Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Постановление Губернатора Ярославской области от 7 апреля 2003 г. N 235 "О работе с обращениями граждан"

Обзор документа

26 апреля 2003

gerb

Постановление Губернатора Ярославской области от 7 апреля 2003 г. N 235 "О работе с обращениями граждан"

Обзор документа

    Директорам департаментов Ярославской области: департаментов государственного регулирования хозяйственной деятельности, жилищно-коммунального хозяйства, здравоохранения и фармации, культуры и туризма, образования, по делам молодежи, по управлению государственным имуществом, по физической культуре и спорту, промышленности и транспорта, социальной защиты населения и труда, строительства Администрации области предложено обеспечить ведение отдельного делопроизводства по обращениям граждан специально назначенными для этого сотрудниками, регулярно проводить личный прием граждан в установленные и доведенные до сведения граждан дни и часы, усилить контроль за сроками и качеством рассмотрения обращений граждан, анализировать поступившие обращения.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад