Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Постановление Главы Угличского Муниципального округа от 24 октября 2003 г. N 758 "О проведении конкурса на право эксплуатации и обслуживания специальных стоянок для хранения задержанных транспортных средств на территории округа"

Обзор документа

6 декабря 2003

gerb

Постановление Главы Угличского Муниципального округа от 24 октября 2003 г. N 758 "О проведении конкурса на право эксплуатации и обслуживания специальных стоянок для хранения задержанных транспортных средств на территории округа"

Обзор документа


     В целях реализации постановления Губернатора Ярославской области от 21.07.2003 N 454 "О мерах по реализации статьи 27.13 кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях" и приведения деятельности по организации и функционированию специальных стоянок для хранения задержанных транспортных средств на территории Угличского муниципального округа, в соответствии с действующим законодательством создана комиссия по проведению конкурса (среди организаций и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по хранению транспортных средств) на право эксплуатации и обслуживания специальных стоянок, утвержден размер оплаты за фактическое время (каждый полный час) нахождения транспортного средства на специальной стоянке и принята форма акта приема-сдачи транспортного средства на специальную стоянку.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад