Информационные партнеры Конкурса

  В НОМЕРЕ:



Информационные партнеры Конкурса

Информационную поддержку III Конкурсу "Правовая Россия" оказывали ведущие российские СМИ.

Генеральный информационный партнер — "Российская газета", официальное издание российского государства, учрежденное Правительством Российской Федерации. После публикации в "Российской газете" вступают в силу государственные документы. В "Российской газете" есть все: от новостей, репортажей и интервью государственных деятелей до компетентных комментариев к документам. Выпуски газеты сопровождаются региональными вкладками, а также тематическими приложениями. "Библиотечка РГ" издает серии книг с государственными документами и комментариями к ним.

журнал Генеральный информационный партнер — журнал "Эксперт". Группа компаний "Эксперт" — это разветвленная международная издательская и исследовательская сеть. Журнал "Эксперт" — одно из самых влиятельных еженедельных деловых аналитических изданий России. Медиахолдинг "Эксперт" предлагает льготную подписку всем пользователям системы ГАРАНТ на второе полугодие 2008 года на журнал "Эксперт" по цене 1023,00 рублей (с учетом НДС и доставки). Телефон отдела подписки: 8-800-200-80-10 (звонок бесплатный для всех регионов РФ). Кодовое слово — ГАРАНТ.

журнал Официальный информационный партнер — журнал "Д-штрих" посвящен персональным финансам. В издании освещаются следующие темы: фондовый и валютный рынки, пенсионные накопления, расчеты и платежи, налогообложение доходов частных лиц, финансовый консалтинг, вопросы страховой защиты и др. Медиахолдинг "Эксперт" предлагает льготную подписку всем пользователям системы ГАРАНТ на второе полугодие 2008 года на журнал "Д-штрих" по цене 599,94 рублей (с учетом НДС и доставки). Телефон отдела подписки: 8-800-200-80-10 (звонок бесплатный для всех регионов РФ). Кодовое слово — ГАРАНТ.

газета Специальный информационный партнер — газета "Собеседник", одно из известных общероссийских еженедельных изданий. Беспристрастный подход к освещению событий и проблем жизни общества, объективная и уравновешенная журналистская позиция отчетливо выделяют газету из ряда других изданий. Издание помогает разобраться в сложностях российского законодательства, иллюстрируя их яркими примерами из жизни.

Специальный информационный партнер — "Русская служба новостей", ведущая радиостанция разговорного формата в FM-диапазоне, входящая в холдинг "Русская медиагруппа". Новости РСН звучат более чем в 1200 городах России. РСН — уникальная сеть из двух сотен собственных корреспондентов от Владивостока до Лондона, события в подробностях, эксклюзивные интервью и самые последние новости от первых лиц российской политики, бизнеса и культуры.

журнал Информационный партнер — журнал "Корпоративный юрист", имеющий репутацию достоверного и авторитетного источника информации для корпоративных юристов. Журнал не только разделяет, но и собственными проектами поддерживает идею эффективности профессиональных конкурсов как формы повышения статуса профессии юриста в правовом сообществе.

газета Информационный партнер — газета "Экономика и жизнь", старейший и ведущий финансово-экономический еженедельник нашей страны. В 2008 году газете исполнится 90 лет. Все эти годы на страницах издания рассматриваются актуальные экономические и юридические вопросы. Газета понимает важность Конкурса "Правовая Россия" и полностью поддерживает стремление организаторов не просто выявить лучших в номинациях, оценить уровень знаний в области права, но и стимулировать специалистов, студентов, журналистов к развитию и дальнейшему обучению.

газета Информационный партнер — газета "эж-ЮРИСТ", издание федерального уровня, еженедельно обобщающее на своих страницах анализ самых актуальных проблем правоприменения, комментарии свежих нормативных актов, последние тенденции судебной практики — все то, что нужно практикующему юристу. Подписчикам газеты предлагаются материалы по гражданскому, налоговому, финансовому, административному и другим отраслям права.

журнал Информационный партнер — журнал "Хозяйство и право", издание, ориентированное на привлечение высокопрофессиональных специалистов в области правового регулирования бизнеса в качестве авторов. Участие в конкурсе "Правовая Россия" также позволило изданию лучше узнать своих читателей и их заинтересованность в содержании тех или иных публикаций.

Завершился III Всероссийский профессиональный Конкурс "Правовая Россия", имена его призеров-профессионалов узнала вся страна. Но уже началась подготовка к IV Конкурсу, старт которого состоится в декабре этого года.

Российская ассоциация правовой информации ГАРАНТ приглашает всех, кто чувствует свою причастность к созданию Правовой России, к участию в IV Конкурсе "Правовая Россия". Следите за информацией на сайте www.garant.ru.

предыдущая статья

К оглавлению


Грани Гаранта III квартал 2008. Учредитель - ООО НПП "Гарант-Сервис".
Главный редактор - Шер Л.Л.
Адрес редакции: 119991, ГСП-1, Москва, Ленинские горы, д.1, стр.77, Центр информационных технологий МГУ.
© ООО "НПП "Гарант-Сервис", 2008. Система ГАРАНТ выпускается с 1990 года.
Компания "Гарант" и ее партнеры являются участниками Российской ассоциации правовой информации ГАРАНТ.