Юридический бизнес-форум: лидеры и новая реальность

Дата поведения: 30 августа 2022 г.

Место проведения: Москва, «Цифровое деловое пространство» (ул. Покровка, д. 47)

Формат: 3 параллельных потока, 16 актуальных сессий, более 50 спикеров

Юридического бизнес-форума: лидеры и новая реальность

Форум затронет ключевые темы маркетинг-менеджмента и развития юридического консалтинга в эпоху турбулентности, а также продемонстрирует результаты исследований состояния юридического рынка.

Программа будет полезна представителям юридического консалтинга: партнёрам, адвокатам, юристам, менеджерам и директорам по Маркетингу, PR, BD, HR, а также частнопрактикующим юристам, главам юридических департаментов, представителям СМИ, представителям отраслевых рейтингов, LegalTech-компаний.

В центре внимания:

  • Как изменились приоритеты и цели клиентов юридических фирм, и как консультанту наладить диалог с инхаус-юристом в новых условиях?

  • Какие юридические практики будут востребованы в новом деловом сезоне?

  • Лидерство на 360°, и как укрепить личный бренд консультанта и инхаус-юриста?

  • Как консультанту определить новое ценностное предложение, которое будет интересно инхаус-юристу? Возможна ли переупаковка услуги и продажа её по частям, что это даст консультанту и инхаус-юристу?

  • Как консультанту снизить градус конкуренции, защитить рыночную долю и сохранить позиции в рейтингах?

  • M&A юридических фирм, стратегические альянсы, партнерские переходы, ренейминг, ребрендинг — что дальше?

  • Какие глобальные вызовы стоят перед партнерствами юридических фирм?

  • Проблемы внешних и внутренних коммуникаций, рекомбинация СМИ и соцмедиа — что происходит с каналами коммуникаций и как их использовать?

  • Knowledge management в организации: как он должен работать?

  • Как увеличить шансы на победу в суде, используя Legal Design? Универсальные правила для консультанта и инхаус-юриста.

  • Смогут ли Legal Tech решения пересобрать ключевые бизнес-процессы вашей организации?

Свое участие в форуме подтвердили ведущие юристы и адвокаты, директора юридических департаментов корпораций, коммуникационных агентств, оценочных компаний, школ бизнеса, профильных СМИ, рейтингов и операторов юридического рынка.

Мероприятие проводится при интеллектуальной поддержке Комитета по коммуникациям юридического рынка Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО). Начиная с момента своего основания Комитет успешно развивает организационное и отраслевое видение участников юридического рынка, способствует их устойчивости в турбулентный период времени, организовывая круглые столы по самым актуальным проблемам отрасли юридического консалтинга. Члены Комитета являются ведущими спикерами большинства юридических форумов Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Воронежа, Тюмени, Новосибирска, Южно-Сахалинска, а последние два года Комитет готовит сессии по стратегическому маркетинг-менеджменту и брендбилдингу юридических фирм для ведущих организаторов конференций.

Ознакомиться с подробностями мероприятия: https://legalbusinessforum.ru

Купить билет: https://legal-business-forum.timepad.ru/event/2082681/