Системе ГАРАНТ - 15 лет! Поздравляем пользователей и партнеров!

  В НОМЕРЕ:

Системе ГАРАНТ - 15 лет!
Поздравляем пользователей и партнеров!



 

Системе ГАРАНТ - 15 лет!
Поздравляем пользователей и партнеров!

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги!

В этом году справочной правовой системе ГАРАНТ исполняется 15 лет!

Я искренне рад поздравить Вас с этой знаменательной датой!

День рождения системы ГАРАНТ действительно значимое событие. Ведь по большому счету именно 15 лет назад начался процесс, сделавший правовую информацию в нашей стране по-настоящему доступной самому широкому кругу пользователей. Передовые технологии и уникальные возможности правовой системы позволили бухгалтерам, юристам, руководителям и другим специалистам работать с огромнейшим массивом законодательства на совершенно новом уровне.

Взяв с самого начала высокий старт, ГАРАНТ сохраняет за собой статус технологического лидера и сегодня. Система постоянно совершенствуется, предлагая своим пользователям все больше уникальных видов правовой информации, удобных аналитических, поисковых и сервисных возможностей.

ГАРАНТ не останавливается на достигнутом. Существуют большие планы на будущее, которые обязательно воплотятся в жизнь. Надеюсь, что ГАРАНТ является для Вас незаменимым помощником в достижении намеченных целей и новых профессиональных вершин.

От имени всего коллектива разработчиков благодарю Вас за то, что Вы выбрали систему ГАРАНТ!

С искренним уважением,
директор компании "Гарант"
Дмитрий Першеев

 

Ректор Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова В.А. Садовничий:

"От всей души хочу поздравить систему ГАРАНТ с 15-летием! Нас с ней связывает очень многое. Наряду с правовой поддержкой ректората, факультетов и подразделений МГУ система ГАРАНТ активно используется в учебном процессе и научной деятельности. Применение системы ГАРАНТ в сфере обучения передовым технологиям работы с информацией позволяет повысить качество образования. Надеюсь, что наше сотрудничество в подготовке специалистов, разработке методик и других материалов для работы пользователей с ресурсами правовой и экономической информации продлится еще долгие годы!"

 

Вице-президент Торгово-промышленной палаты РФ В.Б. Исаков:

"За долгие годы сотрудничества система ГАРАНТ стала для нас надежным, проверенным временем деловым партнером. Актуальная правовая информация системы ГАРАНТ позволяет всегда быть в курсе последних изменений законодательства и принимать верные решения. Поздравляем систему ГАРАНТ с 15-летием и желаем дальнейшего внедрения ее технологий в законотворческий процесс!"

 

Руководитель Дирекции бухгалтерского учета ФГУП "Почта России" Т.В. Чеглакова:

"Почта России плодотворно сотрудничает с ГАРАНТом вот уже несколько лет.

Для нас марка ГАРАНТ неразрывно связана с понятиями надежного информационно-правового обеспечения и единого правового пространства по всей России. Благодаря эффективному использованию современных технологий для Почты России система ГАРАНТ - надежный фундамент успешной работы. Желаем Вам дальнейшего динамичного развития, удачи и успеха во всех начинаниях!"

 

Директор юридического департамента компании "Вымпелком" (ТМ "Билайн") А.В. Титков:

"Мы пользуемся правовой системой ГАРАНТ уже много лет. Правовая информация в системе ГАРАНТ, удобство поиска и большое количество внутренних ссылок помогают нам решать различные вопросы в области права. Поздравляем систему ГАРАНТ с 15-летием и надеемся на дальнейшее сотрудничество!"

 

 

следующая статья


Грани Гаранта Специальный выпуск. Учредитель - ООО НПП "Гарант-Сервис".
Главный редактор - Шер Л.Л.
Адрес редакции: 119992, Москва, Воробьевы горы, МГУ.
c ООО НПП "Гарант-Сервис", 2005. Система ГАРАНТ выпускается с 1990 года.