Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Постановление Губернатора Ярославской области от 5 марта 2003 г. N 156 "О ежемесячных надбавках за выслугу лет"

Обзор документа

24 мая 2003

gerb

Постановление Губернатора Ярославской области от 5 марта 2003 г. N 156 "О ежемесячных надбавках за выслугу лет"

Обзор документа

     Утверждено Положение о выплате ежемесячных надбавок за выслугу лет, Перечень негосударственных должностей и должностей технического персонала в органах государственной власти Ярославской области, учреждении юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним на территории Ярославской области для выплаты ежемесячной надбавки за выслугу лет. Сохранены ежемесячные надбавки за выслугу лет государственным служащим Ярославской области, лицам, замещающим негосударственные должности и должности технического персонала в органах государственной власти Ярославской области, избирательной комиссии Ярославской области, учреждении юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним на территории Ярославской области, установленные до принятия настоящего постановления.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад