Быть первым

  В НОМЕРЕ:

Быть первым





 

Быть первым

Директор компании "Гарант" Д.В. Першеев

Первый - это тот, кто действует раньше других, кто служит примером и является источником подражания для своих последователей. Быть первым трудно, но очень интересно. Создавать то, чего ранее не существовало, или пользоваться тем, что появилось впервые, - значит идти на шаг впереди и добиваться успеха.

Оставаясь на протяжении всей своей истории технологическим лидером и признанным законодателем мод в области справочных правовых систем, компания "Гарант" успешно создает и внедряет новые разработки в сфере правового обеспечения граждан и организаций. Многие возможности современных информационных правовых продуктов, ставшие фактически стандартом отрасли, впервые появились именно в системе ГАРАНТ. К таким возможностям относятся, например, гипертекст, интеллектуальные средства поиска, актуализация информационного банка, единое информационное пространство, построение взаимосвязей документов и другие.

Лидерство ГАРАНТа обусловлено многими факторами. Четкое намерение максимально удовлетворять потребности общества в правовой информации с помощью передовых компьютерных технологий и стремление создать наилучшую систему правового обеспечения для всех граждан России являются главными из них.

Последние два года прошли для компании "Гарант" и ее партнеров под знаком создания новой версии справочной правовой системы ГАРАНТ - Платформы F1. Имя новой версии системы выбрано не случайно: в компьютерных программах F1 - это клавиша помощи, а в мире спорта - всемирно известная автомобильная гонка "Формула 1", в которой участвуют самые совершенные автомобили и самые квалифицированные пилоты.

Система ГАРАНТ Платформа F1 отвечает самым последним мировым стандартам. Над ее созданием работали сотни специалистов, используя самые современные технологии и методики. Она полностью совместима с последними разработками в мире программного обеспечения и создана в стиле современных офисных приложений.

Система ГАРАНТ Платформа F1 - это ряд новых преимуществ, которые существенно облегчают работу, экономят время, позволяют решать поставленные задачи быстро, профессионально и качественно. При этом в Платформе F1 сохранена преемственность во всех основных приемах работы, обеспечивающая легкий и комфортный переход на новую версию. Система ГАРАНТ Платформа F1 - это персональный помощник для каждого пользователя. ГАРАНТ - это законы Вашего успеха!

Закажите БЕСПЛАТНУЮ демонстрацию Cистемы ГАРАНТ Платформа F1

 

следующая статья


Грани Гаранта IV квартал 2004. Учредитель - ООО НПП "Гарант-Сервис".
Главный редактор - Шер Л.Л.
Адрес редакции: 119992, Москва, Воробьевы горы, МГУ.
c ООО НПП "Гарант-Сервис", 2004. Система ГАРАНТ выпускается с 1990 года.