Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Закон Ярославской области от 8 мая 2003 г. N 24-з "О внесении изменения в Закон Ярославской области "Об установлении ставок налога на игорный бизнес для игорных заведений, находящихся на территории Ярославской области" (принят Государственной Думой Ярославской области 29 апреля 2003 года)

Обзор документа

31 мая 2003

gerb

Закон Ярославской области от 8 мая 2003 г. N 24-з "О внесении изменения в Закон Ярославской области "Об установлении ставок налога на игорный бизнес для игорных заведений, находящихся на территории Ярославской области" (принят Государственной Думой Ярославской области 29 апреля 2003 года)

Обзор документа

     В соответствии с Федеральным законом от 31.07.1998 N 142-ФЗ "О налоге на игорный бизнес" для всех игорных заведений, находящихся на территории Ярославской области, установлены следующие размеры ставок налога на игорный бизнес в месяц: за каждый игровой стол - 610 минимальных размеров оплаты труда; за каждый игровой автомат - 22,9 минимальных размеров оплаты труда; за каждую кассу тотализатора - 610 минимальных размеров оплаты труда; за каждую кассу букмекерской конторы - 305 минимальных размеров оплаты труда.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад