Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Постановление Правительства Ярославской области от 15 июля 2016 г. N 819-п "Об утверждении Порядка предоставления и распределения субсидий бюджетам муниципальных образований Ярославской области на развитие учреждений культуры"

Обзор документа

30 июля 2016

gerb

Правительство Ярославской области


Постановление Правительства Ярославской области от 15 июля 2016 г. N 819-п "Об утверждении Порядка предоставления и распределения субсидий бюджетам муниципальных образований Ярославской области на развитие учреждений культуры"

Обзор документа


Разработан порядок предоставления и распределения субсидий бюджетам муниципальных образований Ярославской области на развитие учреждений культуры.

Субсидия бюджетам муниципальных образований Ярославской области на развитие учреждений культуры предоставляется за счет областного и федерального бюджетов муниципальным районам на основании результатов пройденного ежегодного конкурсного отбора, проводимого Министерством культуры Российской Федерации, и заключенного между Министерством культуры РФ и Правительством Ярославской области соглашения о предоставлении субсидии из федерального бюджета на софинансирование расходных обязательств по развитию учреждений культуры, за исключением субсидий на софинансирование объектов капитального строительства.

Субсидии предоставляются с целью обновления материально-технической базы, приобретения специального оборудования для учреждений культуры.

Постановление вступает в силу с момента подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад