Новости и аналитика Партнерские материалы Компания Kodi-Promo анонсирует грандиозные летние распродажи в крупнейших интернет-магазинах России

Компания Kodi-Promo анонсирует грандиозные летние распродажи в крупнейших интернет-магазинах России

На правах рекламы

Kamil Macniak / Shutterstock.com

Ознакомиться со всем списком интернет-магазинов, участвующих в акциях, можно на сайте kodi-promo.ru. Здесь вы узнаете обо самых известных магазинах страны и о ежедневных акциях от них. Уже сегодня можно принять участие в грандиозных распродажах сезона, воспользоваться выгодными промокодами и скидками. На сайте можно узнать об акциях таких магазинов, как:

1

Lamoda, Quelle, Bonprix, Wildberries, Kupivip – популярные женские магазины одежды и аксессуаров. 

2

Техносила, МВидео, Связной, OLDI, Just – известные и востребованные интернет-магазины техники и электроники. 

3

MyToys, Acoola, Babadu, Акушерство, Hamleys, Kinderly – интернет-сайты, предлагающие детскую одежду, обувь и товары для ухода за малышами, коляски, автокресла. 

4

Booking, Tui, Travelata, Tutu и многие другие для любителей путешествий и активного отдыха. 

5

Aliexpress, Lightinthebox, Banggood, BuyinCoins, eBay, iBuygou – крупные торговые площадки для тех, кто любит экономить и заказывать зарубежные товары. 

Воспользуйтесь возможностью сэкономить с промокодами от компании Kodi-Promo уже сегодня. Акции начали свое действие уже сейчас. Ознакомиться со сроком годности каждого промокода можно на сайте в разделе конкретного магазина.

Использование любого промокода совершенно бесплатное.

По статистике компании Kodi-Promo за 2017 год покупатели сэкономили уже на 150% больше, чем за предыдущий год, что говорит о том, что политика скидок и акций очень востребована и люди становятся более информированы в этой области. На рассылку новостей от магазинов ежедневно подписывается более 500 человек, что говорит о том, что люди хотят и готовы экономить. Исходя из социального исследования, проведенного компанией Kodi-Promо, основное большинство покупок в интернет-магазинах приходится на одежду, бытовую технику и детские товары.

Начните экономить на покупках вместе с выгодными промокодами от известных брендов уже сегодня! С их использованием Ваши покупки станут значительно дешевле, а радость от приобретения будет еще большей. Воспользуйтесь летними предложениями и порадуйте себя в этом сезоне. Мы предлагаем Вам лучший способ экономии.

Для справки. Промокод – выгодное предложение от магазина, которое представляет из себя зашифрованную комбинацию цифр или букв. На сайте компании Kodi-Promo Вы найдете самые популярные интернет-магазины, которые предлагают свои промокоды. Использование промокода бесплатное и абсолютно выгодное для всех сторон. Промокод необходимо ввести при оформлении заказа в корзине покупок в специальное поле, тогда скидка насчитается автоматически, и Вы получите окончательную стоимость товара с ее учетом. 


Для получения дополнительной информации, подачи заявки на участие или комментариев, пожалуйста напишите по следующим контактам:
Сергей Ефремов
Директор компании Kodi-Promo.ru
Email: contact@kodi-promo.ru
Телефон: +7(978)812 50 51