Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Постановление Администрации Ярославской области от 7 апреля 2003 г. N 49-а "О мерах по обеспечению проведения в 2003 г. сельскохозяйственных работ"

Обзор документа

17 мая 2003

gerb

Постановление Администрации Ярославской области от 7 апреля 2003 г. N 49-а "О мерах по обеспечению проведения в 2003 г. сельскохозяйственных работ"

Обзор документа

     Департаменту агропромышленного комплекса, охраны окружающей среды и природопользования Ярославской области поручено совместно с администрациями муниципальных образований области обеспечить в 2003 году контроль за производством основных видов продукции сельского хозяйства в установленных объемах, департаменту финансов Ярославской области - производить централизованные расчеты с поставщиком топливных ресурсов ОАО "Славнефть-Ярославнефтепродукт" в счет финансирования расходов областного бюджета по разделу "Сельское хозяйство и рыболовство" и направить в 1 полугодии 2003 года для проведения сельскохозяйственных работ не менее 50 процентов, предусмотренных в областном бюджете на 2003 год по статье "Сельское хозяйство и рыболовство". Предложено энергетической комиссии - департаменту топлива и энергетики Ярославской области совместно с главами муниципальных образований области принять меры по поставкам горюче-смазочных материалов в 2003 году сельскохозяйственным товаропроизводителям агропромышленного комплекса.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад