Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Дайджест: Сергей Сименштейн

Добавить ГАРАНТ.РУ в ваши источники

Сергей Сименштейн
Эффективные инструменты юридического маркетинга: преимущества контекстной рекламы
Сименштейн Сергей
Юрист, автор книги "Секреты прибыльной юридической практики", основатель интернет-проекта ЮрМаркетинг
21 января 2014
Мнения

Сергей Сименштейн
С чего начинается прибыльная юридическая практика
Сименштейн Сергей
Юрист, автор книги "Секреты прибыльной юридической практики", основатель интернет-проекта ЮрМаркетинг
19 декабря 2013
Мнения

Мы обрабатываем локальные данные браузера и используем инструменты аналитики в целях улучшения и обеспечения работоспособности сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку указанных данных в настройках браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями их обработки.