Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Закон Ярославской области от 10 октября 2016 г. N 57-з "О внесении изменений в статью 24 Закона Ярославской области "О Губернаторе Ярославской области" и статью 17 Закона Ярославской области "О государственных должностях Ярославской области"

Обзор документа

22 октября 2016

gerb

Ярославская областная Дума


Закон Ярославской области от 10 октября 2016 г. N 57-з "О внесении изменений в статью 24 Закона Ярославской области "О Губернаторе Ярославской области" и статью 17 Закона Ярославской области "О государственных должностях Ярославской области"

Обзор документа


Какие расходы возмещаются Губернатору Ярославской области при обеспечении его служебным жилым помещением?

Определено, что на период до предоставления жилого помещения Губернатору по его письменному заявлению при наличии подтверждающих документов возмещаются расходы по найму жилого помещения в размере не более 50000 рублей в месяц.

Служебное жилое помещение не предоставляется и расходы по найму жилого помещения не возмещаются Губернатору, являющемуся нанимателем жилого помещения по договору социального найма или собственником жилого помещения в городе Ярославле, членом семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма или членом семьи собственника жилого помещения в городе Ярославле.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад