Новости компании

ГАРАНТ ЭКСПЕРТ 2010 – МОЩЬ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ!

Компания "Гарант" представляет новый высокотехнологичный продукт для российского бизнеса – систему ГАРАНТ ЭКСПЕРТ 2010. Новая версия вобрала в себя последние мировые тенденции развития программного обеспечения, предоставив пользователям максимум преимуществ для быстрой, комфортной и эффективной работы.
Первое, на что обратит внимание пользователь, открыв ГАРАНТ ЭКСПЕРТ 2010, – современное и удобное Основное меню. Улучшен дизайн, обновлены состав и наполнение разделов. Одним щелчком мыши можно перейти к списку заполняемых шаблонов в MS Word и Excel, открыть комментарии к Налоговому кодексу, получить список ПБУ, бухгалтерских проводок или материалов профессиональной прессы .
В версии ЭКСПЕРТ 2010 значительно улучшен Базовый поиск. Сам поисковый механизм стал точнее и быстрее, а с результатами Базового поиска удобнее работать. Теперь непосредственно в списке отображаются найденные фрагменты, чтобы можно было сразу понять, интересует ли вас данный документ или лучше двигаться дальше. Список можно анализировать, выделяя из него документы по виду информации, например, только судебную практику или комментарии. Это только малая часть улучшений Базового поиска, реализованных в новой версии.
Удобнее стало работать и с самим документом. Помимо улучшенного оформления, добавлен мощный инструмент для анализа изменений в документе. Пользователю системы ГАРАНТ ЭКСПЕРТ 2010 достаточно нажать на одну кнопку и система покажет две редакции, выделив цветом добавленные и удаленные фрагменты в каждой из них. Теперь достаточно одного взгляда, чтобы определить, какие изменения были внесены в документ.
ГАРАНТ дает широкие возможности не только для самостоятельного решения правовых вопросов, но и открывает двери для получения профессиональной информации и консультаций. Одним из наиболее ярких технологических решений, реализованных в версии ЭКСПЕРТ 2010, стал раздел Новости онлайн – ежедневные правовые новости непосредственно в системе ГАРАНТ. А пользователи сетевых версий теперь могут общаться между собой прямо в системе. Для этого предназначено еще одно уникальное новшество – Совещание онлайн. Обратившись к новому сервису, вы можете не только обмениваться мгновенными сообщениями с коллегами, но и пересылать ссылки на документы из системы.
ГАРАНТ ЭКСПЕРТ 2010 представляет собой единое высокотехнологичное рабочее пространство профессионала, предоставляющее ему полный арсенал новейших инструментов для эффективной работы. Познакомьтесь с новой версией системы ГАРАНТ и ощутите мощную поддержку современных правовых технологий!

500 ТЫСЯЧ ПРОФЕССИОНАЛОВ ПОСЕЩАЕТ WWW.GARANT.RU ЕЖЕМЕСЯЧНО

В марте 2010 года сайт www.garant.ru взял новую высоту: более полумиллиона посетителей обратились к его ресурсам в течение месяца!
Сайт компании "Гарант" это первый специализированный правовой ресурс российского Интернета, который за годы своей работы стал для многих специалистов источником оперативной правовой информации, площадкой для обсуждения профессиональных вопросов.
На портале вы найдете свежие правовые новости, ежедневный мониторинг законодательства, необходимые правовые документы, новости о работе органов государственной власти, интервью и материалы конференций с ведущими экспертами, аналитические статьи, посвященные актуальным вопросам законодательства, правовые консультации, специализированные календари, интересные видеоматериалы и многое другое.
Профессиональный форум, где поднимаются самые злободневные темы, позволит вам обсудить с коллегами вопросы деятельности вашей организации, получить советы постоянных посетителей – ведущих российских юристов и экономистов.
Присоединяйтесь к команде российских профессионалов на портале www.garant.ru, живите в деловом ритме страны!

ВЛАДИМИР ЖИРИНОВСКИЙ В ГОСТЯХ У КОМПАНИИ "ГАРАНТ"

5 апреля в Информационном агентстве "ГАРАНТ" состоялась интернет-конференция, на которой выступил заместитель Председателя Государственной Думы Владимир Вольфович Жириновский. Тема интернет-конференции: "Коррупция. Антикоррупционное законодательство".
"Терминология всех наших законов позволяет заниматься коррупционными схемами, ибо все нормы российских законов последнего времени не носят обязательного характера и не несут внутренней ответственности" – так Владимир Вольфович охарактеризовал основную коррупционную проблему российского законодательства.
"Специфика русской взятки в том, что ее дают и все равно ничего не делают". "Коррупция ведет к гибели людей. Это не просто потеря денег". "Детство коррупции проходило при царе, взросление при советской власти, сейчас наступила ее зрелость". Читайте развитие этих и многих других тезисов на сайте www.garant.ru.

 


Вести Гаранта. Специальное издание для пользователей системы ГАРАНТ.
Учредитель - ООО НПП "Гарант-Сервис". Главный редактор - Пивоваров Ю.С.
Адрес редакции: 119991, ГСП-1, Москва, Ленинские горы, д.1, стр.77, Центр информационных технологий МГУ.
Зарегистрировано Росохранкультуры 13.03.2006, рег. N ФС77-23665.
© ООО НПП "Гарант-Сервис", 2010. Система ГАРАНТ выпускается с 1990 года.
Компания "Гарант" и ее партнеры являются участниками Российской ассоциации правовой информации ГАРАНТ.