Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Постановление мэра г. Ярославля от 18 декабря 2002 г. N 3949 "Об исполнении мероприятий Программы по эксплуатации и развитию уличных водопроводных и канализационных сетей в микрорайонах частной застройки города"

Обзор документа

15 февраля 2003

gerb

Постановление мэра г. Ярославля от 18 декабря 2002 г. N 3949 "Об исполнении мероприятий Программы по эксплуатации и развитию уличных водопроводных и канализационных сетей в микрорайонах частной застройки города"

Обзор документа

    Предусмотрено при формировании бюджета города на 2003 год целевое финансирование Программы в объеме, определенном решением муниципалитета от 20.03.2002 N 153 "О Программе по эксплуатации и развитию уличных водопроводных и канализационных сетей в микрорайонах частной застройки города Ярославля". Принята к сведению информация о ходе выполнения мероприятий Программы по эксплуатации и развитию уличных водопроводных и канализационных сетей в микрорайонах частной застройки города за 11 месяцев 2002 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад