Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Постановление Правительства Ярославской области от 15 августа 2016 г. N 951-п "О внесении изменений в постановление Правительства области от 27.05.2016 N 616-п" (не вступило в силу)

Обзор документа

20 августа 2016

gerb

Правительство Ярославской области


Постановление Правительства Ярославской области от 15 августа 2016 г. N 951-п "О внесении изменений в постановление Правительства области от 27.05.2016 N 616-п" (не вступило в силу)

Обзор документа


Внесены изменения в порядок организации и осуществления регионального государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций регионального, межмуниципального и муниципального характера на территории Ярославской области.

Определено, что предметом проверки гражданина является соблюдение им обязательных требований, выполнение предписаний об устранении выявленных нарушений обязательных требований, проведение мероприятий по предотвращению причинения вреда жизни, здоровью граждан, вреда животным, растениям, окружающей среде, по обеспечению безопасности государства, по предупреждению возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, по ликвидации последствий причинения такого вреда.

Постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад