Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Постановление Губернатора Ярославской области от 31 марта 2003 г. N 203 "Об образовании Совета"

Обзор документа

12 апреля 2003

gerb

Постановление Губернатора Ярославской области от 31 марта 2003 г. N 203 "Об образовании Совета"

Обзор документа

    Во исполнение постановления Губернатора Ярославской области от 04.03.2002 N 129 "О создании организационного комитета", в соответствии с планом проведения мероприятий по подготовке к празднованию 60-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и посланием Президента Российской Федерации В.В. Путина Федеральному Собранию Российской Федерации, учитывая остроту и значимость вопросов социальной поддержки войсковых формирований, объединений ветеранов, офицеров запаса и в отставке, необходимость принятия решений по улучшению жизни и быта этой категории граждан, образован Совет по взаимодействию с войсковыми формированиями, общественными объединениями ветеранов, офицеров запаса и в отставке при Губернаторе Ярославской области, утверждено Положение о Совете и состав Совета, учреждена должность председателя Совета.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад