Говорят призеры III Конкурса

  В НОМЕРЕ:



 

Что дает участие и победа в Конкурсе "Правовая Россия"? Говорят призеры

За свою трехлетнюю историю Конкурс уже стал статусным в среде юристов и экономистов. Факт участия в Конкурсе и особенно победу они считают важным событием своей профессиональной деятельности. Конкурс помогает своим участникам, лауреатам и победителям в работе.

Россия велика и сильна регионами. Очень приятно среди победителей Конкурса видеть коллег из совсем небольших российских городов, таких, как Заринск Алтайского края, Гаврилов-Ям Ярославской области или Усолье-Сибирское Иркутской области. Конкурс подтвердил, что по всей стране работают специалисты высочайшей квалификации.

Конечно, точнее всего о Конкурсе говорят сами участники — юристы, руководители, экономисты, студенты, журналисты.

Юлия БлиноваЮлия Блинова, г.Барнаул, 1-е место в номинации "Конституционное, государственное право":
"Меня удивили и порадовали демократизм, доступность Конкурса. Мои коллеги боялись участвовать, кто-то не доверял. Теперь, когда я им покажу диплом, уверена, что в следующем году многие из них будут вместе со мной участвовать в Конкурсе! Соперники были очень сильные. Участие в таком престижном Конкурсе для юриста — это большое событие и, как правило, позитивные последствия".

Александр БерезкинАлександр Березкин, г. Воронеж, 3-е место в номинации "Гражданский и арбитражный процесс":
"Конкурсные задания действительно были очень интересными. Обязательно приму участие в следующем Конкурсе и приглашу поучаствовать в нем всех знакомых юристов".





Ирина ГалимзяноваИрина Галимзянова, г. Казань, 2-еместо в номинации "Финансовое, налоговое право":
"Чтобы быть хорошим главным бухгалтером, надо быть еще и юристом. Как показал Конкурс, я и юристом стала хорошим! Коллеги и друзья не сомневались, что я буду лучше всех".





Виктор ПивоваровВиктор Пивоваров, г. Армавир, 1-е место в номинации "Уголовное право, уголовный процесс"
Адвокат Виктор Евгеньевич Пивоваров не остановился на завоеванных во втором Конкурсе "Правовая Россия" призе и дипломе за 3-е место в номинации "Уголовное право, уголовный процесс". Третий Конкурс "Правовая Россия" для Виктора Пивоварова — это чистая победа в той же номинации!



Елена КостюченкоЕлена Костюченко, г. Москва, 2-е место в номинации "Пресса за Правовую Россию":
"За время своей журналистской работы я поняла, что основная беда россиян — это незнание своих прав и юридических способов защитить эти права. Спасибо за Конкурс! Отдохнула душой, познакомилась со многими интересными и полезными для моей работы людьми".



Для организаторов особенно ценно, что каждый Конкурс не заканчивается вручением призов. Здесь завязываются новые интересные знакомства, профессиональные контакты продолжаются и после церемонии награждения.

Дмитрий УсановДмитрий Усанов, г.Тольятти, 2-еместо в номинации "Гражданское право":
"Было очень приятно увидеть, что в Конкурсе участвовали юристы-практики, действительно профессионалы своего дела. Успех в Конкурсе придал еще большего желания достигать высот в своей любимой профессии".




Наталья ЧелышеваНаталья Челышева, г. Нижний Тагил, 3-е место в номинации "Гражданское право":
"Моим "открытием" на церемонии награждения стало большое число призеров из разных уголков России, так как до этого я придерживалась общепринятого мнения, что в мероприятиях подобного уровня участвует только "московская элита".




Екатерина КозловаЕкатерина Козлова, г. Нижний Новгород, 1-е место в номинации "Административное право":
"Благодаря этому Конкурсу меня повысили в должности — я стала начальником юридического отдела нашей компании. Так мое руководство оценило то, что я стала призером Конкурса".





Эдуард МатросовЭдуард Матросов, г.Курск, 2-еместо в номинации "Административное право":
"Я счастлив, что побывал в Москве и получил достойную награду. Победа в Конкурсе укрепила мою уверенность в правильности выбора направления профессиональной деятельности".




Тот факт, что Конкурс носит дистанционный характер, делает участие в нем возможным для всех специалистов в области права. Не нужно никуда ехать, отвлекаться от работы или учебы, достаточно иметь компьютер с выходом в Интернет.

Александр ЖдахинАлександр Ждахин, г.Екатеринбург, 1-еместо в номинации "Гражданское право"
Александр Ждахин участвовал в самой сложной номинации третьего Конкурса "Гражданское право". Этот мужественный человек, не имея возможности передвигаться самостоятельно, обладает огромной силой воли и очень любит жизнь. При помощи Интернета Александр смог не только принять участие в Конкурсе, но и победить. Из письма А. Ждахина: "В прошлом я был военным летчиком, не утратил интерес к авиации и по сей день. В настоящее время основное мое прагматическое занятие, а также, к счастью, и духовное увлечение — это юриспруденция".

Здесь мы привели высказывания только десяти из тридцати трех призеров III Конкурса. Подробную информацию обо всех победителях и лауреатах, а также фоторепортаж с церемонии награждения смотрите на интернет-странице WWW.GARANT.RU/KONKURS.

 

 

предыдущая статья

следующая статья


Грани Гаранта III квартал 2008. Учредитель - ООО НПП "Гарант-Сервис".
Главный редактор - Шер Л.Л.
Адрес редакции: 119991, ГСП-1, Москва, Ленинские горы, д.1, стр.77, Центр информационных технологий МГУ.
© ООО "НПП "Гарант-Сервис", 2008. Система ГАРАНТ выпускается с 1990 года.
Компания "Гарант" и ее партнеры являются участниками Российской ассоциации правовой информации ГАРАНТ.