Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"
Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Новости

Премьер-министр РФ призывает бороться с "серыми" зарплатами

Труд

России необходимо принимать эффективные меры по легализации заработной платы, заявил сегодня Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на совещании по мобилизации дополнительных доходов федерального бюджета.

"Несмотря на то, что за последние годы многое было сделано в этом направлении, да и сама по себе налоговая система такова, что она в целом настраивает налогоплательщиков на получение заработной платы, что называется, в белую, тем не менее проблемы все равно существуют, заниматься этой темой нужно. В конечном счете, это вопрос не только правовой, но и, если хотите, психологический: люди должны понимать, что заработная плата в конвертах – это в конечном счете снижение возможностей бюджета и уменьшение величины их пенсий в будущем", – отметил премьер.

Также Медведев подчеркнул необходимость административных санкций за нарушение порядка работы и с денежной наличностью, и кассовых операций.

Читать ГАРАНТ.РУ в Новости и Дзен
Мы обрабатываем локальные данные браузера и используем инструменты аналитики в целях улучшения и обеспечения работоспособности сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку указанных данных в настройках браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями их обработки.