Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Постановление Губернатора Ярославской области от 29 октября 2001 г. N 708 "О внесении изменений в регламент работы Администрации области"

Обзор документа

17 ноября 2001

gerb

Постановление Губернатора Ярославской области от 29 октября 2001 г. N 708 "О внесении изменений в регламент работы Администрации области"

Обзор документа

            Устанавливается, что деятельность Администрации области осуществляется в соответствии с программой социально-экономического развития Ярославской области, разрабатываемой на определенный период отраслевыми департаментами и структурными подразделениями Администрации области на основе прогноза социально-экономического развития Ярославской области.
Для структурных подразделений Администрации, курирующих соответствующие сферы деятельности Администрации области устанавливаются сроки для представления в департамент экономического развития, инвестиций и международного сотрудничества Администрации области предложений для включения в программу социально-экономического развития по своим направлениям и информации о выполнении программы социально-экономического развития Ярославской области и годового плана мероприятий по реализации программы социально-экономического развития Ярославской области, ответственными исполнителями которых они являются.
Годовой план мероприятий по реализации данной программы утверждается Губернатором Ярославской области .
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад