Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Постановление Правительства Ярославской области от 12 августа 2016 г. N 940-п "Об утверждении Порядка предоставления и распределения субсидии на выполнение мероприятий по обеспечению бесперебойного предоставления коммунальных услуг потребителям Ярославской области на 2016 год"

Обзор документа

27 августа 2016

gerb

Правительство Ярославской области


Постановление Правительства Ярославской области от 12 августа 2016 г. N 940-п "Об утверждении Порядка предоставления и распределения субсидии на выполнение мероприятий по обеспечению бесперебойного предоставления коммунальных услуг потребителям Ярославской области на 2016 год"

Обзор документа


Разработан порядок предоставления и распределения субсидии на выполнение мероприятий по обеспечению бесперебойного предоставления коммунальных услуг потребителям Ярославской области на 2016 год.

Целью предоставления субсидии на выполнение мероприятий по обеспечению бесперебойного предоставления коммунальных услуг потребителям Ярославской области на 2016 год местным бюджетам является частичное возмещение затрат на обеспечение бесперебойного тепло- и водоснабжения, водоотведения объектов жилищного фонда и социальной сферы в осенне-зимний период 2016 - 2017 годов.

Субсидия предоставляется дотационным муниципальным районам (городским округам) с населением менее 100 000 человек, а также поселениям, наделенным полномочиями по организации тепло- и водоснабжения населения, водоотведения.

Постановление вступает в силу с момента подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад