Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Закон Ярославской области от 9 июня 2016 г. N 29-з "О внесении изменений в статью 3.7 Закона Ярославской области "О временных мерах социальной поддержки граждан, имеющих детей" и Закон Ярославской области "О наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями Ярославской области"

Обзор документа

25 июня 2016

gerb

Ярославская областная Дума


Закон Ярославской области от 9 июня 2016 г. N 29-з "О внесении изменений в статью 3.7 Закона Ярославской области "О временных мерах социальной поддержки граждан, имеющих детей" и Закон Ярославской области "О наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями Ярославской области"

Обзор документа


Какими государственными полномочиями по назначению и осуществлению мер социальной поддержки в сфере организации отдыха детей и их оздоровления наделены органы местного самоуправления Ярославской области?

Определено, что органы местного самоуправления Ярославской области наделены государственными полномочиями не только по компенсации части расходов на приобретение путевки в организации отдыха детей и их оздоровления, но и по частичной оплате стоимости путевки в организации отдыха детей и их оздоровления.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад