Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Постановление Губернатора Ярославской области от 24 августа 2001 г. N 557 "О порядке предоставления права использования в предпринимательской деятельности флага и отдельных элементов герба Ярославской области"

Обзор документа

15 сентября 2001

gerb

Постановление Губернатора Ярославской области от 24 августа 2001 г. N 557 "О порядке предоставления права использования в предпринимательской деятельности флага и отдельных элементов герба Ярославской области"

Обзор документа

                        Порядок разработан в соответствии с Законом Ярославской области от 07.03.2001 N 17-з "О гербе и флаге Ярославской области".
Изображения флага и отдельных элементов герба Ярославской области могут использоваться в предпринимательской деятельности юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями с согласия Геральдического совета при Губернаторе Ярославской области.
Данное право предоставляется на основании договора на их использование, заключаемого между юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями и Администрацией Ярославской области.
Данный договор со стороны Администрации Ярославской области заключает департамент финансов Ярославской области на срок до 5 лет.
Использование изображений флага и отдельных элементов герба Ярославской области в предпринимательской деятельности допускается: на продукции, выпускаемой юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями; на товарных знаках и знаках обслуживания в качестве их элементов; на зданиях, сооружениях, транспортных средствах; в рекламных объявлениях, в том числе размещаемых в средствах массовой информации; на представительской, сувенирной продукции; в иных случаях с согласия Геральдического совета при Губернаторе Ярославской области.
Запрещается использование изображений флага и отдельных элементов герба Ярославской области на бланках документов, печатях, штампах, вывесках юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад