Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Постановление Губернатора Ярославской области от 31 мая 2001 г. N 351 Об объявлении конкурса "Лучшие предприятия Ярославской области"

Обзор документа

1 сентября 2001

gerb

Постановление Губернатора Ярославской области от 31 мая 2001 г. N 351 Об объявлении конкурса "Лучшие предприятия Ярославской области"

Обзор документа

            Конкурс проводится среди предприятий промышленности и строительного комплекса с количеством работающих не менее 50% от средней численности работающих на предприятиях данной отрасли Ярославской области.
Окончательный отбор участников проводится с учетом уровня производительности труда и прибыли до налогообложения на 1 работающего в отрасли по итогам 2000 года. Основой для оценки работы предприятий является финансовая отчетность предприятия (формы N 1 и N 2), представляемая в Ярославский областной комитет государственной статистики.
Целью конкурса является определение предприятий, которые добиваются наилучших показателей эффективности своей деятельности. Публичное признание таких предприятий призвано привлечь к ним внимание инвесторов, а также сделать их опыт достоянием других предприятий области.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад