Коммерческая недвижимость в России

17 февраля 2012 г.,
г. Москва,
Отель "Мариотт Тверская"

Подведение итогов. Анализ перспектив. Поиск решений

На российском рынке коммерческой недвижимости отмечено заметное оживление, сектор вышел на траекторию уверенного роста и на сегодняшний день по соотношению доходности и степени риска выглядит самым привлекательным для инвестиций на европейском континенте. Объем транзакций с коммерческой недвижимостью с участием российского капитала в абсолютном выражении уже превысил докризисные показатели, и тенденция роста сохраняется.

Девелоперы с оптимизмом смотрят в будущее и прогнозируют повышение спроса и цен c учетом восстановления и постепенного роста отечественной экономики. Идет возврат к замороженным проектам и, самое важное, объявляется о строительстве новых. Тем не менее, большинство инвесторов, и в первую очередь иностранных,  занимают все еще выжидательную позицию, активно анализируя рынок и изучая проекты, приглядываются к политике российских властей и трезво оценивают риски инвестиций.

Предстоящее в конце года  в Москве мероприятие станет прекрасной возможностью подвести итоги 2011 года и обсудить ближайшие тенденции развития российского рынка коммерческой недвижимости, рассмотреть инвестиционные стратегии ведущих российских и зарубежных инвесторов и получить их видение инвестиционного потенциала отечественного рынка.  Интерактивные дискуссии, обмен мнениями и живое неформальное общение позволят вам найти ответы на наиболее волнующие вопросы для Вас и Вашего бизнеса.

Среди планируемых к обсуждению тем будут затрагиваться:

  • Перспективы рынка коммерческой недвижимости в столице и регионах
  • Стратегии развития девелоперских компаний
  • Возможности привлечения финансирования от частных и институциональных инвесторов
  • Какие форматы торговой недвижимости будут востребованы в ближайшее время?
  • Пойдут ли девелоперы в бюджетный сегмент гостиничного рынка?
  • Перспективы развития логистических центров в регионах
  • Промзоны как ресурс для развития рынка офисного строительства

Ваше участие в конференции обеспечит исключительную возможность найти новых партнеров и клиентов, обсудить самые интересные тренды уходящего года и заложить фундамент для будущего развития Вашего бизнеса. Приглашаем вас и ваших коллег принять участие в обсуждении ключевых вопросов конференции!

Аудиторию конференции составят представители девелоперских компаний, банки и инвестиционные структуры, частные и институциональные инвесторы, сервисные компании, консультанты, аналитики, розничные и дистрибьюторские сети, консалтинговые и оценочные компании, государственные органы и регуляторы рынка.

Сайт: http://ros.biz/events/realestate.aspx