Поддержка всегда рядом!

  В НОМЕРЕ:




 

Поддержка всегда рядом!

Дмитрий ЗахаровДмитрий Захаров, департамент развития и исследований компании "Гарант"

Каждый профессионал, вне зависимости от рода своей деятельности, чувствует себя увереннее, эффективно выполняя поставленные профессиональные задачи, когда знает, что может рассчитывать на своевременную поддержку. Для учителя — это поддержка педагогического совета, для врача — авторитетный консилиум по сложному заболеванию, для военного — "поддержка с воздуха"... Сегодня профессиональная поддержка есть и у юристов, бухгалтеров и руководителей российских предприятий.

Компания "Гарант" и ее официальные партнеры проводят акцию "Поддержка всегда рядом!" Название акции подчеркивает, что ГАРАНТ является для всех ее потенциальных участников тем необходимым инструментом решения правовых вопросов, который всегда под рукой. Так, например, где бы ни находился наш пользователь — на рабочем месте или в командировке, на судебном заседании или совещании — он получит всестороннюю правовую поддержку, оказываемую компанией "Гарант" и ее партнерами.

Приобретайте во время акции мобильный ГАРАНТ и получайте замечательные подарки!

Одним из новых продуктов, которым смогут воспользоваться наши клиенты, является мобильный ГАРАНТ — специальная версия системы ГАРАНТ, размещенная на современном носителе Flash Drive. Теперь в любом месте, где есть стационарный компьютер или ноутбук, достаточно подключить небольшую изящную флешку — и полный спектр информационных и аналитических ресурсов системы ГАРАНТ окажется у вас под рукой! (Подробнее о мобильной версии читайте в следующей статье...) Приобретайте во время акции мобильный ГАРАНТ и получайте замечательные подарки!

"1000 лучших консультаций Правового консалтинга" — ответы на актуальные вопросы пользователей

Созданный специально для участников акции уникальный продукт "1000 лучших консультаций Правового консалтинга" — ответы на запросы наших пользователей для решения часто встречающихся в работе ситуаций. Здесь собраны наиболее интересные и актуальные консультации экспертов службы Правового консалтинга ГАРАНТ. Уверены, что, поработав с этим продуктом, вы быстро найдете информацию и по интересующей вас теме. Оценив с помощью продукта "1000 лучших консультаций Правового консалтинга" высокое качество наших консультаций, вы сами сможете воспользоваться услугами Правового консалтинга. Для этого достаточно нажать одну кнопку в системе ГАРАНТ. (Более подробная информация приведена в следующей статье...)

"Актуальная бухгалтерия" — профессиональное издание, уже успевшее завоевать многочисленную аудиторию

Льготная подписка на журнал "Актуальная бухгалтерия" — профессиональное издание, уже успевшее завоевать многочисленную читательскую аудиторию. И это не удивительно, ведь журнал издается компанией "Гарант", которая на протяжении 17 лет помогает своим пользователям находить ответы на сложные правовые вопросы, в том числе из области налогообложения и бухучета. Этот опыт позволяет издателям отбирать и подробно освещать наиболее актуальные проблемы, которые волнуют финансовых работников. В ближайших номерах будут рассмотрены такие темы, как проблемные аспекты договоров аренды, грамотное отражение отпускных в учете, и многие другие. Читатели могут по достоинству оценить все статьи "Актуальной бухгалтерии", которые сопровождаются наглядными схемами, таблицами и рисунками, позволяющими быстро понять основной смысл предлагаемого материала. (Подробнее о журнале "Актуальная бухгалтерия" читайте в следующей статье...)

"Домашняя правовая энциклопедия" — советы на все случаи жизни

Электронная версия "Домашней правовой энциклопедии" — справочник, изданный в удобном современном формате. Книга послужит советником в таких повседневных правовых ситуациях, как воспитание детей, семейные отношения, получение образования и медицинского обслуживания, служба в армии, а также в вопросах гражданства, занятости, отдыха, недвижимости, наследования и многих других. (Подробнее об этом читайте в следующей статье...)

Участвуйте в акции и получайте полезные подарки! Надеемся, что приготовленные бонусы, а также новый продукт — мобильный ГАРАНТ станут вашими профессиональными помощниками и вы будете уверены, что поддержка всегда рядом!

 


Грани Гаранта I-II квартал 2008. Учредитель - ООО НПП "Гарант-Сервис".
Главный редактор - Шер Л.Л.
Адрес редакции: 119991, ГСП-1, Москва, Ленинские горы, д.1, стр.77, Центр информационных технологий МГУ.
© ООО "НПП "Гарант-Сервис", 2008. Система ГАРАНТ выпускается с 1990 года.
Компания "Гарант" и ее партнеры являются участниками Российской ассоциации правовой информации ГАРАНТ.