Новости и аналитика Информационное партнерство Мероприятия с участием ИА "ГАРАНТ" XII Всероссийская практическая конференция-семинар "Государственные и муниципальные закупки - 2017"

XII Всероссийская практическая конференция-семинар "Государственные и муниципальные закупки - 2017"

Дата проведения: 9-10 ноября 2017 г.

Место проведения: Москва

 

9-10 ноября 2017 года Институт госзакупок (www.roszakupki.ru) проводит XII Всероссийскую практическую конференцию-семинар «Государственные и муниципальные закупки - 2017»  (Москва, гостиничный комплекс «Измайлово»).

На Конференции будут рассмотрены вопросы электронизации закупок, административной ответственности за неправильное проведение закупок, изменения в строительных и медицинских закупках, а также другие практические вопросы применения Закона № 44-ФЗ.

В ходе конференции планируют выступить ответственные сотрудники Федерального казначейства, Центрального аппарата ФАС России и Управления ФАС России по Москве, эксперты Института госзакупок, представители заказчиков и контролирующих органов. Мы ожидаем, что в этом году к нам также присоединятся и выступят на Конференции представители Департамента бюджетной политики в сфере контрактной системы Минфина России.

Основные вопросы конференции:

·      Что изменит передача полномочий по регулированию закупок от Минэкономразвития в Минфин?

·      Импортозамещение – как применять? Последняя практика.

·      Функционирование ЕИС – когда ждать улучшений?

·      Планирование закупок на 2018 год – что изменилось в сравнении с прошлым годом?

·      Сложные вопросы сроков и порядка оплаты по контрактам, начисления неустоек.

·      Отчётность, штрафы, обучение, экспертиза – как сократить издержки применения 44-ФЗ?

·      Изменения в практике ФАС России.

 

Перед Конференцией - 8 ноября 2017 года также проводятся дополнительно два семинара:

·        «Актуальные вопросы применения Закона № 223-ФЗ. Административная практика, последние изменения в правовом регулировании»,

·        «Закупка СТРОИТЕЛЬНЫХ РАБОТ по 44-ФЗ и 223-ФЗ: «Форма 2», ценообразование, допуски СРО, практика правоприменения и другие вопросы».

Подробная информация о Конференции и семинарах размещена на сайте Института:  в разделе «Конференции».

По вопросам участия в конференции обращайтесь в Оргкомитет: менеджер проекта Шкутенко Марина, тел. 7 (495) 532-57-22, +7 (951) 537-78-11, эл.почта: conf@roszakupki.ru.