Новости и аналитика Новости В Конструкторе правовых документов появился проект государственного (муниципального) контракта на оказание услуг (закупка у единственного исполнителя)

В Конструкторе правовых документов появился проект государственного (муниципального) контракта на оказание услуг (закупка у единственного исполнителя)

Для составления проекта государственного (муниципального) контракта на оказание услуг (закупка у единственного исполнителя) воспользуйтесь "Конструктором правовых документов" интернет-версии системы ГАРАНТ. Получите бесплатный доступ на 3 дня!

Получить доступ

В онлайн-сервисе "Конструктор правовых документов" в разделе "Государственные (муниципальные) контракты" доступна новая форма – "Проект государственного (муниципального) контракта на оказание услуг (закупка у единственного исполнителя)".

Напомним, что с помощью онлайн-сервиса "Конструктор правовых документов" можно быстро и безошибочно подготовить необходимую форму договора, доверенности, искового заявления, претензии, разработать учетную политику с использованием своих данных.

Читать ГАРАНТ.РУ в и

Документы по теме:

Федеральный закон от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"