СИСТЕМА ГАРАНТ – ваш мобильный помощник

В век бурного технического прогресса наш образ жизни становится все более мобильным. Сегодня нас постоянно окружают всевозможные портативные устройства, без которых мы уже не представляем своей жизни: сотовые телефоны, ноутбуки, плееры, цифровые камеры…
Динамичный стиль жизни требует максимальной мобильности и от бизнеса. Непрерывность бизнес-процессов – залог эффективности. Важно оперативно реагировать на запросы клиентов, решать сложные вопросы и принимать верные решения в любой обстановке: в офисе, командировке, дома. Успешному специалисту нужно всегда иметь под рукой необходимые инструменты для решения различных профессиональных задач, поэтому все популярнее становятся устройства, которые можно без проблем носить с собой и использовать в удобное время.
Требованиям современного профессионала полностью отвечает продукт мобильный ГАРАНТ. С 2007 года клиенты компании "Гарант" с успехом используют мобильную версию справочной правовой системы, предлагаемую на удобном и уже привычном носителе flash drive. На небольшой изящной флешке пользователям доступен полный набор поисковых и аналитических функций для работы с информационным массивом любого объема – вплоть до 3,5 млн документов. Бухгалтер, например, может не задерживаться допоздна в офисе и ознакомиться с изменениями в законодательстве, почитать новые аналитические материалы в домашней обстановке. Для адвоката или юриста мобильный ГАРАНТ – незаменимый помощник на судебном заседании. Руководителю система ГАРАНТ на flash-носителе помогает принимать правильные решения, подкрепленные нормативными актами и авторитетными мнениями, находясь за пределами офиса, города или даже страны.
За два года работы с мобильным ГАРАНТом пользователи уже оценили его преимущества:

  • Мобильность. Использовать все возможности системы ГАРАНТ на flash-носителе можно без привязки к конкретному рабочему месту: дома, в дороге, командировке и в других ситуациях. Работать с полным объемом правовой информации удобно везде, где есть доступ к стационарному компьютеру или ноутбуку.
  • Компактность. Максимум актуальной правовой информации доступен на миниатюрном удобном устройстве.
  • Скорость. Система ГАРАНТ на мобильном носителе отличается высокой скоростью работы.
  • Объем. На сегодняшний день емкость предоставляемых устройств составляет от 8 до 64 Гб (ежегодно объем удваивается). Это дает возможность использовать мобильный ГАРАНТ даже при максимальном комплекте системы. При увеличении объема данных комплекта пользователя носитель просто заменяется на более емкий.
  • Удобство обновления. Процесс обновления тщательно продуман и удобен для пользователя во всех ситуациях. Современные технологии позволяют обновлять информационный банк, даже если пользователь отсутствует на месте или не взял с собой мобильный носитель с системой, а при отсутствии компьютера возможен простой обмен флешками с нашим специалистом.

Нет никаких сомнений в том, что мобильность и возможность ведения дел без привязки к традиционным рабочим местам и ограниченному рабочему дню – неоспоримое преимущество каждого специалиста. Предлагая информацию, всегда готовую к применению, мобильный ГАРАНТ расширяет возможности профессиональной деятельности и обеспечивает ее максимальную эффективность.


Грани Гаранта. III-IV квартал 2009 года. Учредитель - ООО НПП "Гарант-Сервис".
Главный редактор - Шер Л.Л.
Адрес редакции: 119991, ГСП-1, Москва, Ленинские горы, д.1, стр.77, Центр информационных технологий МГУ.
© ООО "НПП "Гарант-Сервис", 2009. Система ГАРАНТ выпускается с 1990 года.
Компания "Гарант" и ее партнеры являются участниками Российской ассоциации правовой информации ГАРАНТ.