Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Постановление Губернатора Ярославской области от 31 мая 2001 г. N 359 "О реализации постановления Правительства Российской Федерации от 29 ноября 2000 г. N 904"

Обзор документа

1 сентября 2001

gerb

Постановление Губернатора Ярославской области от 31 мая 2001 г. N 359 "О реализации постановления Правительства Российской Федерации от 29 ноября 2000 г. N 904"

Обзор документа

            Принято решение о передаче Администрации области программного обеспечения для ведения федерального регистра нормативных правовых актов субъектов Российской Федерации в части нормативных правовых актов органов государственной власти Ярославской области и информации, содержащейся в нем, в целях организации на сервере Администрации области зеркальной копии регистра для предоставления доступа федеральных органов государственной власти, органов государственной власти Ярославской области, органов местного самоуправления муниципальных образований Ярославской области к указанным нормативным правовым актам.
Установлены конкретные сроки для направления заверенных в установленном порядке копий нормативных правовых актов на бумажных носителях, электронных копий данных документов и экземпляров газеты "Губернские вести" в управление Министерства юстиции Российской Федерации по Ярославской области и управление информатизации и технических средств Администрации области.
Государственной Думе области установлены сроки, в которые предложено направлять электронные копии принятых законов одновременно с текстами соответствующих законов Ярославской области, электронные копии постановлений Государственной Думы области и их копии на бумажных носителях в Администрацию области; копии нормативных постановлений Государственной Думы области на бумажных носителях в управление Министерства юстиции Российской Федерации по Ярославской области.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад