Новости и аналитика Партнерские материалы Где найти надежного грузоперевозчика в Москве

Где найти надежного грузоперевозчика в Москве

На правах рекламы

Где найти надежного грузоперевозчика в Москве
 © dragana.stock@gmail.com / Фотобанк Фотодженика

Переезд в другую квартиру или офис неспроста сравнивают с пожаром. Организация перевозки грузов всегда была не легкой задачей. К счастью, сегодня можно просто решить эту проблему, обратившись в специализированную компанию, которая осуществляет транспортные услуги. ТК "Перевозка Люкс" – опытный партнер, выполняющий грузоперевозки любой сложности.

На сайте компании, используя удобную систему навигации, можно ознакомиться с условиями перевозки и выбрать категорию груза или необходимую услугу. С помощью онлайн калькулятора предлагается рассчитать стоимость перевозки и определиться с дополнительными требованиями к автомобилю и упаковочным материалам.

Прозрачные условия сотрудничества помогают избежать задержек грузов и недоразумений при доставке. В договоре указана ответственность за опоздание и неподачу автомобиля. Благодаря внедренной системе контроля качества услуг любые проблемные ситуации решаются оперативно, без ущерба для клиентов. Максимальное внимание к деталям позволяет оказывать услуги качественно и в срок.

Впечатляет ассортимент услуг компании. Без хлопот и промедления можно заказать перевозку мебели, бытовой техники, антиквариата, музыкальных инструментов, мототехники. Опытные специалисты компании обеспечат безопасную перевозку комнатных растений и, даже, домашних питомцев, для которых будут созданы комфортные условия. Доступны такелажные услуги для крупногабаритных грузов, разборка и сборка мебели, вывоз мусора. Стоит отметить, что для всех видов работ используется только профессиональное оборудование и опытные сотрудники.


Преимущества сотрудничества с "Перевозка Люкс":

  • большой автопарк, ответственные водители и грузчики;
  • широкий ассортимент услуг;
  • приемлемая стоимость работы;
  • материальная ответственность за имущество;
  • удобство заказа на сайте;
  • скидки для постоянных клиентов;
  • индивидуальный подход и гибкие условия сотрудничества.

На сайте компании можно получить информацию о действующих акциях, что позволит воспользоваться приятной скидкой при оформлении заказа. Актуальные акции: "Дачный сезон" для тех, кто переезжает на лето за город и возвращается обратно с дачи, 15% скидка для новоселов, снижение тарифов по будним дням и при переезде с дополнительной услугой – "упаковка вещей". Постоянно действуют скидки для пенсионеров и ветеранов. Компания высоко ценит доверие своих клиентов и предоставляет скидку на повторные заказы.

Передайте свои хлопоты по переезду профессионалам, экономя свое время и средства.

ТК "Перевозка Люкс"

+7(499)649-94-70

Москва, Бумажный проезд, д. 14 с2

info@perevozimgruzi.ru