Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
С 1 сентября 2026 года внесены изменения в акты Правительства, касающиеся передачи операторами связи данных для целей отправки голосовой информации (Постановление Правительства РФ от 24 августа 2026 г. № 1066).
Соответствующие услуги оказываются на основании лицензий, полученных в отношении услуг местной телефонной связи (кроме случаев использования таксофонов и средств коллективного доступа) и услуг связи по передаче данных (кроме оказываемых для целей передачи голосовой информации). Поправки закрепляют категорию "услуга связи по передаче данных", включающую в себя услуги связи по передаче данных независимо от типа передаваемой информации (в т. ч. голосовой).