документа
Планируется утвердить перечень объектов топливно-энергетического комплекса, охраняемых ведомственной охраной Минэнерго России. В перечне будут указаны наименования объектов, их местоположение и идентифицирующие признаки.